Перейти к содержимому


Фотография

Про продажу голубей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Юрий 43

Юрий 43
  • Пользователь
  • Cообщений: 32

  • Гарус Юрий Александровия
  • Город:РОССИЯ..Краснодарский Край
  • Любимые породы голубей:Бойные и летные

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:29

Глубоко возмущен тем что в разделе о продаже голубей нельзя обсуждать действия и поступки того или иного продавца голубей.Ведь как по другому можно выявить НЕПОРЯДОЧНЫХ подавцов или Людей...ведь самим то неособо приятно если чел купит голубей а его КИНУЛИ.....И где ты говорит черпал инфу...так и так на МЕЖДУНАРОДНОМ и что дальше.А ВОТ КОГДА БЫЛО как раньше БАРЫГА ИЛИ продавец задумается прежде чем впарить лоховскцую птицу потому как чел же может и отписать об этой сдеке ......как вы на это смотрите господа администраторы? прежде всего поставте себя на место Обманутого покупателя. Спасибо.
  • 0

#2 Юрий 43

Юрий 43
  • Пользователь
  • Cообщений: 32

  • Гарус Юрий Александровия
  • Город:РОССИЯ..Краснодарский Край
  • Любимые породы голубей:Бойные и летные

Отправлено 02 ноября 2011 - 20:38

Может пусть форумчане проголосуют по этой теме....я думаю что я не одинок по этому поводу...а вам решать.Спасибо.
  • 0

#3 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 02 ноября 2011 - 22:48

Юрий 43, а что мешает обманутому покупателю здесь же на форуме сообщить публично о нечистоплотности продавца. Только вот где гарантия, что это не будет сведение счётов, попытка убрать конкурента, и т.д., и т.п., даже неопытность покупателя, может привести к конфликту. Так что это всё не так просто, поэтому-то и закрыты темы для обсуждения. Быть третейским судьёй - сомнительная привилегия для администрации форума.

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#4 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 03 ноября 2011 - 00:22

Цитата(Юрий 43 @ 2.11.2011, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь как по другому можно выявить НЕПОРЯДОЧНЫХ подавцов или Людей

Просто не покупать голубей у случайных людей и на барахолках. Хорошего вряд ли купишь.
Цитата(Юрий 43 @ 2.11.2011, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
А ВОТ КОГДА БЫЛО как раньше БАРЫГА ИЛИ продавец задумается прежде чем впарить лоховскцую птицу

А где глаза у покупателя?
Цитата(Алексей Богданов @ 2.11.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот где гарантия, что это не будет сведение счётов, попытка убрать конкурента, и т.д., и т.п., даже неопытность покупателя, может привести к конфликту.

Полностью согласен!
  • 0
.

#5 Курдас

Курдас
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 525

  • Курдасов Николай Анатольевич
  • Город:РОССИЯ
  • Любимые породы голубей:николаевские, статные

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:04

Здравствуйте!Когда то ещё давно,Я отписался на сообщение БЕЛОГО, БАРЫЖНИЧЕСТВОМ ПОПАХИВАЕТ ИЗВИНЯЮСЬ КОМЕРЦЫЕЙ.За что мине сразу было сделано замечание со стороны Алексея Богданова.Но вот буквально на прошлой недели.БЕЛЫМ было выставлено сообщение о продаже якобинцев,я списался с этим человеком в личке сколько и как это будет выглядеть, попросив его сфотографировать этих голубей,ещё в сообщении было указано отправлю в любой конец России жд транспортом.Но после того как было высказана просьба выставить фото этих голубей,ответа больше не последовало.Я так думаю,что когда то в своих высказываниях,я всё таки был прав!!!!Курдас.
  • 0
С уважением, Курдас. 89095360671 89048269311 kurdasovnikolai@mail.ru Skype: Курдасовы

#6 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:24

Такая тема обязательно нужна,, good.gif
Я сам уже не раз натыкался на не добросовестных продавцов,
у которых всё построено на уровне бизнеса,,
Приезжаешь от даёшь 10т.р,забираешь пару,которая по словам продавца ,должна выдавать столбы по 30метров,и лёт не менее часа,но сейчас он их не гонит,потому что они сильно линяют,разбиваю крылья,или ещё что нибудь,,Но даёт 100% гарантию,на словах,и говорит что если не понравятся он вернёт деньги,,,
Может быть они надеются что голубей купленных за такие деньги,никто гонять не будет?
Я гоняю всех!,они не представляют для меня ценности,если в небе ничего не показали,,
Есть у меня и сейчас таких две пары,за 20т.рублей,неделю гоняю,обесчещенного не вижу...
Вижу только одно,что рание они даже не выпускались,,,
И если по хорошему мне не удастся решить с ним этот вопрос,,
Обязательно напишу здесь,,я считаю что если человек берёт такие деньги,за свою птицу,он должен отвечать!



