Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#51 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 555

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 13 июля 2017 - 23:02

предлагаю убрать все эти + - сы за болтовню .сегодня одно сказал .завтра другое .если уж ставить + или -.то за конкретные фото и видеоматериалы и с обоснованием .почему то или иное фото или видео не нравится или нравится. тогда будет все справедливо .а вот болтовню действительно должны контролировать со стороны админов .если заслуживает того что-бы читали .то оставить.а нет удалить вот и будет оценка...


  • 0

#52 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 14 июля 2017 - 07:52

Александр Петрович - форум и так на ладан дышит, а вы ещё и банете вечно...., одумайтесььь...

4.3.За особо циничное или регулярное нарушение Правил, в том числе при создании ранее забаненным участником новой учётной записи, возможен немедленный и бессрочный бан, в том числе по айпи.

 

Мансур Нуриев

Мансур Нуриев
  • 344bfaeb449fd64de7a9a4e953091a30.jpg?_r=
  • Новобранцы

 


  • 0

#53 VADIM@

VADIM@
  • Заблокированные
  • Cообщений: 1

  • B.V.V
  • Город:Свердловск
  • Любимые породы голубей:СВ

Отправлено 14 июля 2017 - 08:05

4.3.За особо циничное или регулярное нарушение Правил, в том числе при создании ранее забаненным участником новой учётной записи, возможен немедленный и бессрочный бан, в том числе по айпи.

Сообщение отредактировал Бураков: 14 июля 2017 - 08:15

  • 0

#54 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 261

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 14 июля 2017 - 08:15

Техподдержка

- один из наиболее лояльных по отношению к своим пользователям

 

Пряник не всегда полезен в большом количестве, нужен и кнут но чтоб он для всех а не выборочно.

 

 

zgb

- А что Вы сделали ,что бы было другому ……? И народа ... стало бы больше …

 

что мог делал  :D но был заподозрен в нарушениях правил, и как результат все они иногда заходят но почти не пишут и не выставляют фото, кому стало лучше :unknw:  

Так что я полностью поддерживаю это высказывание -  Менять нужно в первую очередь отношения между нами, может тогда и отношение к нам  людей изменится.   :friends:    :hi:


Сообщение отредактировал ГСВ: 14 июля 2017 - 08:17

  • 0

#55 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 14 июля 2017 - 08:56

4.3.За особо циничное или регулярное нарушение Правил, в том числе при создании ранее забаненным участником новой учётной записи, возможен немедленный и бессрочный бан, в том числе по айпи.
 
Мансур Нуриев

Мансур Нуриев

  • 344bfaeb449fd64de7a9a4e953091a30.jpg?_r=
  • Новобранцы


Ну так тут вы сами себя и выдаете - а зачем вы активировали пользователя нового? Значит ради рейтинга количества посетителей, а как он стал негужен в бан. А на самом деле все проще вы не спрааляетесь с функциональными обязанностями..... А притом ссылаетесь на правила.... А уважение у более или менее адекватных пользователей потеряли и народ уходит или просто партизанит, единицы спорят.




По поводу ретинга пользователя - думаю его лучше вообще отменить. Либо ограничить фото и видео.


  • 0

#56 Oganez

Oganez
  • Пользователь
  • Cообщений: 987

  • Анатолий
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 14 июля 2017 - 09:07

ТЕХПОДДЕРЖКА- ВЫ лукавите, когда говорите что все сообщения  читаются.

Я на форуме всего полгода,  но негатива  такого  за всю сознательную  жизнь не видел, как здесь на форуме. 

ВАМ, НАВЕРНОЕ  нравится когда на форуме кого то  грязью( культурно написал) поливают и слова не хорошие пишут  и ВЫ закрываете  глаза

Некоторые  напишут  это слово ВЫ  его удаляете(проверено)  или этим форумчаном ВСЁ позволено. 

КАКОЕ право они имеют человека так склонить, пусть подумают , нельзя так, есть обратная сторона. 

Вадик ведет себя , как сказать по мягче, немного неправильно,  но ему не оставляют  выбора вот и приходится ему щетиниться  я его  не защищаю,  это моё мнение.

 И ещё ,не надо позволять кому то  выражаться оскорбительными словами.

