Перейти к содержимому


Фотография

Полеты на высоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#401 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 309

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:01

Представить только .что 

ef88de8e099a9cfb1fef451f61b17d08.png

.высоту преграды .что перелетные птицы преодолевая набирают .

Привет Борис, мне интересно именно про голубей


  • 0

#402 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 633

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:23

, мне интересно именно про голубей

А здесь про кого .про почтарей .тоже вроде бы голуби .Просто сравнение .что мы читаем про перелетных птиц на какие высоты они поднимаются проходя через Альпы .голуби летящие тем же маршрутом не тоннелями же летят .думаю ...


  • 0

#403 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:26

голуби летящие тем же маршрутом не тоннелями же летят .думаю ...

По jps трекерам возможно мы скоро увидим, что они их огибали.
Хотя даже если и проходили. Мы не о высоте над уровнем моря говорим. Голубь если и прошел по Альпам, то не на высоте 1км над самой высокой вершиной, а на высоте 50 метров скорее.


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#404 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 633

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:37

а на высоте 50 метров скорее.

:) ..Ну тогда надо просто знать .читать... что значит .высота 55 м над вершиной горы в 7000 т м и над уровнем моря т же высота 55М.т е над равниной .Много чего начиная от радиации притяжении и давление преодоления .разница есть ...А обогнуть их .так они бы год летели. еще плюсом :) ...


  • 0

#405 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:49

что значит .высота 55 м

То и значит, что высота от поверхности земли в 50 метров, перескакнули вершину и пошли на снижение, там где нет возможности выбрать, а где есть выбирали сквозь вершины.

Кстати, там дорог миллион, возможно ими прошли.

Прикрепленный файл  3566.png   1,4МБ   0 скачиваний

Трекер бы маршрута глянуть, и гадать бы не пришлось.


Сообщение отредактировал Димарик: 12 февраля 2021 - 11:49

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#406 МОСКВИЧ

МОСКВИЧ
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 423

  • МУРАШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
  • Город:Москва
  • Интересы:Бакинские бойные голуби
  • Любимые породы голубей:БАКИНСКИЕ БОЙНЫЕ

Отправлено 12 февраля 2021 - 11:53

Здравствуйте всем .Как уже было сказано ..надо просто видеть .наблюдать порядком за высоко и долго конечно летающими голубями .как их видно стаей и по одиночке иногда .Вот например летает стая .на большой высоте ее порой видно как мизерное облачко .что одиночку уже не увидишь .высота  так называемые точки ..беру бинокль и вижу птицу в полном крыле .ну если брать .что бинокль берет до 2000т .то средняя высота такой точки до 1000 где то будет .а иногда нет точки .ловлю птицу на ощупь так сказать .что где то примерно в этой зоне должна и. поймав ...порой ее вижу в бинокле уже как жирную точку не различая крыла хвоста ..в таком случае высота уже гораздо выше чем 1000.думаю ...И так а почему бы высоколету не летать на таких высотах до1500 .Температура всего на 6 градусов разница .кислород в норме д другие показатели .ветра конечно бывают там .но скорости их еще не такие как за 2000 т . Насчет туч .тоже надо видеть . голуби сталкиваются в основно со слоеными облаками .что уже можно назвать тучами до 1000м .которые и провисают порой до земли .естественно где они и формируются .опасны же голубям вертикальные .что начинаясь с почти земли .где несут дождь и град порой  .уходят столбом до 8000 и более т высоту несущие уже ледяную корону .они то и создают сильные ветраи всевозможные воронки воздушные .голубю попав в них уже не устоять .да и иным летающим птахам не легко кроме наверное альбатросов .это их стихия ..остальное что облаками зовут голубями не досегаемы .они от 2000т и до 60000 т.м даже называть их нет резона .Кавказские же высоты с их фронтами  тучами облаками имеют другую особенность создаваемые двумя морями и горами .плюс межгорными равнинами  .там надо бы побывать хотя бы проходя серпантины на различных высотах .где можно с высоты метров 400 смотреть на те же облака сверху или прямо в них въезжать на разных высотах как в туман ..  Так думаю ..что видел вообщем ..не судите строго .это мое представление ..

