Перейти к содержимому


Фотография

Время пришло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#101 феликс

феликс
  • Пользователь
  • Cообщений: 276

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгры, крюковские

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:10

Здравствуйте Всем.Посещаю этот форум давненько,и пришел к такому выводу:Голубеводы деляются на две категории.Это виртуалы-те кто гоняют голубей по интернету по фотографиям, и натуралы- те "дурни"(к которым отношу и себя)которые гоняют голубей на своих голубятнях, смотрят в небо ,переживают,теряют птицу ,чегото стараются добиться.Так что, Игорь,единомышленники найдутся,а в пустую трепаться не будем ,будем писать все по делу.Извените ,если когото обидел.
  • 0

#102 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 01 августа 2012 - 20:27

Всем добрый вечер.Хотелосьбы узнать когда состоятся соревнования и будут ли они вообще.Если будут то участники должны знать об этом минимум как за одну неделю.
  • 0

#103 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 02 августа 2012 - 20:23

Ау. Заводчики Венгерских голубей, Вы где? Может разочеровались в своих питомцах? Я так наобарот всем доволен и те кто приобрел у меня голубей вроде тоже нежалуются.
  • 0

#104 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 03 августа 2012 - 13:47

Демехин
Игорь день добрый
Всё идёт по плану-спокойно и не торопясь
Готовы новые полётные листы-печать сделана
Тебе спасибо за помощь
На проведение соревнований дадим два месяца
С 1-сентября по 1 ноября
Кто будет готов -пиши -звоните

Всё только на добровольной основе-есть желание вперёд-нет -на нет и суда нет
Фотографии в альбоме «Фото» Андрея Попова на Яндекс.Фотках



[more]




  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#105 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 04 августа 2012 - 11:33

Здраствуй Андрей . То что палетные листы и печать готовы знаю сам их делал есще вначале сизона,а то что с 1 сентября начнутся соревнования это харашо. буду дальше готовить птицу и ждать начала соревнований.Всем участникам желаю достойных результатов и всего наилучшего. Прошу извенить меня если что нетак,никаго обидеть нехотел и нехочу у каждого своя голова на плечах.ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ.
  • 0

#106 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 30 декабря 2012 - 19:58

Всех заводчиков поздравляю снаступаюсщим новым годом . Желаю всем успехов и канечноже здоровья вам ивашим питомцам.С уважением Игорь.
  • 0

#107 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 053

  • Карпов Александр Александрович
  • Город:Кемеровская обл.Тайга
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 31 декабря 2012 - 01:45

Здравствуйте Всем.Посещаю этот форум давненько,и пришел к такому выводу:Голубеводы деляются на две категории.Это виртуалы-те кто гоняют голубей по интернету по фотографиям, и натуралы- те "дурни"(
Феликс,вы ко мне в Сибирь поедите?,да я могу написать несколько фамилий наших голубеводов,но во первых они на форуме веса не имеют,во вторых в прошлом сталкивался с такой ситуацией,они говорят летний день дорог,приноси полётные листы,мы распишемся,сколько ты там время поставишь,на твоей совести,знаем твои летают от рассвета до заката.Соревнования есть когда есть живая конкуренция,голубеводов заводчиков одной породы,у нас я один держу деришей и типплеров и вынужден соревноваться виртуально,это не значит что я голубей не выпускаю или они давно сели,а я в интернете лапшу на уши вешаю,приезжайте и виртуальное станет реальным.
  • 0

#108 сергей макаров

сергей макаров
  • Пользователь
  • Cообщений: 252

  • макаров сергей
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгерские турманы

Отправлено 13 января 2013 - 11:30

Карпов Александр good.gif !!!
  • 0

#109 viktor999

viktor999
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 748

  • Стручков Виктор Николаевич
  • Город:Брянск
  • Любимые породы голубей:николаевские, будапештские, типплеры

Отправлено 13 января 2013 - 14:20

Приветствую любителей венгерской птицы , я их держу с 2004года , и было всякое, но в птичке не разочаровался. Сергей Макаров , просьба к тебе нужно если можно подобрать 5 деришей , по твоим что брал осенью на сборной осталось три ,голуб без кольца с маркером 2011года ,голубка 2012года , и ещё по одному не разобрался кто ,на нём жолтый маркер , он немного завертел и дней через 5 восстановился.а тем пяти штукам пришлось применить "бетонол" так как закрутили серьёзно. Вот такие дела у нас на Бряншине
  • 0
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. Дейл Карнеги


