Перейти к содержимому


Новая газета для голубеводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_iwaschkin_

Гость_iwaschkin_
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2009 - 06:27

Предлагаем голубеводам подписаться на новую всероссийскую газету "Голубеводство" которая готовит к выпуску "Международный справочник ГОЛУБЕВОДА". Желающие могут получить первый номер газеты БЕСПЛАТНО в котором рассказывается об абсолютно новой породе голубей, о международном справочнике ГОЛУБЕВОДА, о голубинных выставках, объявления голубеводов, о породах голубей и мн. др.
В газете и справочнике есть возможность разместить информацию и рекламу для голубеводов, клубов и магазинов по голубям.
  • 0

#2 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 апреля 2009 - 20:45

iwaschkin
Предлагаем издателям, для начала, связаться с администрацией Форума, дабы иметь возможность оставлять такие сообщения wink.gif Так же, было бы логично представить электронную версию для ознакомления.

ЗЫ:при отсутствии ответа(или обращения к администрации) на данное сообщение-ваш профиль будет заблокирован, а сообщение удалено.
  • 0

#3 Гость_iwaschkin_

Гость_iwaschkin_
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2009 - 22:33

Всё взять и удалить - проще всего.
Вы хозяева данного форума, поэтому именно Вы диктуете здесь свои правила и прочее...
Я спорить не буду. Если считаете это сообщение здесь не уместным - удаляйте, блокируйте...
Если есть желание - можем обменяться, так сказать по бартеру рекламой.
Я у вас свою размещу, Вы у меня в изданиях - про свой форум или что-то ещё.
Газета у нас регистрируется и будет по подписке не только по России, но и по СНГ и далее.
Стоимость газеты будет доступная, реальная.
Да и справочник планируем солидный выпустить, обширный.


З.Ы. : Если Вам это интересно - дайте мне знать, пообщаемся.
Моё мыло - iwaschkin@mail.ru
Мой сотфон - +7-905-403-50-50
Если не интересно - просто всё сотрите и забудьте... )

Сообщение отредактировал iwaschkin: 28 апреля 2009 - 22:37

  • 0

#4 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 29 апреля 2009 - 07:06

iwaschkin
Да вы не горячитесь-то так... biggrin.gif wink.gif Просто, посмотрите со стороны, как выглядит ваш приход на форум-в ветке тема насчет подписки и в чате...Обычно, люди представляются, знакомятся wink.gif А насчет сотрудничества-мы всегда готовы и идем навстречу. А то получается, как сказал один из наших "персонажей"-на вопрос:"Держите ли вы голубей?" он ответил, что нет...только сайт wink.gif В таком случае и разговор другой...Как вы видите, у нас Форум не коммерческий, поэтому есть нюансы в общении.
Насчет предложения-я с вами свяжусь на выходных и мы обсудим взаимное сотрудничество, думаю от этого вреда не будет никому drinks.gif
  • 0

#5 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:05

Цитата
ак же, было бы логично представить электронную версию для ознакомления.

Уважаемый iwaschkin вам обязательно нужно сделать электронную версию , хотя бы для первых номеров , что бы люди могли ознокомится с газетой .
  • 0

#6 Саша Тихорецк

Саша Тихорецк
  • Пользователь
  • Cообщений: 433

  • Шелапутов АВ
  • Город:г.Тихорецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские.

Отправлено 29 апреля 2009 - 12:21

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Константин,газету с таким названием уже давно выпускают твои земляки из станицы Ленинградской.Мне они её тоже присылают по почте.
А также раздают на ярмарках. У меня товарищ родом из Ленинградской.Ему как-то дали огромную пачку газеты -Голубеводство-для того ,
чтобы он раздал её на ярмарке бесплатно.Повторяю бесплатно.И то люди берут неохотно.Хотя газета неплохая.Но она опаздывает во времени.
Сейчас есть компьютер.Иформации море.А вы ведь её берёте из компьютера.И дальше больше.Основа газеты -это реклама.Реклама в основном
себя любимых.В основе будут фото и материалы тех ,вокруг кого эта газета крутится.Проверено временем.
На данном форуме и без газеты все про всё и про всех знают. Написать-пожалуйста,фото-пожалуйста,пообщаться- пожалуйста в чат.
На это нужны минуты.А как видишь ты общение через газету? Например. Я хочу показать своего голубя.Отсылаю фото тебе,ты собираешь информацию,фотографии,рекламу,обобщаешь , отсылаешь или отвозишь в редакцию(Сочи или Краснодар).Ну может как нибудь по-другому.Но это всё
время.Напиши,что ты думаешь.Хотелось бы посмотреть один номер газеты.Месяца два-три я не держал газету-Голубеводство- в руках и ничего живой.
Правильно написал Димм.Какие конверты,какая почта?.Фото каждой страницы газеты помести в этом разделе и мы смотрим.
не надо мучить и ждать почтальона.
  • 0

#7 Гость_iwaschkin_

Гость_iwaschkin_
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2009 - 01:16

Я сам был на той ярмарке и видел своими глазами как "неохотно" брали те газеты...)
Чуть с руками у того парнишки не поотрывали их.
Он только и успевал бегать за новыми пачками газет...)
Мне-то уж не надо рассказывать нереальное.
И почему она у Гайкалова и Харчука БЕСПЛАТНАЯ - тоже знаю...

