30 марта выставка-ярмарка голубей г. Шацк

Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 18 Голосов

Бакинские бойные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76973

#76951 Алтайский

Алтайский
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 701

• .
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено Вчера, 06:02

Утро доброе.

Вот я лет семь восемь на форуме а голуби у него не меняются .

Так и должно быть....это нормально...

А не сегодня одни,завтра другие,после завтра согласно рынку или моде....

• 0

#76952 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 9 185

• Алексей Анатольевич
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено Вчера, 07:42

Каждому свое, кому сисястых, кому жопастых )))

А лучше,сисясто-жопастых.

Лёха,ну как все собрались?Вообще класс,как у Некрасова.......С будки врось!

Сообщение отредактировал Турманятник: Вчера, 07:44

• 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».

#76953 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь
  • Cообщений: 315

• Роман.Роман .Николаевич.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено Вчера, 07:59

Юрий, у нас разное понятие о бакинцах,просто я бакинцев завёл в 1983 и сразу попал на хорошую бойную птицу привезённую оттуда и вся она была с сильной столбовой игрой и лётом,а тебе попал ширпотреб современный ,да к тому жу уже мешаный,выведенный в России,потом вам внушили,что бакинцы это долголёты без игры,ну или с плохой игрой,вот в этом и разница.

Тут один товарищ написал,что бакинцев полюбили не за игру,а за какую то заслугу :rofl: ,так вот,бакинцы в те года были лучшие по игре,да ещё и с отличными лётными качествами,потому и затмили краснодар,это были виртуозы,а так у нас своих полно бойных и высоколётов было,на х.. бы они кому были нужны без игры,это потом лохотронщики от рынка решили,что бакинец должен просто высоко и долго летать.

Алексей Анатольевич скажите а стиль лета какой был у тех Бакинцев, как они летели одиночно каждый отдельно, или стайный?

• 0

#76954 Влад Попов

Влад Попов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 589

• Попов Владислав Алексеевич

Отправлено Вчера, 09:29

Андреевич привет ! Влад бы всех твоих забраковал по фигуре из за груди ...

Палыч, интересно, а за что бы ТЫ их похвалил?
  • 0

#76955 Влад Попов

Влад Попов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 589

• Попов Владислав Алексеевич

Отправлено Вчера, 09:46

Утро доброе.

Так и должно быть....это нормально...
А не сегодня одни,завтра другие,после завтра согласно рынку или моде....

Зависит от характера. Я одного армяна знал--у него всегда была только модная, понтовая птица, штук 15ть не больше, но все суперы. А кто из моды вышел, сразу пенсионеру отдавал, что на базаре семечками торгует. Помню увидел у нас сиреневого белоконцего, спрашивает: "зачем такого держишь?" Говорю: "постоянно летает около 5-и, игра мощная!" Он мне: "да хоть 10ть летает--срочно в суп!"
На тот момент он уже и четыре жены сменил, сейчас уж может больше. Такой человек, такой характер.
  • 0

#76956 Виталий Буйко

Виталий Буйко
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 002

• Буйко Виталий Васильевич
  • Интересы:Высоколетные,бойные,турманы и собаки....
  • Любимые породы голубей:Лётные

Отправлено Вчера, 10:24

Доброе утро!

Что вы всё имена да имена .Эти самые именитые голубеводы сами всегда в поиске ...

Привет Андрей!

Так уж устроены многие люди--смотрят не на качество , а на брэнд.Для них ,главное-- ИМЯ,как будто имя будет летать,играть и т.д.И так во многих сферах,как,например,в собаководстве,в моей любимой породе,есть питомник ,который создал себе имя ,благодаря наличию финансов,а потом пустил в разведение кобеля с грубейшими недостатками,который перетр***л чуть не всю СНГ и не только,да еще и линию его создали,а теперь ищут собачек на периферии без его кровей,лишь бы кровь разбавить и уйти от недостатков,которые он и передал породе.

