Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#726 Техподдержка

Техподдержка

Техническая поддержка пользователей

• Главный администратор
  • Cообщений: 4 286

Отправлено 12 Январь 2021 - 11:42

Добрый день. Если репутация изменяется некорректно, повышается или понижается, есть функция, которая позволяет держать репутацию на ее фактическом уровне. Тот уровень, который определяется различными форумчанами, а не одним или небольшой группой одних и тех же форумчан.   

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#727 pro.

pro.
  • Пользователь
  • Cообщений: 343

• Владислав
  • Любимые породы голубей:Пермские, Бакинские

Отправлено 12 Январь 2021 - 11:43

СергейЛин, здравствуйте. Всё как в жизни. Но принцип совсем другой. Раз в неделю срабатывает система анализа репутации, если более 70% плюсов или минусов было сделано одним и тем же пользователем - эти голоса обнуляются.

• 0

Канал на YOUTUBE

#728 LOM

LOM
  • Пользователь
  • Cообщений: 479
  • Любимые породы голубей:Красивые!

Отправлено 13 Январь 2021 - 07:13

Добрый день. Если репутация изменяется некорректно, повышается или понижается, есть функция, которая позволяет держать репутацию на ее фактическом уровне. Тот уровень, который определяется различными форумчанами, а не одним или небольшой группой одних и тех же форумчан.   

Обалдеть! Т.е. получается, что некая группа товарищей единомышленников не может высказать (с помощью оценки рейтинга) своё компетентное мнение, а какой-то дурак, несущий реальную пургу, в последствии, на основе выводов заложенных  в  цифровой  алгоритм, не заслуженно реабилитируется. Смысл тогда все этой затеи с репутацией?! И вообще, почему оценки рейтинга, для реально сомнительных персонажей, ставятся под сомнение?! Кто решает корректно поставлен минус или плюс или не корректно?!

Сообщение отредактировал LOM: 13 Январь 2021 - 07:14

• 2

#729 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 624

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:29

Вся эта репутация совершенно условненько. Но когда мошенство чистой воды - в глаза бросается))).
  • 0

#730 аскор

аскор
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 856

• Корба Юрий
  • Любимые породы голубей:свердловские высоколетные

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:36

Смысл тогда все этой затеи с репутацией?!

Каждый щелчок на форуме поднимает его рейтинг. Т.е. работает на репутацию самого форума. К реальной репутации участников форума это не имеет никакого отношения. В жизни как? - положительные отзывы от пары-тройки уважаемых всеми, авторитетных, профессионалов своего дела, перевесит десяток отрицательных от дилетантов, балаболов и незнаек. Так в жизни мы знаем - кто есть кто и кто как отозвался. А здесь - анонимы ставят оценки, те кого в жизни и слушать бы не стали. Эти люди и написали-то на форуме, может, всего-ничего, зато им дали волю оценивать других.

• 0

#731 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 250

• Бураков Александр Петрович
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:49

Т.е. получается, что некая группа товарищей единомышленников не может высказать (с помощью оценки рейтинга) своё компетентное мнение, а какой-то дурак, несущий реальную пургу, в последствии, на основе выводов заложенных  в  цифровой  алгоритм, не заслуженно реабилитируется.

:good:  :good:  :good:  :hi: 

Кто решает корректно поставлен минус или плюс или не корректно?!

Система анализа репутации ! :unknw: Она, видимо, хоть и неодушевлённая..., но более лучше разбирается в подленьких людях !  :D

Т.е. получается, что некая группа товарищей единомышленников не может высказать (с помощью оценки рейтинга) своё компетентное мнение,

Получается, что группа (адекватных) товарищей - единомышленников перед системой бессильна !!!  :unknw:  :D  А неадекватный дурак может скакать и радоваться и по прежнему нести "пургу" в массы !  :unknw:  :D  

• 0

#732 Техподдержка

Техподдержка

Техническая поддержка пользователей

• Главный администратор
  • Cообщений: 4 286

Отправлено 13 Январь 2021 - 09:21

Ок, скажу другими словами, если Вам наставит минусов или плюсов один и тот же человек, их количество дойдет до 70% они усредняться системой до общего знаменателя от всех пользователей. Заходить каждый день на форум, чтобы потроллить, отминусовать пользователю, который Вам неугоден, это "мертвая затея". Это хорошая, справедливая функция. Не все относятся к возможности менять репутацию форумчанам по "взрослому". 

