Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ростовские Чилики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 563

#76 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 20 декабря 2010 - 16:18

Цитата(Визирь @ 20.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
...Александр, разве это чилики???

Юра!А ты лучше в последнее время видел? Чтобы хоть такой формы были?
Вот с выставки в Воронеже приехал, там были чилики, штук 50 общим количеством.Продавали.Все длинные,высокие , длинноклювые.Да, есть обрезные и что?Формы то нет!!
Так что прошли времена Силакова!!
А на московской? Или размером со слона или грубые.Юра Подольский выставил десяток, путных -пара.И то с натяжкой.Остальных вообще оценивать не стоилио.Вот если привезет в январе в Балашиху Михеев с Новочеркасска, да еще там два заводчика есть и посмотрим, что сохранилось на Юге.
В Сочи может десяток есть, в Челябинске немного. Да и то заводчик их оценивает как длинноватых.
А у Виктора хоть несколько экземпляров шариком.Уже хорошо.
Цитата(Визирь @ 20.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Там нет ничего

Значит не увидел.
Цитата(Визирь @ 20.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Чилики должны пузом пол цеплять

Как и все статные.Только мало таких вообще, а чиликов совсем не осталось.
Цитата(Визирь @ 20.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Да нуууу?!!!

Вот тебе и да нуу!Найдешь, сфотографируй и покажи.
Цитата(Визирь @ 20.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
..А что изменится Саш?,

Отросший хвост изменит пропорции.А с чего ты взял, что они большие?Там что, есть предмет для сравнения?
Юр!Ты в критическом порыве не заметил, про что речь. О головах не говорили.Только за форму.
  • 0
С уважением, Лесник.

#77 канада

канада
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 113

  • гернер виктор альфредович
  • Любимые породы голубей:чилики

Отправлено 21 декабря 2010 - 02:30

miha141964,иВизирь.
У моих чиликов хвосты плоские-я их в стойку не ставил а щёлкнул как сидели расслабленные на полу.
Лесник прав, покажите лучше-пока одни только слова, да и откройте глаза, ноги то короткие.
Вы прочитали про ползание на брюхе в стандарте а понятия видать не имеете как чилик на низких ногах выглядит.
Я не нахваливаю и не говорю что у меня элита и вижу недостатки голов и клювов, над этим и работаю.
Покажите шарообразное телосложение у стольких хоть кто нибудь.
Есть ли увас у самих чилики?.
Обсуждать обсуждайте, но хаить не надо-особенно если сами эту породу никогда не держали а только в книжке читали.
  • 0

#78 канада

канада
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 113

  • гернер виктор альфредович
  • Любимые породы голубей:чилики

Отправлено 21 декабря 2010 - 03:04

Кстати, хвосты недоросшие только у 2х поздних голубят-вот вам и пропорции хвостов к телу у осталиных.
Размер-если вы когда нибудь видели настоящих-мелких польских чаек, то мои гибриды чуть крупнее-кормушка для мелких пород 10см высотой , вот и судите
А уж высота ног , совершенно не согласен что они высокие-кстати, брюхо находиться там откуда ноги ростут-а не в грудной полости,говорю про чиликов а не про гибридов, у вторых не спорю, это первое поколение.


  • 0

#79 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 21 декабря 2010 - 07:50

Цитата(miha141964 @ 20.12.2010, 7:16) <{POST_SNAPBACK}>
Канада не чего выдающегося в ваших чиликах нет

слабенькие хвост полутрубый не плотный это большой минус нет кокарды на лбу не у одного
Цитата(Лесник @ 20.12.2010, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Причем не у одного голубя.А это уже линейность.

линейность в сторону но не по породе ,.
это мое мнене ,..... у меня хоть головы слабенькие но хвосты выгнуты в другую сторону
а человек который деожит их давно посмотрел на фото сказал то что я написать не могу ,.

Сообщение отредактировал nett.74: 21 декабря 2010 - 07:51

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#80 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 21 декабря 2010 - 08:14

Цитата(Лесник @ 20.12.2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего ты взял, что они большие?Там что, есть предмет для сравнения?

///..Нет, предмета там неееет, но у меня есть глаза, и память о моих Чиликах!!! rolleyes.gif wink.gif

Цитата(Лесник @ 20.12.2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юр!Ты в критическом порыве не заметил, про что речь. О головах не говорили

.....А плохо, что не говорили, говорить то надо. wink.gif

Цитата(канада @ 21.12.2010, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
да и откройте глаза, ноги то короткие.

....Не повезло тебе парень, не видел ты короткие ноги, хотя может кто и привезет(если Саня не соврал) smile.gif

Цитата(канада @ 21.12.2010, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вы прочитали про ползание на брюхе в стандарте а понятия видать не имеете как чилик на низких ногах выглядит.

