Перейти к содержимому


Фотография

из темы "стили боя и породы к ним"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#76 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 10:19

Цитата(МОСКВИЧ @ 17.9.2016, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброе утро !!! Олег !!! Хочу подтвердить правоту тобою сказанного т.к. в середине 70-х сам неоднократно видел в небе крутящих сальто головой строго на ветер николаевских, привозимых проводниками с Украины рогожными мешками. Все голуби были летающими, редко делали круги и похоже их кувырки были единственной причиной почему от них избавились. Вот поэтому те, кто не видел и не имел даже понятия об игре с выходом в столб у бойных, ввели термин столбовая игра, как нечто объединяющее столбовой полет с исполнением голубем сальто назад, повторяемого до пяти раз. Под хороший ветер у некоторых голубей происходил даже небольшой набор высоты, но ничего общего с игрой бойных не имеющего.... А вот с чем это было связано никто не знает. Так одни гипотезы без обоснования !!!!


всё верно. я даже имел бабочку самку которая так на ветер на постоянных переворотах уходила в покрытие строго вертикально. стоя на ветер и так же садилась. типа медленный столб с постоянной игрой и посадка на навесной игре. игра была примерно раз в 10 секунд. так что для меня это лишний раз подтверждение того что это мутация мозжечка. думаю паруя таких бабочек между собой можно было лет за 5 получить новую игровую породу с достаточно своеобразным лётом и игрой

  • 0

#77 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 10:26

Цитата(Виталий Буйко @ 17.9.2016, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Привет Олег!
Да,на рынках можно много причудливых метисов увидеть,сам как-то видел метиса узбека и северокавказца--красивый собака,а вот насчет лета и боя--не знаю,хозяин говорил :около часа летал.А вот насчет боя у николаевских,особенно черных белохвостых,наши старожилы их частенько называли иранцами,бой проскакивал.У других ,по масти,николаевских боя я не видел и не слышал.Возможно,это проявление каких -то генов.

привет. у нас на каждом рынке этих метисов пруд пруди, я даже раз видал такую тему. человек держит на ферме в степи. типа наверное бакины были в общем по сути они все перемещались с дикарями. масти закачаешься. стать тоже. думаю там ещё и почта примешанна была. процентов 30 переворачивались лёт как у дикарей. он их даже не кормил они в полях питались в будке ночевали. вот такая селекция в общем дикие игровые голуьи
а по поводу николаевских. видал такое не у одной масти.

  • 0

#78 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 12:35

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
а кто сказал о большом количестве ?? 2-3 пары по каждой породе и всё у меня например в этом сезоне по чиннам 1 пара. по андижанам 2 пары по наводам 3 пары. по куранам 2 пары. по удам 2 пары. и пары 3 сборные например куран навод и т.д. так что пар 15 максимум это разве много ? как ты можешь гонять по очереди взрослых голубей ??? если ты 8 месяцев не гоняешь ??? по месяцу в год гоняешь ???



Олег я занимаюсь разведением, а не только тупо гонянием.... Я только начал закладывать линии, а что бы брать со стороны меньше голубей, их нужно больше держать и все должны быть как можно сильнее разкровлены и жестче от них потомство отбирать.

По очереди сегодня одних, завтра других.
  • 0

#79 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 12:41

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
вот так дикари приходят. почти всю зиму<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/2V6Np9Mjc34?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

так что вывод простой. кто хочет видеть голубей в небе тому ничего не мешает. ну а у других одни отмазки



Ну ты и кадр удивил, ласточками и чайками - у меня в этом году луговые чайки до середины июля были - снизу до покрытия(насекомых ловили), и тем не менее нагонять смог(только подымутся явятся чайки, голуби падают). И ласточки так же гоняли. biggrin.gif
  • 0

#80 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:05

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
валерик. а расскажи как ты собираешся им боя добавить. ну про гривунов мы поняли, а вот бой от кого будешь добавлять ??? сами играть не начнут. если в крови игры мало то хоть уделайся их гоняя. больше её не станет. приливать кого то бкдешь ?? кого. новую породу скоро выведешь. цыганковская будет а что. звучит. так что давай. дерзай.



