Перейти к содержимому


Фотография

Электронная подписка на журнал «ГОЛУБИ и МЫ»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51 pig09051

pig09051
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 1 501

  • Шишкевич А.А.
  • Город:Тюменская область, Мельница
  • Интересы:голуби, компьютер, домашнее хозяйство
  • Любимые породы голубей:спортивные

Отправлено 11 декабря 2010 - 16:11

Жаль, что есть такие люди которые делят по "породам" людей. Мне кажется мы все одной "крови" и увлечены одним большим делом. Я отношусь к "спортивщикам".
  • 0

#52 luganskiy1972

luganskiy1972
  • Пользователь
  • Cообщений: 125

  • Андрюха
  • Город:НОВОРОССИЯ г.Луганск
  • Интересы:Голуби,рыбалка, Среднеазиатские овчарки.
  • Любимые породы голубей:Белоглинские

Отправлено 12 декабря 2010 - 02:00

pig09051
Цитата(pig09051 @ 11.12.2010, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что есть такие люди которые делят по "породам" людей. Мне кажется мы все одной "крови" и увлечены одним большим делом.
+1000000 !!!
  • 0

#53 luganskiy1972

luganskiy1972
  • Пользователь
  • Cообщений: 125

  • Андрюха
  • Город:НОВОРОССИЯ г.Луганск
  • Интересы:Голуби,рыбалка, Среднеазиатские овчарки.
  • Любимые породы голубей:Белоглинские

Отправлено 12 декабря 2010 - 02:15

Вик Тор
Цитата(Вик Тор @ 24.11.2010, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
С журналом голубеводство я по этому поводу неоднократно ссорился ,вы также наступаете на этиже грабли.Когда текст на белом фоне - читать приятнее.Ну а если есть фотки то их можно и отдельно вставить а не делать фоном страницы.Я понимаю когда пишут про спортивную птицу можно и с подложкой- им сайдёт и так ,но когда про бойную птицу желательно без подложки-ведь это читает большенство.

???
  • 0

#54 Sergik71

Sergik71
  • Пользователь
  • Cообщений: 537

  • Гореликов Сергей Владимирович
  • Город:Московская обл.г.Клин
  • Любимые породы голубей:спортивные

Отправлено 12 декабря 2010 - 10:31

Про спорт,вообще надо писать красиво!Это интелектуальная птица!И порву любого кто против!А мы все здесь из за голубиной охоты!
  • 0

#55 Макс69

Макс69
  • Пользователь
  • Cообщений: 602

  • Мухин М.В.
  • Город:г.Кострома
  • Интересы:Спортивные
  • Любимые породы голубей:спортивные

Отправлено 12 декабря 2010 - 11:07

Sergik71 cогласен.Я лично на такое-таких вообще внимание не обращаю,из за каждого высказывания сердце рвать.В жизни и так много проблем.Есть закон сохранение энергии.
  • 0

"Самое трудное в нашей работе-ждать..."
maxim0810@yandex.ru
+7 920 387-85-34


#56 ВСБ2

ВСБ2
  • Пользователь
  • Cообщений: 332

  • Бондарчук Владислав Степанович
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 14 декабря 2010 - 13:54

Как предложение:


Добрый день, Сергей! Может в очередном номере журнала рассказать о Ляхе, погибшем в автокатастрофе, о его голубях. Также, было бы правильно уделить внимание и В.Сараджану, чей опыт полезен многим молодым. Привести интересные подробности из его книги?
  • 0
Бонд

#57 ВСБ2

ВСБ2
  • Пользователь
  • Cообщений: 332

  • Бондарчук Владислав Степанович
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:41

Извините, что повторяюсь в другом месте на сайте, но, надеюсь, что пригодятся для журнала мои мысли.

