Перейти к содержимому


Фотография

Перевоз голубей через границу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#51 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:06

Сергей слушаи я так и не понял Гена мне говорит что этих голубей он купил у вас по 3000 рублеи за голову а ты пишешь что отдали на старт. Как-то тут несостыковка?? Я больше верю тебе, что вы дали этих голубеи бесплатно для старта на соревнования в Прибалтике, поэтому я и понимаю ваше беспокойство и тревогу , что подаренные ваши голуби недоехали до Эстонии.
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#52 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:10

Арунас,дорогой....
Не надо рассылать один и тот же пост сразу по трём темам...
Пожалуйста выберите одну из тем для общения, там и пишите...
Durnoi primer zarazitelnij izvenejus hi.gif

Извиняться не стоит... Всё нормально...
Продолжаем общение... drinks.gif

  • 0
Автамабили из америки на заказ

#53 sergeym

sergeym
  • Пользователь
  • Cообщений: 831

  • Сергей Мулин
  • Город:США,МАЙН ШТАТ,гор.ВИНДАМ.
  • Интересы:люблю рыбалку на океане,реках,озерах.Люблю путешевствовать ,
  • Любимые породы голубей:Greek nose divers

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:38

Цитата(arunas @ 24.9.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
Арунас,дорогой....

читая последние твои сообщения,сдаётся что их писал другой человек под твоим именим, сравни писанину,твою ели прочитаешь, вся в ошибках, а последние посты всё по руски и без ошибок,НА КОГО ТЫ РАБОТАЕШь?

мои друг в ету ниделиу паэдет в маскву ми сним будем вазит тавари дле галубеи к вам в расию может эс там кто занимаэтса етим бизнесам.ОН СМОЖЕТ И ГАЛУБЕИ ПИРИПРАВЛЕТ и квам и кнам.

Уважаемый Геннадий, почему Вы не написали , что у Вас эта проблема на Эстонской границе не первая, подобное с Вами уже было , когда Вы с первого раза не перевезли голубей, которых Вам прислали из Азербайджана в Петербург? Эта была аналогичная Ваша проблема на границе, но тогда Вам удалось вернуть голубей обратно в Россию и переправить их в Эстонию в следующий раз. Почему тогда Вы не раструбили на весь земной шар , что Вас подставили как и на этот раз Прибалты?


Из двух этих отрывков, по правописанию всё ясно,что за твоей спиной пишет другой человек или ты сразу грамотным стал?
  • 0

#54 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:41

Цитата(sergeym @ 24.9.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Из двух этих отрывков, по правописанию всё ясно,что за твоей спиной пишет другой человек или ты сразу грамотным стал?

Так Арунас это уже обьяснял
  • 0
С уважением, Юрий

#55 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:49

Ну, а с этого места поподробнее -ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕТЕКТИВЧИК ПОЛУЧАЕТСЯ dirol.gif
Единственная просьба, если можно wink.gif то спокойно и цивилизованно.
  • 0

#56 sergeym

sergeym
  • Пользователь
  • Cообщений: 831

  • Сергей Мулин
  • Город:США,МАЙН ШТАТ,гор.ВИНДАМ.
  • Интересы:люблю рыбалку на океане,реках,озерах.Люблю путешевствовать ,
  • Любимые породы голубей:Greek nose divers

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:58

Юрий
А где, я что-то не видел
  • 0

#57 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 24 сентября 2010 - 20:24

sergeym. Сириога привет,тут и дураку панетна што писал человек каторий умеэт па руски писат и клаветура руская, кагда человек спрасил пра серёзниэ дела я папрасил сваэво друга он бивший учител рускава штоби красива и ясна написат вот и вес криминал он мне и переводи делаэт срускава на литовский дле маэво саита.Атоя пишу черес Переводчик с транслита и читан невсем панетна и ишчио с ашипками.

