Перейти к содержимому


Фотография

Голубь с дипломом II - степени. Продается на аукционе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#201 anton-5

anton-5
  • Пользователь
  • Cообщений: 712

  • Антонов Владимир Викторович
  • Город:россия
  • Любимые породы голубей:Спартак,Одесские

Отправлено 27 ноября 2018 - 17:48

. У Вас много таких голубей с таким результатом чтоб выставлять по 500 р для проверки ????? 

 

500р. за такого голубя это конечно мало. Могло  и так получится, что цена голубя в ходе торгов не превысили бы и тысячу руб. Это ведь тоже мало. В этом случае имеет ли право владелец снять голубя с торгов? Если имеет право, то должна быть установлена как бы проходная цена, ну например 3000р, после прохождения которой владелец уже не сможет снять голубя с торгов.


  • 0

#202 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 27 ноября 2018 - 17:53

В Воробьях в основном там собираю. Не какой агрессии , заделали фото и написали 9.18 и пусть лохи клюют. Замечательно придумали. Не хотите принять участие в этом лохотроне ?


Антон совершенно верно , это однаразывая акция чтобы срубить бабла.


  • -1

#203 anton-5

anton-5
  • Пользователь
  • Cообщений: 712

  • Антонов Владимир Викторович
  • Город:россия
  • Любимые породы голубей:Спартак,Одесские

Отправлено 27 ноября 2018 - 17:57

 


Антон совершенно верно , это однаразывая акция чтобы срубить бабла.

 

Я к этому дышу ровно. Я о другом написал. Человек выставляющий лётных голубей за 500р может в итоге потерять в цене за лётного голубя. 


  • 0

#204 Юрий Д.

Юрий Д.
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 436

  • Долгов Юрий Алексеевич
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:Высоколётные.

Отправлено 27 ноября 2018 - 18:02

Хочу поблагодарить "Луку" Валерия за его позицию, обо если не он вставил свои пять копеек,

то и не было бы таких жарких дискуссий в которых на мой взгляд преобладающее большинство

расставило точки над И.

PS. Я тоже не являюсь приверженцем его взгляда, так как в данном случае всё выполнено честно и прозрачно....


  • 0
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

#205 шмель.д

шмель.д
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

  • Шмелев Евгений Викторович
  • Город:домодедово
  • Любимые породы голубей:пермские гривуны

Отправлено 27 ноября 2018 - 18:52

 Вся ваша фиксация чистое враньё хлалити сами себя чтоб торгавать. Удачи вам барыги.

ЛУКА,

Специально для вас.


  • 1

#206 aleksandr d

aleksandr d
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 359

  • Долженков Александр Александрович
  • Город:ДОМОДЕДОВО
  • Любимые породы голубей:Чистопольские высоколетные

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:09

шмель.д, Жень видео класс, Пускай берут за 500 рублей в Климовске на рынке ,и гоняют, достойная птица всегда ценилась, видео надо было давно показать ,а не прятать,в клубную тему надо было выставить .
  • 0

#207 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:10

Это видио оставьте себе на память , пособие как дурить людей !!!

Вы выставили на продажу голубя лучшего за 500 рублей, не смешите народ . 

Вы точно знаете что он не мог столько отлетать поэтому и выставили. А то что вы сняли посадку , так это они прилетели с проводов . У Вас всё получилось Поздравляю !!!


  • -1

#208 шмель.д

шмель.д
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

  • Шмелев Евгений Викторович
  • Город:домодедово
  • Любимые породы голубей:пермские гривуны

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:31

Это видио оставьте себе на память , пособие как дурить людей !!!

Вы выставили на продажу голубя лучшего за 500 рублей, не смешите народ . 

Вы точно знаете что он не мог столько отлетать поэтому и выставили. А то что вы сняли посадку , так это они прилетели с проводов . У Вас всё получилось Поздравляю !!!