Предлагаем голубеводам подписаться на новую всероссийскую газету "Голубеводство"
которая готовит к выпуску "Международный справочник ГОЛУБЕВОДА".
Желающие могут получить первый номер газеты БЕСПЛАТНО
(для этого надо прислать конверт с марками и с подписанным обратным адресом на мой адрес),
В первом номере газеты рассказывается об абсолютно новой породе голубей,
о новом направлении в голубеводстве, о новой организации голубеводов,
о международном справочнике ГОЛУБЕВОДА, о голубинных выставках,
объявлениях голубеводов, о породах голубей и мн. др.
Более подробную информацию можно получить на электронную почту
или факс (для этого надо прислать заявку на мой E-mail).
  • 0

#8 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 апреля 2009 - 07:07

iwaschkin
Константин, вы странный человек...Ваш предыдущий пост, вернее его первая часть, не вызывает нареканий. Но зачем вы опять дублируете
Цитата(iwaschkin @ 30.4.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаем голубеводам

...и т.д.? wink.gif Я же вам ясно сказал-свяжусь с вами и мы обсудим возможное сотрудничество. Здесь не Голубеводство и удалять сразу ваши посты не будут, но не нужно злоупотр######ть нашей лояльностью.
  • 0

#9 saf-vlad

saf-vlad
  • Пользователь
  • Cообщений: 347

Отправлено 30 апреля 2009 - 07:56

По такой специфической теме как Голубеводство, газета в ее классическом понимании явно не подходит.Если это даже еженедельное
издание , то материалов на такой вариант не найдете, а если ежемесячно -это журнал. А журнал уже есть и он в принципе работает.
Журнал в современном понимании -это прежде всего глянцевое издание.У Вас скорее всего будет просто биллютень-голубеводство,
выпуск которого приурочен к проводимым мероприятиям(ярмарки,выставки,собрания и т.д.) Такое конечно тоже имеет место быть.
Лично мне, газета как форма, просто не нужна.Журналы я храню,переодически по возникающим вопросам просматриваю, даю читать
своим знакомым .Газету почитал и сделал самокрутку.
  • 0

#10 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 30 апреля 2009 - 08:00

alexshel все правильно описал выше, я с его постом полностью согласен (не добавить, не убавить)
Выпуская газету где-то в станице, инфа будет браться по любому с интернета, ну может пару интервью у месных голубятников и все.
А про совершенно новую породу, здесь Галя недавно выставила документы Федерации голубеводов, там все четко расставлено по местам.
Да и не нужны нам новые породы, старые бы возродить, да научить летать.

  • 0

#11 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:50

Цитата(Подольчанин @ 30.4.2009, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да и не нужны нам новые породы, старые бы возродить, да научить летать.

Поддерживаю полностью эти слова а также сказанное в последних постах. good.gif good.gif А на фото крутая газета yahoo.gif - советы от князя Юрия Харчука. Лучше б сразу от царевича......... rofl.gif В такую газету колбасу хорошо заворачивать. yahoo.gif
  • 0
С уважением, Юрий

#12 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 30 апреля 2009 - 12:49

да и чем могут удивить наших ребят??? Наших голыми руками не возьмешь! То есть газетой. Книга Харлашина тоже ушла в небытие. Тут нужно что-то совсем иное. А что- дальше будет видно.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#13 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 апреля 2009 - 18:53

Цитата(Юстас @ 30.4.2009, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тут нужно что-то совсем иное.

Есть мысли, пока не озвучиваю wink.gif А газету пусть человек выпускает-какие проблемы....каждому своё...И, между прочим, все забывают об одном нюансе, даже в такой специфической области как голубеводство wink.gif Если грамотно использовать этот нюанс-можно довольно неплохо зарабатывать на газете, в которую удобно колбаску заворачивать... biggrin.gif
  • 0

#14 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:05

Хотелось бы заметить, что голубеводов общающихся в инете - единицы, по соотношению к общему числу любителей этих прекрасных птиц. Большинство голубеводов в возрасте и предпочитают общаться по старинке и читать печатную продукцию. Уверен газета найдет свою нишу. Главное, что бы развитие голубеводства не стояло на месте. Удачи издателям.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#15 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 апреля 2009 - 19:12

....вот Леонидыч и расшифровал мое сообщение biggrin.gif wink.gif Тем более-у него голуби начитанные pleasantry.gif wink.gif По-крайней мере тот, что на аватаре... biggrin.gif

  • 0

#16 Гость_iwaschkin_

Гость_iwaschkin_
  • Гости

Отправлено 02 мая 2009 - 00:42

Да, всё дело в том, что голубеводов общающихся в инете - единицы и большинство из них в возрасте и предпочитают общаться по старинке и читать печатную продукцию. Тем более, что наша газета будет стоить недорого. Может там маститые голубеводы и не найдут супер забористого материала, но, я надеюсь она будет всё же интересна массовому читателю (и не голубеводам тоже). Ничего не стоит на месте, развиваются технологии, появляются новые направления и т.д. Голубь - птица загадочная и скрывающая в себе много загадок. Кроме декоративных качеств она имеет и ряд других качеств, которые малоизвестны как обыкновенному человеку, так и голубеводу. Мы надеемся раскрыть в своей газете эти прочие качества наряду с "обычной" информацией о голубях.
  • 0

#17 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 04 мая 2009 - 20:39

iwaschkin
По вопросам сотрудничества-пишите мне в личку, если есть желание.
  • 0

#18 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 01 января 2010 - 08:48

Ну и что с газетой-то сталось? так и не понял.
  • 0

#19 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 01 января 2010 - 21:59

http://golubevod.com...amp;#entry64766
ROMAN, Ивашкин, Харчук - есть взаимосвязь, по моему главная цель этих людей, обратить на себя внимание.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#20 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 02 января 2010 - 07:17

Да есть конечно немного, но и про других голубеводов тоже пишут...
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^