Перейти к содержимому


Фотография

Венгерский Серый Турман (дереш)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#201 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 29 октября 2015 - 09:25

Цитата(ЧВВ) <{POST_SNAPBACK}>
По Мне 4-й отстой
А по мне это вообще не дериш. Либо был подмес сизых венгров и это потомок таких миксов. Речь об этой птице.

Цитата(ЧВВ) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет 10 -,го, ... такие получаются от Будапешсткого с Деришем
На мой неискушённый взгляд, 3, 5 (вообще-то это явно один и тот же голубь) и 6 такие же миксы (mix - англ. смешивать). И эта птица мне тоже кажется такого же происхождения, хотя тут не очень уверен, сложно рассмотреть.
Я, конечно, деришами не занимаюсь, всех тонкостей не знаю и сужу только по своему уровню компетенции, так что моё мнение не веское.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#202 феликс

феликс
  • Пользователь
  • Cообщений: 276

  • Владимир
  • Любимые породы голубей:Венгры, крюковские

Отправлено 29 октября 2015 - 12:00

Алексей, не принимайте близко к сердцу все сказанное,на то он и форум,что бы вести полемику.Мы все прошли через разную птицу.Конечно поначалу была попроще птичка ,я думаю у многих.Но со временем больше понимаешь,что хочет твоя душа,а душа стремится к лучшему.И когда вы втянитесь в венгерскую охоту,то любую породу,которую в дальнейшем будете заводить , будете сравнивать с венграми.Вот венгры летели так ..,венгры садились так....венгры...
Венгры остаются в душе глубоко и надолго.А может это у меня так ?
  • 0

#203 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 29 октября 2015 - 20:37

ROMANZAK
Продать такую птицу, под названием 10й в посте 133, не понимающему, в деришах человеку, это как раз и называется впарить, я думаю из всех принимающих обсуждение в этой теме, не то чтоб купить, а и глядеть на такую птицу не стал бы.

Рауль-спасибо за коммент-которым вы практически сняли камень у меня с Души
Положа руку на сердце-Чистосердечно признаю тот факт-что продержав 11-лет Дерешей ничего не понимаю в этой Венгерской высоколётной породе
Я такой же ничего не понимающий в Дерешах человек как те голубеводы которым я на протяжении всех этих лет -Впаривал- -голубей-Прошу так же извинить меня за то что не я к вам а вы ко мне приезжали и я вам впаривал свою выводную птицу-искренне извеняюсь -больше такого не повториться
Для меня они и по сей день -Открытая книга- каждый выводной сезон выводятся Дерешата-хрен поймёшь какие-в стандарт не подходящие
Да и сам стандарт на эту птицу я особо не признаю так как если мне нравиться голубь-Серо-бурмалиновый -в крапинку-но свой выводной -я буду его держать согласно своим чувствам и вкусам
И пусть для всех-кто принимает участие в обсуждении этой темы -голубь этот будет откровенным дерьмом на палочке-Я буду чистить за ним это дерьмо и мне фиолетово -нравиться это кому-то или нет

Сообщение отредактировал andrehungaria: 29 октября 2015 - 21:36

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#204 santa-victory

santa-victory
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Морозов Алексей Александрович
  • Город:Ярославская область.
  • Интересы:Охота, собаки, голуби.
  • Любимые породы голубей:Спортивные,высоколтные,статные.

Отправлено 29 октября 2015 - 21:11

Всем добрый вечер !
andrehungaria - Андрей ,я такого-же мнения ,как и Вы . Самец мне очень нравится ! Более того , вот самку такую к нему подобрать общими усилиями , было в точку . Пусть некоторые форумчане на меня позлятся .
На сборную могу привезти не только фото , но и самого самца ... . Дерьмо за которым буду ЧИСТИТЬ Я ! ! !