Так что,нужно смотреть на саму птицу,без оглядки на хозяина(заводчика),ведь и у именитых всегда был ,есть и будет шлак.

• 0
Лучше быть умным глупцом,чем глупым умником. С уважением,Виталий.

#76957 мальчик

мальчик
  • Пользователь
  • Cообщений: 872

• Бауков Алексей Юрьевич
  • Любимые породы голубей:Бакинские Бойные

Отправлено Вчера, 11:07

А лучше,сисясто-жопастых.

Лёха,ну как все собрались?Вообще класс,как у Некрасова.......С будки врось!

Анатолич привет , вроде все дома ...
  • 0

#76958 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь

Отправлено Вчера, 11:24

На мой взгляд Бакинец это при увеличенная легенда!Бакинца можно сравнить самим Господом, все знают что он есть, а видеть не дано, и каким он должен быть настоящий, до сих пор сказать не кто не может...........Я придерживаюсь мнения Арута который посещал Баку и покупал целое гнездо не один раз,  и говорит что по большому с счету голуби  со слабой игрой, и летают на яву ,не так долго ,в районе 5 часов это малочисленные чемпионы, на что он говорит у кого больше, при-едит  и будет сидеть и ждать при сгоне до того времени пока сядут.........)))Те что сели где то, и потом утром летят как бы не в счет, что они летали целую ночь......)))

• 0

#76959 Алтайский

Алтайский
  • в/к "Узбекские бойные"

• .

Отправлено Вчера, 11:25

На тот момент он уже и четыре жены сменил, сейчас уж может больше. Такой человек, такой характер

:D Есть у меня товарищ такой же,меняет не только голубей(приедешь,а у него вообще новая порода-и барыгой то не назовешь) про жен и машины я вообще молчу.....Это все от генов....не переделаешь,а парень нормальный ,вообщем молодец практически во всех отношениях..

Но дело даже не в этом...скажем попалась птичка классная во всех отношениях...вопрос ,-для чего ее менять,держи,работай,улучшай если считаешь это необходимым(а без этого думается нельзя..пропадает весь интерес) гоняй и радуйся...что еще нужно для полного счастья....

Так нет же что то начинаем искать ,изобретать,зачем,для чего,с какой целью и для какого удовольствия...?

• 0

#76960 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь

Отправлено Вчера, 11:47

Что такое порода ?Возьмем овчарку немецкую, или кавказскую, или ротвейлера да это порода !!Или Артемонов или Армавирцев и так далее...  они дают себе подобных ...которых можно определить по виду по рабочим качествам.......Бакинец это совсем не понятное, можно показывать любого перемешенного не известно с кем и пусть попробует кто то доказать что это не Бакинец........)))Что такое дворняжка это без породное скрещивание не известно с кем  и что интересно в Азербайджане это все как я по нял приветствуется в отличии СНГ............))) 

• 0

#76961 СухаревСМ

СухаревСМ
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 2 886

• Сухарев Сергей Михайлович
  • Любимые породы голубей:турманы, чайки, узбеки

Отправлено Вчера, 13:50

пусть попробует кто то доказать что это не Бакинец..

Сначала    пусть   докажут.    что    это    бакинец. :D

• 0

#76962 СИЮ

СИЮ
  • Пользователь
  • Cообщений: 214

• СИЮ
  • Интересы:Чистокровные бакинские голуби !!! (НЕ ШИРОКОХВОСТЫЕ)
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено Вчера, 14:34

Что такое порода ?Возьмем овчарку немецкую, или кавказскую, или ротвейлера да это порода !!Или Артемонов или Армавирцев и так далее... они дают себе подобных ...которых можно определить по виду по рабочим качествам.......Бакинец это совсем не понятное, можно показывать любого перемешенного не известно с кем и пусть попробует кто то доказать что это не Бакинец........)))Что такое дворняжка это без породное скрещивание не известно с кем и что интересно в Азербайджане это все как я по нял приветствуется в отличии СНГ............)))

