Перейти к содержимому


Фотография

Клубы Голубеводов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#26 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 17 декабря 2008 - 15:32

Кызыл-тош-абсолютно верно сказано-полностью поддерживаю drinks.gif
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#27 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:21

Цитата(Кызыл-тош @ 17.12.2008, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне думаеться,что статус и ранг человека и если он еще являеться руководителем клуба на ФОРУМЕ никакой роли неиграет.На ФОРУМЕ общаються голубятники и голубеводы,где они высказывают свое мнение,деляться опытом,информацией которой владеют,общаються,воздерживаясь ругаються,миряться то есть живут проблемами.Новые участники,готовые соблюдать сложившееся на форуме правило, вносить полезную информацию,учавствовать в диалогах без оскорблений и с высока-добро пожаловать.На этом ФОРУМЕ мы уже наговорили всякой всячины,переболели и определились кто есть кто.И еще,не нужно переносить негативность с других сайтов на этот ФОРУМ и пытаться давить своим неудавшимся"авторитетом"на этом ФОРУМЕ.ФОРУМ-место свободного общения! good.gif good.gif good.gif


  • 0
С уважением, Юрий

#28 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2008 - 16:34

Хотел бы вступить в клуб голубеводов любителей статных , только деньгами не богат .
А так если кто то пригласил бы меня я бы вступил с радостью . Главное что бы членские взносы были не большие .
Честно говоря завидую Воронежу , там и голубей много разных и клубы есть . Если будет возможность обязательно побываю в этом городе
  • 0

#29 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 17 декабря 2008 - 23:21

Цитата(Юрий @ 17.12.2008, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Кызыл-тош @ 17.12.2008, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне думаеться,что статус и ранг человека и если он еще являеться руководителем клуба на ФОРУМЕ никакой роли неиграет.На ФОРУМЕ общаються голубятники и голубеводы,где они высказывают свое мнение,деляться опытом,информацией которой владеют,общаються,воздерживаясь ругаються,миряться то есть живут проблемами.Новые участники,готовые соблюдать сложившееся на форуме правило, вносить полезную информацию,учавствовать в диалогах без оскорблений и с высока-добро пожаловать.На этом ФОРУМЕ мы уже наговорили всякой всячины,переболели и определились кто есть кто.И еще,не нужно переносить негативность с других сайтов на этот ФОРУМ и пытаться давить своим неудавшимся"авторитетом"на этом ФОРУМЕ.ФОРУМ-место свободного общения! good.gif good.gif good.gif


Я человек на Форуме новый и наверняка чего -то не знаю, но некоторые темы неприятны и уводят от главного-голубей.Я бы предложил ввести для админов право вето на провокационные темы, касающиеся обсуждения людей и их поступков. И даже снять некоторые темы, чтобы гости не видели перепалку.Авторитет Форума от этого только выиграет.Это мое личное мнение, но я за чистоту отношений и дружбу. А если кого-то обидели, перетерпите это наедине с самим собой.Побольше положительных эмоций на Форуме. Вон вчера сделали тему" кто Мы". Интересно и весело, Одни рыбаки tease.gif и ...... drinks.gif Хотелось бы услышать мение форумчан по этому вопросу. Демократия демократией, clapping.gif а нервы нервами. spiteful.gif

  • 0
С уважением, Лесник.

#30 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 18 декабря 2008 - 00:15

Лесник-/Я бы предложил ввести для админов право вето на провокационные темы, касающиеся обсуждения людей и их поступков. И даже снять некоторые темы, чтобы гости не видели перепалку./
Это как -шаг в сторону-расстрел? Не трогайте форум-он живой...Если посмотреть всю
его историю/и первого тоже/он живёт и развивается по своим законам-и тем отличается
от прочих,полудохлых.Кому не нравится-уходит,кто-то остаётся и вынужден в какой-то
степени изменится-т.е. он ещё и воспитывает и т.д. Хотя, я думаю,кто ушёл-всё равно
вернётся/кому надо-тот понял/ cool.gif
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#31 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2008 - 00:42

Georg,я тебя полностью поддерживаю и добавлю,что те кто учавствовали в ФОРУМЕ вышли,но постоянно просматривают его не из любопытства,а из необходимости прочитать мысли и проблемы форумчан.Кто то создал свое,но оно впринципе безмолвно,неживое или невежественное.
  • 0

#32 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 18 декабря 2008 - 01:05

Согласен. Убедили. Эволюция так эволюция. Вообще -то видно, что некоторые темы и сами по себе засыхают, если они неинтересны.
  • 0
С уважением, Лесник.

