Перейти к содержимому


Фотография

"Закрытие дачи"(Не спиццо..)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#76 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 01 августа 2012 - 00:07

Ром, ты меня чем удивить-то хотел? smile.gif

А по факту топика - лучше, чем на даче - в принципе не бывает. Вот Татарин там бывал - он оценить может. Огромный минус - бани нет sad.gif

Про все остальное я потом, может быть даже и сегодня, но потом..
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#77 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 01 августа 2012 - 02:05

Вот представьте себе закат..

---------------------------
Про восход рассказывать не буду, он мне пока недоступен - сын не даст встретить.. Не в том смысле, что он против - просто чтобы я получил удовольствие от восхода - мне его надо дождаться от заката. А это значит - ночь не спать. Сын-то спать будет, но потом-то проснется, а тут папа "вареный".. Так что восходы мне пока недоступны.
-----------------------------

Так вот. Представьте себе закат. Сначала надо представить детство и речку детства. Или озеро детства. Ну или, пруд детства, наконец. Хотя бы арык. Вода - она обязательна. Мне искренне жаль тех людей, которые в детстве были лишены возможности хотя бы посидеть около текущей воды, я уж молчу о купании..

Итак. Водоем детства, кусты и деревья подросли, какие-то уже и исчезли, но общие очертания угадываются..

Комары, что интересно, никуда не исчезли...

И душа - осталась. Каким бы злым не стал человек за прожитые года, он обязательно на "своем месте" вспомнит и о бабушкиных оладушках, и о папиных удочках.. Да много о чем вспомнит. У кого там что было.. НО. В основном - о том, как он был неправ по жизни... Бабушка - она же не могла двинуть в "рыло" тому детине... Она бы как-то иначе сказала слова и детине стало бы стыдно... А дедушка - у него всегда в кармане была запрещенная конфетка.. И ее существование было секретом для всех, кроме вас двоих. И ваш выползший диатез - загадка для бабушки и мамы.. А дед ухмылялся в тарелку и подмигивал тихонько.. А потом вы прикрывали деда, когда в ваших походах "на_двоих" ему приходилось доставать валидол. "Внучек, я подустал немного, посижу.". И вы, видя таблетку, кладущуюся под язык, были уверены - эти руки и плечи свернут горы, леса и поля местами поменяют с озерами. Просто дедушка еще немножко посидит - и вы пойдете дальше. В магазин, на рыбалку или еще куда. За грибами, например...

Я могу продолжить ряд ассоциаций, если надо.. Речь, собственно о том, что я снова с дачи приехал smile.gif А там каждый куст буквально кричит о том, что буквально вчера тут были бабушка и дедушка.. Уж более 10 лет нет их, а все вот..

К чему? А к тому, что я за каждым семейным застольем имею тост. "Чтобы о нас вспоминали с таким же удовольствием, как об Александре Георгиевне и Алексее Кузьмиче". Вот (уже позавчера) сидели втроем (мама, жена и я, сына уже спать положили), отмечали мой мини-юбилей.. И я вспоминал бабушку с дедушкой, потом мама начала вспоминать... Я поглядывал на Аньку, а у той мурашки по коже.. Одно дело в книжках прочитать про хлеб по карточкам и маргарин с сахарином на праздник, а другое - слушать от того, кто это пережил..

В общем - пусть мы проживем жизнь хотя бы вполовину так хорошо, как это сделали родители моей матушки.

И мой третий тост 30 июля - пусть им земля будет пухом. Последние лет 10 и навсегда.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#78 mihail

mihail
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 1 042

  • mixail
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Ижевские, Чистопольские, Бугульминские.

Отправлено 01 августа 2012 - 09:00

Лёш привет! Меня тронуло. Я тоже в мозгах все перекрутил вспомнил о дедушках и о бабушках, и о папе с мамой. Их уже давно нет.... Знаю как они голодали не из книг. У меня мама с папой всю войну прошли , повезло остались живы. Пусть земля им будет пухом.
  • 0
 

8*916*786*04-ноль,восемь.