Так я его(видео) на память и оставил.Лучшего голубя -а кто вам сказал что он лучший? Пяти, шести  часовых просто дарил друзьям,для вас наверно тоже дико как можно отдать голубя ДАРОМ.Вот и вошкаетесь то в Климовске ,то в Бронницах в поисках птицы счастья за 400 рублей. Всё на этом с вами диалог заканчиваю т.к. не вижу смысла что то вам объяснять. :hi:


  • 3

#209 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:46

Добрый вечер всем,Лука с чем связано твоё неверие.В этом году присутствовал на соревнованиях сербских высоколётных голубь отлетал 10 ч20м .Приехали судьи с клуба и в назначенное время выпустили голубей,всё фиксировали если голубь садился.Смысл обмана в чём,и для чего,себя не обманешь.

 

Вы выставили на продажу голубя лучшего за 500 рублей

Здесь ты конечно не прав ,кто же лучших голубей продаёт их могут только подарить.


  • 0

#210 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 309

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 27 ноября 2018 - 19:51

 

 

Здесь ты конечно не прав ,кто же лучших голубей продаёт их могут только подарить.

Человек просто совсем не понимает смысла аукциона, где есть начальная цена и т.д., да и уже не раз писали что смысл был не в продать а проверить как мы покупаем голубей, по красоте или еще и на лёт смотрим, молодец что не зажал и выставил голубя, тем более там еще есть и не хуже Но и Лука выполнил свою задачу, поднял тему и не дал по окончании заглохнуть как произошло с первым аукционом.


  • 0

#211 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 27 ноября 2018 - 20:03

проверить как мы покупаем голубей, по красоте или еще и на лёт смотрим

Ну если и лёт в в придачу то совсем хорошо.А покупаем то что нужно и цена второстепенна.

  Случай из жизни,на работе все знали что я держу голубей,и вот подходит одна женщина и рассказывает мне историю.У неё есть подруга у которой муж голубятник,они машину купили недавно и муж говорит жене давай продадим машину,и купим голубей привезли хороших.Моя знакомая всё интересовалось неужто так можно продать машину что бы купить голубей.

Лука а ты как думаешь стоит продавать машину!  


  • 0

#212 IvanN

IvanN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 139

  • Иван Александрович
  • Город:Троицк, МО
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 27 ноября 2018 - 20:17

Всё на этом с вами диалог заканчиваю т.к. не вижу смысла что то вам объяснять.

 

Евгений Викторович !! Выложите полетный лист того дня где зафиксировано время ... чтобы успокоить этого Луку и всё ...


  • 1
Всем чистого неба над голубятней

#213 шмель.д

шмель.д
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

  • Шмелев Евгений Викторович
  • Город:домодедово
  • Любимые породы голубей:пермские гривуны

Отправлено 27 ноября 2018 - 20:33

Евгений Викторович !! Выложите полетный лист того дня где зафиксировано время ... чтобы успокоить этого Луку и всё ...

он не верит полетным листам .для него это филькина грамота.да я так думаю,что он его давно уже посмотрел. :D


  • 0

#214 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 27 ноября 2018 - 20:53

У Вас много таких голубей с таким результатом чтоб выставлять по 500 р для проверки ????? Ответьте Пжл.

Валерий, голубей у меня много. С такими результатами ( чуть ниже и даже есть чуть выше),  не очень, но есть - около десяти пар. С таким зафиксированным под официальный протокол временем (9-19) - нет ни одного. На пять часов протоколы есть. А выставлять или нет (какого голубя и за какую цену) - тут уж личное дело каждого. Все дело в том, что Вы на мой взгляд никак не можете понять одну простую истину: когда все голуби в питомнике летят примерно так же, а то и лучше - выставить на аукцион пеганка с начальной ценой в 500 рублей вместе с дипломом ( пусть даже с прицелом немного на нем подзаработать) - сущий пустяк. Тем более, когда в голубятне есть шикарные родители и братья с сестрами с летом не хуже, а экстерьером получше. Так надеюсь, понятно? :hi:  

 

 


  • 0

O todo, o nada!


