Перейти к содержимому


Фотография

из темы "стили боя и породы к ним"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 14 сентября 2016 - 21:19

ветер на обоих видео. на первом пискуны 2 месяца на втором засидки . первый раз за год выкинул подышать.
  • 0

#2 Афганец

Афганец
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 1 803

  • А.А.В.
  • Город:М.О. г. Юбилейный
  • Любимые породы голубей:Косоны

Отправлено 15 сентября 2016 - 09:49

Олег понял!!! Я это и предполагал особенно по второму ролику у меня когда из племени выкидываю тоже самое у них крыло слабое мышцы отрафируються!!!
  • 0

#3 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:11

и что это ? описание или пояснение будет ? я вижу молодого в пробое. подтягивает молодец, 2 раза делает в серии , но если он после линьки а это уже ему месяцев 5 получается ? то слабоват как для игрового.
  • 0

#4 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:16



  • 0

#5 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:18

poliak1
tease.gif
  • 0

#6 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:20




Цитата(valzyg @ 15.9.2016, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
poliak1


глупо
  • 0

#7 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:20



  • 0

#8 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:24

ну может для бакинов это и голуби, но я б таких голубей и даром бы не взял. стая кружит мелким кругом. игры ноль, смысл ????? это к то ??? гривуны ? пермяки ?
  • 0

#9 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:31



  • 0

#10 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:34



  • 0

#11 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:43



  • 0

#12 max36

max36
  • Пользователь
  • Cообщений: 339

  • Макаров Алексей
  • Любимые породы голубей:бакины

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:52

Цитата(poliak1 @ 15.9.2016, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну может для бакинов это и голуби, но я б таких голубей и даром бы не взял. стая кружит мелким кругом. игры ноль, смысл ????? это к то ???


Олег , это бакинские долголёты , игра им на хе не нужна biggrin.gif
Всем привет !!!
  • 0

#13 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:07

Цитата(max36 @ 15.9.2016, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Олег , это бакинские долголёты , игра им на хе не нужна

ну коли так, тоды хорошие голуби biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#14 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 15 сентября 2016 - 21:11

посадка. перспективных молодых. начало

  • 0

#15 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 15 сентября 2016 - 22:39

Цитата(poliak1 @ 15.9.2016, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну может для бакинов это и голуби, но я б таких голубей и даром бы не взял. стая кружит мелким кругом. игры ноль, смысл ????? это к то ??? гривуны ? пермяки ?
biggrin.gif

  • 0

#16 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 07:33

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 6:27) <{POST_SNAPBACK}>
ничего смешного, отбирать надо. если хочется получить качество а держать птицу как на видео ниже. какой смысл
с 3 минуты бакины<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/ye0bzBbc908?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>



Смысл в том что живя на юге я могу голубов и голубок по три раза перепаровать и выгнать их потомство, здесь на севере так сказать я лишь могу получать голубят с февраля(если зима позволит) по начало мая, а остальное это пушечное мясо. и голуби закрыты по 8 месяцев в году.

Вывод - кто из нас еще отбирает лучше, интересно, условия разные разные, так что Олег тебе нужно и в узбеках еще подрасти, но не увлекайся медленным махом.. smile.gif

Про твой вывод ты подыми этим количеством что там подымают бакинов, а там поговорим. А так ты опять сравниваешь не сравнимое(хотя могу сказать что бакинцы судя по окрасу мастные и не плохо полетели в толпе за 1,5 минуты, не каждый такое может показать сейчас, как говорится есть с чем работать). И делаешь мягко говоря глупые и примитивные выводы - в начале 90-х за такие комментарии и съемку без разрешения хозяина получил бы ты пиз....ей, да потом бы еще при людно головы своим супер голубям рвал(не выдумка, так раньше с кем общался таких засранцев как ты наказывали), и не факт что смог бы потом где-то еще приобрести голубей. Видишь какие понятия были тогда.

Не злись и удачи.......тебе в на гоне по три штуки и дальнейшей хвальбе, тут как говориться каждому свое.


Сообщение отредактировал Torkut: 17 сентября 2016 - 12:53
дубльпост

  • 0

#17 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 17:19

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл в том что живя на юге я могу голубов и голубок по три раза перепаровать и выгнать их потомство, здесь на севере так сказать я лишь могу получать голубят с февраля(если зима позволит) по начало мая, а остальное это пушечное мясо. и голуби закрыты по 8 месяцев в году.

Вывод - кто из нас еще отбирает лучше, интересно, условия разные разные, так что Олег тебе нужно и в узбеках еще подрасти, но не увлекайся медленным махом..

не надо ля ля. не один ты живёшь на севере это раз. посмотри ролики в однокласниках и деожат и гоняют и общаемся. а если голуби закрыты по 8 месяцев в году. то что тогда ты о гоне знаешь, ??? да и какого ты их на 8 месяцев закрываешь ??? не у одного тебя жрут и у других и тем не менее . а это всё отмазки


Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вывод - кто из нас еще отбирает лучше, интересно, условия разные разные, так что Олег тебе нужно и в узбеках еще подрасти, но не увлекайся медленным махом..

