Перейти к содержимому


Деятельность федерации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#76 Aleksandr

Aleksandr
  • Заблокированные
  • Cообщений: 500

  • Коваль Александр Олегович
  • Любимые породы голубей:Спортивные,Киевские Светлые.

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:21

Друзья,коллеги по увлечению,так поступают реально ко....ые люди,которые сами нечего не могут добиться в жизни(склочники и завистники)!!!!Пусть все его пожелания сбудутся с ним в новом году biggrin.gif ,ну а у НАС и наших близких всё будет хорошо!!!С НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ ПРАЗДНИКАМИ!!!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
  • 0
Украина,г.Киев. +380935853449 sanekkill@yandex.ru

#77 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:29

Цитата(Aleksandr @ 31.12.2009, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
реально ко....ые люди

Саня ты меня заинтриговал, всю голову сломал, какие ж это люди biggrin.gif
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#78 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:36

Неперевоспитуем... Пожизненный бан!
  • 0

#79 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:42

Цитата(vertyn @ 31.12.2009, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Саня ты меня заинтриговал, всю голову сломал, какие ж это люди

Ну...есть начатые а есть....... biggrin.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#80 Aleksandr

Aleksandr
  • Заблокированные
  • Cообщений: 500

  • Коваль Александр Олегович
  • Любимые породы голубей:Спортивные,Киевские Светлые.

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:46

DERF
+10000.Ну реально поступок ну совсем не мужской,у меня крестник до такого бы не додумался!!!!
  • 0
Украина,г.Киев. +380935853449 sanekkill@yandex.ru

#81 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 31 декабря 2009 - 11:49

Цитата(DERF @ 31.12.2009, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну...есть начатые а есть.......

Совсем что то я плохой стал wink.gif, пойду наверно коньяк открывать, говорят полезно для здоровья biggrin.gif
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#82 вячеславич

вячеславич
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 027

  • митянин михаил вячеславович
  • Город:тамбовская область
  • Любимые породы голубей:русские турмана

Отправлено 31 декабря 2009 - 12:12

Хочу чтоб,никакой дебил,не смог испортить вам праздник!!!Желаю всем здоровья,терпенья в нашем увлечении,любви и счастья!!!Еслиб бухал выпил бы за всех!Огромное спасибо модерации и руководству сайта!Ребята вы молодцы!Спасибо что вы есть,что работаете для нас,ради голубеводства!!!И чтоб все улыбнулись,только что пришол с голубятни,такие вот там дела.С Новым 2010 годом!!!И успехов в новом племенном сезоне,который у меня полным ходом.
  • 0
Скупой платит дважды,дурак трижды,а лох по жизни!

#83 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 31 декабря 2009 - 12:18

вячеславич
drinks.gif drinks.gif drinks.gif good.gif


Цитата(вячеславич @ 31.12.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
,только что пришол с голубятни,такие вот там дела

Это все он ...пенопласт виноват.... biggrin.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#84 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 31 декабря 2009 - 12:25

А на переднем плане пискун некоторым нашим друзьям biggrin.gif показывает как мы с ним дружить будем дальше wink.gif
вячеславич по хорошему по дружески вам завидую, мне еще такого счастья в новом году еще пару месяцев ждать.

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#85 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:02

Цитата(vertyn @ 31.12.2009, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
А на переднем плане пискун некоторым нашим друзьям biggrin.gif показывает как мы с ним дружить будем дальше

...пацталом! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
  • 0

#86 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 430

  • Горшков Сергей Николаевич
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:11

Всем привет...блин,то что написал ленточный(если он это написал)то это очень не красиво,и не делает чести ,но всё равно всех С НовымГодом!!!счатья и здоровья))))
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

 


#87 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:18

СергейVRN
Цитата(СергейVRN @ 31.12.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
(если он это написал)

Я отвечаю "на кого угодно", что это его посты, в смысле, этого персонажа. Никаких обманов с нашей стороны! wink.gif
А вообще-пошел он в то место, которое упомянул...! Всех с Новым Годом! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
  • 0

#88 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 31 декабря 2009 - 13:26

А это что бы не было сомнений кто этот человек, его цитата:
Цитата(Ленточный @ 30.12.2009, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Со мной не соглашаются только из-за того что я бывший админ голубеводства, я это понимаю..)) ..могу только улыбнуться..))..)
Ложью я не занимаюсь, если кому-то так кажется... пусть покурят..))


