Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Знакомимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

#1251 Техподдержка

Техподдержка

Техническая поддержка пользователей

• Главный администратор
  • Cообщений: 3 636

Отправлено 31 Август 2019 - 20:39

здраствуйте. не с первой попытки , но все таки смог присоединиться к вашему дружному форуму, меня зовут Сергей мне 37 лет голубей начал водить совсем недавно , около 3 лет так что я новичек совсем. Живу я в Оренбургской области на границе с Башкортостаном в Октябрьском районе. Мне нравятся  и есть у меня пермская птица гривуны и также есть немного бакинской. надеюсь тут найти ответы на возникающие вопросы по ведению голубей, начал читать ветку пермских высоколетных от начала. 

Сергей Михайлович, приятного общения. На страницах форума много полезной информации.  :hi: 

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#1252 ИгорьВВ

ИгорьВВ
  • Новобранцы
  • Cообщений: 3

• Войтко Игорь Владимирович
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:47

Здравствуйте, меня зовут Игорь, живу в Могилеве, Белоруссия. Голубей держал в юности. Сейчас вернулся к этому увлечению снова. Гривуны, николаевская, спортсмены, типплеры. Но качественной породистой птицы нет, кроме спорта и типплеров. Все что покупал на рынке или у знакомых все мешань. С лётом и экстерьером проблема. Живу около леса, ястреб медленную птицу гонять не дает. Ищу летную породу не испорченную замесами и шуструю от ястреба. Типплеры порода интересная, но не хватает эстетики. Пытаюсь собрать будапештов, интересен и экстерьер и лет, т е в венгерском стандарте. Спасибо Вашему форуму, много полезной иформации и надеюсь на помощь форумчан.

• 2

#1253 Техподдержка

Техподдержка

• Главный администратор

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:25

Здравствуйте, меня зовут Игорь, живу в Могилеве, Белоруссия. Голубей держал в юности. Сейчас вернулся к этому увлечению снова. Гривуны, николаевская, спортсмены, типплеры. Но качественной породистой птицы нет, кроме спорта и типплеров. Все что покупал на рынке или у знакомых все мешань. С лётом и экстерьером проблема. Живу около леса, ястреб медленную птицу гонять не дает. Ищу летную породу не испорченную замесами и шуструю от ястреба. Типплеры порода интересная, но не хватает эстетики. Пытаюсь собрать будапештов, интересен и экстерьер и лет, т е в венгерском стандарте. Спасибо Вашему форуму, много полезной иформации и надеюсь на помощь форумчан.

Здравствуйте. Правильно, что зарегистрировались на форуме. Здесь очень много любителей, много полезной информации. В обсуждениях бывает иногда очень "жарко".  Одним словом, не скучно :) Возникнут вопросы по пользованию форумом, пишите мне. Приятного общения!

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#1254 Chuman

Chuman
  • Пользователь
  • Cообщений: 25

• Виталий
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:19

Здравствуйте, меня зовут Виталий, я из Астраханской обл. Голубями занимаюсь можно сказать с самого рождения, так как отец держит... Занимаюсь "Николаевскими лётными" буду рад общению с единомышлениками...
  • 0

#1255 Техподдержка

Техподдержка

• Главный администратор

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 16:19

Виталий Валерьевич, приятного общения! Возникнут вопросы по форуму, пишите! :hi:  :k05197:

• 0

#1256 Chuman

Chuman
  • Пользователь
  • Cообщений: 25

• Виталий
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 17:17

Виталий Валерьевич, приятного общения! Возникнут вопросы по форуму, пишите! :hi: :k05197:

Хорошо
  • 0

#1257 Shaman91

Shaman91
  • Пользователь
  • Cообщений: 14

• Андрей Андреевич
  • Любимые породы голубей:Бакинские

Отправлено 28 Январь 2020 - 18:55

Здравствуйте меня зовут Андрей!
Я из Украины ( Запорожская область)
Занимаюсь бойными голубями!
Со всеми рад общению!
  • 1

#1258 Техподдержка

Техподдержка

• Главный администратор

Отправлено 28 Январь 2020 - 19:02

Здравствуйте меня зовут Андрей!
Я из Украины ( Запорожская область)
Занимаюсь бойными голубями!
Со всеми рад общению!

