Перейти к содержимому


Фотография

Из темы "Полет и бой узбекских голубей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#76 Филини

Филини
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 415

  • Филини
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Узбеками занимаюсь более 25 лет.ещё увлекаюсь бильярдом. спортивными авто.
  • Любимые породы голубей:Узбекские двучубые

Отправлено 17 сентября 2010 - 10:30

Вот Алексей и я про тоже у меня есть челкарь которому 12 лет и от него (носочубый) есть сын . внук. внучка. правнук праправнук и все они челакри и все носочубые! И таких при меров у меня много hi.gif
  • 0
Я просто люблю голубей!!!

#77 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 17 сентября 2010 - 10:49

Филини
Вот так и разводятся узбекские "бойные" - по чубам да по мастям ...
Да, кстати, хотел внести ясность, а то Вы меня неправильно чуть-чуть поняли, я голубей двухчубых не терял при нагонке, а убрал просто, кого сумел отдать - отдал, а кого на базаре толкнул - у нас же много любителей для красоты бойных держать ...

  • 0

#78 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:30

biggrin.gif
Цитата(Ц. С. В. @ 17.9.2010, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
а кого на базаре толкнул
biggrin.gif
что сказал покупателю если не секрет в качестве рекламы spiteful.gif ,..
Цитата(Ц. С. В. @ 17.9.2010, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
у нас же много любителей для красоты бойных держать ...

а бьют они прекрасно клювом по кормушке ,.......
да сергей как не жаль но у многих такая ситуация ,....

Сообщение отредактировал nett.74: 17 сентября 2010 - 11:30

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#79 Филини

Филини
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 415

  • Филини
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Узбеками занимаюсь более 25 лет.ещё увлекаюсь бильярдом. спортивными авто.
  • Любимые породы голубей:Узбекские двучубые

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:36

Ц.С.В. и Вы думаете что я только из-за красоты держу это самца 12 лет........... короче не буду гриметь словесами! hi.gif
  • 0
Я просто люблю голубей!!!

#80 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:39

Если двухчубые непригодны для гона и если и на базаре их не толкать, то чё с ними делать то, они же засрут всё вокруг ! На выставки как я понимаю, тоже не носите своих голубей.
А реклама им не нужна, если красивый голубь, ухоженный, то покупают, про лёт не спрашивают, и так понятно, что он дрова.
  • 0

#81 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:00

Цитата(Ц. С. В. @ 17.9.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А реклама им не нужна, если красивый голубь, ухоженный, то покупают, про лёт не спрашивают, и так понятно, что он дрова.

да мало хороших голубей очень мало ,.было бы их как бакинцев цена была бы полегче , и бошки рвали бы за слабое покорение неба ,...

Сообщение отредактировал nett.74: 17 сентября 2010 - 12:02

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#82 Филини

Филини
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 415

  • Филини
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Узбеками занимаюсь более 25 лет.ещё увлекаюсь бильярдом. спортивными авто.
  • Любимые породы голубей:Узбекские двучубые

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:03

Ц.С.В. НА выставки хожу своих не выстовляю.на базар тоже не ношу держу для себя и своего сына который я думаю так же как и я будет любить голубей! hi.gif
  • 0
Я просто люблю голубей!!!

#83 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:06

Цитата(Филини @ 17.9.2010, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
на базар тоже не ношу

не я пробовал разок ни чего не впарил не смог ,..вчера 5 голов пацану отвез в соседний район , малой один вроде заинтересовался вот спонсируем кто чем , отвез кстати не плохих бакинцев с отличной игрой ,..
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#84 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:10

Филини
Да есть среди двухчубых хорошие голуби, один из двадцати пяти, примерно, но тяжко с ними, они тяжёлые, игры то заложено много, а лёт в основном, трудный для них. Сорвался, или перелетает, отыгрался и сел, всё. У меня такого не было, чтоб двухчубые и сами стаей высоко летали с игрой и детям передавали эти качества, мне кажется, не для них это, их удел - над двором громко шлопать крыльями, но это не то, ради чего держат игровых голубей, я думаю, Вы со мной согласитесь ...

