Перейти к содержимому


Фотография

Соревнования высоколетных голубей Московского клуба голубеводов-любителей ''Чемпион" Сезон 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#26 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 02 июля 2020 - 14:22

Женик,
Заявка на участие в летных испытаниях подается владельцем голубей на имя председателя Совета клуба не позднее 3-х дней до дня испытаний (по телефону, по эл.почте). В заявке указывается день испытаний и количество голубей, выставляемых на испытания.
Судейство испытаний проводится комиссией в составе двух судей, направленных Советом клуба на каждого участника соревнований. Один из двух судей назначается старшим судьей.
Судьей может быть назначен любой из членов клуба, не участвующий в соревнованиях или выбывший в отборочном туре.

Александр, дорогой , это касается только финальных соревнований , читай внимательно все в целом правило , а не выдергивай из контекста . Читай ниже все что я скопировал: Правила и порядок проведения
соревнований и летных испытаний высоколетных голубей
Московского клуба голубеводов-любителей «Чемпион»

Испытания на продолжительность полета проводятся в дневное время суток в ясную погоду. В случае резкого ухудшения погодных условий (дождь, сильный ветер, низкая облачность) финальные испытания могут быть отменены или перенесены судейской комиссией на другую дату. К летным испытаниям допускаются голуби, окольцованные неснимаемым родовым кольцом. Если кольцо нестандартное, то на кольце должны быть рельефно написаны или выбиты следующие данные:
две последние цифры года рождения голубя; порядковый номер голубя из номеров, определенных клубом данному владельцу голубя. Неокольцованные голуби к соревнованиям не допускаются.

Заявка на участие в летных испытаниях подается владельцем голубей на имя председателя Совета клуба не позднее 3-х дней до дня испытаний (по телефону, по эл.почте). В заявке указывается день испытаний и количество голубей, выставляемых на испытания.
Судейство испытаний проводится комиссией в составе двух судей, направленных Советом клуба на каждого участника соревнований. Один из двух судей назначается старшим судьей.
Судьей может быть назначен любой из членов клуба, не участвующий в соревнованиях или выбывший в отборочном туре. «» !!!! Вначале этих правил написано про ФИНАЛ и в конце что судьями назначаются члены клуба не учавствующие в соревнованиях или ВЫБЫВШИЕ в отборочном туре !!!!! А теперь внимательно прочитай эти правила и правила отборочного тура!!! Я их в предыдущем сообщении полностью сканировала и отправил сюда. По этому я и говорю , что мы все собрались не равнодушные люди и делание у всех одно , популяризация голубеводства и голубей , по этому самое главное , чтобы людей желающих отбираться в финал и учавствовать в соревнованиях было как можно больше. А мелочными склоками мы отвернём от клуба голубеводов.

Женик,
Заявка на участие в летных испытаниях подается владельцем голубей на имя председателя Совета клуба не позднее 3-х дней до дня испытаний (по телефону, по эл.почте). В заявке указывается день испытаний и количество голубей, выставляемых на испытания.
Судейство испытаний проводится комиссией в составе двух судей, направленных Советом клуба на каждого участника соревнований. Один из двух судей назначается старшим судьей.
Судьей может быть назначен любой из членов клуба, не участвующий в соревнованиях или выбывший в отборочном туре.

Александр, дорогой , это касается только финальных соревнований , читай внимательно все в целом правило , а не выдергивай из контекста . Читай ниже все что я скопировал: Правила и порядок проведения
соревнований и летных испытаний высоколетных голубей
Московского клуба голубеводов-любителей «Чемпион»

Испытания на продолжительность полета проводятся в дневное время суток в ясную погоду. В случае резкого ухудшения погодных условий (дождь, сильный ветер, низкая облачность) финальные испытания могут быть отменены или перенесены судейской комиссией на другую дату. К летным испытаниям допускаются голуби, окольцованные неснимаемым родовым кольцом. Если кольцо нестандартное, то на кольце должны быть рельефно написаны или выбиты следующие данные:
две последние цифры года рождения голубя; порядковый номер голубя из номеров, определенных клубом данному владельцу голубя. Неокольцованные голуби к соревнованиям не допускаются.

