Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 34 Голосов

Свердловские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91188

#91176 Сергей Кочев

Сергей Кочев
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 744

• Кочев Сергей Витальевич
  • Любимые породы голубей:Свердловские

Отправлено Вчера, 23:15

Звонит мне Сергей Махнев из Первоуральска(30 км),его многие знают по его птице(он держит СВ по синему перу),кстати великолепная птица и говори ,что завел еще купцов

Евгений, действительно у Сергея . М.   достойная птица по синему перу и  купцы, будучи у него в гостях  видел птицу как по красоте так и по лёту, как привыкли говорить , с будки врось. Особенно бросаются в глаза и обращаеш внимание на бородачей белоконцых, даже здесь и  в друхих местах  я не видел таких.

• 0

#91177 nekrasov.56

nekrasov.56
  • Форумчанин
  • Cообщений: 5 809

• Некрасов Александр Викторович
  • Любимые породы голубей:Свердловские высоколётные

Отправлено Вчера, 23:19

nekrasov.56

Викторович ты так ничего и не сказал про моих голубей.

Саня!птица твоя знакома и не раз выставлялась. Темболее знаем,что она у тебя рабочая высоколётная. Я ранее по ней говорил.что птица в рамках породы и спрашивать не надо С.В. или другой породы. Ты лучше поделись чего смог получить интересного за время её ведения. Картинки делать тут многие быстро научились,а мне интересны наряду с красотой сохранение рабочих породных качеств.

• 1

#91178 Олег Тюмень

Олег Тюмень
  • Пользователь
  • Cообщений: 113

• Олег Михайлович Новиков
  • Любимые породы голубей:Свердловские Высоколетных

Отправлено Сегодня, 04:57

спасибо всем кто дал коментарии по моим голубям голуьятне моей уже 18 лет подмазываю ее потихоньку что косаеться надписи некрасова  что картинки быстро научились делать если ето ко мне имелось в виду то ети картинки еще и летают прилично

• 0

#91179 Сергей Кочев

Сергей Кочев
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 744

• Кочев Сергей Витальевич
  • Любимые породы голубей:Свердловские

Отправлено Сегодня, 05:02

Всем  привет!

картинки быстро научились делать если ето ко мне имелось в виду то ети картинки еще и летают прилично

Олег, не принимай всё в свой адрес это , главное они картинки и летают, чего ещё душе  голубевода надо. :drinks:

• 0

#91180 Олег Тюмень

Олег Тюмень
  • Пользователь

Отправлено Сегодня, 05:42

такую кросоту как у петра надо еще вывести не один год уйдет на ето хотьбы некрасов покозал чтото подобное если конечно есть что покозать сам просил чтоб я покозал и молчит сказал бы что нибудь у многих как я слышал есть по петиным голубям и нежалуються ето о чемто говорит

• 0

#91181 Григорий В.

Григорий В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 927

• Варлаков Григорий Ананьевич
  • Интересы:Семья, голуби, природа.
  • Любимые породы голубей:бескружные

Отправлено Сегодня, 05:52

Всем привет!

что косаеться надписи некрасова  что картинки быстро научились делать если ето ко мне имелось в виду то ети картинки еще и летают прилично

Олег, ты пойми, что у Некрасова нет другого выхода, как хаять красивую птицу, у него самого не получается добиться, вернее получается что получится, вот он и звонит везде ...

• 0
Не надо ничего доказывать: красоту видно, разум слышно, а доброту чувствуешь ...

#91182 Олег Тюмень

Олег Тюмень
  • Пользователь

Отправлено Сегодня, 06:05

да я уж понял ето саша некрасов для тебя лично хочу разьеснить есть у меня два товариша твои земляки юра крупеня и сергей кочев которые помогли мне когда я у них попросил для сына голубей я об етом писал раньше я непоступил так как некоторые делают получил и пропал а завязалась между нами дружба общяемся постоянно видимся конечно не часто так вот у меня есть у кого спросить если я чегото гндогоняю которые выручат если в чемто нужда имееться также и я для них отдам лучших и поверь фуфло мне никто из них неотдастони знают что у меня имееться и как летит и генадий еще есть тото вообще насильно можно скозать застовляет взять что нибудь и непросто взять а что понравиться так что надо друзей иметь настоящих тогда и движение вперед будет