  • 0

#7 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:32

По сути ,не важно сколько стоит голубь,
Только дарёному коню,в зубы не смотрят!
  • 0

#8 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:36

Цитата
Приезжаешь от даёшь 10т.р,забираешь пару,которая по словам продавца ,должна выдавать столбы по 30метров,и лёт не менее часа,но сейчас он их не гонит,потому что они сильно линяют,разбиваю крылья,или ещё что нибудь,,Но даёт 100% гарантию,на словах,и говорит что если не понравятся он вернёт деньги

Юрок а может стоит перестать верить людям на слово после таких вот кидков? На рынке продающие вещи из Китая дают гарантии, но вы им верите?wink.gif
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#9 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 ноября 2011 - 08:59

Цитата(vertyn @ 3.11.2011, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Юрок а может стоит перестать верить людям на слово после таких вот кидков? На рынке продающие вещи из Китая дают гарантии, но вы им верите?wink.gif

Если вы покупаете вещи на базаре,вы можете её пощупать и так далее,,
А если вы знакомитесь с людьми на выставках,и ли через знакомых(по рекомендации),приезжаете домой,и говорите что вам нужна игровая птица,и что вы будите её гонять,А он с вас берёт деньги,,и что то обещает,но вы этого не получаете,,Это заведомо мошенник!
если конечно он вам не вернул денег ,как и обещал!
Ну и порядочность ведь должна присутствовать,



  • 0

#10 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:00

Цитата(Курдас @ 3.11.2011, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я так думаю,что когда то в своих высказываниях,я всё таки был прав

Я не отрицаю, но все публичные диалоги, монологи должны соответствовать требованиям правил общения на этом ресурсе.

Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
...забираешь пару,которая по словам продавца ,должна выдавать столбы по 30метров...

Рецепт очень прост, дождитесь окончания линьки и, посмотрев своими глазами на полёт голубя, купите его, либо откажитесь...

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#11 Стрельцов А.

Стрельцов А.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 860

  • Стрельцов Алексей Александрович
  • Город:Острогожск
  • Любимые породы голубей:.

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:04

Цитата(Курдас @ 3.11.2011, 8:04) <{POST_SNAPBACK}>
Но после того как было высказана просьба выставить фото этих голубей,ответа больше не последовало

Зато вопрос отпал сам по себе. Да и по фотографии, тоже не вариант.
Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Приезжаешь от даёшь 10т.р,забираешь пару,которая по словам продавца ,должна выдавать столбы по 30метров,и лёт не менее часа,но сейчас он их не гонит,потому что они сильно линяют,разбиваю крылья,или ещё что нибудь

Летную с неба брать и проблем не будет.
Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
,я считаю что если человек берёт такие деньги,за свою птицу,он должен отвечать!

Согласен, но все же мы выбираем, что брать и за что платить деньги.
Если я, что то недоглядел, считаю виноватым только себя.
Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
По сути ,не важно сколько стоит голубь,
Только дарёному коню,в зубы не смотрят!

Согласен на 100%.
Цитата(vertyn @ 3.11.2011, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Юрок а может стоит перестать верить людям на слово после таких вот кидков? На рынке продающие вещи из Китая дают гарантии, но вы им верите?wink.gif

Хороший пример!
Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
,А он с вас берёт деньги,,и что то обещает,но вы этого не получаете

Но ведь это покупка в "слепую". Почему бы не посмотреть на голубей в деле. Тем более если нужен ЛЕТ. Если нет погоды к примеру или линяют, наверно лучше совершить покупку в более подходящий момент. Возможно со мной многие не согласятся. Это всего лишь мое мнение. hi.gif
  • 0
.

