Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#251 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:13

И вопрос к  Техподдержке.

насколько полно произошла смена модерировании? Или просто «выдали сменную одежку» недавно действующему staff.? От чего возник интерес. Насколько» сторонние» модераторы в теме голубеводства?


  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#252 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:19

По поводу закрытой группы у нас на форуме. Там общаются такие же голубеводы как и остальные пользователи на нашем форуме. Они увлечены одной породой, николаевскими голубями стандарта 1956 года. Работают в этом направлении, отбирают птицу, делятся инфой о своих голубях с единомышленниками. Им надоели разногласия и споры о породности своих голубей и причастности к породе большого количества голубей выставляемых в общих николаевских темах. Вот и решили они уйти от разного негатива таким образом. Да, они иногда заходят в общую тему и спорят о птице, но все тут в подавляющем большинстве увлеченные люди и такие споры возникают во всех активных темах. Модераторы "держат руку на пульсе". :) 
По репутации. Они используют эту функцию как приветствие или одобрение поста собеседника. Правильно это или нет решать каждому, у всех есть свое мнение по этому вопросу. Пока эта ситуация не "грузит" форум, она имеет место быть, как инициатива пользователей. Если система увидит в этом негатив, все эти плюсы и минусы будут автоматически усреднены. Как это уже было неоднократно, нравится это  или нет.  
В общем где то так. :) Далее на этом этапе, не вижу поводов для обсуждений и критики этой ситуации. :hi:

RUS, Пока эти изменения с модераторством войдут в рабочее русло, я и весь бывший админ состав, некоторое время будем консультировать и помогать новым модераторам. :hi:  


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#253 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 08 ноября 2017 - 17:22

Техподдержка,

понятно. Заметно, по стилю модерировании. Удачи в продвижении.


  • 2
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#254 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 09 ноября 2017 - 15:25

Правильно это или нет решать каждому, у всех есть свое мнение по этому вопросу. Пока эта ситуация не "грузит" форум, она имеет место быть, как инициатива пользователей. Если система увидит в этом негатив, все эти плюсы и минусы будут автоматически усреднены. Как это уже было неоднократно, нравится это  или нет.   В общем где то так.  Далее на этом этапе, не вижу поводов для обсуждений и критики этой ситуации.

Все четко, ясно и по существу.  :good: Но с Вашего позволения прокомментирую еще два сообщения, чтобы окончательно закрыть тему, так как вчера уже на них ответил, но произошел сбой программы. :hi:

                                               

Вы слишком близко к сердцу ее принимаете.

Если Вы обратились ко мне, то лично я ее вообще никак не принимаю - ни близко, ни далеко!  :D  Что означает "репутация" на форуме в интернете? Только то, что ты может быть пару-тройку раз написал "правильные" слова, которые кому-то понравились  (или наоборот - не понравились) и выложил несколько удачных фотографий (причем даже не факт, что своих голубей) и на этом основании получил плюс или минус. И все!? Именно поэтому ты "царь горы" и в рейтинге первый-второй-третий и т.д.?  Не понимаю, в чем смысл?  :unknw: Если смотреть объективно, то меня больше интересует, чего стоит конкретный человек в настоящей реальной, а не виртуальной жизни. Что он сделал или делает для развития и популяризации голубеводства или отдельной породы в своем регионе, районе, городе, селе и каково к нему отношение окружающих коллег, которые знают его и его голубей в жизни, а не в интернете. На разных форумах можно бить все рекорды рейтингов и репутаций, а по жизни быть ... Ну, надеюсь, вы меня поняли.  Никого персонально не имею ввиду, просто мысли вслух. :hi: 

 

а чем мешает функция репутации? комплексы неполноценности мешают или это что другое? такой же вопрос возникает , когда читаешь о том , что кто то страдает от некой неполноценности от закрытых групп. проблема оценки (репутации) пользователей, в группах, решается просто. Отключением этой функции в закрытых сообществах.

