Перейти к содержимому


Фотография

Из темы "Таджиксие бойные"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#101 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 22:11

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
poliak1

Факт первый, я лично там был 7 дней, в день примерно у двоих ,троих были птицы насмотрелся, ещё не каждого понравившегося продадут.
Факт второй упомянутый тобой господин Маслаков писал что то негативное в отношкнии птицы Душанбе?
Факт третий ты свои домыслы основываешь на слухах и домыслах, если с Крыма нет нормальных роликов,так что я могу тогда на весь форум заявлять что птицы в Крыму нет и голубятников нормальных нет так что ли?Я уверен что в Крыму птица достойная есть(хоть я там не был)просто ты её не видел...


Вадим , Павел Масляков , человек сдержаный -до пары до времени rolleyes.gif Но я насколько знаю он с птицей повозился два года. И на сегодня всех раздал ,я не слышал от него хороших возгласов о Этой птици и не видел у него в голубятне чтобы что то из этой птици играло как расказывают на видео уважаемые ТАДЖИЧАТНИКИ

на сегодня если не ошибаюсь ПАвел всех отдал причем без возвратно..
Но с двухчубыми пока еще возится тех что ему Алихон подогнал с ТАДЖИКЕСТАНА это знаю точно , гоняет , Так ,что Павел просто предпочитает не говорить о том, что ему непонравилось в птице которую он преобрел!

Он предпочитает сохранить отношения. а птица она разная бывает , что не повезло .....


  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#102 Dann777

Dann777
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 278

  • Валеев Данияр Камилевич
  • Любимые породы голубей:Узбекские бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 22:11

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
,нет такой отговорки что родитель то норм а это просто дитё никудышное вышло....

А как он называется ?


rolleyes.gif
Мы видно по разному в голубях понимаем.

А какой город -- так Я думал что все друг друга знаем rolleyes.gif

  • 0

#103 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 22:16

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы в какой теме? И какое отношение имеет национальность?

По моему логично сказать что австралиец знает лучше как выглядит кенгуру...тоже самое про высокий полет и тучи..больше объяснять не буду.
Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
это у вас мониторных нормально.

Ути Господи, как говоришь есть че сказать можем обсудить так жена оказывается не пускает, как говоришь птицей посоревноваться в живую так тише травы.. Смотри смелости наберетесь проездом телефончик имеется не стесняйтесь girl_devil.gif

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 22:20

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#104 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 22:21

Димарик
Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сама судьба тебе говорит что надо верить мне на слово , а не тем кто тобой манипулирует.

Димарик не родился здесь тот Кафтарбоз который мной как ты написал манипулирует!А ролик удалось посмотреть ну хотел голубь сесть но пошёл лететь далее возможно и сел,выше же писал что голубь живое существо, да Артем выше отписал.
Я лишь написал то что вы смотрите одно боко,плохое видите на ваш взгляд,а достойном умалчиваете!
Не обижайся Димарик мусоля свою излюбленуб тему ты себя продвегаешь рейтенг или как там правильно выезжаешь за счёт этого,а человечек мусоля про винты итп продвигает свой бизнез,во всяком случае лично мне со стороны так видится!
Но есть у тебч не которые мнение которые совпадают с моими.

  • 0

#105 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 22:23

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>

[b]Димарик[/b
.ты не скем не попутал ?ы на бан меня провацируешь...нука обоснуй за жену и соревнования..если не выставишь .здесь и сейчас подтверждения этого. Небывалова базарато....то ты сам понимаешь про чистоту своего рта
  • 0

#106 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 29 октября 2016 - 22:26

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
По моему логично сказать что австралиец знает лучше как выглядит кенгуру...тоже самое про высокий полет и тучи..больше объяснять не буду.

Русскоговорящие немцы жили во всех концах Совецкого Союза а следовательно могли разбираться и в Русских высоколетных голубях. И второе мы находимся в теме Тадж. Гол. А их бывает и тучами накрывает по крайней мере тех которых держу я, приходят на второй или третий день но иногда и не все.

