Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Движение «Активное голубеводство»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#26 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 06 октября 2010 - 16:55

Цитата(Леонидыч @ 4.10.2010, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
1. Комитет по пропаганде голубеводства.

Что бы продвинуть с мёртвой точки хорошее дело нужно ставить ЦЕЛЬ и идти к ней.
Первая цель- комитет по пропаганде голубеводства.
Пусть каждый решит что он может сделать для популяризации(пропаганде) голубеводства у себя на месте.Микрорайон,район,город,посёлок......
Ну и конечно начнёт пропаганду,популяризацию.
В теме же хотелось бы увидеть что из этого получилось.Делитесь опытом...удачами и тем что оказалось неудачным.
Но любая неудача это всего лишь проверенный способ который не сработал в данном направлении...но поверьте обязательно есть способ который работает в данном направлении нужно просто его найти...
Делитесь своими способами пропаганды.Ставьте цель и двигайтесь к ней.
Только делами можно сдвинуть что либо с мёртвой точки.....
  • 0

#27 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 06 октября 2010 - 19:57

Цитата(Андрей Сергеевич @ 6.10.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Только делами можно сдвинуть что либо с мёртвой точки.....

Согласен, Андрей Сергеевич. Вот развитие этого форума - это пропаганда? Издание нового журнала? И первый чувствуя конкуренцию подтянется. Это реально и осязаемо. hi.gif У Вас в девизе снизу все написанно biggrin.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#28 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 06 октября 2010 - 20:06

Цитата(Карпов Александр @ 6.10.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Коорденировать движение в такой огромной стране не реально

Когда то не реально было в космос полететь, а я не думаю о нереальности или невыполнимости, я просто вижу - каким это должно быть и иду в выбранном направлении. А вот то, что вы с детишек к голубям приучаете

Цитата(Карпов Александр @ 6.10.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
я например раздал пацанам с десяток голубей с дальнейшим контролем над обгонкой,даю конкретные советы для тренировок

... вот это и есть Ваш, Александр, вклад в развитие голубеводства hi.gif А если рассуждать - да зачем им голуби, все равно вырастут и потеряют интерес или ворами станут, то это и есть тупик. Лучше думать о позитивном.

  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#29 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 053

  • Карпов Александр Александрович
  • Город:Кемеровская обл.Тайга
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 07 октября 2010 - 06:02

А реально сделать свой тв канал или хотя бы передачу про голубей и голубятников,информации хоть отбавляй,каждому из нас есть что рассказать и чем поделиться.Ведь есть канал охота и рыбалка,рыбак я заядлый ,а после того как посмотрел как зверей растреливают,к охоте пропало всё желание.А наш канал был бы добрым ,без всякого насилия,те голубятники которые держат своих по инерции по новому бы посмотрели на своих голубей,в нем содержалась бы информация о выставках ,серевнованиях,и т.д.
  • 0

#30 ВСБ2

ВСБ2
  • Пользователь
  • Cообщений: 332

  • Бондарчук Владислав Степанович
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 08:09

Добрый Вы, Александр Карпов. Вот и животных жалеете. Правильно. Все правильно. Но, давайте что-то сами начните, реально, а не советы... Согласен, сначала было слово...И каждый должен также, тогда будет дело. О каком ТВ Вы говорите, если на журнал деньги собираются только благодаря спонсорам. А многие его поддержали? Хоть копейкой? Вон читаешь в даже в проклятое царское время народ складывался и дело начинал. А тут советы и пожелания. Наша манера, русская, ты мол там, слушай сюды, я тебе тут посоветую, ну,а ты начинай.
Не обижайтесь, Вам наше гранд мерси, другие вообще не ответили на слова Сергея Леонидовича. А нас ведь много.
А чего делать?
Да вот план:
1.Скажу честно, у меня есть земля, но 80 км. от Москвы. Была бы ближе, полностью доверяя Сергею, позвал бы его и попросил, бери землю, арендуй, денег пока прибыли нет, не надо,начинаем рынок строить. Хватит у хапуг с "Белой дачи" приживалами быть. В грязи и холоде птицу держать. Должен быть новый, со стеклом и нормальным обслуживанием рынок. Всех перекупщиков вон, пьян туда же. Пришел, веди себя достойно.
2. Можно на этой земле, пока рынок строиться начать торговать "с колес". Вся пусть маленькая, но плата за место в оргкомитет, деньги на строительство. И чтобы право распоряжения деньгами было не у одного, а человека три, а то одному дали на выставку средства, а потом не могли 600 тысяч вернуть.Нету-ти, расходы-сс.
3. Реламу дать. Не рожи какой-то непонятной, каких у нас хватает, а красивой птицы и пользы новой организации для сохранения голубеводства как класса!