            Бобер ! Приветствую всех кому не безразлична правда о том на какой  же высоте летают наши голуби... Вы обстоятельно исходя из личного наблюдения высказали свою точку зрения с которой не могу не согласиться. От себя хочу добавить про резкое перемещение воздушных масс в вертикальном и горизонтальном направлении как летом так и зимой. способными  затянуть за облака и выше не только голубей . Тем у кого голуби уходят в покрытие интересно любое подтверждение достигаемой высоты будь то визуальное наблюдение или ссылка на печатное издание.  Нет нужды вырезать голубей из картона и снимать  их через зум на видео чтобы использовать как подтверждение своей гипотезе о 600- метровой высоте покрытия. Раньше кто-то гонял высоколетных то ли гривунов то ли белых около Останкинской телебашни в Москве. .Так вот голуби     поднявшиеся на уровне  шпиля    540м не вооруженным глазом хорошо различались с зерно овсянки и махом на поворотах.А ещё есть высота мерцания и высота покрытия которую никто не ..ограничивал по своему усмотрению. Желаю вашим голубям продолжительных высотных полётов.!!!


  • 0

москвич


#407 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 633

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 12 февраля 2021 - 12:06

Желаю вашим голубям продолжительных высотных полётов.!!!

Спасибо Алексей .того- же .А все эти обсуждения сводятся к одному .КТО ВИДЕЛ ..- как покрывает птицу черная туча вдруг несущая дождь и град порой .а они через некоторое время садятся сухими и невредимыми .бывает .что и не садятся вовсе ..или искал их часами порой на огромной высоте в чистом небе биноклем.находя радовался за них и самого гордость охватывала за них ..ТОТ ЗНАЕТ ..все .(в смысле больше нечего сказать ...)


там дорог миллион, возможно ими прошли.

Это не дороги .что идут прямо .они идут серпантином вокруг ..Порой встав на такой дороге вроде бы ровной .даже на спуск ведущей как бы .а машина катится назад .или наоборот ...горы однако .не шутка ...


Сообщение отредактировал Бобер: 12 февраля 2021 - 12:15

  • 0

#408 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 14:32

Раньше кто-то гонял высоколетных то ли гривунов то ли белых около Останкинской телебашни в Москве. .Так вот голуби поднявшиеся на уровне шпиля

Опять чьи то рассказы, в твоей жизни хоть что-то свое есть? То пилоты трёпла видевшие бабочек на высоте 3 км. Кстати, ты не задумывался это с какой скорость надо лететь, что бы увидеть птицу, да еще и породу определить, наверно на трусах перемещались. Балабол твой пилот.

Теперь возвращаясь к останкинской.. Ты видел этого голубя на высоте шпиля, как ты его видел, на шпиле сидел? Ты вообще на этой башне то был, я был, и  видел как выглядят голуби внизу, да еще неверующим и заблудшим всё выше фактами показал. Возвращаясь к останкинской, а ведь когда то, лет 10-15 назад на форуме, еще на старом, один из пользователей задавал вопрос, как так, в книге пишут одно, а по факту другое, и приводил в пример Останкино. И его тогда съели, своим книжным, лживым, дезинформирующим что голубь с воробья это 400-600 метров. Ага, съешьте.

Главное от уверяльщиков, чьи голуби никогда выше 1км не поднимались, я не вижу ни одного факта, все только чьи то слухи. А слухи это когда кто то пернул, а в округе уже обгадился молвят.
 

 

Это не дороги .что идут прямо .они идут серпантином вокруг

Да какая разница перепрыгнул гору и дальше по трассе пошел, там дорог судя по гугл картам чуть ли не больше чем в наших областях, горы вообще пример не удачный, птица там и выше 100 метров от поверхности не поднимется всю дорогу.
Ты лучше ответь, откуда данное высказывание.

 

ну если брать .что бинокль берет до 2000т

Почему именно 2000м, а не 20км или 200 метров. Чем замерял?