Сообщение отредактировал Franz: 29 октября 2016 - 22:31

  • 0

#107 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 22:34

RIOMESSI
Там сначала было сказана "она" потом "он", возможно два разных голубя.
Амир, еще давно я писал что хорошо с земли ушел голубок перед крестовиной, и у Олега Поляка ничего нет близкого с тем голубем (кроме одного старого ролика), но куда потом делся голубь, ты видел как он ушел в точку?
И почему ты говоришь что судим однобоко, мне эти люди ни друзья ни не други, вообще никто и сужу чисто по тому что вижу, и не увидел я на роликах Флегонтыча чего то сверхъестественного, нет там ничего на них, один уды под крестовиной и то не помню кто снимал, и летит ли этот уды тоже под вопросом. Все. почему умалчиваем, раза 3 я писал про этот момент на разных форумах. Но вот про деревья, про завал почему то только я один написал остальные тишина... карефаны ты что.. как можно писать плохое про птицу когда она облажалась...
И кто продвигает свой бизнес? Все кто более менее гонял нормальную птицу знает есть ли толк в тех что продвигаются..И про рейтинг ты зря, никакого рейтинга, я лишь напоминаю что это можно было там, на Родине жить так как жилось десятилетиями, приукрашивая действительность, а в России совсем другие понятия, если человек сказал что голубь летит 2 часа то голубь должен показать именно это время а не 20 минут. Вы еще наоборот мне спасибо должны сказать, друзья таджичатники, за то что я вас осадил из вымыслов, летали в облаках вместо голубей... так бы и гнали сказки каждый день, и удивляюсь как люди за эти деньги еще по лбу за такую птицу не настучали, крупно повезло однако что мягкотелые покупатели попадались...

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
ты не скем не попутал ?ы на бан меня провацируешь...нука обоснуй за жену и соревнования..если не выставишь .здесь и сейчас подтверждения этого. Небывалова базарато....то ты сам понимаешь про чистоту своего рта

а ты не вспыхивай за клавиатурой, общайся в рамках правил, и будешь дальше без проблем своих черноносых выставлять на всеобщее обозрение, а то ведь снова придется форум искать с высоким трафиком просмотров..и предъявы лучше через друга мне свои пришли, а мы поталкуем. Будешь нарушать правила конечно же уйдешь как уходят все..и про жену на сколько я помню не твоя отмаза, глицину прими..

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 22:41

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#108 Александр М.

Александр М.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 688

  • Михайлов Александр Валерьевич
  • Город:Россия Тольятти (Советабад Анд.обл).
  • Любимые породы голубей:Андижанцы.

Отправлено 29 октября 2016 - 22:35

Андрей Абакан
biggrin.gif
Андрей встречаемся редко,расстояние не позволяет.
  • 0
Александр М.

#109 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 22:45

Цитата(RIOMESSI @ 29.10.2016, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
То что ты не сколько не сомневался!

я тоже в этом давно не сомневаюсь с тех пор как я в одн. сделал человеку замечание. когда он выставил цоевских кукчей (сизо сочей) пиарил их как голубей знакомого. и ещё что то мне пытался доказать. когда я ему с портала фото цоевских голубей перекидывал. а ты за него с какого то за него мазу тянул. непонятно зачем. заступаться в споре за человека. который ставит в своей группе голубей цоя и пишет что это голуби его друга а цой о том не сном ни духом. так что это ты fool.gif

  • 0

#110 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 22:46

Цитата(Критик @ 29.10.2016, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Причем здесь ты?.
Я ведь со своими простыми парнями калякаю, с "Гениальными" не позволяю себе общение.



Ибрагимыч,
ты лучше расскажи как так случилось, что на этом ролике

уважаемый Голубевод думаю ты с этим спорить не будешь ? Говорит на втрой минуте такую фразу
* вперемешку- Узбекская с бухарской птицей потом взяли каких то сочей перебили их с со своими черноносыми и вывели вот этого голубя которого он держит в руках! ЧИСТЫХ КРОВЕЙ МИТИС …….. блин который никогда не даст в себя ни по одному признаку
причем когда люди смотрят такие вот ролики и слышать все про игру про лет
ты думаешь они , вечно будут верить тому что вы продвигаете ?
выдавать желаемое за действительное вот ваша проблема ,
А за весь Таджикистан я говорить не буду знаю там есть много хорошей птицы,
только вас она обошла стороной наверно ….




вы уважаемые мне все кости перемыли за то что я сделал своих метисов , А сами сидите метис на метисе и вы даже не задумываетесь, что вы месите А потом все что намесили выдаете за чистую породу !

НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ своими именами и все будет в порядке ! может и птица хорошая но только вы уважаемые привыкли больше о чудесах рассказывать Нежели научится говорить
правду и называть вещи своими именами!

И напоследок с кажу так от плохих голубей нужно избавляться – хороших продавать- лучших оставлять себе, и от души дарить ценных,
вот тогда все будет в порядке!
а у вас Как происходит, так ? если так то жму вам руку!


  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#111 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 22:48

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
poliak1
Пока ты меня в тарговле не обоснованно не обвинил.и я тебя по этой теме не трогал....

ты болен что ли ? али выпил чего ? перенеси мой пост. где я лично тебя обвинил в торговле, перенеси пост или забери свои лживые слова обратно. я требую. ответь за свой базар. где . я . тебя лично обвинил в продаже голубей ???????????????????????????

