Перейти к содержимому


Беседы, споры, флуд из темы "Пермские высоколетные"

пермские

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#26 Сергей Плешанов

Сергей Плешанов

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 261

  • Плешанов Сергей
  • Любимые породы голубей:Свердловские

Отправлено 21 января 2012 - 16:46

Цитата(Игорь Гришин. @ 21.1.2012, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
за тройную цену

Это как, ну если не секрет?
  • 0

#27 асмол

асмол
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 316

  • Корепанов Александр Николаевич
  • Город:Москва- Смол. обл. близ г. Вязьма
  • Любимые породы голубей:свердловские, ижевские.

Отправлено 21 января 2012 - 16:59

Запрет на год- это как выезд на встречную полосуХочу понять- это вынужденная мера администрации.Всё настолько серьёзно Поддерживаю инициативу сообщества. Даньчес пострадал напрасно- виновник свары был не ОН и попал за компанию. Прошу за Смоленскую область, многие стали читать интересной птицы и в частности Даньчеса. Спасибо.
  • 0

Привет со Смоленской обл. 8-48142-77267 Александр. Skype- korepanov1959.


#28 Гость_flugtippler_

Гость_flugtippler_
  • Гости

Отправлено 21 января 2012 - 17:31

sad.gif

Сообщение отредактировал flugtippler: 21 января 2012 - 17:39

  • 0

#29 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 21 января 2012 - 21:11

Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Бендер,так к таким людям нужно стремиться знакомиться

Набиратся опыта от таких, я бы сказал....возможно.
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
тем,кто на форуме козыряет,а на деле убегает в кустики

Кто этот подлец?smile.gif
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Бендер,я хоть и не в теме ПВ

Я вот к сожалению тожеsmile.gif Хотя раньше тусил тут с пацанчегами Пермячатниками, но увы....
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
птица Данчеса намного превышает даже по экстерьеру Вашу птицу,представленную здесь

Чью Вашу??? Если вопрос ко мне, то цитатой вышеsmile.gif
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
что администратор всегда,по вашим меркам

Ну зная почти весь админ состав лично, то без причины никто никого не забанил бы никогда.....
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да.Но птица то здесь при чём???

Как это? Как раз о птице тут общение и должно быть.....а так на революцию похоже.
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю,что если у человека птица,породу которую вы держите,гораздо лучще вашей,так значит этому человеку не место на вашем форуме??

Форум не только наш, но и Ваш тоже...а если разговор о личностях, то цитата №3.
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Россия огромная страна

О дааа. Мы не победимы.....не так ли?
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Москва тоже большой мегаполис.Но здесь больше шансов встретиться.И думаю,для многих эта встреча не будет столь приятной,как хотелось бы.

Уверен, что народ-голубятники народ не агрессивный...ну не будет никто друг другу рожи колотить за написаный и прочитаный здесь бред. Здесь человек может и чмо, но в реале есть шанс быть чуть ли не лучшими друзьямиsmile.gif
Цитата(михаль @ 21.1.2012, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
А как бы хотелось,что бы всё было ХОРОШО

Уверяю....всё так и будет. ХОРОШОsmile.gif drinks.gif
  • 0

#30 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 21 января 2012 - 21:45

rofl.gif
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Как тебе не стыдно?Тебе человек делал добро,Забыл?Ты еще плюсы ему ставил .....

Русик...ты это...слышышь звон, а не знаешь где он! Так что не надо тут ляля...
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот отсюда и начни

Цитата
Не знаю как остальным моим коллегам, то я впринципе дал бы еще одну попытку

..как то так.
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
.Как ты хотел вернуть крутящую птицу

Кому вернуть? Ты чё то попутался товарищЪ.....я ничего никому не хотел....и с чего ты взял что крутящая? ты её видел?.....следи за своими "надписями" пожалуйста.
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
По сколько ты мне нагадил при прохождение Т.О

Не будем тут...в личку пиши....там и выясним, кто,где гадит.
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
ну и так ты ты просто противен как гад.

