:excl:7 декабря. г. Александров: всероссийская выставка голубей всех пород :excl:

Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Знакомимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1255

#1251 Техподдержка

Техподдержка

Техническая поддержка пользователей

• Главный администратор
  • Cообщений: 3 318

Отправлено 31 Август 2019 - 20:39

здраствуйте. не с первой попытки , но все таки смог присоединиться к вашему дружному форуму, меня зовут Сергей мне 37 лет голубей начал водить совсем недавно , около 3 лет так что я новичек совсем. Живу я в Оренбургской области на границе с Башкортостаном в Октябрьском районе. Мне нравятся  и есть у меня пермская птица гривуны и также есть немного бакинской. надеюсь тут найти ответы на возникающие вопросы по ведению голубей, начал читать ветку пермских высоколетных от начала. 

Сергей Михайлович, приятного общения. На страницах форума много полезной информации.  :hi: 

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#1252 ИгорьВВ

ИгорьВВ
  • Новобранцы
  • Cообщений: 3

• Войтко Игорь Владимирович
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 11:47

Здравствуйте, меня зовут Игорь, живу в Могилеве, Белоруссия. Голубей держал в юности. Сейчас вернулся к этому увлечению снова. Гривуны, николаевская, спортсмены, типплеры. Но качественной породистой птицы нет, кроме спорта и типплеров. Все что покупал на рынке или у знакомых все мешань. С лётом и экстерьером проблема. Живу около леса, ястреб медленную птицу гонять не дает. Ищу летную породу не испорченную замесами и шуструю от ястреба. Типплеры порода интересная, но не хватает эстетики. Пытаюсь собрать будапештов, интересен и экстерьер и лет, т е в венгерском стандарте. Спасибо Вашему форуму, много полезной иформации и надеюсь на помощь форумчан.

• 2

#1253 Техподдержка

Техподдержка

• Главный администратор

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 15:25

Здравствуйте, меня зовут Игорь, живу в Могилеве, Белоруссия. Голубей держал в юности. Сейчас вернулся к этому увлечению снова. Гривуны, николаевская, спортсмены, типплеры. Но качественной породистой птицы нет, кроме спорта и типплеров. Все что покупал на рынке или у знакомых все мешань. С лётом и экстерьером проблема. Живу около леса, ястреб медленную птицу гонять не дает. Ищу летную породу не испорченную замесами и шуструю от ястреба. Типплеры порода интересная, но не хватает эстетики. Пытаюсь собрать будапештов, интересен и экстерьер и лет, т е в венгерском стандарте. Спасибо Вашему форуму, много полезной иформации и надеюсь на помощь форумчан.

Здравствуйте. Правильно, что зарегистрировались на форуме. Здесь очень много любителей, много полезной информации. В обсуждениях бывает иногда очень "жарко".  Одним словом, не скучно :) Возникнут вопросы по пользованию форумом, пишите мне. Приятного общения!

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#1254 Chuman

Chuman
  • Пользователь
  • Cообщений: 19

• Виталий
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 13:19

Здравствуйте, меня зовут Виталий, я из Астраханской обл. Голубями занимаюсь можно сказать с самого рождения, так как отец держит... Занимаюсь "Николаевскими лётными" буду рад общению с единомышлениками...
  • 0

#1255 Техподдержка

Техподдержка

• Главный администратор

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 16:19

Виталий Валерьевич, приятного общения! Возникнут вопросы по форуму, пишите! :hi:  :k05197:

• 0

#1256 Chuman

Chuman
  • Пользователь
  • Cообщений: 19

• Виталий
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 17:17

Виталий Валерьевич, приятного общения! Возникнут вопросы по форуму, пишите! :hi: :k05197:

Хорошо
  • 0

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (30.11.2019 - 11:45)

:hi: - 2 однако ....Изображение

@  Юра.... : (29.11.2019 - 20:25)

Точно Валер :D

@  valzyg : (29.11.2019 - 20:24)

Ага Юра мало того что последняя пятница осени, так еще и последняя пятница ноября :D

@  Юра.... : (29.11.2019 - 18:42)

:hi: [url=https://radikal.ru]Изображение[/url

@  Юра.... : (28.11.2019 - 18:27)

Хорошо, что завтра пятница, а не после завтра, как вчера. :D

@  Юра.... : (26.11.2019 - 12:43)

:D Изображение

@  Юра.... : (24.11.2019 - 19:26)

@Юрген , Изображение

@  Юрген : (24.11.2019 - 16:41)

Не по теме...

@  Юра.... : (22.11.2019 - 19:16)

:hi: Изображение

@  ksw255 : (21.11.2019 - 11:14)

Добрый день !!! Если кто знает Виктора Ваничева с Николаевской обл. или Раменского- -жил . Просят выйти на контакт голубеводы..

@  Техподдержка : (20.11.2019 - 22:04)

@  Техподдержка : (19.11.2019 - 0:25)

Alina, попробуйте выложить фотографии как описано ниже, сейчас у Вас все должно получиться.

@  Юра.... : (18.11.2019 - 23:50)

В принципи так и делаю . :hi:

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 23:48)

Юрий, "радикал", это фотохостинг. Тут так, а в темах форума все проще, с компьютера напрямую на форум.

@  Юра.... : (18.11.2019 - 22:36)

Техподдержка вот в чате его нет , фотохостинга :unknw:

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 20:37)

Фотохостинги применимы только в чате.

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 20:36)

При публикации сообщения используйте функцию "расширенная форма". Фото добавляются сразу с компьютера на форум. Фотохостинги не нужны. В этой теме все подробно https://golubevod.ru...showtopic=19002

@  Alina : (18.11.2019 - 20:11)

Да. Только вот не могу разобраться,как отправлять фотографии в теме.

@  Техподдержка : (18.11.2019 - 20:08)

Здравствуйте. Как Вам форум? Нашли интересные темы?)))

@  Alina : (18.11.2019 - 11:51)

Здравствуйте)

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^