Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#601 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 26 марта 2020 - 20:13

Ну раз не мне учить, так скажите пожалуйста, а с чего это вдруг ко мне какие то вопросы появились, я что то не пойму. Я не модерирую этот форум года два, в этой теме выбрав наугад уже с 50-ой страницы Вам показал полное отклонение от самой сути, тут и год назад так было. Потому я и говорю, а где Ваши модераторы, где Ваша работа по соблюдению порядка?

Что значит я мусорю? Ну удалите не только все мои посты, но и созданные мною темы, я же намусорил верно? Мне перечислить список?

По этому я и говорю, ведение форумов, не Ваше. Вы ничем не отличаетесь от предыдущих хозяев форума, так же для вас есть избранные, неприкасаемые. Кто девушку танцует - тот ее и кормит. 

 

 

Дмитрий, Вы уникальный человек. Спор ради спора, это Ваш конек! Слава Богу, у меня сегодня относительно свободный вечер. :D  Вы даже сейчас "не слышите, и не хотите слышать", что до Вас пытаются донести. Может просто слова об уважении форумчан, форума Вам не понятны.
 

 

где Ваша работа по соблюдению порядка

Мне не нужно показывать сообщения, мне они прекрасно знакомы. Посты из этой и других тем удаляются страницами.  Так как, это моя работа. Кому нужно, тот это видет. Иначе, на моем месте давно были бы другие люди.  Вы даже не знакомы с методами модерации тем, но беретесь об этом рассуждать. Я не буду затрагивать тех. поддержку пользователей. Ну вот, посмотрите, те люди, которых Вы называли и называете "неадекватами" и не видели вариантов, как банить, вполне культурно общаются на форуме.  Они не неадекватные, они такие же люди, как Вы и я. Простите, но от Вас хамства гораздо больше, чем от них.
 

 

Ну удалите не только все мои посты, но и созданные мною темы,

 

 

Дмитрий, зачем это.  Не перегибайте палку!)

 

Вы ничем не отличаетесь от предыдущих хозяев форума, так же для вас есть избранные, неприкасаемые.

Это очень банальное высказывание.  :) Первое, что пишут модератору при расхождении мнений.  

 

. По этому у вас в помощниках Бураковы, а не Богдановы или Рожайские.

Не Бураковы, а Александр Петрович Бураков. Вы даже сейчас продолжаете общаться по хамски. Прекращайте! Человек гораздо старше Вас. У меня нет помощников.  Александр Петрович всегда рад помочь форуму, когда у него есть на это время. Константину сейчас не до форума, так что не наговаривайте. С Богдановым не знаком. 


Пожалуй перенесу последний диалог в тему общения с администрацией.


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#602 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 26 марта 2020 - 22:40

Ну вот, посмотрите, те люди, которых Вы называли и называете "неадекватами" и не видели вариантов, как банить, вполне культурно общаются на форуме.

А теперь перечислите на пальцах кого я забанил. Из присутствующих на форуме, это Валзиг и Гудвил. Первого вы разбанивали изначально сюсюкаясь с ним в переписках, обговаривая как он должен себя вести, и будете мне сейчас рассказывать за адекватность? Вам сколько лет, 14? Вам самому не стрёмна эта ситуация, когда пришлось двум мужикам в переписке словно двум школьницам обговаривать условия и одному выискивать слова да бы другой их усвоил? 
Да и если я банил людей, а вы их не разбанивали, какой же вы руководитель? Последнее слово всегда за вами оставалось. И не вы мне предложили, а я сам админку покинул с уговорами остаться. Так что не надо рассказывать. А может какие то разговоры мимо вас прошли, как говорится через голову.. ну я в этом не виноват.

Это очень банальное высказывание. :) Первое, что пишут модератору при расхождении мнений.

Абсолютно ничем не отличаетесь, так же есть избранные, или что, мне не писали в ЛС, ой ты этого не трогай он немного ровнее остальных (не дословно)? Именно по этому в ваших рядах нету ни Алексея Багданова, ни Константина Ражайского. Все вас покинули, хороших то. А Богданов, это тот из превопроходцев, кто данный форум по сути выстроил, наводя порядок в темах. Это как при Союзе, Союз построил а современная Россия и обслужить не может. Аналогично и тут, форум держится на плаву, никакого развития не предвидится, а ради движухи поддерживаются любые темы, хоть о проституции заведи разговор..лишь бы народ подтянулся.