Просто в разведение тех кто бьет сильнее не пускать и не паровать их между собой и все. Много как говорится ума не надо. Плюс в этих голубях есть так называемый маркер масть(несколько видов) и экстерьер и когда голубята такие появляются, то можно и не переживать что будет бой и лет.....(открою секрет таким я головы рву как только это становится видимым). Так что не переживай своих голубей ,я по лучше чем ты своих знаю. Мне ничего не стоит получить голубят которые раз по 10 бить будут, но летать не больше полу часу и потом по убиваются еще и в голубятне - а меня бой в голубятне в основном раздражает. Просто от кого таких можно получить голубят таких, спарованы с редко бьющими(от одной такой голубки получил голубочку до сих пор не бьет, но летит прекрасно, весной думаю покажет на что способна).

Так что Олежка не переживай ты так.
  • 0

#81 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:09

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
когда голуби находятся в мерцании. или в покрытии. то непонятно как они играют. и играют ли вообще всё что мы видим это точки в небе . и даже в бинокль. если удаётся увидеть игру то не ясно какова она ?? всю свою игру голубь показывает уже опускаясь. так что мне не надо рассказывать про то как летят и играют. лучше чем рассказывать нам что да как , покажи это своими роликами.



Олег ни фига ты не соображаешь в породах видимо, все пытаешься на своих узбеков переписать - это разные породы.
Специалист по определению качества голубей по видеороликам tease.gif tease.gif tease.gif
  • 0

#82 МОСКВИЧ

МОСКВИЧ
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 423

  • МУРАШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
  • Город:Москва
  • Интересы:Бакинские бойные голуби
  • Любимые породы голубей:БАКИНСКИЕ БОЙНЫЕ

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:14

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
всё верно. я даже имел бабочку самку которая так на ветер на постоянных переворотах уходила в покрытие строго вертикально. стоя на ветер и так же садилась. типа медленный столб с постоянной игрой и посадка на навесной игре. игра была примерно раз в 10 секунд. так что для меня это лишний раз подтверждение того что это мутация мозжечка. думаю паруя таких бабочек между собой можно было лет за 5 получить новую игровую породу с достаточно своеобразным лётом и игрой

Пятнадцать лет назад к этой мысли уже приходили некоторые голубеводы и тоже хотели отвести новую ветвь бакинских бойных но, на сколько мне известно, ничего желаемого не добились. То ли генетика не сложилась то ли таких НГ с кувырками и полетом на месте всех к тому времени уничтожили как брак.... И таких бабочек специально ездили и искали по всюду,где возможно найти !!!! Скорее всего от того , что игра бойного не совместима с другими элементами воздушной акробатики, демонстрируемой голубями в воздухе. И это далеко не из-за мутаций в мозжечке, а исключительно из-за избирательности генов,отвечающих за игру.
  • 0

москвич


#83 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:17

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
ну что за глупость очередная. на ролике молодняк месячный и чуть более они ещё ничего не показывают. там штук 5 отходят и играют. и это я . а не ты, не одну страницу говорю что толпой их и гонять не нужно это утопия игрового голубеводства, ты наверное забываешь что пишешь. ты ж писал про 200 голубей что вот так надо а теперь оказывается не надо. ты не то что меня, ты уже сам себя запутал.
чем занятся в ближайшие годы это есть тебе с той птицей что у тебя а мне только гоном заниматься надо. кровь я уже давно собрал. кого и как ты покупал я не знаю, а я набирал своё племя поштучно по одному голубя тех которых видел своими глазами и платил за них столько сколько говорили.
вот тебе посадка толпы молодых. и игра и столбы и смотри на тех пару штук что ещё вверху играют пока основная масса садиться.<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/hftvwQnT59g?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>
так что я не пойму к чему ты мне рассказываешь то что я вижу. ты покажи что ты миеешь. кроме показанных тобой простолётов и голубя с одним кувырком


Олег а чем тут бой от моего отличается - на мой взгляд он лучше, а твоих по крепче ветер дай сдует хрен знает куда видно что еле тянут, ты их гоняй почаще, до того как игру возьмут, чтобы костяк сформировали - ты не обижайся, держал я таких я не считаю их серьезной птицей..... они получасовые и судя по тому что ты показываешь, у них еще и резкой игры нет, короче говоря не туды и не сюды. Мы о разных с тобой голубях говорим, да же об имеющих происхождение из Азии.