        

        

 


#79 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 19 августа 2012 - 01:04

Надеюсь, никого не обижает, что я на ответы не реагирую? Такой вот каламбур.

Я все читаю, ребят, но что ответить на
Цитата
Меня тронуло.
??

Я пишу вовсе не для того, чтобы получить отдачу от аудитории. А чтобы выплеснуть свою злость-нежность, ну и так.. Если до аудитории дойдет - мне, конечно же приятны комментарии.
Никого не хочу обидеть, говорю честно и прямо.

Да, мое Эго греет что кто-то этот выблев натуры читает и находит в нем интересное. Но, поскольку каждый человек эгоист, я тоже перестроюсь.

Нахамить вам? Нате.

-------------------
Мне, господа и дамы, абсолютно насрать, что вы тут читаете и видите для себя. И уж тем более - какую птицу и как вы держите. В любом случае вы - козлы, козлихи и вообще всяческие куриные отродья.
Птица у вас говно, а у меня лучшая. Держать, кормить, выводить - вы не умеете. И вообще вам лучше сесть в зону на 10 лет и там поучиться гонять и содержать сизарей.
---------------------

Нормально было читать? Приятно?
Я вот где-то с недели две назад примерно такое в свой адрес и выслушал. От человека, которого УГОВОРИЛ оставить себе "черных родоначальников". Алихон поймет.. А в итоге - у Братки б их усерно украли, а тут они просто сдохли.. Надо было наступать на горло себе и забирать в клетки.

-------------

Что еще... Ну вот, например, Татарин КТ прикрыл. Подогнали ему мимо меня 4 штуки, я опознал, обрисовал, а он посмотрел - и закрыл.

И знаете что? А я вот рад, что закрыл.. Чтоб Татарин закрыл - это должно быть Птицей.. Раз сам увидел - хорошо. Значит и я не полный дЭбил был, когда именно эту породу выбирал... Которую, извините, форумчане, вы вообще не знали, не видели, и не читали. А, порывшись в теме Таджиков, сделали для себя вывод о безотказности.

Глупый вывод. Я, в данном аспекте, обалденно рад за таджикских голубеводов - им теперь денег сыпят ведрами. Моя изначальная цель была не такая, поменьше, но я втройне рад, что результаты переросли ожидаемое smile.gif
----------------


Так о чем, бишь, я?

Да ни о чем.. Злой.. Мама и жена ссорятся постоянно, все никак Алексея Валерьевича не поделят.
Крестная умерла..
5 штук молодежи КТ за лето..

Это была грусть.

1 немец+чех прилетел со всех проверок.

Это радость.

Сын выломал себе зуб

Это грусть

У нас в семье появилась собака. Боксер.

Это - я хрен знает, что такое. Гимор - однозначно. 2, 5 года сучке. Не люблю никого вообще бить, эту воспитывал ногами в берцах. Печаль.

Спина не болит уже месяц - радость. Куры не несутся - негатив.

И так можно продолжать долго. Каждый найдет фразы, что можно вставить..


Знаете, что меня стало заботить? (Не дай Бог стать турманятником(не Алексеем, а вообще)).. А что после нас-то останется?
Ну знаю я, что была у меня птица, ну и будет еще, лет через 5.. И на рынке за нее больше 200 р давать не будут.. Вот сын растет - да.. Только он же сам уже личность, я мало влияю. Ну не Буша же стрелять...



Чего останется-то?...


  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#80 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 19 августа 2012 - 01:12

А, да.. Это не кризис среднего возраста (он есть, никто не отменял, но сейчас - не оно) - просто мама и жена сильно не поделились...
Кто понимает - оценит.

И вот теперь бы мне очень хотелось бы выматериться, да так, чтоб этажей 8... 6 вот само получается, 8 надо выдумывать. В общем - полпачки валидола за день и, за неимением денег на коньяк, 500 мл мегделеевской придумки, сейчас пиво дозапиваю.

