Перейти к содержимому


Фотография

История создания клуба Агаран


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#26 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2009 - 19:44

Если серьёзно, то Клуб любителей агаранов - это прямое, зеркальное отражение данного Форума - все желающие общаются и днём и ночью. Что ещё нужно ? Зачем плодить бюрократию ? Перед нами (по крайней мере передо мной) стоит яркий пример создания не просто клуба, а целой мифической породы под названием "Евразиец" и всё ради того, чтоб председательствовать в президиуме и ставить подписи. Как Вы относитесь к предприятию, выпускающему дурную продукцию ? ... А директор этого предприятия чувствует себя очень хорошо - денежки не пахнут - он с вами руку жмёт каждый день, а его завод производит дрянь. Создать дрянь (какую бы то ни было) и стать её директором, получать зарплату и жить, как все, вот к чему приводит желание председательствовать.

Технически, Клуб любителей агаранов возможен как отрасль данного Форума, а по сути, он уже есть реально, поскольку есть тема про агаранов и она быстро осваивается.
Если кто-либо желает стать председателем клуба, а ему для этого не хватает самого клуба, то пусть регистрируется в органах, а людям мозги не пудрит, людям и так хорошо общаться, вне рамок клубов, а на этом Форуме в частности, не будет данного Форума, найдётся другое место, а если Форум разовьётся до сайта, в чём я не сомневаюсь, то это улучшит нашу жизнь, правда, как именно, я не знаю.

Стандарт на агаранов в любом случае пропишется, только это произойдёт не по рекомндации клуба, а по желанию участников Форума.

Сохранить надо уникальность породы. Нет стандарта, нет ясности происхождения, нет самих голубей, нет заводчиков, ничего нет ! И пусть данное положение сохраняется всегда ! Не пускайте данную породу под нож любителей-голубеводов !
  • 0

#27 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:19

Насчет клубов...В принципе, считаю нужным создание породных клубов в рамках ресурса golubevod.com(для начала).
Хотя бы по нескольким причинам. Я не хочу выпускать "дурную" продукцию или быть приезидентом чего-либо, только для понтов. Считаю, что в рамках породы, определенное сообщество любителей получит возможность лицезреть, хотя бы, тот же стандарт...Пусть даже, утвержденный профессионалами с Форума. Во главе клуба будут авторитетные люди, мнение и опыт которых будет весомым для остальных. Т.е., Форум и пользователи только выигрывают, в данном случае. Не будет определенного "брожения" по некоторым вопросам, относительно породы-руководство клуба будет, априори, расставлять акценты. Это мое вИдение развития. Для желающих зарегить официально данное сообщество-никаких проблем! Если будет интерес и возможности-полный вперед! wink.gif
Вобщем, в рамках нашего ресурса, будет довольно логичным создание таких сообществ. Если, со временем, будет "тесно"-вариантов развития масса.
Решать только вам, господа! drinks.gif
ЗЫ: если кого-либо раздражают подобные обсуждения и идеи-можем провести голосование, чтобы все стороны остались довольны и не было обид....поскольку, данные идеи "бродят" довольно регулярно...
  • 0

#28 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 22 сентября 2009 - 20:41

Цитата(Сергей @ 22.9.2009, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе, считаю нужным создание породных клубов в рамках ресурса golubevod.com(для начала).

Сергей!Очень хорощо, что Вы это поддерживаете.А уж в какой форме будут клубы-решат те, кто захочет клубы создавать.Во всяком случае клубы будут активны в отношении любимой породы.
Приведу небольшой опыт создания породных клубов.
Один пример-собираются человек 8-10(даже на природе) и решают создать клуб.Выбирают Председателя, договариваются , что будут делать и клуб живет.
Второй пример(особенно по малочисленным породам), когда любители разобщены территориально.Один человек проявляет инициативу, находит пару партнеров(даже далеко) и они объявляют о создании клуба.И потом подтягивают еще любителей.Но люди знают о таком клубе и начинают туда обращаться по вопросам породы.Клуб живет.Это близко к нашему примеру.
  • 0
С уважением, Лесник.