Добрый день! Мне лично она ничем не мешает (как впрочем и закрытые темы) - выше уже все объяснил, надеюсь что весьма подробно и доходчиво. Что касается комплексов неполноценности или наоборот мании величия - так тут на мой взгляд,  вопрос достаточно спорный, у кого эти комплексы присутствуют в большей степени? У тех, кого закрытость раздражает или у тех, кто ее пытается создать. У меня однозначного ответа нет. А у Вас? Я всего лишь среагировал на заинтересовавшие меня сообщения и высказал сугубо личное мнение (на что имею полное право), без попытки кого-то персонально оскорбить или задеть. Очень понравилось Ваше высказывание:"Ты же не заходишь в дом куда тебя не зовут" :good: Позволю себе продолжить аллегорию в том же ключе:   "Если ты выстроил вокруг своего дома высокий красивый забор, то это вовсе не означает, что он должен нравиться соседу". Как Вам такой поворот?  :D  А ведь Александр Чернов говорил именно об этом. Можете не отвечать - вопрос чисто риторический. Думаю, что наша общая беда состоит в нетерпимости к инакомыслию. Каждый из нас очень остро реагирует на то, когда нарушаются или задеваются его права и интересы, но абсолютно равнодушен к соблюдению прав и интересов других, а порой откровенно на них плюет. Поэтому подобные "терки" будут возникать до тех пор, пока мы не научимся бережно или хотя бы с пониманием,  относиться не только к своим интересам, но и к интересам окружающих нас людей. Готов продолжить эту дискуссию в личной переписке. С уважением ко всем участникам дискуссии. :hi: 

 

  


  • 1

O todo, o nada!


#255 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 022

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 09 ноября 2017 - 16:00

В пожеланиях к администраторам просил разместить "закрытых "отдельно от общепринятых и доступных тем, чтобы новички или пенсионеры не лезли туда(у нас пенсию так просто не дают), но просто   -ж/б стена, но видно что наши "капризы"  упираются в достойную оплату труда для наемника  -програмера...


  • 1

#256 ПромБаза

ПромБаза
  • Пользователь
  • Cообщений: 13

  • Вася
  • Любимые породы голубей:безкружные

Отправлено 09 ноября 2017 - 17:35

Всем привет!
Молодцы ребята, которые "закрылись" от подобных авторов некоторых коментов выше.
Браво, техподдержка! Иначе этот маразмат не вывезти.
  • 0

#257 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 022

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 09 ноября 2017 - 18:36

Ну закрылись и хорошо ,(бог  с ними  ) ну   так отделите их от всех незакрытых, и  полный мир и ясность  в  отношениях..?!


Сообщение отредактировал solban: 09 ноября 2017 - 18:38

  • 2

#258 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 09 ноября 2017 - 18:55

Ну закрылись и хорошо ,(бог  с ними  ) ну   так отделите их от всех незакрытых, и  полный мир и ясность  в  отношениях..?!

 

А разве они не отделены(закрылись )  ? Или Вас нервирует ,что видно ,что они отделены ( закрылись )   :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#259 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 09 ноября 2017 - 19:08

Одни люди отделились, закрылись от других, что бы спокойно общаться. Другие, увидев это подумали, так дело не пойдет! Надо или открыть их (мало ли, что они там пишут друг другу), или нужно этих отделившихся, как-то отделить от незакрытых пользователей. :D  :D  :D 
Ох, пойду, соберусь с мыслями, как сделать так, что бы всех, все устраивало. :)  =@ 
 


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#260 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 022

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 09 ноября 2017 - 19:17

Уважаемыйе Геннадий  Борисович , человек жмет кнопку а там 'хрен вам ", разве это нормально,? , лучьше не доводить до этого, а просто сказать   - не лезь блин,там тебе не место , да  и пошлют за недоступом и закрытостью...;


  • 0

#261 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 09 ноября 2017 - 19:20

Уважаемыйе Геннадий  Борисович , человек жмет кнопку а там 'хрен вам ", разве это нормально,? , лучьше не доводить до этого, а просто сказать   - не лезь блин,там тебе не место , да  и пошлют за недоступом и закрытостью...;

 

Согласен . Но только Русский человек , после слов «бл@дь сломал « начинает читать инструкцию ……… А так там всё написано ……Закрытая тема  :D


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#262 solban

solban
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 022

  • Александр
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Летящие

Отправлено 09 ноября 2017 - 19:49

Одни люди отделились, закрылись от других, что бы спокойно общаться. Другие, увидев это подумали, так дело не пойдет! Надо или открыть их (мало ли, что они там пишут друг другу), или нужно этих отделившихся, как-то отделить от незакрытых пользователей. :D  :D  :D 
Ох, пойду, соберусь с мыслями, как сделать так, что бы всех, все устраивало. :)  =@ 
 

