Перейти к содержимому


Фотография

Система репутации на форуме

репутация плюсы минусы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Опрос: Система Репутации (46 пользователей проголосовало)

Какую систему репутации на МПГ Вы бы хотели выдеть?

  1. Включить репутацию и оставить такой какой была. (13 голосов [28.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.26%

  2. Не включать. Она не нужна. (12 голосов [26.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.09%

  3. Включить. Но дать возможность пользователям видеть кто и как её изменял. (20 голосов [43.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.48%

  4. Включить. Оставить возможность ставить только минусы. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Включить. Оставить возможность ставить только плюсы. (1 голосов [2.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.17%

  6. Свой вариант. Напишу в сообщении о нём. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Евгений Чистяков

Евгений Чистяков
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 388

  • Чистяков Евгений Викторович
  • Город:Шуя Ивановская обл
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 21 марта 2022 - 05:01

Нет конструктивного и креативного модерирования. Сайт летит в пропасть. Адекватные, умные и опытные люди сайт покидают, остаются шизофреники. Уважаемая администрация, Вы переобуваетесь не в ту сторону. Кто выше отписал, что функция репутации- это не нужно, это и есть латентные провокаторы и завистники. Старпердические скудоумные завистники. Которые из своего ватного мозга ничего родить не могут.

:D ...круто,круто, Саш мне 69 лет выходит что я дедок пердунок  хер между ног  :D латентный провокатор и завистник? Если и завидую то только тому что ты моложе меня и такой продвинутый ....Саш если о голубях то свои голуби конечно они СВОИ они лучшие что у тебя,что у меня,что у других ....ну не все уж шизофреники это ты ЗРЯ и сайт не летит в пропасть живет и будет жить без + и - ... :hi: ...... не чего личного МЫСЛЯ в слух.


  • 0

#27 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 266

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 21 марта 2022 - 06:51

Предлагаю свою кандидатуру как модератора форума.

Дааа...  Слишком ...эмоциональный...   Мозги не успевают за эмоциями... 


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#28 ГУСМАН

ГУСМАН
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 963

  • Сибгатуллин Гусман Гафиятович
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 21 марта 2022 - 09:41

Вы переобуваетесь не в ту сторону. Кто выше отписал, что функция репутации- это не нужно, это и есть латентные провокаторы и завистники. Старпердические скудоумные завистники. Которые из своего ватного мозга ничего родить не могут.

Давай ка зачеши нам  старперам скудоумным ватного мозга  в какую сторону надо переобуваться....че бы  наступил РАССВЕТ :yahoo:  :rofl:  :rofl:  :D


  • 0

#29 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 21 марта 2022 - 16:30

Чему завидовать????
Репутация исчерпала себя в том русле каком ее изначально запустили участники и до чего довели ее, последние артисты - ибо голубятниками сложно их назвать. Потеряла объективную значимость, в русле здорового диалога о голубях. :hi:

Видимо я не застал тех светлых времён. И какая же смысловая нагрузка ложилась на сей девайс этого сайта? И самое главное что могло измениться по прошествии времени?
  • 0

#30 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 16:47

Предлагаю свою кандидатуру как модератора форума.

Смелое заявление. Всего форума или какой либо темы ?  Если всего форума , то Я сомневаюсь ,что вы всезнайка . А вот если какой либо темы , то назовите , в какой теме вы хотели бы показать свои великие знания. Много кто бы хотел в космос полететь , только не всех туда пускают. Да и характеристику не плохо бы вашу где не будь почитать. 


  • 0

#31 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 16:49

По инерции, а не на архивах.

Но ты то много сделал для сайта . 


:hi: Плюсик в репутацию  :good:

А куда ставить то будешь ? А что то не вижу …. 


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#32 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 16:59

А вот скажите , что делать человеку … который читает и смотрит выставленные фото или чей бред и тд . Не хочет вступать в полемику ,но и не отреагировать на этот бред не может . Или похвалить другое что то …. Почему решили лишить других пользователей этой функции в угоду кучки людей , которые тупа выясняют у кого толще … Бред какой то 


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#33 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 070

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 21 марта 2022 - 17:03

А вот скажите , что делать человеку … который читает и смотрит выставленные фото или чей бред и тд . Не хочет вступать в полемику ,но и не отреагировать на этот бред не может . Или похвалить другое что то …. Почему решили лишить других пользователей этой функции в угоду кучки людей , которые тупа выясняют у кого толще … Бред какой то 

Плюс в репутацию.