#29 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:12

Константин. Я предлагаю оставить, на некоторое время, в стороне обсуждение о создании клуба (мы к этому еще вернемся, но более подготовленные) и заняться непосредственно работой. Мое предложение, оно уже озвучивалось здесь - попросить всех знакомых и известных агаранщиков высказать свое мнение о том, каким они видят стандарт на туркменского бойного голубя - агаран - это первое. И второе, каким они видят его в будущем, т. е. - к чему стремиться. Вместе с этой информацией получить фото птиц, находящихся в их питомниках.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#30 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:27

Всё вроде бы так и не так на самом деле.
В собаководстве уже давно играют в клубные игры biggrin.gif
Так там,уже который год ,стандарты собак под председателей клубов переписывают .
Как новый породник со своими собаками председатель клуба, так и новое видение собаки тут же приходит....
В результате на клубных выставках только родственные собаки занимают призовые места wink.gif
  • 0

#31 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:33

Все хорошее начинает портиться, когда его загоняют в рамки условностей. Проводить работу по развитию и популяризации данной породы можно и без создания, какой бы то ни было организации - было бы желание. А маршировать строем - не решает никаких проблем и ясности по породе не внесет.

У меня просьба к Ц.С.В. Сергей не могли бы Вы взять на себя труд, при встречи с Вашими друзьями агаранщиками, записать их мнение о том каким должен быть голубь этой породы. Хорошо, если они позволят сделать фото.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#32 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:39

Цитата(Андрей Сергеевич @ 22.9.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Всё вроде бы так и не так на самом деле.
В собаководстве уже давно играют в клубные игры
Так там,уже который год ,стандарты собак под председателей клубов переписывают .
Как новый породник со своими собаками председатель клуба, так и новое видение собаки тут же приходит....
В результате на клубных выставках только родственные собаки занимают призовые места

100%

Андрей Сергеевич, у меня к Вам просьба, как и к Сергею - связаться с местными заводчиками агаранов и
Цитата(Леонидыч @ 22.9.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы взять на себя труд, при встречи с Вашими друзьями агаранщиками, записать их мнение о том каким должен быть голубь этой породы. Хорошо, если они позволят сделать фото.

несколько адресов Константин указал выше. Буду очень признателен.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#33 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 22 сентября 2009 - 21:53

Цитата(Андрей Сергеевич @ 22.9.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
В собаководстве уже давно играют в клубные игры
Так там,уже который год ,стандарты собак под председателей клубов переписывают .
Как новый породник со своими собаками председатель клуба, так и новое видение собаки тут же приходит....
В результате на клубных выставках только родственные собаки занимают призовые места

А в голубеводстве разве не так? Любая власть( а клуб -маленькая , но власть) работает на удовлетворение своих интересов.И дай бог, если в клубе порядочные люди и интересы направлены на породу.И все-таки клубы нужны, на данном этапе пусть и из любых интересов они -двигатель прогресса.
Анархия тоже не сахар, а вот свободное сообщество (оно ярко проявляет себя на форуме) сильно своей моралью.Но и здесь творят активные люди.
Ну вот и обсудили.Все высказались, кто громко, кто молча.
А " Клуб"-это на съездной!!!
  • 0
С уважением, Лесник.

#34 КОНСТАНТИН

КОНСТАНТИН
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 36

  • Заикин Константин Николаевич
  • Любимые породы голубей:АГАРАНЫ

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:18

УВАЖАЕМЫЙ ПЕТРОВИЧ!!! Прошу прощения, произошла ошибка: там где мое обращение адресовано Степановичу, на самом деле оно было для Вас!!! Техническая ошибка. pardon.gif


ПЕТРОВИЧУ !!!
1.Прошу Вас начать прием заявлений по вступлении во Всемирное общество любителей агаранов с последующей их регистрацией и составлением списка членов Всемирного общества любителей агаранов. Заявление принимать как в письменном, так и в электронном виде, от всех голубеводов, желающих работать и создавать данную организацию, без исключений. Регистрационный номер заявления считать номером членского билета. Организовать выписку и вручением членских билетов членам общества.
2. Если Вы, по какой, либо причине не можете или не хотите выполнить мою просьбу, сообщите об этом на форуме.
3. Написать заявление о вступлении во Всемирное общество любителей агаранов.


ПЕТРОВИЧУ !!!
Прошу Вас зарегистрировать как заявление мою просьбу о вступлении во Всемирное общества любителей агаранов. Перед членами общества обещаю приложить максимум усилий в достижении целей и выполнении поставленных задач.
Заикин Константин Николаевич 18.09.2009г.