#12 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:13

Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Такая тема обязательно нужна,

Такая тема сразу превратится в перечень взаимных обвинений и перепалок, т.к. то, о чём Вы говорите ниже, присутствует, увы, не у всех.
Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
... порядочность ведь должна присутствовать,


  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#13 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:18

Выскажу свою позицию. Голубей покупаю только у проверенных голубеводов, птицу которых видел в небе, предварительное общение очень важно, рекомендации и отзывы друзей. Никогда не расчитываю на лет привезенной птицы, а вот дети должны лететь. Всегда сам еду за птицей, где бы то она не находилась - смотрю, щупаю, нюхаю biggrin.gif и т. д. Думаю если разговор пойдет о стоимости десятков тысяч за покупку, буду настаивать на составлении письменного договора. Если продавецу ничего скрывать - он не откажется и ... считаю это нормально.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#14 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:22

Цитата
приезжаете домой,и говорите что вам нужна игровая птица,и что вы будите её гонять

не знаю как для вас, но для меня 20 тыс это большие деньги и я бы ни за что не поверил бы на слово человеку, которого вижу в первый раз...
Ну неужели вы не понимаете что летных берут с лета?wink.gif Хотя знаю человека, который уже лет 60 держит николаевских, он определяет и в руках, хотя и он иногда ошибается
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#15 bozman

bozman
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 580

  • -----------
  • Любимые породы голубей:-----------

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:23

Цитата(АС Острог. @ 3.11.2011, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
лучше совершить покупку в более подходящий момент. Возможно со мной многие не согласятся. Это всего лишь мое мнение.

ну конечно правильно, только вот когда так сказать "на взводе" хватит ли терепения ждать столько времени? а в целом надо дописать, администрация ответственности за объявления не несет. или еще можно добавить как в метро - "предупреждаем птица может быть заведомо г...но" biggrin.gif
только ведь человек здесь речь ведет не о том как правильно покупать птицу, а о том чтобы страна знала заведомо ложную х...ю. или что пусть так будет один купил фигня, потом второй на теже грабли. зато тишь да благодать... только потом у меня летят, а у кого брал да у ..., а знаем знаем biggrin.gif
P.S. Юрок есть одно золотое правило- "никогда не плати деньги за воздух", ну а если уже заплатил, то конечно на свой риск.
  • 0

#16 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:27

Из прочитанных материалов форума (и не только этого), по покупке птицы на расстоянии, делаю следующие выводы:
1. Наладить переписку с продавцом. узнать его настоящие Ф.И.О.
2. Порыться в инете на предмет информации о нем и его птице
3. Порыться в инете на предмет поиска людей ранее покупавших его птицу и их отзывов.
4. Не может хорошая птичка стоить 200 рублей
5. Предложите продавцу осуществить продажу птицы по договору (что давно уже присутствует у собачников и кошатников, где оговорите все что вы хотите увидеть в птице, вплоть до доставки.

Кто может добавьте еще чего нибудь...
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#17 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 ноября 2011 - 10:37

Цитата(Алексей Богданов @ 3.11.2011, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Рецепт очень прост, дождитесь окончания линьки и, посмотрев своими глазами на полёт голубя, купите его, либо откажитесь...

Конкретно по последнему случаю,было так,,по рекомендации, оч хороших,давно мне знакомых людей,
Позвонил я ему,,он мне сразу сказал,что голуби у него супер бойные,мега лётные, от 15000р за пару,и что он очень занятой человек,и если я собираюсь просто посмотреть,он не будет тратить своё время на меня,,
Я сказа что если они действительно таковы ,я готов взять две пары,,Приехал к нему домой,
он вынес три коробки голубей штук по 10 в каждой,разных мастей,все двучубые,,в голубятню не пустил,мол сейчас осень и он никого не пускает,и не гоняет ,(выше я писал почему),Говорит выбирай,,Я сказал что мне масть не важна,покажите мне самых сильных с этих 30ти штук,
которых он показал,тех я и забрал,,Они были самыми страшными из всех,,,
Вот гоняю ,ему ещё не звонил,
Жду! ещё неделю,может чудо и в правду случится biggrin.gif


  • 0

#18 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 ноября 2011 - 11:03

Цитата(Алексей Богданов @ 3.11.2011, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
Такая тема сразу превратится в перечень взаимных обвинений и перепалок, т.к. то, о чём Вы говорите ниже, присутствует, увы, не у всех.