Всем , запретить, И думаю будет хорошо


  • 1

#57 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 14 июля 2017 - 10:54

А супер-пупер администратор не стесняясь говорит: раз хозяин их таковыми считает, значит они таковыми и являются... Вот это бред!... Тот же админ говорит (на весь мир), показывая свои познания в голубях: ровняться на стандарт не нужно, он у каждого свой... Вот это бред!...

 

Уважаемый Юрий Александрович! 

Мне думается, что не нужно все валить в одну кучу. Админы и модеры - такие же голубеводы и такие же пользователи форума, как и Вы со своими друзьями, только взявшие на себя еще достаточно неблагодарную и достаточно тяжелую общественную нагрузку. Поверьте  мне на слово, очень тяжело быть объективным и беспристрастным, когда тебе хамят, когда пишут сообщения с подтекстом и пытаются "ущипнуть" в скрытой или явной форме, а стоит лишь соответствующим образом ответить, сразу начинают верещать, как роженица в трамвае: "Караул! Меня притесняют! У модератора ко мне предвзятое отношение! Куда смотрит администрация!" и все в таком же роде. При этом, каждый администратор и модератор имеет полное право высказывать свой личный взгляд на ту или иную проблему. Почему Вы считаете возможным лишить его этого права? Или он должен только следить за порядком на форуме? В таком случае получается, что админы и модераторы люди второго сорта и у нас дорога только в одну сторону?  Это, по-моему, в корне не правильно. К моему глубочайшему сожалению общение на форуме невообразимо далеко от общения в "палате лордов" .  Но и превращать чисто мужское общение в подобие института благородных девиц, наверное тоже не стоит! А вот как соблюсти этот баланс, нужно думать не только администрации форума. По-моему, нужно учиться общаться не только с друзьями и единомышленниками, но и с заведомо предвзятыми людьми и даже с явными недоброжелателями. Вот тогда всем на форуме будет комфортно и интересно. И движение должно быть в обе стороны, но оно должно быть по жестким правилам! Вот как-то так. :hi:

 

что мог делал   но был заподозрен в нарушениях правил, и как результат все они иногда заходят но почти не пишут и не выставляют фото, кому стало лучше    Так что я полностью поддерживаю это высказывание -  Менять нужно в первую очередь отношения между нами, может тогда и отношение к нам  людей изменится.  

В оригинале: "далеких от голубеводства людей"    :D 

 

У нас Сергей, как всегда - в своем репертуаре!  Помнишь эпизод из к/ф "Место встречи изменить нельзя", когда Глеб Жеглов говорит: "Запомни, Шарапов! Наказания без вины не бывает!"  Больше сказать тебе нечего. Так-то!  А тебя, вместе с компанией единомышленников  за ваш общий косяк даже и не наказали, а так - только пожурили слегка. Но видимо напугались твои друзья не на шутку - нервишки что ли слабые, а жаль.​  Давай-ка все-таки, начинай потихоньку вести себя по-мужски, уже пора. 8)  Хочется верить, коль тебе так понравилось мое высказывание и ты уже неоднократно его цитируешь (правда без ссылки на авторство :rofl: ) - значит действительно, как сказал  ГСВ: "еще есть надежда, что не все потеряно!"  :rofl: :hi:    

 

 

 

Пряник не всегда полезен в большом количестве, нужен и кнут

 

А вот с этим ты поосторожнее! Твое счастье, что я всего лишь модератор в теме.  Будь моя воля - так ты бы только успевал от этого кнута уворачиваться! :girl_devil:   (Шучу ) :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 


Сообщение отредактировал Андрей К.: 14 июля 2017 - 11:09

  • 1

O todo, o nada!


#58 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 14 июля 2017 - 11:25

предлагаю убрать все эти + - сы за болтовню .сегодня одно сказал .завтра другое .если уж ставить + или -.то за конкретные фото и видеоматериалы

Борис Пантелейманович, здравствуйте. Тема о репутации  не дает покоя всего 5% пользователям, остальные пользуются ей вполне адекватно. Именно как Вы говорите, за информативное сообщение, видео или фото. Люди ведь разные, кто то просто любит поболтать и щелкает репутацию на каждое сообщение тому или иному пользователю и обсуждают это :D . Если как Вы говорите оставить плюсы только за информативные сообщения, то как Вы представляете это с технической стороны?