  • 0

plRxHwp.jpg


#89 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 31 декабря 2009 - 15:47

Цитата(DERF @ 31.12.2009, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
И Ф.И.О. и адрес узнать...

запросто!
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#90 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 26 июня 2010 - 22:50

Цитата(Orislaw @ 26.6.2010, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
считает меня не голубеводом

Где я сказал, что ВЫ - НЕ ГОЛУБЕВОД??? Цитату в студию, пожалуйста....!

Цитата(Юрий @ 25.6.2010, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я к вам обращался на выставке несколько лет назад с прозьбой подогнать щекатых, которые по вашим словам летели до 12-14 часов. И что же. Сначала вы согласились, но потом, когда суть да дело - отказались, сославшись на погоду, зайнятость и еще какие-то причины придумали, я уже и не помню. Так что не надо кивать на других, начинать нужно с себя.

Цитата(Юрий @ 25.6.2010, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Речь шла о конкретных голубях, за которых вы просили конкретные (немаленькие) деньги. Я согласился заплатить при условии, что увижу их в работе. Тут вы сразу и "здулись".....да еще и об....ли остальных,


ИЗВИНИТЕ, НЕ УДЕРЖАЛСЯ. Зачем писать такие опусы и приплетать сюда область, регион, выставки, Тернопольский облсовет, партии. Еще бы сборную Франции по футболу вспомнили. При чем здесь это.??????

Еще раз процитирую.
Цитата(Юрий @ 25.6.2010, 8:30) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы серьезно занимаетесь бойной птицей, то должны знать, что голубь не машина, и летать каждый день на одном уровне он не может. Один день может полететь плохо, на другой получше, а потом несколько дней вообще прекрасно летать. И угадать когда и как полетит бойный голубь не всегда удается.

Я зделал замечание по бойной птице, а другие породы меня мало интересуют.

У меня 788 сообщений на форуме - я где-то писал, что считаю себя суперголубеводом??? Или я такое кому-то говорил?
Повторюсь, я сказал о конкретном случае, и вместо конкретного ответа вы уже обо всем написали: о себе, прежде всего;о политике; о корове; о короткоклювых - ЗАЧЕМ?
Об оценке бойных на выставках я писал -повторю - это полный маразм, это как оценивать футболиста по длине его пальцев на ногах....

Я занимаюсь исключительно бойными, стараюсь, учусь, ошибаюсь, анализирую. Я не такой гений, чтобы заниматься всем сразу, голубями разных пород, певчими птицами, ветеринарией и т.д.

Теперь точно все.
Всем удачи.
  • 0
С уважением, Юрий

#91 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 27 июня 2010 - 16:17

Цитата(Orislaw @ 26.6.2010, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь вопрос: "Кто такой Юрий из Тернополя?"


Это Человек причем нормальный и вменяемый,добрый,вежливый,культурный и образованный
у которого свои взгляды и свой метод содержания птицы и знает он не мало
занимается только бойной птицей у меня есть голуби с его голубятни.

По поводу оценки бойной птицы на выставке не совсем нормально оценить можно
внешний вид качество пера и т.д. но сами летные качества на выставке не увидеть вот голубедром расставляет все на свои места.

  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664


#92 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 28 июня 2010 - 15:54

Цитата(Orislaw @ 26.6.2010, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
В Тернополе так же знаю Игоря ,как непорядочного человека.И насколько ходят слухи в Западной Украине он с депутатами ОблСовета забрали у Евгения Ивановича печать и документы на Тернопольский клуб.И открыли межрегиональный западно-украинский обьединенный клуб.

