Перейти к содержимому


Фотография

Этика-она вообще существует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#1 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 16 ноября 2008 - 18:25

Удаляйте мои фотки и я ушел.
  • 0
Рыбаков Сергей

#2 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 16 ноября 2008 - 20:53

Да спокойно, ROV, не кипятитесь, по-моему, никто никого не выгоняет. Вам, в основном, сделали правильные замечания, не надо обижаться. Критика и спор могут выступать средством, но не должны выступать целью. Критический взгляд на вещи, которым вы обладаете- очень ценная характеристика, которая должна помогать человеку добиться успеха в той или иной сфере. Многие ваши замечания достаточно оправданы по содержанию, но форму их выражения очень желательно поменять. Уважайте, тех к кому обращаетесь, и вас будут уважать и никто ни на кого не будет обижаться. Мы все здесь далеко не святые, но надо чуть-чуть себя сдерживать и все будет чудово (замечательно) drinks.gif
  • 0
С уважением, Юрий

#3 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 16 ноября 2008 - 21:04

Юра, я что черное должен называть белым и наоборот? Если у большинства тут присутствующих напрочь отсутствует чувство юмора , я ж нормально отношусь ко всем этим дедовским шуткам. Почему бы и не посмеяться, мне его приколы надо отдать ему должное тоже нормально. В остроте ума ему не откажешь.
  • 0
Рыбаков Сергей

#4 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:15

Хочу добавить , Торкут мне писал , голубь наелся порченного зерна и улетел на небо , я думал он так шутит , а он очень сильно обиделся . Вообще не понимаю таких людей и больше не хочу с ними общаться , что я должен седеть и думать над каждой фразой по несколько минут и думать , что он имеет в виду , пропала легкость в общении
  • 0

#5 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2008 - 15:29

Блин вот зарекался , я что больше писать посты не буду ( для дискуссий и обсуждений ) но не смог сдержатся ,хочу сказать спасибо Торкуту и еще парочке человек , отбили последнее желание . Но решил на форум заходить буду, может появятся люди с которыми я смогу найти взаимопонимание , например как с ЛОМОМ .
  • 0

#6 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 17 ноября 2008 - 19:45

Без критики и юмора форум станет пресным. Давайте дискутировать, шутить, ругаться, подкалывать друг друга - в общем общаться! tease.gif yahoo.gif hi.gif rofl.gif clapping.gif drinks.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#7 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:47

А по мне уж лучше без подколов. У всех чувство юмора по разному устроено, вот Димм на Торкута и наоборот обиделся, ROV в отказ пошёл, Василич пропал и т.д. Хотя на "обиженных воду возят", лучше чтобы их не было.
Я за конструктивный диалог. У меня в группе на одноклассниках тоже такое началось, что сразу обиженных море, пришлось примирять, удалять обидные сообщения и т.д. Я особо не участвую в наших разборках, уровень не тот, если кто и отпустит в мой адрес что-либо нелицеприятное, но по делу, то что обижаться, я знаю свой уровень в обращении с птицей и если человек знает болше моего, то что тут ерепениться. А если не по делу, то тут в личном общении можно пообщаться, чего на люди выносить свои обиды.
Такие вот мои соображения по теме.
С уважением, Алексей Богданов.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#8 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:09

AlexBo полностью согласна. Чувство юмора у всех разное. Кому-то кажется, что он еще шутит, а другим, что уже нет. Для тех, кто любит постебаться в инете много других ресурсов, где можно найти массу единомышленников. Я не против легких шуток, но "тяжелую артиллерию" надо уметь дозировать.

  • 0
С уважением Gala

#9 peyger23

peyger23
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

  • Жежер Сергей Павлович
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Голуби,аквариумные рыбки,питбультерьеры,стафы,рыбалка,отдых,музыка.......
  • Любимые породы голубей:почтовые,Николаевские,Бакинци,павлины.

Отправлено 19 ноября 2008 - 22:53

Люди вы вообще о чём? какие могут быть обиды?? мы что в садике, типа а на меня так сказали а у меня конфету отняли, и так далее, я например сам человек оч весёлый и всё понимаю, сам любитель п ошутить поржать подколоть кого нить, и люблю когда со мной шутят, что тут обижатся, мы тут и сидим для того что бы общатся так что давайте к этой теме не возвращатся у нас есть о чём поговорить и обсудить! я думаю со мной согласитесь! мы ж нормальные люди отличным делом занимаемся!
  • 0
ICQ 271544148 Сергей Павлович

#10 peyger23

peyger23
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

  • Жежер Сергей Павлович
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Голуби,аквариумные рыбки,питбультерьеры,стафы,рыбалка,отдых,музыка.......
  • Любимые породы голубей:почтовые,Николаевские,Бакинци,павлины.

