Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Коронавирус ( в теме открыт опрос).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2333

Опрос: Опрос COVID-19. (68 пользователей проголосовало)

Вы верите в существование коронавируса COVID-19?

  1. Да. (65 голосов [95.59%])

    Процент голосов: 95.59%

  2. Нет. (3 голосов [4.41%])

    Процент голосов: 4.41%

Вы болели COVID-19?

  1. Нет. (35 голосов [51.47%])

    Процент голосов: 51.47%

  2. Переболел. (32 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

  3. Болею в данный момент. (1 голосов [1.47%])

    Процент голосов: 1.47%

У Вас есть родственники или знакомые, заболевшие COVID-19?

  1. Нет. (8 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  2. Да. (48 голосов [70.59%])

    Процент голосов: 70.59%

  3. Да, очень много знакомых заболевших COVID-19. (12 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

Ваше отношение к вакцинации от COVID-19?

  1. Я привит, считаю это необходимо! (27 голосов [39.71%])

    Процент голосов: 39.71%

  2. Я привит, это требование работодателя. (6 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  3. Я не привит, но обязательно привьюсь. (7 голосов [10.29%])

    Процент голосов: 10.29%

  4. Я не буду прививаться, есть противопоказания по здоровью. (4 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. Я не буду прививаться, не верю в работоспособность существующих вакцин. (17 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  6. Я еще не определился со своей позицией относительно вакцинации. (7 голосов [10.29%])

    Процент голосов: 10.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 13 марта 2020 - 08:55


  • 0

#2 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 13 марта 2020 - 13:28

Разъяснение по коронавирусу:
 
Если у вас насморк и мокрота при простуде, вы не можете быть носителем коронавирусной инфекции.  Коронавирусная пневмония - это сухой кашель без  насморка.  Это самый простой способ определить, какая у вас инфекция.
Вирус Уханя не является термостойким и погибает при температуре 26-27 градусов.  Поэтому пейте больше горячей воды. Чаще и дольше будьте под солнцем. Горячая вода не лекарство, но она полезна для  здоровья и эффективна  при всех вирусах.  
 
Совет врача по коронавирусу:
 
1. Вирус достаточно большой по размеру (диаметр ячейки составляет около 400-500 нм), поэтому обычная мед. маска в принципе может его отфильтровать.  Если заражённый чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, замедлите шаг и зараза просто упадёт на землю, летать она не может.
2. Если вирус  попал на поверхность металла, он проживёт не менее 12 часов.  Поэтому, если вы соприкоснулись с какой-либо металлической поверхностью, тщательно вымойте руки с мылом.
3. Вирус может оставаться активным на ткани в течение 6-12 часов.  Обычный стиральный порошок должен убить вирус.  Зимнюю одежду достаточно  просушить на солнце, чтобы убить вирус.
 
О симптомах непосредственно самого заболевания, - пневмонии, вызванной коронавирусом:
 
1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня.
2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью,  попадать в трахею, а затем в лёгкие и вызовет воспаление лёгких.  Этот процесс займёт от 5 до 6 дней.
3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затруднённое дыхание.  Заложенность носа не похожа на типичную заложенность, появляется ощущение, что вы тонете в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.
 
 О профилактике:
 
1. Самый распространённый способ заразиться - это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки.  Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут. Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу).
2. В дополнение к частому мытью рук вы можете полоскать горло "Бетадином", чтобы устранить или минимизировать действия микробов,  пока те ещё находятся в горле (перед тем, как попасть в лёгкие). 
 
Будьте предельно внимательны и осторожны, пейте  больше подогретой воды.
 
Климов Юра: Новый коронавирус NCP может не проявлять признаков инфекции в течение многих дней, тогда как можно узнать, инфицирован ли человек?
 
По последним данным, инкубационный период может длиться до 28 дней, прежде чем симптомы COVID-19 станут очевидными.
К тому времени, когда у человека поднимается температура и появляется кашель, и он попадает в больницу, - в лёгких обычно обнаруживают фиброз на 50%, и уже слишком поздно!
Тайваньские эксперты советуют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро:
Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание более, чем на 10 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т.п., то это доказывает, что в лёгких нет фиброза, и это указывает на отсутствие инфекции.
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ японских врачей, лечащих COVID-19.  Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадёт в ваш рот, питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод в желудок, а там КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
Если вы не пьёте достаточно воды регулярно, вирус может проникнуть в ваши дыхательные пути и попасть в лёгкие.
Это очень опасно.
 
