Перейти к содержимому

Фотография

Посвящается рожденным в СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#51 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 458

• Безменов Николай Александрович
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 08 Июнь 2009 - 22:02

Gala , позвольте с Вами не согласиться! По обеспечению продуктами и товарами широкого потребления (ширпотреб) Наша столица находилась не на один порядок выше от периферии.
alexshel, чему удивляццо? В любое время (не исключая и настоящий час) в мегаполисах уровень жизни выше, чем в захолустье!
vertyn , с удовольствием прочёл твой пост!

• 0

#52 Gala

Gala

Добрый админ

• Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

• Гордеева Галина
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:24

Цитата(Vagrant @ 8.6.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
позвольте с Вами не согласиться! По обеспечению продуктами и товарами широкого потребления (ширпотреб) Наша столица находилась не на один порядок выше от периферии.

Vagrant А я и не спорю, что выше. В провинции тогда вообще ничего не было. Я говорю, вранье,
Цитата(vertyn @ 8.6.2009, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
и даже «Сырокопченая» в Столице практически свободно лежала на прилавках. Икра, красная рыба, осетрина …

Цитата(alexshel @ 8.6.2009, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
29 декабря 1998 года

Это конец 90-х, а речь идет о середине 80-х. Мальчики, читайте пожалуйста, посты внимательнее wink.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#53 Змей

Змей
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 113

• мельгунов виктор
  • Интересы:ростовские
  • Любимые породы голубей:полтавские

Отправлено 09 Июнь 2009 - 01:04

Девочки!!!! У нас столица (сей час) одна тем не мение на голубях это ни как не отрожаеся, GALA я всегда за тебя, чтобы ты (ВЫ) не сказала! Ну не ели мы её каждый день ( и хватит хволится) Галя ты всёравно самая умная,ДОБРАЯ ,и вобще твои блондинеты самые красивые!!!!
  • 0

#54 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 051

• Богданов Алексей Васильевич
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:45

1982 г. - после медового месяца(2 недели) на Чёрном море, в сентябре поехали по столицам, были времена...
Москва, ищем жильё в районе ВДНХ у частников, подходит женщина с овчаркой на поводке и когда озвучила цену свою, то после отказа ей, мы услышали в ответ такое, что подумали как бы она ещё полкана своего на нас не спустила:-) В конце концов нашли всё-таки гостинцу со свободными местами - "Саяны", Ярославский проспект, если память не изменяет, на троллейбусе потом в центр ездили.
Сидим за столиком в ресторане, естественно провинциальность наша наружу, напротив тоже пара и они общаясь с нами, показывали своё превосходство столичных жителей в уничижительной форме, пришлось раскланяться...
Можно ещё раз про колбасу и мясо:-)
Начало осени, 1982 год, по-моему Ю-Западный район, где были магазины "Ядран", "Лейпциг" и т.д. - большой универсам, стоят люди перед длинным застеклённым прилавком, подходит нужное время, открываются с внутренней стороны прилавка окошки и выгружаются пакеты с колбасами, я опешил от поведения людей, все бросились не разбирая что, хватать эти пакеты, я хоть из провинции, но смотреть было просто неприятно, до чего люди дошли, хотя лучше сказать до чего их довели. По-моему это были жители ближайшего Подмосковья, а может и дальше.
То же время: Ленинград, Васильевсеий остров, Малый проспект, захожу в мясной магазинчик, на прилавке мясо какое хочешь, а люди стоят чего-то ждут - оказывается ждали ещё большего ассортимента:-)
Самое большое впечатление на меня за эту поездку произвёл балет, в Ленинграде купили билеты на концерт какого-то певца Мичела, жуткий концерт, а в нагрузку:-) дали билеты на балет Сильфида - для меня неискушённого было потрясение. В Москве в оперетте - голос Т.Шмыги и её напарника, уже не помню кто он был. Из магазинов запомнился московский маленький, по-моему на Петровке, там были конфеты в шикарных коробках и недорого:-)
А в начале 70-х в моём родном городе Теирюк снабжение продуктами было такое, что за маслом, сыром, колбасой и т.д. ездили в Керчь или Анапу...
А по поводу ширпотреба в провинции, то приезжающие из столиц к нам, скупали в книжном магазине книги, которые там были в дефиците, вспоминаю маленький тёмный обувной магазинчик в котором помимо семирублёвых отечественных - "Скороход" туфель, были и польские, чешские, югославские от 20-ти руб. и никакого ажиотажа:-)
Но самое главное, оглядываясь назад, скажу - отношения между людьми были проще, доброжелательнее, особенно в провинции, где можно было попроситься переночевать к совсем незнакомым людям, соседи и друзья-приятели за просто так помогали в стройке и т.д.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

#55 Gala

Gala

Добрый админ

• Ветеран форума

• Гордеева Галина
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:12

Алексей Богданов Точно, если ходили в Театр Оперетты", то на этой же улице был маленький, но отличнейший кондитерский магазинчик.