#215 Сергей-Коньково

Сергей-Коньково
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 752

  • Якушев С.А.
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Бакинские и Уральские высоколетные.

Отправлено 27 ноября 2018 - 22:18

Вы выставили на продажу голубя лучшего за 500 рублей, не смешите народ

А кто из участников дискуссии заходил на аукцион ??? Если есть такие, скажите правила аукциона читали ??? и знаете кто их определяет...???

Скажу на перёд, естественно не владелец голубя, и стартовая цена не им устанавливалась...., аукццион был рассчитан не на один день,

если вы уважаемый Лука почитали бы правила, то такую ахинею не писали бы. Вы можете выставить голубя своего без его достижений, как это было в том году.

Так вот товарищ "Кармен" (это его ник на портале) из Гусь Хрустального стал победителем в конкурсе пермских голубей, по внешнему виду, и потом предложил

этого голубя купить желающим через аукцион. И голубь был успешно продан если не ошибаюсь за 5 т.рублей , так он вообще без полётного листа. И что ??? Ставь своего

и посмотрим интересен он будет вообще кому, может и да. Так что зря бучу недоверия поднял, а голубя этого и так бы купили если бы не Баев Геннадий,

пусть не за эту цену, но до 10 000 т.руб. дошёл бы точно, так как Жениных голубей голубятники знают и как летят..., им реклама не нужна, и с лёта у него брали в этом году, и в том.

Мало кто так продаёт, он один из не многих так сделал. У вас Лука видимо информации нет об этом, и правила аукциона не читали, да и видать в него и не ходили.

И повторюсь, вы видимо не внимательно мой предыдущий пост прочли...голубя поставили не для наживы, спецально такого с неровной гривой, что бы вас голубятников проверить,

что вам нужно внешний вид, или лётные качества, у него кроме него было ещё кого выставить, выбрал не зря его...рейтинг какой в теме... :D  и как говорят полезное с приятным, и

вознаграждение получил.  :good: А если нет возможности это понять, не надо вообще тогда писать не чего, большинство это поняло надеюсь... :hi:


  • 1

#216 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:09

Сергей, при всём уважении к Вам вы выбрали не правильную позицию. Я не против аукциона , продаж и т.д. здесь идёт чистый обман, лохатрон . Евгений дарит шести часовых ( он сам написал ) только у него их нет  , а 9.18 он выставляет за 500 р. Как здесь было написано, а еслиб не кто не поставил ставку ? Тогда бы он ушёл за 500 р. Вот теперь мне объясните как можно ставить лучшего летуна за 500 р. ?  Я Вам отвечу ЭТО ОБМАН ! 

Андрей вы опытный голубевод , вы правильно заметили  ,, когда все голуби летят одинакова,, а здесь другая ситуация. Появился хороший летун и его за 500 рублей выставляют , хотя из клуба сами забрали бы его , но этого не кто не заделал    Создали клуб чтоб барыжить !


  • 0

#217 Виктор Волжск

Виктор Волжск
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 763

  • Прусаков Виктор Степанович
  • Город:г.волжск марий эл
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:19

Сергей, при всём уважении к Вам вы выбрали не правильную позицию. Я не против аукциона , продаж и т.д. здесь идёт чистый обман, лохатрон . Евгений дарит шести часовых ( он сам написал ) только у него их нет , а 9.18 он выставляет за 500 р. Как здесь было написано, а еслиб не кто не поставил ставку ? Тогда бы он ушёл за 500 р. Вот теперь мне объясните как можно ставить лучшего летуна за 500 р. ? Я Вам отвечу ЭТО ОБМАН !
Андрей вы опытный голубевод , вы правильно заметили ,, когда все голуби летят одинакова,, а здесь другая ситуация. Появился хороший летун и его за 500 рублей выставляют , хотя из клуба сами забрали бы его , но этого не кто не заделал Создали клуб чтоб барыжить !