Как ты там набирал в племя и что ты платил мне лично все равно...... Меня больше интересует насколько долго ты с этими голубями останешься и и будешь их родословную вести.

  • 0

#84 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:22

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
ну не смеши а, во первых я совершенно не бешусь во вторых я тебе писал про эфендиевых голубей что да. красиво игра есть. но вся игра навесная или в ленту а твой бурохвостый вообще не о чём признайся сам себе. это пискун в стадии пробоя. что с ним будет я не знаю. может толки и будут но пока он ни о чём. а ты его в ранг лучших вознёс. непонятно с чего.



Олег если бы ты внимательно читал мои сообщения то я про это давно уже написал...... smile.gif Чудик. А пишешь что мне усираясь не доказываешь. smile.gif

А по поводу игры в ленту определись с определением. biggrin.gif
  • 0

#85 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:28

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
прикалываешься, на обоих видео именно и есть поворот вокруг оси на подъёме. ну на ещё глянь с руки. не разогнаные это винт, ?? как раз как ты говоришь, в подъёме, вокруг своей оси<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/Y6wKQU7e6oo?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>
ну и без винта.<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/PItZrbqyeXM?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>
разницу улавливаешь или опять что то не так. а если показать не можешь, чего тогда вообще рассказывать ??? не серьёзно, ты как рыбак. из тех которые сома то и в руках не держали а на словах.................... ну как ты



Олег ты ни как не можешь понять винт он от природы, а что ты показал - голубь искал крышу и все норовит сесть - т.е он 5 минутный.
Вот если бы ты показал подъем с крыши как он набирает высоту, там бы можно было сказать, а тут обижайся ты или нет не определишь, я лишь вижу что голубь в линьке и редко гоняется, и боится неба - та же фигня и у меня.


Винт правильный, на мой взгляд я у Казахов на сайте видел.

  • 0

#86 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:32

ща отобедаю и разнесу тебя валерка в пух и прах. а ты ролики пока снимай.
  • 0

#87 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:35

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
что за задняя скорость ?? как это не писал ?? перечитай свой пост. не делай из присутствующих идиотов.



Читай там сам, а если сам месишь специально, то и другим приписываешь? clapping.gif
  • 0

#88 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:37

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
твоё. же. ты хоть конспектируй что пишешь

я не отказываюсь - но не вливать же в основных голубей? чуешь разницу.
Олег если чего не догоняешь, ты спрашивай, а не тупи. clapping.gif
  • 0

#89 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 сентября 2016 - 13:40

Флуд суда
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#90 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:20

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты и кадр удивил, ласточками и чайками - у меня в этом году луговые чайки до середины июля были - снизу до покрытия(насекомых ловили), и тем не менее нагонять смог(только подымутся явятся чайки, голуби падают). И ласточки так же гоняли.

ничем тебя удивлять не собирался. показал как ест. я в отличии от тебя не пишу что мне что то мешает гонять. так что кадр у нас тут один. и это ты. видео то когда твоих нагнанных будет ????? нагонять же смог ?? так где они ?? нагнанные с лётом в точке с игрой где они ??? в твоих фантазиях ????

  • 0

#91 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:28

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты и кадр удивил, ласточками и чайками - у меня в этом году луговые чайки до середины июля были - снизу до покрытия(насекомых ловили), и тем не менее нагонять смог(только подымутся явятся чайки, голуби падают). И ласточки так же гоняли.