  • 0

#34 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 17:36

А вот скажите , что делать человеку … который читает и смотрит выставленные фото или чей бред и тд . Не хочет вступать в полемику ,но и не отреагировать на этот бред не может . Или похвалить другое что то …. Почему решили лишить других пользователей этой функции в угоду кучки людей , которые тупа выясняют у кого толще … Бред какой то 

Борисович , :hi: .  Вот к примеру бред пишут 3 человека сразу в одной теме , а минусы можно поставить только 2 .  Почему ? Здесь минусы уже стали ставить не за бред , а за не уважение (ненависть) к человеку.  Возьмём Некрасова он 2-3 дня ничего не пишет а ему по 4 минуса ставили каждый день. Я специально не выходил на форум  5-6 дней , чтобы посмотреть сколько мне поставят минусов за эти дни   ,и что......  28 минусов. 

Хочу сказать , мне плюсы тоже не нужны. Мы тут не в школе , чтобы получать 5ки  и  2ки.


Сообщение отредактировал vdr678: 21 марта 2022 - 17:39

  • 0

#35 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 266

  • Корогод Александр Александрович
  • Город:ст. Староминская
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 21 марта 2022 - 17:38

А вот скажите , что делать человеку … который читает и смотрит выставленные фото или чей бред и тд . Не хочет вступать в полемику ,но и не отреагировать на этот бред не может . Или похвалить другое что то …. Почему решили лишить других пользователей этой функции в угоду кучки людей , которые тупа выясняют у кого толще … Бред какой то

Отреагировать надо, только ... не тайно, а как раньше видно было, кто и за что. 


  • 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#36 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 17:42

Отреагировать надо, только ... не тайно, а как раньше видно было, кто и за что. 

Александр , :hi: . Тот кто поставит минус он найдёт (для себя) причину за что.  

Когда поймали этого тихушника .......... , так он мне ставил минусы каждый день и тебе тоже он поставил минус.  Например , вот этот  тихушник будут ставить минусы в теме СВ , где он ноль . Мы увидели его голубей здесь , чего он добился. Голуби летают кучей , нарядил их в валенки. 


Сообщение отредактировал vdr678: 21 марта 2022 - 17:52

  • 0

#37 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 070

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 21 марта 2022 - 17:50

Отреагировать надо, только ... не тайно, а как раньше видно было, кто и за что. 

Присоединяюсь. :drinks:  :hi:


  • 0

#38 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:00

Отреагировать надо, только ... не тайно, а как раньше видно было, кто и за что. 

 Если кому то нужны +  ...... только не пойму что они дают то и Я не против. Только опять 100% будут высказывания. (ты чё такой умный , грамотный гуру ) что поставил Некрасову + . И это высказывание уже было , буквально не давно.


  • 0

#39 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:12

С себя начните . Про себя могу сказать так , я оцениваю птицу или  пост… поэтому ставлю плюс или минус ….. а если кому то не нравится , что ему прилетел минус … так это просто амбиции ….того человека ,которому не понравилось , что ему поставили минус .


Борисович , :hi:Вот к примеру бред пишут 3 человека сразу в одной теме , а минусы можно поставить только 2 .  Почему ? Здесь минусы уже стали ставить не за бред , а за не уважение (ненависть) к человеку.  Возьмём Некрасова он 2-3 дня ничего не пишет а ему по 4 минуса ставили каждый день. Я специально не выходил на форум  5-6 дней , чтобы посмотреть сколько мне поставят минусов за эти дни   ,и что......  28 минусов. 

Хочу сказать , мне плюсы тоже не нужны. Мы тут не в школе , чтобы получать 5ки  и  2ки.

Так войди на следующий день и дай оценку этого бреда или наоборот , в чем проблема …


А вообще я понял ….. Вам всем ,что не сделай …. Всё плохо …. 


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#40 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 623

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:24

Отреагировать надо, только ... не тайно, а как раньше видно было, кто и за что. 