 


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#409 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 14:39

КТО ВИДЕЛ ..- как покрывает птицу черная туча вдруг несущая дождь и град порой .а они через некоторое время садятся сухими и невредимыми .бывает .что и не садятся вовсе ..или искал их часами порой на огромной высоте в чистом небе биноклем.находя радовался за них и самого гордость охватывала за них ..ТОТ ЗНАЕТ

Да чего вы можете знать. У вас что ни разу такого не было, что тебя заливает а у соседа через 2 улицы солнышко? Это ответ как твои голуби сухими сели, они в сторону отошли.
Вы ппц какие смешные. Грозовую тучу, фронт с градом ,самолеты епрст обходят потому как там толщина может быть до 10км. 10км чтоб тебя. 10!

Выше пример с дроном показал, казалось бы снизу выглядят как маленькие тучи, а дрон их 900 метров преодолевал, 900метров сквозь облака и только потом вышел на солнце. Вы чего это отрицаете, у вас глаза не работают?

 

Ты скажи, не надо нам про фронтовые облака, они иногда по 300 метров над землей бегут. Ты видел как в белые кучевые, одиночные облака птица твоя заходит. Я мимо твоего дома сто раз проезжаю, если еще раз зайдут маякни, заснимем и Гинессу позвоним.


Сообщение отредактировал Димарик: 12 февраля 2021 - 14:55

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#410 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 14:52

Вот так выглядят обычные облака, высота 2000м


А вот утренняя пред осенняя дымка, высота 200 метров.


Этот же полет детальнее, высота прекрасно видна и через камеру, что очень низко


Сообщение отредактировал Димарик: 12 февраля 2021 - 14:53

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#411 Евгений Чистяков

Евгений Чистяков
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 389

  • Чистяков Евгений Викторович
  • Город:Шуя Ивановская обл
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 12 февраля 2021 - 15:20

....как здорово, я завидую этим парням сам бы с удовольствием полетал БЫ!!!!!! :good:  :good:  :good:


  • 0

#412 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 15:27



Казалось бы пасмурность, ну вот они тучки, прям над землей, а хрен. Чел специально ищет самое нижнее облако, и на высоте 700 метров его настигает. И дальше, на высоте 1км он так и не достает до основных туч, хотя высота уже солидная
1км, это практически 2 останкинские башни. Так что ребята ваши факты стухнут, их нет и не было, так же как и ваших голубей на высоте выше 1 километра.

 

 

....как здорово, я завидую этим парням сам бы с удовольствием полетал БЫ!!!!!! :good:  :good:  :good:

Полеты дельтоплана, интересны, смотрю периодически.


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#413 Влад Попов

Влад Попов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 308

  • Попов Владислав Алексеевич
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 12 февраля 2021 - 15:34

Ну что, друзья? Не внушают вам дельтопланы? А дроны, квадрики? Они же не на АлиЭкспресс-е куплены, не ниже Роскосмоса!
Соглашайтесь по быстрее, а то Валерка подтянется, тот мелочится не будет, сразу НЛО запустит!

Сообщение отредактировал Влад Попов: 12 февраля 2021 - 15:36

  • 0
Пиво--хорошо, но Водка быстрее!

#414 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 15:45

 

Отлично видно, как выглядят облака с земли, на первых минутах. И только на высоте 800-900 метров он их преодолел. Второй слой как и сказал пилот, где то на высоте 2-3 км.
И это все дождевые тучки.
А кучевые, о которых Палыч говорил выше. Голубям не видать как своих ушей, в них они не прячутся.

 

Ну что, друзья? Не внушают вам дельтопланы? А дроны, квадрики? Они же не на АлиЭкспресс-е куплены, не ниже Роскосмоса!

У кого то дальномер там выше, на 1500м птицу определил. Этот точно с Роскосмоса, без вариантов.
Валерку можешь себе позвать, как раз друг друга поймете. Я таких как ты штабелями сливал. Где твои аргументы, их нет, уже на половину слитый.

А вот вам советская терминология, человека шаг не отличим уже от 1км, чела видно, но шаг уже нет. А тут сверху с дельтоплана на высоте 1км, видно, что сам чел будет уже как точка, такая жирная точка. Голубь на высоте 1км будет искаться только биноклем или современной камерой, и очень усердно. Зрением его не найти.