Заявка на участие в летных испытаниях подается владельцем голубей на имя председателя Совета клуба не позднее 3-х дней до дня испытаний (по телефону, по эл.почте). В заявке указывается день испытаний и количество голубей, выставляемых на испытания.
Судейство испытаний проводится комиссией в составе двух судей, направленных Советом клуба на каждого участника соревнований. Один из двух судей назначается старшим судьей.
Судьей может быть назначен любой из членов клуба, не участвующий в соревнованиях или выбывший в отборочном туре. «» !!!! Вначале этих правил написано про ФИНАЛ и в конце что судьями назначаются члены клуба не учавствующие в соревнованиях или ВЫБЫВШИЕ в отборочном туре !!!!! А теперь внимательно прочитай эти правила и правила отборочного тура!!! Я их в предыдущем сообщении полностью сканировала и отправил сюда. По этому я и говорю , что мы все собрались не равнодушные люди и делание у всех одно , популяризация голубеводства и голубей , по этому самое главное , чтобы людей желающих отбираться в финал и учавствовать в соревнованиях было как можно больше. А мелочными склоками мы отвернём от клуба голубеводов.
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#27 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 02 июля 2020 - 18:51

Добрый вечер всем,правила пишутся для того что бы их соблюдали все члены клуба без исключений.Полёты главная цель нашего клуба, но анархию разводить значит развалить клуб.
В правилах ясно и чётко написано во вторм абзаце как нужно подавать заявку для участия всоревнованиях.
Во время оревнований менять и что то изменять нельзя,закончатся соревнования и на обшем собрании можно внести изменеия.Если их подержат и проголосуют большенство участников клуба.
Авторитет и репутация клуба зависит от того как мы соблюдаем правила и естествено честное судейство.

Лично я считаю правельно анулировали результаты Любиша,это не уменшает достоинство и качество его голубей и его как тренера.Но показывает что правила для всех равны и они соблюдаются. Мы все знаем что он ведущий голубевод по сербской птице,и он должен делать всё по правилам показывая пример начинающим голубеводам.
  • 0

#28 Бобан

Бобан

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 97

  • Стоякович Бобан
  • Любимые породы голубей:Сербский высоколётный, Павлин

Отправлено 02 июля 2020 - 19:32

Приветствую всех членов Клуба!
Любиша нарушил правила, поэтому логично,что этот результат не признаётся! Он и сам это знает! Он всегда говорил другим,в том числе и мне самому, что правила едины для ВСЕХ! И Любиши не надо сейчас плакати и поднимать шумиху в Клубе и ссорить членов Клуба, из-за своей ошибки.
У Любиши замечательная птица, ничего ему не мешает доказать это второй попыткой!
Желаю, чтобы они летали по 18 часов!
  • 0

#29 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 02 июля 2020 - 19:50

Друзья , вы правы , правила одинаковы для всех!!! И я за соблюдение правил клуба всеми его членами . Мы все должны соблюдать правила клуба действующие на момент проведения соревнований . Хочу заметить , что Любиша проводил ОТБОРОЧНЫЙ ТУР . Ниже НАШИ Правила ОТборочного , подчеркиваю ОТБОРОЧНОГО ТУРА : « Правила проведения отборочного тура соревнований Московского клуба голубеводов-любителей «Чемпион»

Чтобы выйти в финал, тренер с командой из 5 – 15 голубей должен пройти отборочный тур соревнований. Каждый тренер имеет 2 попытки в отборочном туре.
Отборочный тур соревнований начинается 1 мая.
Каждый тренер сам выбирает дату, когда пройти отборочный тур и в какое время поднять в небо голубей (но не позднее 8-00 утра).
С самого начала летного сезона (1 мая) тренер имеет право принимать участие в отборочном туре как для молодых так и для взрослых (прошлогодних) голубей.
Финальные соревнования по взрослым голубям проводятся в период с 1 по 30 июня в утренние часы (с 6-00 до 8-00), по молодым – в утренние часы (с 6-00 до 8-00) с 1 по 31 августа.

