Перейти к содержимому


Фотография

Перевоз голубей через границу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#26 Гость_Romek_

Гость_Romek_
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2010 - 18:26

rov67
Цитата(rov67 @ 20.9.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Серега , есть три НЕ. НЕ ВЕРЬ , не бойся , не проси
Ров откуда ты все знаешь?

  • 0

#27 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:04

Сергеи вот всио ета я читаю и никак непаиму пачиму из прибалтики а ни с расийи и какои интерес нам здават Генку с птицаи каторая литит и кто йиму званил и адгаваривал ниэчат,я неразу не званил эму пиорий тоже а на форуме толка я стабои прикалавалсе што жду генку на дароге и миорзну.Тарон кму папала птицу сваю непрадас ета я за Генку прасил я птицу тоже непрадаю пиорий тоже нам изxот старта никакова влиэниэ незделаэ хот все хочит бит первами,на прадажу нашеи птици никак непавлиээт ми непрадаём и Тарону думаю тоже, ми толка виграэм эсли ети голуби будет литат луче наших нам ненада будет вести их из далика ани редам в естонийи,ви луче в расийи зависников ишчите а не унас им би ви реитинги прадаЖЕ ПАПОРТИЛИ.

Сообщение отредактировал arunas: 20 сентября 2010 - 19:30

  • 0
Автамабили из америки на заказ

#28 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 20 сентября 2010 - 19:39

Я знаю толка аднаво человека каторий мог ета зделат но думаю Гена сним незвонилсе.стоби здат генку надабила знат машину фамилию и границу но у Гени калиос нет свайих пака так што никто из прибалтав незнал на какои тачке он паэхал и здат магли толка кто видел машину и намера.
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#29 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 20:55

Цитата(arunas @ 20.9.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
пачиму из прибалтики а ни с расийи и какои интерес нам здават Генку

Арунас привет !!!!
насчёт почему прибалтика а не росия , я тебе отвечу Генка росийскую прошол без проблем , а на прибалтийской увидев паспорт таможники в глаза сказали что их давно ждут !!! и откуда могли позвонить ???
Цитата(arunas @ 20.9.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
кто йиму званил и адгаваривал

а ты у Генки спросил , кто его отговаривал , и кто его к Тарону в супермаркет его отправлял !!!
Цитата(arunas @ 20.9.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тарон кму папала птицу сваю непрадас

Арунас ты мне зти сказки не расказывай , я знаю много , даже очень много !!! кстате магу подарить Тароновского мраморного девяти часового , просто голубь очень долго летает устаю ждать и сильно будку засерает , устаю за ним говнецо убирать . кому нужен пишите подарю еще в придачу килограм зерна с ним дам !!!!

  • 0

#30 Василий Скрипченко

Василий Скрипченко
  • Пользователь
  • Cообщений: 644

  • Скрипченко Василий Васильевич
  • Город:Молдавия.Кагул
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 20 сентября 2010 - 21:01

Сизарь добрый вечер!А фото мраморного можно увидеть и что в небе показывает,чем не довольны?
  • 0

#31 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 21 сентября 2010 - 13:45

Всем привет!!!Не мог остаться в стороне так как эта вся ботва касается меня.Я не хочу кого то оговорить или за кого то заступится.Но то что рассказал Серега это все было.Это была подстава я хорошо знаю как действуют томожыные сыскари при наводке.Да здесь и наша вина, много было болтовни в открытую и это сучье существо имело всю информацию.Кто конкретно это западло подложил я пока не знаю но дело времени.Много обстоятельств и совпадений которые знают Серега и Андрей.Много говорить не буду но скажу одно, при любом раскладе старт будет.Пару месяцев назад мне Серега с Андрюхой(бородой)подарили три самца и я был шокирован когда услышал от Андрея что некоторые были не довольны что хорошую птицу отдают на Прибалтику.Серега и Андрей знают о чем я говорю.Одного не хочу, чтобы в этом пострадали невиновные. sad.gif

Сообщение отредактировал Алексей Богданов: 21 сентября 2010 - 15:14

  • 0

#32 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 21 сентября 2010 - 21:59

Цитата(P&G @ 21.9.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Андрея что некоторые были не довольны что хорошую птицу отдают на Прибалтику.