#33 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 18 декабря 2008 - 10:59

Клубы нужны. Очень разные подходы к породам не позволяют адекватно общаться любителям например николаевских и почтовых голубей. Все по-другому. Интернет тоже нужен, но на это уйдет время. Пока живое общение-это 90% в голубеводстве. Клуб - это организация (в идеале) с четко расписанными правилами, задачами, ответственными лицами и пр. Иначе хаос и анархия. В Краматорске клуб 10 человек, а на рынке до 100 человек. И еще 50 туда не ходят. Вот вам и цифры. Вначале живое общение, затем клуб, потом Интернет для обсуждения деятельности. Мы стремимся к этому. Интернет – это очень хорошо, дешево и удобно. Но…!!! Зачастую мнения высказывают люди далекие от понимания стандартов, пород, летных качеств, методов и правил селекции и др. Чтобы рассуждать и лечить кого-то, нужно самому что-либо достойное показать. А вот здесь уважаемые Модеры и Админы ваши проблемы как таких баламутов успокоить. Вот Rov67 явный пример как при нормальном подходе человек меняется, и агрессия уступает место желанию разобраться. Так что больше уважения и терпения. Отдельные статичные проекты нужны как воздух. Мы вот сейчас запускаем наш проект по Николаевским голубям в Краматорске, как нам это нравится и видится. Форум нам там не нужен. Зачем? Есть 2 чудесных форума ваш и Голубеводство. Общение на форуме – это база для развития любых проектов. Наша задача – привлекать и развивать. А вот фото о рыбалках, шашлыках и пр., ребята, оставьте их в личке или отдельной теме. Честно говоря - это лишнее. Всем привет.


  • 0

#34 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:17

Цитата(Кызыл-тош @ 18.12.2008, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Кто то создал свое,но оно впринципе безмолвно,неживое или невежественное.
Не надо таких высказываний, особенно про "невежественное".
С уважением, Алексей Богданов.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#35 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:46

Цитата(AndreyKram @ 18.12.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
А вот фото о рыбалках, шашлыках и пр., ребята, оставьте их в личке или отдельной теме. Честно говоря - это лишнее.
Так они и есть в отдельной теме, причем в форуме "свободное общение", что в принципе подразумевает флуд. Поэтому вашего замечания не поняла. Такие темы есть и в принципе должны быть на любом форуме. Не все же о серьезных вещах говорить, надо иногда и расслабиться, иначе начнут флудить в других темах. Если не нравиться, можно ведь и не читать эту тему blush.gif

  • 0
С уважением Gala

#36 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:46

Андрей! По клубам ваша позиция понятна и по сайту без форума. Вы правы, что знания должны сначала восприниматься, у уж потом обсуждаться. По такому принципу и мы пошли в интернет-журнале по статным и в Архиве.Сделай форум сразу и криков не оберешься по необычному подходу, потому что много доморощенных авторитетов( или рыночных). А сейчас более менее адекватное обсуждение и восприятие.В России процесс организации специализированных клубов пошел., причем вошел в стадию, когда уже не надо агитаций.И я все об Архиве талдычу.Мечта сделать Мировую библиотекуГолубеводов спать не дает. В архиве есть строка" Николаевские ...", пока не могу точно остановиться на названии.И тучерезы, и турманы( по регистрации в Евросоюзе и ведь действительно кувыркаются), и украинские хайфлаеры(высоколеты) в Европе.Каково правильное стандартное название в Украине? Птица в полете сказочной красоты(сам 25 лет держал), в Архив собрали фото изумительные( в основном из Германии,США, Франции-там фотографы посильнее). Давайте сделаем в Архиве Альбом по Николаевским, основную инфо.А всю дальнейшую инфо будем черпать по ссылке на ваш сайт.Чтобы любой голубевод мира, прийдя в одно место, получил основную инфо, увидел прекрасные фото, загорелся и пошел на ваш сайт за продолжением.По теме "кто мы"с вами не согласен.Люди открыли завесу.Ведь многие готовы говорить открыто только в масках, ответственность пугает или защитить свою точку зрения не могут. И рыба мне нравится,особенно на сковородке!!!!
  • 0
С уважением, Лесник.

#37 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:53

лесник
Цитата(лесник @ 17.12.2008, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
под корень косит.Кто говорит , что это новый штамм болезни Ньюкасла, кто ничего не говорит.А справиться никто не может.А в Барнауле Жуков справился и большую часть птицы спас.Ну как его ни пригласить?
Вот с этого момента поподробней пожалуйста!!!!!!!!!!!!

  • 0
С уважением!