Отправлено 19 ноября 2008 - 22:55

Цитата(Леонидыч @ 17.11.2008, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Без критики и юмора форум станет пресным. Давайте дискутировать, шутить, ругаться, подкалывать друг друга - в общем общаться!

полностью согласен!
  • 0
ICQ 271544148 Сергей Павлович

#11 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 20 ноября 2008 - 19:13

Критика и юмор может быть разной. И непонимание может быть разным.
Одно дело когда кто-то в чём-то сомневается. И свои сомнения или увереность в чём то обосновывает.
Например. Я увидел мраморного бакинца на фото с подписью чилик. Открыл стандарт,благо в инете
посмотреть не проблема, а там масть чёрная с белым. Высказал сомнение. Мне ответили,что на фото рядом
с мраморным чилик. А мраморный это бакинец, но не чилик соответственно.

Совсем другое когда человека своими предирками, без оснований, и пустом неверии доводят до того, что
он в открытую размещает свои адрес и телефон. Говорит приезжай смотри. А ему отвечают, увянь туфта. Тогда
это уже не юмор и не шутки. Это как то иначе называется. И в итоге кто предирался, остаётся на форуме. А тот
к кому придерались на форум не заходит. Потому что чувствует себя как оплёваный. Что в таком случае делать.
Дальше закрывать глаза на чей-то зуд. Теряя при этом пользователей.

Я очень спокойно отношусь к чужим спорам. Но при этом надо знать меру. Всё просто.

  • 0

#12 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 20 ноября 2008 - 19:54

Цитата(rassamaha @ 20.11.2008, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
А ему отвечают, увянь туфта.

Не только это! Человеку, который несколько лет создает свою птицу пишут, что он разводит ворон, причем не видя ни птицу, ни ее лет. Я не думаю, что кто-нибудь на форуме отнесется спокойно если это напишут в его адрес и воспримет это как "шутку" или "здоровую критику". Нас всех тут лошили, лошили, что мы разводим "кур" и "ворон", практически каждая фотография критиковалась на соответствие стандартам, а в итоге показали три с половиной метиса с восторженными комментами, потом обозвали "быками", задушенными "жабой". Почему же тогда наши посты назвали травлей, а не шутками и здоровой критикой.А вообще-то уже хочется закончить говорить об этом. Очень грустная страница нашего форума.
  • 0
С уважением Gala

#13 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 20 ноября 2008 - 22:41

Чесно говоря, я сначало не въехал в суть проблемы. Потом почитал - разобрался и подумал, есть люди spiteful.gif , которым все равно что говорить, лишь бы сказать, даже если высказывание с сильным и не приятным запахом dirol.gif . Им главное найдти жертву unsure.gif , благо фейс по инету испортить не могут vava.gif Одного обидели - ушел, следующего найдут. Если, у меня, в стае появился голубь, который террарезирует все мое голубиное население, для начала попадет в изоляцию, а потом возможно ликвидирую ph34r.gif . Админы и модераторы соберите вече и проведите опрос - меморандум среди форумчан - дать возможность извиниться и оставить на форуме или "лучше потерять одного" и навести порядок в танковых войсках aggressive.gif или повториться история форума "Голубеводство".
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#14 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 20 ноября 2008 - 22:45

Извините за резкость, но мне этот форум нравится good.gif , хотелось бы, что бы он продолжал жить и развиваться hi.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#15 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2008 - 15:32

Форум это диалог между любителями голубей,помощ голубевода голубеводу в нерешаемой проблеме.На форуме должны размещаться интересные снимки как голубей,их хозяев,так и информация о них.Была ярморка в Москве,а снимки к сожалению... .Зачастую,просто так, для хохмы,чтото разместят,а потом начинаеться.После всего этого наступает пустота и нежелание к общению.Может быть действительно,зарвавшегося "писаку"приостанавливать,не доводя дело до обсурда.Возможно нужно открыть конкурс на интересный,красивый снимок голубя или того,что связано с ним.Чем красочней снимок,интересней информация о нем,тем интересней и форум.А мы порой загоняем себя в тупик .В журнале "Голубеводство"идет спор между Узбекскими любителями(ТКЛГ)и голубеводами"Евразиец"(ОКГ),но ниодна из сторон не предьявила ниодного снимка,нормального описания оригинальности,ценности,достоинства голубя,по которому разгорелся весь сыр бор.Спор идет не о простом узбекском голубе,а летно-декаративном короткоклювом голубе Узбекистана и евразийце нелетящего и не парящего.
  • 0