  • 0

#112 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 22:49

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
По остольному-взаимно.но опускаться до вашего не буду...это у вас мониторных нормально..а у нас как то стремно.на расстоянии то.....

почему по остальному. что за загадки ? есть что сказать ? говори. нет ? зачем тогда что то вуалировать красиво рифмованными словами ?

  • 0

#113 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 22:53

Димарик
Ладно Я вот не пойму..про торговлю не я.про жену тоже нея...и ещё много что нея ..так зачем вы комментируя посты мои.пишите мне и когбудто это комне отношение имеет..я пишу что тебе что поляку.конкретно только вам и конкретно за себя...а вы мне все в кучу валить начинаете..
  • 0

#114 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 22:53

Цитата(RIOMESSI @ 29.10.2016, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
мусоля свою излюбленуб тему ты себя продвегаешь рейтенг или как там правильно выезжаешь за счёт этого,а человечек мусоля про винты итп продвигает свой бизнез


что за бред то ? блин. ну что за идиотизм ? где логика ? желание увидеть хоть раз то. про что писали годами. восхваляя одну из пород голубей это есть продвигать свой бизнес ??? у вас какое вообще образование ???
надеюсь не экономическое. а то с такой логикой. вы любое предприятие загоните в банкротство. это ж надо. связать воедино желание посмотреть то про что пишут и чей то бизнес.
  • 0

#115 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 22:53

poliak1
RIOMESSI
Как вы любите друг друга..
Андрей Абакан
Андрей одно дело мешать всю азиатскую птицу между собой, более менее схожую, другое дело мешать турков, это уже разная птица. Вот если бы ты завел разговор про то какую роль играли бакинцы/иранцы или пакистанцы в создании каких то отдельных таджикских линий тогда бы получился разговор, а так что ты привел в пример там все родственное и кто больше внес вклад нам никогда уже не узнать каждый тянул одеяло на себя несколько десятков лет...

Сообщение отредактировал Димарик: 30 октября 2016 - 02:32

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#116 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 22:55

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
[b]Димарик[/b
.ты не скем не попутал ?ы на бан меня провацируешь...нука обоснуй за жену и соревнования..если не выставишь .здесь и сейчас подтверждения этого. Небывалова базарато....то ты сам понимаешь про чистоту своего рта


ого. слова не мальчика а мужа. а сам то мне не ответил. где я тебя лично на последних страницах обвинял в продаже голубей (ты так написал ) так что ты сам понимаешь про чистоту своего рта ? или за собой не замечаешь ?
  • 0

#117 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 23:00

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
.я пишу что тебе что поляку.конкретно только вам и конкретно за себя...а вы мне все в кучу валить начинаете..


я тебе уже вторую страницу конкретно пишу где мой пост в котором я тебя обвинил в торговле голубями. на хрена ты выдумываешь того . что я не говорил. у друга своего санты научился ? ты ж вроде раньше нормальным парнем был. ещё когда сотнями агаранов держал а теперь что случилось ? с кем поведёшься у того и наберёшься
  • 0

#118 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 23:00

Цитата(daniyar @ 29.10.2016, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
ет верно

rolleyes.gif
Критик
О какой его гениальности может идти речь, когда еще в прошлом веке (когда о такле и речи не было), а пикирующие уже были.



ну да были пикирующие , От куда пришли , знаешь ? в прошлом веке не были - ну да, так тоже можно сказать :-) я то родился в двадцатом веке в Азиатской стране , а сей час уже двадцать первый век и живу в Сибири, вот чудеса то, может на товоем веку и небыло А вот 200 -300 лет были точно :-) книжки почитай, может полезно будет .. 

Я тут вообще версию услышал, разговаривал с человеком, который держит Старопородных двухчубых,
так он мне сказал, что такла вышла от узбеков двухчубых в общем это отбраковка от Узбекских голубей clapping.gif clapping.gif
наверно мне и вовсе нужно начинать с Азов в Узбекских голубях совсем запутался .
ну а тебе хорошую таклу приобрести и понять то чего ты еще не понимаешь просто :-)



  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#119 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 23:03

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей одно дело мешать всю азиатскую птицу между собой, более менее схожую,

тут я с вами господин модератор не соглашусь. ты не забывай что они месят всё подряд. но это всё почему то таджики. так что мешает андрею делать так же называя это абаканскими к примеру. почему то после показа этого ролика и рассказов как там и кого с кем месили (полный зоопарк . я про таджикский ролик) были только восхищения а андрюха вам прям поперёк горла, хотя его птица и играет достойно и на вид отличная. и он не скпывает что это микс

  • 0

#120 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 23:03

poliak1
Завтра с компа все тыкну..пусть только не чистят.тел окончательно заглючил....
  • 0

#121 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 23:07

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
poliak1
Завтра с компа все тыкну..пусть только не чистят.тел окончательно заглючил....