  • 0

#85 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:19

Цитата(nett.74 @ 17.9.2010, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
было бы их как бакинцев цена была бы полегче

ДОБРЫЙ день !!!!!
а что вы думаете хороших бакинов много , сдесь я с вами не согласен , так как во всех породах я имею о лётных породах хорошей птицы очень мало осталось , а много на самом деле только куро образных голубей !!!!
  • 0

#86 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:21

Цитата(Ц. С. В. @ 17.9.2010, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да есть среди двухчубых хорошие голуби, один из двадцати пяти, примерно, но тяжко с ними, они тяжёлые, игры то заложено много, а лёт в основном, трудный для них.

итого меньше наверно , да и летные то не все летят лентяев хватет,.. а с двухчубыми гемора хватает то яйца не греют , то птенцов больше двух недель не кормят то и еще какая херь, поэтому получить молодеж трудно и получишь одного двух и радуешся если еще в тему попадешь , а не выведешь дятла какого, так что все стоит что достоется трудно,. возмите спортивную птицу статную сколько возни с качественной птицей, за это и любим дело свое
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#87 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:24

Цитата(сизарь @ 17.9.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
а что вы думаете хороших бакинов много

меня один знакомый постарше меня будет ? сказал хоть одного бакинца покажи у кого нибуть ,. я не знал что ответить и понял что он прав, но то что мы держим толпой гривастиков да хвосты называем бакинцами, а вот являются ли они чистокровными представителими породы?????

Сообщение отредактировал nett.74: 17 сентября 2010 - 12:26

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#88 Филини

Филини
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 415

  • Филини
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Узбеками занимаюсь более 25 лет.ещё увлекаюсь бильярдом. спортивными авто.
  • Любимые породы голубей:Узбекские двучубые

Отправлено 17 сентября 2010 - 12:25

Ц.С.В. не не соглашусь! Ребята извените поехал на рыбалку за большим карпом! hi.gif
  • 0
Я просто люблю голубей!!!

#89 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 17 сентября 2010 - 22:52

Цитата(nett.74 @ 17.9.2010, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
но то что мы держим толпой гривастиков да хвосты называем бакинцами, а вот являются ли они чистокровными представителими породы?????

'nett добрый вечер !!!!
сейчас в данное время почти во всех регионах практикуеться если голубь пару раз сыграл то его сразу определяют БАКИНЕЦ , хотя кроме бакинца ещё есть много бойных пород похожих на бакинцев и каждая порода по своему хороша ,в каждой породе есть свои плюсы и есть минусы . да и рыночный спрос потихоньку уничтожают все породы , с летунов делают курообразных голубков , на этом свете кудесников много , а потом возникает вопрос , а где чистокровки ??? и это во все лётных пародах . просто я для себя сделал один вывод и придерживаюсь этого что масть и лёт это два кампонента не совместимы дру для друга , погонишся за одним потеряешь другое .
  • 0

#90 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 17 сентября 2010 - 22:59

Цитата(Ц. С. В. @ 17.9.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше быть временным барыгой, чем постоянным покупателем

Цой привет !!!
Серёг сдесь я с табой не как не саглошусь !!!!
есть такая пословица , ( извени это не в твой адрес , это просто пословица )
один раз , это не ПИ...АЗ !!!!
  • 0

#91 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 18 сентября 2010 - 05:39

сизарь
Ну а куды девать, если не продавать, скажи !

  • 0

#92 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 18 сентября 2010 - 09:47

Цитата(Ц. С. В. @ 18.9.2010, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а куды девать, если не продавать, скажи !

Серёг привет !!!!
конечно это твоё личное дело продовать или не продовать птицу , и это тебе не кто не может запретить . но я лично считаю ( это моё личное такое мнение ) что если продовать голубей то достойных , пусть они будут стоить больших денег , ( хорошее всё стоит хороших денег ) но за то не тебе не за твоей спиной не кто не скажет что ты барыга и ты втюхал чесотку . а всю эту шушару надо просто напросто уничтожать , а не смотреть на него как на голубя , чесотка она и в африке чесотка вот только таким методом может возродиться лётные голуби в голубятни . я лично придерживаюсь таких правил , лучше иметь одного но суперского , чтобы тебя радовал в небе , как ни как у него крылья и он голубь и должен летать и радовать в небе . а если хочешь любоваться на земле птицей то есть много экзотики чем можно любоваться , я лично для этого дела завёл фазанов и недавно преобрёл павлинов .
  • 0

#93 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 18 сентября 2010 - 11:20

