Перейти к содержимому


Фотография

Форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#26 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 26 января 2009 - 23:52

Уважьаемый Еэвгэний Нииколаевич (партийная кличка-"ЛЕСНИК"), ми же Вас предупрежьдали! Не слушаете Вы молодых;-) , энергии у Вас, как у 20-летнего, неугомонный Вы, наш clapping.gif . Ну не правильно врываться в дархан с криком "продай павлина", когда уважаемые джигиты шашлык кушают и ведут неторопливую беседу - ответ Все знают. Есть время разбрасывать камни... и т. д., а Вы как тайфун всех и вся накрыли bomb.gif . Я давно не куда не влазил, хотел посмотреть на жизнеспособность Ваших идей ( кстати, неплохив в большинстве), но Вы хватаетесь за ВСЕ, а что доведено, хотябы до половины. Не новыми идеями бы сыпать, а рассказать как старые продвигаются - что уже сделанно. Вот чем надо народ заинтересовывать. Даже вкусная еда вызовет отвращение, если ею кормить насильно. Правильно господа модераторы Вас одернули, хотя для начала надбы в "личку" предупредить, чтобы не разводить свару на форуме. И Вам господа форумчане, не гоже сразу хвататься за вилы и топоры spiteful.gif или бежать жаловаться. А кому? Самим себе? Видите, овладел человеком злой дервиш, ну ненадо сразу его на костер diablo.gif Предлагайте лучше, как сделать форум интересней, что изменить к лучшему, а то в темах по улучшению форума, что-то тихо. Сразу предложение (я уже просил об этом) - в теме Куплю - продам сделать, чтобы обявления по прошествии какого то срока сами или по просьбе автора - удалялись, дабы не хранить ненужную информацию и убыстрять поиск нужной. Пример - мое объявление по узбекам. С уважением ко Всем. Лесник не обижайся, говорю что думаю.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#27 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 января 2009 - 23:57

Цитата(Леонидыч @ 26.1.2009, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
в теме Куплю - продам сделать, чтобы обявления по прошествии какого то срока сами или по просьбе автора - удалялись, дабы не хранить ненужную информацию и убыстрять поиск нужной.

Леонидыч Чтобы сами удалялись сделать нельзя, а чтобы удалить - никто не просит. Хотя предложение правильное, можно их скидывать в архив или в корзину. Учтем!
  • 0
С уважением Gala

#28 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 27 января 2009 - 09:59

Ребят, техническим вопросам тут не место-удалю некоторые посты, сорри...))
  • 0

#29 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 января 2009 - 22:15

Вот просматривал сегодня форум...Могу сказать, что "мы" уже совсем не такие, какие были раньше)))Форум растет, прибавляются различные темы...А начинали, ведь, совсем с "нуля" biggrin.gif drinks.gif Взрослеем...
  • 0

#30 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 февраля 2009 - 17:10

Финансы... Даже при нашем насыщении вопрос разрешимый! Не такие уш тут денешки:))) Хотя могут быть решения без финансов, НОЭто поставит трудности в поисковиках... Модераторы это понимают...Я тоже. Платный хостинг - это одно... А бесплатный ))))) : 6 сек, чтобы создать клуб на уровне международного сайта! Хотя тут могут уже возникнуть ньюасы...Поисковик тут будет на ж... )))
  • 0

#31 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 04 февраля 2009 - 01:16

Цитата(Vagrant @ 3.2.2009, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
Финансы... Даже при нашем насыщении вопрос разрешимый! Не такие уш тут денешки:))) Хотя могут быть решения без финансов, НОЭто поставит трудности в поисковиках... Модераторы это понимают...Я тоже. Платный хостинг - это одно... А бесплатный ))))) : 6 сек, чтобы создать клуб на уровне международного сайта! Хотя тут могут уже возникнуть ньюасы...Поисковик тут будет на ж... )))

