Перейти к содержимому


Фотография

Время пришло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#51 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:49

Цитата(andrehungaria @ 13.12.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
-На веру-


Зачем? Я про правление колхоза вполне серьезно говорю. Где бы не держал человек хозяйство - там рядом есть государственная организация с печатью. Сельсовет, управа, что-то там еще.. Идешь туда, зовешь людей, текст ведомости мы утвердим, те люди ее заверят, человек фотографирует (или факсом высылает, али еще как) и выкладывает. Телефоны должны быть, почтовый адрес (пусть буден виден только жюри - личкой отправят). Ну и так далее.

Цитата(andrehungaria @ 13.12.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
но без места


Вот именно про это и тема... Не надо, Андрюша, обижать удаленных от Москалии людев smile.gif Они ничем не хуже.

Цитата(andrehungaria @ 13.12.2011, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Magyar

Ну вот не нравится мне это. Вот хоть ты тресни.
Насколько я понял цель - показать силу Русской (Российской) птицы. Ну и на кой там болт мадьяры? Уж если так тянет на аглицкий - вставьте Russia. Internetional Comunity of Hungarian pigeons in Russia

А если не тянет - не выползайте за пределы идеи.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#52 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:51

Цитата(самир @ 13.12.2011, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Но они же венгерские.

Да я к тому, что они невысоколётные, и слово ВЫСОКОЛЁТНЫЕ не будет совсем точным в названии клуба.
  • 0

#53 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 13 декабря 2011 - 18:59

Цитата(Pasporty @ 13.12.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понял цель - показать силу Русской (Российской) птицы. Ну и на кой там болт мадьяры?

Вот точно в дырочку, надо свою страну прославлять, а не чужую, они там за кордоном даже нашу птицу перекрестили в свои названия, а мы что ж будем прославлять чужую страну, не надо никаких МАДЬЯР.
  • 0

#54 Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 265

  • Игорь
  • Город:Киев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 13 декабря 2011 - 19:30

самир
Витя, я готов тебя посудить.... Зови
  • 0

Секрет покоя заключается в простейшей из идей - не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!


#55 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:12

Мы сейчас с Андреем переговорили по телефону. Вкратце - у него нет ни сил, ни времени, ни желания делать соревнования хотя бы даже междугородними, ибо веру в людей он подрастерял за прожитые годы smile.gif

Так что.. Тему клуба обсуждать продолжаем в том же ключе, но теперь разграничиваем на группы не только голубей, а еще и хозяев.
Те, к кому доехать можно реально - идут в одну группу. Те, кто выкладывает бумажные доказательства результата - в другую
Пока так. Дальше будет видно.

Собственно, теперь некоторые тонкости, которые ребята пока не обсуждали, но... В общем, это важно.

Люди ездят, тратят деньги и время. Время им никто оплачивать не просит, а вот проезд - не мешало бы. Кроме этого существуют траты на дипломы, грамоты, медали-кубки. Цен пока никто толком не назовет, но, лично я считаю, что заявка на участие в соревновании должна, просто обязана, быть платной. Сумма вряд ли будет сильно ощутимой, но она должна быть. С этой суммы будет оплачиваться проезд (прокур, проед) судей, печататься грамоты и "коваться" медали. Думаю, что если бухгалтерию сделаю доступной для всех участников - это будет правильно. Хотя бы на первые несколько соревнований.

Теперь возвращаемся к
Цитата
Те, кто выкладывает бумажные доказательства результата - в другую


Андрей предлагает сделать какой-то там отдельный клуб. Я же предлагаю сделать вам клуб на базе этого, обсуждаемого. Дабы, если в будущем возникнет желание посоревноваться "между" - не было бы проблем с судейством и пересмотром правил.
Т.е. существует некий "околомосковский" клуб, который устанавливает правила, а все остальные, истинно "виртуальные" участники, придерживаются правил, принятых "околомосковским".

