8 декабря всероссийская выставка высоколётных голубей в Александрове

Перейти к содержимому

Фотография

Посвящается рожденным в СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#126 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 306

• В.Михаил.В
  • Любимые породы голубей:Смоленские

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:24

Цитата(bozman @ 15.6.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
мясокомбинанов в 1000 раз больше чем в СССР

Да нет мясокомбинатов как раз меньше,это точно.Их тоже как упомянутые тобой элеваторы растащили по кускам большинство.А те что остались работают на импортном сырье(Бразилия,Аргентина Уругвай и т.д).А переработка увеличилась за сщет переоборудования тех мясокомбинатов которые остались после лихих 90-х.Впрочем импортное мясо было и в СССР.У нас было развито молочно-мясное направление.А там в силу природных особенностей мясное.И нам в этом вопросе с ними конкурировать бесполезно,в виду приимуществ их климатической зоны.
в совхозе в прежнее время каждый клочок земли засеян был, элеваторы зерном завалены в каждом отделении. а сейчас их на стройматериалы растащили. еще удивляют заявления о небывалом собранном урожае зерна

Вот тут полностью согласен,небывалый урожай а ценны зашкаливают.И каждый год прибавляют.
сейчас еще получше вроде немного, несколько лет назад

Вот это время я и имел в виду.
да лапшу они на уши научились вешать, телевидение то в руках.

Ну тебе лапшу не навешали,да и другим тоже.Просто менталитетик,блин.

• 0

#127 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 852

• Дмитрий
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:27

Цитата(Карпов Александр @ 15.6.2011, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас у нас корову держат через каждые три дома,молоко могут парное прямо надом приносить

И у нас держат, от свиней отказались, не выгодно мясо сдавать..мясо принимают за копейки да еще справками выматывают.
И корову для себя сейчас держат..ибо молоко принимают за 5 рублей литр! А в магазине воду с порошком называемое молоком продают в 5 раз дороже.
А раньше были целые фермы скота, в каждом селе, где то было скота больше чем самих жителей проживающих там!!
Цитата(Карпов Александр @ 15.6.2011, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
куда они это молоко девали непонятно.

Магазин, детский сад, школа..в последние два - Б Е С П Л АТ Н О.
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#128 bozman

bozman
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 580

• -----------
  • Любимые породы голубей:-----------

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:51

Цитата(В.Михаил.В. @ 15.6.2011, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте не передергивать.

В.Михаил.В. да я вообщем то не передергивал. только знаете прежде чем говорить о качестве надо подумать над вопросом - а что наша страна вообще производит? Лада Гранта - дааааа супер качество, что еще? нефть, газ, металл, лес. так вот у кого тогда качество улучшилось у зарубежных экспортеров? да хрен они когда будут делать для нас что то хорошее. побыстрее и по прибыльнее согласен. Просто надо понимать, что не бывает в природе сильного государства и сильной экономики без реального производства, ну какое это государство если оно само себя прокормить даже нормально не может. а у вон кругом нацпроекты да нанотехнологии rofl.gif - полнейшее воровство и отмывание денег государственных. а большие сроки, расстрел, конфискация в борьбе с коррупцией не поможет, надо штрафовать, т.е. украл тебя деньги оштрафовали типа делиться надо biggrin.gif. только почему то в Китае украл - пристрелили. с Китайский товар вроде как и не качественный, а экономика практически вторая в мире уже можно сказать первая. вот у таких стран есть настоящее будущее.

P.S. а мясокомбинатов сейчас в одном подмосковье больше, чем раньше по всему Союзу.

• 0

#129 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2011 - 15:59

Цитата(bozman @ 15.6.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
с Китайский товар вроде как и не качественный, а экономика практически вторая в мире уже можно сказать первая.

В Китае коммунизм, хитрый коммунизм. Подпольный товар идет практически строга для России. Есть так же заводская сборка, это ноутбуки планшетники, цифра..заводская сборка будет по качественнее. Это мы рассмотрели сборку на импорт.. а есть так же экспортная сборка. Так вот она сама по себе очень даже не плоха..
  • 0

#130 bozman

bozman
  • Ветеран форума

• -----------

Отправлено 15 Июнь 2011 - 16:03

Цитата(Димарик @ 15.6.2011, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот она сама по себе очень даже не плоха..

