Перейти к содержимому


Фотография

Венгерская охота - Игорь Демехин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#76 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:37

Цитата
На фото обновление моего питомника ,кто что думает.

Игорь с художественной точки зрения-Оригенально-
Есть только одно-Но-для меня-птица при этой красоте отходит на второй план и в глаза в первую очередь бросается эта роспись

Сообщение отредактировал andrehungaria: 23 ноября 2012 - 21:38

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#77 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:45

Андрей когда я туда захажу,голуби для меня на первом месте а остальное все интэрьер,так вроде приятней покрайней мере для меня.
  • 0

#78 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:48

Там у тебя уже должны и второю часть- экспозиции- дорисовать
И ты там видео с фотками дослать обещал
  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#79 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 23 ноября 2012 - 21:49

Канечно все будет но чуть попозже.
  • 0

#80 lui-chandr

lui-chandr
  • Пользователь
  • Cообщений: 120

  • Пабузин Валерий Юрьевич
  • Город:Вологодская область п. Майский
  • Любимые породы голубей:почтовые,бойные

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:11

Красота да и только.Птица класная.Мне понравилась.
  • 0

#81 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:18

Спасибо Вам за оценку.Вот и ответ на вопрос Андрея каждый видит то что ему нужно.Комуто голуби а кому художества а все вмести достойно сочитается.
  • 0

#82 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 08 декабря 2012 - 13:37

Всем добрый день.Хочу принять участвие в выстовке Московского клуба,кто что посоветует.С уважением игорь.
  • 0

#83 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 08 декабря 2012 - 16:11

Всем привет.


Демехин
Хочу принять участвие в выстовке Московского клуба,кто что посоветует.С уважением игорь.

Посоветую сделать все прививки, что бы заразу не цепануть и находится всё время, пока проходит выставка, рядом с голубями, ну и после карантин 21 день. Ну и конечно если будут участвовать в выставки такие как ХАРЛАШИН и т.д. первого места тебе не видать.( не потому что у него голуби лучше, а потому что ....)
  • 0

#84 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 08 декабря 2012 - 16:40

Спасибо за советы,места мне в принцепе и необезательно но и неоткажусь если достоин,просто хочется показать людям что можно добится.
  • 0

#85 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 08 декабря 2012 - 16:50

А какой смысл ? кто занимается венграми и так знают у кого какая птица, а кто не занимается им по фигу, Они дереша от эгерского не отличат. У нас мало любителей, которые держат венгерскую охоту, а у кого показывают отличный лёт и того меньше.
  • 0

#86 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 08 декабря 2012 - 17:12

Тоже все верно.Как жа поступить?участвовать или нет?
  • 0

#87 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 08 декабря 2012 - 17:30

Участвуй, только не много выставляй, штучек пять, пусть люди видят на что надо ориентироваться, а то приедут с регионов, а им туфту по тысячи впаривают, да ещё больную, а они потом пишут голуби плохие, не летят и т. д. , а купили то не дерешей, а не пойми что. Я лично считаю, что цена ДЕРИША должна быть от 1.5 тысячи и выше.

Сообщение отредактировал ROMANZAK: 08 декабря 2012 - 17:34

  • 0

#88 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 08 декабря 2012 - 19:08

Демехин-Вечер добрый
За выставку могу сказать-согласен с Раулем и прививки и карантинизация-всё это актуально
Решать тебе -ты ставил в- Сокольниках -сам всё видел-
Я ставить больше не буду -хватило в Сокольниках посмотреть награждение и остальное-пару лет назад-желание отбили

Цитата
а то приедут с регионов, а им туфту по тысячи впаривают, да ещё больную, а они потом пишут голуби плохие, не летят и т. д. , а купили то не дерешей, а не пойми что.

ROMANZAK-Рауль привет
Хорошо сказал -верно подметил
Я сам могу запутаться -кто -Дереш а кто Метис-хотя на следующей год -девятый выводной сезон с ними буду встречать
Сам руку к этому делу приложил -Дереши плюс Эгерские-но на тот момент-были трудности с -Рабочим материалом-то того не хватало то этого-
Много продал -Метисной птицы-но всем говорил что-Это Метисы-
На сегодняшний день -Метис у меня остался один-и я знаю его родословную-Чисто по -Эгерским идёт-и в этом сезоне был без голубки сидел в клетке отдельно от Дерешей -я его только с пискунами выпускал
Сегодня -разведка-поведала вести с рынка-Садовод-
Валера -с Матюково-продавал Дерешей-Сергей Макаров набирал-и ещё один дедок -как горячие пирожки по косарю сметали
А начинал он с Меня -в09 году брал у меня Дерешей и Метисов три пары-чего там за эти годы намешалось сам понимаешь -тем более там не чистый Венгрятник -а и почта -и как я понял всё в перемешку
Вот и разберись теперь -чего там за -Гремучая смесь-