Мне кажется это важным. Мы вот привыкли уже, к сожалению, когда по телеку крутят про жизнь нашей Мельпомены, про жизнь наших абрамовичей, кто и с кем спит, кто и что ест, и мне кажется, если ошибаюсь, извините, это становится нормой жизни, показывать именно таких, а не тех, кто своим трудом и потом создает то, что мы все любим и чем гордимся.
И мы тоже, в своих фото показываем не всех, кто реально заслуживает уважения и почести. Глубоко убежден, что надо снимки делать не тех, кто за купленных за 425 тыс. рублей 20 штук орловских большая часть которых сомнительного качества считает себя выдающимся голубеводом( а предыдущие просто сдохли по причине болезни из-за переселенности помещений), не за должность в президиуме, не за турманов, которых держит так называемый олигарх (однако на выставке что-то их не видно), а тех, кто много лет ведет птицу, кто доводит ее до совершенства, к кому приезжают те, первые,покупатели, как их тут называют олигархи, и скупают порой на корню птицу, чтобы никому и не видеть и не пытаться развести. Я имею ввиду, что надо бы сделать фото Руслана(Москва) рядо со своей птицей, разводчика чаек и турманов, Извекова(разводчика белых орловских) и спросить,а чего ты Виктор птицу свою снял с Выставки, Воронина- судью и просто грамотного человека, много сделавшего для сохранения пород голубей в Москве, а фото украинских парней, того же С. Ладенко, которому надо просто поклониться за любовь к русским турманам, к, да прими своего раба Боженька в царствие Божие, Ляха....да много, рязанских, в частности мужиков, которые просто своей любовью незаметно сохраняют и берегут птицу, на последние копейки покупая, порой в ущерб хозяйству нужных голубей.
Вот таккие мне дороги, вот таких бы побольше в журнал и на страницы сайта. Ибо без них не будут ходить с довольными рожами наши олигархи, не будет выставок с кучей медалей, да и просто, не будет нашей любви-голубей.
С уважением, В.С. Бондарчук
  • 0
Бонд

#58 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

  • Заруднев Роман
  • Город:ВОРОНЕЖ, тел. 8-910-340-45-42
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 16 декабря 2010 - 10:46

ВСБ

я полностью с Вами согласен, так и должно быть, но.... в общем из журнала /больше его не редактирую/ и из правления клуба, да и самого клуба я ушёл.

Делать добрые дела для голубей и голубеводов можно ведь и без клуба / чем я собственно занимался и до "клуба"/, тогда и получается по заслугам, а не по чьей-то указки. Надеюсь Вы меня понимаете.

где-то так.
  • 0

#59 ~Сергей~Ё~

~Сергей~Ё~
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 7

  • Михайлов Сергей
  • Любимые породы голубей:Ленточный

Отправлено 18 января 2011 - 11:51

Цитата
В данной ситуации делиться своими наблюдениями и мнением не вижу смысла, увы, мелочным человеком и сплетником не был и быть не хочу.

rofl.gif

Цитата
Считаю, что для голубеводов и голубеводства я сделаю больше полезного, без демагогии и трепании нервов, если меня не будет ни в журнале, ни в клубе. Чем собственно всегда и занимался.

friends.gif

Сообщение отредактировал ~Сергей~Ё~: 18 января 2011 - 11:53

  • 0

#60 Вик Тор

Вик Тор
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 930

  • Таначёв Виктор Анатольевич
  • Город:Новокузнецк
  • Любимые породы голубей:( двухчубые бойные)

Отправлено 13 марта 2011 - 16:52

Цитата(luganskiy1972 @ 7.12.2010, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте Вик Тор. Ну с этим можно и поспорить,насчёт большинства. А сама Ваша формулеровка, мне кажется не очень корректной по отношению к людям, которые водят спортивную птицу. С уважением Андрей.

Я не люблю спорить просто для информации:
http://golubevod.com...?showtopic=7486
  • 0

#61 pig09051

pig09051
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 1 501

  • Шишкевич А.А.
  • Город:Тюменская область, Мельница
  • Интересы:голуби, компьютер, домашнее хозяйство
  • Любимые породы голубей:спортивные

Отправлено 13 марта 2011 - 20:08

Цитата
Вик Тор
Я не люблю спорить просто для информации:
http://golubevod.com...?showtopic=7486


Эта ссылка говорит только об одном - на форум очень мало, а точнее практически нет чистых спортивщиков. Для примера из 20 тюменских спортивщиков только я на этом форуме, остальные по разным причинам если и заходят то очень редко и почитать. То же самое и по другим клубам.

