Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Ветпрепараты для голубей- реализация идеи российской марки))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#51 LenaT

LenaT
  • Пользователь
  • Cообщений: 67

  • Лена Томилова
  • Город:Московская обл. Пушкино
  • Любимые породы голубей:спортивные и высоколетные

Отправлено 30 января 2016 - 21:42

P.S. Слава богу, что эти фитнес сайты перестали людям препараты с фурасемидом впаривать, пардон. Видно уже пограмотней физкультурники стали. Карнитин в данном случае безопасней.

А как редактировать отправленные сообще
  • 0

#52 LenaT

LenaT
  • Пользователь
  • Cообщений: 67

  • Лена Томилова
  • Город:Московская обл. Пушкино
  • Любимые породы голубей:спортивные и высоколетные

Отправлено 30 января 2016 - 22:21

Смотрите еще прикол:
Цитата
Юрок Л-карнитин работает эффективно только при аэробных нагрузках, при беге например, или активных видах спорта, когда дыхалка постоянно нагружена. так для процесса расщепления нужно достаточно кислорода

Юрий, вы можете мне сказать, почему эффективен только при аэробных нагрузках, кроме наличия определенного уровня кислорода?
  • 0

#53 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 30 января 2016 - 22:45

Цитата
LenaT - Смотрите еще прикол:

Это Юрок по всей видимости для моих ушей написал ??? biggrin.gif
Цитата
LenaT - А как редактировать отправленные сообще

По идее в течении 30 минут , с момента написания сообщения, в нижнем правом углу должна быть видна кнопка Изменить ....последовательность такова - Изменить....полное редактирование....далее правим текст в диалоговом окне ...далее варианты ( предварительный просмотр )....или отредактировать сообщение.

Сообщение отредактировал Владимир-1: 30 января 2016 - 22:49

  • 0

#54 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 30 января 2016 - 22:54

LenaT
Цитата
Про креатин здесь началось с того, что человек в теме молодых спортивных озаботился припавшем на лапы голубе. Посоветовали карнитин. Никто не спросил( даже ветеринар), что еще не так с голубем, как долго отсутствовал в голубятне, чем кормит, какой помет и т.д. Карнитин и все. Панацея.

Карнитин к тому голубю ни какого отношения не имеет,(читайте внимательно),,лично я посоветовал человеку (не в прямом смысле) но убрать всех голубей которых чтоб надо летали возить на ростояние,(он же не почту держит-бакинцев)а они потом ещё там на проводах сидят по 3 дня,,таких не стоит лечить сказа Я,,,
И просто по насроению поделился своим опытом использования данной добавки,,в теме тренеровка молодых,,так как для них добавка очень актуальна,,До соревнований,,

Сообщение отредактировал Юрок: 30 января 2016 - 22:57

  • 0

#55 LenaT

LenaT
  • Пользователь
  • Cообщений: 67

  • Лена Томилова
  • Город:Московская обл. Пушкино
  • Любимые породы голубей:спортивные и высоколетные

Отправлено 30 января 2016 - 23:19

Владимир, у меня не видна эта кнопка. Видимо, не доросла еще unknw.gif

Нет, написал не для вас. Просто потому, что при анаэробных нагрузках до жирных кислот дело не доходит.
Жирок излишний начинает "гореть" при длительных нагрузках высокой интенсивности , когда уже идет работа через не могу.Без дополнительных препаратов.
Через, примерно, 2 месяца после начала посещения спортзала ( 2 раза в неделю).
Продаст он карнитин человеку, не желающему нагружаться, эффекта не будет и человек выбросит его. Будет нагружаться, будет эффект. В любом случае.
Я бы прошла мимо этого карнитина здесь, но реально небезопасно. Почему люди верят неизвестным сайтам и не верят науке? Почему ищут легких путей и не хотят
трудиться?


  • 0

#56 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 30 января 2016 - 23:25

Цитата
Чем довольны ваши пользователи? Вы брали у них анализы? Каким спортом вы занимаетесь? На каком уровне? Вы врач? Вы тренер?

Очень хороший и старый мед.прием, когда надо продать препарат ,за кот. процент получаешь: "-Возьмите эти таблеточки, принимать две недели, только в это время нельзя есть жирного. соленого, жареного и вас пройдет эта тяжесть в желудке. Как вы думаете прошло бы это состояние без таблеток."

