Перейти к содержимому

Фотография

Посвящается рожденным в СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#501 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 534

• Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 19 Апрель 2019 - 17:00

Так Бобер, ему ближе предлагает

Не предлагает .а остерегает ... как можно такое предлагать  :acute:

• 0
люди становятся злыми тогда ,когда добро которое они делали ,воспринимали за их слабость. с уважением Борис.Моя доброта заканчивается там где начинается Ваша наглость.

#502 Юрий...

Юрий...
  • Форумчанин
  • Cообщений: 5 839

• Дунаев Юрий.Валерьевич
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 19 Апрель 2019 - 17:50

Фирма Адидас

Олег Юрьевич если мне память. не изменяет. то там тёмная история. там всегда был конфликт внутренний с фирмой Пума.

• 0
Голубеводство - Это искусство высокое, тайна великая, дело, о котором человек не должен говорить легкомысленно. Гексли Томас Генри.

#503 узбек

узбек
  • Пользователь
  • Cообщений: 707

• Александр Иванович
  • Любимые породы голубей:Высоколётные

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:22

Всего лишь для того, чтобы можно было сравнить и подумать...

Ирландия – уходящая прачка. Мальта – вступающая в силу, вместо Ирландии, прачка.

Сейчас ещё работает схемка "Двойной ирландский и голландский сэндвич" (Double Irish with Dutch Sandwich).

5250049_61ed92d935b50698b8df80d8cfcdd3b1

Схемка не случайно возникла — и в Ирландии и в Голландии ее делали высокопоставленные политики и их родственники-налоговые консультанты, и целенаправленно продавали ее американским юристам и их клиентам, включая детальные инструкции, как ей пользоваться. А потом ещё и правки по их просьбам делали. Это все государственное дело. В общей сложности так не меньше 2 трямов долларов прокрутили и припрятали в "ирландии", а по факту на карибских островах. После возмущений США схемку с 2020 года официально прикрывают, но на ее место уже сделали новые — где потоки пойдут через Мальту. Это где сейчас все наши "предприниматели" покупают второе гражданство, ага. wink.gif

А вот это ребята ирландцы, сделавшие свою половину схемы. Премьер Энда Кенни и налоговик Фиргал О'Рурк, сын министерши финансов:
5250049_44642d3d0bf7aeca656467a1648af10f

А это голландский министр Йоп Вейн, в прошлом банкир, который сделал голландский офшор и потом финальную схему американцам продавал активно:
5250049_44dc012a54f3018026fe98332c62cf45

wink.gif

Так что не случайно Ирландия и Мальта на первых местах. Не случайно. cool.gif

И да, Ирландская схемка была создана чтобы кормить демократов и их компании. Под них делали (А Вы думаете почему Микрософт, Гугл, Фейсбук и прочие так за Халлари топили? Бапки! Большие Бапки!). Трамп пришёл — прикрыл пиршество. Через Мальту уже его схема будет. wink.gif

• 0

"Стесняться своих комплексов не нужно — если это комплексы С-300,  С-400,  С-500. "А зачем нам мир, в котором не будет России?(с)

#504 Осоргино

Осоргино
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 284

• Мелехов Олег Юрьевич
  • Любимые породы голубей:Спортивные

Отправлено 19 Апрель 2019 - 19:00

А ЧТО ЗА СУБЛИЦЕНЗИЯ НА IP, чуть мень 20 лет в телеком из них 8 лет в международном а первый раз слышу
У меня родственница работала на фабрике где решили шить адедас, подготовили список роботяг на отправку по обучению, уже все прошли психологическую обработку и прочую хрень, а потом что то очконули, и с адедас приехали
  • 0

#505 узбек

узбек
  • Пользователь
  • Cообщений: 707

• Александр Иванович
  • Любимые породы голубей:Высоколётные

Отправлено 19 Апрель 2019 - 21:19

https://sdelanounas.ru/blogs/

• 0

"Стесняться своих комплексов не нужно — если это комплексы С-300,  С-400,  С-500. "А зачем нам мир, в котором не будет России?(с)

#506 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 664
  • Любимые породы голубей:мордовские рябые

Отправлено 19 Апрель 2019 - 21:35

Эх Сашка. Сашка :) тебя точно надо к нам на годика два закинуть. :) Затоскуешь.может и полюбишь свою страну. :)

Ну а что же в Россию не переезжаешь? Гражданство дадут по упрощённой схеме, работу. У нас всё для других. Только не для своих.