имел ввиду по началу вроде как если Китайское то не ценилось. а сейчас конечно китайские товары кругом, что не возьми все китайское.
  • 0

#131 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 872

• Гайниев Рустам
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:04

Мне из СССР, вспоминается летний кинотеатр, когда мы пацанами сидели на заборах и смотрели Месть и закон по десятому разу. И про Зорро тоже.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#132 Paul

Paul
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 5 069

• Paul
  • Любимые породы голубей:узбекские таджикские бойные

Отправлено 15 Июнь 2011 - 18:25

Цитата(bozman @ 15.6.2011, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
а сейчас конечно китайские товары кругом, что не возьми все китайское

У нас к сати тоже много китайского...Взять хоть шмотки,хоть электронику и ещё много чего- всё в китае и в азии производится!

• 0

#133 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума

• В.Михаил.В

Отправлено 15 Июнь 2011 - 19:32

Цитата(bozman @ 15.6.2011, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
да я вообщем то не передергивал. только знаете прежде чем говорить о качестве надо подумать над вопросом - а что наша страна вообще производит?

Боцман что-то опять в сторону пошло.......Тогда вспомним 90-е что лучше чем сейчас? Тоже "жила страна" на одном сырье.И помоему вообще ничего не производила.Лучше всего умеем воздух сотрясать,разговорами.Никого не имею в виду конкретно.
  • 0

#134 Romanov

Romanov
  • Пользователь
  • Cообщений: 547

• Романов Н.В.
  • Любимые породы голубей:Высоколётные

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:19

Цитата(В.Михаил.В. @ 15.6.2011, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
И помоему вообще ничего не производила.

Как в том анекдоте, японцы говорят: «Дети у вас хорошие, ….. потому что руками вы ничего делать не можете, а дети у вас хорошие».
Сегодня в семье, на вопрос дочери как делают газировку, вспоминали газ.автоматы с сиропом по три и без сиропа по копейке, и что стащить стакан никому разума не было и про заразу ни какую не думали.

• 0
Николай.

#135 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума

• В.Михаил.В

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:25

Цитата(Romanov @ 15.6.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в семье, на вопрос дочери как делают газировку, вспоминали газ.автоматы с сиропом по три и без сиропа по копейке, и что стащить стакан никому разума не было и про заразу ни какую не думали.

Да,все течет,все изменяется.
  • 0

#136 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2011 - 20:36

Тогда вспомним 90-е что лучше чем сейчас?

В 90 кто-то вообще выживал. Но тем не менее последние советские задатки все же были..это те же самые льготы. Не было сокращение лесного хозяйства..сейчас на огроомную тер-рию леса лишь один инспектор леса, лесников по сокращали, заводы добили, образование добивают.. все изменения которые сейчас делают а это законы поправки реформы, они практически вредоносны. Армия.. круто делать подводные лодки под ракету "булава" которая не прошла свои испытания, сыра еще совсем.. и в то же время пилить на метал подлодки которые стоят на дежурстве, за америкосовские средства, сокращать силы, открывать закрытые городки...
И помоему вообще ничего не производила.

А что наша страна сейчас производит? не носки имеется ввиду а вообще что то глобальное в гигантском размере? Учитывая ее огромную тер-рию она эту самую тер-рию грамотно задействовала, где наше сельское хозяйство...
Вот я гражданин, есть государство чьим гражданином я являюсь, в государстве по сути все является общим..озеро..река..лес..и природные ресурсы тоже. Природные ресурсы это наше общее, мое - твое - соседа.., так почему же наше общее природное богатство в руках какого то частника? Он что ходил к каждому за согласием на приобретение и каждому заплатил приличную сумму? Списали по дешевке себе во время развала, то чего ну никак нельзя допускать, какая мне теперь выгода когда наша нефть кормит половина Европы, Европа платит частнику, а не мне в карман. В Совковое время за такую вот индивидуальную собственность расстреляли бы..