А ты мне не противенsmile.gif Без тебя мне скучно будетsmile.gif
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ты знаешь финал сделает Данчес,ну по крайней мере у него желание на это есть

А что ты за него так впрягаешься? Подозрительно как тоsmile.gif Даньчес и без тебя решит, что ему делать и как!
  • 0

#31 ДРУГОМИЛ

ДРУГОМИЛ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 689

  • Другомилов Михаил Владимирович
  • Город:Ставрополь
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 января 2012 - 21:52

Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ты в этом уверен?

русик
100%. я знаю не одного кто за голубиные разборки не один год у хозяина чалился. знавал и тех кого за птицу на пику сажали. а тут
Цитата(Bender Rodr?guez @ 21.1.2012, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Уверен, что народ-голубятники народ не агрессивный.


  • 0
С уважением Михаил

#32 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 21 января 2012 - 21:56

Это не правильные.....потому как мозгами надо работать, а не другими частями телаsmile.gif
  • 0

#33 пьяный ВДВшник

пьяный ВДВшник
  • Пользователь
  • Cообщений: 699

  • Бубенцов Дмитрий Владимирович
  • Город:Россия родился в г.Пугачёв, живу в Моск.обл.
  • Любимые породы голубей:пугачёвские

Отправлено 21 января 2012 - 22:00

Парни добрый вечер! Я хоть не в пермской теме, но вижу тут страсти накалились до предела! Хочу высказать свою точку зрения по этой проблеме. Неужели так трудно договориться о встрече, ну например в субботу на птичке. Поговорить, всё сказанное обсудить, глядя друг другу в глаза. И всё станет ясно! Если я не прав, то объясните в чём! hi.gif
  • 0

#34 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 21 января 2012 - 22:04

Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя с памятью проблема,я тебе уже говорил,что нужно пить

Ты про плюсики чтоль? ну ты ваще красава rofl.gif ставил, ставил ему плюс в репутациюsmile.gif Спасибо ему передай и поклон от меня до земли!!!
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Но он успел тебе Напомнить,что её нужно вернуть(на,что ты ответил,что она у тебя крутит),вот тут тебе не стыдно?

Щас то голубь где? не у него ли? да там и самочка даже вместе с голубем приехала...
Ежели ты меня за ложь мою поймать хочешь, то зря мучаешьсяsmile.gif я помню что,кому и когда обещал....БГ Хочешь? не вопрос....подставляй коробкиsmile.gif
Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
буду рад встричи

А я то как рад будуsmile.gif
Цитата(пьяный ВДВшник @ 21.1.2012, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Неужели так трудно договориться о встрече, ну например в субботу на птичке. Поговорить, всё сказанное обсудить, глядя друг другу в глаза. И всё станет ясно! Если я не прав, то объясните в чём!

Димон привет...ты как всегда прав!!!
Но вот только, что там делать зимой на птичке? Письками мерятся?smile.gif Надо же к себе в деревню съездить, в баньке попарится....птах покормить.
  • 0

#35 Гость_flugtippler_

Гость_flugtippler_
  • Гости

Отправлено 21 января 2012 - 22:15

Руслан...Роман....блин вот Вы тут "намусорили" накуядокуянакуярилдавайраскуяривай....
обычно чтоб остановить подобное....ложат фотку голых телко...и все о бо всем забывают. Но раз тема сисеГ не раскрыта...трочим на эту фотку

птичка Даньчеса

Сообщение отредактировал flugtippler: 21 января 2012 - 22:17

  • 0

#36 пьяный ВДВшник

пьяный ВДВшник
  • Пользователь
  • Cообщений: 699

  • Бубенцов Дмитрий Владимирович
  • Город:Россия родился в г.Пугачёв, живу в Моск.обл.
  • Любимые породы голубей:пугачёвские

Отправлено 21 января 2012 - 22:16

2039 год. Россия.Встречаются два молодых историка, один другому говорит: "документально подтверждено, что голубятники раньше были в России, люди такие "редкие"! Другой ему отвечает: "да, я про них читал, они вымерли, после того как интернет появился!" unknw.gif shok.gif cray.gif
  • 0

#37 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 21 января 2012 - 22:21

Цитата(русик @ 21.1.2012, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
И не бзди,я бить не буду ,просто поговорим,про голубей

rofl.gif ...нет слов...правда их нетsmile.gif
Цитата(пьяный ВДВшник @ 21.1.2012, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
они вымерли, после того как интернет появился!