Цитата(Orislaw @ 25.6.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
придя к власти и забрав у уважаемого мною и всей Украиной человека Евгения Ивановича Ткача чуть ли не силой документы и сделав свое под эгидой "Нашей Украины"

Абсолютное вранье.
Если не знаете досконально сути дела, то будьте любезны, не очерняйте людей и не пишите на весь мир такой отсебятины.
Евгений Иванович Ткач ( которого я, кстати, очень уважаю), уже лет пять не занимается руководством голувеводами в Тернополе. Он был председателем городсткого клуба голубеводов "Карьер". Но годы берет свое, (ЕМУ БЫЛО ТРУДНО СПРАВЛЯТьСЯ С ОРГИНИЗАЦИОННЫМИ ВОПРОСАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА) и он добровольно передал бразды правления клубом своему товарищу и ученику Прокопиву П.О. Клуб "Карьер" существует и по сей день. А межрегиональный клуб "Феникс" зарегистрирован в прошлом году.
Так что никто насильно никаких документов и печатей у Е.И.Ткача не забирал.
Еще одно. Какой геноцид unknw.gif unknw.gif unknw.gif Хорошо, правда, что вы геноцид с генофондом не путаете....Но все же. Кто отбирает у Ткача звание уважаемого голубевода? Что за ересь?? Никогда такого не слышал, его во многом упрекали и упрекают, но только не в том, что он плохой или недостойный голубевод. Так что не надо фантазировать!
Вы были вице-президентом Всеукраинской асоциации голубеводов. Так почему же тогда не проявляли такого рвения как сейчас? Ну да, вам, наверное, все мешали..., и руководство асоциации, и Ющенко лично вам кислород перекрывал.... rofl.gif

Сообщение отредактировал Юрий: 28 июня 2010 - 16:03

  • 0
С уважением, Юрий

#93 Orislaw

Orislaw
  • Пользователь
  • Cообщений: 128

  • Лозко
  • Город:Киев
  • Любимые породы голубей:Короткоклювые турманы , чайки , английские типплеры , Индопакистанские типлеры , высоколетные игровые породы голубей

Отправлено 29 июня 2010 - 09:14

Да , Виктор Андреевич еще не будучи президентом посещал наши мероприятия и говорил что он голубевод и будет нам помогать,если станет президентом.Даже птиц приобрел у Мирона Михайловича со Львова,а через месяц один из этих кингов оказался на птичьем рынке в Киеве.Когда я спросил у молодого парня ,который продавал этого кинга,кстати,именно он рассказал откуда эта птица и где ее пара.Он просто пожал плечами и сказал :"Некогда заниматься".
Но когда я лично с Н.Н.Бойко пошли в ветеринарный департамент с просьбой разрешения регистрации хоть не большой партии парамиксовирусной вакцины для того что бы выехать на Олимпиаду по спортивным голубям.Нас даже на порог не пустили.Прислали просто секретаря,которая взяла у нас наше прошение и ответ к нам поступил отрицательный. Таким образом Украина оказалась по спорту не выездная 20 голубей ,которые Украина имеет право представить на Олимпийских играх по спортивным голубям не удалось вывезти.Делегация во главе с Бойком все таки выехала за границу,но без голубей не привезя ни единой медали.Подтверждение этому даю фото


  • 0
С ув.Orislaw

#94 Orislaw

Orislaw
  • Пользователь
  • Cообщений: 128

  • Лозко
  • Город:Киев
  • Любимые породы голубей:Короткоклювые турманы , чайки , английские типплеры , Индопакистанские типлеры , высоколетные игровые породы голубей

Отправлено 30 июня 2010 - 09:23

Цитата(Юрий @ 28.6.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
добровольно передал бразды правления



Вчера лично по телефону беседовал с Евгением Ивановичем ,был приятно обрадован,что он нормально себя чувствует,пригласил его на открытие первого бокса голубедрома для бойных на 100 посадочных мест,так же пригласил войти в состав Национального Совета Федерации,но мои слова о геноциде проявленном по отношению к нему он подтвердил.Более того - рассказал даже то ,о чем я не знал - как это было.

Теперь о руководстве "Ассоціації голубівників" .Я очень уважаю Леонида Васильевича.За этих 10 лет он очень много сделал для голубеводства страны.Начал проводить зимние выставки и летние ярмарки,построил Центральную столичную голубятню для привлечения детей и юношества.И руководство нашей Федерации хотело бы ,что бы он был у нас почетным президентом ( если согласится).А так же просили бы его возглавить Национальный Совет Федерации.Его опыт и знания необходимы украинскому голубеводству.

