Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Препараты из Норвегии. БАД ( Биологически активная добавка).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#26 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:01

ну извините, правда как-то не правильно написал. согласен. drinks.gif
  • 0

#27 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:04

Цитата(ROMAN @ 2.12.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
Птицу чужую не добавляю, не привечаю и т.д. птица уже несколько зим живёт при открытых окнах /

а у меня тоже не в тепле ту зиму нормально пережили в сезон не вошли вовремя так это беда другая кормлю витаминно миннеральной добавкой в корм ,.. тему по добавкам задвигали сами ,.хавают опетит нормальный выглядят бодро ,перо блестит,навоз по цвету как после пармы , давал последний раз парму профилактический 3 дня когда закинул новобранцев месяца полтора назад

Сообщение отредактировал nett.74: 02 декабря 2010 - 10:06

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#28 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:05

Цитата(ROMAN @ 2.12.2010, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
от сальмы - осенью.

от трихомоноза - 3-4 дня в месяц.

от орнитоза - по мере возникновения, но не чаще 2-х раз в год.

пероеды и т.д. - раз в полгода.


у нас всё по системе...
А там вакцинация от трёх болезней,дальше кокциидии появятся,потом стрептококи и т.д,а в году всего 12 месяцев
Цитата(серж @ 2.12.2010, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
вот правильно написал
Серж ,вот если было у голубей три болезни,а то одна тащит другую,а мы им все новые и новые лекарства.Любая болезнь ослабляет организм,уббиваются одни ,на их место придут другие.Вот обьясните,но я до 90 годов практически не знал чем лечить голубей,болезни конечно были,но единичные и как правило никакого массового характера не носили,ну отнялось у голубя крыло,опяже у одного,оторвали голову и забыли,кто то естествено подыхал,но опять 1-2.Всё регулировалось.Серж вспомни,сколько раз курносые садились на яйца,три максимум четыре раза-это было уже много сейчас они, как куры и это неттого ,что они здоровее стали,а оттого что сбита вся иммуно защитная система,все на витаминах в тепле и 15 видов корма,однако здоровье не блещет,зачемто все тянуться к магазинчикам с лекарствами и пишут про них.

  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».


#29 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:08

Цитата(Турманятник @ 2.12.2010, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Серж ,вот если было у голубей три болезни,а то одна тащит другую

да тащит то почему , потомучто при применении препората , он убивает или выводит или еще что не только те бактерии (заразу в общем) но и нормальные которые должны быть в организме птицы,.. без которых нарушается обмен веществ вырубаем имунитет , а там по накатаной поехало все сразу и что угодно ,..а в здоровой птице есть вся зараза которая присутствует просто не активна , а мы не правельным обращением с лекарствами способствуем её развитии ( короче среду создаем в организме у голубя для ее размножения )

Сообщение отредактировал nett.74: 02 декабря 2010 - 10:11

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#30 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:09

отрывок из моей статьи, которая будет опубликована в № 6 журнала ГОЛУБИ И МЫ.

Здоровье наших голубей.

Начиная рубрику по травам и растениям, их несомненной пользе для голубей и людей, мне хотелось рассказать Вам о том, к чему я прихожу в заботе о своей птице. Данная статья как бы подытоживает весь материал, обобщает ту суть, которую я хотел Вам донести.

Голубеводство – дело добровольное, и конечно каждый из нас держит птицу - как хочет, как умеет, как может. Но, несомненно, то, что все мы хотим, чтобы наша птица была здорова, и тем самым доставляла нам меньше хлопот и переживаний. Хотеть - это одно, но зачастую мы сами, из за своей элементарной лени, доставляем себе неприятности – голуби болеют, погибают и многолетние наши труды идут «коту под хвост». Сюда же можно добавить отсутствие у многих возможностей в приобретении качественных ветеринарных препаратов, отсутствие знаний, да и, что греха таить, присутствие заведомо ложной информации, в угоду тех, кто зарабатывает деньги на реализации ветеринарных препаратов, не задумываясь о том, что эти препараты некачественные и не эффективные для голубей. Ну да Бог им судья, этим «продавцам» своей совести.






Вы никогда не задумывались над тем, почему богатые умные люди всецело культивируют систему здорового питания, дело доходит до того, что они переезжают за город, строят дома и небольшие фермы, продуктами которых и питаются. Как мне сказал один из богатейших людей Воронежской области: «Сейчас болезни у 30-ти летних, как раньше у 70-ти летних, и всё от питания. Качественный натуральный продукт сохранился только в сельских подворьях. А я хочу быть здоровым, и здоровье получать не в заграничных клиниках, а самостоятельно. В развитых странах давно это поняли, поэтому питаются с магазинчиков небольших фермерских хозяйств, а не с гипермаркетов, где низкие цены продуктов, потому что не качественные. А качество – оно не может в принципе быть дешёвым.» И с этим любой здравомыслящий человек не может не согласиться. Конечно, многие из нас не могут питаться сами натуральными продуктами, но для своих голубей мы можем выбрать именно такой путь, дешёвый и практичный. Суть его заключается в нижеследующем.