.....Я взрослый человек, и жизнь научила меня - особо зазря не "мести", поэтому уважаемый, я говорю, когда уверен в своих словах. А когда у меня были ТЕЕЕЕ Чилики, которые корпусом в ладонь вмещались и на пузе катались, то вы наверное еще в школу ходили,....... а может не ходили?!!! hi.gif

Цитата(канада @ 21.12.2010, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Есть ли увас у самих чилики?.

....У меня это в прошлом, но тот материал, что был у меня и в таком количестве, - мало кто мог себе позволить! wink.gif wink.gif wink.gif

Цитата(канада @ 21.12.2010, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
но хаить не надо-особенно если сами эту породу никогда не держали а только в книжке читали.

....Без коментариев!!! rofl.gif
  • 0

#81 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 21 декабря 2010 - 11:07

Цитата(Визирь @ 21.12.2010, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
А когда у меня были ТЕЕЕЕ Чилики, которые корпусом в ладонь вмещались и на пузе катались, т

есть у нас в сибе такие не много но есть мелкие помещается в руку без проблем ноги короткие и головы отличные ,.. кстати на фото канады и крылья длинные это тоже хреново
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#82 канада

канада
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 113

  • гернер виктор альфредович
  • Любимые породы голубей:чилики

Отправлено 22 декабря 2010 - 01:33

Ну мужики вы и даёте, форум для обхаивания или же для обсуждения?
Визирь, не знаю ваш возраст-почемуто вы его не указываете-а мне 51\
Если у вас в прошлом были крутые чилики, то должны бы быть и фотографии-ТАК ПОКАЖИТЕ.
У меня в 15 веке тоже может были лучшие в мире-где доказательство? я на форуме второй год пытаюсь добыть фотки тех про которых вы мне твердите-пока что одни пустые слова.
nett74 Пусть ваш знаток по чиликам покажет своих-тоже наверное трепло -судеу много а где доказательство.
А вообще уважаемые мне это начинает надоедать-имею в виду интелегенцию некоторых и я ухожу из форума-не на каком другом форуме других стран нет такого неуважения как у вас здесь.
Буду держать чиликов по стандарту Германии а не существующих ваших сами держите.by by my friends, wish you all the best.
  • 0

#83 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 22 декабря 2010 - 06:31

Цитата(канада @ 7.6.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Стандарт создал не лесник,а Ростовский клуб голубеводов

Цитата(канада @ 7.6.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Стандарт создаёться группой людей-клубом которые создали ту или иную породу голубей или же их посредниками.

Цитата(канада @ 10.6.2010, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Будем ждать что скажут спецы,но скажу вам сразу что нашим чиликам далековато до ДОСТОЙНЫХ

Цитата(канада @ 11.6.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
nett74,поэтому я вам и сказал посмотреть стандарт,там говориться какими они должны быть.промежуточных-простых хватает,а вот элиты пока сам не видел но специалисты говорят есть на них и надо равняться

я не вижу в чем обиды ,. просто чилики слабоваты но они любимы вами , но я прочитал стандарат и не вижу сходства
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#84 miha45

miha45
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 323

  • Малетин Михаил Сидорович
  • Город:c.Костылево
  • Любимые породы голубей:статные

Отправлено 22 декабря 2010 - 09:04

Канада зря обижаешся ,ведь сперва ты что тебе показали обхаял,мы думали что у тебя голуби супер оказались почти такие же.
  • 0
miha45-kos@mail.ru т.д.3524994440 сот.89195682271

#85 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 23 декабря 2010 - 07:11

Цитата(Визирь @ 20.12.2010, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
...На ногах, как у лосЯ! Чилики должны пузом пол цеплять, а не кака краны в порту выглядеть...

Вот, блин, ни фига не соглашусь! На этих фотографиях и ног-то практически не видно, а тут такие эпитеты! Не прав, Визирь, не прав!

  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#86 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 23 декабря 2010 - 07:30

Цитата(nett.74 @ 22.12.2010, 6:31) <{POST_SNAPBACK}>
просто чилики слабоваты но они любимы вами , но я прочитал стандарат и не вижу сходства

Красоту каждый понимает по своему, поэтому можно говорить нравится или не нравится.
А вот для того, чтобы оценивать уже качество отдельных особей любой породы, надо в ней разбираться.А для этого держать не один год.
Так что если не видите достоинств голубей Виктора, значит вы не знаете этой породы.
Они не слабоваты, отдельные экземпяры уже отличные по форме. Таких в России еще поискать.
И если кто-то покажет что-то близкое(в чем я очень сомневаюсь), значит и в России что-то сохранилось.
А сказки про соседа, который имеет элиту,но не хочет показывать, уже слышали сотни раз.
На выставках этой зимы по всей России НИКТО НИЧЕГО не показал даже приближенного к голубям Виктора.
  • 0
С уважением, Лесник.

