Перейти к содержимому


Фотография

из темы "стили боя и породы к ним"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:16

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
я не отказываюсь - но не вливать же в основных голубей? чуешь разницу.
Олег если чего не догоняешь, ты спрашивай, а не тупи.

это ты тут тупишь и юлишь. то пишешь что будешь гривунов вливать. то ты этого не писал. то писал но не основным. чё за кривые отмазки ???? если сказал слово, значит сказал. а ты как рыба мутная мечешся в грязной воде то одно пишешь . то свои слова опровергаешь. не я один это заметил. скинь ссылки на профиль какой нибудь свой с фотками . посмотреть на тебя кто ты такой вообще. может троль какой что рыбок держит а про голубей и знать не знаешь ?

  • 0

#102 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 15:21

######ц. человек имеющий таких голубей видео ниже, летают в разнобой. на 10 метров выше столба и попытки хвостить даже нет. и что ты нам ещё про игру рассказывать будешь. ??? вообще края потерял ??? ты видео то свои сам смотришь ???

на неделе если время будет сниму тебе своих сопляков и заметь я их вообще не гоняю. леток просто открыт и днём и ночью.
  • 0

#103 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 17:01

Цитата(МОСКВИЧ @ 17.9.2016, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пятнадцать лет назад к этой мысли уже приходили некоторые голубеводы и тоже хотели отвести новую ветвь бакинских бойных но, на сколько мне известно, ничего желаемого не добились. То ли генетика не сложилась то ли таких НГ с кувырками и полетом на месте всех к тому времени уничтожили как брак.... И таких бабочек специально ездили и искали по всюду,где возможно найти !!!! Скорее всего от того , что игра бойного не совместима с другими элементами воздушной акробатики, демонстрируемой голубями в воздухе. И это далеко не из-за мутаций в мозжечке, а исключительно из-за избирательности генов,отвечающих за игру.


Там вертунов много выходит - помеси с серпачами как правило разбивались от верта(голуба бойных голубок топтали).

  • 0

#104 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:15

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
ща отобедаю и разнесу тебя валерка в пух и прах. а ты ролики пока снимай.



Ау ты где, я все жду не до ждусь, когда ты меня разнесешь в пух и прах tease.gif

Фиг тебе а не ролики с бьющими - они мишень - терпи до мая июня, а пока не бьющих гоняю. три с лишним отлетали сегодня одного схавал сокол.
  • 0

#105 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:27

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
ничем тебя удивлять не собирался. показал как ест. я в отличии от тебя не пишу что мне что то мешает гонять. так что кадр у нас тут один. и это ты. видео то когда твоих нагнанных будет ????? нагонять же смог ?? так где они ?? нагнанные с лётом в точке с игрой где они ??? в твоих фантазиях ????



Я их снять не могу - максимум средняя, или чуть выше. А внизу они дикарями ходят... clapping.gif
  • 0

#106 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:50

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
вот такое только клоун написать может. ну или дурачёк необразованный. матушку природу наебать сложно. ты можешь только предполагать что получиться от паровки а у тебя смотри как раз того с тем спаровал и знаешь сколько и как они летят будут ??? ты совсем ебанулся ?? ты зв кого меня держишь ?? хуйню хорош нести. покажи хоть одного голубя с игрой со своей голубятне. твоё пиздобольство прыщавого подростка уже достало

Не культурный tease.gif и с чего ты взял что я должен показывать tease.gif

Ну ты и кадр yahoo.gif
  • 0

#107 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:52

[quote name='poliak1' date='17.9.2016, 14:34' post='612124']
ты вообще ни в чём не соображаешь. не то что в породах. не можешь даже увидеть где винт. где игра в ленту. ахинею несёшь. хули твои слова ? они пусты. вода. будь мужиком. покажи хоть что то что сможет хоть частично подтвердить твои слова. а по роликам естественно видно качество голубя. достаточно одной посадки (если мы про игру ) и то как твои летают тоже о многом говорит. малый круг. без игры. высота никакая. так про что ты тут мелешь ? если непонятно что на твоём кругу ходит и ты их ещё бить с гривунами собираешся. что ты вообще несёшь ?
[/quot clapping.gif spiteful.gife]

Я те так скажу - ты пересмотри все мои видео с 13 года, перечитай посты на всех форумах.........вот тогда ты сможешь понять.
Во общем выполняй домашнее задание crazy.gif crazy.gif crazy.gif

  • 0

#108 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 19:54

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
ну тут я согласен. кто что хочет тот то и держит. но с твоей стороны флуд один, ты покажи что держишь а мы поглядим. или опять в кусты ???? видео то будет ???