Любой взрослый человек понимает, что антибиотики – это «яд для организма», да и никакие концентрированные витамины не заменят натуральных продуктов, тем более, если капнуть, в этих концентратах довольно много непонятного, а на поверку – химии. Я говорю о том, что не слишком ли много мы порой для профилактики всяких болезней пичкаем наших любимцев антибиотиками, различного рода непонятными добавками и «витаминами», может пора понять, что это всё больше сажает иммунитет голубей, а не является безопасностью болезней.? Не проще ли купить в аптеке или на рынке трав и ягод, и по системе давать нашим птицам.? Я знаю старых опытных голубеводов, которые из поколения в поколение, так и делают, и проблем, по сути, у них нет! Бывают и исключения, но при условии вакцинации от Парамиксовируса, и не приветствии чужой птицы в питомнике, не прошедшей карантин, проблем у них в принципе нет. Птица сильная, размножается отлично, летает отменно.

  • 0

#31 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:11

Цитата(Турманятник @ 2.12.2010, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Серж ,вот если было у голубей три болезни,а то одна тащит другую,а мы им все новые и новые лекарства.Любая болезнь ослабляет организм,уббиваются одни ,на их место придут другие.Вот обьясните,но я до 90 годов практически не знал чем лечить голубей,болезни конечно были,но единичные и как правило никакого массового характера не носили,ну отнялось у голубя крыло,опяже у одного,оторвали голову и забыли,кто то естествено подыхал,но опять 1-2.Всё регулировалось.Серж вспомни,сколько раз курносые садились на яйца,три максимум четыре раза-это было уже много сейчас они, как куры и это неттого ,что они здоровее стали,а оттого что сбита вся иммуно защитная система,все на витаминах в тепле и 15 видов корма,однако здоровье не блещет,зачемто все тянуться к магазинчикам с лекарствами и пишут про них.

Все так ,и было,Алексей ты павильно написал,цены на голубей огромные,вот и пичкают,да и я что греха таить нет,нет да набодяжу в водичку чего нибуть.Но разговор сейчас не отом ,кому же верить Желтову .и.т.д или не кому?
  • 0

#32 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:16

Цитата(ROMAN @ 2.12.2010, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я уже перешёл на профилактику болезней не антибиотиками, а натур продуктами - травы, ягоды и т.д. сейчас вот везу в питомник отвар зверобоя...

2. Птицу чужую не добавляю, не привечаю и т.д. птица уже несколько зим живёт при открытых окнах / металлическая мелкая сетка/, и даже в лютые морозы я окна не прикрываю. все всё нормально переносят.... всего около 150 голубей.
Вот это самое правильное,тем более что ваши голуби не декорация.Ненадо к ним лезть,надо вести свои линии, по генам устоичивые к болезням,а остальных убирать.Может эти препараты действительно очень хорошие,но у нас для людей наделали столько БАДОВ,казалось бы и болеть никто не должет,однако,как говорят вреда от них нет,но и пользы никакой,кроме конечно тем ктоих продает.Я по натуре экспериментатор.Так вот я проводил эксперимент с чик тоником,в одной голубятне давал кормилкам,в другой нет.Так вот потом заметил,какие чик тоник не видели, птенцов кормили лучше и птенцы были крепче,правда голуби у меня вылетают и ходят по земле.Но чик тоник я больше не покупаю.

  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».


#33 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:18

да никто не призывает не верить Володе Желтову, и речь идёт не обо всех его препаратах, многие действительно экстрокласса, но вот капли от пероедов, сальмы, порошок от сальмы, новая вакцина от Парамиксовируса вызвали у нас в этом году подозрения... может только у нас, никто это не оспаривает.

изначально тема была о том - пробовал ли кто препараты данной Норвежской фирмы.
  • 0

#34 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:25

Цитата(ROMAN @ 2.12.2010, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
, новая вакцина от Парамиксовируса вызвали у нас в этом году подозрения
По вакцине скажу так,из личного опыта Colombovac голуби переносят лучше,чем Nobilis после вакцинации в этом году нобилисом многие получили эпидемию.

