Перейти к содержимому


Деятельность федерации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Гость_Niko_

Гость_Niko_
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:34

По инициативе Романа Заруднева ниже приведенная информация была удаленна из подфорума "Воронежского областного клуба голубеводов любителей", в связи с этим размещаю ее здесь, поскольку считаю важной, и достойной Вашего внимания.

обращение президента Федерации голубеводов России А.В. Седова:

Цитата
Членам Президиума Федерации голубеводов России, председателям, президентам региональных и специализированных клубов Федерации, голубеводам членам Федерации голубеводов России и Содружества Независимых государств

В последнее время появилась в Интернете информация следующего содержания:
(Рукин - "персона"... наверное для тех, кто идолопоклонничеством по-жизни занимается и "персона".... в последний раз когда он мне звонил, я послал его куда подальше…. Извините, но с самовлюблёнными двуличными выскочками мне не по-пути. Пешков.... он в курсе всех посылов что я здесь пишу. Хаос и бардак в стране не я вношу. И мне даже приходится отвечать за этот хаос и бардак, созданный ими, голубеводам другим стран, которые "почему-то" не к Рукину обращаются как секретарю Президиума, а ко мне. Вот так. ) и подобного рода реплики от Заруднева Р в адрес секретаря Федерации Рукина И.П., члена Президиума Шабанова И.Е., президента КСВР Маношина А.И. и др.

Заявляем что ни Заруднева Р., ни Пешкова А. органы Федерации не уполномочивали отвечать за деятельность Федерации голубеводов России и ее структур. Считаем что подобного рода высказывания не соответствуют действительности и являются порочащими честь и достоинства членов Федерации голубеводов России. Так как попытки члена Президиума Федерации голубеводов России Бондарчука В.С. разъяснениями остановить поток некорректной информации со стороны Заруднева Р., и Пешкова А. размещаемой на Украинском портале не возымели должного действия Федерация примет все адекватные меры что бы защитить честь и достоинство ее членов. К подобного рода пасквилям Федерация ни какого отношения не имела ранее, так и в впредь будет вести четкую политику направленную на уважительные отношения среди голубеводов и корректную диалоговую культуру общения в любого видах средств массовой информации.

Президент Федерации голубеводов России
Президент Содружества голубеводов
Независимых государств А.В.Седов


Комментарий президента КСВР Маношина А.И.

Цитата
Re: Обращение президента Федерации голубеводов России А.В.Седова
Очень рад, что попытки очернительства И.П. Рукина как Секретаря Федерации, ОКГЛ "Воронеж" во главе с членом Президиума Федерации Шабанова И.Е. и других, оперативно пресечены на самом высоком уровне. Хамство, зависть, зло и бескультурие не должны ставиться выше общественных интересов, выполняемых многими уважаемыми людьми, которых пытались незаслуженно унизить персоны, не стоящие и не сделавшие сотой части того, что сделали они. В самое ближайшее время будет вывешен подробный отчет по работе ОКГЛ "Воронеж" за весь десятилетний период.
Маношин
P.S. Уважаемые модераторы украинского сайта, убедительная просьба не печатать статьи, унижающие достоинство одних и превозносящие посредственность других.


Информация с сайта Голубеводство.
  • 0

#2 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:47

Niko
А это так hi.gif .... пища к размышлению по поводу деятельности Федерации:

http://golubevod.com...?showtopic=5247


  • 0

plRxHwp.jpg


#3 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 28 декабря 2009 - 16:55

И хотелось бы знать кто такой Masta? Именно он такую новость разместил на голубеводстве. Это первое.
Второе мне лично не понятно почему такое серьезное письмо обращение разместили как текст, который любой сможет написать за 5 мин, а не скан письма за подписью Седова и печатью Федерации. Ведь это официальное обращение.
Ну и последнее почему такой же документ не появился на официальном сайте Федерации http://www.dove-federation.ru
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#4 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:20

Цитата(vertyn @ 28.12.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Второе мне лично не понятно почему такое серьезное письмо обращение разместили как текст, который любой сможет написать за 5 мин, а не скан письма за подписью Седова и печатью Федерации. Ведь это официальное обращение.
Ну и последнее почему такой же документ не появился на официальном сайте Федерации http://www.dove-federation.ru

Точно, на официальном сайте Федерации тишина, а "Голубеводство" это Шабанова сайт.
Так что ждем официального письма.
  • 0

plRxHwp.jpg


#5 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:20

vertyn
Цитата(vertyn @ 28.12.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Второе мне лично не понятно почему такое серьезное письмо обращение разместили как текст, который любой сможет написать за 5 мин, а не скан письма за подписью Седова и печатью Федерации. Ведь это официальное обращение.