И в этом я с тобой согласен ! Ну попробуй "уничтожь" 10 штук, которые тебе не нужны, от них дети взяты, ты их сам покупал или выводил, надоели, новые есть лучше их же дети, куда ? Жрать я их не жру. Куда ? За что его убивать если он порядочный голубь ? В расцвете сил ? Дарить ? Это надо договариваться, лезть кому-то в душу, порой даже упрашивать, ну возьмите,пожалуйста, я это проходил. А так в мешок и на базар, там найдутся охотники, да хай берут за сколько дадут. На обратном пути зерном таранёшься, журнальчик прикупишь, киношку новую у Серёги Таганского, чем плохо, и они довольны, новые владельцы Лётных узбеков.
  • 0

#94 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 18 сентября 2010 - 13:06

Цитата(сизарь @ 18.9.2010, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
всю эту шушару надо просто напросто уничтожать ,

это точно тогда и птица у всех будет стоящая ,.. а то продается то дрек кому начинающим тем кто после такой покупки просто разочеруется не только в продавце но и в своем новом увлечении


Сообщение отредактировал nett.74: 18 сентября 2010 - 13:13

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#95 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 18 сентября 2010 - 19:13

Цитата(Филини @ 18.9.2010, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Сьездил на рыбалку. вот трофей!

Судя по фото ваши трофеи очень даже не плохи !!!!
поздровляю с удачной рыбалкой !!!!!
  • 0

#96 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 17 октября 2010 - 21:18

rov67
Цитата(rov67 @ 13.9.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Странно , на кону ведь Честь. Кызыл Тош , мне одно не понятно , почему вы при мне никого из 200 штук не набросили ? Ну так , хоть смеха ради , если б подняли , так и вопросов бы не возникло .

Я этот пост как и многии другии,не читал.Но вот на этот пост отвечу так,как было на самом деле,потому что увидел его только сегодня в этой теме.
Договор был таков,я ему,как начинающему заводить андижанских голубей,сделал такое предложение,что пару я ему дарю,а других продаю.Цену мы с ним обговорили.О содержании голубей и самих голубях,я ему рассказал.В принципе я и не скрывал,что голубей прикрывал с начала ноября по конец мая.РОВ приехал ко мне,на дворе дождь,мы успели переговорить только в пределах часа,о подъеме голубей в небо речи вовсе и небыло.Голуби болтались сырыми по крыше гаражей.Пока мы общались,внизу стоял его кореш(лесоруб),и приглашал его в машину,пора мол ехать,что ты там забыл,пора делом заняться..Мы загрузили ему голубей в коробку,обсудили предварительные планы на будущее и он уехал.На этом наше общение по андижанским голубям так и прекратилось ПОВТОРЮСЬ,речи о поднятии голубей в небо небыло,он только глядел на них.Затем были восторженные отзывы о приобретенных голубях.К стате тему"Андижанцы"открыл он сам,и его отзывы написаны именно там.Что же произошло потом,мне стало непонятно.Оказываеться он идеализировал голубей.Но согласитесь,этого мало.Я до сих пор не имею сильной коллекции андижанских голубей,и все таки я ею занимаюсь.Я думал,что у меня будут сподвижники,приятели по андижанским голубям,а они обкакались.Я поделил несколько линий голубей на троих.На себя,РОВА и РУСЛАНА.У меня они летят,у них же нет, так кто же в этом виноват?Я!
Эти два мужа:А,С, и РОВ просили факты по поводу лета голубей,я им выставлял в "в полете узбекских бойных" и " Адижанцах",ну а теперь,чтобы не быть голословным,я выставлю лет своих голубей и здесь на ваше обозрение.







  • 0

#97 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 17 октября 2010 - 21:24






  • 0

#98 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 17 октября 2010 - 21:52

Я обращаюсь к "большому знатоку узбекских голубей" А.С. Вы сможете показать лет такого колличества голубей?Вы ведь себя считаете " ПРАКТИКОМ",Так покажите свою практику.РОВ не только с андижанцами не справился,он не справился с николаевскими голубями,крюковскими голубями,гривунами и с многими голубями,которые у него были ранее.Постыдитесть парни хаить тех голубей,тех владельцев голубей,до которых вам еще далеко как голубятникам.Обсуждайте свои излюбленные темы про чиннов,руянов,и лесоповал!
  • 0

#99 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 18 октября 2010 - 08:17

Цитата(кызыл-тош @ 17.10.2010, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сможете показать лет такого колличества голубей?Вы ведь себя считаете " ПРАКТИКОМ",Так покажите свою практику.РОВ не только с андижанцами не справился,он не справился с николаевскими голубями,
Лови бабочек.