что мог делал :D но был заподозрен в нарушениях правил, и как результат все они иногда заходят но почти не пишут и не выставляют фото, кому стало лучше

Сергей Викторович, а что за подозрения в нарушениях правил? У Вас в учетной записи  "0 баллов предупреждения"


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#59 Alex1960

Alex1960
  • Пользователь
  • Cообщений: 24

  • Алексей Петрович Сазонов
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 14 июля 2017 - 11:27

Поясните как можно наказать на форуме?Например пермь держат наверно тысячи людей,а тут на форуме с пару десятков их пишет.Полезной информации почти нет.Не пишут те кто добился полетов 6 и более часов как им это удается,как кормят,когда и чем.Как обучают молодых чтоб они любили дом и долго летали.Может не там читаю?
  • 0

#60 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 14 июля 2017 - 11:43

ТЕХПОДДЕРЖКА- ВЫ лукавите, когда говорите что все сообщения читаются. Я на форуме всего полгода, но негатива такого за всю сознательную жизнь не видел, как здесь на форуме. ВАМ, НАВЕРНОЕ нравится когда на форуме кого то грязью( культурно написал) поливают и слова не хорошие пишут и ВЫ закрываете глаза

Здравствуйте. Нет,  не лукавлю. Хотелось бы больше конкретики, кто кого поливает грязью? И кому все сходит с рук? Вы, ведь общаетесь на форуме адекватно и культурно и соответственно без предупреждений администрации.


Поясните как можно наказать на форуме?

 

 

Алексей Петрович, что Вы имеете в виду?

 

Не пишут те кто добился полетов 6 и более часов как им это удается,как кормят,когда и чем.Как обучают молодых чтоб они любили дом и долго летали.

Каждый ведь волен делиться или не делится своим опытом. Возможно,  нужно просто, что то спросить напрямую у профессионалов в этом деле. Таких ведь форумчан много, возможно поделятся своими секретами :)


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#61 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 14 июля 2017 - 11:58

Может не там читаю?

Вполне возможно.  Соглашусь, что не все охотно делятся информацией во всеуслышание на страницах форума, но обязать к этому никого нельзя. Добавлю лишь, что существует личная почта, где  каждый может задать интересующий его вопрос тому или иному заводчику. Правда, это тоже не гарантирует ответ, но ищущий всегда находит. Да и к тому же, на мой взгляд, форум - не энциклопедия. Все же здесь больше делятся своими мыслями и порой, догадками, чем конкретными знаниями. Увы! :hi:


  • 1

O todo, o nada!


#62 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 261

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 14 июля 2017 - 12:13

 

 

 

У нас Сергей, как всегда - в своем репертуаре!  Помнишь эпизод из к/ф "Место встречи изменить нельзя", когда Глеб Жеглов говорит: "Запомни, Шарапов! Наказания без вины не бывает!"  Больше сказать тебе нечего. Так-то!  А тебя, вместе с компанией единомышленников  за ваш общий косяк даже и не наказали, а так - только пожурили слегка. Но видимо напугались твои друзья не на шутку - нервишки что ли слабые, а жаль.​  Давай-ка все-таки, начинай потихоньку вести себя по-мужски, уже пора. 8)  Хочется верить, коль тебе так понравилось мое высказывание и ты уже неоднократно его цитируешь (правда без ссылки на авторство :rofl: ) - значит действительно, как сказал  ГСВ: "еще есть надежда, что не все потеряно!"  

 

 

 

 

А вот с этим ты поосторожнее! Твое счастье, что я всего лишь модератор в теме.  Будь моя воля - так ты бы только успевал от этого кнута уворачиваться! :girl_devil:   (Шучу ) 

Андрей, всё продолжаешь лечить  :rofl:  Ты то тоже предсказуем как 3 копейки и репертуар одинаков. И будь тоже мужиком, что так нервно реагируешь на мои посты, помнишь как мне писали, что это был не к тебе разговор а к Техподдержке и мы продолжаем с ним нашу спокойную беседу.  :rofl: Продолжай шутить, и присоединяйся к нормальному общению без "щипков", хотя тему тоже надо поднимать. Хотя вот после  таких  модераторских  постов и уходят люди с сайта, а вы всё ищете почему :good:


  • 0

#63 Аликович

Аликович
  • Пользователь
  • Cообщений: 164

  • Якупов Игорь Аликович
  • Город:г. Тверь
  • Интересы:Техника, собаки, канарейки.
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 14 июля 2017 - 13:11

Господа-товарищи, все мы здесь не дети, а ведем себя как , они самые "сволоЩи"... Один всех тыкает как котят слепых ( считая себя самым умным), другой мол у всех не правильные голуби и не кто в них не понимает, третьему не говорят как кормить голубей чтоб летали за 6 часов, а четвертый во всем В.В.П. виноват, из за него всех "парят" и нароД разбегается...Не надо винить во всем админов и модераторов, прочитать только все галиматье, что мы пишем сколько надо время, а потом откорректировать некоторые посты (чтоб некоторые не обижались) или удалить их и все это в личное время и даже не за спасибо... Посмотрите Техподдержка поздравляет с днюхой ежедневно и в чате и в теме в какое время ночи, и заметьте без выходных, а мы на них "бочки катим", а что уходят с форума, я бы не сказал...


  • 5

#64 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 14 июля 2017 - 14:20

всё продолжаешь лечить 

Сергей, неужели ты сам-то веришь в то, что написал? Да всего багажа моих академических  знаний и жизненного опыта не хватит для того, чтобы  вылечить тебя от словоблудия,  манипуляций и постоянных попыток  передернуть или исказить смысл сказанных кем-то слов.  :D  Можешь быть спокоен, если такая мысль меня когда-то и посещала, то я уже давно с ней распрощался! Ну ведь правда, я же не виноват, что тебя раздирает комплекс противоречий!  Про таких людей мы в детстве обычно говорили: "Плюнешь в морду - драться лезет, а не плюнешь - обижается!". Sorry! Не сочти это за оскорбление - просто данная характеристика как нельзя лучше подходит к твоей манере общения. Еще раз прошу простить меня за резкость. Ничего личного.  А если вдруг, каким-то непостижимым образом ты сможешь переступить через нанесенную мной мнимую "смертельную обиду" :rofl: или каким-то чудом возникнет желание пообщаться без ехидства и скрытого подтекста -  личка всегда открыта, телефон знаешь, да и гостям я всегда рад. Только перестань сам себе выдумывать небылицы, потом в них верить и других пытаться убедить.  :hi:   

За мои нервы так же переживать не стоит - я почти всегда спокоен как удав и мне искренне жаль, что не могу поделиться с тобой своей способностью адекватно реагировать на ехидные и псевдоостроумные  уколы подобных тебе "коллег и партнеров", каковых к счастью, на форуме не так уж и много. А то с удовольствием бы это сделал, тебе бы очень пригодилось. Ведь у тебя , как бы помягче это сказать, чтобы не обидеть :) -  очень уж нежное и ранимое самосознание. Именно поэтому (если ты заметил), в последнее время, стараюсь обходить твои посты стороной, чтобы вдруг случайно не вывести тебя из состояния равновесия или как-то не задеть. А то ведь спугну ненароком  и "последнего"  представителя Луховицких голубеводов с форума! Что тогда? Тогда все пропало, все пропало!  :rofl:  Поверь на слово, так бы и продолжалось впредь, если бы ты не начал использовать мои слова по делу и без дела, да при этом еще и без ссылки на авторство. Перефразируя слова барона Карла Иеронима фон Мюнхгаузена из кинофильма по сценарию Г.Горина, я бы сказал так: "Когда меня цитируют - я терплю, но когда начинают обрезать и менять смысл - это нестерпимо!"  :cray:  Еще раз повторю: ты взрослый дядька, так научись вести себя по-мужски и сразу заметишь, как мир вокруг тебя изменится к лучшему. Может и народ к тебе потянется. Что ж ты все ищешь причину во вне? Поищи ее внутри себя! И в заключение единственная рекомендация: если нет своих умных мыслей и пользуешься чужими, так делай хотя бы ссылку на авторство. Удачи тебе во всем, а главное - здоровья! :hi:

PS: Пожалуйста, если нервы тебе позволят  - ничего не отвечай. Не хочу вновь вступать с тобой в бесполезную и пустую полемику.  :hi:


Сообщение отредактировал Андрей К.: 14 июля 2017 - 14:23

  • 0

O todo, o nada!


