Перейти к содержимому


Фотография

Хоккей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 05 января 2020 - 15:35

А когда раньше?

раньше это когда сборная эта тренировалась у себя дома на базе. я думаю что это должно было происходить а если у них так как у взрослых-приехали сегодня со всего мира а завтра игра_тогда конечно вопросов нет,нужно на месте хоть что то пытаться слепить. я понимаю что мы самые умные сидя на диване и глядя матч по ящику но мне вот например не понятно почему никто не стоит на дальней штанге при атаке противника , почему чтобы смениться шайбу бросают в чужую зону-ведь ее потом отобрать еще надо будет. и самое главное мое убеждение что хоккей как и футбол это командная игра и команду эту надо сделать как сделал ее американский тренер из студентов нагревших наших звезд


  • 0

#102 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 05 января 2020 - 15:41

я то команда может смело сказать,смотрите на табло там все написано,

в этом и есть самая большая беда нашего игрового спорта. но болельщики у экранов и на стадионе хотят смотрят на игру а не на табло.кто то заплатит деньги за то чтобы смотреть 2 часа на табло где написано 5:0 в нашу пользу?  табло это всего лишь итог самой игры


  • 0

#103 Александр-60

Александр-60
  • Пользователь
  • Cообщений: 13

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Тульский Чеграш

Отправлено 05 января 2020 - 15:59

раньше это когда сборная эта тренировалась у себя дома на базе. я думаю что это должно было происходить а если у них так как у взрослых-приехали сегодня со всего мира а завтра игра_тогда конечно вопросов нет,нужно на месте хоть что то пытаться слепить. я понимаю что мы самые умные сидя на диване и глядя матч по ящику но мне вот например не понятно почему никто не стоит на дальней штанге при атаке противника , почему чтобы смениться шайбу бросают в чужую зону-ведь ее потом отобрать еще надо будет. и самое главное мое убеждение что хоккей как и футбол это командная игра и команду эту надо сделать как сделал ее американский тренер из студентов нагревших наших звезд

Полностью с Вами согласен. Сборную раньше формировали по клубному принципу пятерками,звеньями. Там и сыгранность,понимание и результат. Когда Жамнов начал играть в НХЛ, на тренировках в двухсторонке играл так,как учили. Техничный,быстрый,рукастый,много забивал. Так вот, защитники подъезжали к тренеру и спрашивали: Коуч,русский не вбрасывает в зону,он нас обыгрывает,что нам делать? А теперь в зону вбрасываем мы.


  • 0

#104 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 05 января 2020 - 21:08

Ну.., погнали  :emotions (94):  прогноз 3 : 2 наши... :emotions (434):


  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#105 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 05 января 2020 - 21:55

ну не знаю....нашим бы и 1:0 за счастье . но и это из разряда фантазий.  сегодня в бане спорили как и что будет. я сказал Канада покажет совсем другой хоккей и победит даже забились с товарищем по парной на интерес. я бы согласился проиграть и удвоить свой проигрыш но что то мне подсказывает(а первый период показывает) что все будет не в нашу пользу. опять хочу ошибиться и пожелать нашим удачи. смотрим


кстати порадуемся на моего земляка А Большунова ставшего чемпионом Тур Де Ски. Севский парень надрал задницу всем по лыжным гонкам-все курят Большунов рулит!!!!


  • 0

#106 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 05 января 2020 - 22:13

как и говорил наши показывают тупоголовый канадский хоккей рассчитанный на индивидуализм-кинул побежал бросил. не одной комбинации не показали пока.блин..тучи сгущаются


  • 0

#107 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 449

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 05 января 2020 - 22:47

Что-то непойму...0-3 летим....о чем они на матче в перерыве после второго...?

Сообщение отредактировал шмель: 05 января 2020 - 22:49

  • 0

#108 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 449

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 05 января 2020 - 23:30

ДА-ААААА!!!!

Сообщение отредактировал шмель: 05 января 2020 - 23:31

  • 0

#109 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 05 января 2020 - 23:44

 да блин...я выиграл спор в бане к сожалению


  • 0

#110 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 05 января 2020 - 23:50

и выводов не будет и опять Брагин будет учить их давать пас вдоль борта чтобы потом 5 мин ковыряться в клюшках и ногах выцарапывая шайбу которую сам туда же и забросил. гнать их на хер надо таких тактиков и стратегов а Тарасовские тетрадки обьединить в учебники 


  • 0

#111 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 631

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 06 января 2020 - 00:05

Для душевного равновесия                                                                                                                                                                                             


  • 0

#112 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 06 января 2020 - 00:13

в этой супер-серии у нас игроков равных по уровню канадцам было раза в 4 меньше но у нас была команда и она выигрывала. наши сегодняшние пацаны по уровню равны канадцам но вот тренеры команду слепить не смогли. к ребятам претензий нет они играли так как могли итак как им сказали.


