Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#701 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 09:41

Lexa, Добрый вечер. Вот видите, Вы прекрасно разбираетесь в ситуации, которая сложилась в голубеводстве. Мы в свою очередь, обеспечиваем комфортное общение наших форумчан, которые общаются здесь уже несколько лет. Новичкам нужно еще зарекомендовать себя, чтобы иметь доступ к некоторым функциям форума, как у всех форумчан. За этот небольшой период администрация делает первоначальные выводы, нужен ли он форуму, способен ли человек адекватно общаться,  стоит ли его вообще переводить в группу форумчан. Так что, никаких ограничений по большому счету нет, есть элементарная система безопасности, как на любом современном ресурсе. 

Кстати, Вы так и не выслали скрин обращения с датой Вашего обращения к администрации, которое было проигнорировано. Высылайте мне на ел. почту, рассмотрим все вопросы и пожелания. С уважением.  support@golubevod.ru

Ситуация, которая сложилась в голубеводстве, это один вопрос, а у меня другой был - зачем ограничивать просмотр картинок, это НИЧЕГО не дает, на других форумах такого нет, смотри фото и вложения, пишу участникам форума в личку, а не через почту, это немного ДИКО, если честно... КАК ограничение на отображении фото отражается на комфорте общения?))) Этот комфорт зависит от культуры и манеры общения, а не от доступа к картинкам))) Вам, как администратору почему нельзя написать в личку? Это тоже входит в концепцию комфортности общения?)))) Господа, будьте людьми, зачем все усложнять, жизнь и так сложная штука еще и доп. ограничения ничем не обоснованные ставить... Мне до вашего "допуска" к форуму нет никакого дела, купил книги и в электронном виде скачал их около 20 штук, хорошо есть нормальные адекватные люди, которые не жмутся не только фото показывать, но и сами книги раздавать без всякой алчности, это valzyg"у как пример, а то он со своей картошкой не в тему ляпнул)

по поводу письма, в самом письме вообще не понятно с кем идет переписка, поэтому два скриншота, отправлял двоим адресатам и обо промолчали, видимо, не хотели нарушать своего комфорта))))

некоторые вещи лучше обговаривать в личной переписке, а не в общем форуме показывать скриншоты, на всех форумах есть такая возможность, эти ограничения тоже связаны с комфортом?


Lexa Кстати, Вы так и не выслали скрин обращения с датой Вашего обращения к администрации, которое было проигнорировано. Высылайте мне на ел. почту, рассмотрим все вопросы и пожелания. С уважением.  support@golubevod.ru

 

Вы, кстати, тоже не ответили, как можно редактировать личное сообщение, которое "возможно в течении 15 минут"

Прикрепленные файлы


  • 0

#702 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 15 октября 2020 - 09:50

Ничего не понятно, но крайне интересно.
  • 0

#703 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 09:56

Lexa Высылайте мне на ел. почту, рассмотрим все вопросы и пожелания. С уважением.  support@golubevod.ru

 

Так вы специально тему создали "вопрос к администрации", зачем тогда отдельно, да еще через почту общаться, а здесь нельзя такие вопросы решать? "элементарная система безопасности" состоит немного в другом, отображение той информации, которая недоступна НИКАК не влияет на безопасность и комфорт, то есть мне можно в сообщении оскорбить человека, нахамить ему, унизить, а фото посмотреть нельзя, какая уж здесь безопасность?)))


Ничего не понятно, но крайне интересно.

а что не понятного? с предыдущей страницы читайте сообщения и восстановите хронологию событий, все встанет на свои места)

если вкратце, то вопрос был к администрации зачем ограничивать "новичкам" доступ к ресурсам форума


  • 0

#704 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 10:07



Lexa За этот небольшой период администрация делает первоначальные выводы, нужен ли он форуму, способен ли человек адекватно общаться,  стоит ли его вообще переводить в группу форумчан. Так что, никаких ограничений по большому счету нет, есть элементарная система безопасности, как на любом современном ресурсе.

 

Вот как работает ваша "элементарная система безопасности", когда участник форума "со статусом" ветеран форума позволяет себе такой тон в отношении других участников?

 

Может конечно когда вы за последние годы хлама там развели

 

каждый как может, так и разводит птицу, как у него получается, на сколько есть возможности, желания и знания, не нравится птица - не покупай, зачем сразу такие крайности, где же здесь комфорт и безопасность?


  • 0

#705 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 15 октября 2020 - 10:07

Так вы специально тему создали "вопрос к администрации", зачем тогда отдельно, да еще через почту общаться, а здесь нельзя такие вопросы решать? "элементарная система безопасности" состоит немного в другом, отображение той информации, которая недоступна НИКАК не влияет на безопасность и комфорт, то есть мне можно в сообщении оскорбить человека, нахамить ему, унизить, а фото посмотреть нельзя, какая уж здесь безопасность?)))