Ну отреагировать можно и написав .поддерживаешь сказанное или нет .под фото можно написать так же .А плюсы и минусы в открытую .тоже как бы из-за ширмы .еще больше скандалов будет .писать-то слова нужно придумать . а тут нажал кнопку красную и на часа три занят считай  .  .Кому надо поскандалить. обозвать тому пофиг минусы плюсы  есть они нет .просто еще один повод кинуть в толпу  вот мол они  и понеслось .Если хотят приблизить общение к более менее как  живому .хотя очень далеко .то эти анонимные и не анонимные  вещи + - не нужны .от лени все это к общению .Просто не реагировать вообще ни на что .разогнать всех по темам .ну приведет форум к 0. много их уже накрылось тут на просторах ине-та...Если чисто о голубях говорить .ну сколько о них можно говорить .общение это много на какие темы говорить. спорить слегка .в чем то и учить друг друга тому же общению .Может минусы и плюсы анонимные -то для того и были. без разницы кому не нравится твое общение .что уже им трудно назвать было .или наоборот .. Не знаю .знаю лишь одно .по жизни кто что заслужил на что натворил .наговорил .то и получил .на суде все невиновны перед собой...


  • 0

#41 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:30

Так войди на следующий день и дай оценку этого бреда или наоборот , в чем проблема …) 

А если бред напишут не 3 , а 10 человек. Мне что придётся 10 дней подряд заходить и ставить им минусы ? Так он за 10 дне напишут столько бредятины , за ними не успеешь. Тут не давно один тип умудрился за 15 минут отметится в 7ми темах . И во всех темах одно и тоже. 

 

Всё плохо …. 

Нет Борисович , не всё так плохо.


  • 0

#42 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:35

Буквально не давно Кочев поставил Некрасову + и написал открыто . Так один пассажир  возмутился , это за что ты ему + поставил. Вот и подумайте , нужны они + и - .


  • 0

#43 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:38

А если бред напишут не 3 , а 10 человек. Мне что придётся 10 дней подряд заходить и ставить им минусы ? Так он за 10 дне напишут столько бредятины , за ними не успеешь. Тут не давно один тип умудрился за 15 минут отметится в 7ми темах . И во всех темах одно и тоже. 

 

Нет Борисович , не всё так плохо.

Ну тогда ответь , а зачем ты хочешь знать …. Кто тебе поставил минус ? И почему ты решил , что твои голуби или посты , да и вообще Ты можешь не нравиться ? 


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#44 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 442

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 21 марта 2022 - 18:40

За чем лечить, если надо профилактировать????

За гардеробом ! 


  • 0

#45 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 21 марта 2022 - 18:43

Смелое заявление. Всего форума или какой либо темы ? Если всего форума , то Я сомневаюсь ,что вы всезнайка . А вот если какой либо темы , то назовите , в какой теме вы хотели бы показать свои великие знания. Много кто бы хотел в космос полететь , только не всех туда пускают. Да и характеристику не плохо бы вашу где не будь почитать.

При чем тут великие знания? Есть правила форума, в которые, кстати, меня не единожды тыкали носом. Но видимо на этом форуме право носит избирательный характер. Вы модераторство с чем- то путаете. А на счёт характеристик- вроде не в партию вступаю.
  • 0

#46 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 623

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 21 марта 2022 - 18:46

А на счёт характеристик- вроде не в партию вступаю.

Ты только вступи .партию придумаем .


  • 0

#47 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 21 марта 2022 - 18:50

Ты только вступи .партию придумаем .

Опасно.
  • 0

#48 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 19:07

Ну тогда ответь , а зачем ты хочешь знать …. Кто тебе поставил минус ?

Меня минусы не интересуют . меня заинтересовала что за крыса их ставила. Я же написал администратору поставьте мне -1000. чтобы эта ..... успокоилась.


И почему ты решил , что твои голуби или посты , да и вообще Ты можешь не нравиться ? 

Борисыч , так он сам это написал. 


  • 0

#49 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 19:09

Меня минусы не интересуют . меня заинтересовала что за крыса их ставила. Я же написал администратору поставьте мне -1000. чтобы эта ..... успокоилась.


Борисыч , так он сам это написал. 

Сам себе противоречишь …. Если не интересуют минусы , то и кто поставил их тоже не интересует . А ты провёл целое расследование , чем если честно насмешил  :hi:


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#50 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 21 марта 2022 - 19:09

Но видимо на этом форуме право носит избирательный характер.

А вы только заметили ?


  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^