#65 Oganez

Oganez
  • Пользователь
  • Cообщений: 987

  • Анатолий
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 14 июля 2017 - 14:26

ТЕХПОДДЕРЖКА- ВЫ  НАВЕРНОЕ  ПРАВЫ.

Кто-то  любит просто поболтать,  кому-то  нескем  поговорить,( об этом не подумал) вот и выходит.......

Никого не хотел обидеть, если кого зацепила ИЗВИНЯЮСЬ, продолжайте дисскутировать  дальше. 

Лучше было, удалить  тот пост....  будто его небыло :hi:


  • 0

#66 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 14 июля 2017 - 14:56

Лучше было, удалить  тот пост....  будто его небыло

Ну уж нет, Анатолий! Из песни слов не выкинешь! :rofl: А если серьезно, то по мне - вполне нормальный пост. Хоть ты обращался и не ко мне, но меня это тоже касается. Попытаюсь объяснить: просто администраторы и модераторы обыкновенные люди, со своими взглядами и мнениями (может и не всегда правильными). Ну и что с того? А что - все посетители у нас агнцы божьи, что ли! :D Наверное, нам всем нужно просто более снисходительно и доброжелательно относиться друг к другу. Но что поделать - иногда искры вспыхивают даже на пустом месте. Это все-таки интернет и не все понимают, что за сказанные слова нужно отвечать так же, как и в жизни. Может быть, когда со временем это понимание придет, общение станет более цивилизованным и культурным. А что касается твоих претензий по поводу: "когда на форуме кого то  грязью( культурно написал) поливают и слова не хорошие пишут  и ВЫ закрываете  глаза" - так у каждого модератора свой подход, а скорее всего банально руки не дошли. Ведь помимо форума у всех работа, домашние дела, семьи и прочее, прочее, прочее. Лично я стараюсь не править и не удалять посты, даже если в них идет достаточно жесткий разговор, пусть и не всегда по теме, но в пределах правил. Кто-то удаляет пост и ставит предупреждение только за намек на грубость.  Сколько людей - столько и мнений. Мне в последний год очень нравится политика администрации нашего форума. При демократии и абсолютной свободе слова (в  прямом смысле), осуществляется достаточно жесткий контроль за соблюдением правил. Это только Кропоткин считал, что: "Анархия - мать порядка". :D А демократия подразумевает жесткие рамки! Как-то так. :hi: 


Сообщение отредактировал Андрей К.: 14 июля 2017 - 14:58

  • 1

O todo, o nada!


#67 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 261

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 14 июля 2017 - 15:20

Сергей, неужели ты сам-то веришь в то, что написал? Да всего багажа моих академических  знаний и жизненного опыта не хватит для того, чтобы  вылечить тебя от словоблудия,  манипуляций и постоянных попыток  передернуть или исказить смысл сказанных кем-то слов.  

PS: Пожалуйста, если нервы тебе позволят  - ничего не отвечай. Не хочу вновь вступать с тобой в бесполезную и пустую полемику.  :hi:

Молодец модератор, куча обиды и все в мою сторону. Давай бань себя :good:  :rofl:  :rofl: и легче будет. Постарайся не читать или не отвечать на все мои посты, в том числе и не тебе адресованные. Взаимно здоровья и удачи. :hi:


  • 0

#68 PUMA

PUMA
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 431

  • Кошкина Татьяна Юрьевна
  • Город:Москва
  • Интересы:семья,голуби, пчелы.
  • Любимые породы голубей:спортивные,пермские.

Отправлено 14 июля 2017 - 15:26

Всем добрый день.

А я хочу сказать большое спасибо Администрации "Международного Портала Голубеводов" и всем модераторам за их труд.

Форум и создавался для того, что бы увлеченные голубеводством люди имели возможность пообщаться с единомышленниками из разных городов и даже стран по интересующим их вопросам.

Но каждый участник сообщества, и это естественно ,имеет свое ( личное ) мнение по некоторым вопросам,поскольку у каждого своя цель. Но не всегда это мнение совпадает с мнением остальных участников, поэтому и возникают споры между оппонентами переходящие в конфликты. Модераторы всего лишь выполняют свою работу. 