Сообщение отредактировал Димарик: 26 марта 2020 - 22:43

  • -2
Всем адекватным досвидос!)

#603 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 261

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 27 марта 2020 - 00:45

Абсолютно ничем не отличаетесь, так же есть избранные, или что, мне не писали в ЛС, ой ты этого не трогай он немного ровнее остальных (не дословно)?

 

Да вот тут соглашусь с Димариком, т.к. меня Чертановский втянул в перепалку , мне ограничение, предупреждение(которое весит до сих пор) ему ничего. Я понял , что судья Дредд с их знакомых .

 

 

Именно по этому в ваших рядах нету ни Алексея Багданова, ни Константина Ражайского. Все вас покинули, хороших то. А Богданов, это тот из превопроходцев, кто данный форум по сути выстроил, наводя порядок в темах.

 

Алексея Богданова знаю лично. Это очень порядочный человек. Но ушёл я понял из-за подхода двойных стандартов некоторых модераторов.. Одним пользователям позволялись оскорбления, других строго наказывали.(в частности это делал тот же судья Дредд)


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#604 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 421

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 27 марта 2020 - 01:19

Ребята, давайте жить дружно!  Меньше ругани, оскорблений, меньше политики!

:unknw:  :unknw:  :unknw:  :unknw:  :unknw:  


  • 0

#605 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 421

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 27 марта 2020 - 01:25

Одним пользователям позволялись оскорбления, других строго наказывали.(в частности это делал тот же судья Дредд)

Короче..., перестройка...  :D Кто будет "Горбачёвым", "Ельциным" и т.д. !?  :D

 

ЗЫ Сан Саныч :hi:!!!, а в принципе... :unknw: !!! Вы правы !!!  :hi:


Сообщение отредактировал Бураков: 27 марта 2020 - 01:32

  • 0

#606 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 27 марта 2020 - 07:02

. Одним пользователям позволялись оскорбления, других строго наказывали.(

   чтобы выдвигать такие претензии нужно хотя бы пару лет проплатить этот ресурс а потом уже предьявы выставлять. как дети малые-жизнь прожили а все о какой то справедливости бесплатной речь ведут


  • 0

#607 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 261

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 27 марта 2020 - 07:29

чтобы выдвигать такие претензии нужно хотя бы пару лет проплатить этот ресурс а потом уже предьявы выставлять. как дети малые-жизнь прожили а все о какой то справедливости бесплатной речь ведут

Хорошо. Пускай скажут сколько  стоит эта ставка (проплаты ресурса)  для ветеранов форума и как платить??? И я буду оплачивать эту ставку, но не буду читать безнаказанных оскорблений как в свой адрес, так и других.


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#608 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 27 марта 2020 - 07:33

для ветеранов форума

ага.. ветеранам и участникам войны 1812 года должна быть скидка.....


  • 0

#609 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 261

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 27 марта 2020 - 07:48

ага.. ветеранам и участникам войны 1812 года должна быть скидка.....

 

Марков. Я так и знал, что ты типа так подумаешь. Другие мысли тебе в голову не придут. Причём тут скидка. Ветераны не покинул форум, если только для них он будет платный, т.к. они тут "живут", а для посетителей, новичков бесплатный.


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#610 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 27 марта 2020 - 07:55

этот ресурс частная собственность. ты хочешь его выкупить?


Ветераны не покинул форум, если только для них он будет платный, т.к. они тут "живут", а для посетителей, новичков бесплатный.

расшифруй


  • 0

#611 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 261

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 27 марта 2020 - 08:07

этот ресурс частная собственность. ты хочешь его выкупить?

 

От куда у тебя такие мысли??? Ты сам сказал, что кто то оплачивает этот ресурс. Я согласен оплачивать свою ставку за общение на этом форуме..


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#612 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 27 марта 2020 - 08:27

Я согласен оплачивать свою ставку

еще раз....сейчас уже практически нет коллективной собственности -хочешь справедливости выкупай ресурс и диктуй свои правила. не можешь купить и  не нравится порядки на сайте -ушел. вообще удивляюсь желанию  присутствовать в общении на сайте не смотря не на что-вам на украинском сайте напрямую говорят валите отсюда но жажда общения превыше всего. человек животное коллективное


  • 2

#613 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 27 марта 2020 - 08:36

Да вот тут соглашусь с Димариком, т.к. меня Чертановский втянул в перепалку , мне ограничение, предупреждение(которое весит до сих пор) ему ничего. Я понял , что судья Дредд с их знакомых .

