Перейти к содержимому


Фотография

Голубь с дипломом II - степени. Продается на аукционе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#226 vdr678

vdr678
  • Заблокированные
  • Cообщений: 5 569

  • Александр
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 12:05

Вы человеку подарили , что он с ними сделал это другой разговор. Здесь другая ситуация.

Валерий , а Вы выберите время в 2019 и по присутствуйте на соревнованиях и увидите всё своими глазами , где реклама , где как вы называете барыжничество.


  • 0

#227 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 320

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 28 ноября 2018 - 12:06

ГСВ , вы можете думать , писать всё что угодно. У вас одна сторона медали , а их две ! Вы поставите лучшего летуна за 500р на торги? Вот и подумаете на досуге.

да не лучший он, а один из лучших - это большая разница, хотя что копья ломать, сам недавно таким был, когда видел и считал нормой полет над пятиэтажкой и до часа лёта, все познается в сравнении  :hi:


  • 0

#228 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 645

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 28 ноября 2018 - 12:20

ЛУКА,Валерий.не пойму .ты жалеешь продавца .что за мало заявил .что мог бы и больше заявив .срубить поболее  .но аукцион же цена то растет итак лишков срубили .по нашему ну как сказали б ну рис...ки убрал покупатель. дал пятерную цену.тебе его что ли жалко .не пойму ...Вообще о чем сыр-бор .сам скока бы дал .еслибы предложили такого с этого лета   на глазах взять ...


  • 0

#229 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 12:39

ГСВ , в том то и дело что он у него лучший. Вы не хотите вникать !

678 -  Наши ребята присутствовали на соревнованиях в Чертаново , я не это имею в виду. Сам факт  продажи ., аукцион как сильного летуна выставляют  за 500 а у самого лучше нет . Значит он не летун как его заявили.

Бобер - я не кого не жалею , купили кота в мешке. 


  • 1

#230 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 320

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 28 ноября 2018 - 12:49

Лука, так по одному протоколу нельзя судить голубей, надо смотреть на общее состояние стаи, но меня пугает что главный твой напор идет все же по цене за голубя, видно БООООЛЬШАЯ ЖАБА шепчет на ухо  :D После таких дискуссий я бы на вашем месте на след год обязательно приехал бы 2-3 раза на отборочные и соревнования, чтоб своими глазами а не глазами друзей.


  • 0

#231 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:00

Меня не жаба душит , а в открытую дурят .Из пигана сделали звезду  и впарили за 25.000 . Отлично, можно позавидовать.


  • 0

#232 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 645

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:08

а в открытую дурят .Из пигана сделали звезду  и впарили за 25.000

Вон чего .знать за общество переживаешь .... так на базаре двое .или хочешь всем сказать мол смотрите какой я.такого трудно кинуть на пигане .а остальные мол дурачки в слепую прут .ну считай что тебя поняли ... 


  • 0

#233 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:13

Меня не жаба душит , а в открытую дурят .Из пигана сделали звезду и впарили за 25.000 . Отлично, можно позавидовать.

покупатель сам сказал 100% голубь будет мой.и ни кто никого не дурил.и не впаривал.выставите своего на аукцион.и посмотрим вашего купят за такие деньги.по нашей жизни дураков уже нет.и не впаришь не кому ничего.
  • 0

#234 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:19

Серж , конечно моего не кто не купит , я думаю и вашего тоже . Только они сначала сняли кино , подготовились а теперь потирают ладошки и будут ждать следующего., кто им поверит .


  • 0

#235 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 645

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:24

подготовились а теперь потирают ладошки и будут ждать следующего., кто им поверит .

Однозначно..заговор .. бляха муха ...расстрелять всех на х.....й.


  • 0

#236 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 320

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:25

а деньги и голубей поделить  :rofl:, но тема живет и мы шевелимся , грамотный троллинг  :good:


Сообщение отредактировал ГСВ: 28 ноября 2018 - 13:26

  • 0

#237 Новотор

Новотор
  • Пользователь
  • Cообщений: 282

  • Антонов Борис Георгиевич
  • Город:Торжок
  • Любимые породы голубей:Торжокские , ижевские

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:29

Серж , конечно моего не кто не купит , я думаю и вашего тоже . Только они сначала сняли кино , подготовились а теперь потирают ладошки и будут ждать следующего., кто им поверит .