Не переубеждайте горделивых гениев, которые сошли с ума))), своих голубей считают породой, но объяснить это могут только глупцу, ой не могу сейчас живот лопнет от смеха))).
Позже, как будет время, напишу диалог с азером.

Сообщение отредактировал СИЮ: Вчера, 14:35

• 0
Если голубевод говорит, что у него все голуби хорошие и нет плохих, то он либо не разбирается в голубях, либо не отвечает за свои слова.

#76963 Борода

Борода
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 612

• Андрей
  • Интересы:голуби,рыбалка.

Отправлено Вчера, 14:35

Сначала    пусть   докажут.    что    это    бакинец. :D

Если держать в одной голубятне (как некоторые),по несколько разных пород,то и доказывать тут нечего !!!!

• 0
С уважением А.А.Борода.

#76964 СИЮ

СИЮ
  • Пользователь

• СИЮ

Отправлено Вчера, 15:27

Палыч, интересно, а за что бы ТЫ их похвалил?

Влад, я к вам отношусь с уважением, хотя вас не знаю, всего лишь общался один раз пару минут по телефону, спрашивал про вашего голубя. Ко мне не раз попадали ваши голуби, по вашим голубям понял что вы из себя представляете как голубевод и чем дышите. Мне многие про вас говорили не хорошо, но этим людям отвечал: стапэ, свое мнение о Владе оставь себе, мое останется при мне.
Много видел голубей Бороды А.А., не буду лукавить - большинство голубей Бороды мне не нравились не внешне, не в лету. Но встречались такие акуенные экземпляры, особенно голоногие, что вопросов не было ни к чему, я просто охреневал, и как ни странно они были беззобые. В то время я просто мечтал попасть к Бороде, но на тот момент казалось, что мне легче попасть к Януковичу за Николаевскими, чем к Бороде. Все говорили что к Бороде можно попасть только по связям, телефон не давали, типо он не разрешает, говорили что он даже с тобой разговаривать не будет, пускай это на их совести останется. Потом когда познакомился с нормальными людьми, говорили сейчас позвоним Андрюхе, поедем в гости съездим,но на этот момент меня уже не интересовали голуби, у меня весь маточник был подобран.
  • 0
Если голубевод говорит, что у него все голуби хорошие и нет плохих, то он либо не разбирается в голубях, либо не отвечает за свои слова.

#76965 Алтайский

Алтайский
  • в/к "Узбекские бойные"

• .

Отправлено Вчера, 16:44

Не высший пилотаж,но мне нравится.....конечно не то безобразие с разбитыми в кровь крыльями....другое

• 0

#76966 СухаревСМ

СухаревСМ
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 2 886

• Сухарев Сергей Михайлович
  • Любимые породы голубей:турманы, чайки, узбеки

Отправлено Вчера, 17:20

Но встречались такие акуенные экземпляры, особенно голоногие

Вот   она,   ключевая    фраза,   за   последние    десять    лет. :D

• 0

#76967 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь

Отправлено Вчера, 18:23

но на тот момент казалось, что мне легче попасть к Януковичу за Николаевскими

Ах Януковичу не дали нацюки показать что такое Николаевские....Сбежал трусливо а как моя покойная бабушка верила ему думала пенсию улучит....Как увидеть по телевизору сядит чуть в экран не за лазила и внимательно слушала......)))Так позорно сбежал.........

• 0

#76968 СИЮ

СИЮ
  • Пользователь

• СИЮ

Отправлено Вчера, 18:38

Ах Януковичу не дали нацюки показать что такое Николаевские....Сбежал трусливо а как моя покойная бабушка верила ему думала пенсию улучит....Как увидеть по телевизору сядит чуть в экран не за лазила и внимательно слушала......)))Так позорно сбежал.........

