Перейти к содержимому


Фотография

Выставка Воронеж 21.11.2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 ROMIK

ROMIK
  • Пользователь
  • Cообщений: 929

  • Акулов Р .Н.
  • Город:Воронеж
  • Любимые породы голубей:КУРСКИЕ-ЕЛЕЦКИЕ

Отправлено 09 декабря 2009 - 19:13

Всем добрый вечер.Леонидыч,письменно я не смог передать интонацыю,хотел этим 0:0 сказать что очень мягко сгладил раздор,в решаюший момент не назначил пеналти,всётаки Федеральную запороли.А Региональная,она же юбелейная прошла в чистоте и свете.ВЫ говорите высказал о недостатках устраителям,я же Вас просил дать объективную оцену,а не поддержку кого либо.Всё таки на форуме около 1000 человек,пусть не все пишут но многие читают.То что происходит в Воронеже с клубами,меня устраивает.Не в одном из них не состаял ине состаю,но если бы принудилли вступить в один из них,пошёл к Шабанову.То что наградили всю его семью,считаю справедливо,это он и 10лет собирают несколько тысяч голубятников в нашем городе,старший сын всегда при отце,рекламму распространяет,клетки на выставках готовит,но а младшему награда это маяк.То что наградили меня,не клянчил Маношину звонить не могу( в отличии от "земляка"),птицу свою считаю приличной,люди этоо подтвердили.Леонидыч, но и это не главное,весь спор пошёл с того что:МЫ в оличии от НИХ не ради наживы а ради обшества,но на ИХ платформе проводим 10! юбелейную выставку,организация ккоторой,не знает подобных,так и вышло...Да а если бы меня наградили с моим сыном,я бы вдва раза больше рад был.
  • 0
Удачи.С уважением Руслан тел.8 920 415 08 09 ---------------------- akulov-rusya@mail.ru

#102 Гость_Ленточный_

Гость_Ленточный_
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2009 - 03:33

Цитата(ROMIK @ 9.12.2009, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да а если бы меня наградили с моим сыном,я бы вдва раза больше рад был.

Ромик полностью прав..! Да и вообще разве так Вам жалко медальки для детей..?
  • 0

#103 spartaki

spartaki
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 954

  • Пронин А.В.
  • Город:Москва.Кунцево
  • Любимые породы голубей:Спартаки

Отправлено 10 декабря 2009 - 10:34

Награждать надо за птицу.Леонидыч прав,а Организаторов и детей в последнюю очередь ито словами и игрушками.Детям это нужнее.Никого не хотел обидть.Моё личное мнение
  • 0

#104 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 430

  • Горшков Сергей Николаевич
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:44

Цитата(Леонидыч @ 9.12.2009, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Считаю, для тех, кто делает первую самостоятельную попытку, можно на многое закрыть глаза - на неразбириху в организации, на неподготовленное помещение, и т. д.

Леонидыч всё правильно ,но есть одно но,когда люди начинают что-то новое то им наоборот хочется помочь и поддержать только начинать надо не с негатива и необхаивая всех и вся вокруг вознося свои заслуги,и разрушая то что было пусть и невсегда на высшем уровне,но всётаки делалось
Цитата(Леонидыч @ 9.12.2009, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
первую самостоятельную попытку,

И это непервая выстовка проводились летом ряд выстовок и можно было отшлифовать вопросы оргонизацыи и учесть недостатки
Цитата(Леонидыч @ 9.12.2009, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
А вас все устраивает?

Да нет конечно но надо реально смотреть на веши,прблема в нас самих,вот и надо каждому в первую очередь критиковать себя любимого и посторатся хоть что-то исправить но тихо без криков,а всем всегда и вовсём угодить нереально потомучто мы все разные с разными в кусами и желаниями, виденьем происходящего вокру
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

 


#105 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:13

Цитата(СергейVRN @ 10.12.2009, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
вот и надо каждому в первую очередь критиковать себя любимого и посторатся хоть что-то исправить но тихо без криков,а всем всегда и вовсём угодить нереально потомучто мы все разные с разными в кусами и желаниями, виденьем происходящего вокру

Вот тут согласен на все 100.
  • 0

plRxHwp.jpg


#106 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 10 декабря 2009 - 19:55

А я, в принципе, согласен со всем, вышесказанным. И я уже написал, что Шабановская выставка мне понравилась болше, но только - по организации, а оттветте мне граждане, для чего проводятся выставки, (кроме продаж), а???
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#107 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 430

  • Горшков Сергей Николаевич
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:20

Цитата(Леонидыч @ 10.12.2009, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
для чего проводятся выставки, (кроме продаж), а???