Мне тоже непонятно...В данном случае, подобные обращения выглядят немного некорректно относительно нашего Портала, а тем более комментарии, взывающие к модераторам. Никаких обращений к нашей администрации не было, посему-делать выводы попросту не из чего...
  • 0

#6 Гость_Niko_

Гость_Niko_
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:41

То ли информация быстро разноситься, то ли автор исправился: к тексту на сайте голубеводства и подпись появилась.
  • 0

#7 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 28 декабря 2009 - 17:51

Цитата(Niko @ 28.12.2009, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
То ли информация быстро разноситься, то ли автор исправился: к тексту на сайте голубеводства и подпись появилась.


Как то все это не серьезно...

Я тоже могу написать и потом поставаить....

Только от этого мои слова не станут официальными словами Федерации голубеводов России...
Так это я тупо правой кнопкой мыши скопировал... biggrin.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#8 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:23

Очень все смешно. Напоминает те времена, когда определенную часть людей просто банили на форуме "Голубеводство", а сюда приходили поплеваться и поругаться с теми кого от себя отлучили.
Цитата
Так как попытки члена Президиума Федерации голубеводов России Бондарчука В.С. разъяснениями остановить поток некорректной информации со стороны Заруднева Р., и Пешкова А. размещаемой на Украинском портале не возымели должного действия

Ну, наверное, надо начать с того, что ни попыток, ни самого члена Бондарчука В.С. здесь никто не видел,
Во-вторых, то что форум размещается на украинском хосте, просто потому что это дешевле, не значит, что он украинский - российских участников тут скорее даже больше. Кстати изначально форум располагался на российских просторах интернета. Вот интересно, если бы мы разместились по экономическим соображениям на австралийском хосте, нас назвали бы Австралийским порталом? А если так подчеркивается в нескольких местах "заграничная" принадлежность форума, то о чем тогда так переживают господа чиновники от голубеводства? Я так думаю, что любому из участников форума будет безразлично, что про него напишут в какой-нибудь Монголии.
Цитата
P.S. Уважаемые модераторы украинского сайта, убедительная просьба не печатать статьи, унижающие достоинство одних и превозносящие посредственность других.

В том то все и дело, что модераторы не печатают статьи. Печатают и выкладывают их пользователи - участники форума. В этом и отличие интернета от официальных СМИ. А быть какой-нибудь информации или не быть на данном ресурсе зависит от желания и симпатий владельцев ресурса и проводимой ими через модераторов политики ресурса.
Если бы господа чиновники хотели что-то объяснить народу, связались бы с администрацией, можно было бы организовать подфорум Федерации и объяснили бы людям свою позицию и положение вещей. Получилось бы нормальное общение с участниками форума - простыми голубеводами и альтернатива словам Романа Заруднева.
Цитата
Очень рад, что попытки очернительства И.П. Рукина как Секретаря Федерации, ОКГЛ "Воронеж" во главе с членом Президиума Федерации Шабанова И.Е. и других, оперативно пресечены на самом высоком уровне.
Как рядовой голубевод и не член - не понимаю о чем идет речь, насколько высок уровень и какие средства применялись для пресечения (маски-шоу что ли приезжали).
Цитата
секретаря Федерации Рукина И.П., члена Президиума Шабанова И.Е., президента КСВР Маношина А.И. и др.

Цитата
Федерация примет все адекватные меры что бы защитить честь и достоинство ее членов

Ну так пафосно, как будто это люди - всенародно избранные президенты. Все же прекрасно понимают, что люди каким-то образом, что-то себе организовали, зарегистрировали, успели первыми занять "федеративный" статус и варятся в своем котле с приближенными лицами, совершенно не обращая внимание на простых голубеводов. У них своя свадьба - у нас своя. Только воззвания возвышенно пафосные, что их посмели оскорбить. А публичным людям к этому надо быть готовыми, уважаемые.
  • 0
С уважением Gala

#9 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 28 декабря 2009 - 18:25

Цитата(DERF @ 28.12.2009, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так это я тупо правой кнопкой мыши скопировал...

О! Я тоже так могу. Тем более, что в журналах "Голубеводство" печатались официальные обращения Федерации. Сейчас отсканирую и вставлю в подпись wink.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#10 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:42

Gala
Галя, добавить нечего...лишила слова... good.gif hi.gif biggrin.gif
  • 0

#11 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:43

Gala

А я, например, не думаю, что это всё несерьёзно - очень даже серьёзно ! Просто ещё не успели оформить данное заявление как положено, а по смыслу - это очень даже серьёзно. Я предвидел, что именно так отреагирует Федерация на словесные действия Романа, предупреждал его, чтоб он прекратил выкобениваться в адрес Воронежского клуба, и нате - хрясть по мордасам ! Жаль, что так.
В будущем будет обращение Федерации к Форуму, наш Сергей будет решать ещё более серьёзные ресурсные вопросы, культура общения повысится. А пока будем наблюдать за развитием событий, какие меры примет Федерация к Роману Зарудневу.