Я выше написал про судью, там все понятно что это за учетка, давно уж в принципе на форуме об этом знали и писали люди. Только я ей не пользовался из принципа и стал плохой, а остальные вам улыбаются, а с нее вас банят, и остаются хорошими.

Алексей и я ушли по одной и той же причине.

Да и не надо вступать в перепалку что выяснить кто есть кто. Вам достаточно одному из оставшихся модераторов поставить всего лишь минусик, эдакий пресловутый минус на любом сообщении..не важно ценное оно или флуд... он обязательно посмотрит кто поставил минусик, у модераторской утечки эта возможность есть. И всё, вы ему кровный враг. Он перечитает все ваши посты, будет искать обиду, и будет преследовать вас во всех темах, только с одной целью отомстить - это маразм старческий. И этот маразм в отношении пользователей, обсуждался среди "админов" не единожды, но бесплатная раб сила ценнейшая штука :D


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#614 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 27 марта 2020 - 09:38

А теперь перечислите на пальцах кого я забанил. Из присутствующих на форуме, это Валзиг и Гудвил. Первого вы разбанивали изначально сюсюкаясь с ним в переписках, обговаривая как он должен себя вести, и будете мне сейчас рассказывать за адекватность? Вам сколько лет, 14? Вам самому не стрёмна эта ситуация, когда пришлось двум мужикам в переписке словно двум школьницам обговаривать условия и одному выискивать слова да бы другой их усвоил?  Да и если я банил людей, а вы их не разбанивали, какой же вы руководитель? Последнее слово всегда за вами оставалось. И не вы мне предложили, а я сам админку покинул с уговорами остаться. Так что не надо рассказывать. А может какие то разговоры мимо вас прошли, как говорится через голову.. ну я в этом не виноват.

Нет, Дмитрий! Нужно уметь разговаривать с людьми, повторюсь, они не хуже нас с Вами. Вам можно многому поучиться в общении у своих оппонентов. Вы даже сейчас не можете выражать мысли без хамства. 

 

Абсолютно ничем не отличаетесь, так же есть избранные, или что, мне не писали в ЛС, ой ты этого не трогай он немного ровнее остальных (не дословно)? Именно по этому в ваших рядах нету ни Алексея Багданова, ни Константина Ражайского. Все вас покинули, хороших то. А Богданов, это тот из превопроходцев, кто данный форум по сути выстроил, наводя порядок в темах. Это как при Союзе, Союз построил а современная Россия и обслужить не может. Аналогично и тут, форум держится на плаву, никакого развития не предвидится, а ради движухи поддерживаются любые темы, хоть о проституции заведи разговор..лишь бы народ подтянулся.

Когда у модератора возникает конфликт с форумчанами, администратор должен обратить на это внимание, попытаться разобраться, сгладить "эмоции". Вы трактуете все в своем стиле. Мне понятно Ваше негодование, оно связано с Вашим уходом. Эмоции и, судя по постам, общее воспитание взяло верх. Даже Ваши выпады в этом диалоге подтверждение этому.

 Форум живет, форум первый в своей специфике! Посмотрите, с момента  Вашего ухода скандалов форумчан с администрацией практически не стало. Хамство форумчанам идут в основном от Вас. Но вы не способны это признать! С людьми нужно разговаривать, заметьте, не сюсюкаться, как с Вами сейчас, а попытаться найти общий язык. Сюсюкаться и махать дубиной, это не выход. Эмоции - враг любого модератора! Повторю, только глупый человек может писать от лица других людей и искажать ситуацию в свою пользу. Прекратите сплетничать, Дмитрий! 

  • 3
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#615 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 28 марта 2020 - 17:57

Техподдержка, Да нет, в моем модераторстве как раз шла борьба с отклонением от тематики. А уж по банам не надо на меня все валить. Единственное отличие я банил участников под своей учетной записью, а вы все прикрывались учеткой Дредда да безыменного модератора и только по этому оставались пушинкой в забанненых ведь они не знали на кого злиться.. О чем, и говорил Костя Торкут, кстати не скажите куда из админского состава подевались Костя и Алексей Богданов?