Но есть еще Н.П.Ковалев ( его втихаря называют "тормоз десятилетки голубеводства" ).Человек ,который никогда не имел личных голубей в своей голубятне.Все где-то как-то - то в армии,то на производстве, в котором он работал.Приведу несколько его изречений :" Самая лучшая порода - николаевские тучерезы.Ну еще киевские светляки."С учетом того,что николаевские уже давно не режут тучи,а по светлякам не ведется серьезная селекция ,его слова не имеют смысла.Или например, "Выставка без оценки и не более одной медали в руки.Перечислил 20 грн. на счет - голубей можешь не ставить - получи медаль.Ставить голубей на выставки стало не интересно,тем более что я не держал николаевских и светляков.Короткоклювая птица вообще нивочто не ставилась,а ведь она самая сложная и самая уважаемая в других странах.Поставил "забор" между Леонидом Васильевичем и другими вице- президентами.К Леониду Васильевичу можно было обратится только с разрешения Ковалева.И это можно перечислять без конца.Я уж не говорю сколько голубеводов он унизил и оскорбил.Например:"Гена,ты неплатежеспособный ,мы на твою должность назначим другого,который будет перечислять на счет Ассоциации деньги ,а мы на них будем проводить выставки."И вопрос о том что вице-президенты по уставу Ассоциации выбираются на Конференции Федераций,которые входили в состав Ассоциации.И тут даже абсурд юридический!Как может Федерация входить в состав Ассоциации?!Если по определению Федерация выше и может состоять из Ассоциаций по направлениям работы.
А как вам последний голубедром Ковалева?Когда он был вынужден раздать деньги ,полученные от голубеводов ,которые сдавали своих голубей на голубедром и платили за их содержание.Где они ,эти голуби?Вы спросите у него на досуге.И все почему?Потому что Ваня Бондараш,который до этого руководил голубедромом и все было в порядке ,имел намерения перепрыгнуть "забор" , сооруженный Ковалевым.Тут еще будет уместным сказать,что Леонид Васильевич построил Центральную столичную голубятню для голубей,а Ковалев поселил в одно время а нее ястребов и стал на глазах у детей стал скармливать им голубей и при этом,нескрывая,получал удовольствие.Я это видел своими глазами.А теперь решайте сами - Кто есть кто , а что есть что.


Теперь назревает следующий вопрос - где сейчас Ассоциация и на чьем балансе она состоит?Спросите у Ковалева.Я живу в Киеве и я знаю.

С ув.Orislaw

Сообщение отредактировал Orislaw: 30 июня 2010 - 09:43

  • 0
С ув.Orislaw

#95 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 30 июня 2010 - 13:17

Цитата(DERF @ 30.6.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
СЕйчас Ориславу будут доступны функции модератора в его разделе и дальнейшее на его усмотрение, мне просто надоело читать этот бред.
Человек пытается, что то делает для голубеводства, а тут негатив печатают...
Вот Юрий, без обид, но чем ты можешь похвалиться? Это так, к слову..
Ну если всем начать хвалиться , то ничего хорошенго не будет. Но давить авторитетом , это тоже никуда. В жизни и так куда не плюнь в бюрократа попадешь , а если еще и здесь так.... Аналогий прошу не делать. А вообще то Дерф , серьезные люди лишний раз своими заслугами не кичаться . Они молча делают свое дело.

  • 0
Рыбаков Сергей

#96 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 30 июня 2010 - 13:25

Цитата(rov67 @ 30.6.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если всем начать хвалиться , то ничего хорошенго не будет. Но давить авторитетом , это тоже никуда. В жизни и так куда не плюнь в бюрократа попадешь , а если еще и здесь так.... Аналогий прошу не делать. А вообще то Дерф , серьезные люди лишний раз своими заслугами не кичаться . Они молча делают свое дело.