Сообщение отредактировал Димарик: 15 Июнь 2011 - 20:39

• 0

#137 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума

• В.Михаил.В

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:02

Цитата(Димарик @ 15.6.2011, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
В 90 кто-то вообще выживал

Ответ не верный,я спросил:что лучше чем сейчас было?Вроде ясно.
Но тем не менее последние советские задатки все же были..это те же самые льготы.

И что ими кто-то пользовался,денег хватало?
Тогда почему:В 90 кто-то вообще выживал.?
так почему же наше общее природное богатство в руках какого то частника? Он что ходил к каждому за согласием на приобретение и каждому заплатил приличную сумму? Списали по дешевке себе во время развала, то чего ну никак нельзя допускать, какая мне теперь выгода когда наша нефть кормит половина Европы, Европа платит частнику, а не мне в карман.

А почему Димарик тебе в карман,ты что у него просил?Протестовал,кричал,возмущался?Почему мужику пацаны бьют рожу на улице толпой?Ведь не герои,сопляки.Потому что основная масса прохожих,наблюдателей пройдет мимо потупив глаза,отвернувшись.А сотрясать воздух будут дома на кухне,в кругу близких.
В Совковое время за такую вот индивидуальную собственность расстреляли бы..

В советское время никто-бы не прошел мимо,спасать того выше указанного мужика бы бросились многие,но опять же не все.
Р.S.О человеке говорят не его слова,а его поступки.
Дальнейшее обсуждение прекращаю.Ведь критиковать,ничего не делая лично проще всего.Давайте вспоминать приятные моменты biggrin.gif wink.gif времен СССР,думаю у многих из нас их было больше чем негатива.
  • 0

#138 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума

• Дмитрий

Отправлено 15 Июнь 2011 - 21:59

Цитата(В.Михаил.В. @ 15.6.2011, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Почему мужику пацаны бьют рожу на улице толпой?

А почему в государстве чуть ли не каждый третий состоит или состоял в группировке? Почему в случае вступления кого то из прохожих к нему бы приехали о объяснили в чем он не прав, проплатил бы и выезд и свою "не провату". И отвернутся прохожие опять же по вине того государства в котором они проживают.. понимают что если эти сапляки работают в бригаде то кто их защитит, полиция чтоль..там прозвонят и скажут все тип-топ.
Ответ не верный,я спросил:что лучше чем сейчас было?

А живется не хуже и не лучше. Про льготы я имел ввиду что хоть что то оставалось от бывшего совка, кто то успел уйти на заслуженную пенсию (а то чую скоро будем пахать до 70 лет), кто то получить советское образование (до реформ).
А почему Димарик тебе в карман,ты что у него просил?

Да кто он такой чтоб состояние народа было в его руках.
Протестовал,кричал,возмущался?

А вот тут вот стоп, не надо свою слабость переваливать на других..мне в 91-ом пять лет было от роду. Это ты друг должен был кричать и возмущаться, потому как на ваших глазах и с вашего согласия разваливалась страна и будущее ваших детей, и спасибо вам от этих детей огромное
вы получили бесплатное советское образование, очень мощное образование, практически не касались группировок, были одеты и обуты. А что вспомнить ученикам 90 годов? То как их родители кололи домашний скот чтоб дочь или сын получили зачет в институте? Вы в советское время катались по детским лагерям (отдых имеется ввиду, бесплантый за счет государства), а мы матались по стройкам, кто то вступал в группировки кто-то мечтал когда родители купят им компьютер. Многие потеряли смысл жизни думая что жить до 28 лет в одиночестве после работы выпив пиво с друзьями это и есть хорошо.
Вы в советское время и не знали что такое наркотик, ну баловались травкой и всего то, а мое поколение что пережило? В 95-98 деревенских парней/девчонок ловили в туалетах ВУЗов и насильно их калоли, пару раз, потом этот уколенный?/ая становилась зависимой приносила/а деньги последние гроши за дозу. Даже пили вы и то настоящую продукцию, а что в наше время пила и пьет молодежь? Атнилед..круто..потому что он дешевле и милиция точки не прикрывает.. Вы собирали макулатуру классом потому что делать вам было нехер, а мои знакомые собирали воровали цветмет что бы помочь родителям одеть их в школу.. Вы получали жилье бесплатно..встал на очередь и получил, ну нифигово если честно, а что сейчас делает молодежь? ничего..свадьб не делает - уж больно дорогое удовольствие, живут гражданским браком прописанными у родителей в квартирах, а сами снимают хаты в городах мечтая о квартире, так живут большинство моих знакомых.

