Перейти к содержимому


Фотография

12-13 января 2013 года в Воронеже состоится Выставка-ярмарка голубей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#76 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 13 января 2013 - 21:58

Был очень рад знакомству с нашими форумчанами, Толей, Сергеем VRN. Рад был снова увидеть Славу "Усмань 70". Ребята извините, что нам не дали пообщаться, когда вернулся Вас уже не было. Рад, что удалось повидаться с Владом "Nurmatoff" И еще с очень, очень многими. Фотографии выложу позже.
Как доехали домой?
Мы возле выезда остановились перекусить, и далее машина уже не завелась.))) Вызывали эвакуатор и от Воронежа до Острогожска добирались уже на нем.))))))))

Все фотографии скину в ближайшее время, сейчас не до них)))) Павлинов пощелкал, их было не много.
Миша, извини но бокатых не видел.
  • 0
.

#77 голиков1

голиков1
  • Пользователь
  • Cообщений: 66

  • Голиков Иван
  • Город:Тамбовская область
  • Любимые породы голубей:почта

Отправлено 13 января 2013 - 23:15

Полностью согласен если сказали в воскресенье значит в воскресенье нечего быдло по субботам разводить нужно просто в данном месте все настроить и вперед очень хотелось поехать но не получилось, спс за фото. Когда следующая.выставка и ярмаркв планируеться я слышал где то в марте??
  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю зато, что вы слышите.

#78 анатолий битнер

анатолий битнер
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 325

Отправлено 14 января 2013 - 00:28

Приём заявок за 2 недели прекрощаеться и организаторы спокойно оформляют документы. У вас бардак - фамилия есть, породы нет. Порода есть - владельца нет. В первой графе должно стоять сколько может получить баллов голубь , а во второй сколько сняли.
  • 0
урал 65

#79 ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
  • Пользователь
  • Cообщений: 630

  • ТОЛОКОВ Д. Н.
  • Любимые породы голубей:СТАТНЫЕ

Отправлено 14 января 2013 - 09:06

был на выставке и ярмарке в воскресение.в целом -позитивно.делал фото.если будет в них что то интересное(в плане получились ) -выставлю.
  • 0

#80 Ваня

Ваня
  • Пользователь
  • Cообщений: 254

  • Гончаров Иван Борисович
  • Город:г.Воронеж
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 14 января 2013 - 09:23

ТОЛОКОВ, а почемуже голубей своих не привезли ?
  • 0

#81 ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
  • Пользователь
  • Cообщений: 630

  • ТОЛОКОВ Д. Н.
  • Любимые породы голубей:СТАТНЫЕ

Отправлено 14 января 2013 - 10:25

Ваня не планировал привозить.
в планах было хоть раз "пошляться"с фотиком по большому мероприятию.и все посмотреть и увидеть.

  • 0

#82 Ваня

Ваня
  • Пользователь
  • Cообщений: 254

  • Гончаров Иван Борисович
  • Город:г.Воронеж
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 14 января 2013 - 11:11

А у нас многие интересовались, даже разобрали самых убогих , ребята какие-то с волгограда привозили и желтогрудых и красногрудых, ну теперь будем ждать следующего раза может привезёте, тогда сообщите заранее hi.gif
  • 0

#83 YurAn

YurAn
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 052

  • Антипов Юрий Алексеевич
  • Город:г.Лиски Воронежской обл.
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколётные

Отправлено 14 января 2013 - 11:19

Сейчас у нас первой проблемой при организации ипроведении выставок является проблема судейства. Как правило птицу судят те, кто её выставляет, отдельные экспонаты не оформляются, тк судьи не знают их породы и тд. Я никого не хочу обвинить или упрекнуть. Это проблема всероссийского масштаба. На местах мы эти проблемы не решим, нам нужна помощь Федерации голубеводов. Выставочное движение набирает обороты, нам от этого никуда не уйти..... pardon.gif pardon.gif
  • 0
С уважением, Юрий.

#84 sanekkas

sanekkas
  • Пользователь
  • Cообщений: 49

  • Кашкаров Александр
  • Любимые породы голубей:николаевские

Отправлено 14 января 2013 - 12:41

Всем привет!!! мне с ярморки три курсских дикого пера перепало Посмотрим что они стоят,Всем Удачи hi.gif
  • 0

#85 АЛЕКСАНДР.А

АЛЕКСАНДР.А
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 920

  • АБРАМОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧЬ
  • Любимые породы голубей:ТУРМАНЫ

Отправлено 14 января 2013 - 13:11

Цитата(YurAn @ 14.1.2013, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
На местах мы эти проблемы не решим, нам нужна помощь Федерации голубеводов. Выставочное движение набирает обороты, нам от этого никуда не уйти.....