  • 0
Автамабили из америки на заказ

#58 Владислав

Владислав
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 805

  • Мустафенко Владислав Вячеславович
  • Город:Череповец
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 24 сентября 2010 - 20:50

Ребята действительно очень интересно получается.На сколько мне известно Гена птицу из Азербайджана перевёз.Просто не хотел офишировать.А таможня без наводки не будет досматривать полностью человека.Сугубо моё мнение.
  • 0

#59 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 24 сентября 2010 - 21:38

АРУНАСУ

Арунас вот это сообщение ты пишиш под диктовку Тарона , я В курсе он мне сегодня уже звонил но в это время я находился на слушание в суде и я по этому не мог разговаривать . а если вы нам хотите бодвезти барыжнечество то я сразу и уверенно магу сказать тебе что это у вас с Тароном не палучиться так как за свою жизнь я не одного голубя не кому не продал , а что касаеться Володьке то я сам себе брал у него голубей и стех голубей несколько пар отдал Генки , и Володьку удивить деньгами у вас денег не хватит удивить этого человека , если у него територия земли где находиться городок больше милиона доларов стоит не считая всех будок и помещений с домом отдыха , и голубей что он собрал лучшую колекцыю бойной птицы со всего мира , а что касаеться Андрюши то что довалось на старт Генки то дали все бесплатно , но Гена попросил андрюху чтобы он ему отдельно еще продал птицу . Андрюша набрал ему молодёжи не помню сколька штук , Генка спросил сколько он должен , Андрюха ему до словна сказал сколька даш пусть столько и будит , это я назвал за Андрюху 10 тысяч и Генки сказал чтобы он Андрею отдал деньги а когда будим уезжать я Генки верну пять тысяч это будит от меня Гены подарок и тем самым помагу Андрюхи потомучто я знал что у Андрея плохо с деньгами а мои деньги он бы не взял . но при отезде от Андрея я отдал Гене пять тысяч и сказал что это ему от меня подарок , но Генка по приезду незная зачем отправил мне эти деньги . вот откуда взялась эта сума . и где сдесь борыжнечество ????
  • 0

#60 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 24 сентября 2010 - 23:03

Арунас мне кажеться у тебя самый не здоровый интирес до этого случая на границе.как то много метушни у тебя.И все ты знаешь хотя там тебя и не было.Страно как то ты себя ведеш,ты не находишь?Я же тебе говорил что не всегда удаеться успеть прикрыть зад.
  • 0

#61 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 24 сентября 2010 - 23:16

Арунас как это все начелось ты первый начал звонить и падать на колени что бы я сказал что это не ты,Твои слова"скажи всем что искали что то другое а нашли голубей.Ты не думал что все будет так серезно а теперь не знаешь куда бежать. что бы прикрыть себя ты готов всех сюда в путать.если человек не вчем не виновен то и ведет он себя подобающи.
  • 0

#62 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 24 сентября 2010 - 23:30

Арунас в Эстонии я понял у тебя тоже есть стукачек, помню ты ему тоже помог взять птицу у Тарона.По этому тебе не составляло труда узнать даже какого цвета у меня носки не то что марку автомобиля.
  • 0

#63 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:30

Всем привет!!! После вчерашних выяснений мне в личку пришло не мало сообщений от голубеводов Литвы где не один из них не говорил в поддержку об Аруносе.Я их попросил высказаться по этому поводу,на что они сказали"сам понимаешь мы берем у него корма лекарство в какой то мере зависимые.Арунас это о чем то тебе говорит?Так что не надо прикрываться всеми голубеводами из Прибалтики ты сначала держи слово за себя.Мне кажется ты берешь много полномочий на себя. Призываешь к совести и честности хотя сам от этого очень далек.Хочу привести еще один пример.Ты всем горлопанил что птица у вас с перым летит больше 7 часов, а когда люди хотели к вам приехать посмотреть на это чудо она за день до приезда вся до одного покрылась в небе.Не находите странным?Теперь мне ответь назови имена кроме себя и перого которые видели вашу птицу 6-7 часов.Не хочу подобаться тебе и вести по нету какие то выяснения.Правильно будет встретится на выездной и все выяснить и добрые люди пусть рассудят.Собой можешь брать штатных своих редакторов и писарчуков.Я думаю все поняли по чему ты в этой птице больше заинтересован чем сам Тарон.
  • 0

#64 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 25 сентября 2010 - 14:34

Цитата(arunas @ 24.9.2010, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я куплю от тебя только голубей чисто по кровям Тарона(с его кольцами) и заплачу столько сколько ты заплатил в этой поездке Андрею(Бараде) если согласен напиши в личку.