Сообщение отредактировал Димарик: 15 Июнь 2011 - 22:10

• 0

#139 В.Михаил.В.

В.Михаил.В.
  • Ветеран форума

• В.Михаил.В

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:44

Цитата(Димарик @ 15.6.2011, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
мне в 91-ом пять лет было от роду

Димарик дорогой,я так понимаю что лихолетье 90х ты пережил нормально,слава богу,сил то полно.Молодец.Про ужасы знаешь в основном по рассказам людей старше себя,что-то видел но в описываемых событиях точно не учасивовал.
Позволю тебе обяснить одну вещь:в советские времена было все тобой перечисленное,может не в таких масштабах но было.Просто нас воспмтывали на других идеалах в отличии от вас.В 90-е снесло крышу у всех в СССР,у кого меньше,у кого больше.Мышление,принципы стали меняться так же у всех.
Дерьмо как говорится не тонет(извиняюсь за пример) вот оно и поплыло в верх,многие не устояли от бобла.
Цитата(Димарик @ 15.6.2011, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
А живется не хуже и не лучше.

Ответ не верный.Сейчас живется намного лучше чем в 90-е,если будешь утверждать обратное,то извини кривишь душой.Вроде все.

• 0

#140 bozman

bozman
  • Ветеран форума

• -----------

Отправлено 16 Июнь 2011 - 09:25

Цитата(В.Михаил.В. @ 15.6.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас живется намного лучше чем в 90-е,если будешь утверждать обратное,то извини кривишь душой

В.Михаил.В. в каком плане НАМНОГО? я не согласен, да и сравниваешь ты момент краха так сказать империи с настоящим временем. здесь еще следует учесть что в любой момент одному может быть плохо и в тоже время другому хорошо. видимо Михаил тебе сейчас так сказать фортит biggrin.gif. так речь ведется о большинстве.
или ты хочешь сказать что газпром народное достояние??? rofl.gif
Тогда вспомним 90-е что лучше чем сейчас?

да по мне так что называется хрен редьки не слаще. бизнесменом я не был в группировках не состоял, что раньше существовал от зарплаты до зарплаты, что сейчас именно существую поскольку это не совсем жизнь в моем понимании как звездели допустим про доступное жилье так и звездят про нацпроекты. по факту ну взять в кредит да можно, только потом всю жизнь придется на одни проценты работать питаясь подножным кормом. сейчас то и в больницу хер попадешь по нормальному, а если хочешь чтобы тебя лечили (в том что это умеют делать большинство врачей глубоко сомневаюсь, поскольку одаренные дети не могут попасть туда ввиду стоимости образования а попадают дети толстосумов и хорошо если они хотя бы имеют хоть какое то желание учиться) надо отвалить сумму, рождается ребенок - снова сумма в школу - ремонты и т.д. и т.п. , хотя как то я не по порядку с садика надо начинать rofl.gif. занимаются нацпроектами НАНОтехнологиями так и хочется сказать ГОСПОДА да опуститесь Вы на землю!!! в стране детских садов нифига не осталось а Вы прорывы в технологиях пытаетесь совершать называется из пипи.. в другое место. biggrin.gif и таких примеров мореееееее!!!! не в обиду москвичам, но Москва сейчас это государство в государстве.
что раньше производили?
для внутреннего рынка практически всё, покрайней мере первой необходимости было все собственное. сейчас даже лекарств собственных то нет, не говоря уже про что то другое. восстановили страну из такой разрухи после военной, которая другим странам и не снилась, поскольку они и на войне в то время с нас же денежки стригли. в космос первые полетели. да много примеров гордости за страну, а что сейчас? а какие достижения в области военных разработок, да на них до сей поры и живет страна, сейчас то вот именно и ракету одну довести до ума не могут, а подлодку под нее строят.
по крайней мере авианосцев у Франции не закупали biggrin.gif.