Давление отпустило где-то в процессе написания предыдущего поста, нервы - где-то сейчас... Знобит.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#81 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 19 августа 2012 - 01:29


-----------------------------------

-----------------------------------

-----------------------------------

-----------------------------------

-----------------------------------

-----------------------------------

Спецом отделяю

-----------------------------------

-----------------------------------

-----------------------------------

-----------------------------------


Фрунзенские.

Я всегда относился с диким презрением.

Неделаяпрепинанийпродолжаю.

Думал-то... Они турманов лепят с двучубыми для какой-то там будущей игры... Лета..

А там-то.. КРАСОТА.
Я не общался с "фрунзенскими", я посмотрел видео от тех людей, которые делают двучубых-косматых-красивых(цветом).
Для тех, кто положил болт на гон - отличная тема, причем более сложная,чем наша - гонная..

Раньше - презирал. Теперь - уважаю..

Повзрослел, чтоль?

Глупость. Просто сам занимаюсь почтовыми метисами и...

У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ.

Мой метис этого года, прошедший проверки, на выставке русаков наберет баллов 80. Только он вообще нигде и никак не русак.

Да будет так... Пусть что мы желаем перед началом выводного сезона - сбывалось.

Это я вам всем желаю за то, что вняли просьбе и не поздравляли с рождением smile.gif

---------------
Отдельно...
Братка, а с колдуном-шаманом-незнаюкакназывается - можно будет познакомиться? wink.gif

  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#82 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 19 августа 2012 - 08:23

Цитата
Pasporty
В общем - полпачки валидола за день и, за неимением денег на коньяк, 500 мл мегделеевской придумки, сейчас пиво дозапиваю.

Лёш.
Вот этого больше никогда не делай. Категорически нельзя атидеприсанты и сердечные препараты с алкоголем.
Тут или крышу начнёт сносить по полной, или мотор стуканёт.
Всё по отдельности с перерывом не менее суток.
У меня наглядный пример перед глазами. Человек вообще обезбашился. Пьёт валерьянку и попивает водочку с пивом. Так его заносит так , что я уже злиться перестал. Смотрю как на полного имбицила.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#83 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 29 августа 2012 - 02:10

Тут вот в книжке попалось:

"...Оно принесло нам западную науку и технику, но вместе с тем отравило и западным отношением к жизни и искусству - я считаю его ядом. Уметь видеть, но не пытаться сложить из виденного целое, превратить в реальность, заставить поверить в него силой труда и таланта. Наоборот, они стараются рассыпать целое на крохи. Разбить вазу, чтобы любоваться причудливой формой черепка. Выбрать из живой игры светотени изображения две-три черты, пару красочных пятен и назвать это именем целого, заменяя мудрость собирателя красоты умением анатома. Это неизбежная расплата за разрыв с природой, с ее изменчивой игрой форм. Я не хочу никого бранить - какое я имею право, но в этом старании обязательно разьить, разломать, разобрать целое мне чудится обезьянья черта наивного исследования, свойственная нам всем в раннем детстве..."

Из нее же, но про другое:

"...Люди, остановившиеся на пути, чувствуют довольство достигнутым. Тогда неизбежно родится ощущение, что ты выше других, а оно ведет к жажде поклонения. Идущий же должен всегда видеть себя со стороны, взвешивать, понимать все ничтожество достигнутого, всю необъятность мира и прошедших времен. Из этого возникает не детская застенчивость, а неизбежная скромность..."

И еще:

"...Только красота может поддержать нас в жизни, утешить в усталости и неудачах, смягчить жестокость познания и победы..."