Да я и Врач и Тренер своим Голубям,,процентов с лекарств не получаю,,,,,Иначе бы не стал тут "рекламировать" Сразу три добавки которых можно у нас найти на рынке ЛС Энерджи,Виготон ,Стролитин,,,все с Карнитином( для Птицефабрик),,,Хотите пользуйтесь хотите нет,,,только от меня отстаньте пожалуйста biggrin.gif

Объясняю,и заканчиваю на эту тему,,,
Давно мусолил Виготон ,Стролитин,,эффект есть,,,,но хотелось большего,,то что Видел от зарубежных но Голубинных аналогов,,,
Но Дозу препарата поднять не мог,из за перебора других витаминов в их составе,,,начал задавать вопросы Максиму,,(что как и почему?)
Тогда он и сам Заинтересовался ,и предложил(бесплатно) на испытание ЛС Энерджи,,в его составе нет лишнего,а Карнитина в 5 раз больше(а значит и дешевле в 5раз) чем в предыдущих,,но затеял он это не ради наживы,,а хочется чтоб наш перестали тащить из за бугра тоже самое за Большие деньги в голубинных банках,,,
Но испытания , будут окончательными и утверждёнными ,когда несколько групп спортивных голубей (с контрольными) отлетают этот сезон,,
Один такой Человек уже есть,,,ищем ещё желающих,,,,

Сообщение отредактировал Юрок: 30 января 2016 - 23:38

  • 0

#57 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 30 января 2016 - 23:52

Цитата
. Больше всего карнитина содержится в мясе, птице, морепродуктах. В зернах, фруктах и овощах карнитин содержится в небольших количествах.й источник этой аминокислоты. Больше всего карнитина содержится в мясе, птице, морепродуктах. В зернах, фруктах и овощах карнитин содержится в небольших количествах.

Юрок, Вы что, голубей плотоядными хотите сделать.
Голуби зерноядные и у них скорее всего метаболизм в мышцах протекает в основном с использованием углеводов (глюкозы), а карнитин больше способствует в получении энергии при расщеплении жирных кислот.
  • 0

#58 LenaT

LenaT
  • Пользователь
  • Cообщений: 67

  • Лена Томилова
  • Город:Московская обл. Пушкино
  • Любимые породы голубей:спортивные и высоколетные

Отправлено 31 января 2016 - 00:01

Цитата
Юрок Да я и Врач и Тренер своим Голубям,,процентов с лекарств не получаю,,,,

Вот с этого надо было и начинать.

И опять названия, названия... посыпались.
Мне все равно, что вы даете голубям, но мне далеко не все равно, что вы советуете употр######ть своим знакомым.

Цитата
,а хочется чтоб наш перестали тащить из за бугра тоже самое за Большие деньги в голубинных банках,,,
Но испытания , будут окончательными и утверждёнными ,когда несколько групп спортивных голубей (с контрольными) отлетают этот сезон,,
Один такой Человек уже есть,,,ищем ещё желающих,,,,


Тащили и будут тащить. Потому, что подготовка спортивного голубя к гоночному сезон - это серьезный труд. У некоторых серьезные мат.затраты.
Стоит ли ваш эксперимент потерянного сезона?
Вот на сто % уверена, что, если вы спросите у Де Веерда, чистый ли изомер содержит его препарат, он честно ответит. У нас - вряд ли.

Цитата
,,только от меня отстаньте пожалуйста

Не приставали мы к вам. Сами напросились.Если вы что-то делаете так, это не значит, что так правильно. Я же не советую вам , как тренировать голубей.
Вдруг я делаю это неверно.







  • 0

#59 Виктор8000

Виктор8000
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 250

  • Булдарев Виктор Фёдорович
  • Интересы:ГОЛУБИ.КРОЛИКИ
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 31 января 2016 - 00:19

Юрок
Ох и нервы у тебя железные брось ты эту затею нам расказывай больше никому tease.gif acute.gif
  • 0

#60 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 31 января 2016 - 00:19

Цитата
LenaT - Владимир, у меня не видна эта кнопка. Видимо, не доросла еще

Дополнительные функции появляются в зависимости от количества сообщений ...но насчет этого лучше к админам !!! ...Либо была просрочена 30 минутная пауза для редактирования ???
  • 0

#61 maksimus_vet

maksimus_vet
  • Пользователь
  • Cообщений: 993

  • Никонов Максим Николаевич
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Николаевские, дутыши, статные