#38 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:53

Стоп-стоп! Я имею в виду личные сообщения в специализированных темах. Это отвлекает. А рыбу, шашлык и прочее сам люблю и всегда готов поддержать
  • 0

#39 AndreyKram

AndreyKram
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 189

Отправлено 18 декабря 2008 - 11:55

Цитата(лесник @ 18.12.2008, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей! По клубам ваша позиция понятна и по сайту без форума. Вы правы, что знания должны сначала восприниматься, у уж потом обсуждаться. По такому принципу и мы пошли в интернет-журнале по статным и в Архиве.Сделай форум сразу и криков не оберешься по необычному подходу, потому что много доморощенных авторитетов( или рыночных). А сейчас более менее адекватное обсуждение и восприятие.В России процесс организации специализированных клубов пошел., причем вошел в стадию, когда уже не надо агитаций.И я все об Архиве талдычу.Мечта сделать Мировую библиотекуГолубеводов спать не дает. В архиве есть строка" Николаевские ...", пока не могу точно остановиться на названии.И тучерезы, и турманы( по регистрации в Евросоюзе и ведь действительно кувыркаются), и украинские хайфлаеры(высоколеты) в Европе.Каково правильное стандартное название в Украине? Птица в полете сказочной красоты(сам 25 лет держал), в Архив собрали фото изумительные( в основном из Германии,США, Франции-там фотографы посильнее). Давайте сделаем в Архиве Альбом по Николаевским, основную инфо.А всю дальнейшую инфо будем черпать по ссылке на ваш сайт.Чтобы любой голубевод мира, прийдя в одно место, получил основную инфо, увидел прекрасные фото, загорелся и пошел на ваш сайт за продолжением.По теме "кто мы"с вами не согласен.Люди открыли завесу.Ведь многие готовы говорить открыто только в масках, ответственность пугает или защитить свою точку зрения не могут. И рыба мне нравится,особенно на сковородке!!!!



Согласен по Николаевским. Сейчас вот разберемся с предновогодними хлопотами и будем двигаться совметно.
  • 0

#40 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 18 декабря 2008 - 12:32

Андрей-хорошо.После нового года и админ заработает.Свяжемся.
Володя.Уже второй год пошла корявая с косой.Симптомы следующие.Голуби не крутят, а вянут, ложатся. отрыгивают жидкостью и за день- два дохнут.Антибиотики ускоряют падеж.Заражаются мгновенно и смертность практически 100 %.Не буду говорить у кого чего выкосила, но племенной и редкой по качеству статной птицы ушло-волосы дыбом. Жуков Валерий Борисович из Барнаула в том году притащил ЭТО с выставки в Омске. И начал бороться за свою радость.И частично ( большую часть)спас ( по его словам), чего другим не удавалось. тел.8-913-277-51-77 или 8(3852) 66-82-19
  • 0
С уважением, Лесник.

#41 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 18 декабря 2008 - 20:27

Если на форуме будет только, абсолютно грамотное профессиональное общение, то это
потеря огромного числа людей. Которым птица нравится, а вот в длинне косм, клювов
и цвете глаз они не разбираются. И такие дилетанты своими вопросами будут очень
раздрожать супер профи. Говорю как проф, но не в области голубей. Я полгода сидел
на разных форумах своей спицификации, когда только начал ходить в сеть. Не участвуя
в общении. Просто потому, что чужой делитанизм сильно раздражал. Пока не нашёл форум
похожий на этот. И там на срыв большого российского специалиста, администратор очень
грамотно расписал. Куда он может засунуть свой профессионализм. Так как сайт и форум
в первую очередь нужен для популяризации. Т.е. для делитантов. В нашем случае простых
пацанов, которые если сей час не увлекутся, оставят наше небо без голубей. Господа
профи вам это надо?. Думаю нет. Поэтому усложнять не стоит.


Учить надо. Но не с высока. Через губу. А от души, постепенно, шаг за шагом. И взрослые
ошибающиеся дилетанты, в этом плане очень приличные учебные пособия. Так как с высока
они с собой разговаривать не позволят. А обоснованные доводы примут к сведению. А может
даже поблагодарят. drinks.gif
  • 0

#42 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 18 декабря 2008 - 20:48

Цитата(rassamaha @ 18.12.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Учить надо. Но не с высока. Через губу.

И при всем при этом профи ну уж никак не хотят делиться своими знаниями , ну ни в какую , хоть ты тресни. В лучшем случае нальют воды , а потом сидишь и отделяешь зерна от плевел. Я до инета видел и знал что есть такие допутим николаевские , но уж никак не предполагал что каждый из по разному машет крыльями. Специально выложил снимки тех которые есть у меня , реакци ноль. Еще тут кто то сбрасывал своих серпачей , отклик один от Шурика. Но я так понимаю что тут есть те кто знает толк в этой птице. А все туда же популяризация.
  • 0
Рыбаков Сергей

#43 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 18 декабря 2008 - 21:12

Цитата(rov67 @ 18.12.2008, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(rassamaha @ 18.12.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Учить надо. Но не с высока. Через губу.