Так по моему ни кто и не кичился, просто информировал человек, а то оно молча можно долго голубедром создавать и рынок и выставки...
Просто у нас натура такая словянская наверное...

  • 0

plRxHwp.jpg


#97 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 30 июня 2010 - 13:43

Цитата(DERF @ 30.6.2010, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Человек пытается, что то делает для голубеводства, а тут негатив печатают...

Извините, а я что, сказал что-то плохо о голубедроме, или о том, что это плохая идея - где??? Идея действительно хорошая....
Цитата(DERF @ 30.6.2010, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
СЕйчас Ориславу будут доступны функции модератора в его разделе и дальнейшее на его усмотрение, мне просто надоело читать этот бред.

Очень правильно, - он сможет и дальше говорить о том, какой безпредел творится в Тернополе без предоставления доказательств, и никто не сможет ничего опровергнуть........
Ну конечно, если бы про Донецк такое сказали, вы бы реагировали по другому, а так..............
Теперь по поводу похвалиться...У меня нет медалей; порода немного не та да и приоритеты, и хвастаться я не хочу и не буду. Можете считать, что нечем, если так легче.
Кстати, DERF, мы с вами, если мне не изменяет память 100 грамм не пили и на ТЫ не переходили. Это так, к слову....
Ладно, вижу, что обьективностью в этой теме и не пахнет, прекращаю попусту тратить время.........Можете удалять.

Сообщение отредактировал Юрий: 30 июня 2010 - 13:45

  • 0
С уважением, Юрий

#98 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 30 июня 2010 - 13:46

Цитата(DERF @ 30.6.2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Так по моему ни кто и не кичился, просто информировал человек, а то оно молча можно долго голубедром создавать и рынок и выставки...
Я и не спорю все это хорошо и рынок и голубедром. Но вот объясните мне , а зачем он нужен этот голубедром. Вера в халяву у человека по моему неискоренима . Неужели все думают что если у меня дома они не летят , так они полетят где то на голубедроме ? Объясните , чего вы ждете от голубедромов ? Вот ты Дерф допустим , чего ты ожидаешь ?

  • 0
Рыбаков Сергей

#99 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 30 июня 2010 - 13:56

Юрий
Я дико извиняюсь за Ты, но по поводу Тернополя мне как-то все равно, что там у Вас творится, наверное то же что и у нас в Донецке НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО И НУЖНОГО, я вообще не наблюдаю никакой деятельности, ни федераций ни ассоциаций здесь у нас, люди сами пытаются что-то делать, вон выставки-ярмарки проводят очень интересные и никакая организация из вышестоящих к этому отношения никакого не имеет, благо люди серьезные и могут организовать на высшем уровне.
У нас в Донецке сейчас молодёжь взяла правление в свои руки, потому как старая "власть" ничего кроме одной выставки в "Дружбе" толком ничего и не сделала.
А тут человек и рынок, и голубедром, и кафе "Голубиный рай", и смотровую площадку, и выставки, и ярмарки проводит...как минимум мешать таким людям не нужно.
Ну а в Тернополе, Вы как то влияете на ситуацию, или наблюдаете со стороны?
  • 0

plRxHwp.jpg


#100 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 30 июня 2010 - 14:00

Цитата(rov67 @ 30.6.2010, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я и не спорю все это хорошо и рынок и голубедром. Но вот объясните мне , а зачем он нужен этот голубедром. Вера в халяву у человека по моему неискоренима . Неужели все думают что если у меня дома они не летят , так они полетят где то на голубедроме ? Объясните , чего вы ждете от голубедромов ? Вот ты Дерф допустим , чего ты ожидаешь ?

Ров, вот я бы с удовольствием отдал своих голубей на голубедром чтобы посоревноваться, но пока не того уровня у меня голуби чтобы на голубедром их отдавать. Я вообще очень спортивный человек по жизни и дух соревнований мне очень близок, азарт, стремление к победе...как по мне, так это в каждом нормальном человеке природой заложено. Но кроме соревновательной функции у голубедромов есть еще несколько, немаловажных функций. Живое общение, популяризация среди людей, восстановление утраченного в породах, да много чего...
  • 0

plRxHwp.jpg





  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^