Зря вы так думаете,
Если это будет обсуждаться,не порядочные быстро отсеяться,
Да и обратите внимание,,нет не одного старика этого форума,который занимается продажей голубей,
А Те кто продают,говорят более ли мение похожее на правду,Типа(не гонял), (только начали кувыркаться),(родители оч сильные)и т.д.
Все остальные новички,

,

Сообщение отредактировал Юрок: 03 ноября 2011 - 11:06

  • 0

#19 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 03 ноября 2011 - 11:05

Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Позвонил я ему,,он мне сразу сказал,что голуби у него супер бойные,мега лётные, от 15000р за пару,и что он очень занятой человек,и если я собираюсь просто посмотреть,он не будет тратить своё время на меня,,
Я сказа что если они действительно таковы ,я готов взять две пары,

... и вот тут нам "поперло"... biggrin.gif . Юра запомните - в "любой" среде лоха "нагреть" незазорно. Вы действительно хотели купить серьёзную птицу "несурьёзно"? Думаю Вам надо сказать спасибо этому человеку за "урок" на будущее, когда вы "созреете" для приобретения хороших голубей, а голуби хорошие, думаю, у негоо есть. В мире "настоящих" голубеводов деньги играют не самую главную роль, увлеченному человеку, серьезно занимающихся породой, могут и так отдать за "копеечку". Не растраивайтесь, все у вас будет.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#20 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 03 ноября 2011 - 11:11

Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да и обратите внимание,,нет не одного старика этого форума,который занимается продажей голубей,

... это не так. излишки всегда будут, особенно под конец племянного сезона. Только у "зарекомендовавших" себя форумчан берут "на корню" и до объявлений не доходит. И часто берут не "лет", а "кровь".

Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
А Те кто продают,говорят более ли мение похожее на правду

А Вы не слушайте, а потратьте свое время и поездийте в "гости", посмотрите, пообщайтесь. Бойные, это вообще отдельная песня - восток дело тонкое, набиритесь терпения... hi.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#21 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 03 ноября 2011 - 11:18

Цитата(Леонидыч @ 3.11.2011, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Не растраивайтесь, все у вас будет.

Да я то не расстраиваюсь,,,не грамма,,Я то денег своих верну,,
Меня не это больше беспокоит,,
Я просто хочу сказать,Что тема такова нужна,,Где можно было почитать отзывы,,Про продавцов!
Цитата(Леонидыч @ 3.11.2011, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Юра запомните - в "любой" среде лоха "нагреть" незазорно

Лох тоже человек,им мы и поможем этой темой

Сообщение отредактировал Юрок: 03 ноября 2011 - 11:19

  • 0

#22 Санек Чертаново

Санек Чертаново
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 6 240

  • Александр
  • Город:Г.Москва, Кремль
  • Интересы:Голуби , рыбалка, собаки
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколетные.

Отправлено 03 ноября 2011 - 11:53

Цитата(Юрок @ 3.11.2011, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Лох тоже человек,им мы и поможем этой темой

Хорошая фигня получаеться ,человек продает поднимать отказываеться но за лет и бой отвечает ты покупаеш а оказываеться они дармовые и выходит что ты лох поверил на слово .В принципе не плохо продал наобещал и досвиданье лох.Самое главное чтобы лох умный не оказался а то торговать нечем будет.А что касаеться темы она обязательно нужна чтобы страна знала ГЕРОЕВ лохотрона!
  • 0

#23 Курдас

Курдас
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 525

  • Курдасов Николай Анатольевич
  • Город:РОССИЯ
  • Любимые породы голубей:николаевские, статные

Отправлено 03 ноября 2011 - 12:55

НАГРЕТЬ ЛОХА ЭТО НЕ ЗАЗОРНО.Это высказывание придумали люди далеки от порядочности,нормальному человеку это не по пути.У нас один такой впарил!После чего лохУЖЕ семь лет как на свободе и ВПАРИВАЛЬЩИКА семнадцать как нету.Моё мнение.Курдас.
  • 0
С уважением, Курдас. 89095360671 89048269311 kurdasovnikolai@mail.ru Skype: Курдасовы

#24 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:06

Ну вот и ответ на нужность темы...Прямая инструкция, что делать "лоху" с "впаривальщиком", а ещё о порядочности кто-то говорит...
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#25 Курдас

Курдас
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 525

  • Курдасов Николай Анатольевич
  • Город:РОССИЯ
  • Любимые породы голубей:николаевские, статные

Отправлено 03 ноября 2011 - 13:22

Это не инструкция!!Это тема для размышления,что не суди и не судим будешь.Курдас.
  • 0
С уважением, Курдас. 89095360671 89048269311 kurdasovnikolai@mail.ru Skype: Курдасовы




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^