Сообщение отредактировал andrehungaria: 08 декабря 2012 - 19:10

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#89 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 09 декабря 2012 - 13:24

Добрый всем день.Все то оно канечно так,только вот если нечего непоказывать так веть и будет народ гадать те это голуби или другие.После последней выстовки в сакольниках впечетлений вагон,награждение клас,такого никогда незабудеш когда на стол бросили медали и граматы со славами разбирайте сами это было ваобще неописуемо ВОТ ЧТО НАДО БЫЛО СНИМАТЬ.Хотя элиту нагродили как положено даже объявили через микрофон,а остальные так себе а не заводчики.Мой личный вывод больше туда нини,а во на выстовку Московского клуба ,хочу папробывать может будет лучше посмотрим.Гдето же должна быть правда.С уважением игорь.
  • 0

#90 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 09 декабря 2012 - 18:40

Андрей добрый вечер . Может всеже измениш свае мнение?присоединяйся давай выставим птицу вместе.с уважением игорь.
  • 0

#91 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 09 декабря 2012 - 18:46

Демехин-Игорь вечер добрый
Пока готовлюсь поторговать-хочу отобрать три пары-садок-чемодан рассчитан на шестерых
А там видно будет


  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#92 сергей макаров

сергей макаров
  • Пользователь
  • Cообщений: 252

  • макаров сергей
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгерские турманы

Отправлено 04 января 2013 - 09:36

Андрюш,а ты забыл как у прибалтов не так давно деришей коробками набирал ? сказал что для друга. давай не будем на сайте обсуждать мою птицу ,приглашаю всех желающих в гости посмотреть и оценить профессионалам мою птицу. все вопросы по телефону.
  • 0

#93 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 04 января 2013 - 11:20

Цитата
Андрюш,а ты забыл как у прибалтов не так давно деришей коробками набирал ? сказал что для друга.

сергей макаров-Да Сергей-четыре пары -Владу-54- и две пары Сергею -у которого ты собрался -Аистов-брать-и себе только одного голубя взял -для лишней самки
Правда карантин он не прошёл-да и не только у меня -да Вы и сами в курсе -притензий нет к -Прибалтийским товарищам-это всё издержки Привозной птицы-гибнет много
У них бывает в садках очень интересная птица с Венгрии-там на любой вкус есть-и если мне надо будет -ну вот оооооччччееень понравится я обязательно прикуплю и спасибо скажу раз пять-даже не смотря на риск
Дереши они же к нам в Россию не своим ходом прилетели их по любому кто-то завозил -и разницы нет кому деньги платить

Цитата
давай не будем на сайте обсуждать мою птицу

Сергей а где вы видете что я обсуждаю и плохо выражаюсь о ваших питомцах-я всю птицу люблю и даже сизарей подкармливаю на улице
и это ваше личное дело что там сидит в голубятне-у всех вкусы разные и понимание в голубях тоже-мы все идём -своей дорогой-и каких держать -в крапинку или в цветочек -это наше личное дело


,
  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#94 ЧВВ

ЧВВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 739

  • Чекалин В.В.
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгры

Отправлено 04 января 2013 - 13:01

По приобритении птицы, у друзей прибалтов, Надо понимать ,что птица везется в большом количестве,и из разных питомниках,с разным содержанием, и разным кормлением, Поэтому надо всегда птицу подкармить ,богатым кормом,ветаминоми, и чтобы птица отсидела в карантине нимение 21дня, За многократные приобритения у прибалтов всего 2 потери,А птица у них попадается очень хорошая,Пример последние приобритение на съездной, Только до сихпор непонятно со вторым толи самка, толи самец,


  • 0

#95 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 04 января 2013 - 13:57

Цитата
По приобритении птицы, у друзей прибалтов, Надо понимать ,что птица везется в большом количестве,и из разных питомниках,с разным содержанием, и разным кормлением