Уважаемый Лука! Трудно сказать сколько вам леnт но мое мнение подростковый возраст, даже не детский сад. Продавца голубя знfет половина форума, кто в лицо, кто в друзьях, кто просто по форуму. Вам не мешало бы уже перед ним извениться за вашу кашу на форуме. А техподдержку его забанить что-бы не засорял тему.

Спасибо за прочтенный материал.


  • 2

#238 ЛУКА

ЛУКА
  • Пользователь
  • Cообщений: 207

  • Лухин Валерий Анатольевич
  • Город:Чехов
  • Интересы:Голуби для души, охота, Грибы, собаки, Рыбалка.
  • Любимые породы голубей:Высоколетные курские

Отправлено 28 ноября 2018 - 13:51

Новатор, не знаю сколько вам , я 63 года. Извиниться за что ,  За то что его все знают ? Я высказал своё мнение, имею право. Докажите обратное моим убеждениям . 


  • 1

#239 Oganez

Oganez
  • Пользователь
  • Cообщений: 987

  • Анатолий
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Пермские

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:00

Лука.Ваши ребята были в Чертаново на соревнованиях ,и как, время не приписовали?а то здесь пишут что лишка ставят(типа приписка).

На счёт голубя не переживай, думаю что у Жени ещё есть.

ГСВ.Серёжа,на счёт делёжки ты опоздал,думаю Женя их уже потратил))).Как у гайцов,когда он остановил тебя а голова его, уже деньги твои пристроила)))
  • 0

#240 Олег Борисович

Олег Борисович
  • Пользователь
  • Cообщений: 374

  • Олег Борисович
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Все, Занимаюсь спортивными.

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:01

Уважаемый Лука! Трудно сказать сколько вам леnт но мое мнение подростковый возраст, даже не детский сад. Продавца голубя знfет половина форума, кто в лицо, кто в друзьях, кто просто по форуму. Вам не мешало бы уже перед ним извениться за вашу кашу на форуме. А техподдержку его забанить что-бы не засорял тему.

Спасибо за прочтенный материал.

Ну, вы уж в крайность- по поводу эабанить. Грубить-то перестал данный Лука, а тему очень даже оживил :D


  • 0

#241 Новотор

Новотор
  • Пользователь
  • Cообщений: 282

  • Антонов Борис Георгиевич
  • Город:Торжок
  • Любимые породы голубей:Торжокские , ижевские

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:09

Новатор, не знаю сколько вам , я 63 года. Извиниться за что ,  За то что его все знают ? Я высказал своё мнение, имею право. Докажите обратное моим убеждениям . 

Судя по переписке Вам бесполезно доказывать. А мне 57. А в доказательстве посмотрите тему клуба Феникс за пред года. Там Шмелев всегда выстреливает.

Спасибо.


  • 0

#242 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 320

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:09

Толь жаль что опоздали  :) , но представляешь когда нам будет за 60-т лет а мы еще будем не пенсионеры - вот будет весело в Российских учреждениях и предприятиях - хрен что докажешь нам  :)


  • 0

#243 Санек Чертаново

Санек Чертаново
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 6 240

  • Александр
  • Город:Г.Москва, Кремль
  • Интересы:Голуби , рыбалка, собаки
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколетные.

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:19

ГСВ , в том то и дело что он у него лучший. Вы не хотите вникать !

678 -  Наши ребята присутствовали на соревнованиях в Чертаново , я не это имею в виду. Сам факт  продажи ., аукцион как сильного летуна выставляют  за 500 а у самого лучше нет . Значит он не летун как его заявили.

Бобер - я не кого не жалею , купили кота в мешке. 

Послушай , ты чего дуру гонишь???? Завязывай  :hi:


  • 0

#244 Новотор

Новотор
  • Пользователь
  • Cообщений: 282

  • Антонов Борис Георгиевич
  • Город:Торжок
  • Любимые породы голубей:Торжокские , ижевские

Отправлено 28 ноября 2018 - 14:21

Ну, вы уж в крайность- по поводу эабанить. Грубить-то перестал данный Лука, а тему очень даже оживил :D

Нет. Такой базар надо прекращать на корню. От него далеко шлейф оттягивает, в не нужную сторону.