кадр у нас тут один, и это ты. а удивлять тебя ??? да кому ты нужен. я показал как ласточки голубей гоняют и заметь , показал а у тебя одно ######ьство и больше ничего, ни одного факта.подтверждающего твои слова. ну и далее а где видео нагнанных тобой голубей ?? ты ж смог нагонять. где их лёт ??7 игра ??7 ты ж нагонял ?? так где эти голуби
  • 0

#92 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:31

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Просто в разведение тех кто бьет сильнее не пускать и не паровать их между собой и все. Много как говорится ума не надо. Плюс в этих голубях есть так называемый маркер масть(несколько видов) и экстерьер и когда голубята такие появляются, то можно и не переживать что будет бой и лет.....(открою секрет таким я головы рву как только это становится видимым). Так что не переживай своих голубей ,я по лучше чем ты своих знаю. Мне ничего не стоит получить голубят которые раз по 10 бить будут, но летать не больше полу часу и потом по убиваются еще и в голубятне - а меня бой в голубятне в основном раздражает. Просто от кого таких можно получить голубят таких, спарованы с редко бьющими(от одной такой голубки получил голубочку до сих пор не бьет, но летит прекрасно, весной думаю покажет на что способна).

Так что Олежка не переживай ты так.


вот такое только клоун написать может. ну или дурачёк необразованный. матушку природу на###### сложно. ты можешь только предполагать что получиться от паровки а у тебя смотри как раз того с тем спаровал и знаешь сколько и как они летят будут ??? ты совсем ебанулся ?? ты зв кого меня держишь ?? ###### хорош нести. покажи хоть одного голубя с игрой со своей голубятне. твоё ######ьство прыщавого подростка уже достало

  • 0

#93 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:34

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Олег ни фига ты не соображаешь в породах видимо, все пытаешься на своих узбеков переписать - это разные породы.
Специалист по определению качества голубей по видеороликам

ты вообще ни в чём не соображаешь. не то что в породах. не можешь даже увидеть где винт. где игра в ленту. ахинею несёшь. ###### твои слова ? они пусты. вода. будь мужиком. покажи хоть что то что сможет хоть частично подтвердить твои слова. а по роликам естественно видно качество голубя. достаточно одной посадки (если мы про игру ) и то как твои летают тоже о многом говорит. малый круг. без игры. высота никакая. так про что ты тут мелешь ? если непонятно что на твоём кругу ходит и ты их ещё бить с гривунами собираешся. что ты вообще несёшь ?

  • 0

#94 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:43

Цитата(МОСКВИЧ @ 17.9.2016, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
. И это далеко не из-за мутаций в мозжечке, а исключительно из-за избирательности генов,отвечающих за игру.

а при чём тут гены
Однако "игра", всё же, это своего рода отклонение от нормы. И связана она с деятельностью центральной нервной системы.
есть определённые органы. отвечающие за определённые функции в любом организме.
вот как пример вертячка. поражается цнс центральная нервная система и мозг. а точнее мозжечок (так как он отвечает за координацию движений. получает неправильные сигнали и голуби верятт головой а то и вовсе крутятся через голову по полу ) далее если мы говорим про гены то гены передаются по наследству. так тогда было бы всё просто. взяли голубя с 10 кувырками и таких же получили. ан нет ни хрена. может и по одному всего делать ребёнок (птенец) получается что мутировала или его цнс или мозжечок меньше чем у предков и гоняй его хоть всю жизнь если у него предел 1 кувырок так и будет. если есть конкретная информация о привязке игры к генам. скиньте. почитаем.

  • 0

#95 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:45

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Олег а чем тут бой от моего отличается - на мой взгляд он лучше, а твоих по крепче ветер дай сдует хрен знает куда видно что еле тянут, ты их гоняй почаще, до того как игру возьмут, чтобы костяк сформировали - ты не обижайся, держал я таких я не считаю их серьезной птицей..... они получасовые и судя по тому что ты показываешь, у них еще и резкой игры нет, короче говоря не туды и не сюды. Мы о разных с тобой голубях говорим, да же об имеющих происхождение из Азии.