Чтобы пройти в финал, взрослые голуби должны набрать 20 часов непрерывного полета по пяти последним севшим голубям. Это означает, что каждый из последних пяти должен непрерывно летать не менее 4-х часов. (Для молодых голубей установлено время полета – 15 часов, т.е. каждый
из последних пяти должен непрерывно летать не менее 3-х часов).
В случае, если четыре последних голубя набрали более 4-х часов непрерывного полета, а пятый – менее, то тренер с командой голубей не проходит в финал. Но каждый из этих четырех голубей, показавший результат, соответствующий одному из трех дипломов (I, II и III степени), будет индивидуально награжден.
Скачать:
Прикрепленный файл Правила проведения отборочного тура» (с ) Эти правила приняты членами клуба и на сегодняшний день действуют . Я надеюсь вы их прочитали внимательно. Ответьте мне на вопрос - какой пункт этих правил нарушил Любиша? И в каком пункте этих ( а это правила проведения отборочного тура в КВГ « Чемпион») говорится о заявке за 3 дня ? Я повторю свою мысль . Если это недоработка Команды работавшей над правилами , то на ближайшем собрании необходимо внести коррективы в правила проведения отборочного тура . Но а пока их не изменили они действуют и мы должны их исполнять. Ещё раз , прошу показать , какой пункт именно этих правил нарушен? Эти правила опубликованы на данном ресурсе и мной не изменено ни одного слова и ничего не добавлено.
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#30 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 02 июля 2020 - 20:38

Женик читай правила внимательно,второй абзац где русским языаом написано как делать заявкуна проведение соревнований всех и отборочрого тура включитпльно.
Правила и порядок проведения соревнований и судейство и всё остальное напечатаны и их не кто не отменял и они главный закон.
А правила для типлеров и для отборочног тура это дополнения или разяснения что бы не было не нужных дискусий.И попыток подтосавать их под себя.

Сообщение отредактировал кацо: 02 июля 2020 - 20:47

  • 0

#31 Бобан

Бобан

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 97

  • Стоякович Бобан
  • Любимые породы голубей:Сербский высоколётный, Павлин

Отправлено 02 июля 2020 - 20:46

Добрый вечер, Женик.
В чём проблема? Вы член Клуба?!? Или вы адвокат Любиши?!? Разве Любиши нужен адвокат?!? Почему Любиша сам молчит, прячется за вами? Он что маленький? Лично меня, касалось это же правило, 2 года назад....и я вынужден был это признать и согласиться! Не вижу никакой проблемы. Есть вторая попытка! Или он чегото боится? Настолько не уверен в своей птице, что боится второй попытки?!?
Хватит тратить время на переписку. Людям пора отдыхать. Некоторые еще и на работу ходят...
  • 0

#32 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 02 июля 2020 - 22:05

Бобан , я не являюсь ни чьим адвокатом . Любиша , вероятнее всего, и не знает о развернувшейся здесь дискуссии. Все аппелируют тем, что правила действуют для всех . Вот я и хочу понять , а не защитить кого-то конкретного . Любиша это пример и такое может произойти с каждым . Я за то чтобы расставить все точки над и . А при необходимости устранить недостатки , которые есть в правилах на сегодня . То что Николай говорит что «Правила проведения Отборочного тура» это дополнение к основным правилам Не соответствует действительности , нет ни где сноски и пояснения , что это дополнение , а значить - это самостоятельные правила «Правила проведения отборочного тура» !!!! А вот те правила на которые вы ссылаетесь - это правила проведения финала и в них именно только о финале и говорится , а то что вы понимаете это как правила для всех не соответствует тому , что в них написано . Посмотрите внимательно первый абзац «...
Испытания на продолжительность полета проводятся в дневное время суток в ясную погоду. В случае резкого ухудшения погодных условий (дождь, сильный ветер, низкая облачность) финальные испытания могут быть отменены или перенесены судейской комиссией на другую дату.» видите , здесь написано ФИНАЛЬНЫЕ испытания . Про другие испытания ( отборочный тур ) нет ни слова . Зачем нужно было уточнять , что испытания финальные , если это правило для всех испытаний? И ниже про заявку и про судейство . Вот сноска про судейство , так же говорит что речь только о финале , а никак не об отборочном туре . Читайте внимательно выписку из этих правил: «... Судьей может быть назначен любой из членов клуба, не участвующий в соревнованиях или выбывший в отборочном туре.» Здесь ясно сказано , что человек выбывший в отборочном туре может судить , а что может судить человек , если уже нет отборочного тура - только ФИНАЛ. Понимаете !!!! Это правила для проведения ФИНАЛА !!!! Так написано в этих правилах!!! Я ничего не придумываю и не додумываю. Именно так . Я повторю , мы можем все уточнить , изменить и откорректировать , убрать двусмысленные фразы , которые можно трактовать по разному , можем сделать дополнение к правилам , но мы должны дополнения и изменения и обозначать как дополнения и изменения . И они вступят в силу с момента их принятия собранием или администрацией клуба . А на сегодня в клубе существуют три самостоятельных правила для проведения разного вида и уровня Соревнований. Это соревнования для проведения отборочного тура , соревнования для долголетов ( типлеров) и третье соревнование для высоколетных голубей ( финал) . И речь здесь не про Любиша , Любиша , конечно отберется ещё раз , конечно у него сильные голуби и он это доказал уже не раз . Мы должны взвешенно подходить к своим решениям . Я предлагаю руководству клуба ответственно подойти к решению этого вопроса . Ещё раз внимательно ознакомиться с правилами , именно с правилами , а не с правилом. Какое бы решение не было принято Председателем клуба , оно будет единственно правильным в сложившейся ситуации и обязательным к исполнению всеми членами клуба. Я за мир и дружбу между народами-голубеводами , тем более нас не так много и с каждым годом становится все меньше и меньше.

