Перейти к содержимому

Фотография

Посвящается рожденным в СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#501 mmm

mmm
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 114

• Михаил Юрьевич
  • Любимые породы голубей:высоколётные и спорт

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:23

Дмитрий, а что у вас сейчас с уровнем воды в Волге?

• 0

#502 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 439

• Дмитрий
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:43

Дмитрий, а что у вас сейчас с уровнем воды в Волге?

Восстановили, был сброс сильный перед паводком. Точной причины нет, кроме официальной, ну официальная как правило еще с времен СССР ничего общего порой не имеет с действительностью.

Сообщение отредактировал Димарик: 17 Июль 2019 - 15:43

• 0
Всем адекватным досвидос!)

#503 mmm

mmm
  • Пользователь

• Михаил Юрьевич

Отправлено 17 Июль 2019 - 15:45

Восстановили, был сброс сильный перед паводком. Точной причины нет, кроме официальной, ну официальная как правило еще с времен СССР ничего общего порой не имеет с действительностью.

Рыбе кранты?

• 0

#504 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 17 Июль 2019 - 16:00

Рыбе кранты?

Хищник на тот момент икру метнул, ей кранты, местами берег на сотню метров оголялся.

А так кранты ей от другого, от повальной разрухи и безнаказанности избранных. Чего то слили видимо, много ерша и окуня валялось на берегу. Сома нашли, и две косули. В сверхдержаве выезжали "независимые" эксперты, и данные граждане страны берущей лидерство в атомной энергетике, ничего такого не обнаружили. Про косули версия что в сетях запуталась, но только следов сетей никто не обнаружил. Как то так.

Прикрепленные файлы

• 0

#505 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 917

• Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:12

Прикрепленный файл  i (14).jpg   74,44К   0 скачиванийПрикрепленный файл  i (15).jpg   113,15К   0 скачиваний[attachment=56642:i (16).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  i (16).jpg   53,55К   0 скачиваний

• 0
люди становятся злыми тогда ,когда добро которое они делали ,воспринимали за их слабость. с уважением Борис.Моя доброта заканчивается там где начинается Ваша наглость.

#506 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:26

Ааа. я теперь понял, рыба вдоль берега валяется и косули рядом с водой гибнут это все знак такой, типа вот карасиков в 20 лет не заводили и коровок не держите - получите распишитесь.

Волга в принципе никому не нужна, пущена на "самотек", при всем при том, что она является водохранилищем и ее пьют тысячи людей.

В гейропе при виде данных пейзажей (из года в год), точно бы сложа ручки не сидели

Прикрепленный файл  волг22.png   671,51К   0 скачиваний

Яндек карты:

Прикрепленный файл  волгян.png   691,54К   0 скачиваний

Гугл карты:

Прикрепленный файл  волггугл.png   735,25К   0 скачиваний

В этой же стране могут молчать те мужики, которые как бабы на кухне, ни черта в этом не понимают, бабам же (женщинам) абсолютно плевать гудят ли у вас подшипники, меняли ли колодки, главное машина едет её везёт, так же и про речку, ну течёт и течёт.

Сообщение отредактировал Димарик: 17 Июль 2019 - 20:29

• 0

#507 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:43

бабам же (женщинам) абсолютно плевать гудят ли у вас подшипники, меняли ли колодки, главное машина едет её везёт, так же и про речку, ну течёт и течёт.

Что так о женщинах то наших .есть такие женщины .что и мужиков научат многому и управляют движением тысяч поездов .а вних и мужиками сидящими .дочь моя это дело возглавляет .так что не надо так .думать надо прежде чем писать такое о женщинах...всяко бывает по жизни и мужики разные и женщины ... не надо судить на расстоянии вытянутой руки ..  

• 0
люди становятся злыми тогда ,когда добро которое они делали ,воспринимали за их слабость. с уважением Борис.Моя доброта заканчивается там где начинается Ваша наглость.

#508 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:51

А ЭТО просто вода цветет .самоочищение воды...если коротко post-103-0-85122700-1563383977.png

• 0

#509 mmm

mmm
  • Пользователь

• Михаил Юрьевич

Отправлено 17 Июль 2019 - 21:21

Лень почитать?

Прикрепленный файл  Снимок.JPG   83,13К   0 скачиваний

Косули самоочистились?

Сообщение отредактировал mmm: 17 Июль 2019 - 21:24

• 0

#510 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:01

Косули самоочистились?

В природе этот процесс имеет саморегуляцию. Некоторые живые существа — санитары прудов и озер — питаются именно сине-зелеными водорослями. Таким образом, вода очищается от избытка цианобактерий. Кроме того, хлорофиллперестает выделяться при снижении температуры в озере или во время дождей.

Косули самоочистились?

От чего погибла косуля, также остается загадкой", - добавляют они. - Только мы сами все убиваем! Пикнички, шашлычки и горы мусора! Природа мстит! Страшно даже, что творится! . - Слушайте, ну сейчас полно людей купается в Волге, детей особенно! Были бы уже тоже последствия, если бы от воды действительно было... Там валяется всего полно, может, съело что-то животное... 