Зайди на ютубе и смотри все.
  • 0

#109 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:04

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
ты гонишь что ли ??? совсем больной. садится стая молодых. 70 % с игрой. некоторые по 5 и более херачат их аж выкидывает и ты пишешь что твой голубь с одним кувырком лучше ??? ты что совсем идиот ?? или притворяешься. твой идиотизм меня уже даже не удивляет. глаза разуй и не пиши ересь. пиздец блядь. что за хуйню ты несёшь
вот этот голубь
ты вообще ёбнулся ?? или перекурил чего. смотри внимательно на твоём видео голубь болтается как муха в проруби а эти осознанно встают . хорош писать херню всякую. есть что показать. показывай а этот твой пискун с одним кувырком. ну вообще не показатель.



Вот смотри если при таком медленном махе твой повороты вокруг оси делал, то было бы свечей а так из-за того что его дергает, а силенок нет он болтается вокруг оси, он не контролирует игру.
Так что бесись, не бесись, а мой полуфабрикат в том состоянии что на видео стоит троих твоих свечевых biggrin.gif И переворт с четким хлопком есть, с озвучкой.....
  • 0

#110 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:06

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Фиг тебе а не ролики с бьющими - они мишень - терпи до мая июня, а пока не бьющих гоняю. три с лишним отлетали сегодня одного схавал сокол.

подожду. а ты гоняй простолётов. ради бога. мне таких смотреть не интересно. не то что гонять
  • 0

#111 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:08

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я их снять не могу - максимум средняя, или чуть выше. А внизу они дикарями ходят...

конечно и на посадке ничего не показывают ? порода такая. играют только в точке. где никто не видит. или в покрытии. только всё это валерка в твоей голове. и в фантазиях угарных


Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Там вертунов много выходит - помеси с серпачами как правило разбивались от верта(голуба бойных голубок топтали).

а как в тех будках где вертунов вообще не было.?

  • 0

#112 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:11

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не культурный и с чего ты взял что я должен показывать

Ну ты и кадр

ну обычно если люди за слова отвечают. то показать должны. то , чего наговорили. некоторые на портале вообще не говорят а сразу ролики ставят(вот это парни). а ты валерка прав. никто никому. ничего не должен. можно и дальше ######ить

  • 0

#113 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:12

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
да ты хоть каких то покажи что могут твои голуби вот это . ниже. ну бля смешно ей богу.
вот тут у тебя и толпа. и 6 штук и три штуки. где тут игра. столбы высота ? о чём ты пишешь имея такую птицу. самому не стыдно. ещё что то доказать пытаешься . смешно. да вот эти на видео ниже в хлам твоих этих летунов малокруговых в хлам порвали<
да вот эти пискуны на разгоне работают лучше чем все голуби что тобой сняты.

<
так что прекращай хуйню писать. сними один раз и покажи игру а не хрен знает что

как на твоих видео ниже.<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390"



Олег твои получасовые, а мои отбираются на продолжительность полета и стабильность -им в молодом возрасте бой помеха - они должны скелет сформировать.... Те ролики что ты опять мои выставил там ни одного взрослого нет..... в июне максимальный возраст был 4 месяца(и заметь первый раз я их выпустил в конце апреля).....
Так что перечитай все мои посты с начала форумов Мир бойных Кузбасс, У молдаванина......., здесь тоже тогда дойдет ......
а так не бесысь tease.gif и будь сдержаннее...........