Да, много чего можно еще предложить. Ведь что, нет 15-20 соток у наших коллег? Не верю, есть. Есть на МКАДе, есть и рядом. И? А надо им с простыми голдубеводами связываться? Мусор, грязь и прочее. Хотелось бы ошибиться, но в реальности, предложений помощи нет! Так что, выходит я прав!. И еще. Знаю, есть у нас языки, которые еще в идею не вникли, а уж критику наводят. Тут и своя корысть есть, особливо кто на старом рынке место имеет, и просто зависть к людям, которые активность проявляют. И такое бывает. Так что, отсеивайте, отсеивайте слова, глядишь что на дне и засверкает.

Это только мои предложения, могу в чем- то быть неправ, может резок. Предлагайте, только не долго. Начинайте и сами, как Леонидыч что-то делать. Спасибо тебе Сергей, дай Бог все получится.

С ув. ВСБ
  • 0
Бонд

#31 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 08:17

Отдельный рынок для голубей за МКАД было бы очень очень здорово.
  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».


#32 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 053

  • Карпов Александр Александрович
  • Город:Кемеровская обл.Тайга
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 07 октября 2010 - 11:12

На охотничей канал деньги находятся,Есть производители вет припаратов в которых нуждаются отдалённые от центра голубеводы,есть производители инвентаря ,колец,дисков,они могут выставлять свою рекламу,можно рекламировать сайты.Есть сильные мира сего не равнодушные к голубям.Есть клубы голубеводов ,которые могут вносить свой вклад.Короткие видео репортажи- отличная реклама питомникам ,после трансляции голуби с этих хозяиств будут стоить в разы дороже.Я не силён в финансовых вопросах ,здесь бизнес план нужен.А рынок какое мне до него дело я живу за 3600км от Москвы и вряд ли туда когда нибудь попаду.Устраивать рынок у нас нет необходимости в городе голубей держат три колеки.
  • 0

#33 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 053

  • Карпов Александр Александрович
  • Город:Кемеровская обл.Тайга
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 07 октября 2010 - 11:35

Да могу я на праздники голубей на площади выпускать, да раздаю я ребятам свою хорошую птицу, но это увидят и оценят только голубятники. Нужно голубеводство в массы продвигать, менять стереотипы людей, показывать что голубеводство это не просто свистеть на крыше и тряпкой махать, что это творческая работа длинною не в одну жизнь.Тогда глядишь люди нас шарахаться не будут, и молодёжь потянется.
  • 0

#34 Владимир 177

Владимир 177
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 079

  • Редькин Владимир Николаевич
  • Город:Мытищи
  • Любимые породы голубей:Кружастые

Отправлено 07 октября 2010 - 12:36

Цитата
Отдельный рынок для голубей за МКАД было бы очень очень здорово.