Жаль, сочувствую нашему братскому не народу!
  • 0

#76969 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 9 185

• Алексей Анатольевич
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено Вчера, 21:09

Алексей Анатольевич скажите а стиль лета какой был у тех Бакинцев, как они летели одиночно каждый отдельно, или стайный?

Роман Николаевич,одиночно.

• 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».

#76970 sergeiii

sergeiii
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 060

• сергей
  • Любимые породы голубей:кременчугские

Отправлено Вчера, 21:17

Мог конечно хоть шапку подарить.

• 0

#76971 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь

Отправлено Вчера, 21:41

Мог конечно хоть шапку подарить.

По шапкам он спец был........)))

• 0

#76972 sergeiii

sergeiii
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 060

• сергей
  • Любимые породы голубей:кременчугские

Отправлено Вчера, 22:19

По шапкам он спец был........)))

Шахтерам в том году на 40% в этом на 12-15% пенсию добавили. Ваша братва вся николаевских держит, Равиль Брагин питомников настроил высшего класса и голуби у него класс.  видео голубятен в ютубе есть.

• 0

#76973 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь

Отправлено Вчера, 23:21

Шахтерам в том году на 40% в этом на 12-15% пенсию добавили. Ваша братва вся николаевских держит, Равиль Брагин питомников настроил высшего класса и голуби у него класс.  видео голубятен в ютубе есть.

Они по моему все Эти Равили по всему СНГ друг от друга не чем не отличаются беспокоятся про свои карманы..........

• 0

#76974 Roman.R.N.

Roman.R.N.
  • Пользователь

Отправлено Вчера, 23:27

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Техподдержка, Google (1), mtz
  • Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Фанат1 : (26.03.2019 - 9:16)

Это "райские птицы" живут только в тропиках. Почти все на грани исчезновения.

@  Техподдержка : (23.03.2019 - 22:15)

Как вам такие красавцы?))))

@  Техподдержка : (20.03.2019 - 10:35)

@  pro. : (25.02.2019 - 16:33)

:drinks: с понедельником!

@  PeKpyT : (09.02.2019 - 8:31)

:D

@  В.Михаил.В. : (05.02.2019 - 23:20)

У меня все нормально.Российский флаг нажал и все нормализовалось)))))

@  Алексей1981 : (05.02.2019 - 23:13)

у меня до сих пор на англ..что за ерунда

@  В.Михаил.В. : (05.02.2019 - 22:46)

Во блин,все сало на свои места))))Слава Януарию))))))

@  В.Михаил.В. : (05.02.2019 - 22:45)

Что-то случилось кнопками ответ и прочие,все на английском.Это только у меня одного?

@  RVR : (01.02.2019 - 7:39)

Да !!!

@  Бураков : (29.01.2019 - 22:52)

А чЁ... ? Уже пятница ? :shok:

@  Иван Григорь... : (29.01.2019 - 13:20)

Нееет, главного по пятнице мне не переплюнуть :hi:

@  Иван Григорь... : (28.01.2019 - 13:17)

Сюда тоже можно писать?

@  Гость : (26.01.2019 - 0:35)

почему не могу посмотреть файлы с фото голубей что за секретность

@  Юрий Д. : (25.01.2019 - 9:14)

Отнють, ведь у каждого могут возникнуть свои причины....

@  В.Михаил.В. : (24.01.2019 - 18:31)

Вы на что-то намекаете уважаемый? :unsure:

@  Юрий Д. : (24.01.2019 - 16:52)

Господа! Временно.., временно.., видимо у человека есть определённые сложноси с выходом в эфир.

@  Юрий... : (24.01.2019 - 16:32)

Его ктото обидел.

@  В.Михаил.В. : (24.01.2019 - 12:53)

Юрий Алексеевич вроде самоустарнился))))

@  Юрий... : (23.01.2019 - 22:52)

Миша :hi: я тоже за тёску волнуюсь я на авку. а там признаков нету. Вспоминаются слова он обещал вернутся.

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^