Отправлено 31 января 2016 - 02:54

http://rutube.ru/vid...826c1352270b09/
Всем привет! Сегодня на себе испробовал Л-карнитин, был в гостях - съел батончик сладкий с 450 мг карнитина, произведено в России кстати) Вкусный.
По ссылке видео нарезка с роликов польского ютуб канала VideoLotnik, серия роликов - Stars of Pigeon Racing Sport , мне понравились эти ролики, так как мне кажется голубеводы в этих видео достаточно открыты и с легкостью отвечают на вопросы. Нарезка состоит из частей где голубеводы описывают применяемые лекарства и схемы, так же есть два производителя лекарств (они тоже голубеводы), английский очень простой, все понятно. Очень понравилось одна вещь - у всех рацион специальный покупной, по многу разных составов и все равно все используют различные добавки для стимуляции или восстановления после полетов. Я думаю конкуренция в Европе уже очень большая - хорошие голуби доступны, хорошие корма доступны, уровень здоровья у всех заводчиков высокий, из-за этого приходится выискивать новые и новые возможности для улучшения результатов. Как я понял - из всего - они используют все энергетики и добавки для усиленных тренировок, скажем прокачки своих голубей и потом уже именно сильная физическая форма дает результат, а не сама добавка, то есть должно быть систематическое использование таких веществ и усиленные тренировки. Сами добавки не дают результатов после одного применения, это не эликсир как в мультике про Астерикса biggrin.gif . Все используют разные вещества, в том числе и карнитин. Видео делал очень долго, оно большое получилось, специально для Владимир-1. Надеюсь Владимир Вам понравится) Спор зашел настолько глубоко, уже и до биохимии дошли, я думаю все равно польза от этой темы есть - узнали про карнитин все что можно узнать, химики позавидуют нашим познаниям! С уважением, Максим hi.gif
П.С. Все, без исключения делают профилактику трихомоноза... это так просто как заметка.

Сообщение отредактировал maksimus_vet: 31 января 2016 - 03:22

  • 0
Здоровья Вам и Вашим птицам. ornifarm.ru

#62 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 31 января 2016 - 08:08

Цитата
http://rutube.ru/vid...826c1352270b09/
Всем привет! Сегодня на себе испробовал Л-карнитин, был в гостях - съел батончик сладкий с 450 мг карнитина, произведено в России кстати) Вкусный.
Приветствую!
А я вот эту Для пробы взял,(случайно в аптеке увидал) biggrin.gif

http://www.evalar.ru...p/sportekspert/

Ролики эти на ютубе тоже рание просмотрел,,

Сообщение отредактировал Юрок: 31 января 2016 - 08:10

  • 0

#63 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 31 января 2016 - 10:12

Цитата
Я думаю конкуренция в Европе уже очень большая - хорошие голуби доступны, хорошие корма доступны, уровень здоровья у всех заводчиков высокий, из-за этого приходится выискивать новые и новые возможности для улучшения результатов. Как я понял - из всего - они используют все энергетики и добавки для усиленных тренировок, скажем прокачки своих голубей и потом уже именно сильная физическая форма дает результат, а не сама добавка, то есть должно быть систематическое использование таких веществ и усиленные тренировки

В голубеводстве как и в спорте, видно уже давно в достижениях конкурируют биохимические добавки, а не сами участники соревнований.
Основным источником энергии в мышцах является - гликоген и его количество генетически зависимо.
Никакие добавки эту зависимость изменить не могут, потомки "биохимически" накаченных чемпионов не будут чемпионами без этих веществ.

Сообщение отредактировал Виктор Чебоксары: 31 января 2016 - 10:30

  • 0

#64 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 31 января 2016 - 11:43

Виктор Чебоксары
Если природой не дано, добавками лететь не заставишь,,,в первую очередь это кровь и здоровье(физ состояние),вот второе и пытаемся улучшить

Сообщение отредактировал Юрок: 31 января 2016 - 11:49

  • 0

#65 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 31 января 2016 - 12:28

,
Цитата
в первую очередь это кровь и здоровье(физ состояние),вот второе и пытаемся улучшить

Юрок, Ваше стремление мне знакомо, одно дело лечение при инфекционных заболеваниях, а все остальное сомнительно, если у голубя нарушен обмен веществ, его уже не отрегулировать, метаболизм тоже генетически зависим.
Голубь должен полноценно питаться, иметь доступ к минеральным веществам, свободному выгулу, тогда и здоровье будет крепче, опять таки если имеет не существенные генетические отклонения.
  • 0