Арунас привет !!!
Насколько мне извесно со слов Тарона , и этому факту есть подтвеждения людей что Тарон не кольцует птицу , обосновывая что голуби цепляються за кольца . что Тарон кольцует только маркерами , и это он говари не только при мне !!!!
  • 0

#65 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 25 сентября 2010 - 14:41

Цитата(arunas @ 24.9.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей слушаи я так и не понял Гена мне говорит что этих голубей он купил у вас по 3000 рублеи за голову а ты пишешь что отдали на старт.

Арунас так я не услышал ответа на мной заданный тебе вопрос , по поводу продаже нами голубей Гене ????
  • 0

#66 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 25 сентября 2010 - 15:20

Сергеи я птицу у Тарона видел всиу и ана все акалцована и птицу он калцуэт.Сергеи невсем вер невсе лиуди пат маскаи человека скриваэтса валчара.
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#67 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 25 сентября 2010 - 15:27

Дa нет всио нармална я толка недапер слова дали у нас дают ета значит дарет ти пишиш ми дали а он всем гаварит купил, не тепер всио понел,сам знаэш не руский я biggrin.gif
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#68 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:11

Цитата(arunas @ 25.9.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сергеи невсем вер невсе лиуди пат маскаи человека скриваэтса валчара.
Арунас лутше быть волчарай чем лжывой,покосной овцой.
  • 0

#69 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:27

Арунас где то я уже слышал этот прием"столкнуть лбами" сизарь не давно его проходил и ты снова его прменяешь.Но ты одно не учитываешь что мыслить не разучились люди.
  • 0

#70 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 25 сентября 2010 - 16:44

Цитата(arunas @ 24.9.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Гена па телефону общаться не будем избавь меня от неприятностей и кривотолков и твои маладые полукровки мне неинтересуют. Я куплю от тебя только голубей чисто по кровям Тарона(с его кольцами) и заплачу столько сколько ты заплатил в этой поездке Андрею(Бараде) если согласен напиши в личку

Ты свои условия диктуй у себя в будке.Ты гавкнул что выкупишь ее у меня и сам говорил что эта птица летит 7 часов.по этому хорошую птицу никто за даром не продаст.И не надо свой товар обзывать полукровками,так можешь потерять клиентов а роботы в этом направлении ты сделал не мало.Люди которые были со мной а нас было трое в Москве, готовы сказать свое слово за какую "стоимость"нам дали ребята птицу.По этому ты или твои халдеи пусть заберут у меня птицу до последнего вашего птинца.Не хочу что бы ты потом сказал что это птица полетела по твоим кровям.справедливо?И если ты собираешь информацию,старайся с первых источников брать ее а то выглядишь сейчас смешно.
  • 0

#71 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 25 сентября 2010 - 18:12

Цитата(arunas @ 25.9.2010, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
я птицу у Тарона видел всиу и ана все акалцована и птицу он калцуэт

Арунас у Тарона птица окальцована вся именными кольцами ????? конечно я допускаю что там птица окальцована птомучто у кого он скупал птицу , те люди действительно кольцуют , и это не говарит что тарон кальцует .
Цитата(arunas @ 25.9.2010, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Дa нет всио нармална я толка недапер слова дали у нас дают ета значит дарет ти пишиш ми дали а он всем гаварит купил, не тепер всио понел,сам знаэш не руский я

НЕТ Арунас это не нормально !!!! ты даже цыфру написал 3000 руб , этим ты хотел подковырнуть , это ведь не зря писалось ???
  • 0

#72 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 25 сентября 2010 - 21:02

Гена Арунас !!! у меня к вам предложения ,давайте эту проблему отложим не на долго ( до московской выездной ) в сторонку и там все вопросы обсудать с глазу на глаз , а каму из ребят с форума будит интересно эта дискурсия могут по присудствовать . пригласим независимых уважаемых людей пусть расудят , и если мне скажут , что не какой подставы небыло я готов публично принести свои извенения в адрес всех ребят с прибалтики .
Арунас не плохо было бы чтобы на той встречи присудствовал ваш гуру Тарон к нему возникли несколько вопрос у Володи , да и ешё будут бакинчатники которые готовы выскозать Тарону всё то что они думают за его все поступки и готовы будут всё сказаное обосновать .
Ребята , Гена Арунас Пёрый вы веть собирались посетить московский выездной рынок ????
  • 0