  • 0

С ув. Константин


#35 КОНСТАНТИН

КОНСТАНТИН
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 36

  • Заикин Константин Николаевич
  • Любимые породы голубей:АГАРАНЫ

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:23

Цитата(КОНСТАНТИН @ 18.9.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
2. Прошу всех желающих написать заявление на форум о вступлении в создаваемое Всемирное общество любителей агаранов. Заявления отправлять Степановичу.

Уважаемые учасники форума, прошу прощение за техническую ошибку. Заявления отправлять не Степановичу а ПЕТРОВИЧУ.
  • 0

С ув. Константин


#36 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 24 сентября 2009 - 18:59

Константин, Вы меня не слышате. Придется самому заняться сбором информации по породе и работать над стандартосм, хотя в этой породе новичок без опыта, притом что создал не один клуб (один из них очень серьезный - Московский клуб "САФАРИ") и провел несколько чемпионатов по таксидермии на уровне стран СНГ. А Вы занимайтесь созданием клуба, вместо того чтобы популиризировать породу и разрабатывать стандарт, где Вы истинный гуру. Хотя в создании клубов, как я понимаю, Вы не дока и через год все будет на прежнем месте.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#37 КОНСТАНТИН

КОНСТАНТИН
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 36

  • Заикин Константин Николаевич
  • Любимые породы голубей:АГАРАНЫ

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:30

ЛЕОНИДОВИЧУ.
Мне не нужен клуб. Я внес идею. Клуб нужен участникам форума и он будет носить такое название которые они посчитают нужным, клубную структуру, цели и задачи должны они сформировать сами в виде проэктов, которые с дополнениями и изменениями будут приняты учасниками клуба. Форум не может принять стандарт.
  • 0

С ув. Константин


#38 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:34

Цитата(КОНСТАНТИН @ 24.9.2009, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Форум не может принять стандарт.

Совершенно с Вами согласен. Но форум может собрать и подготовить информацию и об этом узнают тысячи пользователей.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#39 Петрович

Петрович
  • Пользователь
  • Cообщений: 201

  • Мурзин Николай Петрович
  • Город:Украина г. Макеевка
  • Любимые породы голубей:Северо-кавказские. Ставропольские

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:39

Ув. Константин Николаевич!
Я присоединяюсь к мнению многих участников этой темы:-НЕ БУДЕМ ГНАТЬ ЛОШАДЕЙ.
Впереди весь 2010 год, который, я думаю, мы посвятим сбору информации, привлечению других участников в эту тему, показу и разбору
фотографий, разработке стандарта.А дальше время расставит все по своим местам.
С ув. Петрович.

  • 0

#40 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:44

Цитата(Петрович @ 24.9.2009, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я присоединяюсь к мнению многих участников этой темы:-НЕ БУДЕМ ГНАТЬ ЛОШАДЕЙ.
Впереди весь 2010 год, который, я думаю, мы посвятим сбору информации, привлечению других участников в эту тему, показу и разбору
фотографий, разработке стандарта.А дальше время расставит все по своим местам.

А дальше люди которые перезнакомятся за это время, выпьют в гостях не одну рюмку чая, поймут, что их действительно объеденяет общее дело и... организуются в клуб, тем более это не противоречит принятым положениям Федерации голубеводства hi.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#41 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:32

Петрович, а потом садитесь за комп, звоните друг другу по скайпу, тот же телефон, тока бесплатный если инет безлимитный то звони хоть в Гваделупу и беседуй неделю, ни копейки не снимут. Думаю лучший выход из положения для тех, у кого есть общии интересы, есть желание пообщаться друг с другом но нет возможности встретится.. У кого инет с норм скоростью может создать звонок-конференцию для нескольких абонентов. Скорость 1метр в секунду подключит 10-15чел без потерь в разговоре.
Эх прям хвалю её какбудто создательsmile.gif))) но нет, просто принимал участие в создании виртуального сообщества.
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#42 Петрович

Петрович
  • Пользователь
  • Cообщений: 201

  • Мурзин Николай Петрович
  • Город:Украина г. Макеевка
  • Любимые породы голубей:Северо-кавказские. Ставропольские