#66 maksimus_vet

maksimus_vet
  • Пользователь
  • Cообщений: 993

  • Никонов Максим Николаевич
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Николаевские, дутыши, статные

Отправлено 31 января 2016 - 16:10

Виктор Чебоксары Вы говорите правильные вещи, основополагающие. Бессмысленно пытаться компенсировать недостатки в кормлении, генетике или последствия тяжелых заболеваний - добавками. Но как видите, конкуренция растет с каждым днем, почтовая порода голубей - одна из самых быстро улучшающихся пород, в мире огромная популяция почтовых голубей, множество рас и линий. Корма и лекарства доступны. А соревнования становятся все более и более интересными и массовыми. Разница между победителем и сотым голубем - исчисляется минутами. Те голубеводы для которых не важны призовые места - никогда не будут прибегать к разного рода добавкам и стимуляторам - они просто ни к чему, им достаточно что голубь летит быстро и есть постепенное улучшение показателей без добавок. Но есть любители для которых важен именно выигрыш. Это тоже самое как спортсмены качки например, им мало просто поддерживать форму - они хотят быть самыми накаченными и побеждать в конкурсах, хотя организм при этом испытывает нагрузки далекие от тех которые могут возникнуть в повседневной жизни. Если голубевод будет длительно и усиленно тренировать своих голубей включаются механизмы физиологической защиты организма, скажем так - появляются побочные действия которые сдерживают дальнейшие нагрузки. В основном это накопление молочной кислоты и расходование легкодоступной энергии (сразу глюкоза из крови, затем расщепление гликогена в мышцах и печени). Вот для этого используют добавки до или после тренировок, чтобы голуби быстрее восстанавливались и опять тренировались. У каждого голубевода свои секреты восстановления и графиков тренировок. Если бы конкуренция не была такой большой, возможно и никто никогда не использовал такие штуки, но к сожалению жажда к победам толкает людей на разные шаги. Причем Л-карнитин и дополнительный белок это природные, не допинговые варианты снижения усталости. Есть и другие более запрещенные, гормональные методы. У нас народ очень консервативный и не гонится за показателями - это хорошо, так действительно по результатам гонки видна работа генетики. На видео видно, что голубеводы говорят о этих вещах спокойно, без реакции негодования, все пользуются. Важно понимать что птица не становится хуже, такие вещества не влияют на генетику. В спорте уже давно перешагнули черту природных возможностей, и за каждым личный выбор - либо оставаться за чертой или перейти на сторону рекордсменов. Особенно удивляет высказывание - правильное питание, о каком правильном питании у спортсмена может идти речь? Попробуйте поесть так как качок пару недель, вряд ли у Вас будет все в порядке, и в обратную сторону - спортсмен на Вашем рационе не сможет выполнить свой норматив) У каждого из нас свое видение будущего в большом голубином спорте и все по своему правы.
То что Л-карнитин используют при стрессах и дефицитных состояниях - объясняется и доказано - множеством исследований. И спорить с этим бесполезно, это видно невооруженным взглядом, особенно на больших стадах. Юра попробовал - эффект есть, ветеринарные врачи начиная от Де Веерда и заканчивая советскими ученными - говорят эффект есть. Я думаю эту тему можно закрывать, уже все все поняли и сделали для себя выводы.

У меня новая тема - на горизонте завиднелись быстрые тесты диагностики болезней, такие как тест на беременность - одна палочка отрицательно, две - положительно. Они могут храниться при комнатной температуре, есть два вида на антитела и на антиген. Производятся в России. Информативность средняя (узнать можно только наличие патогена или антител к нему, а антибиотикограмма не доступна - это только посев, но там где нет лаборатории и нужна быстрая постановка диагноза - перспективно), чувствительность под вопросом. На вирусные очень удобно, особенно при покупке голубей. Цена доступная. Поэтому нужны добровольцы. biggrin.gif

Сообщение отредактировал maksimus_vet: 31 января 2016 - 16:12

  • 0
Здоровья Вам и Вашим птицам. ornifarm.ru

#67 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 31 января 2016 - 19:55

Цитата
Я думаю эту тему можно закрывать

Согласен, пора переходить ближе к практике.
  • 0

#68 LenaT

LenaT
  • Пользователь
  • Cообщений: 67

  • Лена Томилова
  • Город:Московская обл. Пушкино
  • Любимые породы голубей:спортивные и высоколетные