----89103374134

#110 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 13 января 2013 - 16:08

viktor999 -Вечер добрый
Рады видеть вас на -портале-тем боле -Венгрятника -нас и так мало
В -Дневниках полётов -можно открыть свою тему -тем более что -Зимний гон -в вашем питомнике практикуется
Есть что показать и рассказать о своих -подопечных-




  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#111 viktor999

viktor999
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 748

  • Стручков Виктор Николаевич
  • Город:Брянск
  • Любимые породы голубей:николаевские, будапештские, типплеры

Отправлено 13 января 2013 - 16:18

Андрей , а что выкладывать или писать , вертячка подпортила всё поголовье у меня , как по типплерам так и по НГ, вот прикину сколько венгров по парам будет ,а остальных в расход, может голов пять не парных остаётся
  • 0
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. Дейл Карнеги


----89103374134

#112 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 29 июня 2013 - 14:04

Сегодня был первый пробный -сбор -Венгрятников-на соревнования
Собирались у Игоря Демехина
Старт в 8 ч 00 м- 14 голов Будапештского спорта
На видео момент старта
Посадка-13ч 43 м
Время в полёте -5ч 43м
Жара под тридцатку-летали вторые выводки
Фотографии в альбоме «Игорь Демехин» Андрея Попова на Яндекс.Фотках



[more]



















  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#113 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 29 июня 2013 - 17:17

andrehungaria Андрей классно!
Модельный ряд голубятен- это одного владельца??? biggrin.gif

  • 0

#114 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 29 июня 2013 - 18:26

Подольчанин-День добрый
Александр -нет это все разные
Местная власть -Некрасовки-сгруппировала голубеводов в одном месте
После взгона игоря голубей я с товарищем через часик уехал
но ребята остались -птица села время отбила и опять сорвалась в полёт
Сейчас Игорь звонил последние сели после 8 часов-это по этой жаре-но это уже без зачёта
Там в этом старте в группе была Игорем допущена ошибка-он добавил голубёнка младше возрастом -он видимо и тянул вниз-
У Венгров очень строго-шар -клубок-солисты одиночки брак -брак -брак-

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#115 феликс

феликс
  • Пользователь
  • Cообщений: 276

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгры, крюковские

Отправлено 29 июня 2013 - 19:26

Я уехал последним в 15.50 пара еще летала.Все было класно !Поели шашлычков, поговорили .Спасибо Игорю за отличную встречу.Ну и конечно посмотрели очень хороший лет в 30 градусную жару молодой птицы ,мне было интересно.
  • 0

#116 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 15 июля 2013 - 19:06

привет всем венгрятникам может ктото есще покажет палет своих питомцев они веть могут и больше.а я в сваю очередь подажду вас в следуюсщем году,но будьте уверены всеравно я сосваими питомцами постараемся показать лучшее время полета.
  • 0

#117 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 08 октября 2013 - 17:56

Всем добрый вечер. Уважаемые заводчики Будапештских голубей,может среди Вас найдутся желающие провести летные соревнования в 2014году. Когда то же надо начинать,я со сваей стороны обещаю приобрести переходной кубок который буде ежегодно переходить победителю года,можно и с какими-нибудь еще наградами подумать,интересно же не так ли? С уважением Игорь.
  • 0

#118 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 09 октября 2013 - 18:33

Уважаемые заводчики неужели нет желаюсщих? Проигровать корову здесь ненадо.Небоьшая группа уже есть ,как мне кажется это намного интересней чем распинаться на рынке как у нас летают голуби.А здесь видно все в живую.Задайте сами себе вапрос зачем вы держите эу пароду?она должна радовать вас полетом как мне кажется или я неправ?Если что нетак извиняйте.Наверно я нетам исщу.Всем удачи с уважением Игорь.
  • 0

#119 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 26 октября 2013 - 15:36