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#733 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума

Отправлено 13 Январь 2021 - 13:02

Не все относятся к возможности менять репутацию форумчанам по "взрослому"

Однако Александру (Саша Рязань), многочисленные минусы (в репутации) пошли только на пользу !!! :good: На данный момент (с ним), очень даже приятно общаться во всех темах ! :good: Беседы ведет по взрослому (в прямом смысле слова), без всяких пацанских закидонов !   :D   :drinks:  :hi:

• 2

#734 solban

solban
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 374

• Александр
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 13 Январь 2021 - 15:36

один и тот же человек, их количество дойдет до 70%

Почему не 50 процентов, как бы "ни мне ни вам ", но если число участников  форума около 8000,  то вообще то и 10-15% по минусам от одного субъекта  без обоснования  по какой причине надо исключать как враждебное отношение!

• 0

И все- таки она вертится !

#735 nekrasov.56

nekrasov.56
  • Форумчанин
  • Cообщений: 7 189

• Специалист по СВ Некрасов Александр Викторович
  • Любимые породы голубей:Свердловские высоколётные

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:07

Почему не 50 процентов, как бы "ни мне ни вам ", но если число участников  форума около 8000,  то вообще то и 10-15% по минусам от одного субъекта  без обоснования  по какой причине надо исключать как враждебное отношение!

Всем привет!я не знаю как там должна срабатывать система,но в отношении меня она не сработала.

Буквально за короткий период а именно за осень мне регулярно каждые три дня летели три минуса и даже в то время когда я намеренно в течении почти месяца просто молча наблюдал за процессом. Мою репутацию загнали на минус 202-так что если есть у кого то большое желание,то система бессильна её обойдут и обманут.

• 1

#736 nekrasov.56

nekrasov.56
  • Форумчанин
  • Cообщений: 7 189

• Специалист по СВ Некрасов Александр Викторович
  • Любимые породы голубей:Свердловские высоколётные

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:13

Всем привет!я не знаю как там должна срабатывать система,но в отношении меня она не сработала.

Буквально за короткий период а именно за осень мне регулярно каждые три дня летели три минуса и даже в то время когда я намеренно в течении почти месяца просто молча наблюдал за процессом. Мою репутацию загнали на минус 202-так что если есть у кого то большое желание,то система бессильна её обойдут и обманут.

После написанного был удивлён изменению своей репутации и всё же считаю этот аспект давления на людей нужно убрать

ибо это способствует воспитанию подхалимства.

Сообщение отредактировал nekrasov.56: 13 Январь 2021 - 16:14

• 0

#737 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:41

Мою репутацию загнали на минус 202

После написанного был удивлён изменению своей репутации

Знать наступила Ваша неделя ! :unknw: Сработало...  :D

Раз в неделю срабатывает система анализа репутации

Буквально за короткий период а именно за осень мне регулярно, каждые три дня летели три минуса и даже в то время когда я намеренно в течении почти месяца просто молча наблюдал за процессом. Мою репутацию загнали на минус 202

Знать очень сильно всем (выходит, что буквально всем !!!) поднасолили... :unknw:  Александр Викторович, ну... и какие сделали выводы ?  :hi: 

• 0

#738 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума

Отправлено 13 Январь 2021 - 16:48

и всё же считаю этот аспект давления на людей нужно убрать ибо это способствует воспитанию подхалимства.