кто как отбирает. видно по нашей птице и по нашим роликам и по твоим и по моим. и по ним же видно. кому и куда расти надо

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
Про твой вывод ты подыми этим количеством что там подымают бакинов, а там поговорим. А так ты опять сравниваешь не сравнимое(хотя могу сказать что бакинцы судя по окрасу мастные и не плохо полетели в толпе за 1,5 минуты,


что за бред ??? нафига вообще такой толпой гонять, т???? ты мне открыл глаза, я понял что вся суть игрового голубеводства не в игре, не в высоте не в о времени а загнать кучу голубей на полторы минуты ????

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
И делаешь мягко говоря глупые и примитивные выводы - в начале 90-х за такие комментарии и съемку без разрешения хозяина получил бы ты пиз....ей, да потом бы еще при людно головы своим супер голубям рвал(не выдумка, так раньше с кем общался таких засранцев как ты наказывали), и не факт что смог бы потом где-то еще приобрести голубей. Видишь какие понятия были тогда.


чё за бред ты несёшь а ??? правильный я смотрю. так какого тогда ролики чужие ставишь и умничаешь а ?? за это тебе ничего никто разбить не должен а ?? а я ставлю то что снимаю. комментирую то что вижу. ни перед кем казаться хорошим и пресмыкаться не собираюсь на любом видео голуби говорят сами за себя. так что ты подумай о том что слова твои сколько б ты не писал. не значат ничего а одно видео. говорит о многом. так что снимай валерка, снимай. и нам показывай. а 90 меня пугать не надо. мы в это время тоже жили. и знаем что да как.

валерон, ты по жизни определись кто ты есть. а то сегодня ты тут про 90 ...е вспоминаешь. про каких то правильных людей толкуешь. а не далее как неделю назад. фотки мои с рыбой куда надо отправлять собирался.. определись кто ты есть. а то достал уже идиотизмом своим. такое впечетление что посты от тебя прыщавый семикласник строчит. один бред. что не видео то позорище. что не пост. то мания величия. опустись уже на грешную землю.

Сообщение отредактировал Torkut: 17 сентября 2016 - 12:54

  • 0

#18 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 18:59

Цитата(Димарик @ 16.9.2016, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Стили боя и породы к ним - название темы
Она конечно же с первых сообщений перешла в флуд. Потому все выше не по делу удалю, а интересующихся именно боем разной птицы наоборот приглашаю к обсуждению.



Как тот пост где я отстаивал свою точку зрения и стиль боя? Обзовешь флудом, а сам то разнообразия не видел - я согласен вы тут спецы в пермяках, и других высоколетах, так я туда не лезу.
  • 0

#19 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 19:13

ну тоды по теме. игра винтовая в обе стороны

  • 0

#20 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 19:42

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
не надо ля ля. не один ты живёшь на севере это раз. посмотри ролики в однокласниках и деожат и гоняют и общаемся. а если голуби закрыты по 8 месяцев в году. то что тогда ты о гоне знаешь, ??? да и какого ты их на 8 месяцев закрываешь ??? не у одного тебя жрут и у других и тем не менее . а это всё отмазки



кто как отбирает. видно по нашей птице и по нашим роликам и по твоим и по моим. и по ним же видно. кому и куда расти надо


Сказочник. понимаешь я уже определил кровь голубей, кто чем дышит осталось подобрать пары. Опять тебе укажу у тебя 50 минут и на крыше голуби, а у меня расчитаны на долгий полет, тот мах что есть это как раз им даст, то что толпой кружат, так с этим боремся потихоньку, не все сразу делается, три года назад хлеще было, так что не сравнивай. И еще, а сколько вокруг тебя голубятников?
Раньше бакинцы то же регулярно не гонялись, а кто это пишет профан в птице и использует торговые интересы, и ни чего летали.
Спустись с небес ..... Осень линька, не все летят плюс работа, короткий день, раньше школа, после седьмого урока явишься пол третьего дня - какой дурак их подымать будет не сядут(про университет и четыре пары молчу), полноценный гон в выходные и то погода не всегда позволяет. В декабре только выходные, в январе морозы, и т.д.
про восемь месяцев - то у тебя хищника нет, был бы узнал бы что это такое(знаю в Краснодарском крае некоторые с декабря по март не открывают сапсан лупит мама не горюй, а с крыш ястреб ловит.
По ростовской области последние атаки закачиваются в районе 20 мая, а в декабре балабан бьет не плохо, так что у меня возникает вопрос что ты знаешь про гон в современных реалиях.

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
что за бред ??? нафига вообще такой толпой гонять, т???? ты мне открыл глаза, я понял что вся суть игрового голубеводства не в игре, не в высоте не в о времени а загнать кучу голубей на полторы минуты ????