Вот такие вот три отрывка. Свое видение каждого из них у меня, естественно есть, но хотелось бы услышать рассуждения моих мудрых слушателей smile.gif
Единственно, что скажу - я нахожу эти три отрывка тесно связанными между собой. Между собой и между нашим общим делом\увлечением - голубями wink.gif
Конечно, не только с ними, но вот сегодня у меня такое настроение.. Голубиное smile.gif

Сообщение отредактировал Pasporty: 29 августа 2012 - 02:11

  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#84 Pecha

Pecha
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 330

  • Николай
  • Любимые породы голубей:спорт

Отправлено 29 августа 2012 - 02:26

Pasporty
но вот сегодня у меня такое настроение.. Голубиное smile.gif


А чё нормально !!!..... rolleyes.gif unsure.gif rolleyes.gif
  • 0

#85 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 02 сентября 2012 - 20:45

Цитата(Pasporty @ 19.8.2012, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
сесть в зону на 10 лет и там поучиться гонять и содержать сизарей.

Грузина вспомнил? Видел недавно этих баламутовsmile.gif
Цитата(Pasporty @ 19.8.2012, 2:04) <{POST_SNAPBACK}>
Птица у вас говно, а у меня лучшая. Держать, кормить, выводить - вы не умеете

Точно Лёха...
Цитата(Pasporty @ 19.8.2012, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
В общем - полпачки валидола за день и, за неимением денег на коньяк, 500 мл мегделеевской придумки, сейчас пиво дозапиваю

Класный видать приход с этогоsmile.gif Это вам не Голландия какая нибудь....
Цитата(RUS @ 19.8.2012, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Тут или крышу начнёт сносить по полной, или мотор стуканёт.

Зато адреналина сколько....ухsmile.gif
Цитата(Pasporty @ 29.8.2012, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
Только красота может поддержать нас в жизни

Верно Лёха...и продолжительный лёт!!!
  • 0

#86 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 24 сентября 2012 - 22:33

Ни к чему, просто для "улыбнуло".

-------------------
Мужские секреты о которых знают не все женщины

Сегодня мы, мужчины, поделимся несколькими секретами с женщинами. Если бы женщины знали бы эти вещи, то жизнь и наша и ваша, значительно бы упростилась...

Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо.
И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо – не сразу.

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется.
Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого – свой.

Мы не боимся сильных женщин.
Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа – ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины – это не редкость, а скорее классика.

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет.
Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку – в зависимости от ситуации.

Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы.
Но иногда это просто любопытство – насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

В мире примерно три миллиарда женщин.
Причем красивых и сексуальных среди них намного больше, чем среди мужчин – умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

Не все из нас считают женскую полноту недостатком.
С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность.
Но только если эта доступность – для него одного. Простите нас за этот парадокс.

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит.
Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

Большинство из нас умеет стирать.
А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос.
Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует.
Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в сексуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают – ухоженная лужайка лучше всего.

На самом деле мы можем довольно долго обходиться без секса.
Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин – это больше дань общественному мнению.

Мы вам верим.
В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете.

Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно.
Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному сексу.

Мы не боимся марша Мендельсона.
Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому?

Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту.
И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять.

Мы не ревнуем только тех, кого не любим.
Хотя ревность сама по себе – еще не признак любви.

Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго.
Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект.

Мы не хотим знать, как именно вы занимались сексом со своими бывшими.
И ревность здесь ни при чем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает.

Bender Rodr?guez
Цитата
и продолжительный лёт!!!


Ты еще не наигрался? smile.gif
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#87 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 25 сентября 2012 - 01:17

http://youtu.be/6sTngOvMai0
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#88 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:15

Лёха!
Мне понравилось.
Даже разослал кое кому.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#89 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 25 сентября 2012 - 17:27

Pasporty
Цитата
Ты еще не наигрался?

Лёха привет...пока играюсь и когда наиграюсь только бог видит....я ведь не такой маститый голубевод как вы rofl.gif
  • 0

#90 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 25 сентября 2012 - 17:45

Ромк, главное - чтоб тебе самому нравилось smile.gif
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#91 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 27 сентября 2012 - 05:35

(это я уже проснулся зачем-то)

Тут Азам заходил "вечером", посидели, поговорили, чай попили.. Ну серьезно - чай.
Показал ему разные свои старые фотки с харда... Вспомнилось всякое. Все жены предыдущие, например, и вообще...
По бабам, в основном, конечно, вспомнилось.