  • 0

#245 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 394

Отправлено 28 ноября 2018 - 17:09

Конечно, всё правильно,гриву можно прилепить какую хочешь,со временем

Странный подход. Зачем тогда создавались все эти породы, люди ночами наверное не спали. Что бы грива была ровная, осанка правильная. Так летали бы голуби и летали. И была бы одна порода- никакой. Такие экземпляры удаляются в младенчестве по перу, у тех, кто водит обрезную, т.е. со стандартом цвета и рисунка оперения, птицу. Или вся масть в чулане, а подобные гонятся? Гривун должен быть гривуном. Разве не так? :unknw:


Сообщение отредактировал Саша Рязань: 28 ноября 2018 - 17:11

  • 0

#246 aleksandr d

aleksandr d
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 359

  • Долженков Александр Александрович
  • Город:ДОМОДЕДОВО
  • Любимые породы голубей:Чистопольские высоколетные

Отправлено 28 ноября 2018 - 17:22

Саша Рязань,У кого удаляются,кто то таких оставляет, слизастый окрас ,прописан в стандарте пермских голубей
  • 0

#247 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 28 ноября 2018 - 18:15

вы правильно заметили  ,, когда все голуби летят одинакова,, а здесь другая ситуация. Появился хороший летун и его за 500 рублей выставляют

Валерий, достаточно посмотреть протоколы клуба за несколько лет, чтобы убедиться в том, что Вы не правы.

 

Из пигана сделали звезду  и впарили за 25.000 . Отлично, можно позавидовать.

Возможно, что ключевое слово здесь именно это - зависть? И весь сыр-бор только из-за этого?

 

Я высказал своё мнение, имею право. Докажите обратное моим убеждениям . 

Несомненно, что имеете право на свое мнение, причем любое. А вот похоже, что доказать Вам обратное - это вряд ли у кого получится. Когда просто "ошибочное или предвзятое мнение", то шанс наверное есть, а вот когда это уже "убеждение" - тут точно никаких вариантов.  :hi:


  • 0

O todo, o nada!


#248 Сергей-Коньково

Сергей-Коньково
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 752

  • Якушев С.А.
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Бакинские и Уральские высоколетные.

Отправлено 28 ноября 2018 - 18:15

Странный подход. Зачем тогда создавались все эти породы, люди ночами наверное не спали. Что бы грива была ровная, осанка правильная. Так летали бы голуби и летали. И была бы одна порода- никакой. Такие экземпляры удаляются в младенчестве по перу, у тех, кто водит обрезную, т.е. со стандартом цвета и рисунка оперения, птицу. Или вся масть в чулане, а подобные гонятся? Гривун должен быть гривуном. Разве не так? :unknw:

Александр открой стандарт на Пермских, если так любишь ясность. Первым делом первую страницу внимательно почитай, вторым делом раздел где иллюстрации по окрасу и названию в этой породе.

Вопрос уйдёт сам собой.


  • 0

#249 АЮА

АЮА

    Ветеран

  • Пользователь
  • Cообщений: 134

  • Артамонов Юрий Алексеевич
  • Город:Покров Владимирской обл.
  • Любимые породы голубей:Пермские и Ижевские голуби

Отправлено 29 ноября 2018 - 07:26

Всем привет! Женю Шмелева я узнал в прошлом году. Сначала увидел его голубей и понял, что этот голубевод достиг многого в свои молодые годы.Когда стал с ним общаться,то узнал, что любовь к голубям привил ему его отец,который с 7 лет стал брать его в поездки в Гусь Хрустальный за голубями.Нам не всем удалось сделать это.Честь, хвала и уважение.Содержит и тренирует Женя своих голубей так как нужно и они отвечают благодарностью в виде долгих и красивых полетов.На мою просьбу продать мне пару,он сразу решил положительно и не хотел брать оплату.Я считаю,что за такими людьми будущее в голубеводстве.Сам я держу пермскую птицу 40 лет и кое что понимаю.Желаю всем здоровья.Председатель клуба " Гривуны_Покров" Артамонов Ю.А. 


  • 2

#250 шмель.д

шмель.д
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

  • Шмелев Евгений Викторович
  • Город:домодедово
  • Любимые породы голубей:пермские гривуны

Отправлено 29 ноября 2018 - 12:03

Сегодня голубь номер кольца 1287 благополучно передан новому хозяину Геннадию Баеву. Пожелаю ему удачи и терпения в нашем нелёгком труде. А так Всем огромное спасибо за лестные и не очень комментарии. Отдельное СПАСИБО Луке, за то что не дал сразу умереть этой теме.
  • 1




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    Изображение

    @  Юра.... : (28.04.2024 - 15:05)

    :hi: https://ibb.co/whvJFP7

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^