  • 0

#113 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 449

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 06 января 2020 - 00:45

Я бл....два периода смотрел по матч ТВ 2011....пусть и больной градусом но болел..а в перирывах не понимал чё к чему....гости к жене пришли.бабье туда сюда перед экраном....потом-понял...но уже не то....выгнал всех на хрен...
  • 0

#114 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 449

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 06 января 2020 - 00:54

До сих пор успокоиться не могу...твари вонючие с матч ТВ ставят в одно время другое как прямой эфир...козлы...не думаю что один так лоханулся...
  • 0

#115 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 06 января 2020 - 00:57

и смех и грех... я это понял когда на матч переключился-там канадцы в красной форме бегали тоже сначала не понимал в чем дело но смутили сначала фамилии игроков а потом показали год матча


  • 0

#116 Александр-60

Александр-60
  • Пользователь
  • Cообщений: 13

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Тульский Чеграш

Отправлено 06 января 2020 - 16:12

и выводов не будет и опять Брагин будет учить их давать пас вдоль борта чтобы потом 5 мин ковыряться в клюшках и ногах выцарапывая шайбу которую сам туда же и забросил. гнать их на хер надо таких тактиков и стратегов а Тарасовские тетрадки обьединить в учебники этом 

Брагин тренер сборной и он не учит как играть в хоккей и не ставит катание. Этому учат в ДЮСШ и в ДЮСШОР детские тренеры. Брагин дает установку  на каждый матч игрокам которых он вызвал в сборную.Они уже все имеют контракты,заиграны в клубах, и стоят на драфте,чему он их может научить???? А если он сказал,что надо давать пас вдоль борта значит они(игроки)обязаны это выполнять. Я не защищаю его,но он тренер и он отвечает за результат. Не в каких Тарасовских тетрадках,да и Брагин  этого не скажет. Вы ребята чаще удаляйтесь, желательно что бы остаться в троем,если у кого клюшка сломается не бросай ее,а кати с черенком в руках прямо на канадца,авось обделается,будете в большинстве забивать не спешите,с игры забьем. Игровую дисциплину никто не отменял,а ее вчера не было. Реализация большинства отвратительная. Вот здесь Брагину и надо включать Тарасовские жескачи. Воронкова в конец лавки,остынь сынок.Они играли не как смогли,или как им сказали, они играли как хотели. И в этом вина тренера. А гнать или не гнать его это решат компетентные и заслуженные специалисты.


  • 0

#117 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 06 января 2020 - 16:30

Не обольщайтесь дальше хуже будет. Кто в хоккей сейчас играет???? Многие из родителей детей могут позволить снаряжение и т.д.. и т.п. В хоккей играют в основном дети людей со средним и выше достатком. У меня младший ходит на пятиборье, я в начале нервничал, что он середнячок(главное здоровье выправили и хватит), а теперь не переживаю - соревнования денег стоят, не потянул бы оплачивать поездки и анализы регулярно..

Поэтому не нервничайте нервные клетки не восстанавливаются.


  • 0

#118 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 631

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 06 января 2020 - 16:40

Нормально играли ребята и те и другие .где то эмоции не смогли удержать .спишем на молодость . где то увлекались чуть .а так практически ровно .за то и пришли в финал .А так шоу удалось .моменты были рука к рюмке тянулась сама .Мы не профи.кого выгнать кого нет .не нам решать и искать виноватых за площадкой не наше дело .если об этом думать .то все зрелище не в кон..  нам зрелищ давай ..Нормально все .жаль конечно пару шайб пропущенных невзначай .за то и игра .кто то должен быть сменяемым  первым ...


  • 0

#119 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 06 января 2020 - 17:00

До сих пор успокоиться не могу...твари вонючие с матч ТВ ставят в одно время другое как прямой эфир...козлы...не думаю что один так лохануО

Олег Викторович , с матч тв все ясно,не смотрите пожалуйста наши игровые виды спорта ( вредно для здоровья), а что взять с 20 -х,для нашей страны молодежка абсолютно не показатель,что получится  из них далее,ведь сколько было талантов этих во всех видах спорта, и минимум реализовавшихся !


  • 0

#120 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 06 января 2020 - 19:58

Мало опыта.., дисциплина хромает.., а Канадцам очень повезло... 8)


  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#121 Александр-60

Александр-60
  • Пользователь
  • Cообщений: 13

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Тульский Чеграш

Отправлено 06 января 2020 - 20:24

Мало опыта.., дисциплина хромает.., а Канадцам очень повезло... 8)

Даже камера над защитным боковым стеклом,и та за них играла. Вот тоже вопрос? Был выброс шайбы из зоны, и она перелетев стекло угодила в камеру. Финские "товарищи" две минуты штрафа не дали. Линейный показал нарушение-две минуты,а главный отменил. Внятной трактовки отмены я не услышал.


  • 0

#122 Роман Вербный

Роман Вербный
  • Пользователь
  • Cообщений: 313

  • Вербный Роман Александрович
  • Город:Лиман
  • Любимые породы голубей:Кучерявые

Отправлено 06 января 2020 - 20:49

а не кому не показалось что брагин и ларионов ваще не общались 


  • 0

#123 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 06 января 2020 - 21:07

не кому не показалось что брагин и ларионов ваще не общались 

А там всё сложно.., Ларик хочет слить Брагина... :emotions (328):


  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#124 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 06 января 2020 - 21:09

а не кому не показалось что пацаны интервью с ангицким акцентом давали? все идут по пути наименьшего сопротивления что в жизни что в спорте что в голубях. в жизни-на хрена трудиться когда украсть можно, в спорте- зачем ковыряться и работать со своими когда есть забугорные готовые,в голубях-зачем отбирать селекцией нужные признаки когда можно просто влить другую породу с этими признаками. 


  • 0

#125 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 06 января 2020 - 21:11

У нас как всегда то Лобановского с Грузином к Бескову то Ларионова к монстру своего дела Брагину (хотя взрослые хоккеисты еще очень давно спартака отзывались как о грубом  матершиннике)


Сообщение отредактировал solban: 06 января 2020 - 21:13

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    Изображение

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    :hi: https://ibb.co/whvJFP7

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^