Здравствуйте, рады приветствовать Вас! На форуме много полезной информации. Правильно, что зарегистрировались. Возникнут вопросы по пользованию форумом, обращайтесь. Приятного общения!

• 0

#1259 Вова Мухин

Вова Мухин
  • Пользователь
  • Cообщений: 15

• Мухин Владимир
  • Любимые породы голубей:Бакинские

Отправлено 05 Март 2020 - 09:15

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Живу в г.Копейск.
Держу Бакинских бойных
  • 0

#1260 Техподдержка

Техподдержка

• Главный администратор

Отправлено 05 Март 2020 - 12:36

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Живу в г.Копейск.
Держу Бакинских бойных

Добро пожаловать! Приятного общения!  :hi:

• 0

#1261 PUMA

PUMA
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 814

• Кошкина Татьяна Юрьевна
  • Интересы:семья,голуби, пчелы.
  • Любимые породы голубей:спортивные,пермские.

Отправлено 05 Март 2020 - 13:37

Здравствуйте! Меня зовут Владимир.

Добрый день Владимир. 

Судя по Вашему сообщению в теме https://golubevod.ru...37#entry831776 к содержанию голубей относитесь очень серьезно. Интересно будет с Вами общаться.

Сообщение отредактировал PUMA: 05 Март 2020 - 13:39

• 1

Взаимную беседу следует вести так, чтобы каждый из собеседников извлек из нее пользу, приобретая больше знаний.Гераклит

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (10.04.2020 - 0:50)

На заработки уехали . :D

@  Oxxxymiron : (09.04.2020 - 21:58)

А куда делись таджичатники?

@  Boricst : (09.04.2020 - 13:54)

Пятигорск + 23 однако

@  Юра.... : (09.04.2020 - 2:14)

У нас тоже вроде как , ночами до -1 Это же весна :D

@  PUMA : (08.04.2020 - 22:58)

У нас к выходным опять ночные заморозки обещают... :unsure:

@  PUMA : (08.04.2020 - 22:56)

Могу поделиться овощными консервами собственного производства :D но - самовывоз :rofl:

@  Сергеич : (08.04.2020 - 17:22)

В мае на подножний корм передём, щавель одываньчики ну что ещё вылезет :D

@  Юра.... : (08.04.2020 - 11:11)

Погода весенняя Изображение до + 14 , сидим дома , а в мае получать не чего будет :(

@  valzyg : (07.04.2020 - 19:57)

+6 ветер холодный умереный, работаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

@  Юра.... : (07.04.2020 - 9:53)

Погода радуют Изображение до + 17 сегодня , сидим дома :unsure:

@  valzyg : (05.04.2020 - 22:27)

@Бураков Александр Петрович куда пропали - не ужто на самоизоляцию??? А как же - покой нам только снится и вечный бой?????

@  Boricst : (03.04.2020 - 18:20)

Хорошие бабульки , теперь я спокоен.

@  PUMA : (02.04.2020 - 15:45)

Наши бабульки организовали сбор черствого хлеба. Оставляют у двери квартиры и одна валантерша забирает его и выносит на место кормежки птицю Так, что наши дворовые сизарики едят от пуза. :D

@  valzyg : (02.04.2020 - 13:37)

Да и не выживут - ястреб будет больше ловить их. Меньше у голубятников будет фуражироваться...

@  Boricst : (02.04.2020 - 12:33)

Юра , как нибудь это плохо .

@  Юра.... : (02.04.2020 - 9:19)

Boricst , выживут как не будь , времена нынче тяжёлые :unsure: , пасмурно ,дождь + 4 :hi:

@  Boricst : (02.04.2020 - 8:42)

С утром охотники, переживаю за голубей, что на вокзалах и площадях живут кто их теперь кормит ведь все по домам сидят?

@  Юра.... : (01.04.2020 - 21:09)

Сегодня утром снега много было , после обеда и следа от него не осталось.. :D

@  Бураков : (01.04.2020 - 8:12)

Позавчера, +15. Сегодня, -10 и снега по колено... Ё-моё... :shok: :shok: :shok:

@  valzyg : (31.03.2020 - 15:44)

Юра, я из категории бессметрных - второй день выхожу на работу :D :D :D

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^