И закралась такая вот крамола в мозг - какой же я старый *ля.

Не, я отлично в курсе, что мой год рождения не то, чтобы самый младший, но уж точно где-то в конце общей стаи топчется. Да и окружающих меня всяких Татаринов я стариками не считаю, а вот мозг херню подкидывает. Бред какой-то.
Но - вот....

Вчерась Критику звонили, Рустаму простолетному (это уже я сам). Хорошо все, гладко, душевно - ан вон чего в дурну тыкву лезет...
Дурку гоню, да?
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#92 Pecha

Pecha
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 330

  • Николай
  • Любимые породы голубей:спорт

Отправлено 27 сентября 2012 - 06:00

Pasporty
Вчерась Критику звонили, Рустаму простолетному (это уже я сам). Хорошо все, гладко, душевно - ан вон чего в дурну тыкву лезет...
Дурку гоню, да?

Да нет,или да,мне блин 58,с пониманием ВСЕ,ну не Все понимают !!! wub.gif wub.gif wub.gif
  • 0

#93 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 27 сентября 2012 - 06:48

Цитата(Pasporty @ 27.9.2012, 6:35) <{POST_SNAPBACK}>
какой же я старый *ля

Понесло Астапа.....Осень Лёх? Депра заела? Понимаю.....поехали в индию в феврале...."оттопыримся" smile.gif
  • 0

#94 Pecha

Pecha
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 330

  • Николай
  • Любимые породы голубей:спорт

Отправлено 27 сентября 2012 - 07:25

Bender Rodr?guez

Понесло Астапа.....Осень Лёх? Депра заела? Понимаю.....поехали в индию в феврале...."оттопыримся


В эмиратах потеплей будет и дешевше !!! Грузитесь !!! wink.gif wink.gif wink.gif
  • 0

#95 qwereee

qwereee
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 247

  • Кузнецов Андрей Александрович
  • Город:Россия, Московская обл., г. Жуковский
  • Интересы:Бойные, турманы.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:02

Pasporty
И закралась такая вот крамола в мозг - какой же я старый *ля.

Лёха, это ты "старый"? rofl.gif А что тогда большинству из нас, пней трухлявых, думать? cray.gif
  • 0

С Уважением А. Кузнецов

Мои переводы стандартов пород голубей:
http://archivedove.r...estikklass.html
http://blogs.privet....ey_kuznecov_581
Для доступа к информации в блоге необходимо зарегистрироваться на сайте "Привет.ру" и оформить "дружбу".
Адрес. эл. почты: dragomansss@mail.ru


#96 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:30

Рома, я с тобой никуда не поеду smile.gif Ты столько не выпьешь, а я не выкурю. А если выкурю - для России точно въезд закроют. Ну или ты выпьешь наравне - результат тот же. Давай пожалеем наших соратников smile.gif


А вы, "старые пни", внимательней читайте мою подпись.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#97 Pecha

Pecha
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 330

  • Николай
  • Любимые породы голубей:спорт

Отправлено 27 сентября 2012 - 08:37



Тенкю прозрели... dirol.gif dirol.gif dirol.gif
  • 0

#98 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 28 сентября 2012 - 06:52

Цитата(Pecha @ 27.9.2012, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
В эмиратах потеплей будет и дешевше !!!

Ну то что дешевле это врядли, да и куда теплей то +32 а вода 28:)
Цитата(Pasporty @ 27.9.2012, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Рома, я с тобой никуда не поеду Ты столько не выпьешь, а я не выкурю. А если выкурю - для России точно въезд закроют. Ну или ты выпьешь наравне - результат тот же. Давай пожалеем наших соратников

Лёшенька....а жись то смотрю налаживается...так держатьsmile.gif
  • 0

#99 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 08 октября 2012 - 02:04

Ох, нехорошо у меня на душе...