• 0
С уважением Gala

#56 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 908

Отправлено 21 Июнь 2009 - 17:14

Добрый день. Сегодня нежданно приехали родственники и естественно "приняли за воротник" а потом разговоры разговоры,воспоминания-короче расчувствовался и хочу поделиться.
1988 год -мы только что вернулись с отпуска из Прибалтики.Ездили всей семьёй на своей машине.Дети ещё маленькие-10 и 12 лет(но уже опытные путешественники).Накупались в ледяном море. Температура воды 9 градусов но вся Литва с грудными и по старше детьми в море.Ветер ледяной,песок чистейший и белоснежный,мороженое "не отходя от кассы",бор сосновый и воздух-не надышишся!.Солнце садиться в море только под утро и никто не ложиться спать пока солнце не проводят.Только проводил пора встречать.Поужинали в кафэ семьёй за полтора рубля но до утра (если не спать) не утерпеть. Поэтому запасаемся "мясом для запекания" и жарим и едим и пьём пиво или сухонькое и общаемся с соседями по кемпингу не взирая на национальности,дружимся потом переписываемся и заезжаем друг к другу в гости если оказия бывет. А если не складывается то вспоминаем с грустью и благодарностью.Возвращаемся домой с массой впечатлений и забитой под завязку машиной всяким барахлом.На вопрос куда ты столько набираешь жена отвечает за год всё износят -много не будет.И как ни странно она права.Выходим на работу и "здрасте вам".Супругу вызывает директор и ставит задачу построить за два месяца столовую на четыреста посадочных мест в Артеке.Тогда была практика шевской помощи.Где только и что мы не строили.Собрали "публику" со всего завода(а какой начальник цеха отдаст нормального работника?Только того кто не нужен).Вот такие ребятки и поехали в Крым на "ударную стройку".Проводили -улетели.Утром информация -в Крыму поножовщина.Я бросаю машину и прыгаю в свою ехать в Ялту.Завгар выдёргивает меня из за руля-вызывает директор.Захожу(меня трясёт)-директор спокоен.Не дёргайся всё нормально супруга не пострадала(не дури иди работай).Вот я и работал почти до нового года.Двое детей кушать хотят(да я и сам с удовольствием бы покушал) -кашеварю,стираю,наглаживаю,переживаю.Супруга прилетает раз в десять дней с отчётом.Утром встречаю вечером провожаю(короче живу в аэропорту раз в декаду).Наконец вся публика возвращается с огромными букетами роз для своих жён предусмотрительно заготовленными любовницами.Моя остаётся сдавать объект.Проходит ещё месяц и я еду встречать но самолет задерживается на час,на два и так трое суток.Живу в аэропорту и только услышав что самолёт задерживается на три часа лечу домой кормить пацанов.Холод страшенный,метель.Машину больше чем на полтора часа глушить нельзя-двигатель не провернуть.Попал в занос,с трудом удержал машину,перелопатил море снега,сварил кашу,накормил и опять в аэропорт.Наконец прилетела-оказывается в Симферополе схлестнулись армяне с азербайджанцами(в Нагорном Карабахе шла междуусобица) и чтоб погасить "пожар" не смотря на не лётную погоду отправили два самолёта.Одних в Баку,других в Донецк(кто принимал).Моя попала с армянами в Донецк а уж от туда домой.Наконец привёз-директор не может поверить что сдала столовую гос комиссии.А я не могу поверить что с меня упала забота о детях и кормёжке.Теперь и я сам придя домой могу отдохнуть(когда же женьщины отдыхают?)Слава богу началась нормальная жизнь.Надолго ли?.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#57 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 458

• Безменов Николай Александрович
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 19:56

И что мы получили взамен?... (((
  • 0

#58 Gala

Gala

Добрый админ

• Ветеран форума

• Гордеева Галина

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 23:55

Как написал где-то Сергей, "женщину с косой", которая остановила эпидемию гриппа. Вот только я не поняла, с какой косой, которая сельскохозяйственный инвентарь? wink.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#59 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

• Сергей

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:16

Вот нашел, книга ДОМОВОДСТВО 60 годов.
http://bibliotekar.r...dstvo/index.htm
  • 0
Изображение

#60 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

• Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:51

DERF
Блиииин....Серый, ты молодец! Просто обалденная весчь! biggrin.gif
  • 0

#61 Gala

Gala

Добрый админ

• Ветеран форума

• Гордеева Галина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 19:28

А у меня вот такая книга. чуть постарше меня
Я в детстве ее очень часто смотрела, почти наизусть знала все картинки. До сих пор помню, что мне очень нравились фотографии сосисек с зеленым горошком и , конечно, пирожные tongue.gif biggrin.gif.