Поделитесь этой информацией с друзьями, близкими и родными. Пусть мир скорее излечится от вируса "короны".
Будьте здоровы!

  • 0

#3 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 16 марта 2020 - 22:59


  • 0

#4 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 марта 2020 - 01:45

СергейЛин, мне Ваш настрой по нраву, то что вы не телезритель вата ТВ и не приветствуете диктатуру. Но по коронавирусу Вы не правы. Это вещь действительно серьезная. По этому и торопятся принять да и уже приняли по факту эти изменения, что бы в ближайшем времени объявить в стране карантин, и он будет. Возможно даже до карантина конкретно каких то городов, если наша медицина конечно сможет его обеспечить.


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#5 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 17 марта 2020 - 07:21


  • 0

#6 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 528

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 марта 2020 - 07:23

СергейЛин, мне Ваш настрой по нраву, то что вы не телезритель вата ТВ и не приветствуете диктатуру. Но по коронавирусу Вы не правы. Это вещь действительно серьезная. По этому и торопятся принять да и уже приняли по факту эти изменения, что бы в ближайшем времени объявить в стране карантин, и он будет. Возможно даже до карантина конкретно каких то городов, если наша медицина конечно сможет его обеспечить.

Так что ж его не объявить, когда бизнес застрахован - а отечественный автопром в яме, сырье Китаю не нужно - эпидемия. А здесь застраховано все. Заодно людей отвлечь от перехода в парламентскую республику. Вы не слушайте нашего лидера - он чем больше говорит нет, тем больше это да.

Что касаемо любой вирусной инфекции - нужно действительно относиться серьезно к этим заболеваниям, не только конкретно к этому типу Короновируса.

Пока те люди что инфицированы в нашей стране в основном болеют в легкой форме. Поэтому пока нам везет, а вот как он привыкнет к нашему народу может грянуть гром - очень трудно будет его остановить. Поэтому лучше пере бдеть, чем не до бдеть. 


  • 0

#7 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 17 марта 2020 - 08:32

2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.

2005: птичий грипп убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.
 
Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля. 
 
В тот день 108 человек в Китае умерли от коронавируса.
 
НО, в тот же день ...
 26 283 человека умерли от рака
 24 641 человек умерли от болезней сердца
 4300 человек умерли от диабета, и в этот день,
к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в 28 раз. 
Более того, комары убивают 2740 человек каждый день,
ЛЮДИ убивают 1300 человек каждый день и
змеи убивают 137 человек каждый день.
Сделайте глубокий вдох и вымойте руки.

  • 0

#8 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 17 марта 2020 - 09:20

Вашими бы устами...Но что -то пошло не так, м/ународные мероприятия, соревнования отменяются или приостанавливаются,учебные заведения останавливают работу, страны закрывают границы. Что это, всемирный психоз или капитуляция перед опасными обстоятельствами 


Сообщение отредактировал solban: 17 марта 2020 - 09:24

  • 0

#9 Oganez

Oganez
  • Пользователь
  • Cообщений: 987

  • Анатолий
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 17 марта 2020 - 09:37

Во во,в сми прошла информация что в Китае 83% уже выздоравили и у нас тоже,с какого лешего? вроде вакцины нет ещё. А был ли....
?))
  • 0

#10 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 17 марта 2020 - 10:21

Вашими бы устами..

это не я сказал я только перепостил

 

Сейчас главное пропихнуть тему с Конституцией, с которой, все уже действительно решено

а зачем пропихивать если все уже действительно решено? если так думать то и на референдум идти не надо. я думаю наоборот-надо идти голосовать высказать каждому свое мнение по этому вопросу чтобы сам себе мог сказать что сделал все что от тебя зависит


  • 0

#11 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 17 марта 2020 - 10:59

                                       


  • 0

#12 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 188

Отправлено 17 марта 2020 - 12:11

Уважаемые форумчане,  наш форум вне политики! Чтобы и дальше форум оставался таким, прошу избегать резких политических высказываний. Спасибо за понимание.