Сообщение отредактировал Бобер: 17 Июль 2019 - 22:10

• 0

#511 mmm

mmm
  • Пользователь

• Михаил Юрьевич

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:03

Это тоже процесс с саморегуляцией? Ровно 5 лет сегодня.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  00.JPG   122,25К   0 скачиваний

• 0

#512 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:07

Это тоже процесс с саморегуляцией?

Поумнее ничего не мог придумать .Все в кучу валят ...как и назвать вас таких. нет слов ...В Украину этот вопрос отошли .там тебе точно ответят ...

• 0

#513 mmm

mmm
  • Пользователь

• Михаил Юрьевич

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:10

Поумнее ничего не мог придумать .Все в кучу валят ...как и назвать вас таких. нет слов ...В Украину этот вопрос отошли .там тебе точно ответят ...

А ты как бы непричем, и не стыдно, хоть чуть чуть?

• 0

#514 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:14

А ты как бы непричем,

Не дуркуй .зря почем .не надо .а то скажешь еще .что видел как я из рогатки стрелял .ну видел в смысле .ты

• 0

#515 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 8 343

• Бураков Александр Петрович
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:25

так что не надо так .думать надо прежде чем писать такое о женщинах...

Так это, он, наверное... :unknw: , о своей жене (или о своей женщине) :unknw:..., повествовал... Такое..., бывает..., однако... :unknw:   :shok:

• 0

#516 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 8 343

• Бураков Александр Петрович
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 17 Июль 2019 - 22:32

Вперед:   Банк получателя: ПАО Сбербанк, г. Москва Расчетный счет 40703810438180133973 (рубли РФ) ИНН 7724296034, КПП 770401001. БИК 044525225 Корсчет 30101810400000000225 ОГРН 1067799030826   Посмотрим...

:hi: Поторопились однако... Отмашки не было... Т.е. призыва..., к помощи...  :)  :drinks:

• 0

#517 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 17 Июль 2019 - 23:48

Прикрепленный файл  i (18).jpg   125,03К   0 скачиванийПрикрепленный файл  i (19).jpg   113,66К   0 скачиваний

• 1

#518 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 18 Июль 2019 - 01:12

В природе

Данная река, в том виде в каком она есть, создана человеком и должна обслуживаться именно им. Что бы понять на сколько этот природный процесс годен для окружающих, нужно хотя бы 5 минут постоять у такой водицы. Волга так цвести не должна, а работ не проводят.

Косуля могла элементарно утонуть пытаясь переплыть залив, если он рядом есть, по крайней мере кабаны иногда по Волге бороздят. Смысл то не в этом. А смысл в разгильдяйстве, в плане что никто не занялся данным вопросом, люди скидывали фото десятки рыб на берегу, и только после общественного интереса (а не слили ли чего случаем в воду) в местных пабликах, пошла движуха. Приехали экологи не на район жалоб, а в другой район делать замеры (что опять наводит вопрос а не слили ли химию в том районе и не откупились ли там), и все чики пуки говорят. Вот в чем дело, как вы этого не поймете, что уровень развития у нас африканский. Про дочь я могу только улыбнуться, ну так спроси каким откровенным черметом она управляет, Борис, ты вагоны то видел?? на некоторых вагонах наверное еще в 41 отправлялись на войну. Или центры управления, местные диспетчерские, ты видел какая там техника стоит доисторическая. А сама железка это позор. Пусть твоя дочь скатается в Китай и посмотрит что такое железные дороги, тогда и поймет всю ущербность на своей работе.

Сообщение отредактировал Димарик: 18 Июль 2019 - 01:14

• 0

#519 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 18 Июль 2019 - 14:43

Прикрепленный файл  40607.jpg   75,56К   0 скачиванийПрикрепленный файл  1306913.jpg   320,81К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  58_big.jpg   38,77К   0 скачиваний

• 0

#520 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 18 Июль 2019 - 14:52

Прикрепленный файл  slide_6.jpg   95,84К   0 скачиваний

• 0

#521 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 760

• Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:02

ну да...бензину цементу и зерну нужны современные вагоны- это ведь деньги живые. а с людьми по проще будет они и потерпеть могут. это ничего что ссанье из туалета по 2-е суток нюхать приходится

• 0

#522 кацо

кацо

Ветеран форума

• Ветеран форума
  • Cообщений: 3 703

• Труханов Николай
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:31

Чтобы что-то изменить нужно что-то делать,а не у компа сутками сидеть и писать как всё плохо.
  • 1

#523 mmm

mmm
  • Пользователь

• Михаил Юрьевич

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:32

Это Вы, я смотрю, очень сильно мечтаете сменить местожительства ! Целыми днями только и трындите, как заграницей "сладко" живётся ! Чё, своё корыто надоело ? Желаете на вражеское поменять ?  :D

Мне и здесь нормально, интересно же, как с колен встаем. А сменить МЖ мне очень просто-  только билет купить.