  • 0

#114 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:16

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я те так скажу - ты пересмотри все мои видео с 13 года, перечитай посты на всех форумах.........вот тогда ты сможешь понять.
Во общем выполняй домашнее задание

да смотрел я твои ролики. ты так написал. ролики с 13 года. аж смешно стало 88 штук и ни на одном нет нормальной игры. нет и 10 % того что ты пишешь, получается за 3 года ни одного путнего голубя не приобрёл и не получил ?? а писал что нагнал. врал наверное.
далее про форумы. что там читать ? ту бредятину что ты пишешь ?? ты видео показывай , как и что. а слова. это слова. пи...ть можно что угодно. ты такой далеко не первый. далее я в отличие от тебя по форумам не бегаю. никаких. всех. форумов не знаю. общаюсь только тут
так что задани е выполнено

  • 0

#115 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:18

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
ты мне то не рассказывай что есть винт и т.д. ты покажи. своих свинтом. потом рассуждай а коли нечего показать то сидел бы и молчал в тряпочку и не позорился. а то пишешь хрен поймёшь что. ещё и начинаешь что то молоть. видео где то. покажи что достиг ? где столбы твои ? винты ? нет ?? хули тогда голову морочишь. о чём ты вообще.???? мичуринец..

Слушай клоун ответь мне на простой вопрос, а где я писал что у меня есть с винтом?
Второе я понимаю о чем пишу, а вот ты нет - ты к братьям съездий они тебе разъяснят какие столбы должны быть и расскажи что ты про их голубей написал biggrin.gif
  • 0

#116 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:18

что там смотреть ??? вот это ?? посадка молодёжи ???

это что ? зачем это вообще снято ?? о чём оно ? что показывает это видео ???
  • 0

#117 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:23

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот смотри если при таком медленном махе твой повороты вокруг оси делал, то было бы свечей а так из-за того что его дергает, а силенок нет он болтается вокруг оси, он не контролирует игру.
Так что бесись, не бесись, а мой полуфабрикат в том состоянии что на видео стоит троих твоих свечевых И переворт с четким хлопком есть, с озвучкой.....

гонишь. 100 таких твоих полуфабрикатов. не стоят и одного бракованного пискуна с моей будки. я свечи и винты и столбы и посадочную и т.д. вижу у себя . а ты только во сне или в фантазиях. потому как на твоём том видео о котором ты всем поёшь. не то озвучки нет. там нет ни хрена. вот озвучка. слушай внимательно что такое есть озвучка
треск слышишь ? или уши позалаживало

один этот голубь всю твою стаю уделал. yahoo.gif blum.gif blum.gif biggrin.gif tease.gif tease.gif tease.gif biggrin.gif


  • 0

#118 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:25

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
я внимательно перечитал и даже цитату твою перенёс или у тебя написанное имеет разный смысл ??
и на хуя ты что то придумываешь. я уже тебе барану говорил ( по другому тебя назвать не могу ) если что то пишешь. переноси мои цитаты. какова хуя ты приписываешь мне слова которых я не говорю. пиздоболить прекращай уже. так у кого угодно терпенье лопнет кого и с кем я мпециально мешаю,??? я тебя бля спрашиваю. кого и с кем и где я это писал. следи за своей метлой. не надо выдумывать с головы и приписывать людям того чего они не делают или не пишут



оле это типичное поведение, чем больше человек усирается что нет, тем больше он химичит - а про метлу, так чья бы корова мычала, следи за писаниной.

Да про терпение, а оно у тебя есть? tease.gif Что то не наблюдаю!!!!!!!
  • 0

#119 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:27

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
накакого иного определения у игры в ленту быть не может я тебе писал уже что это. и указывал на какой минуте видео это есть. если ты этого не догоняешь . то что я могу сделать. если ты не видишь очевидного

олег это ты не догоняешь........чудик clapping.gif
  • 0

#120 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:30

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай клоун ответь мне на простой вопрос, а где я писал что у меня есть с винтом?
Второе я понимаю о чем пишу, а вот ты нет - ты к братьям съездий они тебе разъяснят какие столбы должны быть и расскажи что ты про их голубей написал

клоун тут один. это ты biggrin.gif отвечаю на вопрос что у тебя есть с винтом ты не писал. ты на ролики поставленные тебе с винтом, писал что винта там нет. вот я тебе и предложил показать что такое винт. желательно своими голубями. а не краденными видео. дальше смешно. ты понимаешь о чём пишешь?? когда один кувырок считаешь супер игрой ??? да ты не в адеквате дядя. а к братьям мне с какого ехать ?? мне их голуби неинтересны это раз. во вторых а что я написал про их голубей. что они на их видео с навесной игрой а местами игра в ленту и ещё написал что игра. да есть. да красиво. но вся в навес или в ленту. столбовой не увидел ни на одном ролике. так я это им и лично могу повторить. чем ты меня напугать решил ??? ты за собой следи. особенно когда на кого то куда то стучать грозишься.(это я про случай с рыбой) нехороший ты человек.