Уважаемые заводчики Бутапештских голубей.Я сосваими (страшилками) в 2014 году с 15 июля буду готов продеманстрировать полет Будапешов всем желаюсщим посмотреть,также если будут желаюсщие посоревноваться неоткажусь поучаствовать.Выстовку и всю стать буду готов показать после того как птица переленяет.Шифроваться и прятаться неоткаго несобираюсь и за свои слова отвечаю.Мой телефон 8909 996 91 64 с уважением Игорь.
  • 0

#120 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 03 января 2016 - 16:02

Всем добрый день.Ребята неужели вам интересней на словах доказывать друг другу у кого какие голуби . Увидеть своими глазами у кого как летают вроде интересней. Видна высота полета, кучность так же можно самому оценить время полета.Все это я пишу к тому , что если будут какие мероприятия то птицу надо уже начинать готовить и каждый заводчик должен знать сколько участников будет и кто они (если они вообще будут) А чтобы небыло потом упреков типо я тоже хотел поучаствовать а мне не сказали ,предлогаю составить список участников если такие найдутся. С уважением Игорь.
  • 0

#121 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 03 января 2016 - 23:46

Игорь привет. Уже сколько раз собирались устроить соревнования, но ничего так и не получилось по разным причинам. Я думаю навряд ли наберётся достаточное количество участников, так как людей, "гоняющих" венгерскую птицу всё меньше и меньше. В основном держат на продажу и не гоняют. Для начала надо определиться когда ориентировочно будут проводится соревнования, что бы выбрать оптимальное время устраивающие всех участников, ну и конечно минимальное количество голубей в стаи. Ну и конкретно какой породой соревноваться. Короче вопросов много.
  • 0

#122 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 04 января 2016 - 13:54

Привет Рауль.Полностью с тобой согласен.Насчет соревнований набрать хотябы человек пять.Участвовать думаю должна молодеж этапа в два,три.Если желаюсщие будут можно сделать по деришам и будапештам.У меня лично только бутапештские.А в остальном я двумя руками за любой кипиш.С уважением Игорь.
  • 0

#123 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 04 января 2016 - 19:32

Игорь привет. Сегодня позвонил трём человекам, которые держат венгерскую птицу, предложил принять участие в соревнованиях, все отказались, ссылаясь на разные причины, что и следовало ожидать. На словах у всех птица летит по многу часов, а как доходит до дела, то сразу все в кусты. Я ещё пару лет назад предлагал одному человеку, у которого. с его слов, птица летит по 9 и больше часов посоревноваться на деньги, при чём я сразу сказал, что у меня птица столько не летит, и он гарантированно возмёт приз 10 - 20 тысяч, как договоримся о ставках, ну и конечно он отказался, одно дело языком пи...ть на рынке и на форуме и совсем другое ответить бабками. Ну, а где же остальные держатели венгерской птицы ? почему молчат ? например Сергей Макаров, ЧВВ и т.д.
  • 0

#124 Демехин

Демехин
  • Пользователь
  • Cообщений: 458

  • Демехин Игорь Иванович
  • Любимые породы голубей:будапештские

Отправлено 04 января 2016 - 20:55

Привет Рауль.Денежного приза и ненадо (хотя если будут желающие почему бы и нет ) А отговорок насчет птици быть недолжно так как соревнования по молодым а их еще нет .это просто желание каждого участвовать или нет.Я сейчас тоже незнаю как будет лететь моя птица. Соревнования нам помогут создать какоето движение Похожее на клубное.Также участникам можно скинутся например по тысячи на грамоты ,медали итогдалие деньги небольшие и в результате всем будет приятно.Както так я все это представляю.Сам боюсь но хочется.Примеров на портале предостаточно.С уважением Игорь.
  • 0

#125 ЧВВ

ЧВВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 733

  • Чекалин В.В.
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгры

Отправлено 04 января 2016 - 23:22

Вот интересно Рауль что ты собираешся услышать, На запосной аэродром в Подмосковья ,приглашать не собераемся , ну ты в курсе, в Москве только птица подберается и что она будет показывать не знаем,да и страшилок под 8-10 часов не набераем,а птицу с летом от 2- до 5 ну 6 часов никого не удивиш,

А насчет соревнований,по времени, думаю что с Игорем и с Валерием с Кунцево соревноватся просто некому,
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^