У нас в Мытищах тоже рынок "Садовод в Тайнинском" есть, посетителей очень мало, а места валом. Продают саженцы, да всякую садовую утварь. Подъезд с МКАД хороший. В Капотню на садовод с "новым черкизоном" по рынку полчаса в пробке простоять можно. Сейчас, знаю точно никто лишний раз на птичий не едет. Парковка ужасная. Всё неудобно стало. А когда черкизон достроят и раскрутят, там точно "вилы" будут. Кто был на старом черкизоне, помнят что там был за бардак. Приезжая на голубиный рынок, я приезжаю прежде всего за хорошими эмоциями, а когда попадаешь на черкизон, просто выхватываешь негатив. Лично у меня так. Сейчас езжу только на сборные и за зерном с лекарствами. А как раньше приятно, вырвался в свободный выходной, встретил знакомых, просто прошёл по рядам, остановился поговорил, выпил чашечку кофе-это ж наше счастье! А наше счастье у нас сперва задвинули на самый край "Садовода" поближе к китайцам, а вторым шагом просто удушат нас со всех сторон челночники.
  • 0

#35 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 13:06

Цитата(kazara656 @ 4.10.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
и как присоединяться?

Я тоже в составе.
Говорил с Дмитрием Горбанем(он присутствует на форуме). Ваш, оренбургский.Послал ему комплекс предложений по нашей работе.Обещал , что скоро в Оренбурге будет выставка, вот там и обсудят все с народом.
  • 0
С уважением, Лесник.

#36 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 13:17

Цитата(Подольчанин @ 4.10.2010, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мне интересно участие в соревнованиях высоколётных... Может когда и проведём...
А так особо не вижу себя в составе какой либо организации...
Хотя дело хорошее....Поживём-увидим...

Ждать да догонять ???
Вот организовали Коллегию Судей(Сокращенно МОКС).Там разные отделения, в том числе и по спорту.Отделение спортивное дистанционное, отделение спортивное высоколетное, отделение спортивное по бойным, отделение спортивное по полетам турманов и отделение спортивное по полетам кружастых.Охватили весь спектр.
Как правило организация соревнований в многом упирается в Положение о судействе.
Руководитель отделения по судейству высоколетных -Алексей Гуляев.Вот и вступайте в это отделение, готовьте Положение, готовьте судей, сами готовьтесь.А уж запустить голубей в небо-это не сложно.Так что не надо ждать милостей от природы, давайте все делать сами.
Начал тут расказывать, потому что Миша Мамейчик работает целый день, а я и посвободней и плюс Руководитель Методического кабинета Коллегии.
  • 0
С уважением, Лесник.

#37 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 13:24

Цитата(Подольчанин @ 5.10.2010, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Леонидыч ну и до чего договорились на сходе?
Или просто пообщались?

Леонидыч пока не вступил в Коллегию. Скромничает.
Не только пообщались.А учредили Коллегию, утвердили Совет Коллегии, структуру-15 отделений по породам, в каждом отделении будут бригады по конкретной породе.
Из уже вошедших в коллегию судей назначили бригадиров, они подбирают состав бригад, в том числе стажеров, которых будем учить.
Так что любой голубевод Москвы и Московской области может вступить в коллегию и начать путь судьи -эксперта по любой породе.
  • 0
С уважением, Лесник.

#38 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 13:53

Я взялся за Комитет по Истории. Работу разворачиваем, уже открываем 6 страниц в Архиве по истории голубеводства областей.Материалы есть и идут.
Но пока нет Председателя Комитета по развитию экспертной работы, я предпринимаю некоторые усилия по развитию судейской системы.Послал в несколько областей предложения по созданию региональных судейских Коллегий.Обсуждают.А вот если появится инициатива на местах, то разработан полный пакет документов для организации областной судейской коллегии.Можем выслать.
Основной принцип-судейскую коллегию учреждают люди, которые сами занимаются судейством.Сейчас судьи в клубах.Это типа Спартак играет с кем-то , а судит клубный судья.
А появляется независимая судейская Коллегия, уже другой подход. Приглашайте- отсудим.
И еще один принцип, очень важный.Сейчас могут выдать удостоверение неопытному судье и не известно по какой породе.Вот читаю удостоверение-судья международной категори.Ни породы, ни сдачи экзамена, ни судейской практики. Так за что судья наивысшей категории?
Вот и разработали у себя в Коллегии системный подход.Изучи конкретную породу(обязательно ту , которую держишь), сдай экзамен по стандарту, получи категорию стажера и вперед , в судейский путь.Сначала в составе бригад, затем самостоятельно. Наработал стаж и по нему идет постепенное повышение категорий.Вот тогда будут реальные, опытные судьи.
  • 0
С уважением, Лесник.