Сообщение отредактировал Женик: 02 июля 2020 - 22:08

  • 1

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#33 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 03 июля 2020 - 06:05

День добрый друзья . Если быть объективным и принципиальным , то я считаю , что необходимо обнулить все результаты соревнований , которые проводились членами клуба до 01.07.2020 года так как председателем клуба на этом портале было сделано объявление ( копирую его) « hunter
31 мая 2020
Коллективу клуба Чемпион, коллеги 2020 год начался неудачно связи с короновирусом,некоторые заводчики клуба уже подготовили своих питомцев к проведению отборочных соревнований.
Но вопрос стоит ещё открытым по пондемии,во многих регионах (областях) границы закрыты и поехав для судейства можно попасть на штраф.
Поэтому давайте подождем до конца июня,спасибо коллектив за понимание.

Администрация клубах» . Распоряжений о возобновлении соревнований раньше ( конца июня ) от председателя клуба Зотова Василия не было , а конец июня - это 30.06.2000. Исходя из вышеизложенного, все отборочные туры , которые проводились до 01.07.2020 должны аннулироваться. PS . Объявление , которое написал Лебедев Александр , это заявление рядового члена клуба ( Александр не входит в администрацию клуба) , по этому оно ничтожно.

??? Доброе утро , коллеги. Почему-то все проигнорировали этот пост. Я за соблюдение правил клуба и за неукоснительное исполнение распоряжений администрации клуба и ее председателя. Так как июнь месяц , распоряжением администрации клуба и опубликованный председателем клуба на данном портале , объявлен свободным от соревнований ( т.е. ни кто , в том числе и Любиша не должны были соревноваться в июне) , то все не законные соревнования считать тренировками при зрителях, а соревновательный сезон начать с 1 июля. Прошу руководство клуба в кратчайший срок обсудить вопрос о нарушении некоторыми членами клуба распоряжения Администрации клуба от 31 мая 2020 года и опубликованного председателем клуба , принять соответствующее решение и опубликовать его . ( это заявление официальный запрос в администрацию клуба) P.S. Дорогие коллеги , в этом году соревновательный сезон только начинается и необходимо все расставить по своим местам , ни кого не хотел обидеть , если это произошло ненароком , прошу меня простить.
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#34 Бобан

Бобан

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 97

  • Стоякович Бобан
  • Любимые породы голубей:Сербский высоколётный, Павлин

Отправлено 04 июля 2020 - 18:39

Уважаемые члены клуба Чемпион!
В связи с Короновирусом, в этом году, администрация клуба приняла решение - Продлить до 31.07.2020 соревнования по старым голубям.
Кто пройдет в отборочный тур, сразу до конца месяца должен, подав заявку,принять участие в финале.
С уважением, администрация клуба.
  • 0

#35 aleksandr d

aleksandr d
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 359

  • Долженков Александр Александрович
  • Город:ДОМОДЕДОВО
  • Любимые породы голубей:Чистопольские высоколетные