Сообщение отредактировал andrehungaria: 29 октября 2015 - 21:29

  • 0
С Уважением ! Алексей. santa-victory@mail.ru

#205 ЧВВ

ЧВВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 743

  • Чекалин В.В.
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгры

Отправлено 29 октября 2015 - 22:04

Здравствуй Алексей, показалбы голову и наверно небыло бы, разговоров,Как понял у него голова какой ещё надо поискать,а то что такая расцветка существует уже писал,Просто такая расцветка здесь не разводится,быстрей всего просто нет такого материала, Пускать такого можно в размножения только для улучшения головы,
  • 0

#206 santa-victory

santa-victory
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Морозов Алексей Александрович
  • Город:Ярославская область.
  • Интересы:Охота, собаки, голуби.
  • Любимые породы голубей:Спортивные,высоколтные,статные.

Отправлено 29 октября 2015 - 22:06

феликс -Володя .
Я не воспринимаю . Спокоен как ТАНК .
Для начала , считаю нормально .
Верно подмечено : остальное придёт с опытом и со временем . Самое главное - желание !
Спасибо за понимание !
  • 0
С Уважением ! Алексей. santa-victory@mail.ru

#207 santa-victory

santa-victory
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Морозов Алексей Александрович
  • Город:Ярославская область.
  • Интересы:Охота, собаки, голуби.
  • Любимые породы голубей:Спортивные,высоколтные,статные.

Отправлено 29 октября 2015 - 22:24

В дополнение скажу , очень рад что форум так оживился , даже "неискушённые " дают оценки и характеристики,
даже советы .
Понятно конечно , СТРАНА СОВЕТОВ была когда-то , вот все и советуют по инерции , хотя сами признаются одновременно , что мол не специалист , слов сказанных им . можно не прислушиваться .
В таких случаях я молчу .

  • 0
С Уважением ! Алексей. santa-victory@mail.ru

#208 viktor999

viktor999
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 749

  • Стручков Виктор Николаевич
  • Город:Брянск
  • Любимые породы голубей:николаевские, будапештские, типплеры

Отправлено 30 октября 2015 - 10:30

Полёт моих дерешей за 28 октября , летали нормально и время показали с 13:10ч до 16:40ч
  • 0
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. Дейл Карнеги


----89103374134

#209 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 30 октября 2015 - 21:58

andrehungaria : Прошу так же извинить меня за то что не я к вам а вы ко мне приезжали и я вам впаривал свою выводную птицу-искренне извеняюсь -больше такого не повториться

Да приезжал и брал птицу, много лет назад, метисов и не стандарт, так как повёлся на ваши разговоры и в деришах ничего не понимал, потом, когда набрался опыта, понял, что меня развели, как лоха, жалко потраченного времени на разведение птицы от бракованных производителей. Птицу от вас всю распродал и раздал, приобрёл нормальную, от которой не надо, как от приобретённой у вас, годами ждать хороших птенцов, от новых производителей идут сразу отличные птенцы. Ну а насчёт вашего понимания в деришах никто и не спорит, только в части касающейся их разведения на балкончике в ужасной тесноте, и при продаже вы неособо афишируете, что ваша птица не летает много лет и по по сути является вольерной. Ну а насчёт активности в теме, могу прояснить, как только в теме кто то пишет про вашу птицу не то, что вам нравится, вы сразу обзваниваете всех знакомых (венгрятников) и просите их написать поддерживающие вас посты, каюсь, и сам был в их числе после ваших просьб поддержать вас.
  • 0

#210 ЧВВ

ЧВВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 743

  • Чекалин В.В.
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:венгры

Отправлено 30 октября 2015 - 22:33

Ну Ты Рауль загнул, может по себе мериеш, Меня точно некто не заставит писать то что Я нехочу,А то что Ты покупал,не забыл на этой теме Мы с Тобой спорили,Ты Меня неслушал, Если есть какие возражения может высказать завтра на выездной, т 8_903_677_60_19 Валерий
  • 0

#211 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 31 октября 2015 - 01:54