Хост с лета у нас платный. Летом просто возможности, физической, не было нормально форум сделать. Для переделок сей час и объявляли сбор средств. Деньги собраны, переделки оплачены, на неделе будут происходить тестирования. Не удивляйтесь. Хостинг оплачен был заранее. Для этого наших средств достаточно без всяких сборов. Благодаря ВиталиюК можем ещё проплатить год с лишним. Но приняли другое решения, о нём в новостях чуть позже. Поисковики по большому счёту не важны. Никто не ставит задачи вывести форум из тени. Куча левых людей, не фанатов, особо погоды не делают. А вот фанаты, пришедшие к нам длинной дорогой, больше форум ценят. И это более важно. Выбор ресурсов, где можно о голубях хорошо поговорить, в русскоязычном инете не важный. К сожалению.

  • 0

#32 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 04 февраля 2009 - 20:15

Я понимаю трудности форума! Можно закрутить клуб голубеводов на бесплатном хосте! (это не то что было до этого!)Но в поисковиках его любителям голубеводства будет найти трудно...Хотя, по ссылке туда попадёт любой! У меня есть некоторый опыт в этом деле... Скажите - да и завтра будет клуб без ограничений! Сливайте фото. видео и прочее, трафик не ограничен! Но это будет не то...Домен многого стоит! Немного сумбурно, но админы всё поймут! Без обид - я не насаждаю своё мнение! В любом случае есть куча плюсов и минусов! И может быть в моём предложении будет больше минусов...Это просто мысли вслух!
  • 0

#33 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:19

Клуб есть на привет, жж и группки в контакте и одноклассниках. Зачем с нуля создавать? На привет более чем приличное сообщество. Пользователи от туда есть здесь. Или от сюда там. Опыт может понадобится. Если в инете работаете. Скоро.
  • 0

#34 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:21

Vagrant
Никаких бесплатных хостов!)) Хватит, намучились...Когда люди наполняют ресурс, а доступа к БД нет даже у админа-это бред. Не говоря уже о том, сколько труда было вложено для переноса информации с бесплатного сервера. А за предложение-спасибо! wink.gif
  • 0

#35 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:51

Цитата(Сергей @ 4.2.2009, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Vagrant
Никаких бесплатных хостов!)) Хватит, намучились...Когда люди наполняют ресурс, а доступа к БД нет даже у админа-это бред. Не говоря уже о том, сколько труда было вложено для переноса информации с бесплатного сервера. А за предложение-спасибо! wink.gif
Могу только посочувствовать! smile.gif Когда-то я на это забил! Только соберёшь народ и заморочки, переехал и по новой...А когда я начал читать этот форум у меня волосы дыбом - Это сколько надо было перенести со старого форума...rassamahaПисал об однокласниках,контактах, ЖЖ и прочих. Это вариант, но не очень удобная структура. Мне в нете нравится 33b.ru Международный и очень раскрученный сайт. Создать клуб там не составит проблем, но при этом теряется самостоятельность плюс отображение в поисковиках. Хотя кто ищет - тот всегда найдёт! smile.gif)) В устав не лезу - просто мысли вслух...

  • 0

#36 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:33

Цитата(Сергей @ 26.1.2009, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это можем обсудить отдельно, слишком много информации-не успеваю читать темы даже...Да и углубляться в эту тему про г-на Лесника нет желания особого. Плюс фактов, обличающих в чем-либо этого человека просто нет...Был, мол там и там, сделал то и сё...его дело...Но у нас будоражить людей я не дам.