Вы из за границы дерните домой на третий день, от сладкой жизни.

А из корыта, простите не приучен.                                       

• 0

#524 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:37

Прикрепленный файл  s9489072.jpg   61,67К   0 скачиваний

это ничего что ссанье из туалета по 2-е суток нюхать приходится

• 0

#525 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 18 Июль 2019 - 15:39

О чем базар был .что женщины наши управляют делами не хило .учатся работают

Базар у вас там, в Рузаевке, в воскресенье постараюсь на него заскочить. Может быть там, в нашей стране сверхдержаве, найду жалкий мешок проса, за 300та мать его километров от дома. Как думаешь будет? Все точки обзвонил у себя - нету. А ватные безмозглые головы, каждый год верят в фразы с тв про "небывалые плоды урожая". Хотя даже в 90ые, только деньги покажи, тебе газончик зерна привезут, разного, сейчас с зерном стало хуже чем в 90 получается? Так чем вы гордитесь?

И разговор был за женщин, которым абсолютно срать на авто в семье. Сколько бы муж не говорил "во я там подвеску перебрал", "клапана отрегулировал", "да хоть золотые поршня поставил", жене будет насрать, она будет только кивать и делать вид что слушает, а самой вообще пофиг, везёт и ладно. Вот о чем был разговор. И именно так, местные форумчане (кто не видит разруху вокруг) себя ведут, как эти бабы, нам плевать что там вокруг, мы не понимаем да нас это не касается..и живут в этом дерьме да другим предлагают

Че ты мне фотки кидаешь, эти три недобитых новых вагона. Ты сравни выпуск при Союзе и зарплату у людей при Союзе, а я местным твоим слова передам, подумаем где правда. Я сам на ветке живу ЖД, хочешь тебе сниму видео, пока стою на переезде пропускаю поездок товарный, из 60 вагонов насчитаешь хотя бы 10 новых, хотя бы 5?? Поймешь может о реальном состоянии этой рухляти. И диспетчерскую скинь фото рузаевскую, не надо в яндекс картинках искать, местную найди, поржем.

Вы сами себя тянули в болото 30 лет, и это в тупые головы вбили, я вон выше кинул фото, за 7 лет после окончания ВОЙНЫ СССР построил новый пристрой к мосту через Волгу, по современным деньгам это бюджет непосильный Мордовии, и такую стройку в наше время, в той же Мордовии делали бы 50 лет. В яму их тянули. Сами себя туда тянете, со словами ну пусть хоть так, "лишь бы не было войны" "Москва не сразу строилась", все это я слышал тыщу раз, он нытиков бестолковых. Продолжайте дальше пояса затягивать, когда ряхи, такие слова произносящие, свой род до 10 колена за бугром обеспечивают.

Сообщение отредактировал Димарик: 18 Июль 2019 - 15:52

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  узбек : (20.09.2019 - 10:33)

@  PUMA : (14.09.2019 - 0:19)

Без главного по пятнице скучно. :(

@  Техподдержка : (13.09.2019 - 21:50)

Изображение

@  Бобер : (11.09.2019 - 22:30)

Сегодня день граненого стакана!!!

@  Техподдержка : (05.09.2019 - 21:21)

Здравствуйте. Редактировать сообщения могут только модераторы. У пользователей форума есть всего несколько секунд на исправление своего сообщения в отдельных разделах форума.

@  nekrasov.56 : (05.09.2019 - 10:27)

почему опять нет права редактировать сообщения?

@  Техподдержка : (02.09.2019 - 8:04)

Изображение

@  Техподдержка : (29.08.2019 - 21:10)

@  Техподдержка : (25.08.2019 - 22:36)

@  Юра.... : (12.08.2019 - 23:17)

не помню , какой день сегодгня , да и ....….........Одно знаю , Пятница в переди,,,,,,,,вроде !

@  Юра.... : (09.08.2019 - 17:39)

:yahoo:

@  Т.Ю.Н. : (08.08.2019 - 19:39)

Спасибо!!!

@  Юра.... : (03.08.2019 - 13:13)

+ 15 временами дождь , лето продолжается :D

@  Техподдержка : (03.08.2019 - 1:52)

Что-то Костя "Торкут" не заходит на форум.

@  Юра.... : (02.08.2019 - 12:36)

:D Изображение

@  Юра.... : (01.08.2019 - 18:25)

В четверг организм требует пятницы. В пятницу , организм требует выпивки. :rofl:

@  Юра.... : (01.08.2019 - 18:23)

Зачем так торопитесь ,Осень сама придёт , мало осталось , потерпите мало-мало .. :D

@  Сергеич : (01.08.2019 - 8:56)

Юра, ты немножко не прав, сейчас осень 13 гр Днём, а скоро зима наступит сразу :hi:

@  valzyg : (31.07.2019 - 20:58)

Юра скоро осень :D

@  Юра.... : (30.07.2019 - 23:52)

Ночь стал савсем холодный + 12 лето , однако.

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^