ROMANZAK
Я вам отвечу-мне скрывать нечего -мой питомник на балконе-и виртуальное общение -открытое и прозрачное -как слеза младенца
Никогда не скрывал что делал и разводил Метисов -между Дерешами и Эгерскими
Моя личная тема в Дневниках полётов
Всё подробно рассказывает об этих голубях и есть видео
Я ничего не от кого не скрывал и при продаже всегда говорил что это Метисы
Это была основа моего зимнего гона и когда у меня они пропали в феврале уж не помню какого года-остался только один из этой группы
Я перестал их водить и последнего убрал -правда и посадку слёта на балкон я потерял-так как и Эгерских тоже отдал
Да я практически не гоняю голубей у меня всегда была основная масса закрыта -возможности балконного содержания не позволяют поднять сотню полторы голов Дерешей в небо
Гонял ограниченные группы
Так же могу вам совершенно авторитетно заявить что голубеводы Венгрии очень много держат племенных пар закрытыми и годами их не гонят -это факт-и их там целые табуны сидят в маленьких помещениях
Сейчас как я уже писал выше в одном из своих постов я уже второй сезон вообще не гоняю своих голубей -причины я там описал
Мне скрывать нечего-мои молодые выводные летают у других любителей Дерешей
По поводу моих звонков -Венгрятникам-вы как то это интересно интерпретируете-я создавал этот виртуальный клуб-дневники полётов тоже моя идея-и всех с кем общаюсь всегда прошу выкладывать фото-создавать свои темы и многим помогаю в этом -ваш дневник полётов я создавал и народ его почитает -там мы прекрасно общаемся-я же вас всех тормашил- шевелил и уговаривал поддерживать форум-вот моя личная тема на форуме в Наших голубятнях--смотрите критикуйте я разве против-
Этот мой пост на эту тему с вами ПОСЛЕДНИЙ-всё что касается моей личности пишите в личку
И в завершении-ваш пост из дневника полетов где вы поёте дифирамбы Метисам-и судя по нему очень даже довольны такими сочетаниями
А в остальном -народ рассудит-я не червонец чтоб всем нравиться

ROMANZAK
сообщение 26.11.2011, 20:02
Сообщение #16
ОФФЛАЙН
Группа: Постоянный участник
Сообщений: 792
Регистрация: 13.5.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва.
Пользователь №: 8925
Репутация: 17
Спасибо за оценку. По метисам так, специально я их не развожу, просто деришам не хватает пары, в основном голубок вот и приходится давать им эгерских чтобы не баламутили а занимались гнездом, надежда на то, что в зимний гон многие пропадут и многие продадутся, кстати я при продаже всегда говорю что это метисы, а выходит так, в ту зиму потерялись из 50 только 7, да и многие из проданных возвращаются даже через пол года и всё по новой, но я надеюсь что я всё таки прекращу этот круговорот, хотя может потом буду жалеть об этом, как пожалел что перевёл синих венгров, которые летали круглый год и очень многие возвращались после продажи принося ЗАРАЗУ, задумаешся , а стоит ли их продавать если у них такой сильный хомминг и кроме хлопот они принесут в голубятню ещё и заразу. Деришей в зиму гонять жалко,а эгерских хлопотно, а вот метисов одно удовольствие, и пропадут не особо жалко и удовольствие получаешь по полной, и покрываются и летают по многу часов.

Сообщение отредактировал ROMANZAK - 26.11.2011, 20:26

Сообщение отредактировал andrehungaria: 31 октября 2015 - 03:01

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#212 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 31 октября 2015 - 10:17

andrehungaria : где вы поёте дифирамбы Метисам-и судя по нему очень даже довольны такими сочетаниями

Причём здесь полёт метисов, я и не говорил, что они плохо летают. Я говорю, что непонимающему человеку продали-впарили некачественного голубя, скорее всего метиса, как чистокровного дериша, а своих я отдал той же весной, всей стаей , знакомому на дачу, он сам попросил.

  • 0

#213 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 31 октября 2015 - 13:54