О каком воспитании Вы пытаетесь говорить ? Здесь практически всем уже за 60-т. ! Кто как воспитан с детства, того в старости уже не перевоспитать ! Вас вон..., даже количество минусов, за двести с лишним (и уже не в первый раз !) !!! Ни с первого раза, ни с предыдущих, в лучшую сторону не перевоспитало !   :acute:  :hi:

Сообщение отредактировал Бураков: 13 Январь 2021 - 16:51

• 0

#739 solban

solban
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 374

• Александр
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 13 Январь 2021 - 19:52

Александр Петрович, мы каждый день меняемся,  мне 61, но это уже не зависит от возраста и воспитания в далеком прошлом, в какой то мере и форум может тоже нас менять, надеюсь что в лучшую сторону  :)  :hi:

Сообщение отредактировал solban: 13 Январь 2021 - 19:59

• 0

И все- таки она вертится !

#740 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума

Отправлено 13 Январь 2021 - 20:21

в какой то мере и форум может тоже нас менять,

Согласен... Может... Но нужно всё-таки стараться придерживаться и обще принятых, так сказать, правил этикета.  :D  :hi:

Современный этикет — это правила поведения, помогающие производить приятное впечатление и строить эффективное общение.
Они включают в себя опрятность, культуру речи, вежливость и умение держаться в различных ситуациях (за столом, в транспорте, в театре). Развитие технологий порождает новые нормы. Сетевой этикет подсказывает, как вести себя в социальных сетях, переписываться в мессенджерах и по электронной почте, пользоваться гаджетами и так далее.

Не знать правил этикета в современном мире — значит плевать против ветра.

• 0

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (15.01.2021 - 18:11)

Можно подумать у меня есть выбор :D

@  Boricst : (15.01.2021 - 14:10)

Юра, наберись мужества и иди завтра на работу . :pardon:

@  Юра.... : (15.01.2021 - 12:11)

Изображение

@  Boricst : (15.01.2021 - 9:45)

Это у кого как . ПЯТНИЦЕЙ однако .

@  Юра.... : (14.01.2021 - 22:05)

Что толку :unsure: суббота рабочая за 31 :cray:

@  М.Т.Н. : (14.01.2021 - 21:22)

Завтра пятница !

@  Юра.... : (12.01.2021 - 22:21)

:D Изображение

@  Юра.... : (10.01.2021 - 12:22)

Петрович , я про новогодние праздники :) ( выходные ) У тебя праздники каждый день ., ведь ты же не работаешь :D

@  Бураков : (10.01.2021 - 11:33)

@Юра.... Праздники в январе 2021 года включают в себя целых 67 событий, среди которых есть не только официальные и народные, но также международные, профессиональные праздники. Всего в этом месяце будет 9 профессиональных и 19 международных праздников.

@  Юра.... : (09.01.2021 - 22:27)

Изображение

@  valzyg : (08.01.2021 - 14:11)

Я то не переживаю. Только суть в том что там люди показывают себя редисками - по сути сговор, что бы на солить. А люди фото голубей люди ставят, ни минусов, ни плюсов... :D

@  Юра.... : (08.01.2021 - 13:38)

Валер я не конкурент , что-бы мешать кому-то :D А минусы и плюсы превелегий не дают не кокой ,так-что сильно не переживай за них :) й

@  valzyg : (08.01.2021 - 0:56)

@Юра.... Юра ты в монахах мешаешь. Мне минусы лепят, за то что я написал тебе хорош :D :D :D , точно реформа нужна... а то форум разбежится после этих мамонтов...карликовых

@  Юра.... : (07.01.2021 - 23:20)

СКат 3 , вообще сам собой общается , фанатизм однако..... :D

@  Юра.... : (07.01.2021 - 20:32)

Удалите меня......... :hi: Спасибо за понимание......

@  Юра.... : (07.01.2021 - 20:31)

Тему СВ можно ровно на половину удалить , вот честно не о чём !

@  Юра.... : (07.01.2021 - 20:28)

Ув админы ...тему монахов сообщение пропадают :unknw: кому я так мешаю , ну зачем удалять !?

@  Boricst : (06.01.2021 - 18:39)

Юра , фото как всегда :good: :hi:

@  Юра.... : (05.01.2021 - 19:31)

Изображение Изображение

@  Юра.... : (05.01.2021 - 19:21)

Солнце , воздух, пофигизм --укрепляет ОРГАНИЗМ :D

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^