  • 0

#35 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:31

Цитата(ROMAN @ 2.12.2010, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
изначально тема была о том - пробовал ли кто препараты данной Норвежской фирмы.
Пока нет.
Цитата(серж @ 2.12.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Все так ,и было,Алексей ты павильно написал,цены на голубей огромные,вот и пичкают,
Серж,а наши мопсы без носов уже и жрать толком не могут,но куда деваться?Я вот теперь думаю, как сделаль толстые носы,чуть по длиннее,но что бы толстые были,а то ,или слишком курносые ,или проще но носы не толстые.Вот раньше были линии чернопегих-это точно ,у меня такие были ,там носы были толстеные,вот они смотрелись по другому и жрали, не поверишь кукурузу целиком,у нас тут завод недалеко,даже два, так вот там брали и кормили , не говоря уж про горох.

  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».


#36 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:35

Цитата(Турманятник @ 2.12.2010, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот раньше были линии чернопегих-это точно ,у меня такие были ,там носы были толстеные,вот они смотрелись по другому и жрали, не поверишь кукурузу целиком,у нас тут завод недалеко,даже два, так вот там брали и кормили , не говоря уж про горох.

Мне таких тоже последнее время хочется.
  • 0

#37 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:37

Цитата(серж @ 2.12.2010, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мне таких тоже последнее время хочется.
Так гдеж их взять?

  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».


#38 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:40

Цитата(ROMAN @ 2.12.2010, 7:00) <{POST_SNAPBACK}>
написал про эти лекарства - добавки (тему поднял) для того, чтобы услышать - может кто ими уже пользуется?

ROMAN один наш продвинутый форумчанин уже пользуется, я лично эти банки держал в руках. Если он захочет, то поделится с нами своими первыми впечатлениями по данным препаратам...

  • 0

#39 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:56

Цитата(nett.74 @ 2.12.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
при использовании любого антибиотика или лекарства для животных от какой либо болезни ведет к тому что у потомства пролеченой птицы будет еще слабее имунитет к даной заразе и препорат который помог их родителям не поможет им

Вот об этом нас неоднократно предупреждал уважаемый Алтайский Не зря он говорит, что начинать движ нужно с более слабых лекарств, а если давать сильные препараты, то в последствии у организма проявляется привыкаемость и уже ничего не помогает, т.к. более сильного средства нано-технологи ещё не изобрели
  • 0

#40 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:15

Цитата(ВСБ @ 2.12.2010, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Но, последние годы беру прямо с завода во Владимирской области.

.....Хорошая интрига! biggrin.gif wink.gif

Цитата(Подольчанин @ 2.12.2010, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
что начинать движ нужно с более слабых лекарств,

....Бетонит делает чудеса!!! biggrin.gif
  • 0

#41 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 058

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 02 декабря 2010 - 14:16

Цитата(nett.74 @ 2.12.2010, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
лекарства конечно необходимы но только в крайнем случае , я стараюсь найти то от чего возникаюит наши проблемы ,..делать нужно профилактики и стараться упреждать их появление а не бороться с болезнями когда они прогрессирует

По любому полезней и дешевле ЛЕЧЕНИЯ.
  • 0

#42 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2010 - 14:39

Цитата(В.Михаил.В. @ 2.12.2010, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
По любому полезней и дешевле ЛЕЧЕНИЯ.

конечно значительно ,.. да и экономить на препоратах и всякого рода примочках нет смыла потеряешь больше в сезон или потом при покупке в замен загнувшихся
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#43 Сергей Плешанов

Сергей Плешанов

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 261

  • Плешанов Сергей
  • Любимые породы голубей:Свердловские

Отправлено 02 декабря 2010 - 20:06

Всем доброго вечера!
Всё читал, читал и решил всё-таки написать.
Лекарствами фирмы Pharma пользуюсь 1,5 года, всё устраивало, лекарства работаю хорошо. Но в какой то момент поймал себя на мысли, что я тупо посадил голубей на антибиотики и до хорошего это не приведёт. Стал лихорадочно искать альтернативу в области фито препаратов, перерыл кучу сайтов, беседовал с пожилыми голубеводами. Очень понравились препараты фирмы HapLabs, те что arunas показывал, но там очень много компонентов. Потом наткнулся на сайт pigeon vitality , также понравились препараты, тем более производители уверяю что препараты абсолютно натуральные, поспрошал местных знающих людей
Цитата
Всем доброго вечера. Ветпрепараты Pigeon Vitality, arunas есть ли у вас информация об этих препаратах?
, охарактеризовали с положительной стороны
Цитата
серплешанов,добрий вечер припарати етои фирми харошиэ но дарагиэ,я знаю кто их пробавал асталис даволниэ.
,короче решил попробовать.
Пользуюсь всего три недели по курсу период покоя, сказать что либо конкретного ещё трудно, но налицо только положительное впечатления. Если не против то к Новому году поделюсь своими наблюдениями.
С наилучшими пожеланиями Сергей Плешанов.
  • 0