ROMANZAK
Рауль давайте вернёмся к истокам -и посмотрим на всё это под другим углом
Дерешей первый раз в жизни я увидел-в далёком 2005году -и что это за порода я понятия не имел
Понравились сразу-как говорят -запал-на них и не зная что за порода -венгры и венгры -начал их приобретать-так как голуби шли к нам через третьи руки и цену на них тогда объявили по три тысячи за голову-так же там и Эгерские были их просто называли -синий с белым глазом-цена была такая же
Как летят что за порода понятия я не имел -всё выяснялось потом -через книжки и интернет
В этом же году я получил на балконе первую молодёжь -от пары чистых Дерешей и от Метисов -Эгерский плюс Дереш-плем материала на тот момент не было чтоб создать чистые пары-да и цена кусалась
Чистых Дерешей закрыл Метисов начал гонять в 2005 году
Первых чистых Дерешей я получил только в 2006 -и начал и гнать с балкона -так как хотелось посмотреть на что эти птицы способны
у меня все направления Дерешей которые я содержу на балконе -прошли проверку на-лёт и гонки -что подтверждается моими старыми видео и фото отчётами -всё в моих темах
Вот так начиналась моя Дерешевская охота-на тот момент у меня было несколько разных пород на балконе
Занимался-Свифтами-и остальные направления -Дереши Эгеря и Метисы -многопородье-на тот момент не особо в больших количествах
Только потом постепенно Дереши всех -выдавили с балкона-и сейчас только одно это направление у меня и осталось
В первый раз вы взяли у меня с дома-две пары -в которых голубья были Метисы -а голубки шли у меня по чистым Дерешам -других у меня не было -старую птицу вы видели
Второй раз пару молодых чистых Дерешат которых хотели гнать у себя дома с окна -они кстати шли от голубки по синим маркерам-она 07 года вывода моя и прожила у меня очень долго -и после этого сезона я её отдал -по Дерешам всё-больше по моему ничего не брали
И как я уже писал выше в своих постах-Дереши для меня и сейчас открытая книга-и я в них НИЧЕГО-не ПОНИМАЮ- было только несколько привозных с Венгрии с именными кольцами по которым через интернет я нашёл их заводчиков -и всё все остальные привозные голуби это чистой воды -Фикция-без роду и племени собранные по всем базарам Венгрии
Почему я и написал ранее что виду с ними работу согласно своим чувствам и предпочтениям
Что вы от меня ещё хотите я уже всё вам разложил по полочкам и принёс свои ИЗВИНЕНИЯ прелюдно на международном портале голубеводов
Хотя и не понимаю за что мне извиняться-все фото и видео моих голубей в интернете в свободном доступе-

На фото небольшая часть голубей-Дерешей-чистокровки они или нет я не знаю -но с них я начинал в 2005 году свою Дерешевскую эпопею-и посей день продолжаю этим заниматься
Кровь этих птиц забита в моих направлениях-других у меня нет
Ещё раз повторю всегда во всех породах-будут выводиться птицы которых мы будем БРАКОВАТЬ-выбраковка-но это для нас кто давно и серьёзно подсел на породу и держит их длительное время-у тех у кого сформировалось своё виденье какой он мой Идеальный голубь -который может и не соответствовать стандартным описаниям-то что мы бракуем для кого то на первом этапе знакомства с породой могут казаться -Ален Делонами-а когда приходят с опытом как вы написали понятия в породе и от себя добавлю предпочтения в породе-
Мы тогда что то убираем бракуем и подгоняем свою охоту к своим Идеалам
Фотографии в альбоме «Привозные Дериши», автор andrehungaria на Яндекс.Фотках



[more]

















Сообщение отредактировал andrehungaria: 31 октября 2015 - 14:11

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#214 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 070

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 31 октября 2015 - 15:39

Андрей нечего оправдываться,через это все прошли, кто занимается чистопородным разведением.
А вот кто за чистоту птицы не радеет,только у тех каждый голубь шедевр.
Нормальная у тебя птица,достойный подход и уход. good.gif hi.gif
  • 0

#215 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 31 октября 2015 - 18:43

Ну, что я могу сказать, только прописные истины: торгуй честно, не обманывай и будет у тебя всё нормально, не придётся писать на трёх страницах, какой ты хороший и какие у тебя прекрасные голуби. Из чего начался весь сыр - бор, человек выставил фото купленной птицы, даже не сказав у кого, выставил непросто так а видимо хотел услышать отзывы, он их и получил, и тут появляется неназванный продавец или посредник и всё становится на свои места, обсуждается в основном не проданный голубь и признание, что продали - впарили бракованную птицу, а уже человек написавший отзыв о бракованной птице, то есть я, так сказать уход от главного. Голубь ( 10) БРАК и в размножение по чистопородности идти не может ну, а цена ему как деришу - 0 руб. 0 коп. как беспородному 100 - 150 руб.