Истину Димон глаголишь....истину!
  • 0

#38 Гость_flugtippler_

Гость_flugtippler_
  • Гости

Отправлено 21 января 2012 - 22:26

Цитата(русик @ 21.1.2012, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
И ехать нужно,а не хочется

во...в точку.... good.gif
  • 0

#39 абрамыч

абрамыч
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 785

  • Абрамов Сергей Евгеньевич
  • Город:г.Орел
  • Интересы:Рыбалка.Кинология.
  • Любимые породы голубей:бойные, курские,статные,гривуны

Отправлено 21 января 2012 - 23:12

Уважаемый Леонидоч! Вашего ответа я так наверное не дождусь. Тогда сам попробую ответить. Что явно просматривается на форуме. Вы приобретали пермскую птицу у подольчанина. А так как Даньчес не лестно высказался в отношении выше указанной птицы, отсюда и получил бан от Вас. Это первый вариант.
Второй вариант. Необходимо создать рынок сбыта для определенной категории охотников, птицы которая не является лучшими представителям пермской птицы. Для этого необходимо было убрать Даньчеса, который показывал птицу лучших заводчиков.
Если я неправ и не считаете что унизительно для Вас, ответти пожалуйста.
А по поводу споров на форуме по качеству птицы и якобы оскорблений со стороны Даньчеса. Могу сказать одно. Умный сделает правильные выводы, а........... некогда. Это мае мировоззрение.
С Уважением Абрамыч !
  • 0

#40 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 00:36

Сюда переношу все посты не связанные с содержанием пермской птицы.

А для начала хотелось бы рассказать одну притчу прочитанную на одном из порталов и интерпритированную мной...
... однажды собрался я со своими товарищами и просто хорошими людьми в голубятенке пообщаться, чайку попить. Общаемся, значит о том о сем...
...дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел к гостевому столику, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:
- Неуютно у вас тут. И... - он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул - отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше. Да и голуби никакие...

Я, как хозяин голубятни ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?

- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы, ваши товарищи, гости и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Голубятня обустроена неправильно,безвкусно.

- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?

- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!

- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю - вам пофиг.

- Не надо меня успокаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы - неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?

- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.

- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне - уходить или нет?

- Но это, простите, моя ...

- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел - вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и птица - так себе. Одна чесотка. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.

- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?

- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша - отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили - вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!

- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!

- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы - ничтожество! Вы - полный деградант. И пожалуйста - я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашем гадюшнике! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел на улицу и продолжал поглядывать за тем, что делается в вольере, изредка покрикивая "Убожество!! Глупость!! Кто так поилки делает!!!"
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#41 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 03:33

Цитата(абрамыч @ 22.1.2012, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Леонидоч! Вашего ответа я так наверное не дождусь.

Абрамыч, Вы умный человек, вон у Вас по нескольку вариантов припасено на все случаи жизни...
Неужели так трудно осознать, что в "чужой монастырь" не ходят со своим уставом. Есть определенные Правила Портала... и больше ничего. Не согласен человек общаться по этим правилам - уходи на любой устраивающий тебя или создай свой. Все просто... забанен даньчес был не за отзывы по птице которую он в небе не видел и не за передел экономических сфер торговли голубями, а за банальные нарушения правил, причем повторно. (первый раз он меня на "сборной" попросил снять с него первый "бан" - за то же самое). Надеюсь объяснил доступно. С уважением Леонидыч.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#42 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 03:58

Цитата(Велигор @ 21.1.2012, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
И если "администрация",т.е. модератор нашёл за что "забанить",пусть предъявит "вещественное доказательство",а то "тема" уже закипает.