#73 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 25 сентября 2010 - 21:19

Цитата(сизарь @ 25.9.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Гена Арунас !!! у меня к вам предложения ,давайте эту проблему отложим не на долго ( до московской выездной ) в сторонку и там все вопросы обсудать с глазу на глаз , а каму из ребят с форума будит интересно эта дискурсия могут по присудствовать . пригласим независимых уважаемых людей пусть расудят ,
Согласен с этим предложением.Буду на выездной.
  • 0

#74 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 26 сентября 2010 - 14:19

Што апет стиорли бакинчетника Генка званил мол пачитаи а тут пусто может кто сахранил атправте мне вличку.
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#75 SEREGA

SEREGA
  • Пользователь
  • Cообщений: 64

  • donda sergei
  • Город:g. tallinn
  • Любимые породы голубей:nikolaevskie,boinie

Отправлено 26 сентября 2010 - 14:49

Добрый день всем форумчанам!!
Меня зовут Сергей Донда знаю Гену уже лет 10 и не могу остаться в стороне от дискуссий, которые происходят на форуме по провозу голубей на российско – эстонской границе. Я сам в шоке от того , что произошло на самом деле на границе и как преподноситься на форуме , обвинив нас(голубеводов прибалтики) в доносе. Поэтому хочу рассказать как на самом деле произошло на границе. Гена ехал на машине моего друга Саши и с ними ехал сын Саши -Денис . Они оба утверждают что не какой подставы не было на эстонской границе и я верю им на 100 процентов. Проежали границу они вечером , российскую границу проехали без проблем , голуби лежали на заднем сиденье машины под одеялом , после перед тем как заехать на эстонскую границу они на нейтральной территории голубей( в количестве 17 или 18 голов) попрятали за пазухой и в куртку. На эстонской границе как обычно происходит проверка личных вещей и таможенник нашёл у них голубей и их не пропустили в Эстонию и сказали что возвращайтесь в Россию , что они и сделали . И ещё эстонские таможенники долго смеялись и сказали что все провозят сигареты, алкоголь , валюту, а вы голубей.
Но на Российской границе после того как они сдали документы, чтобы проехать обратно в Россию произошла пересменка таможенников и новая смена заинтересовалась как они провезли голубей через границу , на что Саша сказал , что просто проехали , а голуби были на заднем сиденье . Поднялся небольшой переполох на российской границе и новая смена заявила , что у них отсутствует тех. паспорт автомашины и на этом основании их не пропустили обратно в Россию. И получилась патовая ситуация: российские таможенники не пускают обратно из-за отсутствия тех. паспорта машины , а эстонские таможенники не пропускают домой из-за голубей и они приняли решение умертвить голубей и тогда они проехали эстонских таможенников.
Вот так к сожалению на самом деле и происходило на границе с голубями из России в ту ночь.
Что меня поразило когда я в воскресенье утром позвонил Саше узнать как у них дела трубку подняла его жена и сказала что он спит и что голубей им не удалось провезти. А в понедельник я позвонил Гене и спросил что случилось на границе он сказал , что оторвали каким-то сизарям головы, а голуби настоящие всё в порядке они поехали в Литву, я опять думаю зачем ему мне врать и позвонил Денису(сын Саши) и он мне подтвердил , что не было никаких сизарей а умертвили голубей , которых приобрели в Москве.

Хочу ещё рассказать , что аналогичная ситуация произошла у меня лично с Генкой где-то 4-5 лет тому назад. Мы вдвоём ехали из Эстонии через Литву и Республика Беларусь в Украину. Гена взял с собой 4-5 голубей( статной породы). Литовскую границу проехали без проблем , а на Белорусской границе обнаружили голубей и т.к. у меня была транзитная виза мы не смогли поехать обратно и вынуждены были умертвить этих голубей , чтобы проехать белорусскую границу и ехать дальше в Украину.

Поэтому я оставляю на форуме номер телефона Саши (хозяин машины ) +37255922139 и те посетители форума , которые хотят знать правду о том как всё на самом деле происходило в тот вечер на российско-эстонской границе могут позвонить Саше и всё услышать и узнать из первых уст.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^