Никогда не пиши того , что не знаешь достоверно . Выглядишь смешно  :hi:


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#616 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 28 марта 2020 - 18:09

Я выше написал про судью, там все понятно что это за учетка, давно уж в принципе на форуме об этом знали и писали люди. Только я ей не пользовался из принципа и стал плохой, а остальные вам улыбаются, а с нее вас банят, и остаются хорошими.

Особенно это , улыбнуло ,что бы не сказать большого  :D


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#617 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 28 марта 2020 - 18:32

Я понял , что судья Дредд с их знакомых .


Парни, что за кипишь?
Дредд это мой профиль.
Если что, обращайтесь, забаню любого...
  • 1

#618 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 28 марта 2020 - 18:35

Парни, что за кипишь?
Дредд это мой профиль.
Если что, обращайтесь, забаню любого...

 

:good:  :good:  :good:  :D


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#619 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 28 марта 2020 - 18:45

О хозяин форума подкатил, тайно примеряющий админскую учетку Судьи Дредда. Отвечу позже, посмеемся вместе.


Подольчанин, я не про тебя :D


Сообщение отредактировал Техподдержка: 29 марта 2020 - 17:31
Хамство.

  • -1
Всем адекватным досвидос!)

#620 Юра....

Юра....

    Главный по пятнице

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 8 938

  • Душков Ю А
  • Город:47 регион
  • Любимые породы голубей:Все голуби :)

Отправлено 28 марта 2020 - 19:37

О , хозяина форума подкатило

 Хозяин звучит как то не то.. :nea:  

Владелец ,  мне больше нравится  :)  


  • 0

#621 Виталий Буйко

Виталий Буйко
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 496

  • Буйко Виталий Васильевич
  • Город:г.п.Шумилино,Витебская обл.,Беларусь
  • Интересы:Высоколетные,бойные,турманы и собаки....
  • Любимые породы голубей:Лётные

Отправлено 28 марта 2020 - 21:27

Добрый вечер.Со звездочкой используется функция "анонимного входа" на форум. Я высылал Вам скрин функций, где переключается "анонимный вход" на обычный вход, при котором пользователь виден "онлайн". Нужно просто выбрать нужную Вам функцию. Вот тур наглядно:
.
attachicon.gifБезымянный.png
Попробуйте, должно получится. :hi:

Здравствуйте!И все таки,по прошествии почти года,ситуация не изменилась,хотя галочка в  "войти анонимно" не стоит. :hi:


  • 0
Лучше быть умным глупцом,чем глупым умником. С уважением,Виталий.

#622 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 261

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 28 марта 2020 - 21:55

Если что, обращайтесь, забаню любого

 

Крутой...???  Влепил мне 1 балл предупреждения за перепалку со своим шефом Чертановским, в которую он меня втянул, хотя я не ругался в отличие от него. Чё то гадко это выглядит, когда узнаёшь за правосудие на форуме. :bad:


  • 1
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#623 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 29 марта 2020 - 12:48

КАА,я тебе Плюс вернул, если для тебя это важно
  • 2

#624 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 261

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 29 марта 2020 - 13:50

КАА,я тебе Плюс вернул, если для тебя это важно

 

Мне не нужны+ +. У меня в профиле ниже кол-ва сообщений висит: 1балл предупреждение с 18г., как метка. Убери это.


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#625 Валерий86

Валерий86
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1 704

  • Лизун Валерий Дмитриевич
  • Город:Урай, Крыловская
  • Интересы:Огород, голуби
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 19 июня 2020 - 07:02

Я писал. Разговор был о сплошных.Обрезные сизые у меня есть.,у самого.
 

Игорь, ты же грамотный мужик, общаешься со всем миром и должен понимать, в отличии от москвичей, у которых в крови думать, что как у них в Москве, также и везде, что в разных местах, разные названия.
Я вот смотрю, в Москве желтых, чалыми называют, а на Кубани, чалый, это конь! Там кому скажи, чалый на голубя, оборжутся...
Хреновый, у вас тут форум, бескультурный, без понятий, правил и элементарных норм приличия!
Пользы он никакой не несет, что не спросишь, обхают, обгадят, или напишут пьяный бред!
Я со многими общаюсь вживую и по телефону, все со мной согласны, что это бесполезный ресурс, потому что за троллинг, на нормальных ресурсах, просто банят, сначала, на день, потом на два, потом пожизненно...


  • -3
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^