Как ты там набирал в племя и что ты платил мне лично все равно...... Меня больше интересует насколько долго ты с этими голубями останешься и и будешь их родословную вести.


ну тут я согласен. кто что хочет тот то и держит. но с твоей стороны флуд один, ты покажи что держишь а мы поглядим. или опять в кусты ???? видео то будет ???

  • 0

#96 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 14:51

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Олег а чем тут бой от моего отличается - на мой взгляд он лучше, а твоих по крепче ветер дай сдует хрен знает куда видно что еле тянут, ты их гоняй почаще,

ты гонишь что ли ??? совсем больной. садится стая молодых. 70 % с игрой. некоторые по 5 и более херачат их аж выкидывает и ты пишешь что твой голубь с одним кувырком лучше ??? ты что совсем идиот ?? или притворяешься. твой идиотизм меня уже даже не удивляет. глаза разуй и не пиши ересь. ######ц ######. что за ###### ты несёшь
вот этот голубь

лучше играет чем во эти



ты вообще ёбнулся ?? или перекурил чего. смотри внимательно на твоём видео голубь болтается как муха в проруби а эти осознанно встают . хорош писать херню всякую. есть что показать. показывай а этот твой пискун с одним кувырком. ну вообще не показатель.
  • 0

#97 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:05

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
а твоих по крепче ветер дай сдует хрен знает куда видно что еле тянут,

да ты хоть каких то покажи что могут твои голуби вот это . ниже. ну бля смешно ей богу.




вот тут у тебя и толпа. и 6 штук и три штуки. где тут игра. столбы высота ? о чём ты пишешь имея такую птицу. самому не стыдно. ещё что то доказать пытаешься . смешно. да вот эти на видео ниже в хлам твоих этих летунов малокруговых в хлам порвали

да вот эти пискуны на разгоне работают лучше чем все голуби что тобой сняты.



так что прекращай ###### писать. сними один раз и покажи игру а не хрен знает что

как на твоих видео ниже.



  • 0

#98 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:08

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Олег ты ни как не можешь понять винт он от природы, а что ты показал - голубь искал крышу и все норовит сесть - т.е он 5 минутный.
Вот если бы ты показал подъем с крыши как он набирает высоту, там бы можно было сказать, а тут обижайся ты или нет не определишь, я лишь вижу что голубь в линьке и редко гоняется, и боится неба - та же фигня и у меня.

ты мне то не рассказывай что есть винт и т.д. ты покажи. своих свинтом. потом рассуждай а коли нечего показать то сидел бы и молчал в тряпочку и не позорился. а то пишешь хрен поймёшь что. ещё и начинаешь что то молоть. видео где то. покажи что достиг ? где столбы твои ? винты ? нет ?? ###### тогда голову морочишь. о чём ты вообще.???? мичуринец..

  • 0

#99 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:09

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Читай там сам, а если сам месишь специально, то и другим приписываешь?


я внимательно перечитал и даже цитату твою перенёс или у тебя написанное имеет разный смысл ??
и на ###### ты что то придумываешь. я уже тебе барану говорил ( по другому тебя назвать не могу ) если что то пишешь. переноси мои цитаты. какова ###### ты приписываешь мне слова которых я не говорю. ######ить прекращай уже. так у кого угодно терпенье лопнет кого и с кем я мпециально мешаю,??? я тебя бля спрашиваю. кого и с кем и где я это писал. следи за своей метлой. не надо выдумывать с головы и приписывать людям того чего они не делают или не пишут

Сообщение отредактировал poliak1: 17 сентября 2016 - 15:12

  • 0

#100 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:13

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
А по поводу игры в ленту определись с определением.

накакого иного определения у игры в ленту быть не может я тебе писал уже что это. и указывал на какой минуте видео это есть. если ты этого не догоняешь . то что я могу сделать. если ты не видишь очевидного

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^