• 0

#507 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 867

• Бураков Александр Петрович
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:10

Точно чушь про ненависть, мы сидим в кабинете русский, хохол и я, а четвертый мужик нашего коллектива варит отличный настоящий плов - и о какой ненависти ты пишешь,

:acute:  :acute:  :acute: Сергей Викторович, дабы не было того, что я выделил жирным шрифтом... Национальности, нужно называть правильно ! Русский, украинец и т.д.  :unknw:

• 1

#508 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 736

• Гусев Сергей Викторович
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:50

:acute:  :acute:  :acute: Сергей Викторович, дабы не было того, что я выделил жирным шрифтом... Национальности, нужно называть правильно ! Русский, украинец и т.д.  :unknw:

Петрович, так её и нет, а написал на автомате, как общаемся, так и пишу хотя ты и прав так лучше будет: россиянин, украинец и я  :D  :hi: (только мы всё равно все так перемешаны по родословной, ни кто не чистопродный  :rofl: ).

• 0

#509 Андрей К.

Андрей К.

клуб высоколётного голубеводства

• "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 3 976

• Комин Андрей Леонидович
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 20 Апрель 2019 - 14:30

Александр Петрович, Вы несомненно правы! Национальность нужно называть правильно. :good: Но я как-то обратил внимание на другой факт:

Точно чушь про ненависть, мы сидим в кабинете русский, хохол и я, а четвертый мужик нашего коллектива варит отличный настоящий плов - и о какой ненависти ты пишешь,

Действительно...Какая тут ненависть или национализм? :shok:  Они "сидят", а он "варит". Тут в чистом виде эксплуатация человека человеком (или группой лиц) :rofl: :rofl:  :rofl:

А если серьезно, это я к тому, что любую фразу можно "крутануть" в меру своей испорченности... :D  :hi:

Сообщение отредактировал Андрей К.: 20 Апрель 2019 - 14:31

• 0

O todo, o nada!

#510 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 736

• Гусев Сергей Викторович
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 20 Апрель 2019 - 15:26

Действительно...Какая тут ненависть или национализм? :shok:  Они "сидят", а он "варит". Тут в чистом виде эксплуатация человека человеком (или группой лиц) 

А если серьезно, это я к тому, что любую фразу можно "крутануть" в меру своей испорченности... 

Четвертому наоборот великая честь и уважуха, он варит, а мы как подсобные, дрова, костры и вся остальная работа, тем более кому такое доверить как не бывшему жителю соответствующей республики  :D В этом случае он Эксплуататор  :D

PS>  любую фразу можно "крутануть" в меру своей испорченности...  :D   --   в этом 100% согласен, разобрали чуть ли не по слогам   :good:

Сообщение отредактировал ГСВ: 20 Апрель 2019 - 15:28

• 0

#511 Андрей К.

Андрей К.

• "ФЕНИКС - Москва"

Отправлено 20 Апрель 2019 - 20:30

а мы как подсобные, дрова, костры и вся остальная работа,

Так ты сейчас это написал, видимо, чтобы эксплуататором не прослыть... :rofl:  Ты, Сергей Викторович, хорош отмазываться - ведь написал "сидим в кабинете", а теперь какие-то дрова-костры придумал... :rofl:  :rofl:  :rofl:

в этом 100% согласен, разобрали чуть ли не по слогам  

Так и я об этом же... :D А смысл можно вложить любой, в зависимости от того, кто на что сделал акцент и как понял... Я-то ровно об этом - пишешь одно, а в твои слова вкладывается прямо противоположный смысл... А так, все нормуль! :hi:

• 0

O todo, o nada!

#512 Андрей К.

Андрей К.

• "ФЕНИКС - Москва"

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:10

есть пример хоть одного государства с такой идеологией?

Конечно, и не одного! Только вначале напомню, что я имел ввиду под словом "идеология" и о чем шла речь -  только о заботе государства о своих гражданах. Так это Швеция, Дания, Бельгия, Голландия, даже бывшая провинция Российской империи - Финляндия. А так, в общем-то все  страны, так называемого раньше, капиталистического лагеря.

Кстати,  ст.13 Конституции России прямо запрещает идеологию. Вы что, не согласны с нашим основным законом? Ведь в этом случае тоже кто-то может решить, что Вы "пятая колонна".  :D  :hi:

Андрей К. сказал(а) 18 Апр 2019 - 16:36: основной механизм  управления широкими народными массами (имея ввиду религию и идеологию).

Марков сказал(а) 18 Апр 2019 -21-03:  странно..в чем я ошибаюсь? я ровно о том же и писал

Так Вы писали ровно об этом, отвечая на мой пост о религии:

без нее нельзя -иначе хаос .

Не понимаю тогда, что именно Вы имели ввиду, оспаривая мои слова о Вашем ошибочном мнении? Расшифруйте пожалуйста,  без чего все-таки наступит хаос в Вашем понимании?  Без религии или без идеологии? И как тогда понять сие Ваше высказывание?