ЧВВ-Валера день добрый
Тут расклад -как попадёшь
У меня тот голубь сидел в клетке -на четвёртый день оказ от корма -а на пятый -вода из зоба-я сразу ликвидировал -только кольцо именное на память оставил
У ВЛАДА-54-за неделю от четырёх пар осталось две головы и то один крутил -благо он у друзей в отдельный питомник посадил -там три будки рядом стояли-но финал после этих одну будку выкосило полностью голов 50-у другого друга Сергея тоже за неделю начали загибаться-вот и всё приобретение
Я только вот такой момент не понял -эта фраза от-Сергея Макарова-по его словам -выходит что я -Барыга из Барыг-
Цитата
Андрюш,а ты забыл как у прибалтов не так давно деришей коробками набирал ? сказал что для друга

К чему она относится-я что их скупил коробками -и как некоторые тут же в свой садок посадил и продавать начал-ещё дороже чем взял -это на эту сборную моему другу предлагались Дереши от прибалтов но в другом садке
Я на рынке не торговал -Шесть лет -
Просто когда увидел у Сергея распечатки своих голубей-взял садок и две пары привозил молодых и под эти распечатки продавал-и всё
Сейчас планирую начать выезжать -но когда соберусь и не знаю или в середине января или в феврале
Вот на выставку пары три или пять хочу собрать в ЦСКа-уже с машиной договорился

Сообщение отредактировал andrehungaria: 04 января 2013 - 14:04

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#96 ЧВВ

ЧВВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 739

  • Чекалин В.В.
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгры

Отправлено 04 января 2013 - 15:22

Здравствуй Андрей, Ну да доля лотыреи присудствует,Тут как попадеш ,Может нам просто повезло, Если чтото ненравица даже золотой нерескуем,
  • 0

#97 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 04 января 2013 - 15:31

Всем добрый день.Нехочу некаго обидеть но как мне кажется сайт нато и существует чтобы обсуждать птицу,чегото советовать,чемуто поучится .А вот выдовать чужое фото за свое это не есть хорошо.Надо былобы объяснить людям вот мол фото Андреевых голубей а вот вам мои в живую.Думаю что проблемы небылобы.Ребята давайте сократим проблемы с личностеми на нет,нас итак немного.Насчет приобретения птици,каждый в праве приобретать где и у каго ему нравится.Считаю что здесь коментарии излишни я например спорт приобретаю за 140 баксов штучку и это мае личное желание,обсуждать дорого или дешево нескем несобираюсь,мне нравится ивсе тут.С уважением игорь.
  • 0

#98 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 04 января 2013 - 15:46

ЧВВ
Валера -согласен с тобой-оно того не стоит
У меня сейчас в стае меньше десятка чужих голубей
Всё остальное -Свои выводные Дереши за восемь лет разведения
И торгую я своими -выводными-голубями
Режим моего разведения-я рассписал в -клубе-в соответствующей теме
Есть правда желание прикупить -одного-привозного голубка у Игоря Демехина-я его уже второй год выпрашиваю-по Дерешам
Да жмёт-Жучила ещё тот-у него снега зимой не выпросишь-
Пять тысяч -давал за него при свидетелях-отказал-нет ему прощения
Думаю в этом сезоне -дожму-отдаст


-
  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#99 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 04 января 2013 - 16:29

Андрейа я думаю что вретли дожмеш.С фото твоей птици вон оно как вышло,но думаю что несозла это наверно всем понятно.У меня и таго хлеще было,приехал на рынок увидел интересных голубей , подошол спросил и тут все началось к моему удивлению продовец сказал что его голуби якобы изпод моих и то что он приобретал у меня голубей да есче и знает меня лично я чуть неохренел.Видел его в первый раз.Раскозал ребятам на рынке они предложили наставить его на путь истеный но я отказался,хотя надобыло.А вэтом году ваобще кольца заказали под мою фамелию.Так что и такие чудеса бывают.
  • 0

#100 Влад54

Влад54
  • Пользователь
  • Cообщений: 35

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгерские высоколётные

Отправлено 04 января 2013 - 16:39

Добрый вечер Господа -прав Андрей . Помоей просьбе помогал мне купить у прибалтов 4 пары дерешей итог был печален. Я УЖЕ ПИСАЛ. Наученный горьким опытом-теперь покупаю птицу с питомника у человека которого знаю и полностью доверяю -это АНДРЕЙ.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    Изображение

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    :hi: https://ibb.co/whvJFP7

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^