• 0
С уважением Gala

#62 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 052

• Карпов Александр Александрович
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 09:03

Не пойму что нам мешает дружить здесь,ведь люди интересные и интерес общий.Не нас меняет государство ,а мы его,поменялись названия многих вещей но человек должен оставаться человеком,не бизнесменом не алегархом ,а человеком не зависимо от его благосостояния.
  • 0

#63 DERF

DERF
  • Пользователь

• Сергей

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 14:22

Цитата(Карпов Александр @ 23.11.2010, 9:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не пойму что нам мешает дружить здесь

Так мы и дружим!!! drinks.gif friends.gif hi.gif
  • 0
Изображение

#64 Григорий

Григорий
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 1 150

• Родоман Григорий Владимирович
  • Любимые породы голубей:типплеры, бойные

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:24

Цитата(DERF @ 23.11.2010, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Так мы и дружим!!!

Уважаемый DERF! +1000 biggrin.gif yahoo.gif hi.gif good.gif
  • 0
С уважением, Григорий

#65 ДРУГОМИЛ

ДРУГОМИЛ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 639

• Другомилов Михаил Владимирович
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 15 Апрель 2011 - 17:54

Да не все было шикарно в СССР. Прадед на беломорканале загнулся. Дед попал под расказаченье сослали за урал. Дед по материнской линии в 30х 8 лет за корман кукурузы отянул
  • 0
С уважением Михаил

#66 Макс69

Макс69
  • Пользователь
  • Cообщений: 602

• Мухин М.В.
  • Интересы:Спортивные
  • Любимые породы голубей:спортивные

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:01

Да не кто и не говорит что было всё хорошо,сейчас же просто генацид против своего народа только другими способами.Покрайней мере во Время ВОВ все сыновья верхушки воевали и не плохо,не кто их не отмазывал,Царская семья-принцесы во время 1 мирово войны работали в госпиталях,раненых лечили обыкновенными санитарками,а где были наши правители со своими детьми когда была Чеченская резня.Те кто принимает законы,призывает,говорит о Родине их дети почему то не служат и не собираются сынки Миронова,Жириновского и т,д....Не хочу об этом говорить,а то напьюсь с горя hi.gif
  • 0
"Самое трудное в нашей работе-ждать..."
maxim0810@yandex.ru
+7 920 387-85-34

#67 КАДЯ

КАДЯ
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 021

• КАДЯ Каденко Виталий Анатольевич
  • Интересы:Охота,рыбалка,оружие,мото,женщины,еда.
  • Любимые породы голубей:Крюковские,кременчугские летающие

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:05

Цитата(Макс69 @ 15.4.2011, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
.А офицеры не нужны потомучто численность ВС сейчас меньше раза в два чем полиции.А в любом государстве если увеличивают ВС значит жди врага из вне,а если полицию,просто боятся потерять своё кресло...ну и т.д.
Вот,и служат наши от Сьера-Леоне,Ливии до Чада.И хоть и там,мы не свои люди,но профессионализм там ценят намгого выше,чем в родном государстве.
Мой друг(из России) попав в Сьера -Леоне был удивлен,аборигены пытались расплатиться гривнями(что-то они им толкнули).Оказывается,до этого там стоял Украинский контингент,и... после их по стране стали в обиходе и гривни,местным наши парни внушили,что это "гут мани".

• 0
+380672783761
Не лишайте птицу крыльев!