короче извечный вопрос--
В каком году - рассчитывай,
В какой земле - угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дыряева,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова -
Неурожайка тож,
Сошлися - и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

• 0

#141 Натали

Натали
  • Пользователь
  • Cообщений: 246

• Heyke Natali
  • Любимые породы голубей:почтовые

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:32

Чудесная тема...
Чуть позже я обязательно вернусь сюда и прочту все внимательно.
Но даже навскидку - чудесная...

Я - ребенок СССР. И, возможно, еще полнее многих здесь, так как...
Мой отец был офицером и мы покатались по стране... Украина, Россия, Белоруссия, Чечня, ГДР и др.

Я и сегодня люблю СССР...
Свои проблемы есть в каждом обществе и в каждое время.
Но СССР был страной равных возможностей!
Если были мозги и желание - можно было учиться по выбранной профессии, я помню бескорыстную помощь советских врачей, я помню сколько бесплатных!!! кружков и спортивных секций было по школам для нашего общего развития,
я помню, что те площадки, на которых сегодня стоят гаражи, строились когда-то для детей... Я помню кубок "Кожаный мяч" и победы наших Олимпийцев и хоккеистов, я помню первые игры наших с канадцами и казавшимися тогда безумными музыкальными паузами, я много-много чего помню...

А еще я помню, когда мой отец служил в ГДР и мы, дети, приезжали в немецкую школу на мероприятия "Дружба" и нас спрашивали: Вы откуда? Мы страшно гордые за Родину, уверенные, что лучше и крашее ее нет, говорили: "Мы - из СССР!"
И юные ГДРовцы отвечали вздохом восхищения: "Оооо..."

А еще я помню совсем невероятное: наши СССРовские пенсионеры собирали излишки пенсий и помогали нам!!! smile.gif))

теперь все это - сказка...
  • 0

#142 Вик Тор

Вик Тор
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 811

• Таначёв Виктор Анатольевич
  • Любимые породы голубей:( двухчубые бойные)

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:41

Цитата(Натали @ 23.7.2012, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
А еще я помню совсем невероятное: наши СССРовские пенсионеры собирали излишки пенсий и помогали нам!!! ))

теперь все это - сказка...

Натали,пенсионеры и сейчас помогают "излишками пенсий"Потому ,что у многих нет работы или работа оплачивается "мизиром"
  • 0

#143 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

• Кижаев Юрий Сергеевич
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:11

Вик Тор
Это точно,сейчас у нас пенсионеры лучьше всех живут !

• 0

#144 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)

• Кижаев Юрий Сергеевич

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:18

Я вообще считаю,что мы сейчас проживаем лучшие времена!

• 0

#145 Вик Тор

Вик Тор
  • в/к "Узбекские бойные"

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:20

Юрок
Если упор делать на слове ПРОЖЫВАЕМ!!
  • 0

#146 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)

• Кижаев Юрий Сергеевич

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:30

Да нет Вить,в прямом смысле,
что мы видели то в то СССР?
Сладьше хрена ,ничего не ели,(Электроник,Фантастика!)
Кароче,нам повезло,что мы, хоть чучуть, в этой Фантастике поживём smile.gif

• 0

#147 Вик Тор

Вик Тор
  • в/к "Узбекские бойные"

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:08

Цитата(Юрок @ 24.7.2012, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сладьше хрена ,ничего не ели,(

Я застал когда сгущёнка штабелями стояла на витрине,всё заворачивали в бумагу .а масло и многие продукты были натуральные!!!
  • 0

#148 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)

• Кижаев Юрий Сергеевич

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:42

Вик Тор
Я образно сказал, при чём тут сгущёнка,Её и сейчас штабилями,и очень много сортов,,,,
Разве в ней прелесть,Лучше не будем на эту тему,,долгая полемика,
Я доволен,Что пожил тогда,и живу сейчас,и именно на мой век, выпал тот шаг,Из ничего ко всему
И на детей своих смотрю и радуюсь,моё детство,с их, даже близко не сравнить

Сообщение отредактировал Юрок: 24 Июль 2012 - 13:56

• 0

#149 Pecha

Pecha
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 324

• Николай
  • Любимые породы голубей:спорт

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:24

Натали
Я и сегодня люблю СССР...
Свои проблемы есть в каждом обществе и в каждое время.
Но СССР был страной равных возможностей!