#16 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 21 ноября 2008 - 16:45

Всем привет!
Есть 5 минут времени и вижу тут живое обсуждение. Оскорблять и быть резкими все мастера. Особо резки перекупщики-торгаши и любители со "стажем" 2-4 года. Первых понять можно - бизнес, а им тут в лицо правда... Вторых мучает разочарование и ущемленное самолюбие. Обсуждение вещь хорошая и споры важны, но только здесь важны факты. Тот, кто фактов привести не может, больше всех хамит и нарывается на резкость. А если такой человек и покажет свои фото, то становится понятно, сколько это мнение «весит». Здесь важно отслеживать форум и вовремя гасить пожары. Так ведь на то и Админы, чтобы разруливать споры и не допускать хаоса! Я вот никогда не обижаюсь на реальную критику. Ведь часто голубевод закрутится в своей стае и не понимает, что идет в неверном направлении. Если критика и советы правильные, то к ним нужно прислушиваться и делать выводы. Очень раздражает фраза некоторых голубеводов «Каждому свое». Да ну как? Как свое? Если птица не летит, искажен стиль полета, корпус, бой и пр., а хозяин уверяет, что это супер-класс элитные голуби? Часто такие «самопиарщики» себя дураками и выставляют. Нарвутся на холодный душ оценки и давай всех парафинить под чужими никами. Особенно этим страдает форум Голубеводство.ру. Обижаться удел слабаков, а если не хочешь с человеком общаться – ну не отвечай. Что за проблема? Никто ведь не заставляет.

Всем привет.

Андрей из Краматорска.


  • 0

#17 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 22 ноября 2008 - 17:19

Андрей из Краматорска.-абсолютно верно сказано drinks.gif
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#18 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2008 - 20:09

Я как то упоминал на старом форуме о моем знакомом АНАТОЛИИ ЗАРИЦКОМ,жителе г. Ташкента,о его голубе,чемпионе нескольких лет Средней Азии и Узбекистана, голубе"АЛМАЗ",Белом,двучубом,курносом,лохмоногом,с отличными экстерьерными данными, до сих пор равным этому голубю пока нет и не существует,этот голубь сыграл большую роль в лечении тяжело больного ребенка и продолжении своей собственной линии.Почему же господа,большие любители"ЕВРАЗИЙЦЕВ" ,не представят такого чимпиона из своего клуба,и не попытаються сравнить его с "АЛМАЗОМ".Что странного,все эти люди бывшии жители Узбекистана и Киргизии,неизвестные этим регионам,но пытающиеся перевернуть все с ног на голову.Так и на этом форуме,давайте красотой свох питомцев доказывать их значимость и привлекательность,а не демонстрацию того или описания того,чего не заслуживает внимания.Пусть наши голуби будут уникальными и красивыми.
  • 0

#19 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:21

обижатся на высказывание в интренете смешно! если бы тебе в глаза сказали что-то необоснованое тогда другое дело, можно было бы и вспыхнуть! но так выслушивать критику от человека которого ты не знаеш (и который тебя не знает) от силы забавно но не в коем случае не обидно! говорить гадости и навязывать свою критику людям легче простого а так чтоб сам себя критиковать так фигушки не дождетесь! те кто обиделся не прав и как кто-то из Форумчан сказал "Слабак"а в нашем деле слабые нервишки выбраковываются и у Голубей, и у Голубеводов!
  • 0
XXX