• 0

#91183 nekrasov.56

nekrasov.56
  • Форумчанин

Отправлено Сегодня, 07:13

Олег! у тебя там что? звёздная болезнь началась? С чего ты решил,что все посты тут для тебя любимого? Комне обратился голубевод по поводу оценки его птицыи я с ним вёл диалог. Ты влазишь и всё примеряешь на себя. Где ты там у себя картинок увидел? -слава богу простенькая рядовая птица и всего то.

Тебе от меня то что надо? Ты живи своей жизнью и дружи с кем хочешь-мне это не интересно. У тебя свой круг общения у меня свой и на этом разойдёмся.

• -1

#91184 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 672

• В.Михаил.В
  • Любимые породы голубей:Смоленские

Отправлено Сегодня, 07:52

Миша!вот ты лезешь в воду не зная броду. Ты хоть знаешь нет откуда и как получается такой рисунок? ты знаешь нет.что эти голуби безголовые и улетают пачками? миша веди своих чаечек и не лезь в чужой огород.

Викторович ты Сам поднял вопрос инбридинга и на нем же здулся.

Не надо было упоминать , если продолжить не можешь.Только и всего :drinks: 

По поводу птицы Петра, коли безмозглые и улетают пачками зачем хотел взять? 8)

• 0

#91185 Олег Тюмень

Олег Тюмень
  • Пользователь

Отправлено Сегодня, 08:10

вот и наконецто решили вопрос и ты невлазь ко мне без твоих нравоучений обойдусь

• 0

#91186 Олег Тюмень

Олег Тюмень
  • Пользователь

Отправлено Сегодня, 09:02

и еще некрасов напоследок покозав своих голубей в первую очередь не похвола мне нужна а то что ты писал полтора года назад неправда побывав у меня вот и все удачи в разведении элитной птицы надеюсь порадуешь нас своими фото голубей мы с тобой незнакомы

• 0

#91187 nekrasov.56

nekrasov.56
  • Форумчанин

Отправлено Сегодня, 09:14

Викторович ты Сам поднял вопрос инбридинга и на нем же здулся.

Не надо было упоминать , если продолжить не можешь.Только и всего :drinks:

По поводу птицы Петра, коли безмозглые и улетают пачками зачем хотел взять? 8)

Миша! ты вот тут наскоками заходишь и по этому не видишь картину в целом. Во первых был момент когда Петя сам предлогал в подарок свою птицу и я отказался. Прошло время и птица у Пети поменялась внешне в лучшую сторону и было мне сказано,что для меня она не досягаема. Конечно же меня закусило

и я доказал,что если надо то она будет сидеть у меня.Далее Миша что бы судить о птице нужно разобраться что она из себя представляет и это делается не по картинкам с инета.а птица парится в разных вариантах и потомство даёт наиболее полную картину. Мне нужно было понять что она на самом деле из себя представляет и я это сделал.

Теперь что касаемо инбридинга.

Да без него не обходится ни одна порода,но использовать его нужно осторожно и правильно ибо можно поднять со дна такой генетический мусор.что потом не вытрясешь. Каждый рассуждает в меру своего понимания.

Сообщение отредактировал nekrasov.56: Сегодня, 09:19

• 0

#91188 КАА

КАА
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 969

• Корогод Александр Александрович
  • Любимые породы голубей:Староминские гребенастые , безкружные

Отправлено 45 минут назад

птица у Пети поменялась внешне в лучшую сторону и было мне сказано,что для меня она не досягаема. Конечно же меня закусило и я доказал,что если надо то она будет сидеть у меня

Может тебе досталась отбраковка от Петра голубей. И ты с нею возился. Какие бы "золотые" голуби не были , а какой то процент брака птенцов всё равно будет. Максимум через 2 года надо пары перепаровывать иначе этот %  будет нарастать. Тот кто говорит что из под одной пары всё время идут отличные птенцы врёт.