давай.давай.

  • 0

#122 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 23:10

Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 20:02)
Вот именно по этим соча.если в чистоте кто не поднял.то я даже не знаю что и думать.....там такие шедевры выскакиваю.что про них и писать страшно....пускай Цой позвонил их ранешнему хозяину....который не сберек эту кровь.и я ему отправил в этом году писклей..даже он был в шоке..... :-)

может хватит этих пустых слов ? покажи от чего там ты в шоке. а мы глянем а так чё бумагу то марать 7 чай за столько лет уже понаписали такого что и на голову не одеть и всё больше ваша групировка. показали правда мало и то . что написанному не соответствует и на 10 % зато продали птицы нормально и на юга и на север. ну вам ли не знать и по какой цене.


может вот здесь кто то тебя лично обвиняет ? или слово ваша групировка переводиться ( юрий кижаев новосибирск) ???
я думаю все поняли что под этими словами имелся ввиду критик и алихон.

Сообщение отредактировал poliak1: 29 октября 2016 - 23:11

  • 0

#123 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 23:14

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Димарик
Ладно Я вот не пойму..про торговлю не я.про жену тоже нея...и ещё много что нея ..так зачем вы комментируя посты мои.пишите мне и когбудто это комне отношение имеет..я пишу что тебе что поляку.конкретно только вам и конкретно за себя...а вы мне все в кучу валить начинаете..

Да ты запутался весь, мой юнный друг. Про торговлю как раз и ты тоже, и Ибрагимыч и ты, просто не Поляк тебе это писал а я, вспомни ка про продажу например Сергею2, тоже не было чтоль такого..когда чуть ли не клялся что не продаешь птицу..и главное что в этом такого зазорного взять и признаться?!..про жену тогда подчистил Курбаши как он любил это делать выгораживая вас, не заскринил я, а то бы вместе ща поржали..

По продажам я только вашу схему не всю понял, скорее всего компания сказочников рекламировалась как только можно, обдурили немцев и Пашу и ЦАНа заливая и им что вы усердно гоните птицу, а потом просто пользовались их видео..удобно было, свое нечего показать а тут парни гоняют и вроде как верят и под шумок опана сразу фраза Паша или ЦАН покажите ка этим не верующим как работают голуби (все это было). А дальше ловкость рук и никакого обмана biggrin.gif ,со стороны человек обращался ему или ты отправлял или Ибрагимыч, а учитывая что у него было столько невыгнанной птицы это вполне реальная версия..но снова как ты назовешь это все додумки "вы всё врёти!!" biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 23:25

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#124 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 23:25

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю твой негатив, зачем ты держишь такую которая на ночь остается? Я чё написал че она ваще не приходит?



У Юрка Птица десятками не возвращалась , было время когда он на форумах писал об этом !
Да и не он один рассказывал об таких особенностях таджикских голубей!

а негатива нет , абсолютно нет , особенно к тебе ! hi.gif ты уж извини если показалось что я с негативной жилкой ответил на твой пост я как то обобщенно это отписал в целом о птице которая не возвращается ! А что касаемо мой птицы которая в ночь осталась та я больше так не делаю я сам дурен пугнул почти в сумерках. Приехали люди в 7 вечера попросили ну и я чтобы не разочаровать людей пугнул, unsure.gif гостям приятно но голуби не сели в эту ночь .
как то не рассчитал, пугнул то не молодых а хороших те, что налетанные были ! А вообще у меня был опыт- как то, гонять голубей молодых в сумерках и садить их под прожектеры,
я таким образом от хищника спасался, молодые долго не летают а крыло набивают это реально помогало сохранять молодых голубей !



  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#125 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 23:36

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
По моему логично сказать что австралиец знает лучше как выглядит кенгуру...тоже самое про высокий полет и тучи..больше объяснять не буду.

Ути Господи, как говоришь есть че сказать можем обсудить так жена оказывается не пускает, как говоришь птицей посоревноваться в живую так тише травы.. Смотри смелости наберетесь проездом телефончик имеется не стесняйтесь girl_devil.gif

Димарик,
по поводу соревнований :-) предлагали я даже сам ехать собирался мне то не далеко всего 1200 км . Даже ставки пытались поставить , Но так все и осталось на словах
а мне совсем сказали что меня и близко не пустят посмотреть на голубей Юрка , я не вписываюсь в их круг общения !
Только вот за эти 4 года у меня птица начала выставляться на реальные соревнования. и правда летела не так как я хотел- первые старты прошли, час двадцать , вторые 2015 два часа двадцать , в 2016 3 часа 56 минут , Ну а там все осталось в тематичных сказках!

так ,что и эту тему проходили !

  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^