Уважаемая техподдержка , некоторый народ сам  добровольно себя отделяет от остальной толпы , это абсолютно не принципиально и не давит на самолюбие(большинству , надеюсь), ну просто от делите "закрытых" от остальных просто графически, и нет проблем  -авно вопрос как  говорил генерал Булдаков... :)


  • 0

#263 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 09 ноября 2017 - 22:15

не понимаю почему кого то раздражают закрытые темы.в голубеводстве это сплошь и рядом в реальной жизни-или  кто то скажет что может всегда войти к любому во двор или тем более в голубятню? все везде только по приглашению.и общение возможно только при совпадении взглядов и понятий на ведение птицы в рамках породы.  иначе склоки и базар-вокзал или того хуже люди просто уходят из темы


  • 0

#264 Александр Чернов

Александр Чернов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 603

  • А.Ю. Чернов
  • Любимые породы голубей:играющие

Отправлено 10 ноября 2017 - 07:49

Доброе утро Всем! Думаю правильно тут сказано, ты же не входишь в чужой дом без приглашения. Говорится лишь за то, что неуютно как бы жить в доме (портал), когда одна или несколько комнат закрыты (без раздражения).


Сообщение отредактировал Модератор 2: 10 ноября 2017 - 07:55

  • 0

" Испить в общении , нектар чужих познаний-- Вот соль земли--иное бред и тлен " ( Омар Хайям ).


#265 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 555

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 10 ноября 2017 - 10:43

Думаю правильно тут сказано, ты же не входишь в чужой дом без приглашения.

ЭТО что считать домом .весь портал или отдельную тему в нем .или отдельного пользователя .тут можно сказать при закрытых темах .дом с общей кухней но с разными закрытыми комнатами .общага .все наше но мое не трогать.


  • 0

#266 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 10 ноября 2017 - 13:01

Ох, пойду, соберусь с мыслями, как сделать так, что бы всех, все устраивало.

Чтобы все всех устраивало - такого не будет никогда! Всегда были, есть и будут люди, которые хоть чем-то, да будут не довольны. И не стоит над этим даже голову ломать. А вот создать максимально комфортные условия  для большинства активных пользователей форума - это задача вполне выполнимая. Мне кажется, что логичное решение этого вопроса предложил пользователь solban: коль эта закрытость у кого-то вызывает неприятие - скрыть эти "закрытые темы" от глаз остальных пользователей и пусть себе люди общаются на здоровье. А почему они закрылись и что там обсуждают, хоть покушение на Чебурашку и крокодила Гену,  никого не должно волновать.  И если это возможно, от себя еще попросил бы скрыть репутацию или по крайней мере сделать ее "по личному заявлению". Кому интересны эти развлечения - нажимает кнопку " Принять участие в репутации" (или еще как-то) и получает возможность оценивать сообщения таких же интересантов, а также видеть их "+" и "-" других.  А кому не интересно - не нажимает и соответственно, не видит репутаций других пользователей и сам не имеет возможности ставить "+" и "-".  Вот об этом, наверное, стоит подумать. :hi:

 

в голубеводстве это сплошь и рядом в реальной жизни-или  кто то скажет что может всегда войти к любому во двор или тем более в голубятню?

 Конечно же нет! Кто спорит? Но как говорят в Одессе: "Не нужно путать Божий дар с яичницей - это таки две большие разницы!". :D  Интернет тем и отличается от реальной жизни, что многие процессы здесь протекают по совершенно иным законам. Иногда, чтобы  полностью понять конкретную ситуацию, видимо нужно просто довести ее до абсурда, чем сейчас и займусь. На минутку представьте себе такой вариант: в один прекрасный день большинство активных пользователей на всех темах форума вдруг одновременно решили, что их достали случайные люди, дилетанты с дурацкими вопросами, маргиналы, заходящие в тему, чтобы покуражиться после принятой поллитровки, и прочая, прочая, прочая .... И на этом основании взяли, да и сделали по обоюдному согласию с собой любимыми и с позволения администрации все породные темы закрытыми, а до кучи еще и большее количество вспомогательных тем. И что?  :shok:  Вы заходите на форум после длительной командировки, например в тему " Поражение ястребом", а она для Вас закрыта, допустим мной и еще двумя-тремя десятками пользователей, считающих себя крутыми специалистами в этой области, которых "достали" случайные люди,  к которым по умолчанию отнесли и Вас. И такая же ситуация во всех темах! Что Вы будете делать в этом случае? Слезно проситься в закрытые "элитарные" группы? Или плюнете на этот и уйдете на другой ресурс? Не знаю, как эту ситуацию воспринимаете Вы, а для себя в подобном случае стучаться в закрытую дверь считаю неприемлемым, да и просто унизительным!  Другая ситуация:  поставьте себя на место новичка из далекой провинции, к которому только-только в деревню пришел интернет. При этом он всю жизнь держит, допустим пермских голубей. Заходит пообщаться, а тема закрыта опять-таки мной и еще десятком единомышленников, считающих себя спецами в этой породе! А на каком, спрашивается, основании? Кто дал мне или кому-то еще право решать, принимать его в "закрытую группу"  или нет? С какого бодуна я и мои коллеги-единомышленники присвоили себе право определять "сортность" людей? Причем заметьте - не в клубе "по интересам", не в голубятне, которая принадлежит именно Вам, а на открытом интернет-ресурсе! 8) Как Вам такой раскладец? С такой точки зрения не смотрели на ситуацию? А вот я два дня назад посмотрел. :D При этом сотый раз заявляю: я за право каждого общаться только с теми, кто приятен и интересен и ничего не имею против "закрытого клуба по интересам" . Я против культивирования и выпячивания этой закрытости - а это уже по-моему, обычное пренебрежение и неуважение к окружающим. Не претендую на истину, это всего лишь мое мнение. :hi:

PS: А "отсекать" случайных людей, задающих троллинговые, да и просто дурацкие вопросы в темах, а также заходящих на форум, чтобы поразвлечься и покуражиться "после литры выпитой" - прямая обязанность администрации ресурса. :hi:


  • 3

O todo, o nada!


#267 Nurmatoff

Nurmatoff

    зОбанен

  • Заблокированные
  • Cообщений: 819

  • Владислав Н.
  • Город:Белгород
  • Интересы:Web, спорт
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколётные, бакинские бойные

Отправлено 10 ноября 2017 - 13:41

скрыть эти "закрытые темы" от глаз остальных пользователей и пусть себе люди общаются на здоровье

 

Воот! Плюсую за правильное видение. Их нужно просто скрыть - и не будет даже разговоров об этом. 


  • 0

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? 
— Да, Сергей. 


#268 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 10 ноября 2017 - 14:32

 Конечно же нет! Кто спорит?

Ваша точка зрения вполне понятна и готов с нем согласиться но вот скажите как быть с тем явлением что по темам бродят люди основная задача которых оставить свой след в виде поста ни о чем-пост ради писанины спор ради спора.пример -последние несколько постов в николаевских.админу чтобы уследить за этой лабудой надо не есть не спать а постоянно модерировать форум.


  • 0

#269 ermak7788

ermak7788
  • Пользователь
  • Cообщений: 836

  • Василий Александрович
  • Любимые породы голубей:бойные,статные

Отправлено 10 ноября 2017 - 15:02

Ваша точка зрения вполне понятна и готов с нем согласиться но вот скажите как быть с тем явлением что по темам бродят люди основная задача которых оставить свой след в виде поста ни о чем-пост ради писанины спор ради спора.пример -последние несколько постов в николаевских.админу чтобы уследить за этой лабудой надо не есть не спать а постоянно модерировать форум.

это во всех темах кроме к примеру в темах о статных там вообще мертвая тишина,ни то что споров там нет просто людей нет,но не думаю что статных ни кто не держит на форуме,это палка на двух концах либо люди спорят тема жива но по сути даже голубей это не касается, просто по болтать,что в результате что там пусто и там не густо и путного для себя узнать не чего  :hi:


  • 0

в спорах рождается истина,а у нас мат ....


#270 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 10 ноября 2017 - 16:11

по темам бродят люди основная задача которых оставить свой след в виде поста ни о чем-пост ради писанины спор ради спора

Ну, тут как говорится: "На каждый роток не накинешь платок". У меня, к сожалению,  нет ответов на все вопросы. :unknw:  Может быть администрации стоит подумать над усложнением процедуры регистрации: ввести, к примеру, анкету пользователя или еще что-нибудь в этом роде. Можно для новичков сделать испытательный срок (сообщений эдак на 300 или по времени - несколько месяцев), в течении которого тщательно отслеживать публикации и отказывать в регистрации, "отсекая" подобных балаболов еще на начальной стадии. В общем, каким-то образом проявить креатив. Разумеется, что все относительно и у палки всегда два конца. Понятно, что невозможно гоняться за троллем из темы в тему, но если подойти к этому вопросу творчески - то найти оптимальное решение, думаю не составит большого труда. А потом, многие заходят на форум просто поболтать, пообщаться, высказать свою точку зрения на вопросы, порой и не касающиеся голубей - и это на мой взгляд тоже абсолютно нормально. Ведь нельзя же 24 часа в сутки думать и говорить о только голубях. Жизнь многообразна, а наш форум тем и хорош, что позволяет общаться с единомышленниками, причем на разные темы. И это замечательно! :hi:


  • 1

O todo, o nada!