  • 0
Рыбаков Сергей

#100 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 18 октября 2010 - 11:40

Цитата(кызыл-тош @ 17.10.2010, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я обращаюсь к "большому знатоку узбекских голубей" А.С. Вы сможете показать лет такого колличества голубей?Вы ведь себя считаете " ПРАКТИКОМ",Так покажите свою практику.РОВ не только с андижанцами не справился,он не справился с николаевскими голубями,крюковскими голубями,гривунами и с многими голубями,которые у него были ранее.Постыдитесть парни хаить тех голубей,тех владельцев голубей,до которых вам еще далеко как голубятникам.Обсуждайте свои излюбленные темы про чиннов,руянов,и лесоповал!

АНДИЖАН – И ЕГО ГОЛУБИ.

В Ферганской долине есть много прекрасных городов и один из них Андижан. В 80 – 90 годы это был большой областной центр с 300 тысячным населением. Горожане делили город на две части – Новый город, где в основном проживало русскоязычное население и Старый город – это были, узбекские махали с узкими улочками и высокими глиняными заборами. Но в каждой из частей города, на каждом квартале обязательно стояли 2 – 3 вышки (хаваза) и обычно каждое утро начиналось с гона голубей. Маленькие и большие стаи поднимались в небо и с боем уходили в высь – это были «Андижанцы».


АНДИЖАН – И ЕГО ГОЛУБИ.



На сегодняшний день идут жаркие споры среди голубятников о том, что же такое «Андижанец». Голуби этой породы – летная птица. Жители Ферганской долины называют ее «пайгар» т.е. бойный голубь с долгим, продолжительным летом. Или это вольерная, декоративная птица? Я сам бывший житель города Андижана. С шести лет держу эту птицу, и по сей день я, страстный любитель этой породы голубей которой посвятил буквально всю свою жизнь. Поэтому мне не понятны высказывания голубевода из Йошкар-Олы, который считает, что у Андижанца не обязателен лет, бой, а для его породы необходим лишь экстерьер, внешняя красота и что содержание птицы должно быть только вольерное. Как он ошибается. Меня за живое берет его некомпетентность в этом вопросе. Я с детства гонял эту птицу и часами любовался ее полетом и столбовой игрой. А сколько я знал голубятников в г. Андижане у всех начиная от старых аксакалов до молодых ребят, обязательно были стаи летной птицы от 40 до 100 особей которые по 4 – 5 часов держались в воздухе. Да они держали штук 20 – 30 голубей на резках и получали от них потомство, которое обязательно обгоняли и лучших оставляли на производство. Я не считаю на сегодня голубятником человека, держащего «Андижанцев» и не гоняющих их, а, закрывая птицу в вольере, этим самым они приносят лишь вред данной породе. Я бы посоветовал подобным «голубятникам» брать пример с таких заводчиков как Кузьмин В.Н., Николаев В.В. жителей г. Москвы, Никитин С. житель Иркутской области, Кузьмичев В. Г. Южно-Сахалинск, которые гоняют «Андижанцев» круглый год. Да и у нас в Краснодарском крае есть много настоящих любителей данной породы, которые ценят ее не только за экстерьер, но и за летные качества. А такие голубятники как Беспалов Ю. и Пахно А. просто портят данную породу, превращая ее в декорацию. Хотя эта порода всю жизнь славилась как летная с хорошим столбовым боем птица. У этих господ никогда не было летных голубей знаменитой породы - Андижанец – «Катта-Нар» Господин Беспалов Ю.занимается плагиатом, используя мои рекомендации по данной породе и выдавая их за свои. Использует нашу разработку стандарта для данной породы и выдает ее за свою, хотя в разработке данного стандарта участвовали совершенно другие люди- это Сафаров А.А., Кузьмин В.Н., Николаев В.В., а так же уважаемые аксакалы, жители г. Андижана. Представляю несколько фотографий моей птицы - это летные «Андижанцы с боем.
С уважением к настоящим голубеводам.
Кадушкин В.Н.
Краснодарский край г. Ейск
тел. 8 (905) 495 97 27
Голуби андижанской породы

Сообщение отредактировал Алексей Богданов: 18 октября 2010 - 13:32

  • 0
Рыбаков Сергей




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^