Сообщение отредактировал Димарик: 12 февраля 2021 - 15:46

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#415 Влад Попов

Влад Попов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 308

  • Попов Владислав Алексеевич
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 12 февраля 2021 - 15:57

Вот тут по красивше. 900-1100 м.
И чего бы голубкам туда не залететь?

  • 0
Пиво--хорошо, но Водка быстрее!

#416 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 309

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:04

А здесь про кого .про почтарей .тоже вроде бы голуби .Просто сравнение .что мы читаем про перелетных птиц на какие высоты они поднимаются проходя через Альпы .голуби летящие тем же маршрутом не тоннелями же летят .думаю ...

Да ясно что тема про голубей, только не о них все больше. Полазил по инету и нашел инфу что В ТОП 3 входят горный гусь, серый журавль и африканский сип. Они от 8000 до почти 12000 м могут подняться, а про голубей одну старину  пишут, про колокольни, будем дальше искать


  • 0

#417 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 033

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:07

Если  интересует то  посмотрите еще раз ссылку(   пост 309),  одно дело теоретические предположения,  другое дело практически  некоторые люди  занимаются измерениями этих быстро меняющихся высот и дальностей    http://hoogvliegers....S-data: details


Сообщение отредактировал solban: 12 февраля 2021 - 16:12

  • 1

#418 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:13

solban,А вот и jps трекер, спасибо, раньше не видел

Речь о будапештских высоколетных. Уж их высоту я думаю тут никто не будет оспаривать, что летать они умеют.
Перевод:
Полет около часа с рекордной высотой 941 м. Также зафиксировано наибольшее расстояние от чердака: 2 км. Полет выполнялся вечером при сильном ветре. Унос от чердака происходит на высоте от 500 до 900 м. В какой-то момент они решили вернуться, о чем свидетельствует круто спускающаяся красная линия. Этот полет показывает, как можно потерять голубей. На этот раз они вернулись.

 

Это максимум который зафиксировал трекер, 941 метр. так что ребята, с 1500 метровыми голубями, лалайка-посасайка, ваши фантазии остались в мечтах..


Сообщение отредактировал Димарик: 12 февраля 2021 - 16:14

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#419 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 633

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:24

будем дальше искать

А оно тебе надо Сергей .Ранее говорили .да и теперь редко .Залетела птица под облака ...значит высоко .Бывало поднимем птицу практически через дом живя и выйдя на улицу глядим .чьи выше да стройней летят.а они нет да в общую толпу сойдясь и с глаз долой ввысь .Значит хорошо и ждать долго .про метры и сантиметры и не говорили .боялись одного.тучи как бы не закрыли сплошняком небо .что  тоже бывало потом обсуждали чьи пришли чьи нет. а какие за почти сотню км опустились ..ездили искали ...Сантиметры ...блин.  


  • 0

#420 Торагай

Торагай
  • Пользователь
  • Cообщений: 343

  • Мехти Сангачальский
  • Город:Баку
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:24

solban,А вот и jps трекер, спасибо, раньше не видел

Речь о будапештских высоколетных. Уж их высоту я думаю тут никто не будет оспаривать, что летать они умеют.
Перевод:
Полет около часа с рекордной высотой 941 м. Также зафиксировано наибольшее расстояние от чердака: 2 км. Полет выполнялся вечером при сильном ветре. Унос от чердака происходит на высоте от 500 до 900 м. В какой-то момент они решили вернуться, о чем свидетельствует круто спускающаяся красная линия. Этот полет показывает, как можно потерять голубей. На этот раз они вернулись.

Это максимум который зафиксировал трекер, 941 метр. так что ребята, с 1500 метровыми голубями, лалайка-посасайка, ваши фантазии остались в мечтах..

))По тихонку у нас всё наладится)),Вы серьезно думаете что ниже 1км облаков не бывает?
  • 0

#421 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:32

))По тихонку у нас всё наладится)),Вы серьезно думаете что ниже 1км облаков не бывает?

Не особо понял, это шутка, или не до конца понимаете русский язык. Я вам выше скинул видео несколько, на одном облака вообще на 200 метрах. В чем прикол?