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#13 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 марта 2020 - 12:31

Так что ж его не объявить, когда бизнес застрахован

Не надо тебе цитировать мои сообщения, ты не осилишь то, что я напишу.

 

Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.

Посмотрите смертность в Италии за последние дни, если не ошибаюсь там по 200 и по 300 человек в сутки. И ничего смешного в этом нет.

 

СергейЛин, Вы не один, кто презирает нынешний строй. И если посмотреть онлайн карту по вирусу, то мы увидим минимум новых вспышек в России и Африканских странах. И почему так, или уровень медицины и ответственности власти у нас одинаков, или нас ждет все впереди  а цифры реальны..
Через 3-4 недели мы все узнаем, и возможный прогноз не радостный.
По поводу карантинов. Эту власть можно недолюбливать или ненавидеть, но не стоит ее недооценивать. Головы там сидят умные, не глупее тех кем они 30 лет руководят. И уже сейчас Москва отпустила учащихся не по ОРВИ,
а именно из за угроз распространения коронавируса.

 

В Москве в аптеках большая проблема - купить маски медицинские

Маски не нужны здоровому человеку, заражение идет через слизистую, носа или глаз. Они больше больному нужны, что бы с мокротой и влажным кашлем хоть что то задерживалось на маске. Здоровому человеку нужно что то типа маски 3м полностью закрывающей лицо, ее стоимость с рук около 5т. руб, и опять же надо смотреть как ее фильтра работают против вируса.

 

обратившемся в поликлиники с недомоганием , диагноз не ставят , а дают больничный сразу на неделю и выписывают антибиотики

На самом деле у врачей сейчас есть определенные памятки, что и как действовать. О каком то приказе сверху о замалчивании не слышно.
Но суть в другом. суть в менталитете русского народа, русский человек не пойдет в больницу с подозрениями понимаете, это же сейчас его изолируют, вдруг опыты какие будут делать по его то мнению, он лучше переболеет дома перезаражая весь этот дом. Таков наш менталитет.


Сообщение отредактировал Димарик: 17 марта 2020 - 12:31

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#14 СергейЛин

СергейЛин
  • Пользователь
  • Cообщений: 184

  • Ломашенко Сергей
  • Любимые породы голубей:Турецкие, краснодарские бойные.

Отправлено 17 марта 2020 - 12:49

а зачем пропихивать если все уже действительно решено? если так думать то и на референдум идти не надо. я думаю наоборот-надо идти голосовать высказать каждому свое мнение по этому вопросу чтобы сам себе мог сказать что сделал все что от тебя зависит

:hi: Тише едешь, дальше будешь! Плюс заработать на этом. Был уже референдум о сохранении Союза. Все высказали свое мнение и со спокойной душой разошлись. Идти обязательно нужно! Учителя на несколько часов позже домой разойдутся, выводя результаты в нужное русло.

 

Эту власть можно недолюбливать или ненавидеть, но не стоит ее недооценивать. Головы там сидят умные, не глупее тех кем они 30 лет руководят.

 

 

Головы там гораздо умнее общей массы которой правят 30 лет. 


Сообщение отредактировал СергейЛин: 17 марта 2020 - 12:50

  • 0

#15 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 17 марта 2020 - 12:57

У нас в стране с января превышен эпидпорог по ОРВИ и гриппу. В частности на Д Востоке. И все это как то совпало с вирусом в Китае. Меня терзают смутные сомнения)))). Скупили всю соль. Помогает что ли? Нахрен людям столько соли?
  • 0

#16 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 марта 2020 - 13:01

Я на тебя отправил жалобу - ибо я не вижу других вариантов как бороться с хамством с твоей стороны.

Неужели ты не понял, что меня противит общение на форуме с такими как ты, с такими глупенькими и недоразвитыми от рождения людьми, потому мне класть на жалобы и пути их решения, мне нахождение с такими как ты не интересно.


Головы там гораздо умнее общей массы которой правят 30 лет.

К сожалению это не они такие умные, а общая масса такая глупая, вон выше пользователь Валзиг, посмотрите просто на строение голубятни-бомж шалаша этого человека, и все поймете что он больной и должен иметь при себе справку, или в тему про СССР зайдите, там тоже есть пару индивидуумов у которых "хотите как в Украине" или "гейзапад во всем виноват"


Сообщение отредактировал Димарик: 17 марта 2020 - 13:02

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#17 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 528

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 марта 2020 - 13:27

Димарик
:) А за чем отвечать???? Ну добавь функцию что бы не видеть меня .... И все. Ну твое же слово должно быть последним....