Ну а для В.Михаил.В. которого уважаю за честность скажу, тут не обсуждается вся птица andrehungaria а конкретная птица выставленная в посте # 170 под названием 10 й.
  • 0

#216 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 10 070

  • В.Михаил.В
  • Город:Россия
  • Любимые породы голубей:Голубеводство , все интересно.

Отправлено 31 октября 2015 - 18:54

Цитата
ROMANZAK: а конкретная птица выставленная в посте # 170 под названием 10 й.

Рауль я тебя понял не сомневайся,зря подумал что камень в твой огород. hi.gif

  • 0

#217 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 31 октября 2015 - 19:33

Цитата
приобрёл нормальную

"ROMANZAK", извините, а можно Ваших деришей посмотреть. Ничего плохого не подумайте, я просто как начинающий, хочу иметь представление, кто есть кто. В Казане один водит деришей, у него немного отличаются от деришей Андрея, по виду, чем-то похожи на деришей viktorа 999.
  • 0

#218 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 31 октября 2015 - 20:12

ROMANZAK
Ну, что я могу сказать, только прописные истины: торгуй честно, не обманывай и будет у тебя всё нормально, не придётся писать на трёх страницах, какой ты хороший и какие у тебя прекрасные голуби. Из чего начался весь сыр - бор, человек выставил фото купленной птицы, даже не сказав у кого, выставил непросто так а видимо хотел услышать отзывы, он их и получил, и тут появляется неназванный продавец или посредник и всё становится на свои места, обсуждается в основном не проданный голубь и признание, что продали - впарили бракованную птицу, а уже человек написавший отзыв о бракованной птице, то есть я, так сказать уход от главного. Голубь ( 10) БРАК и в размножение по чистопородности идти не может ну, а цена ему как деришу - 0 руб. 0 коп. как беспородному 100 - 150 руб.

Рауль вы Передёргиваете-
Вот мои слова об этом голубе-
По поводу -голубка-которого Рауль посоветовал отправить в Помойку
Это мой выводной-2011-года-по чёрным маркерам- пискуном был продан Игорю Тимофееву-где в паре с другим моим выводным в -Мальчиковом-составе отлетал пять лет без разведения-и зимой летал-и когда у Игоря были семейные проблемы был продан -но он и второй мой Дереш -пришли с продажи и остались у Игоря-сейчас они у вас-а Игорь взял группу молодых у меня этого года -поставил на крыло и гоняет -ролик в его теме я ставил

О вас в моём посте ничего нет-только в начале и всё об истории происхождения этого голубя
вот он на фото-


Про остальное ваше изречение -торговать честно -оставим на суд читателей-и про большие посты тоже
Сейчас наглядно покажу что такое разница в фотографиях
Фотографии в альбоме «Игорь Демехин», автор andrehungaria на Яндекс.Фотках




на первой фотке крайний с лева голубь-366-13 год выводной Игоря Демёхина-у него в голубятне
А на втором фото он же через два года-в голубятне Алексея -разница я думаю очевидна-даже слабовидящим
Голубь хороший у Игоря летал по 7-часов с Будапештами спорт-в конце сезона13-года я его забрал к себе на балкон и два года он мне давал потомство
Детки от него шли приличные -рыночного качества-я их продавал всех -себе ничего не оставил-ну не цепляли за душу -это мое право что оставлять
И что самое главное он-вообще других кровей которых у меня на балконе нет-и в нём нет моих кровей -так как Игорь в своё время начал заниматься Дерешами с моей подачи и от моих голубей
Которые у него неплохо летали -но как только у него появилась возможность завести себе с Венгрии от известных голубеводов -другого плану птицу он всех моих продал
Правильно сделал-имеет право он хозяин своего питомника и ему решать что лучше-но у меня есть от него голубок в котором течёт кровь моей старой птицы-он крупноголовый и шпилявый -но нравится мне аж жуть как
Вот кстати от него молодой этого года
Фотографии в альбоме «Молодежь 2015 года», автор andrehungaria на Яндекс.Фотках




О цене на птицу-нет её как таковой -есть только цена нашего желания-нравится берём нет проходим мимо
И вы знаете Рауль зашёл вчера к вам на Яндекс фото-хотел посмотреть фотки тех лет -нет их -остались только супер классные голуби -сильный ход
Мои фото все на виду ничего не удаляю