Отправлено 04 июля 2020 - 20:20

Прикрепленный файл  IMG-20200704-WA0109.jpg   68,83К   0 скачиваний
  • 0

#36 Бобан

Бобан

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 97

  • Стоякович Бобан
  • Любимые породы голубей:Сербский высоколётный, Павлин

Отправлено 04 июля 2020 - 21:28

Поздравляю Александра с великолепным резутатом! Так держать!!!
  • 0

#37 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 05 июля 2020 - 21:34

Добрый вечер всем,сегодня у Билановой Лили Борисовны успешно прошли финальные соревнования по старым голубям.
Поздравляем Лилию Борисовну с успешным дибютом и желаем побед в следущих соревнованиях.
  • 0

#38 Бобан

Бобан

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 97

  • Стоякович Бобан
  • Любимые породы голубей:Сербский высоколётный, Павлин

Отправлено 05 июля 2020 - 21:39

ВЫставляем протоколы соревнований от 05.07.2020 г.

Прикрепленные файлы


  • 0

#39 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 05 июля 2020 - 22:08

В нашем клубе Александр Лебедев показал феноменальные результаты.В отборочном туре и финальных соревнованиях,а погода во время финала была не лётная если так можно выразится.А результаты чумовые,Александр поздравляю тебя с шикарными результатоми успехов в дольнейших соревнованиях.
  • 0

#40 Милета

Милета

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 2

  • Любичич Милета
  • Любимые породы голубей:Сербские, высоколетные

Отправлено 05 июля 2020 - 23:17

Матвеев Сергей даёт заявку на отборочный тур по по старым типлерам в субботу 11.07.2020г.Подьем в 6 утра. Кто желает присутствовать позвоните на тел. 8960-721-70-99 Сергей. Удачи. Будем ждать результата.
  • 0

#41 Lubtan

Lubtan
  • Пользователь
  • Cообщений: 1

  • Милорадович
  • Любимые породы голубей:Высоколетные сербские

Отправлено 07 июля 2020 - 09:00

Дорогие коллеги и друзья!
Хочу,Вас уведомить,о том,что я прекращаю своё участие в во всех соревнованиях!
Желаю,Всем членам клуба «Чемпион «-развития,новых побед и отличного результата!Если кому-то нужна помощь или консультация-я на связи!С,уважением,Любиша!
  • 0

#42 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 07 июля 2020 - 12:26

Добрый день всем,делаю заявку на вторую попытку в субботу 11.07.2020г в 6ч00м молодыми сербами.Кто желает присутствовать добро пожаловать.

Сообщение отредактировал кацо: 07 июля 2020 - 12:27

  • 0

#43 hunter

hunter

    клуб высоколётного голубеводства

  • Пользователь
  • Cообщений: 20

  • зотов василий вл
  • Любимые породы голубей:касаны

Отправлено 08 июля 2020 - 08:00

Дорогие коллеги клуба " Чемпион"
Хочу сообщить вам,что я прекращаю свое членство в клубе, желаю клубу
удачи а коллективу клуба больше удачных подъемов и хороших результатов своих питомцев.
С уважением Зотов Василий Владимирович.
  • 0

#44 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 08 июля 2020 - 15:19

Дорогие коллеги клуба " Чемпион"
Хочу сообщить вам,что я прекращаю свое членство в клубе, желаю клубу
удачи а коллективу клуба больше удачных подъемов и хороших результатов своих питомцев.
С уважением Зотов Василий Владимирович.

Уважаемые Друзья , в клубе сложилась не здоровая обстановка. Я считаю , что в ближайшее время надо провести собрание членов клуба . Необходимо заслушать отчёт администрации клуба о финансово-хозяйственной и административной деятельности . Что привело к тому , что первый председатель клуба вынужден был покинуть свой пост , а второй покинул не только пост но и ушёл из клуба ? Лично у меня , как у члена клуба , накопилось много вопросов к администрации и я хочу их задать не в переписке или телефонном разговоре , а глядя глаза в глаза . По этому предлагаю, до общего ( очного) собрания клуба прекратить соревнования в клубе и возобновить их после собрания. Лучше потерять сезон , чем развалить клуб. Клуб объединяет неравнодушных людей , которые любят голубиную охоту и если возникают спорные моменты , которые ставят существование клуба под вопросом , то необходимо участие всего коллектива клуба в разрешении сложившейся конфликтной ситуации !!!
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#45 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 08 июля 2020 - 16:52