  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#422 Торагай

Торагай
  • Пользователь
  • Cообщений: 343

  • Мехти Сангачальский
  • Город:Баку
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 12 февраля 2021 - 16:50

Не особо понял, это шутка, или не до конца понимаете русский язык. Я вам выше скинул видео несколько, на одном облака вообще на 200 метрах. В чем прикол?

Вспомнил что вчера вы писали что неже 1км облаков не бывает,Палыч написал что его голубей туча закрыла,вы писали что не может быть, нельзя опревергнут какой ни будь теорию ,не имея свой собственный постижимый вариант,вы утверждали что голуби больше 600м не поднимаются, сегодня согласилис на 1000м,пока тема не закрыта на 1000 метре не торопитесь точку поставит.
Пардон, вашу ссылку не видел.

Сообщение отредактировал Торагай: 12 февраля 2021 - 16:59

  • 0

#423 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 февраля 2021 - 17:20

Читайте внимательнее, я разжевал все больше некуда. Я не писал про не бывает, я написал что кучевые с фото Палыча ходят от 1500 метров. Я писал что голубь на высоте 600-700 метров уже невидимый. Я писал и пишу, что голубь вряд ли поднимается выше 1км. Не коверкайте мои слова
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#424 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 531

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 12 февраля 2021 - 17:26

Да ясно что тема про голубей, только не о них все больше. Полазил по инету и нашел инфу что В ТОП 3 входят горный гусь, серый журавль и африканский сип. Они от 8000 до почти 12000 м могут подняться, а про голубей одну старину  пишут, про колокольни, будем дальше искать

img6.jpg


Энергетика и аэродинамика организма птиц, видимо, позволяют машущий полёт вплоть до высоты 5—6 км, что, кстати, совпадает с границей вечных снегов во многих географических зонах. Несколько видов птиц гнездятся на таких высотах, хотя к машущему полёту прибегают очень ограниченно — в основном перемещаются по земле или парят в восходящих потоках воздуха. Например, тибетская ложносойка, черношейные журавли, горные гуси, колибри рода Chalcostigma. Примерно до тех же высот поднимаются гуси в ходе сезонных миграций; они перелетают Гималаи на высотах до 5500—6000 м. Такой перелёт осуществляется на пределе физических возможностей этих птиц и выполняется с учётом многочисленных условий, позволяющих экономить энергию[54]. Многие грифы (например кондоры), хотя и практикуют в основном парящий полёт, но тоже гнездятся до 5000 м и совсем без машущего полёта на больших высотах обойтись не могут.

Рекордсменом высокогорности, по-видимому, является альпийская галка, замеченная альпинистами на высоте 8200 метров. Впрочем, даже она не набирает эту высоту сразу от уровня моря. Но подавляющее большинство птиц чаще всего летает вдоль поверхности земли, даже во время миграции не поднимаясь выше 1,5 километра.

Парение в восходящих потоках воздуха позволяет птицам подниматься существенно выше, в очень редких случаях — до высот, на которых поддержание жизнедеятельности невозможно. Так, в 1973 году африканский сип столкнулся с самолётом над африканской республикой Кот д’Ивуар на высоте 11 277 м[55]; очевидно, что указанная высота была обусловлена параметрами восходящего потока, а не физическими возможностями птицы; вне локально повышенной плотности воздуха, на высотах, превышающих 10 км, теплокровные животные нежизнеспособны.

В средствах массовой информации встречаются утверждения, что в 1967 году стая из 30 лебедей-кликунов была замечена на высоте более 8,2 км в районе Северной Ирландии, а серых журавлей встречали пересекающими хребет Гималаи на высоте около 10 км. Однако эти факты не подтверждены достоверными источниками.


  • 0

#425 Торагай

Торагай
  • Пользователь
  • Cообщений: 343

  • Мехти Сангачальский
  • Город:Баку
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 12 февраля 2021 - 17:36

Читайте внимательнее, я разжевал все больше некуда. Я не писал про не бывает, я написал что кучевые с фото Палыча ходят от 1500 метров.Я писал что голубь на высоте 600-700 метров уже невидимый. Я писал и пишу, что голубь вряд ли поднимается выше 1км. Не коверкайте мои слова

Да,уже видел,вы правы.Я в одной теме не разбирался ((
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    Изображение

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    :hi: https://ibb.co/whvJFP7

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^