Лука!!!! Тут есть голубятники и 3 и 7 часовым башки рвут и есть такие 5 часовых в утиль выбрасывают. Так что не удивляйся ничему. Бумага терпит и комп.тоже выдержит. А про дарение и вообще. Все дарят. А как спросишь так и нет. Этому кто 5 часовых в утиль выбрасывает,сказал давай приеду и заберу даже за деньги и до сих пор молчит. Наверное читает. Так что язык без костей,и пи....ть не мешки ворочать.Я тоже не могу понять,почему себе не оставил или хотя бы товарищам по клубу отдал. Но хозяин барин. Таких летунов надо беречь,даже не смотря на его вид. Он же дает и с хорошими гривами. Ну каждому свое. Как хочет так и поступает. Его голубь.

Сообщение отредактировал Виктор Волжск: 28 ноября 2018 - 11:28

  • 0

#218 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:36

Виктор, понимаете какая ситуации. Решил бабла срубить вот и сняли своё кино, а другие подыгрывают.

Я ещё раз говорю, что за такие деньги в 100 раз лучше на рынке купишь, здесь чистая реклама и барыжнечество.


  • 0

#219 Виктор Волжск

Виктор Волжск
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 763

  • Прусаков Виктор Степанович
  • Город:г.волжск марий эл
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:41

Виктор, понимаете какая ситуации. Решил бабла срубить вот и сняли своё кино, а другие подыгрывают.
Я ещё раз говорю, что за такие деньги в 100 раз лучше на рынке купишь, здесь чистая реклама и барыжнечество.

Лука. Реклама двигатель жизни. Однако.
  • 0

#220 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:41

А про дарение и вообще. Все дарят. А как спросишь так и нет.

Витя ,вот чего ты тут пишешь (пиз??шь). Я тебе сколько шт. ПОДАРИЛ  как он летали .... , а ? 

Ты их всех потерял , звонил и ещё просил.....,  вот и давай вам......

Скажи честно хорошие были ?


Сообщение отредактировал vdr678: 28 ноября 2018 - 11:45

  • 0

#221 Виктор Волжск

Виктор Волжск
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 763

  • Прусаков Виктор Степанович
  • Город:г.волжск марий эл
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:47

Витя ,вот чего ты тут пишешь (пиз??шь). Я тебе сколько шт. ПОДАРИЛ как он летали .... , а ?

Речь не про твоих голубей

Сообщение отредактировал Виктор Волжск: 28 ноября 2018 - 11:49

  • 0

#222 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:52

Я ещё раз говорю, что за такие деньги в 100 раз лучше на рынке купишь

Валерий Анатольевич , то что вы держите голубей для души .... , то Да на рынке вы купите для ДУШИ (лучше) красивей спору нет.


Сообщение отредактировал vdr678: 28 ноября 2018 - 11:58

  • 0

#223 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 309

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:53

Виктор , я очень рад что в лице Луки вы нашли единомышленника.  :good: , и я знаю кто дарил тебе и они при обгоне ушли а назад их не дали, так что все мы разные, и Луку не переубедить, но и соглашаться с ним тоже не обязательно, тем более он за жизнью нашего форума (клуба и некоторых тем) не следит и явно либо троллит, либо вообще не в теме постановки этого голубя на аукцион (для чего и почему этот аукцион). Но зато тема живет  :D


  • 0

#224 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 11:55

Вы человеку подарили , что он с ними сделал это другой разговор. Здесь другая ситуация.


  • 0

#225 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 12:01

ГСВ , вы можете думать , писать всё что угодно. У вас одна сторона медали , а их две ! Вы поставите лучшего летуна за 500р на торги? Вот и подумаете на досуге.


  • 1




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    Изображение

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    :hi: https://ibb.co/whvJFP7

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^