Всем привет !!!
да это действительно так было что канкретно нам лично Тарон говарил что не надо отправлять голубей в прибалтику он всех голубей сам заберёт .
а когда я подарил трёх самцов Генки Тарон технично с фоткал и Андюхи говарит что смотри какими голубями разбрасываюсь , типа ты ему отдаёшь птицу а он дальше её сбагривает , просто он ошибся я её не продал а просто подарил так как они были у меня лишнии .
  • 0

#33 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:00

Цитата(Сергей @ 21.9.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
ведите себя и пишите посты корректно, без грязи!!!

Директор привет !!!!
обясните пожалуйста мне неграмотному что такое без грязи ????
в моём понимание ГРЯЗЬ если человека без всяких оснований оскорбляют унижаюч этого человека человеческое достоинства , то это да действительно грязь !!!!
но когда человек выносит на все общее обсуждения подлые поступки и вся эта подлость обоснована , то это я не щитаю грязью , наоборот таких людей я всегда поддержу конечно если это всё обосновано аргументами и фактами . конкректно речь в данный момент идёт о вчерашнем сообщение бакенчатника , на сколько мне известно что в этом в сообщение бакинчатника говарилось не о грязи а о подлости " человека " это было обосновано и подтверждено фактами , но кудато это сообщение пропало . вот хотелось по интересоваться куда могло пропасть сообщение Бакинчатника ??????
а своим молчанием и равнодушием МЫ ПЛОДИМ ЭТУ ПОДЛОСТЬ !!! об этом надо не точто говарить сдесь надо кричать .
ОБРОЩАЮСЬ К УВАЖАЕМЫМ МОДЕРАТОРАМ может у них своё видение на эту ситуацыю , но своим молчанием мы порождаем эту подлость !!!! оброщаюсь к уважающим модераторам с просьбой об востановление сообщения Бакинчатника на все общее обозрение !!!!
  • 0

#34 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 22 сентября 2010 - 18:08

привет Директора !!!!
скажите мне пожалуйста куда делось сообщения Бакинчатника ?????
  • 0

#35 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 22 сентября 2010 - 19:10

Цитата(rov67 @ 22.9.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
, по моему сначала нужно спросить об этом у Бакинчатника , а потом уже и восстанавливать.

Ров привет !!!!
Серёга я думаю если Бакинчатник сам написал то зачем ему своё сообщения удалять ???
думаю Бакинчатник в своём сообщение высказал в слух о " человеке " в маске и изложил все мерзкие поступки этого " человека " !!!

  • 0

#36 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 22 сентября 2010 - 19:24

Цитата(rov67 @ 22.9.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
а потом уже и восстанавливать.

а востонавливать нечего !!! это сообщение удалили полностью , камуто сдесь выгодно чтобы этого "человека " не трогали а он также продолжал заниматься своим мракобесием !!!!!
Цитата(rov67 @ 22.9.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
по моему сначала нужно спросить об этом у Бакинчатника

я и хочу попросить Бакинчатника заного написать то что было написано вчерашнем его сообщение , потомучто что писал Бакинчатник за Тарона эта чистоя правда , пусть горячие парни из прибалтики почитают им будит очень интересно узнать про своего ГУРУ , каму они в рот заглядывают и в присудствие его не дышат !!!!
Бакинчатник у меня к тебе убедительная просьба , пожалуйста если тебе не составит такого труда напиши ещё раз всё что было написанно вчерашнем твоём сообщение .
а много уважаемых модераторов прошу не стерать сообщения Бакинчатника , Дядя Лёша , Дед , Санёк подольчанин , Дэрф , Серёга , Валентиныч ( Кызыл Тошь ) убедительно прошу вас не убирать сообщения Бакинчатника !!!
  • 0

#37 Гость_Ashot_

Гость_Ashot_
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2010 - 20:43

Добрый вечер.
Очень интересная тема , как провести голубей из России в Прибалтику??
Расскажу со своего примера в прошлом году 2009 , хотел привезти из Армении в Прибалтику наших ленинаканских голубей, но к сожале
нию не смог найти никаких законных путей перевоза голубей , поэтому интересно было бы услышать от колег какие есть возможности провоза голубей в Прибалтику . Буду очень благодарен за советы .
  • 0

#38 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:27

Цитата(Ashot @ 22.9.2010, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
как провести голубей из России в Прибалтику??