#20 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 22 ноября 2008 - 22:54

главное в ощении не перегибать палку и всетаки немного думать что пишеш.
  • 0

#21 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 24 ноября 2008 - 08:13

Цитата(AndreyKram @ 21.11.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Очень раздражает фраза некоторых голубеводов «Каждому свое». Да ну как? Как свое? Если птица не летит, искажен стиль полета, корпус, бой и пр., а хозяин уверяет, что это супер-класс элитные голуби?
Я под словами "каждому свое" подразумеваю, например, что при таком разнообразии пород можно найти свою породу, ту, которая будет полностью удовлетворять твоим интересам. Ну вот не нужно нам чтобы голуби летали по 5-10 часов, мы и не заводим типплеров, свердловцев, пермяков и т.п. А мне хочется красивую птицу и если она еще и будет летать по 20-30 минут, а турмана еще и закувыркаются, я буду счастлива. Вот мы и занимаемся блондинетами, сатинетами чайками и турманами. И вот когда при таких исходных данных мне говорят, что это декорация, ну и что на нее часами смотреть, я отвечаю:"каждому свое". кому-то смотреть часами в пустое небо и искать там мерцающие точки, а кому-то на декорацию перепархивающую с нагула на сарай перед глазами. wink.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#22 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 ноября 2008 - 11:01

Цитата(Gala @ 24.11.2008, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(AndreyKram @ 21.11.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Очень раздражает фраза некоторых голубеводов «Каждому свое». Да ну как? Как свое? Если птица не летит, искажен стиль полета, корпус, бой и пр., а хозяин уверяет, что это супер-класс элитные голуби?
Я под словами "каждому свое" подразумеваю, например, что при таком разнообразии пород можно найти свою породу, ту, которая будет полностью удовлетворять твоим интересам. Ну вот не нужно нам чтобы голуби летали по 5-10 часов, мы и не заводим типплеров, свердловцев, пермяков и т.п. А мне хочется красивую птицу и если она еще и будет летать по 20-30 минут, а турмана еще и закувыркаются, я буду счастлива. Вот мы и занимаемся блондинетами, сатинетами чайками и турманами. И вот когда при таких исходных данных мне говорят, что это декорация, ну и что на нее часами смотреть, я отвечаю:"каждому свое". кому-то смотреть часами в пустое небо и искать там мерцающие точки, а кому-то на декорацию перепархивающую с нагула на сарай перед глазами. wink.gif biggrin.gif



Добрый Админ drinks.gif . Зашел ради интереса на тему форума про узбеков, потом на сайты любителей. Ну вот как выстрел в сердце. Хочу! Да только там наворотили... mega_shok.gif страниц споров и оскорблений хватает. Так что мы тут нормально себя ведем.
P.S. Пробую вырваться в декабре и посмотреть их в лету у любителей погонять, а не только поговорить.
  • 0

#23 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 24 ноября 2008 - 22:00

Андрей,посмотри вот здесь- KAPKANCHINI UDI TASMANI PIGEON-для меня-тоже выстрел
/но не малоносые/-согласен с Галой-конечно же-каждому своё. hi.gif

р.s. кому -апельсины,кому-ящики из под апельсинов wub.gif
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#24 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 24 ноября 2008 - 23:17

А тем кому нравятся и красивые и летные, как например узбеки или северокавказские породы, тем вообще крупно повезло. У них и то и другое есть (в смысле и посмотреть есть на что и погонять) biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#25 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 25 июня 2009 - 12:55

vertyn
ну ладно начну с того что ты пытался обяснить нам что Голова того Краснопегого БРАК!и поставил фото Чернопегого (ну очень среднего) в пример! слыхай Вертун тут нелзя было не ВСПЫЛИТЬ! я не намерен спокойно слушать подобную ТУФТУ темболее от явно непонимающего человека! от таких кроме Дилетантского БРЕДА и КАПРИЗОВ нечего ожидать! при всем уважении к твоему личному мнению ТЫ НЕПРАВ! ты даже не догадываешся чего этот Краснопегий Голубь стоит с точьки зрения сложности Селекционной Работы! а пихаеш нам под нос ПРОСТОТУ,БЕДНОТУ и говориш мне нравятся такие! но они тебя скорее всего просто устраивают изза вероятной недостижимости лутшего! тут уж прости это не простительно! надо жить Мечтами (не поими меня неправильно) нет Мечты...нет Стремления...нет Прогреса...а ты Вертун деиствуеш по принципу "Зачем стоять в очереди за Пивом если можно напится Воды из Лужи"
вся твоя бестолковая писанина и цитирование с картинками для детей мне побоку! так как сам пишеш Форум и есть для того что-бы ставить вопросы..и получать ответы... а на мои вопросы не ответил! я никогда тебя не просил показать мне твоих Староказацких! я спросил есть ли Успехи? но твое улизывание от ответа говорит многое! а ты уже громко о Русском Турмане филосовствуеш.......дальше слов нет!
  • 0
XXX




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^