Прочитал последнее предложение и сразу как то вспомнились события уже больше чем годовой давности. Сразу пишу, что никого не защищаю, или что то хочу доказать, нет просто мне не нравиться политика двойных стандартов. Тут как то Галя упоминала, что встретила ссылку еще на старый форум на голубеводстве, и очень скоро она пропала. Видно она её встретила, когда админы взялись за форум, а многие помнят тот бардак который творился там где то с год назад. Админ там или отсутствовал или просто вообще не вмешивался в жизнь форума. И я очень хорошо помню призыв Сергея приходить еще на старый форум. А помню не потому, что такая уж у меня супер память, а потому что этот призыв повторялся очень много раз. Первую часть дословно не помню, но суть заключалась в том, что форум на голубеводстве умирает и скоро умрет. А вторая часть дословно. Настоящие голубеводы (заметьте не голубятники) давно сидят на и ссылка на старый форум. Да про форум написана чистая правда, но хотели ли видеть её создатели? Разве это не попытка будоражить народ и призывать его к чему то? Когда я пришол на форум ни банера, ни гиперссылки на голубеводство я не увидел. Или может было разрешение писать такое объявление? Судя по тому, как исчезали эти объявления, то нет. Почему же в гостях мы ведем себя как считаем нужным, а гостей призываем вести у себя дома по своим правилам?
С уважением к создателю сайта Сергей.
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#37 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 07 февраля 2009 - 16:53

vertyn
Проясню ситуацию.
Цитата(vertyn @ 7.2.2009, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо помню призыв Сергея приходить еще на старый форум. А помню не потому, что такая уж у меня супер память, а потому что этот призыв повторялся очень много раз. Первую часть дословно не помню, но суть заключалась в том, что форум на голубеводстве умирает и скоро умрет. А вторая часть дословно. Настоящие голубеводы (заметьте не голубятники) давно сидят на и ссылка на старый форум.



Вот тем-то и отличается "их" форум от нашего-непонятно кто и что пишет, кому принадлежат конкретные посты. Вернее, админам видно, но не участникам. Помню тот пост...Он был написан не мной! Мои приглашения были с одной фразой-Приглашаем на форум...и т.д., в конце ссылка. Кто и что писАл, якобы под моим именем-не имею ни малейшего понятия. Мои объявления исчезали, потом я вовсе перестал туда ходить и что-либо писАть. Когда я только создал свой форум, то не имел даже представления о каких-то интригах. Видел только ругань на голубеводстве. Вот и предлагал людям посетить мой ресурс. Можете называть это рекламой и т.д., но ведь мои ссылки удалялись по истечению определенного времени, а не сразу! Значит, люди были не против скандальчика или пиарчика...Нужно было просто после парочки таких ссылок предупредить, а потом забанить))Повторю-пост некоего Сергея, где он описывал кто находится там, а кто тут-не мой! Я никогда не позволяю себе таких амбициозных , прямолинейных, даже глупых выходок.Изначально, это был тактический ход...чей-то))
  • 0

#38 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 07 февраля 2009 - 19:26

Чего спорить то. Там общение с бестелесными духами происходит, поэтому можно подписаться любым именем и от любого персонажа высказаться, админ, как кукловод может манипулировать высказываниями и формировать отношения. Я здесь уже большую часть с кем общаюсю по фотографиям знаю, с некоторыми втречались и ВСЕ с имнами (никами) общаются, я вижу реакцию админов, модераторов, остальных участников и общаюсь с конкретными людьми. Если я что-то скажу - это остается вписанным надолго и никто не скажет, чего я говорил или нет. Мы здесь общаемся в ОТКРЫТУЮ drinks.gif . И заметтье админ "Голубеводства" тоже здесь шарится периодически и уж явно не для того, что бы пообщаться с форумчанами (общением назвать я это не могу), а чтобы попиарить свой форум, напомнить о нем, так сказать - не будьте наивными.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#39 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 07 февраля 2009 - 19:39

Цитата(Леонидыч @ 7.2.2009, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Если я что-то скажу - это остается вписанным надолго и никто не скажет, чего я говорил или нет

Поэтому, участникам не разрешено править свои посты старше 30 мин. wink.gif Т.е.,заметил ошибку-исправил. А "перекраивать" тему нельзя))Хотя, Галя сказала, что функция правки не работает..
  • 0

#40 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 08 февраля 2009 - 13:04

Форум на Голубеводстве с большим натягом можно назвать форумом. Скорее это гостевая книга, разбитая на разделы.
  • 0

#41 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 08 февраля 2009 - 13:48

Vagrant
Совершенно верно wink.gif Но там с этим не согласны biggrin.gif
  • 0

#42 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 08 февраля 2009 - 16:01

Цитата(Леонидыч @ 7.2.2009, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
админ, как кукловод может манипулировать высказываниями и формировать отношения.

"Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки....."
Цитата(Леонидыч @ 7.2.2009, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
И заметтье админ "Голубеводства" тоже здесь шарится периодически

Наверное паутину плетет, или сети расставляет ?
  • 0

#43 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 08 февраля 2009 - 17:06

Да его уж давно не было...Может, правда, в "Гостях" маскируется-мне лень искать...да и незачем.
  • 0

#44 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 09 февраля 2009 - 01:15

Искал по форуму отдельную тему про "лесника" не нашёл, решил писАть здесь! Мне вот не даёт покоя деятельность Лесника, как будто знатока всех пород! Сначала напишу по статным! Я ими занимаюсь с 90х годов, на завод брал ещё на Таганке у руководителя секции Московского клуба голубеводов, и как я понял, лесник ездит отдыхать в Краснодарский край и там есть знакомые которые держат староминских, но он так же дискутирует о всей статной группе голубей, о которой наверняка знает только со слов и из интернета! Зашёл я на электронный журнал и там на главной, Лидер ассоциации Седов( устроитель последней выставки в Москве, один из устроителей) и рядом Филичкин ( координатор) который простоял целый день на улице у машины с садком привезённой птицы НЕ НА ВЫСТАВКУ А НА ПРОДАЖУ! Неужели Лидер и Координатор не могли стать рядом в призидиуме как это сделал Седов! Наверняка этот журнал липовый, половина ссылок не открывается, так любой может с инета закачать на свой ресурс инфу и выдавать это за свой труд! И вообще , ЛЕСНИК, ты знаешь только меня в лицо с форума, но к тебе подходили ребята , авторитетные участники форума и ты , не зная кто и что за своих Новочеркасцев обьявил им по 6 шт за голову! Не круто ли, на птичке частенько возят с Ростова и Краснодара в 5-6раз дешевле и не хуже твоих! И конечно многие тебя с форума там видели и теперь знают кто чем дышит! Завтра продолжение по чайкам!
  • 0
С уважением!

#45 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:01

Ниможет никакой человек, будь он трижды Харлашиным или Агурбашем drinks.gif , Быть знатоком всех пород, поскольку - это мое твердое убеждение, для того, чтобы знать породу, надо ей посвятить очень много лет, если не жизнь. blink.gif Подчеркну, чтобы знать ее ХОРОШО wacko.gif, чтобы можно было судить о качествах и стандартах. Надо прожить много жизней, чтобы знать, хоть половину. unknw.gif Это мое мнение - оно может не совподать с владельцами сайта "Голуьеводство" и др. clapping.gif С уважением.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#46 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:35

100%
  • 0

plRxHwp.jpg


#47 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:35

Леонидыч Согласна на 100%. Некоторыми породами занимаемся уже 10 лет, но не считаем себя не то что профессионалами, но и знатоками. Наверное все-таки уровень дилетантов или чуть-чуть лучше.

  • 0
С уважением Gala

#48 Скат

Скат
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 96

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:11

Цитата(Gala @ 9.2.2009, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Леонидыч Согласна на 100%. Некоторыми породами занимаемся уже 10 лет, но не считаем себя не то что профессионалами, но и знатоками. Наверное все-таки уровень дилетантов или чуть-чуть лучше.