Отправлено 31 января 2016 - 22:02

Максим, приветствую. Еще чуток для закрытия обсуждения.
Цитата
конкуренция в Европе уже очень большая - хорошие голуби доступны, хорошие корма доступны, уровень здоровья у всех заводчиков высокий,
сюда следует добавить огромный опыт в ветеринарии, глубокие познания в физиологии голубя и особенности спортивной физиологии голубей,доступность информации. Конкуренция не уже большая, а очень давно большая. Высокое качество голубей и их ценность для заводчиков определяет уровень развития ветеринарии и суммы , вкладываемые в разработку препаратов и их тестирование с применением большого количества биопроб.
Схему , по кот. вы предлагаете протестировать препарат, разработанный для кур,на голубях, мы пока не увидели. Надеюсь, в ней будет не только опрос голубеводов, участвующих в тестировании. Это самое главное, что вы должны были сделать, предлагая сей эксперимент.

Может стоить начать со стажировки в европейской клинике для голубей? Вы уже пообщались с теми россиянами, кто её прошел? Вы уже пообщались с российскими голубеводами , кот. общаются и консультируются с европейским производителями лекарств, добавок и ветеринарами, получают схемы применения, и используют их?

P.S. У нас тоже все делают профилактику от трихомоноза.

С уважением, Елена.




  • 0

#69 maksimus_vet

maksimus_vet
  • Пользователь
  • Cообщений: 993

  • Никонов Максим Николаевич
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Николаевские, дутыши, статные

Отправлено 01 февраля 2016 - 01:14

LenaT Не знаю как Вам объяснить, препараты с известным составом для меня более предпочтительны, чем банки с порошком не известно что содержащим, но с этикеткой почтаря. Если ДВ входящие в состав данного препарата применяются в голубеводстве, известны их концентрации, и есть возможность корректирования дозы - то что мешает их применять голубям? Если Вы думаете что л-карнитин для голубей отличается по своим свойствам от л-карнитина для кур, то заблуждаетесь. Может быть разная концентрация или наличие других вспомогательных веществ, но само вещество одинаковое. Схема применения - при стрессах, на период разведения - применять два дня подряд в неделю. При тренировках - тоже самое - два дня каждую неделю за 3 недели до первого соревнования. Доза - 6 мл на л воды. Анализ результатов - сравнение результатов 2 х групп - контрольной и опытной, лабораторные исследования крови проводится не будут.
Стажировка в клиниках пока мне не светит. Должна быть уже почва под ногами, перед тем как ехать стажироваться, например уже работаешь в клинике и для более углубленной специализации - едешь на стажировку. Но не имея клиники, стажироваться, получить знания, потратить деньги и потом приехать и дальше на форуме отписываться? Это край глупости. Если бы например, была бы должность ветеринарного врача - консультанта при какой нибудь голубиной ассоциации, с заработной платой, определенными задачами и требованиями - тогда можно и на стажировку поехать и работать в чисто этой сфере, причем мне видятся задачи такого врача значительно шире, чем просто лечение больных на ограниченной территории. Больше налаживание контактов и взаимосвязи с другими врачами, разработка и утверждение стандартов диагностики, лечения и профилактики с коллегами, возможно создание ассоциации практикующих врачей по лечению голубей, организация совместных встреч, обмен опытом между собой, встречи и семинары для голубеводов, наконец проведение научно обоснованных опытов. Создание карты врачей к которым можно обращаться за помощью. Создание и управление лабораторией по диагностике болезней. Создание центра искусственного осеменения. Но это все очень сложно, так как основная масса голубеводов в нашей стране уже привыкли к самолечению, многие не понимают даже элементарного, казалось бы совсем простого, для голубеводов диагностика и обращение к врачу это что то невероятное, большинство хотят прямо по телефону или интернету получить конкретный свет, то есть считают что фразы "у голубя понос, что дать?" достаточно для назначения лечения и лекарство должно быть дешевым и очень хорошо помогать, а если нет - то сразу начинаются стандартные шаблоны: лечить голубей бесполезно, лучше травы, врачам только бы денег содрать и т.д. Я общаюсь с врачом Gordon Chalmers, это пенсионер, он единственный кто пишет открыто и готов ответить на любой вопрос (когда находит время), кроме него обращался через электронную почту ко множеству врачей и компаний что занимаются лечением голубей, многие вообще не отвечали, другие присылали свои каталоги для голубеводов, но никакой спец информации, а меня как специалиста интересует именно углубленная информация. Одна Травифарма довольно сильно заинтересовалась и предоставила большой объем информации по своим продуктам. Еще Биофактор тоже интересует Россия, но у них для голубей в основном добавки. Так что я пытался общаться, но мало кто идет нормально на контакт, как бы конкуренция.
На счет профилактики трихомоноза - спросите у знакомых кто чем делает эту профилактику, многие даже дозы не знают метронидазола, дозируют на воду и только жалуются потом что ничего не работает, поэтому это в большей степени вредительство чем профилактика. Других препаратов нет, только импорт.
  • 0
Здоровья Вам и Вашим птицам. ornifarm.ru