Проблема номер 1.Не будет хороших судей,будет пипец. diablo.gif diablo.gif diablo.gif
  • 0

#86 Ваня

Ваня
  • Пользователь
  • Cообщений: 254

  • Гончаров Иван Борисович
  • Город:г.Воронеж
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 14 января 2013 - 13:30

Это что получается кто выставляет тот сам и оценивает, потому-что по Николаевским голубям , эксперты приглашённые из Украины Лукиным Василием Ивановичем уехали ещё в субботу и кто оценивал данную птицу не известно unknw.gif hi.gif
  • 0

#87 голиков1

голиков1
  • Пользователь
  • Cообщений: 66

  • Голиков Иван
  • Город:Тамбовская область
  • Любимые породы голубей:почта

Отправлено 14 января 2013 - 16:16

Так дайте мне пару бланков готовых я тоже хочу оценить некоторые свои экземпляры biggrin.gif
  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю зато, что вы слышите.

#88 ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
  • Пользователь
  • Cообщений: 630

  • ТОЛОКОВ Д. Н.
  • Любимые породы голубей:СТАТНЫЕ

Отправлено 14 января 2013 - 18:44

вот здесь-
http://ovcharka.rusf...php?id=18#p1310
можно посмотреть фото с прошедшей выставки.
  • 0

#89 голиков1

голиков1
  • Пользователь
  • Cообщений: 66

  • Голиков Иван
  • Город:Тамбовская область
  • Любимые породы голубей:почта

Отправлено 14 января 2013 - 19:22

с фото как то слабовато что ни кто не был столь или пара человек????
  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю зато, что вы слышите.

#90 ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
  • Пользователь
  • Cообщений: 630

  • ТОЛОКОВ Д. Н.
  • Любимые породы голубей:СТАТНЫЕ

Отправлено 14 января 2013 - 19:29

голиков1
поставил те фото -которые удачные.или надо было ставить все -что не разбери поймешь?
  • 0

#91 голиков1

голиков1
  • Пользователь
  • Cообщений: 66

  • Голиков Иван
  • Город:Тамбовская область
  • Любимые породы голубей:почта

Отправлено 14 января 2013 - 21:11

ТОЛОКОВ


Огромное спасибо за фото!! Согласись ты не один же был кто еще мог бы выложить то что у тебя не получилось!!!
  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю зато, что вы слышите.

#92 ТОЛОКОВ

ТОЛОКОВ
  • Пользователь
  • Cообщений: 630

  • ТОЛОКОВ Д. Н.
  • Любимые породы голубей:СТАТНЫЕ

Отправлено 14 января 2013 - 21:15

голиков1
да.много народу с фотоаппаратами было.и даже профи работал на выставке.-это я судя по оборудованию ,которое он имел........
  • 0

#93 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 14 января 2013 - 23:18

Извините, фото скину в ближайшее время. Времени нет совсем. Информацию по судейству также изложу подробно. Судили судьи международного уровня. Эти люди судят многие крупнейшие выставки России, от Москвы до самых отдалённых регионов. В опыте и беспристрастии этих людей сомневаться не приходится. Они не путают качество голубей с именами хозяев.
На каждой серьезной выставке есть люди которые решают конфликтные ситуации. Это их работа по разрешению спорных вопросов, которые часто возникают на подобных мероприятиях. Если были участники которые не согласны с решением судей, почему не отстаивали свою точку зрения? Возможно просто нечем было аргументировать? Если не нравится птица которую выставляли, выставите более качественную. И вопросы отпадут сами собой. Многим не удалось выставить голубей, потому что слишком поздно подали заявки и выставочные места уже были заняты. Это конечно очень обидно, но на всех крупных выставках всегда ажиотаж и нужно было позаботится об этом заранее.
Давайте не будем очернять прошедшую выставку высказывая необоснованные факты. И общаться по существу. Слава Богу, что есть люди, которые организовывают такие мероприятия.
  • 0
.