Отправлено 26 сентября 2009 - 08:43

Цитата(Димарик @ 25.9.2009, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
а потом садитесь за комп, звоните друг другу по скайпу, тот же телефон, тока бесплатный

Да есть у меня все это. Только, думаю, быстро все это надоест. Просто люди еще мало знакомые. А так.... Портал-это письмо на деревню.
Сначала- долго пишешь, потом- долго ждешь, да и читаешь всей деревней, и все все знают.
С ув. Петрович.
  • 0

#43 Петрович

Петрович
  • Пользователь
  • Cообщений: 201

  • Мурзин Николай Петрович
  • Город:Украина г. Макеевка
  • Любимые породы голубей:Северо-кавказские. Ставропольские

Отправлено 26 сентября 2009 - 21:49

Цитата(КОНСТАНТИН @ 24.9.2009, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
1.Прошу Вас начать прием заявлений по вступлении во Всемирное общество любителей агаранов с последующей их регистрацией и составлением списка членов Всемирного общества любителей агаранов. Заявление принимать как в письменном, так и в электронном виде, от всех голубеводов, желающих работать и создавать данную организацию, без исключений. Регистрационный номер заявления считать номером членского билета. Организовать выписку и вручением членских билетов членам общества.

Ув. Константин Николаевич! Ув. администраторы форума!
А как это реально практически сделать? Я в компьютере чайник. Если можно-то объясните.
С ув. Петрович.
  • 0

#44 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 26 сентября 2009 - 22:36

Постарабсь в понедельник разместить анкету Константина Николаевича. ЕЕ можно будет скачать и распечатать или заполнить в электронном виде.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#45 КОНСТАНТИН

КОНСТАНТИН
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 36

  • Заикин Константин Николаевич
  • Любимые породы голубей:АГАРАНЫ

Отправлено 26 сентября 2009 - 22:54

Леонидовичу.

Голубеводы Узбекистана сумели описать своих голубей, разработать на них стандарт. Это удалось им сделать, обьеденив усилия группы голубеводов, которые целенаправленно занимались улучшением породных качеств своих голубей на протяжении нескольких десятилетий. Сегодня узбекские породы голубей признаны во всем мире. В этом большая заслуга клуба «Гульбадам», которым в суде отстоялось право на название породы, и «евразиец» сейчас не проходит. Что сделано голубеводами других среднеазиатских республик? Сегодня они не могут описать агарана, объединиться в клубы для улучшения породных качеств своих голубей. Надеюсь, форум будет трамплином для создания ряда узкопрофильных клубов, которые целью и задачей своего существования будут видеть дальнейшее улучшение породных качеств, широкое распространение, увеличение численности популяций голубей тех пород, над которыми они работают. Для работы над породой необходимы ориентиры, то есть стандарт. Только голубеводы, объединенные в клуб, могут заниматься разработкой и принятием стандарта. Советую, используя свой опыт, принять участие в создании клуба, быть у истоков зарождающегося движения.

  • 0

С ув. Константин


#46 КОНСТАНТИН

КОНСТАНТИН
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 36

  • Заикин Константин Николаевич
  • Любимые породы голубей:АГАРАНЫ

Отправлено 26 сентября 2009 - 23:16

Участникам форума.

Еще раз объясняю необходимость создания клуба: для участия в создании клуба приглашаются все голубеводы, желающие работать (подчеркиваю - желающие работать) в клубе. Клуб Любителей агаранов (предварительное название) создается с целью координации усилий голубеводов направленных на улучшение породных качеств голубя – агарана. Дальнейшей популяризации этой породы голубей. Для этого клубом будет инициирован ряд мероприятий. Одной из целей клуба является принятие стандарта, то есть точного описания агарана, который будет использован в дальнейшей селекционной работе участниками клуба. Стандарт будет эталоном, с которым голубеводы будут сравнивать свою птицу. Для дальнейшего привлечения в члены клуба будут использованы еще и другие средства массовой информации. В настоящее время готовится статья в редакцию журнала «Голубеводство» СНГ написанная мною на материалах форума. Отправление статьи в редакцию сдерживает лишь отсутствие новых качественных фото голубей. Данная статья будет также размещена на форумах других сайтов голубеводов. Планируется создание сайта клуба. Нежелающих принимать участие в этом прошу переключить свою активность на другие проблемные вопросы, не выступать в роли экспертов по оценке голубей. Вопросы организации клубной работы будут решаться только в клубе, а не на форуме.