#87 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 23 декабря 2010 - 08:08

Цитата(Лесник @ 23.12.2010, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
Красоту каждый понимает по своему, поэтому можно говорить нравится или не нравится.
А вот для того, чтобы оценивать уже качество отдельных особей любой породы, надо в ней разбираться.А для этого держать не один год.

человек которому я показал фото держит их больше 30ти лет ,. он сказал прямо и по русски ...
хвосты трубы длинноваты голуби крупные на ногах высокие , в головах ни чего стоящего тоже нет клювы обычные , что еще нужно
Цитата(Лесник @ 23.12.2010, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
Красоту каждый понимает по своему

красоту да но порода должна оставаться в чистоте и соответствовать той зарегистрированой красоте
Цитата(Лесник @ 23.12.2010, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
А сказки про соседа, который имеет элиту,но не хочет показывать
я обязательно зделаю фото ,но и я не спец в этой породе но вижу разницу ,.. а ваши высказывания тоже считать сказками вы то тоже не имеете у себя в голубятне чиликов , а у меня они есть пусть и не супер , простые но без всяких вливаний , и в них уверен что себе подобных они выкормят , и сюрпризов я в потомстве не увижу
А сказки про соседа, который имеет элиту,но не хочет показывать

Сообщение отредактировал nett.74: 23 декабря 2010 - 08:09

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#88 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 23 декабря 2010 - 08:10

Ну, тут дело не только в эстетическом вкусе, но и в цели содержания птицы. Мне такие вот шарики симпатичны, но я понимаю, что летать они не будут никогда, зато геморроя по их разведению будет немеряно. Поэтому я бы предпочёл более простую, но неприхотливую и лётную птицу, которую Вы тут вообще чиликами не назвали бы.
Поэтому птицу Виктора Канады оценивать не берусь, хотя у меня лично по хвостам есть некоторые сомнения, однако и нападок на его птицу не понимаю.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#89 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 23 декабря 2010 - 08:12

Цитата(Torkut @ 23.12.2010, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
хотя у меня лично по хвостам есть некоторые сомнения, однако и нападок на его птицу не понимаю.

а нет ни каких нападок красивые птахи , но им тоже до того чилика которым он должен быть тоже далеко ,.... мне вообще кажется что там помимо чаек еще и павлины вбиты у чиликов хвост ровный без кудряшек на хвосте ,.

Сообщение отредактировал nett.74: 23 декабря 2010 - 08:14

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#90 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 23 декабря 2010 - 08:24



у меня такие , да голова тянутая ,на ногах высоковат ,хвост узкий но когда он в стойке он не длиный , и он мелкий сам голубь , хотя и есть мельче,.. мне подарили их и понятно что это шлак не супер представитель ,.. а у человека поменьше есть и головы интересней хвосты пошире но их не много и хрен кому он продаст или подарит,.

Сообщение отредактировал nett.74: 23 декабря 2010 - 08:35

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#91 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 23 декабря 2010 - 13:49

Цитата(nett.74 @ 23.12.2010, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
но им тоже до того чилика которым он должен быть тоже далеко

Так мне казалось, что Виктор и сам об этом говорил, нет, разве? Или к нашей публике абсолютно применима поговорка "дураку половину работы не показывают"? А Виктор как раз на середине пути.

Цитата(nett.74 @ 23.12.2010, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
мне вообще кажется что там помимо чаек еще и павлины вбиты у чиликов хвост ровный без кудряшек на хвосте ,.

А мне вот кажется, что они просто обтрепали себе хвосты. У меня претензии больше к объёму хвоста, насколько я помню, для всех статных требуется, чтобы хвост был ровный и плоский. Вот последнего в хвостах чиликов Виктора не наблюдается, а ширину хвоста в профиль вообще не видно. Чтобы делать выводы, надо смотреть индивидуальные фотографии каждой птицы в разных ракурсах.

Цитата(nett.74 @ 23.12.2010, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
у меня такие , да голова тянутая ,на ногах высоковат ,хвост узкий...

Может, они и не выдерживают никакой критики с точки зрения любителей чиликов, но лично мне такие как раз более симпатичны. По мне как раз это настоящий ростовский чилик, ещё не уделаный селекцией. Жаль только, что он уже не показывает того легендарного лёта по три часа в точке. Глядя на сегодняшних чиликов мне не верится, что такое могло быть.