Добрый день всем,что за бред ты несёшь Евгений.Закрыть соревнования и расмотреть какойто канфликт.
Больше дридцати лет я соревновался в Московском клубе спортивного голубеводства,за всё время не было случая что бы отменили соревнования,если есть конфликт то его разбирает конфликтная группа.
То что ушли пока два члена клуба это их личное делои трагедию из этого делать не стоит.Хотя могли бы и оргументировать почему и итд они уходят,но видать не посчитали нужным это сделать.
А все вопросы и предложения задаются после соревнований на общем собрании,в даный момент идут соревнования по правилам принятым всеми членами клуба.И в них не вносили не каких изминений,так что соревнования должны продолжатся даже если из клуба уйдут не два человнка а больше.
У нас демократия и любой член клуба вправе решать быть членм клуба или нет.
Конечно жалко что уходят особено те кто летает да и не только они одни,все вопросы решаются и не нужно в горячке принимать решения о которых потом будешь желеть.
А клуб как работал и проводил соревнования так и будет продолжать свою деятельность.
  • 3

#46 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 08 июля 2020 - 21:03

Николай , во- первых ушли не два , а один человек из клуба ; во-вторых это не рядовой член клуба , а его председатель !
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#47 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 08 июля 2020 - 21:56

Евгений ушли два члена клуба Любиш и Василий читай сообшения внимательно.Приходит время и даже президенты уходят со своих постов.И это не повод для отмены соревнований,как говорится не заменимых людей нет,естествент клуб не останется без руководитпля выберем нового председателя.
  • 0

#48 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 08 июля 2020 - 22:44

Дорогие коллеги и друзья!
Хочу,Вас уведомить,о том,что я прекращаю своё участие в во всех соревнованиях!
Желаю,Всем членам клуба «Чемпион «-развития,новых побед и отличного результата!Если кому-то нужна помощь или консультация-я на связи!С,уважением,Любиша!

Вот сообщение Любиша!!!! Читать внимательно надо тебе , дорогой Николай. Где здесь написано , что он уходит из клуба? Здесь написано, что он (Любиша) прекращает участие во всех соревнованиях , а не уходит и готов оказывать помощь и консультации , тем кто в этом нуждается !!! Весь сыр-бор как раз и разгорелся из-за того что некоторые товарищи не научились читать внимательно и сами додумывают невесть чего.
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#49 Женик

Женик
  • Пользователь
  • Cообщений: 521

  • Domanov
  • Город:Калуга
  • Любимые породы голубей:Черноголовые Купцовские. Сербские высоколетные.

Отправлено 08 июля 2020 - 22:54

Евгений ушли два члена клуба Любиш и Василий читай сообшения внимательно.Приходит время и даже президенты уходят со своих постов.И это не повод для отмены соревнований,как говорится не заменимых людей нет,естествент клуб не останется без руководитпля выберем нового председателя.

Ушёл председатель клуба , а по так любимым Вами правилам , заявку на участие в финальных соревнованиях надо подавать на имя председателя клуба ( по телефону или На эл.почту) ( хочу заметить в правилах про МПГ - это портал на котором мы сейчас дискутируем , в правилах ничего не сказано) . Так вот , прочитай внимательно мое сообщение и ответь на вопрос на чьё имя ты собираешься подавать заявку и как это сделаешь? Исходя из вышеизложенного и необходимо провести собрание клуба как можно быстрее и выбрать председателя клуба , что бы на законных основаниях продолжить соревнования в клубе !!! Читай внимательно все что написано выше!!!!
  • 0

Человек находит время для всего , что он действительно хочет. / Ф.М.Достоевский /


#50 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 08 июля 2020 - 23:19

Да согласен не так понял сообщение Любиша,это хорошо что он остаётся в клубе.А заявку примет зам председателя,а возможно что актив клуба уже выбрал нового председателя.
Все правила и регламенты создаются для того что бы мы могли провести соревнования,а по поводу быстрого проведения собрания я уже высказал свою позицию как рядовой член клуба.
Евгений обращайся в актив тел наверно знаешь.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^