#39 Карпов Александр

Карпов Александр
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 6 053

  • Карпов Александр Александрович
  • Город:Кемеровская обл.Тайга
  • Любимые породы голубей:типплеры,свердловцы

Отправлено 07 октября 2010 - 15:16

Да это нужно ,но интересно это только самим голубятникам,возможность продвигаться по судейской лестнице,знать историю пород хотя бы своего региона,Это несомнено улучшит качество имеющегося сейчас поголовья,подстегнёт людей повышать лётные характеристики в процессе соревнований я обеими руками за,но если не привлекать молодёж ,то это будет наша с вами лебединая песня.
  • 0

#40 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 16:12

Цитата(Карпов Александр @ 7.10.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
я обеими руками за,но если не привлекать молодёж ,то это будет наша с вами лебединая песня.

Если за , то давайте сделаем дело.
Практика показала, что нужен АКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, который будет Председателем Коллегии.И человек 5 активистов для начала.Для создания Коллегии.
Присылаем пакет докуменов для учредительного собрания.И структуру, из которой исходя из возможностей региона, вычеркивается лишнее.Ведь в регионе нужны судьи -эксперты по тем породам, какие держат в регионе.И далее присылаем все методические документы.
Я вот попросил руководителей Форума открыть подраздел по Московской Коллегии и там буду отвечать на все вопросы по созданию и методике работы Коллегий.
Мы в МОКС уже все запустили в работу.
А в этом форуме будем отвечать по направлениям Движения.Тем интересных много.
И первые оклики попадают точно в цель, уже начаты первые подвижки по озвученным делам, просто будем освещать дела, которые имеют реальный результат.
Хотелось бы слышать такие посты- "Предлагаю такое дело и начинаю его у себя в регионе".
Вот работа с детьми любого уровня входит в деятельность Комитета по региональному развитию голубеводства.Возглавляет Комитет Бондарчук Владислав Степанович.С ним можно обсуждать свои предложения и тиражировать их в регионы.
  • 0
С уважением, Лесник.

#41 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 16:15

Вот почему не прийти к Администрации города с официальным письмом от Председателя Движения в качестве подержки, и не попросить комнату в том же Доме Культуры для работы с пацанами.Это кому по душе.
  • 0
С уважением, Лесник.

#42 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 16:21

Цитата(Карпов Александр @ 6.10.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Коорденировать движение в такой огромной стране не реально

Если подразумевать под координацией любую форму управления, то согласен с Вами. А вот подсказать какое-то интересное направление развития, зачастую почерпнув его в другом регионе-вот координирующая функция Движения.
Вся работа все равно будет будет вестись на местах.
  • 0
С уважением, Лесник.

#43 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 07 октября 2010 - 16:31

Во все времена голубеводство было потехой для людей. Профессионально заниматься голубеводством это как жевать жевачку в 90 лет. Уже есть Федерация голубеводов России, зачем ещё нужны дополнительные структуры ? Хотите поработать, напишите письмо Седову с просьбой озадачить Вас каким-нибудь трудом, так Вы хотите сами других озадачивать, а сами бумаги перебирать на столе, сидя в кресле и попивая чай. Всё с Вам ясно, господа номенклатурщики ! Всё что Вы хотите делать, разве нельзя делать в рамках деятельности Федерации ?
  • 0

#44 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 18:55

Ц. С. В.
Сережа!
Вот хотят люди делом заниматься, так нет , надо прийти и нагадить!!!
Как ты себе это представляешь?Приходишь к дяде и просишь дать работу?Ну так пошлют улицу мести.А может дяде и не надо ничего, своих помощников хватает?
Привычка работать на кого-то видно еще долго будет уходить из нашего сознания.Свободней надо быть, делать что хочешь и умеешь. Жизнь покажет, правильный путь ты выбрал или нет.
Цитата(Ц. С. В. @ 7.10.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
так Вы хотите сами других озадачивать, а сами бумаги перебирать на столе, сидя в кресле и попивая чай. Всё с Вам ясно, господа номенклатурщики ! Всё что Вы хотите делать, разве нельзя делать в рамках деятельности Федерации ?