Все ровно по жизни - тем более, что мои приезжают во вторник, всей семьей дома жить будем, я соскучился уже по этому. Дача - здорово оно, но когда ТАМ все вместе, а не когда папу мотает по дороге в две стороны. Ну да ладно.. Я сейчас немного про другое.

Остыл уже, если чего, часа три-четыре прошло, но - гложет.. Что ж мы за молодежи-то вырасти дали.. Куда смотрели..

В общем - пошел я в магазин после трудового дня. Сигарет докупить, да пивка на "поспать". Че-то в поледнее время светлое меня "устало" я по крепкому. По простому - типа "Охоты". Как раз пара обычных стаканов - и спать.. Ни бодуна, ни приключений, ничего. Как валокордин с фенозипамом.

Так вот. Холодно уже на улице, баковская молодежь переползла тусить в магазин. Ну, раз хозяева и продавцы не против - не мне выгонять. Стою, думаю над пивом - которое таки взять. Слышу дикий мат совершенно, причем - женским голосом. Девчачьим даже. Оборачиваюсь на рефлексе - стоит человек пять вокруг холодильников, пиво пьют, две барышни.. Одна - как раз вот заканчивает выкосившую меня фразу.

Ласково говорю - "Барышня, да зачем же вы так? Вы же красивая, а такая злость и, тем более, слова, вас портят".. Она смутилась - все, как положено(глядишь, и не будет больше), а вот какой-то из ее окружающих мне на своем автомате ответил. Очень, должен сказать, неаккуратно ответил. Был бы я хоть самую малость поддат - раскатал бы прямо там его по полу. А так, не меняя вежливого тона, поинтересовался - уверен ли он в своих словах и адресате, к которому обращается? Смотрю - на лице пацана понимание есть. Но друзья ж вокруг, а инстинкт самосохранения при моем виде почему-то не сработал. В общем, беру я этого мальчика за ухо и тихонько тяну в сторону выхода. Магазинчик маленький, там всего-то шага 4 сделать надо. Вытягиваю на улицу, начинаю читать мораль. Мальчик против подобной ситуации, но молчит. Слушает. Понимает, что был неправ и этот вариант вразумления - идеальный для него. Не бьет же никто.

И тут вылетает эта опомнившаяся компания. Две бабы и две не бабы. Две не бабы тут же пытаются применить ко мне какие-то силовые меры воздействия. Повторюсь - хорошо, что был трезвый. Ухо я отпустил. Одно. Взял еще два. Других-иных.. Вот как меня самого воспитывали в айки, так и тут попробовал. Тем более настрой был минорный.. Нет - на меня еще и девки бросились. В общем - не отпустив уши, спрыгнул с дебаркадера, там где-то 170-180 от земли. В спину стрельнуло, но зато от бабьих когтей ушел. Мне вот только царапин не хватало.

Читаю быструю мораль, отпускаю уши и предлагаю спуститься ко мне вниз исключительно мужской части присутствующих, причем "для поговорить".
Не, их уже таращит.. Ягуар же пролился у кого-то там.

В общем - последующее нелицеприятное действо я описывать не буду. Тут каждый сам себе может додумать, опираясь на свои знания обо мне. Никого не калечил, а вот в грязи - вывозил. Одежду старался не портить, как и структуру человеческого тела. Что убило окончательно - их девки.. Где-то через минуту наших там "танцев" они начали "болеть".. Азартными криками, подпрыгиваниями и возгласами.. "Давай, дедуля, замеси их".. Дедулю я им простил. А вот отношение к компании - брр..

С того и колбасит. Как так можно? С ними же дружите, с ними общаетесь, а рады, когда их унижают. Ситуация до девчачьих криков - обыденная тут, я б не стал писать, не в первый, и даже не в десятый раз, но вот такое... Что это за люди? Я помню наших теплостановских, когда они отбивали наших слабачков от толпы. Да и нас побитых обихаживали, да и нас тоже отбивали. А тут - "давай, дедуля".

Тьфу.
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#100 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 08 октября 2012 - 02:20

good.gif
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^