Я не против красивых игрушек, я против того, что игрушки вытесняют исходную породу.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#92 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 23 декабря 2010 - 17:07

Цитата(Torkut @ 23.12.2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
дураку половину работы не показывают"? А Виктор как раз на середине пути.

на половине какого пути который до него прошли ,. закрепили и давно радуются полученному результату ,.. а может путь его не верный
Цитата(Torkut @ 23.12.2010, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль только, что он уже не показывает того легендарного лёта по три часа в точке.

не гоняют их но некоторые вырываються и летают с бакинскими ,говорят что гоняли их именно прородителей этих что на фото и летали не плохо
я бы не сказал что таких простеньких у нас совсем нет есть и даже видел носочубого у меня краснобокая с бородкой

Сообщение отредактировал nett.74: 23 декабря 2010 - 17:09

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#93 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 23 декабря 2010 - 20:20

Цитата(nett.74 @ 23.12.2010, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
на половине какого пути который до него прошли ,. закрепили и давно радуются полученному результату

Угу, точно. Но ты не обратил внимание на регион? Как думаешь, очень доступны там чилики?
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#94 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 23 декабря 2010 - 21:12

Цитата(Torkut @ 23.12.2010, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Но ты не обратил внимание на регион? Как думаешь, очень доступны там чилики?

ну если человек утверждает что это чилики я ему поверил , у людей разные возможности может прилетел в ростов да скупил под остаток
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#95 Romati02

Romati02
  • Пользователь
  • Cообщений: 47

  • Николаев Роман Дмитриевич
  • Город:Приднестровье, с. Парканы
  • Интересы:С детства увлекаюсь разведением декоративных голубей, в настоящее время увлекаюсь следующими породами, ростовские статные, чилики, китайские чайки, павлины, якобины, драконы, узбекские, севернокавказские, бикинские и краснодарские бойные.
  • Любимые породы голубей:Бойные, якобины, статные, чайки.

Отправлено 23 декабря 2010 - 22:36

Всем добрый вечер. Вот решил тоже выставить несколько фото своих чиликов.


на заднем фоне голубочка с кокардой.
  • 0

#96 Romati02

Romati02
  • Пользователь
  • Cообщений: 47

  • Николаев Роман Дмитриевич
  • Город:Приднестровье, с. Парканы
  • Интересы:С детства увлекаюсь разведением декоративных голубей, в настоящее время увлекаюсь следующими породами, ростовские статные, чилики, китайские чайки, павлины, якобины, драконы, узбекские, севернокавказские, бикинские и краснодарские бойные.
  • Любимые породы голубей:Бойные, якобины, статные, чайки.

Отправлено 23 декабря 2010 - 22:41



  • 0

#97 Romati02

Romati02
  • Пользователь
  • Cообщений: 47

  • Николаев Роман Дмитриевич
  • Город:Приднестровье, с. Парканы
  • Интересы:С детства увлекаюсь разведением декоративных голубей, в настоящее время увлекаюсь следующими породами, ростовские статные, чилики, китайские чайки, павлины, якобины, драконы, узбекские, севернокавказские, бикинские и краснодарские бойные.
  • Любимые породы голубей:Бойные, якобины, статные, чайки.

Отправлено 23 декабря 2010 - 22:44


  • 0

#98 chvn08

chvn08
  • Пользователь
  • Cообщений: 45

  • Чучков Василий Николаевич
  • Любимые породы голубей:турманы,чайки,статная птица

Отправлено 15 марта 2011 - 23:03

Всем привет. Не ругайтесь, просто каждому нравится своя птица. Нужно стремиться к большему позитиву и уважению друг к другу. Нас и так мало осталось голубеводов. А чиликов хороших ещё меньше, вот выкладываю пару штук своих.


Прикрепленный файл  IMG_4714.jpg   963,28К   5 скачиваний
Прикрепленный файл  IMG_6233.jpg   652,18К   5 скачиваний
  • 0

#99 Gorban10

Gorban10
  • Пользователь
  • Cообщений: 149

  • Горбань Дмитрий Валерьевич
  • Город:г. Оренбург
  • Интересы:Статные,
    узбекские декоративные
  • Любимые породы голубей:Статные, узбекские короткоклювые

Отправлено 16 марта 2011 - 16:19

Отличные чилики. В России живёте?
  • 0

#100 chvn08

chvn08
  • Пользователь
  • Cообщений: 45

  • Чучков Василий Николаевич
  • Любимые породы голубей:турманы,чайки,статная птица

Отправлено 17 марта 2011 - 21:42

Чилики приобретены ещё в 90 годы в краснодарском крае я там жил.В 1996 приехал в Минск где сейчас и живу.Очень хорошего качества чилики есть в литве,Польше ,германиию.Привозил и от туда.Литовцы бывают привозят хороших на Выставку в Москву.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^