:excl:7 декабря. г. Александров: всероссийская выставка голубей всех пород :excl:

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Утверждение реального права на защиту голубей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#226 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

• Цой Сергей Владимирович
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 20 Август 2012 - 23:04

Очень мне напоминает это сюжет неоконченного романа Кафки "Замок" ...
  • 0

#227 никола

никола
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 734

• Мялкин Николай Николаеич
  • Любимые породы голубей:многие

Отправлено 22 Август 2012 - 23:40

Очень мне напоминает это сюжет неоконченного романа Кафки "Замок" ...

Ни с романом Кафки, ни с его творчеством вообще не знаком. Так что намёк Ваш для меня ассоциируется только с "неоконченным романом". Теперь не исключаю исхода, что начатая (и смею заверить, что ещё неоконченная)компания не даст намеченного результата в обозримой перспективе. Под игом и 200 лет бывали...hi.gif
Николай.
  • 0

"Когда у человека есть что сказать и есть потребность что-то сказать – слово и способность умело им пользоваться усваиваются легко". Э.В. Ильенков

#228 никола

никола
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 734

• Мялкин Николай Николаеич
  • Любимые породы голубей:многие

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 22:20

Цитата(DetCergei @ 23.12.2012, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Николай, спасибо Вам за оглашение, столь важной ситуации с ястребом в РФ, жаль что Вас, лишь внимательно выслушали.

Сергей, у меня тоже тогда было такое чувство, но претензий я ни к кому не имею. Теперь мне жаль другого. В свете послевыборной борьбы с коррупцией, в сфете афёр милиардных масштабов во многих ведомствах, вполоть до оборонки и проекта ГЛОНАСС, я начинаю думать, что выдели государство деньги под наши чаяния, а они немалые требуются, то это будет ничей клад для наших чиновников. Мы, со своей почти нулевой активностью не годимся ни на какую роль контролёров в этом деле. Будь наши чиновники повнимательнее к нам, посообразительнее и посмелее, они давно бы стали горой за удовлетворение такой заявки. Кто может сказать, какой регион и как нуждается в помощи? Кто проследит движение средств, если даже наша Федерация живо не заинтересовалась проблемой, лишь выслушала. Кто-то выразился, что если пробьёшь вопрос, то при жизни ещё памятник заслуживаешь. Только на памятнике этом, нашлась бы умная голова и подписала бы, что Он помог чиновникам распилить такую-то сумму из госбюджета - хотел как лучше, но ему сделали как всегда.

С позиции этого маленького конкретного дела, пусть и без конкретного результата, я имею право критиковать и Федерацию, и нас самих, не знаю кого более. Потому как Федерация лишь выслушала, но не пенала. Я делал то, что считал единственно правильным. То что получилось в итоге, то и получилось. Меня не смущают издёвки людей, которые не находя аргументов в дискуссии прибегают к высмеиванию этого моего начинания. Есть ещё одна категория моих "доброжелателей" - поднаторевшие в людских мотивах. У них их в голове больше, чем у меня анекдотов, и они не упустят случая блеснуть знанием низости человеческой натуры, чтобы не полюбоваться своим сокровищем и не примерить на выбранном для этого лице. Сами они умнее Щедринского "Премудрого Пескаря", и уж не впутаются в конкретное дело. Нет дела - нет мотива - так у них переиначивается правоохранительный принцип. А тут такое непонятное для обывателя дельце - обращение к самому Президенту - вроде "утки" для журналистов, подогретой недавним "концом света". Как не потешить свой аппетит на всесветном представлении?
А письмо до приёмной Президента я всё же довёл и ответ с Министерства по поручению получил, но не указали они, сколько обещанного ждать, но до трёх ещё два года осталось. Вот и ломаю голову - стоит ли их торопить попотрошить бюджет. Не поделятся ведь собаки, хоть и на дело было прошено.
С уважением, Николай.

Сообщение отредактировал никола: 24 Декабрь 2012 - 15:35

• 0

"Когда у человека есть что сказать и есть потребность что-то сказать – слово и способность умело им пользоваться усваиваются легко". Э.В. Ильенков

#229 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 9 699

• Алексей Анатольевич
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:43

Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий крупные штрафы и усиливающий ответственность за стрельбу из оружия в общественных местах, в том числе на улицах и на дорогах.

Согласно документу, за стрельбу из оружия в населенных пунктах предлагается наказывать штрафом в размере от 40 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему, либо лишением права на приобретение и хранение оружия на срок от 1,5 до 3 лет с конфискацией оружия и патронов к нему.

Если стрельба на улицах была устроена группой людей, либо человеком, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, то штраф составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему. Либо это нарушение карается лишением права на приобретение, хранение и ношение оружия на 3 года с конфискацией оружия.

Закон был принят Госдумой 18 июня и одобрен Советом Федерации 26 июня. Как отмечает РИА Новости, закон вступит в силу 30 июля 2013 года.

• 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (22.11.2019 - 19:16)

:hi: Изображение

@  ksw255 : (21.11.2019 - 11:14)

Добрый день !!! Если кто знает Виктора Ваничева с Николаевской обл. или Раменского- -жил . Просят выйти на контакт голубеводы..

@  Техподдержка : (20.11.2019 - 22:04)

@  Техподдержка : (19.11.2019 - 0:25)

Alina, попробуйте выложить фотографии как описано ниже, сейчас у Вас все должно получиться.

@  Юра.... : (18.11.2019 - 23:50)

В принципи так и делаю . :hi:

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 23:48)

Юрий, "радикал", это фотохостинг. Тут так, а в темах форума все проще, с компьютера напрямую на форум.

@  Юра.... : (18.11.2019 - 22:36)

Техподдержка вот в чате его нет , фотохостинга :unknw:

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 20:37)

Фотохостинги применимы только в чате.

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 20:36)

При публикации сообщения используйте функцию "расширенная форма". Фото добавляются сразу с компьютера на форум. Фотохостинги не нужны. В этой теме все подробно https://golubevod.ru...showtopic=19002

@  Alina : (18.11.2019 - 20:11)

Да. Только вот не могу разобраться,как отправлять фотографии в теме.

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 20:08)

Здравствуйте. Как Вам форум? Нашли интересные темы?)))

@  Alina : (18.11.2019 - 11:51)

Здравствуйте)

@  valzyg : (18.11.2019 - 11:44)

Юра есть люди летом шабашат, голуби плодятся, а зимой гоняют :D

@  Юра.... : (17.11.2019 - 23:17)

Валер , и сейчас гоняют :D не ожидая весны :rofl:

@  valzyg : (17.11.2019 - 23:13)

Да Юра, а еще через 3 месяца 25 дней от Новго года, я начну опять гонять голубей :D :yahoo:

@  Юра.... : (17.11.2019 - 22:54)

Через шесть Пятниц , шесть недель и 44 дня Новый год :yahoo: :D

@  valzyg : (17.11.2019 - 19:48)

:D :yahoo:

@  Юра.... : (17.11.2019 - 18:53)

Выходные пробежали быстро-быстро , и снова на работу :cray: + 6

@  Юра.... : (15.11.2019 - 21:37)

Я знаю , что ты на больничном :lol: ,,, + 3 однако .....

@  valzyg : (15.11.2019 - 17:24)

@Юра.... ну так мне можно. Я на бюлетени !

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^