Сообщение отредактировал pig09051: 13 марта 2011 - 20:11

  • 0

#62 Вик Тор

Вик Тор
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 930

  • Таначёв Виктор Анатольевич
  • Город:Новокузнецк
  • Любимые породы голубей:( двухчубые бойные)

Отправлено 16 марта 2011 - 16:27

Цитата(pig09051 @ 13.3.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Эта ссылка говорит только об одном - на форум очень мало, а точнее практически нет чистых спортивщиков. Для примера из 20 тюменских спортивщиков только я на этом форуме, остальные по разным причинам если и заходят то очень редко и почитать. То же самое и по другим клубам.

Тоже самое и по журналам(как на форуме) выписывают восновном любители бойных а професионалы спортивщики обычно такие журналы очень редко выписывают.Так было всегда и везде.Даже в Г,Д,Р выходило 2 разных журнала про голубей.
  • 0

#63 isetsk1

isetsk1
  • Пользователь
  • Cообщений: 18

  • Панов Виктор Александрович
  • Любимые породы голубей:Узбекские двухчубые

Отправлено 19 марта 2011 - 15:34

Сергей можно мне 6 и 7 номера на почту an.isetsk@yandex.ru, деньги скину тебе на WM!
  • 0

#64 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 18 октября 2011 - 22:08

По вопросам подписки, реализации журнала Голуби и Мы, обращайтесь по телефону
8 (951) 556-15-32 Александр Иванович.
  • 0
.

#65 Алтайский

Алтайский
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 756

  • .
  • Город:Алтайский край.
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 17 января 2013 - 16:48

Немного от себя.
Сегодня получил номер журнала (18) за декабрь 2012г. хаотически прислали-выкупил ради любопытства ,дабы посмотреть что и как пишут в этом издании......
Журнал сам по себе не плох,хорошее ,красочное оформление -бумага вот только толстовата и
Цитата
Вик Тор
.Большенство голубятников в возрасте а страницы журнела с подложкой -тяжеловато читать текст.

здесь я с Виктором полностью согласен -глаза устают ....
Мне понятен Ваш настрой(сделать лучше,и красивее,необычнее) но тем не менее.
От журнала многие и очень многие люди занимающиеся голубями(особенно в молодом возрасте) ждут полезной,стоящей информации в надежде познать ответы на наболевшие и непонятные вопросы и не важно какой породой занимается человек то бишь бойными,спортивными, декоративными или другими многочисленными породами -каждая из них по своему хороша и любима .Отдавать же предпочтение какой то из них,было бы крайне несправедливо по отношению к остальным породам голубей ,так и к их владельцам.
Много лет выписывал журнал "Голубеводство"-не плох,но все не ново и обыденно,полезной информации ,которая могла бы порадовать заинтересовать и даже удивить своей необыденностью к сожалению так и не прочел.
Проскакивали изредка интересные факты,-отказался ,зачем собственно выписывать журнал,если есть форум ,который может преподнести куда более интересную текстовку ,к тому же быстрее.
В этом журнале повторяется та же история,я не отговариваю ,не в коем случае,напротив для начинающих он даже очень будет полезен,да и для тех ,кто не заходит на наш портал и нуждается в общении,но все же ,что то нужно менять............

  • 0

#66 Вик Тор

Вик Тор
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 930

  • Таначёв Виктор Анатольевич
  • Город:Новокузнецк
  • Любимые породы голубей:( двухчубые бойные)

Отправлено 27 января 2013 - 12:01

Цитата(Алтайский @ 17.1.2013, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
,но все же ,что то нужно менять.......

Для начала хотябы выделить 4 страницы для каталога ПО ВСЕМ ПОРОДАМ ГОЛУБЕЙ (Лесник это уже пробовал внедрить в нескольких номерах - между прочим очень здорово получилось)Один или два листика можно ипользовать на "картинки с выставки"набор фоток с определённой выставке(пусть даже без пояснений) hi.gif
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^