И при всем при этом профи ну уж никак не хотят делиться своими знаниями



rov67. А это очень трудно. Действительно трудно. Иногда убить хочется за дурацкие вопросы.
Или послать пойти книжки умные почитать. Особенно с воинственными дилетантами трудно. И
намного проще не отвечать и не помогать, чем что-то делать.


Для профи. Если считаете что на форуме есть возможность обсуждать чисто проффесеанальные
вопросы. Т.е. есть достаточное колличество знающих людей. Можно сделать подфорум для
профи. Это намного проще чем пытаться вытягивать весь форум на новый уровень. Новички
когда-то начались с моего ламерского интереса. Может пора пускать профподофорум?
  • 0

#44 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 18 декабря 2008 - 21:19

Если не хотят делится то вывод один такие они профи как говорят пыль в глаза пускают
или набивают цену себе.Есть вариант подхода другой как говорят Бизнес вся информация
но за деньги и опыт тоже.Как по мне все зависит от Человека как и что он из своего хобби
сделать хочет либо бизнес для себя,либо общение, новые Друзья и т.д. pardon.gif
  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664


#45 Сашок

Сашок
  • Пользователь
  • Cообщений: 650

  • Адамов Александр Сергеевич
  • Город:Москва
  • Интересы:Радио Голуби
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 18 декабря 2008 - 21:41

Цитата(лесник @ 17.12.2008, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
.Я тормознул. потому что мнение надо уважать и пусть Форум выскажется на эту тему.Главное -не навреди.
Моё личное мнение что надо приглашать на форум всех желающих неважно кто он
председатель или президент был-бы человек хороший. Ведь у каждого наверняка есть что
сказать и показать.Если есть возможность а главное желание милости просим будем только
рады.Сашок.

  • 0

#46 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:11

А если еще не забывать, что профами не рождаются, а каждый начинал с дилетанства, и также или вытягивал знания по крупицам или набирался их своими шишками, то все будет здорово. И опыт будет передаваться и общение будет веселее.
  • 0
С уважением Gala

#47 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:25

Мне кажется, главная проблема не в знаниях или в их отсутствии, а в практическом использовании знаний. Где-то не хочется, где-то не можется, то есть, мешают разные субьективные а также обьективные обстоятельства. Также, мне кажется, самому себя называть или считать професионалом нельзя, если ты таким и являешься, рано или поздно люди это оценят.
  • 0
С уважением, Юрий

#48 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:57

Цитата(Gala @ 18.12.2008, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
И опыт будет передаваться и общение будет веселее.

yahoo.gif

Цитата(Юрий @ 18.12.2008, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
если ты таким и являешься, рано или поздно люди это оценят.


drinks.gif 100%
  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664


#49 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 19 декабря 2008 - 09:02

Цитата(AndreyKram @ 18.12.2008, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мы вот сейчас запускаем наш проект по Николаевским голубям в Краматорске,
Было бы здорово, я как-то заходил на сайт голубеводов Николаева, так там кроме стандарта на николаевских и нескольких фото, больше ничего нет. Вся информация по спортивным:-(

С уважением, Алексей Богданов.

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#50 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 09:41

Рассамаха!Запретить и профи "через губу" здесь высказываться нельзя.Это же Форум.Только профи -то где? С образованием орнитологов, занимающихся голубями мало( я знаю двоих), с образованием зоотехников по птице 2-3, со степенями вобще нет. Есть один профессор, кандидат сельскохозяйственных наук, занимающийсяя голубями как хобби и ВСЕ!А доморощенные профи биологии как правило не знают. зниния набирали через опыт.Я например не считаю себя профи. но селекцией занимаюсь.Так я столько неправиьных действий сделал и времени потерял, а всего то надо было почитать основы генетики. В голубеводстве есть накопленныые знания.Опубликовывали их не всегда грамотные люди, но в каждой книге, в каждой публикации есть добросовестные знания. Мое личное мнение-надо просто собирать и публиковать знания для голубеводов(как ты называешь-дилетантов).Умный поймет или спросит, а кто не поймет и не спросит, того насильно не заставишь стаь образованным.
Но и знающие голубеводы(как ты их назыаешь профи) не могут знать все.Для них тоже многое окажется внове.В некоторых восклицаниях на Форуме я уже это услышал.
  • 0
С уважением, Лесник.




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^