Вот это слова человека разберающегося в своём деле. Я сам профессионально занемаюсь аквареумистикой, а голубей дегжу на болконе для души. Но по своей тематике часто встречал людей два три года занемающихся рыбой и кричащих что всё знают! А есть спецы, у которых 30-40 летний опыт, и они говорят всё знать нельзя, век живи век учись! Практика показывает чем больше человек из себя корчит спеца да ещё во всех породах, нахватавшись верхушек везде, тем меньше он в этом разбирается.
  • 0

#49 Вадим

Вадим
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 111

  • Салтыков В.Г.
  • Город:Чувашская Республика, Новочебоксарск
  • Любимые породы голубей:бакинские игровые

Отправлено 09 февраля 2009 - 21:27

Скажу про бакинов Харлашина. У меня есть старший товарищ, для меня он авторитетный голубевод. Ещё при СССР он водил бакинов, завозил птицу из Баку, водит её до сих пор и в чистоте. Когда нужно разбавить кровь едет к Харлашину, покупает у него по 2,5 тыс.р. и отзывается о его бакинах очень хорошо. Сейчас потомки харлашинских превзошли родителей. Поверьте мой знакомый за фуфло денег платить не будет. Любимое его выражение: "порода о себе заявит". У каждого из нас найдется какой-нибудь голубь, про которого забыть нельзя. Так один бакин по кличке "Туча" приобретенный у моего знакомого перевернул все мои понятия о бойной птице. Из-за него у меня воровали голубей несколько раз. Это было вmega_shok.gifх годах.
  • 0
Салтыков Вадим
тел. +7 927 860 36 56
v.saltykoff@mail.ru

#50 Гость_Donbas_

Гость_Donbas_
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2009 - 13:59

Цитата(Volodja @ 9.2.2009, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Искал по форуму отдельную тему про "лесника" не нашёл, решил писАть здесь! Мне вот не даёт покоя деятельность Лесника, как будто знатока всех пород! Сначала напишу по статным! Я ими занимаюсь с 90х годов, на завод брал ещё на Таганке у руководителя секции Московского клуба голубеводов, и как я понял, лесник ездит отдыхать в Краснодарский край и там есть знакомые которые держат староминских, но он так же дискутирует о всей статной группе голубей, о которой наверняка знает только со слов и из интернета! Зашёл я на электронный журнал и там на главной, Лидер ассоциации Седов( устроитель последней выставки в Москве, один из устроителей) и рядом Филичкин ( координатор) который простоял целый день на улице у машины с садком привезённой птицы НЕ НА ВЫСТАВКУ А НА ПРОДАЖУ! Неужели Лидер и Координатор не могли стать рядом в призидиуме как это сделал Седов! Наверняка этот журнал липовый, половина ссылок не открывается, так любой может с инета закачать на свой ресурс инфу и выдавать это за свой труд! И вообще , ЛЕСНИК, ты знаешь только меня в лицо с форума, но к тебе подходили ребята , авторитетные участники форума и ты , не зная кто и что за своих Новочеркасцев обьявил им по 6 шт за голову! Не круто ли, на птичке частенько возят с Ростова и Краснодара в 5-6раз дешевле и не хуже твоих! И конечно многие тебя с форума там видели и теперь знают кто чем дышит! Завтра продолжение по чайкам!

привет всем я как и Володя не нашол темы про нашего лешего пишу здесь сразу оговорюсь то что я выскажу это не из чуства тщеславия а из чуства справедливости так вот Александр Михайлович или как вы себя назвали ЛЕСНИК я вчера зашол в архив голубеводов мира архив в котором я про пахал как папа карло несколько лет и так похал не один я так пахал Коля Чехлатов который напивался кофе на ночь и всю ночь закачевал собранный материал так похала Лена Фильченко да и многие другие вчера я там этих имён не нашол зато ваше имя там есть и не на задворках и после этого вы просите наших форумчан вам памагать а зачем чтобы на ихних горбах поднятся в небо а затем вычеркнуть как и нас ответьте на этот вопрос пожалуйста хотя я знаю вы не ответите вы не знаете как отвечать на конкретно поставленные вам вопросы
володь ты спросил почему он не стоял в призидиуме а ты спроси у него а его там кто нибудь знает? я в этом глубоко сомниваюсь
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^