Перейти к содержимому


Фотография

Спящий Форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 12 ноября 2008 - 13:55

Уважаемые коллеги!
С наступлением кризиса все как-то резко пропали. Деньги конечно это важно, но вот общение тоже полезно.
Предлагаю не теряться.
  • 0

#2 Шурик

Шурик
  • Пользователь
  • Cообщений: 611

  • Усюк Александр Николаевич
  • Город:Украина
  • Интересы:Голуби,Авто,Рыбалка
  • Любимые породы голубей:с красивым полетом

Отправлено 12 ноября 2008 - 16:37

Так нехто и не теряетса!
  • 0

#3 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 12 ноября 2008 - 19:25

форум не спит он дремлет. костяк форума замолчал и все зависло ,как много уважаемый ROV мне не хочется лезть во все темы и как он говорит нет конфликта нет общения .
  • 0

#4 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 12 ноября 2008 - 19:26

Мы бдим! tease.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#5 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:37

Цитата(серж @ 12.11.2008, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
как много уважаемый ROV

Ну а при чем тут куда то лезть. Форум это , не не знаю латынь , а так перевел бы. Ну я так понимаю форум это общение , а общение зачастую это спор , конечно с моей стороны он велся не всегда корректно , но что уж есть. , ну не нравится мне когда все гладят всех по голове. Ну нет стандарта на желтых или синих свердловцев , так что мн5е писать с восхищением о них , да не буду. Если черные не чистые пермяки , так вы выскажите свое мнение , но аргументированно и не в двух строчках , а со стандартом на них я думаю все знакомы , . Тут Артем выложил фотки , ну красиво ведь летят , но подсерпаченные а следовательно помеси , тоже есть тема для разговора - где наши николаевщики, ведьт ни слова. Хотя со словами нужно быть аккуратнее , тут Андрей из Краматорска пытался объяснить какими должны быть курские и в то же время на воронежском сайте интересуется какие они есть. Ну куда это?Вот и прихдится мне лезть куда не спрашивают , поверьте мне как и вам проще не напрягаться , а просто почитать. Короче все как у Кости Кинчева ,, Все в наших руках,,. Писать , писать и еще раз писать тогда он и не умрет.
  • 0
Рыбаков Сергей

#6 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 12 ноября 2008 - 20:45

Цитата(rov67 @ 12.11.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а при чем тут куда то лезть. Форум это , не не знаю латынь , а так перевел бы. Ну я так понимаю форум это общение , а общение зачастую это спор , конечно с моей стороны он велся не всегда корректно , но что уж есть. , ну не нравится мне когда все гладят всех по голове. Ну нет стандарта на желтых или синих свердловцев , так что мн5е писать с восхищением о них , да не буду. Если черные не чистые пермяки , так вы выскажите свое мнение , но аргументированно и не в двух строчках , а со стандартом на них я думаю все знакомы , . Тут Артем выложил фотки , ну красиво ведь летят , но подсерпаченные а следовательно помеси , тоже есть тема для разговора - где наши николаевщики, ведьт ни слова. Хотя со словами нужно быть аккуратнее , тут Андрей из Краматорска пытался объяснить какими должны быть курские и в то же время на воронежском сайте интересуется какие они есть. Ну куда это?Вот и прихдится мне лезть куда не спрашивают , поверьте мне как и вам проще не напрягаться , а просто почитать. Короче все как у Кости Кинчева ,, Все в наших руках,,. Писать , писать и еще раз писать тогда он и не умрет.

Да, согласен, КОНСТРУКТИВНЫЙ спор приближает к истине drinks.gif
  • 0
С уважением, Юрий

#7 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 13 ноября 2008 - 09:49

Потому и спрашиваю, что никто не может сказать точно какие они. Вчера с товарищем до хрипоты спорили про курсаков,
так ни к чему и не пришли. В последнее время стандарты пишут кому не лень, а птица 90% не летит. Общение это всегда хорошо.
А про курсаков я спорить особо не мог, потому как особо ими не занимался. Воронежский сайт меня поражает совим агрессивным характером общения. Вот поэтому иногда начинаю нервничать и людей провоцировать. blush.gif Виноват.
А чого вони, хай не лизуть! spiteful.gif


  • 0

#8 saf-vlad

saf-vlad
  • Пользователь
  • Cообщений: 347

Отправлено 13 ноября 2008 - 11:50

Мы всегда в режиме ON LINE!
А если не пишем своего мнения , то либо не спецы в конкретной обсуждаемой тематике либо обсуждение вышло из рамок корректного.
  • 0

#9 Сашок

Сашок
  • Пользователь
  • Cообщений: 650

  • Адамов Александр Сергеевич
  • Город:Москва
  • Интересы:Радио Голуби
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 13 ноября 2008 - 18:52

Может кто-то что-то и написал бы и фотографии показал, поделился какими-то своими
секретами. Но некоторые коллеги по форуму уж очень всё близко к сердцу принимают.
То содержание голубей плохое,то голуби на фото не соответствуют стандарту,то вообще
начинают сравнивать с Харлашиным. Мне вообще говорили что столько пород держать
нельзя типа ничего не добьёшся хотя я ничего и не добиваюсь я их просто люблю.
Сашок.
  • 0

#10 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 13 ноября 2008 - 19:34

Цитата(Сашок @ 13.11.2008, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто-то что-то и написал бы и фотографии показал, поделился какими-то своими

Я бы конечно фотки бы отправил , но вы опять начнете ,, Какая у тебя птичка хорошая,, , а мне критика , правда матка важнее.
  • 0
Рыбаков Сергей

#11 Сашок

Сашок
  • Пользователь
  • Cообщений: 650

  • Адамов Александр Сергеевич
  • Город:Москва
  • Интересы:Радио Голуби
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 13 ноября 2008 - 19:46

Так ты милый скоро один останешся и сам с собой будеш правду матку в глаза резать.
Сашок.

  • 0

#12 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 13 ноября 2008 - 20:13

Цитата(Сашок @ 13.11.2008, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты милый скоро один останешся и сам с собой будеш правду матку в глаза резать.
Сашок.

Ага, тихо сам с собою я веду беседу spiteful.gif
  • 0
С уважением, Юрий

#13 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 14 ноября 2008 - 07:56

Цитата
Я бы конечно фотки бы отправил , но вы опять начнете ,, Какая у тебя птичка хорошая
а ты отправь уж очень хочется взглянуть чем вы козыряете,может зауважаю.
  • 0

#14 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 05 февраля 2009 - 17:46

Цитата(rov67 @ 12.11.2008, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Короче все как у Кости Кинчева ,, Все в наших руках,,.

ROV, я продолжу еще вот у Бутусова "скованные одной цепью, связанные одной целью...."
  • 0

#15 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:17

Цитата(Подольчанин @ 5.2.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
ROV, я продолжу еще вот у Бутусова "скованные одной цепью, связанные одной целью...."

Бутусов пел , писал эти вещи Кормильцев (царство ему небесное) , жаль что все новые вещи не идут ни в какое сравнение со старыми. Художник всегда должен быть немножко голодным. Лирическоке отступление.
  • 0
Рыбаков Сергей




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^