#44 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 058

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 02 декабря 2010 - 20:28

Цитата(serpleshanov @ 2.12.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
но налицо только положительное впечатления

А что именно положительно?
  • 0

#45 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 058

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 02 декабря 2010 - 20:30

Цитата(nett.74 @ 2.12.2010, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
потом при покупке в замен загнувшихся

Их еще найти надо.
  • 0

#46 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 02 декабря 2010 - 21:33

Цитата(serpleshanov @ 2.12.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пользуюсь всего три недели по курсу период покоя, сказать что либо конкретного ещё трудно, но налицо только положительное впечатления. Если не против то к Новому году поделюсь своими наблюдениями.
С наилучшими пожеланиями Сергей Плешанов.

Конечно подилитесь.будем очень признательны.
  • 0

#47 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 03 декабря 2010 - 05:33

Мне кажется этот Портал и создан для того, чтобы делиться мнениями, суждениями, практическими навыками. И не надо бояться того, что приходится что-то прорекламировать, а что -то по######ть. И те и другие это заслуживают. Господа, мы же все люди, и хобби у нас одно, и цели одни (чтобы птица не болела, чтобы дети водили и т.д.), так давайте помогать друг другу.

У нас вся пресса "жёлто - продажная", и даже "продвинуто-честные" газеты и журналы, поэтому я покупаю все и выбираю ту информацию, которая, логически поразмыслив, может быть правдой. Поэтому и здесь, думающий голубевод, выберет для себя наиболее приемлеммую информацию. Главное чтобы она была и её было много, этой информации.

А то живём как-то не правильно, как-то сухо по отношению друг другу, а иногда даже с некой злобой что ли, завистью. Давайте не будем путать нашу голубиную жизнь, с жизнью в нашем повседневном мире, далёком от морали, чувстве ответственности и взаимоуважения.
  • 0

#48 Alexeich

Alexeich
  • Пользователь
  • Cообщений: 111

  • черновалов геннадий алексеевич
  • Любимые породы голубей:статные

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:09

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПОПРОБЫВАЛ ВЕТ. ПР. ОТ ЖЕЛТОВА ЭФЕКТ ХОРОШЫЙ.
  • 0
С уважением, Геннадий. Одноклассники -фото голубей. 89053288542 мой номер.

#49 Осоргино

Осоргино
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 737

  • Мелехов Олег Юрьевич
  • Любимые породы голубей:Спортивные

Отправлено 03 декабря 2010 - 13:11

Цитата(serpleshanov @ 2.12.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
короче решил попробовать.
Пользуюсь всего три недели по курсу период покоя, сказать что либо конкретного ещё трудно, но налицо только положительное впечатления. Если не против то к Новому году поделюсь своими наблюдениями.
С наилучшими пожеланиями Сергей Плешанов.



Сергей !

А что ВЫ решили попробовать ? или от чего ? Вы птицу лечите или это типа профилактический курс ?

  • 0

#50 Сергей Плешанов

Сергей Плешанов

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 261

  • Плешанов Сергей
  • Любимые породы голубей:Свердловские

Отправлено 03 декабря 2010 - 16:14

Доброго дня всем.
Цитата
Сергей !

А что ВЫ решили попробовать ? или от чего ? Вы птицу лечите или это типа профилактический курс ?


Осоргино, в первом посте у Романа есть ссылка, откройте её и внимательно почитайте, я думаю вы сами поймёте что это лекарство или профилактический препарат.
Если вы хотите услышать моё мнение, то я считаю Pigeon Vitality- это ПРЕПАРАТЫ позволяющие улучшить и поддерживать отличное состояние у голубей, то биш ПРОФИЛАКТИКА. Если внимательно почитать анотацию по принципу действия каждого препарата, можно зделать вывод:Impr0ver-предназначены для защиты от бактериальных заболеваний, таких как Паратифа, сальмонеллы, E.coli, аденовирус, Fungals, Раны, трихомониаз и многое другое. AntiFungal-Противогрибковые была разработана для решения проблемы стресса, fungals, плохой рост пера.
Перед применением Pigeon Vitality специально не применял не каких медикаментов и препаратов 3 месяца, и это в период линьки, состояние голубей стало не совсем АЙС но после второй недели применения Pigeon Vitality состояние голубей улучшилось на глазах. И ещё есть пару моментов которые я хочу проверить, если они подтвердятся то я смогу сказать что Pigeon Vitality - работает .

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^