#271 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 555

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 10 ноября 2017 - 17:50

оставить свой след в виде поста ни о чем-пост ради писанины спор ради спора

В споре рождается истина .А кто определяет .о чем или не о чем .может люди более чем пишут не знают нет опыта или просто заблуждаются .так можно поправить .или поспорить .если человек высказал свое мнение о чем то .не нагрубил .не нарушил правил общения  .можно просто поправить если он не прав или просто пропустить .вне внимания .

 

А потом, многие заходят на форум просто поболтать, пообщаться, высказать свою точку зрения на вопросы, порой и не касающиеся голубей - и это на мой взгляд тоже абсолютно нормально. Ведь нельзя же 24 часа в сутки думать и говорить о только голубях. Жизнь многообразна, а наш форум тем и хорош, что позволяет общаться с единомышленниками, причем на разные темы. И это замечательно!

Спокойнее надо относиться .терпимее к друг другу .многие не молодые .берегите здоровье.


  • 0

#272 Буба

Буба
  • Пользователь
  • Cообщений: 416

  • Тимощенко Валерий Филиппович
  • Город:Кокаревка
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 10 ноября 2017 - 17:56

Ваша точка зрения вполне понятна и готов с нем согласиться но вот скажите как быть с тем явлением что по темам бродят люди основная задача которых оставить свой след в виде поста ни о чем-пост ради писанины спор ради спора.пример -последние несколько постов в николаевских.админу чтобы уследить за этой лабудой надо не есть не спать а постоянно модерировать форум.

Если бы так было........, видимо вы слишком остро воспринимаете посты других, но не видете себя со стороны - ведь появлялись же в бойных темах?!!!!!! А почему не могут другие прийти и делиться опытом ........? А то порой пишут такое читаешь перепалки...

 

В целом поддерживаю закрытые тематические группы по интересам - если там общаются единомышленники и самое главное что есть прогресс, по той работе которую ведут, а если работы нет, то и смысла нет в закрытых темах - через меню личных сообщений достаточно.


  • 0

#273 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 10 ноября 2017 - 17:57

А потом, многие заходят на форум просто поболтать, пообщаться, высказать свою точку зрения на вопросы, порой и не касающиеся голубей - и это на мой взгляд тоже абсолютно нормально.

конечно нормально но делать это нужно в специально созданных для этого(для болтовни) темах иначе термин флуд теряет свое значение. я уже предлагал админам предоставлять возможность комментариев в темах о породах голубей только после видеоподтверждения что такие голуби имеются у пользователя в наличии т е читать могут все а писать только те выставит ролик со своей птицей хоть как то подходящей для этой темы. я понимаю что это полностью не решит все проблемы но часть писарчуков думаю отсеется.


  • 0

#274 Буба

Буба
  • Пользователь
  • Cообщений: 416

  • Тимощенко Валерий Филиппович
  • Город:Кокаревка
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:01

конечно нормально но делать это нужно в специально созданных для этого(для болтовни) темах иначе термин флуд теряет свое значение. я уже предлагал админам предоставлять возможность комментариев в темах о породах голубей только после видеоподтверждения что такие голуби имеются у пользователя в наличии т е читать могут все а писать только те выставит ролик со своей птицей хоть как то подходящей для этой темы. я понимаю что это полностью не решит все проблемы но часть писарчуков думаю отсеется.

 

А кто определять будет что голуби подходят к теме - что то попахивает махновщиной с вашей стороны. Есть мы кто пришел ранее и нам все можно, а новичкам путь заказан, через.... - это полная ерунда. Учитесь доходчиво писать людям, но не надейтесь что они будут делать по вашему(по своему вы можете делать в своей голубятне), или писать как Вам нужно - будьте терпимее.... :)


  • 0

#275 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 555

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 10 ноября 2017 - 18:02

часть писарчуков думаю отсеется.

В этом Ваша цель прибывания .на форуме...


  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^