Товарищ Горбачев, Вам, как старшему товарищу, скидываю ссылку на инциндент, который привел к такому "повороту" событий - http://golubevod.com...6...0&start=220
за тем рекомендую внимательно прочить Настояшие Правила, Вы все поймете.
Цитата(Велигор @ 21.1.2012, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
подавляющее большинство,ничего "такого" не увидела

Вы считаете прямое обвинение в нарушении работы другого ресурса, это "ничего такого"...как вы считаете, если Вас назовут "крысой" - вы не потребуете обоснований? Был задет не только наш администратор, но и весь ресурс в целом.
Цитата(Велигор @ 21.1.2012, 9:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я не в "теме",но "на правах старшего товарища",могу сказать,что получается некрасивая история

... а у нас всегда так - неважно что и как произошло, главное высказать СВОЕ мнение.
Старался наиболее полно ответить на волнующие Вас темы, с уважением Леонидыч.


  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#43 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 04:18

Цитата([b]В.Михаил.В[/b]. @ 21.1.2012, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>

Я присоединяюсь к вышесказанному и убедительно прошу снять бан с Даньчеса.
Позволю присоединиться и я.

Цитата([b]абрамыч[/b] @ 20.1.2012, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый Леонидыч! Снеми банн с Даньчеса

Цитата(ДРУГОМИЛ @ 21.1.2012, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
100%. я знаю не одного кто за голубиные разборки

.. я вот только одного не понимаю, господа модераторы и администраторы "Голубиной бухты", если этот человек - даньчес, так ценен, как кладезь голубеводческой мудрости и фотографий, то почему Вы его, "забаненого", с радостью не заберете на свой ресурс, чем несомненно поднимите свой рейтинг и посещаемость, поскольку и нам придется посещать Ваш форум в поисках бесценных знаний и возможности, хоть издалека, увидеть фотографии ЕГО голубей???? Тем более, что большинство "просящих" за него, так же являются и Вашими форумчанами.

  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#44 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 04:28

Цитата(русик @ 21.1.2012, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Так давай в субботу все и решим?А может и раньше,давай я подъеду,скажи куда.И не бзди,я бить не буду ,просто поговорим,про голубей

Цитата(русик @ 22.1.2012, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
прости ни знаю как тибя зовут.ты какойто скользский.Ни ахото с тобой долга общаться.Парень ты ни плахой,но рана тибе быть админом,слаб ты ище на пиридок.И привет Данчесу, или он тибе скорее всиго пиридаст я думаю очинь скоро Есть интерес звани или как принята в личку пишы.Мой ласкавый и нежный ...тилифон ты знаишь

Цитата(русик @ 21.1.2012, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот ия договорился

Да Руслан, ты прав - на месяц промодерации. Хороший ты парень - прямой, но горячий.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#45 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 04:50

Ну и на последок...
я уважаю мнение тех форумчан, которые "впряглись" за даньчеса по реальным убеждениям, а не для того чтобы "разжечь" небольшую "оранжевую революцию", но и вы поймите меня я не хочу что бы люди, которые пришли сюда чтобы "поиграть на публику", манипулировали Вами. Обратите внимание, когда был "забанен" даньчес и когда поднялся вопрос об этом "несправедливом бане"...а что раньше то не задались вопросом о справедливости наказния? Кто поднял этот вопрос?
Задача модераторов и админов форума не спорить о возможности нарушения принятых Правил, а четко отслеживать их соблюдения (помимо остальной кучи обязанностей, которые они выполняют безвозмездно). Поэтому у меня большая просьба, перестаньте переходить на личности, "цеплять" админсостав и просто с удовольствием общайтесь друг с другом. Кто не понял - я не виноват. С уважением Леонидыч. hi.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#46 Гость_flugtippler_

Гость_flugtippler_
  • Гости

Отправлено 22 января 2012 - 07:35

Цитата(Леонидыч @ 22.1.2012, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
А для начала хотелось бы рассказать одну притчу прочитанную на одном из порталов и интерпритированную мной...