  • 0

#12 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:44

Цитата(Gala @ 28.12.2009, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас отсканирую и вставлю в подпись

...пацталом! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
  • 0

#13 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 19:48

Ц. С. В.
Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
В будущем будет обращение Федерации к Форуму,

Мы надеемся на нормальное и цивилизованное общение со всеми организациями и отдельными голубеводами... drinks.gif ...пока никаких обращений не было... wink.gif
Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
наш Сергей будет решать ещё более серьёзные ресурсные вопросы, культура общения повысится.

Мы приложим максимум усилий для плодотворного общения и без конфликтов.... hi.gif Но на данный момент, рассматривать проблему только с одной стороны и делать выводы-это неразумно....Поэтому, ты абсолютно прав-
Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
А пока будем наблюдать за развитием событий,


  • 0

#14 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:03

Зря смеётесь ! Если вы думаете, что Федерация голубеводов России - это пустяки, то зря вы так думаете. Нельзя так думать. На нас обращают внимание, мы самый посещаемый портал, нам надо пути цивилизованного соприкосновения держать наготове, чтоб в случае чего с российской Федерацией вести конструктивный диалог. Это сейчас российская Федерация Голубеводов, как бы, не такое важное место занимает в жизни стран, это не Газпром, не Госдума, но это пока, всё в этом мире зависит от случайностей, вполне вероятно, что голубеводы придут к власти, тогда вы представляете, что будет ? Расцвет голубеводства. Но я не хочу, чтоб так было, потому что тогда всех начнут заставлять вакцинировать голубей, а я этого не люблю.
  • 0

#15 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:07

Цитата(Gala @ 28.12.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Бондарчука В.С. здесь никто не видел

Галя ну эта инфа немного не соотвествует действительности, В. Бондарчук есть на этом форуме, просто здесь он себя позиционирует как простой усчастник этого форума, а не человек занимающий должность в президиуме Федерации. Почему он там разместил свое сообщение там, а не здесь спросить надо у него.
Цитата(Niko @ 28.12.2009, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
к тексту на сайте голубеводства и подпись появилась

У нас на работе если шеф в командировке, а надо письмо отправить за его подписью, то даже есть специальный скан его подписи, чтобы вставлять, и вроде его шеф подписал wink.gif

Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
очень даже серьёзно ! Просто ещё не успели оформить данное заявление как положено, а по смыслу - это очень даже серьёзно

Если зайти на сайт Федерации то там есть приказ, о том , что если господин Ш. не выполнит указания Президиума, то исключит его из рядов Президиума. И что срок прошол, а он все там.
Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
В будущем будет обращение Федерации к Форуму, наш Сергей будет решать ещё более серьёзные ресурсные вопросы, культура общения повысится.

Слава Богу я не администрация, мне вопросов не решать вот и могу писать, то что считаю нужным. А вот насчет культуры хотелось бы поподробнее. Это когда можно матами в прямом смысле этого слава в узбекских голубях писать?

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#16 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:08

Ц. С. В.
Серега, а я и не иронизирую! Мы готовы к диалогу уже, сравнительно, давно... wink.gif ...только пока получается монолог или что-то вроде этого....
Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
На нас обращают внимание, мы самый посещаемый портал,

Правильно, но от это мы не становимся зависимыми от федераций и организаций....Мы предлагаем сотрудничество, но его не хотят...Что ж...время покажет...
  • 0

#17 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:10

Цитата(vertyn @ 28.12.2009, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
В. Бондарчук есть на этом форуме, просто здесь он себя позиционирует как простой усчастник этого форума, а не человек занимающий должность в президиуме Федерации.