Сообщение отредактировал andrehungaria: 31 октября 2015 - 20:23

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#219 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 31 октября 2015 - 20:53

Мы обсуждаем голубя ( 10 й ) А не голубя (голубь-366-13 год выводной Игоря Демёхина)

andrehungaria: был продан -но он и второй мой Дереш -пришли с продажи и остались у Игоря-сейчас они у вас-а Игорь взял группу молодых у меня этого года
Никаких деришей я у Игоря Тимофеева не покупал.
  • 0

#220 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 31 октября 2015 - 21:13

ROMANZAK
Рауль я знаю что вы не брали Дерешей у Игоря Тимофеева-это моя цитата из поста Алексея -где я за этого 10-рассказывал -что это мой -там и кольцо моё именное
Я честно сказать уже устал-этой писаниной заниматься
Всё равно каждый останется при своём мнении

Давайте заканчивать -
если вы забрали у Игоря Демёхина старого привозного голубка -08 года мелкого симпатичного
То это папаша -366-13 года-если не путаю в своё время давал Демёхину за него 5-тысяч он мне его не продал -самому был нужен

  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#221 ROMANZAK

ROMANZAK
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 087

  • М.Р.С.
  • Город:Москва.
  • Любимые породы голубей:ВЕНГРЫ

Отправлено 31 октября 2015 - 21:58

Виктор Чебоксары : а можно Ваших деришей посмотреть. Можно, надо только сделать новые фото, я попробую, только есть нюанс, тут один товарищ выставлял выставлял, а у него после этого голубятню обнесли, то есть своровали всех под чистую.
  • 0

#222 viktor999

viktor999
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 749

  • Стручков Виктор Николаевич
  • Город:Брянск
  • Любимые породы голубей:николаевские, будапештские, типплеры

Отправлено 05 ноября 2015 - 22:50

Вот так мои дереши показывали полёт нашему коллеге из Орловской области Генадию Степановичу , который специально приехал посмотреть на моих дерешей , раньше месяца полтора он уже приезжал ко мне и приобретал дерешей , но полёта не видел , а тут решил ещё приобрести и главное увидеть самому как они летают , погостил он у меня , отведал с дорожки кофе с печеньем и остался доволен увиденным . Тем более была атака тетеревятницы . всё проходило наглядно в доступной форме hi.gif
  • 0
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. Дейл Карнеги


----89103374134

#223 viktor999

viktor999
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 749

  • Стручков Виктор Николаевич
  • Город:Брянск
  • Любимые породы голубей:николаевские, будапештские, типплеры

Отправлено 05 ноября 2015 - 22:52

Вот так мои дереши садились , я думаю нормально и правильно . но чуть задержались на крыше .
  • 0
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. Дейл Карнеги


----89103374134

#224 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 05 ноября 2015 - 23:50

viktor999 -Вечер добрый
С моей точки зрения-я вижу ваш -рост-шаг за шагом в работе с Венгерской птицей
Многое начали делать правильно и всё поделили -разделили и гоняете раздельно-это уже хорошо
И с каждым годом я просто уверен у вас будет получаться всё лучше и лучше
Самое главное есть возможности -содержания- разделения-и желание с ними заниматься



  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#225 viktor999

viktor999
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 749

  • Стручков Виктор Николаевич
  • Город:Брянск
  • Любимые породы голубей:николаевские, будапештские, типплеры

Отправлено 06 ноября 2015 - 09:45

Цитата(andrehungaria)
Многое начали делать правильно и всё поделили -разделили и гоняете раздельно-это уже хорошо
Спасибо за хорошие слова Андрей , вот эти 14 голов с этого года теперь остаются у меня в зиму для гона , племенных 5 пар я в этом сезоне вообще не выпускал и не планирую , к ним потом добавлю из летающих , а заодно проверю как они выдержат наши зимы , в смысле постоянного гона с хищниками , но вот вчера они прекрасно повели себя во время прилёта тетеревятницы
  • 0
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. Дейл Карнеги


----89103374134




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    Изображение

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    :hi: https://ibb.co/whvJFP7

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^