если будут у нас на выставке братья 24 числа. спрошу у них за голубей и скажу что я увидел на видео ихних. вообще не вопрос. повторяюсь, если будут. может и видос сниму.( и если я никуда не уеду . а то намечается тут командировочка)
  • 0

#121 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:31

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
олег это ты не догоняешь........чудик

да чудик это ты по жизни. тебе посекундно указывают и определение ставят а у тебя лобовая броня 15 пачек маргарина. не прошибаемая.

  • 0

#122 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 522

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:33

Цитата(poliak1 @ 17.9.2016, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>


Цитата
это ты тут тупишь и юлишь. то пишешь что будешь гривунов вливать.

я правильно там все написал - если получится ради эксперемента - но не в основных голубей ,ты разницу чуешь или нет, и еще основу в полете я не показываю..... а то слюнями ты захлебнешься tease.gif
Цитата
то ты этого не писал. то писал но не основным. чё за кривые отмазки ????


какие отмазки ты спрашивал как я веду голубей? Нет так что пиздишь то обвиняя меня?
с
Цитата
казал слово, значит сказал. а ты как рыба мутная мечешся в грязной воде то одно пишешь . то свои слова опровергаешь. не я один это заметил. скинь ссылки на профиль какесли ой нибудь свой с фотками . посмотреть на тебя кто ты такой вообще. может троль какой что рыбок держит а про голубей и знать не знаешь ?


Дите, ты же ко мне в одноклассники заходил 4 сентября и в отличии от тебя мой профиль не закрыт, я ни кого и ни чего не боюсь, а вот ты видимо многим на срал, а теперь прячешься -я тебе писал ты де своими постами сам себя дискредитируешь..... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#123 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:33

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Олег твои получасовые, а мои отбираются на продолжительность полета и стабильность -им в молодом возрасте бой помеха - они должны скелет сформировать.... Те ролики что ты опять мои выставил там ни одного взрослого нет..... в июне максимальный возраст был 4 месяца(и заметь первый раз я их выпустил в конце апреля).....
Так что перечитай все мои посты с начала форумов Мир бойных Кузбасс, У молдаванина......., здесь тоже тогда дойдет ......
а так не бесысь и будь сдержаннее...........

вообще то разговор изначально был за игру. и только за игру. с какого ты про лёт начал я не пойму. да мне насрать сколько они у тебя летают. хоть 10 часов. хоть сутками. игра где,?? нет ни хрена.

  • 0

#124 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:34

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
оле это типичное поведение, чем больше человек усирается что нет, тем больше он химичит

что химичит ? ты о чём ? пиши так, что б тебя можно было понять

  • 0

#125 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:41

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
еще основу в полете я не показываю..... а то слюнями ты захлебнешься

да нет её. основы никакой. в голове она только у тебя и в мечтах

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
какие отмазки ты спрашивал как я веду голубей? Нет так что пиздишь то обвиняя меня?
с

пиздишь тут только ты. ты написал про то что собираешся им гривунов вливать а потом пошли какие то кривые соскоки, только собираюсь и не в основной состав, потом такой гибрид от тебя мичуринца улетит и пойдёт кровь портить по разным катакам из за такого как ты. башки рвать надо таким гибридам во всех породах что б не портили кровь

Цитата(valzyg @ 17.9.2016, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Дите, ты же ко мне в одноклассники заходил 4 сентября и в отличии от тебя мой профиль не закрыт, я ни кого и ни чего не боюсь, а вот ты видимо многим на срал, а теперь прячешься -я тебе писал ты де своими постами сам себя дискредитируешь.....

я кмногих заходил. но так и не понял кто из них ты. это раз. во вторых судя по твоему бреду, дитё тут ты. мужчины они свои слова (даже написанные фактами подтверждают) от тебя пока такого не видели, а закрыт у тебя профиль или нет. это дело каждого. если тебе нравиться что твои фото кто угодно может смотреть и комментировать это твоё право. мне чужие в моём мире неинтересны. и кстати я ни от кого не прячусь в моих видео и телефон есть . да и профиль вроде полностью на портале заполнен был. так что ты не перебарщивай в выводах

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^