а что не понятного? с предыдущей страницы читайте сообщения и восстановите хронологию событий, все встанет на свои места)
если вкратце, то вопрос был к администрации зачем ограничивать "новичкам" доступ к ресурсам форума

К общим темам ограничения нет. А к темам УЧАСТНИКОВ форума есть. Тут вроде не проходной двор. Форум пережил многое и многих. Всем не угодишь. Ответ Вам дали. Почему и зачем.
  • 1

#706 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 10:13

К общим темам ограничения нет. А к темам УЧАСТНИКОВ форума есть. Тут вроде не проходной двор. Форум пережил многое и многих. Всем не угодишь. Ответ Вам дали. Почему и зачем.

а причем здесь проходной двор? вы готовы принять ограничения на просмотр фото? (если можно, то ответьте "да" или "нет") вот и другим не очень это нравится. А то что человек перешел в "разряд" ветерана - ни о чем не говорит, можно и в этом статусе неадекватно общаться


  • 0

#707 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 15 октября 2020 - 10:20

а причем здесь проходной двор? вы готовы принять ограничения на просмотр фото? (если можно, то ответьте "да" или "нет") вот и другим не очень это нравится. А то что человек перешел в "разряд" ветерана - ни о чем не говорит, можно и в этом статусе неадекватно общаться

Да я и не задумывался. Пришел на форум, познакомился с людьми. Сообщений через 100 система меня перевела в разряд пользователь и стали доступны все материалы. Я совсем не вижу никаких проблем. Общепринятая практика всех мало-мальски живых форумов по разной тематике.
  • 2

#708 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 10:46

Да я и не задумывался. Пришел на форум, познакомился с людьми. Сообщений через 100 система меня перевела в разряд пользователь и стали доступны все материалы. Я совсем не вижу никаких проблем. Общепринятая практика всех мало-мальски живых форумов по разной тематике.

общепринятая практика не ограничивает доступ к ресурсам форума, тем более к фото, скорее на этом ресурсе такой подход, я не файл скачиваю, а картинку хочу смотреть, от ее просмотра я не буду обладать всей информацией, которая есть в той книге (началось все с темы "книги про голубей"), у меня тоже нет проблем в общении на форуме, я тоже могу общаться, писАть сообщения, пусть и с ограничениями... я не хочу "тыкать" в конкретные форумы, где вообще нет этих моментов, там свободно можно все посмотреть и написать в личку любому пользователю, мало ли, если нужно с конкретным человеком поговорить без всеобщего обозрения...

 

о, теперь и меня немного перевели по "служебной лестнице"))) теперь можно сообщения редактировать) Просто такие вещи должны быть ИЗНАЧАЛЬНО без всяких условий и проверок, потому что это ОБЩЕПРИНЯТО)


Сообщение отредактировал Lexa: 15 октября 2020 - 10:50

  • 0

#709 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 10:58

Администрации форума выражаю безмерную благодарность за предоставление доступа к фотографиям участников, но ничего не дается даром, пришлось попотеть))))))))

Если кого обидел своими словами, прошу меня простить, всем здоровья и долгих лет жизни, пернатым питомцам не болеть и радовать хозяина!!!

В этом году сильно досталось голубям, у моих была оспа, трое птенцов так и крякнули примерно в трехнедельном возрасте, химией не лечил, всех мазал йодом, зеленкой и люголем, смотря какая область и возраст птички, взрослые благополучно переболели, через 10 дней само все стало проходить, а птенцы не такие крепкие, но у северокавказких красных лохмочей все птенчики выжили.


  • 1

#710 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 527

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 15 октября 2020 - 17:47

Вот как работает ваша "элементарная система безопасности", когда участник форума "со статусом" ветеран форума позволяет себе такой тон в отношении других участников?
 

 
каждый как может, так и разводит птицу, как у него получается, на сколько есть возможности, желания и знания, не нравится птица - не покупай, зачем сразу такие крайности, где же здесь комфорт и безопасность?

Дарагой не возмущайся. У меня лично указана фамилия имя и отчество. А ты шифруешься... Значит ты уже здесь был .... Скорее всего...либо заполни себя указав кто есть ты...ФИО
Что касаемо книг 90 процентов несут в себе одну и туже информацию. За чем их несколько десятков???
  • 1

#711 Lexa

Lexa
  • Пользователь
  • Cообщений: 30

  • Алексей
  • Город:Тихорецк
  • Любимые породы голубей:агараны, бакинские, головатые

Отправлено 15 октября 2020 - 19:10

Дарагой не возмущайся. У меня лично указана фамилия имя и отчество. А ты шифруешься... Значит ты уже здесь был .... Скорее всего...либо заполни себя указав кто есть ты...ФИО
Что касаемо книг 90 процентов несут в себе одну и туже информацию. За чем их несколько десятков???