Леонидыч в моём понятии выстовка этокогда люди показывают свои достижения и свой труд в плане работы с птицей,ну и сответственно ждут оценки своих трудов,но всегда как унас бывает сразу становится много недовольных кого по их мнению неоценили или предвзято отнеслись к его питомцам,но это так и должно быть потомучто всех нельзя уровнять и для каждого его голуби самые самые во всём мире,но ведь оценка не самое главное!помимо судей есть ещё мы голубятники и каждый сам для себя сделает вывод и если ему это нужно познокомится с хозяином заинтересовавщей птицы и пусть она и без награды но она лутше может быть награждённой всто раз,а судьи такие же люди которым свойственно ошибатся(по многим причинам )Так что главное в выстовке простое человеческое общение новые контакты и позитивное настроение от сосерцания количества увлечённых людей одним делом
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

 


#108 Алексин

Алексин
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 359

  • Рыжов В.М.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные. Короткоклювые турманы

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:33

Был на выставке 21 ноября, и вот хочу что сказать , качество выставляемых экземпляров желает быть лучше . И следоволо бы отбирать лучшие экземпляры породы, и не допускать на выставку второсортную птицу. Приежая за несколько сотен километров, хочется посмотреть действительно стоящие экземпляры, и что бы было видно к чему нужно стремится в разведение той или иной породы. А вот продовали голубей куда лучшего качества чем выставляли.
  • 0

#109 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 10 декабря 2009 - 21:53

Цитата(СергейVRN @ 10.12.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
главное в выстовке простое человеческое общение новые контакты и позитивное настроение от сосерцания количества увлечённых людей одним делом

Это безусловно самое важное...

Цитата(СергейVRN @ 10.12.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
в моём понятии выстовка это когда люди показывают свои достижения и свой труд в плане работы с птицей

Вот основная идея выставки, вот ради чего люди едут за тысячи км, увидеть и сравнить, обменяться племенным материалом, между собой "силой" помериться. Выяснить у кого лучше, на что ориентироваться, к чему стремиться. Людей посмотреть и себя показать. Вспомните старые выставки. Сидел целый ряд монахов и среди них выбирали лучшего, а сейчас как для отчета - по одному представителю породы, да и это неплохо, хотя бы показать разнообразие пород. Так нет, они соревнуются, а с кем? - сами с собой. В недалекие времена это называлось "для галочки".
Лет в 14, я как упертый, вступил в клуб Черемушкинского р-на и ходил на все собрании. Я помню, как отбирали чаек на выставку - каждый раз один - два человека приносили птицу и все присутствующие ее обсуждали и решали достойна она учавствовать или нет. так вот с клуба было выставленно 6 -7 штук. С одного клуба!
Я никого в данном посте не критикую, не хочу принижать значение проведенных выставок, хорошо, что есть такие. Но вот стремиться к повышению качества выставок - надо!
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#110 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 10 декабря 2009 - 22:10

Цитата(СергейVRN @ 10.12.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
в моём понятии выстовка этокогда люди показывают свои достижения и свой труд в плане работы с птицей,

Может и придем к выставкам без "медалей", когда оценкой будут мнения голубятников и большие группы коллег у клеток. Вот тогда выставки будут праздниками, а не демонстрацией власти организаторов.
Ведь выставка-это показ.
Почему на выставке картин не дают первых мест?
Может кто и выступит так в след. году.

Сообщение отредактировал Лесник: 10 декабря 2009 - 22:12

  • 0
С уважением, Лесник.

#111 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 430

  • Горшков Сергей Николаевич
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 10 декабря 2009 - 22:29

Цитата(Леонидыч @ 10.12.2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вот основная идея выставки, вот ради чего люди едут за тысячи км, увидеть и сравнить, обменяться племенным материалом, между собой "силой" помериться. Выяснить у кого лучше, на что ориентироваться,

Леонидыч всё правильно и так должно быть,но к глубокому сажелению тут вмешиваются личные знакомства предпочтения и имена,и меренье силой сводится к нулю тоесть результат зарание известен
Цитата(Лесник @ 10.12.2009, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Может и придем к выставкам без "медалей", когда оценкой будут мнения голубятников и большие группы коллег у клеток. Вот тогда выставки будут праздниками, а не демонстрацией власти организаторов.

Да кто здраво смыслет и так увидет то что нужно и выберет для себя побидителя это у нас никто некогда неотнимет при любой оргонизацыи
Цитата(Алексин @ 10.12.2009, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
. А вот продовали голубей куда лучшего качества чем выставляли.

Полностью согласен
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

 





  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^