Пока мы делаем все сами и зовем, кому интересно-пойдемте с нами!
Мы никому задач не ставим, а освещаем направления, по которым двинулись вперед.Люди сами решат , нужно им туда идти с нами (а может и без нас)или нет.А работать в чьих-либо рамках-неинтересно.Нужна свобода творчества.
Ленивым, Сережа, с нами не по пути.
Смахивает на лозунг, но посмотрим на дела через пару-тройку месяцев. И пусть тебе, Сережа, тогда будет стыдно за свои слова!!!
  • 0
С уважением, Лесник.

#45 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 18:58

Цитата(Ц. С. В. @ 7.10.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что Вы хотите делать, разве нельзя делать в рамках деятельности Федерации ?

Тут надо прикинуться простаком и спросить-" А почему до сих пор не делается"?
Сможешь ответить, Сережа?
  • 0
С уважением, Лесник.

#46 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 07 октября 2010 - 19:15

Цитата(Карпов Александр @ 7.10.2010, 7:02) <{POST_SNAPBACK}>
А реально сделать свой тв канал или хотя бы передачу про голубей и голубятников,информации хоть отбавляй


Реально... имея три банка, десяток ресторанов, полсотни магазинов biggrin.gif , а так реально только помогать снимать передачи, о чем уже ведутся переговоры. Моя морда скоро уже сходить не будет с "Рыбалки и охоты" biggrin.gif

  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#47 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 07 октября 2010 - 19:18

Цитата(Владимир 177 @ 7.10.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
У нас в Мытищах тоже рынок "Садовод в Тайнинском" есть, посетителей очень мало, а места валом.


Владимир, открою секрет - уже ведем переговоры с администрацией, ой как это непросто... СЭС, ветеринары, пожарники. Одно дело растения - одни требования, другое - животные, совсем другие требования wacko.gif .
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#48 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 07 октября 2010 - 19:27

Сергей Ц.С.В. - я тебе не верю, потому что если бы ты не верил мне, то финансово не помогал бы, по крайне мере надежда и романтика в тебе не угасли. С уважением hi.gif .

А по поводу Седова - он выразил полную заинтересованность в сотрудничестве с нами и предложил всяческую помощь и поддержку good.gif .
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#49 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 07 октября 2010 - 19:54

Сейчас прочитал комментарий Цоя по голубям в генетике и мелькнула мысль, а ведь из Сергея получился бы хороший судья -эксперт. Видит человек птицу.
  • 0
С уважением, Лесник.

#50 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 07 октября 2010 - 20:02

Леонидыч
Ну вот, это уже ближе к делу. Только в связке с Федерацией ещё как-то можно объяснить желание людей работать. В свою очередь, Федерации тоже стоит задуматься, а почему это люди, имеющие потенциал и любящие голубей, сами хотят заниматься продвижением каких-либо дел, значит Федерация недостаточно гибкую политику ведёт, раз люди не хотят с ней (или под её эгидой) работать.
Если бы вашей задачей было поддержать Федерацию в её работе, тогда это было бы понятно, а так получается что ещё одна стопка портфелей будет поделена, а что из этого выйдет, уже не столь важно.
В любом случае, если уж браться за важные дела, то это только в том случае, если вы сможете решить проблемы, которые не может решить Федерация, например, проблему импорта, т. е ввоза в Россию голубей, а насчёт вывоза пусть решает жтот вопрос Федерации своих стран. А такие сопутствующие дела, как обустройства рынков, судейство и т. п. это всё уже есть в планах России.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^