#70 Petroff

Petroff
  • Пользователь
  • Cообщений: 168

  • Руслан
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Спортивные

Отправлено 01 февраля 2016 - 11:44


Зачем покупать всякие метронидазолы,если есть уже готовые лекарства для голубей?которые опробованы уже на протяжении достаточно длительного времени.Первые три дня каждого месяца делаем профилактику и никаких проблем.

Сообщение отредактировал Petroff: 01 февраля 2016 - 11:47

  • 0

#71 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:22

Petroff
biggrin.gif
Без лоха и жизнь плоха.
Вы сначала посмотрите что в основе этой баночке опробованной на голубях, а потом уже советуйте что покупать.
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#72 somov

somov
  • Пользователь
  • Cообщений: 103

  • Сомов Н.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 01 февраля 2016 - 16:18

Скупой платит дважды...

Сообщение отредактировал somov: 01 февраля 2016 - 16:19

  • 0

#73 Petroff

Petroff
  • Пользователь
  • Cообщений: 168

  • Руслан
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Спортивные

Отправлено 01 февраля 2016 - 16:22

Димарик,скажите сколько стоит ваш самый дорогой голубь?Потом продолжим,по поводу лоха и кому жизнь плоха,ха ха
И ещё,я никому,ничего не советовал))):

Сообщение отредактировал Petroff: 01 февраля 2016 - 16:44

  • 0

#74 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 01 февраля 2016 - 17:09

Petroff
когда то брал эти препараты,,, в этих баночках(от трихомоноза) кроме ронидозола 10% не чего не было,,ну и смысл было покупать 150г за 1000 рублей ? если мы его,Ронидозол, покупали 1кг по 2100 (до подорожаний),,,,
Сейчас они начали писать что добавили в состав Dimetridazole

Цитата
TrichoCure 150 по Pharma - доктор Ван дер Слуис является весьма эффективным средством для лечения трихомониаза и гексамитоз (язвы) в голубей и птиц клетке.
Большинство лечения трихомониаза против сформулированы с одной активного ингредиента: Ronidazole или метронидазол. TrichoCure формулируется путем объединения двух мощных активных ингредиентов для трихомониаза: Ronidazole и dimetridazole, что делает этот особый продукт, и весьма эффективным.
Показания:
Лечение и профилактика:
- трихомониаз

- гексамитоз
Состав:
На основании мастерски формулу:

- Ronidazole

- Dimetridazole


Как использовать:
- Лечение: 1 мерная ложка на 4 литра питьевой воды в течение 6 дней подряд.

- Профилактическая: 1 мерная ложка на 4 литра питьевой воды, на следующий день после полета (один день).

- Профилактическая для разведения: 1 измерение ложка на 4 л питьевой воды в течение 6 последовательных дней инкубационного периода.
Формат:
Контейнер 150 гр

ну и Стоит он наверное сейчас тысячи Полторы 150г ?,,,,
Если даже купить по килограмму Ронидозол и Диметридозол,,разница в цене ощутимая будет,а эффект тот же,,,,,и какая тут разница сколько стоит голубь?!Что дорогих что дешевых,он лечит одинаково biggrin.gif

Сообщение отредактировал Юрок: 01 февраля 2016 - 17:14

  • 0

#75 Petroff

Petroff
  • Пользователь
  • Cообщений: 168

  • Руслан
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Спортивные

Отправлено 01 февраля 2016 - 17:38

Вы странные люди какие,то,я ни разу не против вашего ранидозола,валидола и иже с ними,лечите чем и как хотите,покупайте хоть центнерами,хоть вагонами.Каждому своё :кому лимоны,а кому лимонные ящики.Еще раз повторюсь:Никому Ничего не советовал. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Petroff: 01 февраля 2016 - 17:45

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^