Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Респивет 2в1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Валерий86

Валерий86
  • Пользователь
  • Cообщений: 456

• Лизун Валерий Дмитриевич
  • Интересы:Сад, огород, голуби.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 30 Март 2021 - 08:02

Голуби чихают, квакают, ноздри склеены, во рту сопли, схудавшие.
Вчера получил Респивет порошок 2 в 1.
С витаминами можно давать, или раздельно?
Написано исключить минералку.
  • 0

Чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся животные

#2 LOM

LOM
  • Пользователь
  • Cообщений: 492
  • Любимые породы голубей:Красивые!

Отправлено 30 Март 2021 - 19:27

Поясните, по какой схеме вы планируете задавать Распивет и витамины?

Респивет не помог, сегодня начал поить кепроцерилом,

Вы же уже задавали Распивет и он не помог!?

Если так, то скорее всего время уже было упущено.   Начинать лечить этим препаратом нужно сразу же, при первых симптомах, тогда это 100 процентная гарантия выздоровления птицы. По этому  предпочтительно чтобы он всегда был в аптечке.  

А вот насчёт кепрцерила это вы зря, только навредили. Гарантированно просадили иммунку у птицы. По этому недуг носит затяжной характер и положительный исход событий под сомнением. Посмотрите видео, очень полезно.

Да, еще нужно учитывать какой именно из 5-ти разных по составу Распивет порошков вы задавали первоначально?!

• 0

#3 Валерий86

Валерий86
  • Пользователь

Отправлено 31 Март 2021 - 04:29

Респивет я давал таблетками, индивидуально, давал по два, три раза, после этого голубя было уже не поймать, но через время он опять заболевал, то есть, не долечивал я их.
Позавчера прилел Респивет 2в1 в порошке, вчера дал впервые 5 грамм на два литра кипяченной воды, к вечеру, больные голуби уже чувствовали себя лучше, охотно поели, полетали. К сожалению больных отсаживать у меня пока некуда.

• 0

#4 Валерий86

Валерий86
  • Пользователь

Отправлено 31 Март 2021 - 05:01

Спасибо, но мне Кепроцерил рекомендовали многие голубеводы. Кому верить, уже не знаешь. Я голубей год держу, до этого, еще при СССР до 90-х держал, болезней не знал.
  • 0

#5 LOM

LOM
  • Пользователь
  • Cообщений: 492
  • Любимые породы голубей:Красивые!

Отправлено 31 Март 2021 - 20:29

.

Сообщение отредактировал LOM: 31 Март 2021 - 20:37

• 0

#6 Валерий86

Валерий86
  • Пользователь

Отправлено 01 Апрель 2021 - 09:29

.

Спасибо, Вы мне действительно помогли своим советом. Я натыкался на это видео, но почему- то не стал смотреть.
  • 1

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (23.04.2021 - 14:01)

:D Изображение

@  Юра.... : (21.04.2021 - 18:51)

Среда в России - самый лучший день! Кипит работа....но работать - лень! :rofl: :rofl:

@  Юра.... : (18.04.2021 - 10:33)

+16 ясно , выходные почти прошли :unsure:

@  Юра.... : (17.04.2021 - 18:52)

Ох , хорошо посидел в голубятне , отлично просто.. :D Фото потом сброшу в тему , если смогу :rofl:

@  Юра.... : (17.04.2021 - 18:49)

В ПЕтровича не обижай , он просто не в теме ....Я понимаю хорошо , что положено мне за мои выходки...Мне идут на уступки администрация....Спасибо им ... :hi: :hi:

@  Юра.... : (17.04.2021 - 18:46)

Петрович А , я тебя понял прекрасно :D Да , мне стыдно в понедельник !...Я не просто так написал ...Лучше стыдно в понедельник , чем скучно в пятницу .... :rofl:

@  ZVP : (17.04.2021 - 16:24)

Не выкручивайся. Ты сам и думал об этом... бухле... Стыд - да тебе это понятие чуждо от природы. :D

@  Бураков : (17.04.2021 - 15:56)

Вас (ZVP) вон тоже (в какой-то день) вон как пёрло на разговоры. Видать хорошо Вам было ! А потом, когда минусы (в репутацию) со всех сторон посыпались... Бумс... И пятый день (от Вас) тшина ! Видать тоже..., заплохело... Вот и выходит, что... "Что русскому хорошо, от того ему и плохо..." Но есть ещё и другая, русская поговорка... Коли Вы о бухле подумал... "У кого, чего болит - тот о том и говорит !" :D :D

@  Бураков : (17.04.2021 - 15:46)

с моей стороны, вёлся вот за это (Юрино) сообщение. "@ Юра.... Пусть лучше будет стыдно утром в понедельник , чем скучно в пятницу вечером." Т.е. именно за стыд. Потому как считаю, что после некоторых Юриных пятничных (пьяных) выступлений на форуме, на следующий день (всё-таки должно быть) стыдно ему. (!!!)

@  Бураков : (17.04.2021 - 15:37)

Нет ZVP, видимо Вы такой же как все, а не другой. Потому как подумали, именно о бухле ! А я, когда беседовал с Юрой, подразумевал совсем не это !!! Разговор,

@  ZVP : (17.04.2021 - 13:02)

@Бураков Русский, да другой... :D Мне сколько лет??? Одно дело в молодости кутить, другое дел ов мое м возрасте. Да и живя на юге, у нас другой менталитет по культуре питья - мы бутылку пьем в двоем час.... - напиться сложно, а самое главное с утра голова не болит... Поэтому и написал вам судите по себе ...

@  Бураков : (17.04.2021 - 12:43)

@Юра.... Александрович, а ты про что подумал ? :acute:

@  Бураков : (17.04.2021 - 12:39)

@ZVP Почему, обязательно, по себе ? По Вам и сужу ! Или Вы не русский ? :shok:

@  Юра.... : (17.04.2021 - 11:02)

Петрович А , мне никогда плохо не бывает , НИКОГДА :nea: Поэтому и не похмеляюсь ни когда :D

@  ZVP : (17.04.2021 - 10:19)

@Бураков Видимо по себе судите :D :D :D

@  Бураков : (17.04.2021 - 8:21)

Что русскому хорошо, от того ему потом и плохо... :D :D :D

@  Юра.... : (16.04.2021 - 23:47)

Завтра , под шашлычок огненной водицы :D + 17 обещают

@  Бураков : (16.04.2021 - 23:37)

Если начинать гулять в пятницу, то в неделе будет восемь дней: пять рабочих и три выходных.

@  Юра.... : (16.04.2021 - 20:12)

Пусть лучше будет стыдно утром в понедельник , чем скучно в пятницу вечером :D :rofl:

@  Бураков : (16.04.2021 - 13:09)

Первым, кто начал радоваться пятнице, был Робинзон Крузо.

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^