государство без идеологии существовать и развиваться не может. а идеология это и есть как раз эти самые заповеди-без этого хаос. народ сам никогда не в чем не разберется потому как он слишком "разношерстный" и его надо держать в рамках чтобы был хоть какой то порядок. для этого и существует религия и идеология.

:unknw:

Может быть все-таки, для этого существуют законы? :hi:

Сообщение отредактировал Андрей К.: 20 Апрель 2019 - 22:14

• 0

O todo, o nada!

#513 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 534

• Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 01 Май 2019 - 06:58

0_8a4ea_f7839296_orig.jpg         .......................... РАБОТАЮЩИМ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ .ПЕНСИОНЕРАМ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ 

Сообщение отредактировал Бобер: 01 Май 2019 - 07:00

• 0
люди становятся злыми тогда ,когда добро которое они делали ,воспринимали за их слабость. с уважением Борис.Моя доброта заканчивается там где начинается Ваша наглость.

#514 Юра....

Юра....

Главный по пятнице

• Ветеран форума
  • Cообщений: 5 119

• Душков Юрий Александрович
  • Любимые породы голубей:Монахи, бакинцы и просто голуби

Отправлено 01 Май 2019 - 13:28

:hi: ......... :good:

• 1
гушбаз

#515 Каурцев Алексей

Каурцев Алексей
  • Заблокированные
  • Cообщений: 58

• Каурцев Алексей
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 01 Май 2019 - 21:41

. когда государству нужны были рабочие руки выходных было не дождаться .

А при чем Государство???? Ну дали же Вам свободу угробив Союз - (которую так все хотели тогда - ну так выпускайте продукцию,которая на ... нит кому не нужна дальше..., кто вам должен ее оплачивать???)

А на счет выходных - да сейчас кто работает по плану то же пашут сутками.... ни чего не изменилось.... это вы лишь фантомная боль у вас....

• 0

#516 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 543

• Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 02 Май 2019 - 06:34

лично мне свободы всегда хватало и мне на надо было ее давать. и голосовал я как и большинство в 91 за Союз а не за его развал только кому нужно было наше мнение? касаемо государства оно всегда при чем ,только государства разные бывают каждое со своей эконом -политикой и отношением к населению. а про какую продукцию Вы ведете речь? по моему сейчас кроме жигулей вообще ничего не выпускают для общего потребления. и я не сказал бы что эти жигули никому не нужны-самые продаваемые авто в России. на этом массовое производство заканчивается поэтому страна и гуляет неделями. нефтяные насосы единственные кто реально сейчас работает и чья работа действительно важна для государства.  им дать неделю на отдых и в голову никому не придет. раньше каждый был таким маленьким насосиком качавшим экономику страны и отдыхать им тоже было не выгодно для государства. вот об чем речь а не о фантомных болях

• 1

#517 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 810

• Корогод Александр Александрович
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 12 Июнь 2019 - 16:52

https://www.youtube....h?v=CXhYFGUkIyQ

https://www.youtube....h?v=d9BRYrJk4ac

• 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#518 Юра....

Юра....

Главный по пятнице

• Ветеран форума

Отправлено 12 Июнь 2019 - 23:33

:(

Сообщение отредактировал Юра....: 12 Июнь 2019 - 23:34

• 0
гушбаз

#519 mmm

mmm
  • Пользователь
  • Cообщений: 896

• Михаил Юрьевич
  • Любимые породы голубей:высоколётные и спорт

Отправлено 14 Июнь 2019 - 11:39

• 0

#520 москвич1

москвич1
  • Пользователь
  • Cообщений: 373

• Старостин Сергей Владимирович
  • Интересы:Семья, голуби , реже рыбалка .
  • Любимые породы голубей:мордовские , свердловские

Отправлено 14 Июнь 2019 - 13:58

Неделю назад взял ребенка и поехал в совхоз им.Ленина - посмотреть на все своими глазами . Если честно , похоже , что попал на другую планету . Везде цветы , сирень , газоны , брусчатка ,чистота необыкновенная везде. Детский парк - просто чудо , такого не видел нигде и главное , что в парке все атракционы бесплатно - карусели , батуты , горки , фонтаны . В каждом доме своя стоянка со шлагбаумом , школа и детский сад необыкновенной архитектуры , а в свою поликлинику врачей Грудинин набирал по конкурсу со всей России. В прошлом году всех работников совхоза отправил отдыхать в Турцию бесплатно и выдал единовременно премию помимо всех выплат по 100000 рублей . работяги получают по 70000 рублей . Про это все знаю от соседа по даче - он там работает карщиком. И это хозяйство хотят удавить и разорить . Иосиф Виссарионович ну встань лет на десять да наведи порядок .
  • 1

#521 Андрей К.