Дмитрий дам тебе совет -научись себя вести нормально, а то уже за 30 лет, на форумах сидишь второй десяток лет, а ведёшь себя как подросток. Я да я.... Ведь рано или поздно на такого же нарвешься - борзого и неуправляемого, и посильнее тебя - твое самолюбие очень сильно пострадает.... :)
  • 0

#18 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 марта 2020 - 14:01

Дмитрий дам тебе совет

Что бы давать кому то совет, нужно что то из себя представлять. По этому не отнимай время у людей своей болтовней, и иди общаться с теми, кто тебя разбанил.

Нормальные и адекватные люди, в твоем присутствии не нуждаются. Нормальные и адекватные люди, что присутствовали когда то и на этом форуме, шагают в ногу со временем, и не взирая на их не молодой возраст они перешагнули с площадки форумов на более современную площадку групп социальных мессенджеров. И там они отдыхают от таких как ты, не подпуская вас и близко..

 

И возвращаясь к твоему первому ответу мне по поводу паникера.

В Италии за сутки умерло 368 человек, через месяц ты вспомнишь мое первое сообщение в этой теме, и может быть твой мозжечок что то осилит -паникер ли я, или слабоумный ли ты.


Сообщение отредактировал Димарик: 17 марта 2020 - 14:02

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#19 москвич1

москвич1
  • Пользователь
  • Cообщений: 719

  • Старостин Сергей Владимирович
  • Город:москва
  • Интересы:Семья, голуби , реже рыбалка .
  • Любимые породы голубей:мордовские , свердловские

Отправлено 17 марта 2020 - 14:04

На самом деле у врачей сейчас есть определенные памятки, что и как действовать. О каком то приказе сверху о замалчивании не слышно. Но суть в другом. суть в менталитете русского народа, русский человек не пойдет в больницу с подозрениями понимаете, это же сейчас его изолируют, вдруг опыты какие будут делать по его то мнению, он лучше переболеет дома перезаражая весь этот дом. Таков наш менталитет.

Так в том то и дело , что столичная медицина никак практически не действует в настоящий момент . Причем тут наш менталитет , если в поликлинику приходит человек , жалуется на плохое самочувствие , а ему даже диагноз не ставят . У жены на работе сотрудница на днях вызвала врача на дом . Врач пришел , больная ему говорит :" Плохое самочувствие , температура - у меня наверно короновирус ." А врач ей отвечает : " А вы докажите . Полежите дома , попейте травки ." Толи смеяться , толи плакать над нашей оптимизированной медициной . А по поводу замалчивания информации . Вот где объявили , сколько китайцев нелегалов с рынка Садовод вывезли в больницы города . Скорых ночью с маяками на мкаде стояла целая колонна. А по ящику тишина , вернее , что у нас все под контролем , процесс контролирует главный оленевод - беспокоится не стоит . Все рынки давно закрыть надо на карантин , как везде в цивилизованных странах сделали ( да и не только рынки ) , а у нас все чего то ждут . Думаю , боятся убытков в собственных карманах . Весь мир с Китаем закрыл авиасообщения , а Аэрофлот все летает .


  • 0

#20 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 17 марта 2020 - 14:26

москвич1, тормозните негатив. Никто не говорит что мы в медицине самые сильные. Но и обратного отрицать не стоит. Обратное в плане что все таки есть головы, которые занимаются проблемой.

Аэрофлот отменил авиасообщения одним из первых.

Столичная медицина сделала огромное кол-во анализов, если Вас не затруднит сможете найти цифры, сколько было отправлено проб на данный вирус?

В Москве наверняка уже прорабатывается план серьезного карантина, может быть вплоть до закрытия города. Время покажет.

Вот в регионах все печальнее..

Страна реагирует так, как она способна, и в этом виновато само население, которого устраивало 30 лет разрухи - заслужили то, что заслужили.