этот вопрос вам лучше задать госпадину Тарону , он ведь партиями отправляет птицу в прибалтику , думаю если он вам подскажет точно провезёте . вот у нас лично не получилось провезти птицу , сдали с потрохами , наша птичка не прошла фэйс контроль на приболтийско таможни !!!!
у вас лениноканцы тогда смело можете везти , это не бакины , с вашей птицей проблем не будит . это с бакинами должен быть один единственный супермаркет на всю прибалтику .
  • 0

#39 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 23 сентября 2010 - 21:37

А акт есть об изъятии птицы на границе ? Должен быть обязательно акт !
  • 0

#40 P&G

P&G
  • Пользователь
  • Cообщений: 875

  • Пашковский Геннадий
  • Любимые породы голубей: Бойные, статные

Отправлено 23 сентября 2010 - 22:18

и даже акт об изъяти тех.паспорта машины есть.Есть какие то сомнения?
  • 0

#41 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 23 сентября 2010 - 22:42

Цитата(Ц. С. В. @ 23.9.2010, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
А акт есть об изъятии птицы на границе ? Должен быть обязательно акт

Цой привет !!
сдесь даже акт не поможет , сдесь надо штемпель главного скупщика , а ему это не вкоем случае не надо чтобы без него проходили чужие голуби , у них такая поговорка В нашем колхозе конкуренты не нужны !!!!!
  • 0

#42 zelev-nik

zelev-nik
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 505

  • Николай Мигалович
  • Город:Украина.г.Бердянск. Запорожская обл.
  • Любимые породы голубей:,бакинские бойные.Одесские.

Отправлено 24 сентября 2010 - 05:04

Ребята, так вы провезли птицу или нет?
  • 0
Наше от нас не уйдет.То, что ушло-было не наше.

#43 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:02

мои друг в ету ниделиу паэдет в маскву ми сним будем вазит тавари дле галубеи к вам в расию может эс там кто занимаэтса етим бизнесам.ОН СМОЖЕТ И ГАЛУБЕИ ПИРИПРАВЛЕТ и квам и кнам.

Арунас привет !!!!
нам голубей не надо отпровлять , у нас с голубками всё впорядке , Генка от меня приедит тебе скажет что нужно отправить , а лучше сам в росию приезжай , к дояркам пойдем , хорошей водки по пьём .

Чиота ниспица Сергеи помниш етат наш разгавор и ти думаэш и далше што ми прибалти нехатим галубеи,у етава друга эст граница и руская и латишская он возил тавар мои кареицу в магазин на птичку тепер ишчио камута вдругиэ зоомагазини он привиоз из маскви и агурбашавскую птицу каторию ми купилиу у агурбаша и всиу другую птицу он привозит с расийи нам в литву и в маскву перевозит птицу но ви пачемута непринили етава предлажениэ.
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#44 Гость_parvona2_

Гость_parvona2_
  • Гости

Отправлено 24 сентября 2010 - 11:06

Получается,что у кого то есть монополия на поставку птицы в Прибалтику?
  • 0

#45 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 24 сентября 2010 - 15:20

Цитата(arunas @ 24.9.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
помниш етат наш разгавор и ти думаэш и далше што ми прибалти нехатим галубеи

Арунас привет !!!
да каждый нормальный уважающий себя голубятник хочет чтобы в его будки была хорошая птица !!!! это нормально , и вы в этом не исключение , это просто жизнь .
Цитата(arunas @ 24.9.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
привиоз из маскви и агурбашавскую птицу каторию ми купилиу у агурбаша и всиу другую птицу он привозит с расийи нам в литву и в маскву перевозит птицу но ви пачемута непринили етава предлажениэ