Андрей К.

• "ФЕНИКС - Москва"

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:37

Иосиф Виссарионович ну встань лет на десять да наведи порядок .

А может не стоит ждать восстания из мертвых, а проснуться и самим наконец навести порядок в своей стране? Ведь люди в открытую просят помощи в распространении ролика с обращением работников совхоза в интернете. Может стоит начать хотя бы с этого малого?  :hi:

• 1

O todo, o nada!

#522 Юра....

Юра....

Главный по пятнице

• Ветеран форума

Отправлено 14 Июнь 2019 - 16:26

А может не стоит ждать восстания из мертвых, а проснуться и самим наконец навести порядок в своей стране?

Не дадут проснуться и навести порядок , задавят одним махом.

• 0
гушбаз

#523 Юрий...

Юрий...
  • Форумчанин

• Дунаев Юрий.Валерьевич

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:18

А может не стоит ждать восстания из мертвых, а проснуться и самим наконец навести порядок в своей стране?

Вот только этого . не надо учите историю. :) Пугачёвщины хватит для истории.

Сообщение отредактировал Юрий...: 14 Июнь 2019 - 17:21

• 0
Голубеводство - Это искусство высокое, тайна великая, дело, о котором человек не должен говорить легкомысленно. Гексли Томас Генри.

#524 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 664
  • Любимые породы голубей:мордовские рябые

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:22

Сегодня все эти благородные порывы заканчиваются беседой с сотрудниками ФСБ. Да и влом, мне лично. Всё настолько запущенно, что это мёртвому припарки. Хрень.

Вот только этого . не надо учите историю. :) Пугачёвщины хватит для истории.

Почему это хватит?

Прикрепленный файл  img14.jpg   84,35К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Саша Рязань: 14 Июнь 2019 - 17:23

• 0

#525 Юрий...

Юрий...
  • Форумчанин

• Дунаев Юрий.Валерьевич

Отправлено 14 Июнь 2019 - 17:34

Сегодня все эти благородные порывы заканчиваются беседой с сотрудниками ФСБ

Если ты являвшийся чиновником  и если за та бой бока. нет. то   к ответу. :)

Сообщение отредактировал Юрий...: 14 Июнь 2019 - 17:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (17.06.2019 - 13:19)

Изображение + 25 лето , однако :)

@  Юра.... : (16.06.2019 - 2:47)

Не люблю Белые ночи , уже светло :(

@  Юра.... : (15.06.2019 - 10:08)

Изображение +17

@  Бураков : (15.06.2019 - 9:53)

@Техподдержка. Павел, хорошо когда нет разницы ! На пенсии все дни пятницы ! :D :D :D :hi:

@  Юра.... : (14.06.2019 - 22:08)

У нас каждая пятница короткая :yahoo:

@  Юра.... : (14.06.2019 - 22:07)

это как :unknw:

@  Техподдержка : (14.06.2019 - 22:06)

Плохо, когда нет разницы, пятница или понедельник, все дни рабочие :cray: :D

@  Юра.... : (14.06.2019 - 12:24)

Изображение

@  Юра.... : (10.06.2019 - 22:34)

Да не Петрович , всё нормально , в субботу хорошо погулял , в 3 ночи домой явился :D Понедельник прошёл нормуль ,ждёмс новых выходных и приключений :yahoo:

@  Бураков : (10.06.2019 - 20:59)

Ясно дело, в понедельник у всех градусы падают... :D Работа кылдырять не позволяет... :unknw:

@  Юра.... : (09.06.2019 - 23:55)

У нас упали градусы , по легче стало + 23 :)

@  Бураков : (09.06.2019 - 23:15)

@Юра.... +34..., :shok: в тени..., :drinks: третий день... :unknw:

@  Юра.... : (08.06.2019 - 7:53)

С утра уже + 25 , днём до +29 , жарковато однако Изображение

@  Таулан : (08.06.2019 - 1:21)

+34......

@  Юра.... : (07.06.2019 - 19:58)

+ 30 Изображение

@  Юра.... : (07.06.2019 - 16:03)

а всё потому......что Люба не успела в магазин до 22;00 .. :D

@  Юра.... : (07.06.2019 - 16:02)

ПЯТНИЦА !!! Оля читала Пушкина ,Таня вышивала крестиком ,Света и Ира играли в шахматы,Алена раскладывала пасьянс, ,

@  Юра.... : (06.06.2019 - 23:35)

Опережаешь событие .... :D Четверг бы дожить :rofl:

@  Техподдержка : (06.06.2019 - 22:01)

Изображение

@  Юра.... : (03.06.2019 - 18:56)

[url=https://radikal.ru]Изображение[/url

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^