#68 Владимир 52

Владимир 52
  • Пользователь
  • Cообщений: 62

• Троценко Владимир Александрович

Отправлено 14 Июнь 2011 - 22:56

DERF. Я поздо открыл эту тему но наше время было намного лучше чем сейчас, я тоже пил газировку из стакана и пиво из кружки, которого срок был 3 дня, потом оно начинало кислить. И младшие в транспорте старшим уступало место.И машины на рыбалке или охоте мы бросали и уходили, и никто не додумывался, что можно резину снять или бензин слить.
  • 0

#69 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 627

• В.Михаил.В
  • Любимые породы голубей:Смоленские

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:31

Цитата(Владимир 52 @ 14.6.2011, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
но наше время было намного лучше чем сейчас

В моральном плане,не материальном.Согласен полностью.Сейчас правят бал - кароли,слово дал,слово взял. biggrin.gif wink.gif
  • 0

#70 DERF

DERF
  • Пользователь

• Сергей

Отправлено 15 Июнь 2011 - 10:29

Цитата(Владимир 52 @ 14.6.2011, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
DERF. Я поздо открыл эту тему но наше время было намного лучше чем сейчас, я тоже пил газировку из стакана и пиво из кружки, которого срок был 3 дня, потом оно начинало кислить. И младшие в транспорте старшим уступало место.И машины на рыбалке или охоте мы бросали и уходили, и никто не додумывался, что можно резину снять или бензин слить.

Мне повезло, я еще немного успел застать это время. hi.gif
Я все это и сам помню.
  • 0
Изображение

#71 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 256

• Дмитрий
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 15 Июнь 2011 - 11:51

Цитата(В.Михаил.В. @ 15.6.2011, 8:31) <{POST_SNAPBACK}>
В моральном плане,не материальном.

Вы хотите сказать что материально люди сейчас живут лучше? С каким периодом сравниваете, и по какому принципу не понятно...
А вы вдумывались что раньше молодожены не вселялись в чужие квартиры взятые под кредит с 20% переплатой и всевозможными страховками, им просто строило государство частные дома (в селах), или строило государство многоэтажки или сами строили свои дома.. и обходилось это гораздо дешевле. А все что строилось государством отдавалось в основном за так..
Транспорт.. Какой в 80-ых годах был отличный автомобиль современный именно для своего 1980 года? И что, он стоил так дорого? Сравните с настоящим временем и все поймете.
В магазине не было такого обилия товара зато жрачки в холодильнике не было только у самого ленивого или у капитального проглота.
Люди жили не на кредиты а на свою зарплату работая именно по своей специальности..и работая на государство что тоже не маловажно...любого советского электрика возьми..что он выполнял? только свою работу есть работа - выполняет, нет - сидит ждет,за это он получал свои деньги...а сейчас рассмотрим тех же электриков.. за какие то 10 тыс. рублей на частном предприятие тот же электрик в свободные часы, когда нет работы, станет и электриком и слесарем и стропальщиком..и водителем.. когда уж совсем нет работы будет и маляром и дворником предприятия..и все это за оклад электрика в 10 тыс.. И так можно разобрать практически любую профессию.
Те кто сейчас получают большие ежемесячные доходы занимаются частным делом, то есть на*ывают своих же сограждан, во вред государству, честного заработка с высоким доходом не существует.
Я думаю многие из вас сейчас могут про себя сказать что да, так оно и есть, что лично моя "работа" в советское время просто напросто бы не существовала...слишком уж вредна для окружающих и бестолкова для государства.

Сообщение отредактировал Димарик: 15 Июнь 2011 - 11:59

• 0
Всем адекватным досвидос!)

#72 bozman

bozman
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 580

• -----------
  • Любимые породы голубей:-----------

Отправлено 15 Июнь 2011 - 12:36

Даааа.....
раньше рыба была, в пруд без трусов не зайдешь biggrin.gif
  • 0

#73 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 256

• Дмитрий
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:06

Цитата(bozman @ 15.6.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
раньше рыба была, в пруд без трусов не зайдешь

На счет рыбы. Не какая-то гиблая беспантовая частная организация занималась лишь своим прудом как сейчас, а государство занималось "рыбоводством". И занималось для вас всех, ради вас государство запрещало рыбалку в нерест, ради вас оно ловило браконьеров, ради вас государство занималось вводным скрещиванием.. Что мы видим сейчас? Рыба в водоемах стала кровной.. стало применяться такое понятие как "вырождается" рыба. Браконьерство сильно развито..пройди сейчас по Волге в сетях запутаешься.. и главное все те организации которые якобы от лица государства занимаются "рыбоводством" знают об этих сетях и молчат, а зачастую сами их ставят.. Частники работают строго на себя, ради своего кармана а не вашего.
Никакой толковой работы государства (селекции..обслуживание водоемов).. три года назад в нашем озере зимой задохнулись около 150 карпов, лишь потому что перекрыли кран подачи пресной воды из трубы что питала озеро кислородом.
Один плюс после развала Союза - так как развалили практически всю промышленность, водоемы стали чище.. где то появился рак, где то ерш.