да возите на здаровье я разве против ??? к стати у Агурбаша очень хорошая птица , я тоже много посматрел на николаевскую птицу но лучше чем Агурбашь мне не кто не показал .
Арунас ты думаешь всё что произошло на границыц это совпадение ??? я так не думаю !!! сейчас объясню я не первый раз отправлял Генки птицу , и птица дохадила без проблем , толька как Тарон узнал что у вас в прибалтике появлялись Бородовские голуби , сразу начаналась травка Барады против меня , а сдесь после так называемого старта вы все на коне , и ты лично мне написал давай стартонём , на что я тебе ответил я лично готов и чтобы нам с этим стартом не заморачиваться мы отправляем к вам человеку голубей и он будит предстовлять наших голубей от нашего имени , но а на старте из нас кто нибудь будет присутствовать , скорей всего я собирался съездить вашу сторану к Михалычу в гости . и после я поехал в Москву по бизнесу и за одно договариться с бородой и володей насчет голубей , как раз Володька с Америке прилетел и вод сдесь началось самое интересное приехав в москву а сдесь война между бакинчатниками натуральная война люди передрались между сабой , как начинаю выеснять аказываеться иза вашего старта , просто кое кто сказал своему другу так называемому Мальчику есть сдесь такой бакинчатник , что Барадовские голуби у вас на стпрте обосрались и борода взял и втюхал в питак этому козлёнашу , я после взял позванил Тарону узнать что за дела , хотя я знал у другова Арунаса есть Барадовские голуби и мне сам Арунас говарил что Андрюхиных голубей ни разу на улицу не выпускал он видел что они творят в лету у Бароды . примаём разговоре по телефону с Тароном я так междупрочим спросил у тарона что у Мальчугана птица политела , на что он мне ответил , он свою птицу неделю при Тароне подымал и не один не оторвался . в суботу еду на рынок прикупить своим зверям деликатэзиков , а сдесь на рынке целая сходка бакинчатников и вот сдесь люди мне начали глоза открывать на все мерзкие паступки Тарона , я набирал Тарону несколько раз с рынка говарил все он отвечал что нет это все вранье но когда сказал что люди рядом стоят Тарон бросил трубку и по сей день не звонит и на мой номер не отвечает хотя очень хотел встретиться с Генкой в Москве . и еще один случай както барада отдал ему голубей через некоторое время встретились и Андрюха спрашивает у Тарона но как голуби последние летят на что он ответил да я их отдал человеку , Андрюха ему сказал что больше не приходи за голубями типа я даю тебе а ты кудато сбагриваешь , странно ??? и Тарон догадывался что за голуби поедут в прибалтику на старт , что у нас пошол принцып показать кто есть кто в голубиводстве я тебе скажу что в той партии что отпровлялась самым плохим летом голубь у него время 9 часов а остольные выше , а что тарон привозил в москву как нам говарил возьмите дитей и посматрите что его за голуби , ты мне тоже писал за его мраморного девяти часового он у меня два месяца в лету максимум час , а Колько мент досихпор Бароде простить не может что он с Тароном чапа на Тароновских поменял он помучился и всех поубивал и сказал Бороде чтобы Тарона никогда не видел у себя в будки . Арунас странно да ??? и вот что ты думаеш это просто обстоятельство , или чистая подстава на таможне ????? а насчет кипиша на рынке ты можешь поинтересоваться у Фазиля там какраз Фазиля соседи были они все слышали какие разборки были мы патом Фазилю звонили . ещо хочешь что нибудь послушать за вашего ГУРУ пиши там на него говна за всю жизнь не отмоеться .
  • 0

#46 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 24 сентября 2010 - 15:43

сизарь
Сергей здравствуйте....
Да ,всё это психологически сложно
Ну и что теперь будет????? bomb.gif
  • 0

#47 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 24 сентября 2010 - 17:41

Уважаемые голубеводы и единомышленники, доброго вам всем вечера.

Не можем и не хотим оставаться в стороне тех дискуссий , которые последних нескольких дней является основной темой на международном голубином форуме, связанный с неудачной перевозкой голубей через границу (из России в Эстонию). И о самом основном обвинении , прозвучавшем из уст человека, с которым всё это произошло, в адрес всех голубеводов Прибалтики. Из этого следует , что каждый из нас, занимающийся голубями в Прибалтике, может подходить под это определение( не будем повторять все те эпитеты, которыми щедро наделяли нас , любители бакинской птицы, многие пользователи данного форума)
А теперь о самом главном. Мы надеемся , что уважающие и не позволяющие пренебрежительного к себе отношения , поймут нас и наше желание разобраться во всей этой истории.
Итак!!!!