вот этот анекдот ни кем не интерпритирован:
заводят деда в камеру...
-присаживайся,дед!чифиря глотни.
-а дайте мне отдельную кружку...
-а чё не так?с прошлым не все в порядке?
-да нет,все правильно с прошлым...только снится мне сон,что вылизываю я у девки пи-зду,а она сладкая-пресладкая!
-пистишь дед!солоновато там....
-...дайте мне отдельную кружку.
Цитата(Леонидыч @ 22.1.2012, 4:50) <{POST_SNAPBACK}>
Обратите внимание, когда был "забанен" даньчес и когда поднялся вопрос об этом "несправедливом бане"...а что раньше то не задались вопросом о справедливости наказния? Кто поднял этот вопрос?

хмм...в жизни так получается, что когда люди задают подобные вопросы и в таком ключе....подразумевается что ответы на них давно известны....но не "всем". Лично мне не известно...
Расскажи подробнее чИво ты знаешь больше чем я? о человеке поднявшем вопрос о бане Даньчеса...
Зы...
есть такое понятие "интригант" и Людское мнение "кого он хуже"... Ты же не такой?
э...


  • 0

#47 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 22 января 2012 - 08:47

Афтар...пешы исчё!!!
Цитата(русик @ 22.1.2012, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Бендер,прости ни знаю как тибя зовут

Цитата(русик @ 22.1.2012, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мой ласкавый и нежный ...тилифон ты знаишь

Как то резко знание русского языка пропало? Руслан...что случилось? Или как всегда??? Дешевый алкоголь......
  • 0

#48 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 22 января 2012 - 10:07

Почитал...все как всегда. Не меняется ничего-только персонажи новые biggrin.gif
1-очередная тема или посты, созданные "в защиту несправедливозабаненных", будет удаляться.
2-повторное нарушение обеспечит бан на год.
3-"наезд" на представителя администрации будет наказываться аналогично.
4-все участники "группы поддержки" забаненного товарища будут тоже получать бан без разговоров(особенно это касается представителей администрации других ресурсов)!

Предвидя очередные(в сотый раз задающиеся вопросы) отвечаю:
Демократии на форуме нет и не будет!
Если человек не понимает суть ответа администратора и продолжает качать права или взывать к совести, пониманию, жалости и т.д.-как всегда, бан!
Все претензии, которые имеются к друг другу-решаем через "необщественные" виды связи.
Создание подобных тем буду расцениваться как подстрекательство, несогласие с существующими Правилами или позицией администрации, неуважение к тем людям, которые работают на форуме

Если форум не нравится-переходите на другой...Сейчас даже наши клоны есть в сети)

ЗЫ:
flugtippler , только благодаря двум людям из админки ты еще не забанен wink.gif Настоятельно рекомендую при последующем выборе манеры общения( публикацию подобных постов)- подумать, готов ли ты последовать примеру "несправедливозабаненных"!


...можете обсудить тут взаимоотношения, но если опять будет обсуждение действий админов-тему закрою!
  • 0

#49 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 22 января 2012 - 13:04

Цитата(русик @ 22.1.2012, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
ха-ха

Для начала-премодерация!
  • 0

#50 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 января 2012 - 13:22

Цитата(flugtippler @ 22.1.2012, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
хмм...в жизни так получается, что когда люди задают подобные вопросы и в таком ключе....подразумевается что ответы на них давно известны....но не "всем". Лично мне не известно...
Расскажи подробнее чИво ты знаешь больше чем я? о человеке поднявшем вопрос о бане Даньчеса...

Отвечу - ты все правильно понял, речь о тебе. Более того скажу ничего информативного твои посты не несут, за то постоянно пытаешься "зацепить" кого то, вследствии чего развивается "беседа" о чем угодно, только не о птице. Называется это "троллинг" или по простому - провокация. И то и другое я могу не много потерпеть, для дела, но ты вошел во вкус от безнаказанности и мне с тобой больше не комфортно общаться...
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби





Темы с аналогичными тегами: пермские

  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^