ФИО ни о чем не говорит, а вот умение себя вести - говорит о многим... "А ты шифруешься... Значит ты уже здесь был" это ваши фантазии "Дарагой", а точнее голословные утверждения. Какая разница у кого сколько книг, это личное дело каждого, лучше иметь несколько десятков книг, тем более в электронном виде, чем ничего не иметь, к тому же на одну и ту же проблему у каждого человека свое мнение, у каждого голубевода может быть свой взгляд и отношение.

И на будущее, уважаемый Валерий Петрович, не надо навязывать другому что ему нужно делать, что ему там нужно о себе заполнять, это не обязательные требования, кто хочет тот заполняет, я не говорю что вам нужно делать и как себя вести с другими людьми, хотя есть что сказать.


  • 1

#712 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 20 октября 2020 - 17:40

Хочу поблагодарить. Вес загружаемых файлов увеличен. Фото залетают только в путь..)). Однако такой ещё вопрос. Почему нельзя грузить видео напрямую файлом, а не обращаться к ссылке на сторонний ресурс.  Таким же образом как и фото. На сколько сложно это воплотить?  :hi:


  • 0

#713 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 20 октября 2020 - 18:59

Хочу поблагодарить. Вес загружаемых файлов увеличен. Фото залетают только в путь..)). Однако такой ещё вопрос. Почему нельзя грузить видео напрямую файлом, а не обращаться к ссылке на сторонний ресурс.  Таким же образом как и фото. На сколько сложно это воплотить?  :hi:

Пожалуйста! Все файлы загружаются через "расширенную форму". Использовать  YouTube, это самый удобный вариант в настоящее время. С технической точки зрения, просмотра информации форумчанами и законодательной сферы в области авторских прав.


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#714 LANDREI36

LANDREI36
  • Пользователи
  • Cообщений: 226

  • Андрей Иванович
  • Город:Воронежский край
  • Любимые породы голубей:Турманы и высоколетные голуби

Отправлено 10 декабря 2020 - 10:09

Доброго дня всем.С чем связано уменьшение размера загружаемого файла ? Сейчас максимальный размер файла составляет 212 К и мне загрузить фото не получается. Раньше размер загружаемого файла был намного больше. Хотелось бы узнать с чем это связано?
  • 0

#715 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 10 декабря 2020 - 20:19

LANDREI36, Добрый вечер. Попробуйте сейчас. :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#716 LANDREI36

LANDREI36
  • Пользователи
  • Cообщений: 226

  • Андрей Иванович
  • Город:Воронежский край
  • Любимые породы голубей:Турманы и высоколетные голуби

Отправлено 10 декабря 2020 - 21:06

Благодарю,проблема решена.
  • 0

#717 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 10 декабря 2020 - 21:11

Благодарю,проблема решена.

Рад помочь, обращайтесь.


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#718 LANDREI36

LANDREI36
  • Пользователи
  • Cообщений: 226

  • Андрей Иванович
  • Город:Воронежский край
  • Любимые породы голубей:Турманы и высоколетные голуби

Отправлено 10 декабря 2020 - 21:15

Спасибо.
  • 0

#719 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 24 декабря 2020 - 17:16

Приветствую. Не пойму. Не могу больше со смартфона вставить ссылку с ютуб. Тупо нет меню. Ни с мобильной версии ни с расширенной. Посмотрите пжлст. Может у меня проблемы. Спасибо.
  • 0

#720 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 24 декабря 2020 - 18:14

Странно. Теперь просто вставил ссылку в сообщение и она прошла. Видимо что-то изменилось.
  • 0

#721 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 01 января 2021 - 16:19

С новым Годом! Спасибо за возможность общаться с единомышленниками! Проекту успехов, развития.  :drinks:


  • 1

#722 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 01 января 2021 - 17:05

С новым Годом! Спасибо за возможность общаться с единомышленниками! Проекту успехов, развития.  :drinks:

Спасибо Саш, приятно слушать подобные отзывы форумчан, определенный итог работы. С наступившим.


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#723 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 01 января 2021 - 17:15

Спасибо Саш

Паш, я от профсоюза !  :D  :drinks:


  • 0

#724 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 01 января 2021 - 17:17

Паш, я от профсоюза !  :D  :drinks:

Принял, теперь буду внимательнее к работе :D  :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#725 СергейЛин

СергейЛин
  • Пользователь
  • Cообщений: 184

  • Ломашенко Сергей
  • Любимые породы голубей:Турецкие, краснодарские бойные.

Отправлено 12 января 2021 - 11:30

:hi: Здравствуйте...почему у некоторых пользователей странно меняется репутация, сперва она очень низкая и на следующий день уже очень высокая? Как это понять......неужели и тут как везде в жизни все по принципу ............"свои-чужие"? :clapping:


  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^