Вот не зря я говорил за точность формулировок biggrin.gif


Тема мной не раскрыта до конца, но зерна мыслей заронены smile.gif
Думайте, вносите предложения. У меня есть около полугода, чтобы создать вам на базе данного клуба отдел "внемосковских".
Хотя звучит это до боли обидно, но все люди взрослые и понимают возможности друг друга. С таким же успехом клуб мог быть "внепермским", "внесамарским", "внепарижским". Просто так получилось.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#56 самир

самир
  • Пользователь
  • Cообщений: 269

  • -
  • Любимые породы голубей:крюковские,кременчугские,пермские

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:12

Цитата(Добрый Молодец @ 13.12.2011, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
я готов тебя посудить.... Зови

Да не вопрос, дровишки заготовлены biggrin.gif . Ещё бы птицу подготовить.

  • 0

#57 самир

самир
  • Пользователь
  • Cообщений: 269

  • -
  • Любимые породы голубей:крюковские,кременчугские,пермские

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:18

Как-то всё усложняется,что вникать глубже,уже и не хочется.
  • 0

#58 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:21

Самир, а как вы хотели? За вас все сделали, приехали за свой счет, посмотрели на птицу, уехали, присудили первое место?
Просто только кошки родятся, да и то не все.
До осени времени много, все можно обмусолить.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#59 самир

самир
  • Пользователь
  • Cообщений: 269

  • -
  • Любимые породы голубей:крюковские,кременчугские,пермские

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:31

Цитата(Pasporty @ 13.12.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
За вас все сделали, приехали за свой счет, посмотрели на птицу, уехали, присудили первое место?
Просто только кошки родятся, да и то не все.

Идеальный вариант.Зачем тогда с названием клуба заморачиваться?Просто-московский.

  • 0

#60 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:36

самир

Я коротко:
unsure.gif nea.gif fool.gif

  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#61 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:59

Неплохо бы для начала определиться, кто где живёт, гоняет ли он венгров, а непросто держит, в том числе и деришей. Я например не знаю людей которые гонят венгерскую птицу за пределами московского региона, на тех людей которые только в этом году приобрели в основном деришей сильно расчитывать не приходится, я в смысле пускай сначала наведут и обгоняют их, а это очень нелегко. А то мы тут судим рядим, а (иногородних) гоняющих венгров я что то не наблюдаю.
самир
А, что усложняется то ? по моему идёт нормальный рабочий процесс, какие предложения по проведению соревнований будут у Вас ?
  • 0

#62 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 339

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 14 декабря 2011 - 13:50

Цитата(andrehungaria @ 13.12.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
-Виртуальные участники-до которых-Правление колхоза -не доберётся-это касается -дальних рубежей нашей Родины и -Иностранцев-могут принять участия в -Виртуальных соревнованиях-
Они должны иметь свои -Дневники полётов-на форуме
Выкладывать фото -и если есть немного видео-сами могут озвучить свой результат-На веру-
Получат грамоту от нашего клуба с результатом полёта его голубей но без места-1-2-или 3-просто участие -порода и время полёта

И для того чтоб вот таких мыслей не было

Цитата(Pasporty @ 13.12.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно про это и тема... Не надо, Андрюша, обижать удаленных от Москалии людев Они ничем не хуже.

Я лично готов быть в этой чисто-Виртуальной группе
На Веру проведу у себя соревнование-выложу это действие в -Дневниках полётов-и пусть Единомышленники-по клубу выпишут мне грамоту-за участие в соревнованиях-и время в полёте
Меня это даже больше устраивает-я сразу сказал и понимал что чем проще тем лучше
Главная цель популяризация -своих голубей-Венгерских пород голубей-
И чем будет меньше Напрягов и заморочек-тем будет комфортней
В нашем клубе нет и не будет -Председателя-
Вместо -Судей-Инициативная группа-костяк её да- Московский
-мы знаем друг друга не один десяток лет
Я с Венгерской птицей занимаюсь-с 1981-82-года
Поэтому-кто по -Нашим правилам-участвовать не хочет-на Аркане никто ни кого не тащит