Теперь что касаемо инбридинга. Да без него не обходится ни одна порода,но использовать его нужно осторожно и правильно ибо можно поднять со дна такой генетический мусор.что потом не вытрясешь.

Вот тут согласен .

• 0
Зависть мотив многих преступлений. Чем невероятнее ложь сказанная «уважаемыми», тем быстрее в неё поверят. Не приписывай себе и другим то, чего не было, иначе, придёт время будет стыдно оправдываться.

#91189 nekrasov.56

nekrasov.56
  • Форумчанин

Отправлено 16 минут назад

Может тебе досталась отбраковка от Петра голубей. И ты с нею возился. Какие бы "золотые" голуби не были , а какой то процент брака птенцов всё равно будет. Максимум через 2 года надо пары перепаровывать иначе этот %  будет нарастать. Тот кто говорит что из под одной пары всё время идут отличные птенцы врёт.

Вот тут согласен .

К.А.А. не совсем так. Я за свою жизнь повидал очень много птиы и практически у меня побывала вся элита породы. Я не говорю,что Петина птица некудышная,а лишь говорю что постепенно она становится декоративная со всеми вытекающими. В его птице появились тенденции чуждые породе и это может привести в печальным последствиям. Я никого не хочу отговаривать от его голубей и действительно для кого то они верх совершенства,а у меня свой взгляд.

К.А.А. я приведу только один пример. Приехал я к одному голубеводу у которого 100% был Петин натянутый чернозобый. Голубь красавец и даже подумал ни попросить ли его уступить. И вот он согнал голубей и что?-...опа. Голубь в полёте как ветерино хвост в одно перо летает над проводами правда один и постоянно на лодочках. Такое впечатление,что вот вот бить начнёт. Для меня это ВСЁ-табу. Кто то на это и внимание не обратит и это их дело,а я решаю для себя.

Сообщение отредактировал nekrasov.56: 12 минут назад

• 0

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (18.10.2019 - 13:29)

Таня , я помню..... :sorry:

@  PUMA : (18.10.2019 - 12:00)

Юра, ты на пути к исправлению, не забыл?

@  Юра.... : (18.10.2019 - 10:21)

Чувствуете ???? Выходными пахнет :D Пятница - однако..... :yahoo:

@  valzyg : (17.10.2019 - 19:45)

Юра , так моя работа в субботу будет больше пальцем указывать :), но нервная ...

@  Юра.... : (17.10.2019 - 19:36)

Валера , я тоже когда-то работал по субботам при СССР :D

@  valzyg : (17.10.2019 - 19:14)

Неееттттт работаем в субботу. :) Так что ни какого кайфа!

@  Юра.... : (17.10.2019 - 10:43)

Самое прекрасное в четверге - это ожидание Пятницы :D , пасмурно Изображение сыро , ожидаются дожди + 9

@  PUMA : (09.10.2019 - 21:41)

Жаль... Ещё мне очень нравится фильм "Чужая белая и рябой"

@  Техподдержка : (09.10.2019 - 0:08)

Таких фильмов больше не снимут. :unknw:

@  PUMA : (08.10.2019 - 22:11)

Фильм смотрела ещё в детстве, очень понравился. Сейчас тоже посмотрела с удовольствием. Спасибо

@  Техподдержка : (08.10.2019 - 17:27)

Старый, хороший фильм "Верные сердца 1959." https://golubevod.ru...iew=getlastpost

@  Техподдержка : (05.10.2019 - 22:47)

Фото для обсуждения))) https://golubevod.ru...=28835&p=806822

@  Техподдержка : (29.09.2019 - 10:30)

@  Бураков : (27.09.2019 - 22:27)

https://pbs.twimg.co...Amr9p.jpg:large

@  Техподдержка : (27.09.2019 - 11:41)

@  Техподдержка : (24.09.2019 - 21:51)

@  Техподдержка : (22.09.2019 - 18:20)

@  узбек : (20.09.2019 - 10:33)

@  PUMA : (14.09.2019 - 0:19)

Без главного по пятнице скучно. :(

@  Техподдержка : (13.09.2019 - 21:50)