Уважаемый Геннадий, почему Вы не написали , что у Вас эта проблема на Эстонской границе не первая, подобное с Вами уже было , когда Вы с первого раза не перевезли голубей, которых Вам прислали из Азербайджана в Петербург? Эта была аналогичная Ваша проблема на границе, но тогда Вам удалось вернуть голубей обратно в Россию и переправить их в Эстонию в следующий раз. Почему тогда Вы не раструбили на весь земной шар , что Вас подставили как и на этот раз Прибалты?
А мы объясним Вам почему.
На этот раз Вы получили голубей от уважаемых людей из Москвы, которые дали Вам голубей для участия в соревнованиях по бакинским голубям 2011 года. Птицу Вы получили достойную, способную составить конкуренцию на самом высоком уровне, не только в Прибалтике, но и на всей территории бывшего Союза. А Вы , как это не прискорбно, бездарно загубили элитных голубей, не предприняв никаких страховочных
вариантов, а лишь понадеялись на авось. И теперь Вам , чтобы не выглядеть в глазах людей, которые помогли Вам в приобретении таких элитных голубей , пришлось нагло врать и изворачиваться, выдумав сказочную причину, которая сводилась к одному : “Меня сдали Прибалты”
Поэтому , наш Вам совет, найдите в себя мужество и извинитесь перед людьми публично, также как сумели их оскорбить. И извинитесь перед теми, кто дал Вам этих голубей в надежде, что она будет участвовать на соревнованиях в Прибалтике 2011 года, достойно представляя своих хозяев.
С уважением ко всем прочитавшим. Арунас и поддерживающие его голубеводы из Прибалтики.


  • 0
Автамабили из америки на заказ

#48 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 24 сентября 2010 - 18:00

Как все интересно получается. Очень на предвыборную компанию в Украине похоже. С одной стороны куча обвинений, с другой-опровержения... Уже професионалов начали нанимать. Скоро пиар-менеджеров будут подключать, аналитические центры вступят в дело.... Вообще-то, если серьезно, нужны неопровержимые доказательства вины людей; если есть такие, то это одно, а если нет, только догадки, то, возможно, не надо на весь мир об этом сообщать. Возможно, лучше все выяснить лично, с участием только заинтересованных людей:виноваты - дали по морде...и не только. А если нет - то могут и самому накостылять..... Факты, факты, и только факты......

Сообщение отредактировал Юрий: 24 сентября 2010 - 18:00

  • 0
С уважением, Юрий

#49 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 24 сентября 2010 - 18:51

Гена эта я вру? Ты лучше правду расскажи а то твой спутник на чьей машине ехали из России в Эстонию рассказавает вообщее другой расклад этова дела как у тебе на границе при обичнам шмоне расстегнули куртку и обнаружили голубеи в рукаве а ты кричишь всем здали меня здали. Ты из-за свой глупости запарол голубей пацанов и испугался ответит перед ними и скинул Серёге(Сизарю) план барбароса.
А про лёт этой птицы и про эту птицу мы говорили так, первый выводок я потерял в небе и многих патерел когда приручал молодых к местности а в жаркий эти дни когда расия палихала в пажарах а унас днём +35 а ночью шквал и дожди мои 3 выводок не летел больше 2 часов и их хвалит я не мог.Но я тебе показывал уже мною прикрытых молодых каторые отлетали и по 6 часов, но както ты про это забыл упомянуть.
Гена па телефону общаться не будем избавь меня от неприятностей и кривотолков и твои маладые полукровки мне неинтересуют. Я куплю от тебя только голубей чисто по кровям Тарона(с его кольцами) и заплачу столько сколько ты заплатил в этой поездке Андрею(Бараде) если согласен напиши в личку.

Арунас,дорогой....
Не надо рассылать один и тот же пост сразу по трём темам...
Пожалуйста выберите одну из тем для общения, там и пишите... hi.gif

  • 0
Автамабили из америки на заказ

#50 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 24 сентября 2010 - 19:01

А какие могут быть факты, если человек ехал один? И какой резон врать, если птицу изъяли на обычном, не планируемом шмоне. За форс мажор не предъявляют. А видио слов таможенника, что мы вас давно ждём, снимать я думаю никто не собирался))) Так что фактов быть не может. А вот слухов, которые в картинку определённую сложатся, может быть масса.

И вообще меня поражает сама ситуация, широта русской души, блин. Неужели не замутить голубедром на нашей территории? Нафига отправлять птицу за границу? Что не найти крепкого деда, у нас в средней полосе, который держит бакинцев? Помочь ему кормами, расширить питомник, загрузить пискунами? Нафига всё делать по принципу, заграница нам поможет? Поможет она, как всегда, потом догонит и опять поможет.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^