Сообщение отредактировал Димарик: 15 Июнь 2011 - 13:08

• 0
Всем адекватным досвидос!)

#74 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 052

• Карпов Александр Александрович
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:40

Цитата(Димарик @ 15.6.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Один плюс после развала Союза - так как развалили практически всю промышленность, водоемы стали чище.. где то появился рак, где то ерш.

А где то хариус,нельма и таймень.Всё так только раньше сети ставили партийные боссы,теперь ставят оголодавщие крестьяне.
  • 0

#75 bozman

bozman
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 580

• -----------
  • Любимые породы голубей:-----------

Отправлено 15 Июнь 2011 - 13:54

Цитата(Карпов Александр @ 15.6.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Всё так только раньше сети ставили партийные боссы

действительно, но ведь этих боссов можно было по пальцам посчитать, а сейчас их столько развелось, что никакой нахрен рыбы не хватит.
да и какие только боссы - в школе на рыбхоз постоянно браконьерить ездили, если заловят то максимум заберут рыбу, а то и вообще закончится просто очередной лекцией biggrin.gif. да ее и хрен кто ловил то сильно, она в магазине копейки стоила, ну вот только что красной у нас не было. у вас то охотников всегда было много, у нас их по пальцам посчитать можно было, потому как нафига оно кому то нужно было кроме увлеченных. сейчас с голодухи каждый второй охотник, зайца только в книжке увидеть можно и в заказнике. в стране у которой такие водные просторы продается - рыба из норвегии, мороженная перемороженная и древняя наверное как мамонт - полутухлая, своя то хорошая и свеженькая в японию уплывает и еще куда нибудь. яблоки и те польские продаются, да это же вообще смех, просто описаться нафиг. получается что дешевле привезти польские яблоки, голландские овощи забальзомированные, сроком хранения 365 дней. чем вырастить собственные. по телеку показывали покойники хрен разлагаются.
так вот как это называется не геноцид и уничтожение собственного народа?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

3 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Бобер, Подольский, Саша Рязань
  • Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (26.06.2019 - 13:37)

Изображение не большой дождь + 19 :D

@  Юра.... : (24.06.2019 - 0:37)

У меня выходные , у вас не знаю...Изображение

@  Техподдержка : (24.06.2019 - 0:30)

Какой сегодня день недели? :D

@  Юра.... : (21.06.2019 - 0:22)

:yahoo: Изображение

@  Юра.... : (17.06.2019 - 13:19)

Изображение + 25 лето , однако :)

@  Юра.... : (16.06.2019 - 2:47)

Не люблю Белые ночи , уже светло :(

@  Юра.... : (15.06.2019 - 10:08)

Изображение +17

@  Бураков : (15.06.2019 - 9:53)

@Техподдержка. Павел, хорошо когда нет разницы ! На пенсии все дни пятницы ! :D :D :D :hi:

@  Юра.... : (14.06.2019 - 22:08)

У нас каждая пятница короткая :yahoo:

@  Юра.... : (14.06.2019 - 22:07)

это как :unknw:

@  Техподдержка : (14.06.2019 - 22:06)

Плохо, когда нет разницы, пятница или понедельник, все дни рабочие :cray: :D

@  Юра.... : (14.06.2019 - 12:24)

Изображение

@  Юра.... : (10.06.2019 - 22:34)

Да не Петрович , всё нормально , в субботу хорошо погулял , в 3 ночи домой явился :D Понедельник прошёл нормуль ,ждёмс новых выходных и приключений :yahoo:

@  Бураков : (10.06.2019 - 20:59)

Ясно дело, в понедельник у всех градусы падают... :D Работа кылдырять не позволяет... :unknw:

@  Юра.... : (09.06.2019 - 23:55)

У нас упали градусы , по легче стало + 23 :)

@  Бураков : (09.06.2019 - 23:15)

@Юра.... +34..., :shok: в тени..., :drinks: третий день... :unknw:

@  Юра.... : (08.06.2019 - 7:53)

С утра уже + 25 , днём до +29 , жарковато однако Изображение

@  Таулан : (08.06.2019 - 1:21)

+34......

@  Юра.... : (07.06.2019 - 19:58)

+ 30 Изображение

@  Юра.... : (07.06.2019 - 16:03)

а всё потому......что Люба не успела в магазин до 22;00 .. :D

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^