  • 0

С ув. Константин


#47 КОНСТАНТИН

КОНСТАНТИН
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 36

  • Заикин Константин Николаевич
  • Любимые породы голубей:АГАРАНЫ

Отправлено 26 сентября 2009 - 23:22

ЛЕСНИКУ.

Для свободного перемещения голубеводов клуба и провоза голубей для участия в выставках в странах Европы, необходима регистрация клуба в европейской ассоциации голубеводов. Такое удовольствие будет стоить 48 евро с клуба в год…

  • 0

С ув. Константин


#48 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 27 сентября 2009 - 06:34

КОНСТАНТИН
Константин Николаевич!
Цели и задачи ясны.Они конечно будут уточняться уже действующим клубом.
Теперь по структуре.
Какое-то время уйдет на сбор заявлений инициативной группы любителей агаранов.В любом случае кто-то должен принять решение о достаточности таких заявлений для принятия решения о содании клуба.Это отправная точка.Пусть это будете ВЫ, как автор идеи создания клуба.
Собственно сам момент создания клуба сводится к подписанию учредительного протокола с номером и датой.В нем же указываются первые решения.

Далее.Пусть все потенциальные члены клуба подумают об органе управления и организации дел клуба.В любом случае это должен быть немногочисленный орган. Потому что общее собрание членов клуба -дело хлопотное.А нужен оперативный орган.
Будет ли это Правление клуба или Общественный Совет, или Президиум-решать инициаторам.На первом этапе достаточно 5-ти человек.Далее в зависимости от задач количество может быть увеличено.
Будет ли это орган коллективных решений, что исключит излишнее влияние отдельной личости-решит опять же сам орган.Многие клубы зависят именно от личности Председателя.С другой стороны Председатель часто взваливает на себя большую часть орг.вопросов, и стимулом этого как раз и является статус Председателя.
Президента я бы не рекомендовал вводить, потому что Президенты обычно у больших объединений или союзов.

Сообщение отредактировал Лесник: 27 сентября 2009 - 06:55

  • 0
С уважением, Лесник.

#49 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 27 сентября 2009 - 06:47

Цитата(КОНСТАНТИН @ 27.9.2009, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
необходима регистрация клуба в европейской ассоциации голубеводов

Вот это надо уточнить.
Если Вы имеете ввиду Европейский союз(там 5 секций), секцию голубей, то насколько мне известно там регистрируются Федерации и Ассоциации стран участниц Союза.И годовой взнос там кажется долларов 300. Точно не помню, потому что не платил.
При желании клуба он может зарегистрироваться в одной из стран.Где попроще.В России негласным решением Секретаря Федерации раньше регистрировали только клубы , прошедшие гос.регистрацию и ставшие юридическим лицом.Почему -непонятно.Многие клубы в соответствии с Законом России об общественных организациях такую регистрацию не проходили и спокойно живут и действуют.Вот вам уже блажь чиновника.
Не знаю как в Украине.И вообще решение о какой-то регистрации, то есть собственно вхождение в какое-либо объединение или союз должно быть осмысленным. Надо понять-зачем?

Сообщение отредактировал Лесник: 27 сентября 2009 - 06:58

  • 0
С уважением, Лесник.

#50 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 28 сентября 2009 - 16:31

ФОТО



Анкета для вступления в международный профилирующий клуб любителей агаранов.

1.Ф.И.О._______________________________________________________

2. Домашний адрес __________________________________________

___________________________________________________________

3. Сколько лет занимаетесь, содержанием голубей ________________

4. Как долго занимаетесь содержанием агаранов _________________

5. Сколько пар агаранов в вашей коллекции _____________________

6. Участвуете ли Вы в выставочной работе, в соревнованиях(награды)
____________________________________________________________

7. Хотите ли Вы вести работу в клубе ___________________________

8. Являетесь ли Вы членом другого клуба, ассоциации голубеводов
(если да, то, какого) ___________________________________________

_____________________________________________________________

9. Прошу принять меня в клуб, поручения и обязанности обязуюсь выполнять
__________________________________________________________________


Дата «____» _________200__г. ________________ подпись.


  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^