Как будут проходить соревнования с Инициативной группой
Да всё очень просто-приехали -номера колец переписали с породой определились-Взогнали -группа пошла-время тоже
Где летят в точке или пузом чертят над голубятней -Значения не имеет-главное требование Групповой сплочённый полёт и учитывается Только чистое время в полёте
Как только Первый из группы сел на питомник или у тех кто с балкона гонит на крышу-всё время Остановленно
Пусть он сядет один -а остальные будут ещё час или пять вылётывать -всё-соревнование закончено
Надеюсь я ясно изложил свои мысли в слух

Сообщение отредактировал andrehungaria: 14 декабря 2011 - 16:15

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#63 феликс

феликс
  • Пользователь
  • Cообщений: 276

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгры, крюковские

Отправлено 14 декабря 2011 - 22:03

Андрей ,я так понял ,ты за вертуальную группу? Так мы уже давно в этой группе,с самого начала дневников полетов.
  • 0

#64 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 339

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 14 декабря 2011 - 22:49

феликс
Володя-в этом сезоне мои голуби -Дереши -разошлись по стране
отправил в Сибирь -Орёл-Тверь
Приживутся -понравятся -захотят люди поучаствовать с нами в соревнованиях -пожалуйста -мы не откажим-но чисто виртуально
Как я писал ранее -На Веру-без официального зачёта-только порода и время полёта
Я готов их и не только их поддержать-чтоб не было обидно
А те к кому инициативная группа доедет-там по другому-и места 1-2-3-
Если -Желающих-не будет-то я с вами на равных буду участвовать

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#65 феликс

феликс
  • Пользователь
  • Cообщений: 276

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгры, крюковские

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:08

Да желающие будут ,многим не важны места(я в их числе)и награды.Мне важна сама суть этой птицы,сами тренировки.Время ,которое я делаю ,я делаю для себя любимого и мне безразлично какие соревнования вертуальные или натуральные.Посчитаю ,что птица готова и не стыдно ее показать людям,добро пожаловать.Если нет,то буду сидеть и сопеть в две дырочки.Мне галочка в полетном листе не нужна,якобы я " крутой участник" и еще круче голубевод.
  • 0

#66 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:32

Владимер я также буду заниматся со своими питомцами прежде всего для себя но тем неменее готов вступить в летные соревнования в любой венгерской группе и не только за галочку но и любой другой разумный интерес. мой телефон 909 996 91 64 игорь. желающие звоните всегда готов. Ребята никто никого не заставляет вступать в эти ряды кто желает пожалуста,нет извените что нетак.
  • 0

#67 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:03

Я что то не пойму, мы что здесь медали дипломы обсуждаем, или создание и название клуба ? Мной были заданы вопросы, но никто на них так и не ответил. Я так понимаю, что пошло разделение на болконников, которые не могут выставит группу больше 10 шт. и на людей гоняющих с земли, для которых численность стаи не имеет значения, короче 2х2 это несерьёзно. Мой товарищ, которому я предложил участвовать в соревнованиях, сказал сразу, меньше чем на стаю от 10 птиц, смотреть не поеду, и скорей всего он прав. Я так понимаю, что все, кроме Демёхина и меня сдулись.

Сообщение отредактировал ROMANZAK: 16 декабря 2011 - 20:09

  • 0

#68 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 339

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:15

Цитата(ROMANZAK @ 16.12.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я что то не пойму, мы что здесь медали дипломы обсуждаем, или создание и название клуба ?

ROMANZAK
Рауль вечер добрый
Всё взаимосвязано-и медали и дипломы и название
Виртуальный клуб -Magyar-Голуби Венгрии -название окончательное-обсуждению не подлежит
Это будет на нашей печати и в центре -силуэт голубя
Цитата(andrehungaria @ 14.12.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Как будут проходить соревнования с Инициативной группой
Да всё очень просто-приехали -номера колец переписали с породой определились-Взогнали -группа пошла-время тоже
Где летят в точке или пузом чертят над голубятней -Значения не имеет-главное требование Групповой сплочённый полёт и учитывается Только чистое время в полёте
Как только Первый из группы сел на питомник или у тех кто с балкона гонит на крышу-всё время Остановленно
Пусть он сядет один -а остальные будут ещё час или пять вылётывать -всё-соревнование закончено