#94 Ваня

Ваня
  • Пользователь
  • Cообщений: 254

  • Гончаров Иван Борисович
  • Город:г.Воронеж
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 15 января 2013 - 07:33

Алексей привет,ну во-первых не кто не чего не очерняет, а во-вторых народ хочет правды, я вроде участник клуба и то не знал конкретно когда у нас ВЫСТАВКА, хотя всегда принимал активное участие в оказание помощи , а то что Украинцы уехали в субботу приглашённые Лукиным В. И. председателем по Николаевским это точно и его самого тоже не было, вот и хотелось бы узнать как и кем производилась оценка Николаевских без Председателя секции, а ты тоже делая объявления точно не указал начало Выставки хотя я тебе тоже писал, а написав день "СУББОТА" это понятие растижимое и получается сам должен годать unknw.gif hi.gif
  • 0

#95 YurAn

YurAn
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 052

  • Антипов Юрий Алексеевич
  • Город:г.Лиски Воронежской обл.
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколётные

Отправлено 15 января 2013 - 12:12

Порода есть - владельца нетУРАЛ52..... я знаю, что согласно лоложению.... Ф.И.О владельца в оценочном листе не ставится... unknw.gif unknw.gif
  • 0
С уважением, Юрий.

#96 голиков1

голиков1
  • Пользователь
  • Cообщений: 66

  • Голиков Иван
  • Город:Тамбовская область
  • Любимые породы голубей:почта

Отправлено 15 января 2013 - 12:41

ну на самом деле так и есть должна быть конкретность , вот и для меня весомым аргументом стола неясность проведения,


  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю зато, что вы слышите.

#97 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 15 января 2013 - 18:38


Алексей привет,ну во-первых не кто не чего не очерняет,Ваня
Ваня привет, я имел в виду сомнения в квалификации приглашенных судей. А не конкретно твое высказывание.

а во-вторых народ хочет правды, я вроде участник клуба и то не знал конкретно когда у нас ВЫСТАВКА, хотя всегда принимал активное участие в оказание помощи ,Ваня

а ты тоже делая объявления точно не указал начало Выставки хотя я тебе тоже писал, а написав день "СУББОТА" это понятие растижимое и получается сам должен годатьВаня

Вань, я также как и ты участник клуба просто живу в другом городе и знаю гораздо меньше чем местные. Помогаю клубу как и чем могу. Меня просят скидывать инфу, я всегда рад оказать посильную помощь. Просили указать изложенную в объявлении информацию. Время когда будет работать ярмарка и выставка (Воскресенье в 6.00.) и контактные телефоны если у кого-то возникнут вопросы. Но по ним никто не звонит. Я ответил тебе все, что знал. Писал, что собираюсь ехать в Воскресенье и поэтому за субботу не узнавал.
Про николаевских я не спрашивал, кто будет судить. Потому что интересовался за других голубей. Думаю, что судил их Олег Васильевич Кузнецов. Могу ошибаться, но по-моему был какой-то эксперт с Украины, но я точно не знаю. Я обязательно узнаю и отпишу подробно. Про мужиков, что уехали домой, сказали, что кто-то хотел начать торговать уже в субботу, когда в выставочном блоке работали эксперты. Им не разрешили. hi.gif


  • 0
.

#98 голиков1

голиков1
  • Пользователь
  • Cообщений: 66

  • Голиков Иван
  • Город:Тамбовская область
  • Любимые породы голубей:почта

Отправлено 15 января 2013 - 18:53

Я звонил по поводу ярмарки по телефону которые были указаны сказали что в воскресенье ярмарка с 6.00 и на улице не позволят торговать в итоге кто то сказал что на улице была торговля во всю, и в воскресенье тоже только официально. Согласен что барахолка это не серьезно но в итоге получилась половинкина ярмарка.


А с другой стороны огромное СПАСИБО что действительно проводят такие мероприятия.
  • 0
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю зато, что вы слышите.

#99 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 15 января 2013 - 18:56

ну на самом деле так и есть должна быть конкретность , вот и для меня весомым оргументом стола не ясность проведения, голиков1

Ребят, но я же указал в начале этой темы официальную информацию. Даты, адрес, время, карту пересечения улиц,ссылку на официальный сайт организаторов, контактные телефоны по возникающим вопросам. ( по которым сам много раз звонил).Потом много раз повторял когда лучше приехать. Извините но я сделал, все что мог.
  • 0
.

#100 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 15 января 2013 - 19:07

Для тех кто не смог побывать в Воронеже и для тех кому обещал фотографии ( которые все равно с меня))). Я порылся в интернете и уже нашел первое видео о том, что было. Надеюсь автор на меня не обидится








Сообщение отредактировал АС Острог.: 15 января 2013 - 19:08

  • 0
.




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^