Пионерам давишним всё было по плечу,нынешним в большинстве, пофигу,это,заключаю глядя по отношению к голубеводству,не вобиду.....
  • 0

#150 Paul

Paul
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 5 069

• Paul
  • Любимые породы голубей:узбекские таджикские бойные

Отправлено 24 Июль 2012 - 20:35

Юрок
А я смотрю на детей и грущу иногда.Нас раньше было с улицы домой палкой не загонишь,а их щас наоборот не выгонишь.мои ещё ладно-сын спортом занимается,дочь маленькая ещё,но есть друзья и знакомые у их детей серьёзные проблемы с весом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  горляшка-69 : (17.11.2018 - 20:28)

Алексей птичка как всегда превосходна молодца :hi:

@  Юра.... : (17.11.2018 - 11:42)

Пасмурно , темно сыро ,Изображение + 6 вл 92% , как то тоскливо на душе :sorry:

@  Юра.... : (15.11.2018 - 12:00)

И как всегда ,пасмурно Изображение + 7 вл 94% , сыро однако :morning1:

@  Юрий Д. : (14.11.2018 - 19:45)

Мне пока зимы не нужно.... :help: Ещё успеем замёрзнуть... :)

@  Юрий Д. : (14.11.2018 - 19:43)

У Вас то там, пока + а у нас глубокий -, надеюсь, что + от вас, придёт к нам... :D

@  Юра.... : (14.11.2018 - 8:46)

пасмурно Изображение + 6 вл 95 % сырость , скоро Зима , я так думаю..... :D

@  Vagrant : (13.11.2018 - 20:49)

Морозит...

@  Юрий Д. : (13.11.2018 - 19:59)

У нас -2, но ветрина сильный, пронизывает до нитки... бббррррр...

@  Юра.... : (13.11.2018 - 15:34)

С ночи как пошёл дождь , так и идёт Изображение +5 вл 94 , сыро , мокро , грязно . :(

@  Юра.... : (11.11.2018 - 23:55)

Наступает тяжёлый день , после выходных :D Изображение + 4 А завтра снежок вроде как бы :D

@  Юрий Д. : (11.11.2018 - 1:48)

Да ладно тебе, не преувеличивай..., постарел он.. вот я, да... :D

@  Юра.... : (11.11.2018 - 1:17)

Не , уже не тот Шатунов , что был раньше....Наверное старею.. :(

@  Юрий Д. : (11.11.2018 - 0:57)

@  Юрий Д. : (11.11.2018 - 0:56)

На Ютуб канале можно помотреть и послушать...

@  Юрий Д. : (11.11.2018 - 0:55)

Юр, да и сейчас у Шатунова есть не плохие вещи... Да хоть вот эта, ведь на Ц.Т давно регламент...

@  Юрий Д. : (11.11.2018 - 0:55)

Да это не прошлое, а настоящее..

@  Юра.... : (11.11.2018 - 0:31)

Иной раз , тоже не прочь послушать что не будь из прошлого :D а Ласковый май гремел на всю страну , да-а-а были времена

@  Юрий Д. : (11.11.2018 - 0:25)

Шансон, это отдельная тема для меня.., и он прекрасен, но я больше склонен к року и рок,ин,ролу, хотя в музыке "хорошей"я всеяден и мне в удовольствие послушать даже... нашего тёзку...

@  Юра.... : (10.11.2018 - 23:47)

Вообще шансон ,особенно под 05 :D

@  Юрий Д. : (10.11.2018 - 23:46)

А ты послушай, послушай и не торопись с определениями....

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^