Цитата(andrehungaria @ 13.12.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Уточняю-все те -Виртуальные участники-до которых-Правление колхоза -не доберётся-это касается -дальних рубежей нашей Родины и -Иностранцев-могут принять участия в -Виртуальных соревнованиях-
Они должны иметь свои -Дневники полётов-на форуме
Выкладывать фото -и если есть немного видео-сами могут озвучить свой результат-На веру-
Получат грамоту от нашего клуба с результатом полёта его голубей но без места-1-2-или 3-просто участие -порода и время полёта

Иностранцев-в сезон -2012 года-Не будет-только дальние рубежи нашей Родины
Будет две группы-от14 до 24 -голов
Вторая от 4 до 10 голов

Цитата(ROMANZAK @ 16.12.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю, что пошло разделение на болконников, которые не могут выставит группу больше 10 шт. и на людей гоняющих с земли, для которых численность стаи не имеет значения, короче 2х2 это несерьёзно.

Разделение только по количеству-а с балкона или голубятни гонишь значения не имеет
Породные группы разные -это наверно понятно и так
Цитата(ROMANZAK @ 16.12.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мой товарищ, которому я предложил участвовать в соревнованиях, сказал сразу, меньше чем на стаю от 10 птиц, смотреть не поеду, и скорей всего он прав.

Это его личное дело-всё на Добровольной основечем будет меньше желающих на сезон-2012 года тем лучше
Мы спокойно проведём-Обкатку-этого мероприятия в узкой группе Единомышленников


  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#69 Влад54

Влад54
  • Пользователь
  • Cообщений: 35

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгерские высоколётные

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:24

андрей привет учусь отвечать влад54

Сообщение отредактировал andrehungaria: 16 декабря 2011 - 22:27

  • 0

#70 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:25

Цитата(andrehungaria @ 16.12.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
чем будет меньше желающих на сезон-2012 года тем лучше

Отлично, тогда можно сразу поделить места, например никто кроме одного человека не выставит, чисто белых венгров или чибисов и т. д. и уже не имеет значения сколько они отлетают 1е место им обеспечено.
  • 0

#71 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:30

Цитата(andrehungaria @ 16.12.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Виртуальный клуб -Magyar-Голуби Венгрии -название окончательное-обсуждению не подлежит

А зачем тогда были эти напряги с названием, просто надо было поставить перед фактом названия и всё, да и зачем надо было вникать в правила если они приняты.
  • 0

#72 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 339

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:35

Цитата(ROMANZAK @ 16.12.2011, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично, тогда можно сразу поделить места, например никто кроме одного человека не выставит, чисто белых венгров или чибисов и т. д. и уже не имеет значения сколько они отлетают 1е место им обеспечено.

Если ты один с -Чибисами -или с длинными Венграми -то да ты получишь законное первое место
Только у нас не Выставка--в грамоте будет указано Время полёта-
Вот ради этого-Времени полёта--и проводятся соревнование
Те кто не согласен с политикой проводимой в нашем Виртуальном клубе-могут создать на форуме или ещё где свои -Клубы или сообщества по интересам
с своим названием и уставом-это так для примера
Никто не кому ничем не обязан

Сообщение отредактировал andrehungaria: 16 декабря 2011 - 22:40

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#73 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 339

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:39

Цитата(ROMANZAK @ 16.12.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем тогда были эти напряги с названием, просто надо было поставить перед фактом названия и всё, да и зачем надо было вникать в правила если они приняты.

Почитали -послушали мнение-и Поставили перед фактом
  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#74 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:47

Цитата(andrehungaria @ 16.12.2011, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Почитали -послушали мнение-и Поставили перед фактом

Узнаю методы. ЕДИНАЯ РОССИЯ
  • 0

#75 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 339

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:53

Цитата(andrehungaria @ 16.12.2011, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Те кто не согласен с политикой проводимой в нашем Виртуальном клубе-могут создать на форуме или ещё где свои -Клубы или сообщества по интересам
с своим названием и уставом-это так для примера
Никто не кому ничем не обязан

Больше повторять не буду
Или с нами по течению
Или делать своё-здоровая опозиция-конкуренция ещё ни кому не помешала
  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня





  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^