  • 1
Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.Гераклит

#69 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 14 июля 2017 - 15:47

ТЕХПОДДЕРЖКА- ВЫ НАВЕРНОЕ ПРАВЫ. Кто-то любит просто поболтать, кому-то нескем поговорить,( об этом не подумал) вот и выходит....... Никого не хотел обидеть, если кого зацепила ИЗВИНЯЮСЬ

 Oganez,  Все нормально, если возникнут вопросы пишите. :hi:

Аликович, PUMA, Андрей К, от лица  администрации Международного Портала Голубеводов благодарю Вас за теплые слова и положительные отзывы о нашей работе! :drinks: :)
 

 

 


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#70 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 14 июля 2017 - 20:44

Ну так тут вы сами себя и выдаете - а зачем вы активировали пользователя нового ?

Не перекладывайте с больной головы на здоровую, активация новых пользователей в мои полномочия не входит.
 

Значит ради рейтинга количества посетителей, а как он стал не нужен в бан.

В бан был отправлен, как только было это обнаружено. У меня тоже есть личные дела, я не могу целыми днями находиться у монитора.
 

Вот сегодня в 8 утра, опять он же (ВАДИМ66). Позавчера (ВАДИМ66) был Мансур Нуриев.

 

VADIM@ 

VADIM@
 
0
0
down.png 0 up.png

  • B.V.V
  • Город:Свердловск
  • Любимые породы голубей:СВ

 

А на самом деле все проще, вы не спрааляетесь с функциональными обязанностями.....

Я бы сказал иначе: "Для всех мил не будешь". А если сказать более жёстче, то не Вам это решать.

 

А притом ссылаетесь на правила....

Я просто выполняю свои обязанности. :hi: 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Техподдержка: 14 июля 2017 - 21:42

  • 1

#71 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 14 июля 2017 - 20:55

Например пермь держат наверно тысячи людей,а тут на форуме с пару десятков их пишет.Полезной информации почти нет.

Человек делится и участвует в обсуждении только тогда, когда видит достойные результаты у другого. Эдакая разумная конкуренция толкает на общение. Достойные голуби и хозяева вовлекают в разговор.

Но проблема в том, что изначально, на протяжении долгого времени, на данном форуме в виду отсутствия наказания и выгораживания любимчиков (за денежку, спасибо бывшим модераторам) образовались кланы. Цель которых подгадить друг другу. И жто касается практически любой темы. Пока что форуму удалось устаканить раздел ветеринарии, пригласив суда Никонова Максима, который уже многим помог. Остальные ни в какую не хотят пересмотреть цель своего нахождения здесь. Потому такой балаган по темам.


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#72 Alex1960

Alex1960
  • Пользователь
  • Cообщений: 24

  • Алексей Петрович Сазонов
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 14 июля 2017 - 21:05

Если это форум где есть кланы и ты хорош потому что при деньгах......Мне лучше сюда не заходить,нет ни клана ни денег лишних.
  • 0

#73 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 14 июля 2017 - 22:33

Бураков,
Всеравно не правы.... Надо зрить в корень, смотреть истоки. А не плотину перед бурным потоком ставить, громогласно заявляя о трудовых подвигах..... Доказывать мне бесполезно - Уже уступал что то ваша братия считает за слабость.... Вообщем не спортсмены.
  • 0

#74 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 14 июля 2017 - 23:02

Всеравно не правы.... Надо зрить в корень, смотреть истоки. А не плотину перед бурным потоком ставить, громогласно заявляя о трудовых подвигах..... Доказывать мне бесполезно - Уже уступал что то ваша братия считает за слабость.... Вообщем не спортсмены.

Красивый набор слов, не более ! Кто-нибудь переведёт ?  :unknw:   


  • 0

#75 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 14 июля 2017 - 23:23

Вы почитайте что вы пишите.... Там порой не то что набор слов реплики подростков - я за это не отвечаю и я не я и хата не моя. Я лишь не позволяю себе опускаться до вашего уровня и не обращаю внимание.... А не пишу простой набор слов.... Что бы разозлить оппонента. Только не вздумайте все опять свернуть на личностное общение, троллинг и влепить мне бан. Смешно будет. ....
Да и поверьте, здесь чуть выше моего поста пошла ссылка на прошлую администрацию, ой как это не красиво.....не красит ...
И пора бы мне перестать доказывать. А под чистить тему .
На этом пока закончу с Вами общение здесь.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^