Тебе это не понять, москвич вон по 200 шт гоняет. и ни чего летают.
Суть бойного голубеводства продолжительный полет с боем. А вот методы у всех разные!!!!!!!!

Ты бы меньше умничал, а просветил людей что даст паровка винтовых между собой? Как это наследуется? Когда созревает у тебя голубь?

Сообщение отредактировал Torkut: 17 сентября 2016 - 12:54

  • 0

#21 evgenikyxorev

evgenikyxorev
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 106

  • Кухарев Евгений
  • Город:Кисловодск
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Головатые

Отправлено 16 сентября 2016 - 19:49

Валера ты окончательно запутался.Тут держишь долголетов а Олегу говоришь что его часовые.В бакинской теме наоборот держишь часовых.Определить уже, сколько твои летают на самом деле.
  • 0

#22 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 19:49

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
чё за бред ты несёшь а ??? правильный я смотрю. так какого тогда ролики чужие ставишь и умничаешь а ?? за это тебе ничего никто разбить не должен а ?? а я ставлю то что снимаю. комментирую то что вижу. ни перед кем казаться хорошим и пресмыкаться не собираюсь на любом видео голуби говорят сами за себя. так что ты подумай о том что слова твои сколько б ты не писал. не значат ничего а одно видео. говорит о многом. так что снимай валерка, снимай. и нам показывай. а 90 меня пугать не надо. мы в это время тоже жили. и знаем что да как.



Так я там не обсерал голубей, а приводил пример и хвалил - чуешь разницу или тебе дурню еще не дошло из-за чего сыр бор.
И самое главное это ты меня просил найти, я тебе нашел.
А ты все отмазываешься ищешь за что уцепиться.
  • 0

#23 evgenikyxorev

evgenikyxorev
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 106

  • Кухарев Евгений
  • Город:Кисловодск
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Головатые

Отправлено 16 сентября 2016 - 19:51

И как играют тоже... tease.gif
  • 0

#24 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:02

Цитата(evgenikyxorev @ 16.9.2016, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Валера ты окончательно запутался.Тут держишь долголетов а Олегу говоришь что его часовые.В бакинской теме наоборот держишь часовых.Определить уже, сколько твои летают на самом деле.



Я не запутался, а лишь сказал что у такого стиля полета есть все возможности летать долго(чуешь разницу), а ты пытаешься умничать.

Мои летают 50 минут для всех, а для меня сколько мне нужно, так что не переживай ты так за них. Но не забывай что я изначально писал что мои голуби поздние и то что они начали бить в 3 месяца, это не значит что они раскрылись, как было три года и позже так и осталось к этому периоду формируют выход в столб с одним двумя максимум тремя щелчками(если все сложится то будущим летом штук пять таких попытаюсь снять) с плавным махом но резким выходом и с увеличением продолжительности полета до 3-4 часов в хорошую погоду(подумываю провести эксперимент с метизацией с высоколетами типа гривунов -если кого в октябре посажу когда ястреба начнут драть еще и вверху)- и если быть честным меня это устраивает(можно конечно им боя добавить, но тогда точно в линьку они все и старые и малые будут на тополе сидеть).

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
валерон, ты по жизни определись кто ты есть. а то сегодня ты тут про 90 ...е вспоминаешь. про каких то правильных людей толкуешь. а не далее как неделю назад. фотки мои с рыбой куда надо отправлять собирался.. определись кто ты есть. а то достал уже идиотизмом своим. такое впечетление что посты от тебя прыщавый семикласник строчит. один бред. что не видео то позорище. что не пост. то мания величия. опустись уже на грешную землю.



За осетров так и надо тебя сдавать......не чего браконъерничать.... tease.gif :tease tease.gif:

Ладно семиклассник спускайся с лестницы, только под ноги смотри, а то упадешь tease.gif tease.gif

Сообщение отредактировал Torkut: 17 сентября 2016 - 12:55

  • 0

#25 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:05

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я не запутался, а лишь сказал что у такого стиля полета есть все возможности летать долго(чуешь разницу), а ты пытаешься умничать.

Мои летают 50 минут для всех, а для меня сколько мне нужно, так что не переживай ты так за них. Но не забывай что я изначально писал что мои голуби поздние и то что они начали бить в 3 месяца, это не значит что они раскрылись, как было три года и позже так и осталось к этому периоду формируют выход в столб с одним двумя максимум тремя щелчками(если все сложится то будущим летом штук пять таких попытаюсь снять) с плавным махом но резким выходом и с увеличением продолжительности полета до 3-4 часов в хорошую погоду(подумываю провести эксперимент с метизацией с высоколетами типа гривунов -если кого в октябре посажу когда ястреба начнут драть еще и вверху)- и если быть честным меня это устраивает(можно конечно им боя добавить, но тогда точно в линьку они все и старые и малые будут на тополе сидеть).
Валера,тополь спили и все дела,голуби попрут.

  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».





  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^