...во как!...Главный админ даже не знает... biggrin.gif
  • 0

#18 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:35

В этом потоке дебатов я увидел огромную пользу для голубеводства. Если оставить в стороне некорректные высказывания Романа, то в принципе поднята очень правильная тема. И реакция на нее показала, что голубеводам не безразлично развитие голубеводства в стране.Если уж Федерация является главным органом развития, то прежде всего и с огромной пользой , ее деятельность должна быть под острым оком средств массовой информации.Этих средств не так уж много. Но если журнал "Голубеводство "является частным журналом и отражает мнение только своего хозяина, то наш Портал-это демократичное и независимое детище.И с очень широкой аудиторией.
До этого момента Федерация жила тихо -мирно.Никто ее не тревожил и не интересовался делами.А критика в ее адрес шла в основном от людей, мало знакомых или совсем не знакомых с задачами и делами Федерации.Отсюда и беспочвенные ожидания.
А вот познакомить Портал с Президиумом, кто туда входит и за что отвечает , было бы очень интересно.Здесь прозвучало, что можно открыть подфорум.Очень полезная инициатива.Только правильней было бы, чтобы это сделал официальный представитель Федерации. Планы и информация о свершениях-вот что интересно рядовым голубеводам.
А так даже руководители клубов( в данном случае Роман) не очень хорошо представляют, чем должна заниматься Федерация.
Ожидание, что федерация должна решать вопросы клуба, имеется ввиду оформление приезда зарубежных гостей на клубную выставку, не очень понятно. На федеральную выставку-да.
Но например, наш поселковый клуб задумает провести международную выставку, не поинтересуется сложностью оформления приезда, и будет ждать, что кто-то все сделает.Думаю вряди нас поймут и сделают все за нас.
Поэтому, если откроется Подфорум Федерации, то первым наперво надо обсудить, какие вопросы не может решить территориальный клуб и входят ли эти вопросы в задачи Федерации.
Тогда будет понятно, решает ли Федерация свои вопросы и эффективно ли она работает.Может ее надо хвалить, а не ругать.
  • 0
С уважением, Лесник.

#19 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:40

Лесник
Толково и грамотно... hi.gif
Цитата(Лесник @ 28.12.2009, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь прозвучало, что можно открыть подфорум.Очень полезная инициатива.Только правильней было бы, чтобы это сделал официальный представитель Федерации.

Будет контакт-мы всегда готовы обсудить такое предложение! Но пока обращений не поступало, а игнорировать нас, вы правы-уже довольно тяжело... wink.gif Поэтому, любое затягивание данной проблемы, играет "против" Федерации, мне так кажется...Чем дальше это будет заходить-тем сложнее будет решать вопрос взаимодействия. Обидно, если так будет-все мы, прежде всего, занимаемся одним делом...
  • 0

#20 Гость_Вован_

Гость_Вован_
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:59

Вот почитал материалы форума, зуб даю ЛЕНТОЧНЫЙ
и есть самШАБАНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#21 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 28 декабря 2009 - 20:59

Цитата(Сергей @ 28.12.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому, любое затягивание данной проблемы, играет "против" Федерации, мне так кажется...Чем дальше это будет заходить-тем сложнее будет решать вопрос взаимодействия. Обидно, если так будет-все мы, прежде всего, занимаемся одним делом...

Любое решение и дело должно созреть.Главное что все, что происходит, "играет " на пользу голубеводству.Когда все поймут что даст гласность работы, вот тогда и произойдет взаимодействие.Посылы сделаны.
  • 0
С уважением, Лесник.

#22 Гость_Вован_

Гость_Вован_
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:11

Лесник тоже с федерации онже Филичкин. Как втавлятьцытаты?
  • 0

#23 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:25

Лесник
Цитата(Лесник @ 28.12.2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Когда все поймут что даст гласность работы,

...действительно...В России, пытаются понять....У нас-на Украине, полный штиль в этом плане...
  • 0

#24 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:28

Цитата(Ц. С. В. @ 28.12.2009, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
На нас обращают внимание, мы самый посещаемый портал,

Да Серег.....скоро потухнет "голубеводство"......и все сюда переберутся.........тут портфели не делятsmile.gif
Не веет на этом форуме дележкой.....а "там" как ни зайдешь, то постоянно какие то склоки......
  • 0

#25 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:33

Наш Форум уникален тем, что имеет много участников, с каждым месяцем число пользователей прибавляется, это следствие хорошей работы Администрации, здесь уютно и комфортно, никто не давит, в баню не посылает (не банит), я сам сколько раз матерился бухой, так ничего, во мне видят нормального пацана, прощают, я от этого хорошо себя чувствую, а можно культурно к себе негативное отношение пробудить, тогда в баню - есть же примеры, всё это побуждает форумчан повышать уровень культуры. Если пробьёт Интернет по кишлакам и деревням, то сюда люди придут, здесь всё работает нормально, слава Богу !
"Голубеводство" - не исключение. Ждите обращения от него, в принципе, обращение уже поступило - к модерам, чтоб они контролировали публикации, порочащие другие издания. Есть такое ? Есть ! А ты, Сергей, говоришь "нету". Естественно, навязывать сотрудничество не надо, жить спокойно всегда спокойнее и выгоднее, но мы никуда не денемся, на дворе 2010 год, красивая цифра, жизнь кипит, люди не могут жить без общения, всем нужен портал, и мы обязаны просчитывать нашу политику на несколько шагов вперёд, пусть в нас ищут поддержку, мы будем её давать, как и прежде.
И Москва, и Ташкент, и Бишкек, и Минск - все на нашем пороге, только надо выждать и открыть торжественно дверь в круг Друзей под голубым флагом !
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^