Мы не Китай, который за пару рабочих дней построил больницу, и который ответил проблеме на высоком уровне, а ведь каких то 50 лет назад, китайский пограничник стоял на границе с Россией и говорил "рюсский дяй покушать."

Причем тут наш менталитет

При том, что врач он разве не россиянин, или его под дулом пистолета заставляют больного дома держать? Это и есть менталитет типичного россиянина - первый забыв про клятву думает скорей бы домой вернуться и не подхватить бы чего, а второй, он же больной, элементарно отстоять свои права не может, потому что ему это не надо. Думаете больной не в состоянии? А если бы врач взял и забрал например ноутбук со стола и унес, наверное больной бы дал какой то отпор или проявил какое то действие, верно? А вот элементарно за свое здоровье права свои качнуть больному это просто не надо - менталитет.


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#21 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 17 марта 2020 - 14:31

                                           


  • 0

#22 ЧВВ

ЧВВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 739

  • Чекалин В.В.
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгры

Отправлено 17 марта 2020 - 14:44

Вот где объявили , сколько китайцев нелегалов с рынка Садовод вывезли в больницы города . Скорых ночью с маяками на мкаде стояла целая колонна. А по ящику тишина , вернее , что у нас все под контролем , процесс контролирует главный оленевод -

 

А вот это полная туфта,Связывался с с ребятами со скорой не прекращаю общения, Да подстанция другая, но на подстанции работают фельшера и врачи ,с тех подстанций которые обслуживают тот район ,Так вот, никаких вызовов на садовод не было, тем более  в таком количестве, это даже не одна подстанция полностью, А то что это московская скорая на видео точно,Так как платники с эмблемами на бортах кому принадлежат, Так что это фейк 100%


  • 0

#23 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 528

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 марта 2020 - 14:55

Димарик,
Димон ты что там завизжал на моё сообщение. :)
Ты ни когда не будешь серьезно восприниматься нормальными и адекватными людьми, как бы ты там не надувал свои щеки....
И не кати бочку на тех кто разбанил меня.... Ты же обосрался, когда тебя назначили модераторам в бойных темах - хотя пищал что наведешь порядок, а все уничтожил.... Своей манерой общения :)

По поводу короновируса - не сей панику. Из таких клоунов сетевых люди начали продукты питания покупать в большом объеме.

То что умерло в Италии это проблема Италии, а не нашего государства. Для нас главное паникеров типа тебя остановить, что бы они не будоражили людей.
Вреда больше от таких людей чем пользы.

Сообщение отредактировал valzyg: 17 марта 2020 - 14:56

  • 1

#24 москвич1

москвич1
  • Пользователь
  • Cообщений: 719

  • Старостин Сергей Владимирович
  • Город:москва
  • Интересы:Семья, голуби , реже рыбалка .
  • Любимые породы голубей:мордовские , свердловские

Отправлено 17 марта 2020 - 14:56

А вот это полная туфта,Связывался с с ребятами со скорой не прекращаю общения, Да подстанция другая, но на подстанции работают фельшера и врачи ,с тех подстанций которые обслуживают тот район ,Так вот, никаких вызовов на садовод не было, тем более  в таком количестве, это даже не одна подстанция полностью, А то что это московская скорая на видео точно,Так как платники с эмблемами на бортах кому принадлежат, Так что это фейк 100%

Так за кем скорые приезжали - просто так что ли ? Учения наверно . А рядом с Садоводом Мегу не закрыли ?


  • 0

#25 москвич1

москвич1
  • Пользователь
  • Cообщений: 719

  • Старостин Сергей Владимирович
  • Город:москва
  • Интересы:Семья, голуби , реже рыбалка .
  • Любимые породы голубей:мордовские , свердловские

Отправлено 17 марта 2020 - 15:05

Столичная медицина сделала огромное кол-во анализов, если Вас не затруднит сможете найти цифры, сколько было отправлено проб на данный вирус?

Зачем мне цифры взятых анализов по Москве . Я жену свою заболевшую отвез 5 дней назад в поликлинику с температурой и у нее не брали НИКАКИХ анализов и проб , а отправили с больничным домой , без диагноза . А она по работе общается с большим количеством людей , в том числе и с Дальнего Востока . Столичная медицина в анусе .


Сообщение отредактировал Техподдержка: 29 июня 2021 - 14:17

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^